Азербайджанские мужчины - какие они?

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины

А по вашему, какие они азербайджанские мужчины?

Разные)
96
86%
Хорошие
8
7%
Плохие
7
6%

Всего голосов: 111

Aliona Ali
Новенькая
Благодарил (а): 36 раз

Re: Азербайджанские мужчины - какие они?

Сообщение Aliona Ali » 11 июн 2018, 11:35

Морская писал(а):Источник цитаты пессимиста

наоборот я от вас очень много беру и пишу даже ему обратно иногда,вашими словами ))))

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
сейчас всё таки общались... с утра пишет и пишет ...я ему говорю что категорически не буду общаться потому что он вчера отправил смс что типа ,, ты нищяя ,, то есть я ...я ему сфотографировал экран со своими словами и отправила ему обратно и говорю ему что уже за месяц ты позволяешь себе такие слова называть меня а он говорит я не тебе отправил этот смс ...а я говорю кому ?смотрю отправил мне фото той девушке с левой странице и говорит мне вот это женщина привязалось ко мне вчера и давай познакомится давай познакомимся...я хотел ей отправить по ошибке отправила тебе ....ответил запуталось с вами ....)))))но на самом деле сейчас посмотрела по времени и он отправляет и мне и типа ей ,в одну и ту же минуту

Морская
Модератор
Модератор
Награды: 8
:
Участник Активистка On-line Советчица
Увлеченный книговед Меломан 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 745 раз

Сообщение Морская » 11 июн 2018, 11:50

А по жизни так и бывает. Сначала он сообщения перепутал, потом женщин перепутал, потом постель перепутал...
Никому не снится то, что его не касается.

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 11 июн 2018, 11:52

но признался))))

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
надо удалять отсюда а то зайдет и прочитает)))

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 11 июн 2018, 11:55

Он у Вас какой-то подозрительно честный. Про семью признался, про девушку признался. Я таких боюсь. Он что-то про Ваши чувства не думает совсем, когда такое рассказывает.

Отправлено спустя 28 секунд:
Aliona Ali писал(а):Источник цитаты надо удалять отсюда а то зайдет и прочитает)))

А он что, знает про сайт этот???

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 11 июн 2018, 12:09

я не знаю, знает он про этот сайт или нет ...

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
я тоже удивленна ...такой честный вроде бы ...и всё равно ему, вот правда и всё...

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
Участник Активистка On-line Мама
Советчица Ислам Позитивный настрой 700 сообщений
Благодарил (а): 427 раз

Сообщение Тюльпанчик » 11 июн 2018, 16:31

Lublu tolko ego, полностью с тобой согласна. Не надо тратить на него время. Мозги точно вынесет. И еще, я ведь уже писала, как один мачо в Питере был, девушке лапшу вешал, что он в Баку и сам бакинец, и что по ее первому зову все бросит и прилетит в Россию на встречу с ней. Короче, договорились))). На время своего типа полета он телефон отключил(летел, голубок). А по прилету))) начал ей названивать. Мол, дорогая, я уже в России, у брата остановился, готов лететь к тебе на крыльях любви))). У аз. мужчин очень развита фантазия, и, соглашусь с Морская, они еще те выдумщики. И даже верят в то, что говорят :hi_hi_hi: .
Aliona Ali, Вам нужен свой мужчина без всяких довесков и заморочек. А то так напляшетесь, что свет милым не станет, поверьте.

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Одна моя знакомая тоже живет с азербайджанцем. Ее подруга(моя знакомая) при встрече расспрашивала меня о нашей семейной жизни с мужем. Говорю, все нормально, спокойно, без взрывов и ссор. Тихо, спокойно. А у Тани, она говорит, такая сволочь. Ревнует сильно, обзывает ее плохими словами, ругает матом. Пришла я, говорит, к ним в гости, так он меня на кухне лапать начать и интим предлагать. и это при том, что с девушкой живет. Вот этого я не понимаю. В жены не берет, а измывается как хочет. А та терпит и не уходит. Ужас просто. По мне, так давно бы бросила. еще после первого проявления неуважения и унижения.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Так я это к тому, что надо характер проявлять и не давать на голову садится.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Aliona Ali, может, он просто манипулятор и ему нужна жертва, чтобы тешить свое самолюбие и морально над вами издеваться? А в друзьях у него много девушек?
Мудрость-это когда все понимаешь, но уже не огорчаешься...

