Любовь и отношения с азербайджанцем - ваша история

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Lalə
Добрая советчица
Награды: 7
:
Участник Активистка Азербайджан Жена
Мама Пальчики оближешь 700 сообщений
Благодарил (а): 677 раз

Re: Любовь и отношения с азербайджанцем - ваша история

Сообщение Lalə » 18 дек 2018, 14:11

ptaxa13 писал(а):Да, нация своеобразная и хитрая, тяжелые в общении, не знаешь где и как "под взорвут" мило улыбаясь.Лучше обойти стороной.

Когда семья и ребёнок, уже вряд ли получится обойти стороной, волей-неволей приходится мириться с таким вот "наследством" мужа, порой так же фальшиво натягивая улыбку

Изображение

Дорогая, поздоровайся с моими родственниками. Постарайся быть хоть чуточку дружелюбной
Изображение
Изображение

Морская
Модератор
Модератор
Награды: 12
:
Модератор Участник Активистка On-line
Азербайджан Жена Советчица Увлеченный книговед
Меломан Мотиватор 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 1226 раз

Сообщение Морская » 18 дек 2018, 15:01

Lalə, точно-точно. Я помню, в какой ситуации это существо (Стич, вроде, зовут) так мило улыбалось.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Lalə писал(а):Источник цитаты Когда семья и ребёнок, уже вряд ли получится обойти стороной, волей-неволей приходится мириться с таким вот "наследством" мужа, порой так же фальшиво натягивая улыбку

У меня нет детей, но тоже никуда не денешься. Родственники в целом адекватные, но иногда так хочется выскочить с подводной лодки.
Никому не снится то, что его не касается.

wonderwoman
Новенькая
Награды: 1

Сообщение wonderwoman » 18 дек 2018, 15:06

В моем случае пока до общения со всей родней не дошло,слава Богу.Только со всякими сёстрами братьями двоюродными.И то-после рождения ребёнка.
Я этому несказанно рада,так как проводить свой досуг в компании этого табора совсем не хочется.У них одно времяпрепровождение-или шататься всей женской половиной по ТЦ,или всей семьей посещать сомнительные на мой взгляд кафе с азерской тусовкой.Ну и ходить на свадьбы,естественно.
Мне похоже совсем пещерные родственники достались.Так как знаю несколько других азер.семей-и так вполне интеллигентные люди,ходят в театры,интересуются жизнью вокруг.

Lalə
Добрая советчица
Награды: 7
:
Участник Активистка Азербайджан Жена
Мама Пальчики оближешь 700 сообщений
Благодарил (а): 677 раз

Сообщение Lalə » 18 дек 2018, 15:17

Морская писал(а):У меня нет детей, но тоже никуда не денешься. Родственники в целом адекватные, но иногда так хочется выскочить с подводной лодки.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
wonderwoman писал(а):Источник цитаты В моем случае пока до общения со всей родней не дошло,слава Богу.Только со всякими сёстрами братьями двоюродными.И то-после рождения ребёнка.
Я этому несказанно рада,так как проводить свой досуг в компании этого табора совсем не хочется.У них одно времяпрепровождение-или шататься всей женской половиной по ТЦ,или всей семьей посещать сомнительные на мой взгляд кафе с азерской тусовкой.Ну и ходить на свадьбы,естественно.
Мне похоже совсем пещерные родственники достались.Так как знаю несколько других азер.семей-и так вполне интеллигентные люди,ходят в театры,интересуются жизнью вокруг.

По всяким свадьбам-посиделкам азербайджанцы любят шастать, меня всегда удивляло при поездке в Баку, что они не работают, постоянно шарятся по рынкам т магазинам. Мои родственники (в частности свекровь и золовка) вполне современные и цивилизованные, но воспитание, как я поняла, хромает :-|
Изображение
Изображение

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»