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 11 июн 2018, 16:52

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты они еще те выдумщики. И даже верят в то, что говорят .

В точку! Я все не могу забыть историю, в которой один мачо якобы ехал в автобусе из Азербайджана, якобы попал в аварию. Вторая машина якобы угодила точно в его место и у него началась гангрена. Он полгода лежал а больнице, ампутация ему грозила. Все это время девушка с ума сходила. Кучу денег на звонки потратила, изучила все медицинские справочники. А он через 3 (!!!) года прискакал здоровый на обеих ногах. Все были выдумки. Сказал, что проверял ее так.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:

Сообщение Тюльпанчик » 11 июн 2018, 17:07

Морская писал(а):Источник цитаты В точку! Я все не могу забыть историю, в которой один мачо якобы ехал в автобусе из Азербайджана, якобы попал в аварию. Вторая машина якобы угодила точно в его место и у него началась гангрена. Он полгода лежал а больнице, ампутация ему грозила. Все это время девушка с ума сходила. Кучу денег на звонки потратила, изучила все медицинские справочники. А он через 3 (!!!) года прискакал здоровый на обеих ногах. Все были выдумки. Сказал, что проверял ее так.

Точно придурок :-| .

ЛерочкаСав
Болтушка
Награды: 2
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение ЛерочкаСав » 11 июн 2018, 20:03

Aliona Ali, я вот прочитала Вашу историю, и в который раз задалась вопросом. Это не лично к Вам , но все же. Вы узнали, что он женат и продолжаете общение. Зачем???? Неужели Вас это не смущает. Я никого не осуждаю, все могу понять, каждая делает свой выбор. Понимаю, когда люди в реале знакомятся, а потом уже узнают, что несвободны и ... Но это в реале. А здесь - месяц общения в сети, и такое развитие. Зачем изначально обрекать себя на привязанность, привычку. , боль ???? Не понимаю :ne_ne_ne:
Девочки Вам высказали свои пожелания и советы, во многом с ними солидарна и повторяться не буду. А мой совет только один: " Забыть, удалить и закрыться на все замки, пока не поздно"!!!
А Боги смеялись всё утро и вечер, Смешила их фраза — “Случайная Встреча“…

мальвина07
Добрая советчица
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение мальвина07 » 11 июн 2018, 20:13

ЛерочкаСав, Тоже не хочу никого обидеть,но ,когда прочла ,что человек женат,но все равно узнав об этом, общение продолжается,больше ничего не смогла добавить.Потому ,что какими бы козлами не были мужчины,но ведь женщины должны понимать,что так нельзя и продолжая отвечать таким вот менам,они дают им лишь повод :-(

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Мужчина,обманувший одну женщину,обманет и всех остальных.
Я сделаю тысячу шагов вам навстречу,но ни одного вдогонку.

ЛерочкаСав
Болтушка

Сообщение ЛерочкаСав » 11 июн 2018, 20:20

мальвина07, здесь много историй было написано и прочитано, но вот серьезно, не понимаю, как не видя человека, зная что он женат - продолжать общение???? Он честный!- Да конечно, он молодец, сразу признался, чтобы в дальнейшем у него не возникло проблем, если он не сможет приехать, позвонить и т.д. к своей возлюбленной. Но Зачем это девушке???? Неужели от красивых слов в сообщении можно потерять голову? Как можно верить этому????? *WALL* *WALL* *WALL*

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 11 июн 2018, 20:30

ЛерочкаСав писал(а):Источник цитаты Как можно верить этому?????

Для меня это тоже загадка из загадок. Хотя воображение на пару с надеждой - это отличные архитекторы. Такие замки воздушные в голове выстроят, что Гауди обзавидовался бы.

Lublu tolko ego
Собеседница
:
Участник Мама
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Lublu tolko ego » 11 июн 2018, 20:32

А мне интересно зачем продолжать общение, если в самом их начале уже задаешься вопросом надо мне это или нет... Если такие вопросы возникают, значит точно это не нужно.
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем...

мальвина07
Добрая советчица

Сообщение мальвина07 » 11 июн 2018, 20:38

ЛерочкаСав, А меня от такой честности воротит.Это ,как признаться,что я убил,украл,но я честный,все сам сказал.Что вообще женатый мужчина потерял на том сайте,где они познакомились?И почему женщинам становится все равно на то,что узнают,что мужчина женат и с детьми?Почему это новость сразу не отрезвляет?Вот мы всегда жалуемся на полигамность мужчин,на то,что рушат семьи,заводят любовниц,но благодаря кому это процветает?Благодаря женщинам.Ведь,если женщина узнав,что мужчина женат, захлопнет перед ним все двери,изменять -то будет не с кем. Я такого не понимаю и даст Аллах никогда не пойму.Но,конечно же,осуждать никого не могу,каждый сам делает выбор.

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 11 июн 2018, 20:42

Морская писал(а):Источник цитаты прискакал

прискакал ...))))))))))

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 11 июн 2018, 20:47

мальвина07 писал(а):Источник цитаты А меня от такой честности воротит.

Мне кажется, что такая честность унижает женщину. Мол, я женат, принимай меня таким и не питай иллюзий касательно серьезных отношений. Сразу зону безопасности вокруг себя выстроил. Мне легче понять мужчину, который скрывает свое семейное положение, чем таких вот честных.

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 11 июн 2018, 20:48

нет девочки не буду я с ним общаться...я голову не так уж и легко потеряю...))) нужно сильно стараться чтоб я любила кого то ... вам спасибо всем за советы и я с вами согласно на 10000000000% ...

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
[quote="Морская"]Источник цитаты Неправильные и те кто скрывает и те кто не скрывает

ЛерочкаСав
Болтушка

Сообщение ЛерочкаСав » 11 июн 2018, 21:34

Морская писал(а):Источник цитаты Мне легче понять мужчину, который скрывает свое семейное положение, чем таких вот честных.

Не понимаю ни вот таких честных, ни скрывающих. Я бы предпочла, все-таки, узнать сразу правду и сделать соответствующие выводы и дальнейшие шаги. Но, если девушку все устраивает, и ей абсолютно все равно, то как писала мальвина07:
мальвина07 писал(а):Источник цитаты Но,конечно же,осуждать никого не могу,каждый сам делает выбор.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 11 июн 2018, 21:38

ЛерочкаСав писал(а):Источник цитаты Не понимаю ни вот таких честных, ни скрывающих.

Я тоже. Но вторые хоть как-то думают о чувствах девушки, хотя тоже все это неправильно. А тут прямо в лоб сковородкой с размаха.

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 12 июн 2018, 01:05

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты девушек

только мужчины у него в друзьях ...

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
пригласил меня 4 раза я отказала

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
как то общались по поводу водительского удостоверения , фото отправил и там оказалось всё правда и имя фамилия год рождения всё кароче ...

Отправлено спустя 18 минут 22 секунды:
мне одно непонятно ...что он может каждый вечер пообщаться со мной сколько допустим я захочу... я ему говорю домой наверное надо тебе уже поздно...он отвечает одно: что не хочу домой идти ...я ему говорю :это из за то что мы общаемся???и он вот здесь что то скрывает и говорит мне : нет даже если я не буду с тобой общаться всё равно я домой не хочу ... на мой вопрос почему не хочешь домой ? вот здесь один единственный ответ : НЕ ХОЧУ И ВСЁ ... дети у него тоже взрослые может не любят друг друга ,может плохо про жену не хочет говорить или хрен его знает... работает на себя и вот где у него помещение там может находится до 02.00 ночи, домой идёт наверное одевается и кушает и примерно каждый день в 9, 10 часов выходит в сеть опять ... не говорит почему не хочет домой ... я спросила может ты не любишь свою жену ?один ответ от него я её уважаю она мама моих детей и всё ... спросила несколько раз про это ответил что ты можешь понять что я не хочу домой, не хочу ... а дети?? я спросила , детей я люблю очень и я никогда не оставлю ,вот его ответ ... больше не спросила потому что и у меня муж бывший и я тоже не люблю про него плохо говорить ... я так думаю может люди вместе ради детей только...??? сама так прожила 18 лет в браке боялась не травмировать их пока маленькие были и как они без папы будут и все будут на них показывать что у тебя папа нет только что я не думала ...потом сказала стоп .

мальвина07
Добрая советчица

Сообщение мальвина07 » 12 июн 2018, 09:38

Aliona Ali, Вы знаете,такие семьи не первые и не последние ))Когда брак держится только на детях))
Я думаю ничего хорошего не выйдет из вашего с ним общения.Он строит из себя такого вот порядочного,уважающего жену ,любящего детей ,вам поет байки о том,что вот не хочет домой,причину не называет,хочется ему побольше таинственности вокруг своей персоны,нас же это так привлекает.Вот мол,смотри женщина,я страдаю,но страдать буду молча,я не из тех ,кто жалуется,а женщина про себя думает,что же с ним такое интересно,что ж случилось-то? *SCRATCH* А между тем,его жена сидит и ждет его дома,потому что большая вероятность того,что она хорошая жена,которая верит,что у мужа много работы и он не может выбраться пораньше,а ее долг ,как любящей жены дождаться мужа,разогреть ему ужин и не уснуть,пока он не уснет.А муж действительно устал,катать тесто на лапшу ,потом еще ее сушить и вешать на уши двух женщин ,это очень сложно.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Aliona Ali, Не мне вас учить,я так понимаю вы приблизительно годитесь мне в матери,но я за свои пусть не много лет,очень хорошо вижу наших вот таких вот мужчин.Только вот многие тут видят то,что показывают им их азермужчины,а я знаю и обратную сторону медали,я вижу их семьи,жен,которые вынуждены терпеть жизнь с такими вот козлами,детей, обделенных вниманием и любовью отцов,которые в это время щедро дарят любовь своему очередному увлечению.

ЛерочкаСав
Болтушка

Сообщение ЛерочкаСав » 12 июн 2018, 10:47

Aliona Ali, Вы настолько наивны или я читаю между строк? Я так понимаю, вы опытная девушка, за плечами брак, и вы имеете опыт общения с мужчинами. И вот вопрос: «Неужели вы встречали хоть одного мужчину, который открыто сказал бы– Уважаемая …., я очень счастлив в семье, я обожаю, боготворю свою жену, но вот для полного счастья мне не хватает тебя?” Думаю, даже уверена, что НЕТ. Вы начинаете его оправдывать, ведь сами находились в похожей ситуации- семья ради детей. Но он- не Вы. Если Вы хотите окунуться в эту историю, то пожелаю удачи. Вот только спустя пару лет – не пожалейте. Ведь вы так и останетесь «на вторых ролях». А жена, пусть даже из уважения , всегда будет у него на первом месте.
Ясного взгляда Вам на происходящую ситуацию @}->--

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 12 июн 2018, 11:16

Как, ну как такие азери-мачо находят таких доверчивых девушек? Это сейчас меня нет в социальных сетях, а 10 лет назад была. Общалась с друзьями после окончания университета. И ни разу, ну вот ни разу ко мне ни один чернявый или еще какой арабчонок не подкатывал, не писали о неземной любви и прочем. Хотя я не крокодил вроде, блондинкой тогда была. А подруге моей, которая за время учебы родила ребенка вне брака, постоянно что-то писали. Вот как кавказские мужики видят к кому можно подкатить, а к кому нет? Я со своим первым кавалером и с мужем на работе познакомилась. И то не очень просто все было. А по интернету? 1 шанс из 1 000 000 на хороший исход.

Наблюдая за такими вот вспыхнувшими на просторах интернета любовями поняла одну вещь. Женщина должна трезво оценить происходящее, себя и свою жизненную ситуацию в первую очередь. Всё-таки мы не Моники Белуччи и не американские доллары, чтобы вызывать любовь до дрожи на расстоянии. Зато в качестве свободных ушей для лапши подходим отлично. Книги не всем дано писать, а вот в интернете заливать все могут. Красноречие, склонность к драматизму и театральным эффектам у таких мачо в крови, не стоит принимать все за чистую монету.

Была свидетелем одной неприятной картины. Собрались несколько азери-мачо в ресторане, начали планировать куда им ехать - в Москву или в Питер. А к кому ехать? Конечно, к женщине. Выбрали "Вконтакте" и на Mail.ru симпатичных дам немного постарше, разведенных и с детьми. Потом коллективно начали отсеивать по принципу внешности. А потом стали думать, что оставшейся выборке написать, чтобы точно не послали. Реально устали лапшу раскатывать. А наши потом это за любовь принимают.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
мальвина07 писал(а):Источник цитаты А муж действительно устал,катать тесто на лапшу ,потом еще ее сушить и вешать на уши двух женщин ,это очень сложно.

:cool_cool: Умение развивается в ходе многолетних ежедневных тренировок.

Lublu tolko ego
Собеседница
:
Участник Мама
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Lublu tolko ego » 12 июн 2018, 11:48

Вот не знаю как они находят и как вычисляют, но скажу одно, я не блондинка и ничего выдающегося во внешности нет.. Но их ко мне как магнитом притягивает, заметила ещё с институтской скамьи. Про интернет вообще молчу, уже все фото удалила и страницы закрыла, невозможно потому что.
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем...

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 12 июн 2018, 11:50

Lublu tolko ego писал(а):Источник цитаты Про интернет вообще молчу, уже все фото удалила и страницы закрыла, невозможно потому что.

У меня, наверное, другой интернет :-)

ЛерочкаСав
Болтушка

Сообщение ЛерочкаСав » 12 июн 2018, 12:03

Морская писал(а):Источник цитаты У меня, наверное, другой интернет

:-) :-) :-) Похоже у нас с тобой одинаковый интернет. *HI*

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:

Сообщение Тюльпанчик » 13 июн 2018, 14:12

Морская писал(а):Источник цитаты У меня, наверное, другой интернет

У меня, по ходу, тоже))). Ни в жизни, ни в соцсетях в друзья не просятся и не беспокоят. Сама нашла на свою голову одного, теперь есть чем заняться(((.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Морская писал(а):Источник цитаты Для меня это тоже загадка из загадок. Хотя воображение на пару с надеждой - это отличные архитекторы. Такие замки воздушные в голове выстроят, что Гауди обзавидовался бы.

Это точно. Но любовь или влюбленность вообще отключают разум и остаются только чувства без всякого намека на присутствие мозгов в глупой голове...

ЛерочкаСав
Болтушка

Сообщение ЛерочкаСав » 13 июн 2018, 14:19

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Сама нашла на свою голову одного, теперь есть чем заняться(((.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:

Сообщение Тюльпанчик » 13 июн 2018, 14:30

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100

ЛерочкаСав
Болтушка

Сообщение ЛерочкаСав » 13 июн 2018, 14:55

Тюльпанчик,
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»