Азербайджанские мужчины - какие они?

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины

А по вашему, какие они азербайджанские мужчины?

Разные)
99
87%
Хорошие
8
7%
Плохие
7
6%

Всего голосов: 114

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
Награды: 9
:
Модератор Участник Активистка On-line
Мама Советчица Ислам Позитивный настрой
700 сообщений
Благодарил (а): 692 раза

Re: Азербайджанские мужчины - какие они?

Сообщение Тюльпанчик » 13 июн 2018, 15:09

ЛерочкаСав, все будет хорошо. Главное, спокойствие. Знаешь, я вообще давно нервничать перестала, и невестке то же самое советую. Не плакать, не нервничать, быть спокойной. А то они молодые, на чепуху всякую реагируют, иногда смешно даже))). Забыла уже, какой была сама в молодости. Теперь спокойно созерцаю мир вокруг себя. Благо, обстановка позволяет. Вечером выйду на улицу, сяду на крылечко, тишь да благодать кругом. Небо, звезды... Думаю:"Господи, как хорошо и спокойно. И сколько человеку для счастья надо? Зачем спешить и куда?". Только время все может расставить по своим местам. А подарок судьбы сам тебя найдет. На то он и подарок, чтобы приходить неожиданно :-):
Мудрость-это когда все понимаешь, но уже не огорчаешься...

ЛерочкаСав
Болтушка
Награды: 6
Благодарил (а): 610 раз

Сообщение ЛерочкаСав » 13 июн 2018, 15:20

Тюльпанчик, @}->-- @}->-- @}->-- Не нервничаю, честно. Понимаю, что в данный момент ситуацию изменить не могу, значит меняю отношение к ней. Иногда что-то нахлынет, думаю вот сейчас напишу на форум, поделюсь с девочками , а потом что-то подумаю, понимаю, что у всех проблем хватает, и не хочу кого-то беспокоить. Верю в лучшее @}->-- @}->-- @}->--
А Боги смеялись всё утро и вечер, Смешила их фраза — “Случайная Встреча“…

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 13 июн 2018, 15:26

ЛерочкаСав, так на то он и форум, чтобы делиться наболевшим... А проблемы, разделенные с кем-то, намного легче пережить. Наоборот, здесь поддержат и помогут. ::cdrgg": ::cdrgg": ::cdrgg": А вот тебе букетики :-):

Морская
Модератор
Модератор
Награды: 12
:
Азербайджан Жена Советчица Увлеченный книговед
Меломан Мотиватор 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 1177 раз

Сообщение Морская » 13 июн 2018, 16:51

ЛерочкаСав писал(а):Источник цитаты Тюльпанчик,
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 290

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Главное, спокойствие. Знаешь, я вообще давно нервничать перестала

Тоже стараюсь по этому пути идти. Вспомню себя лет 10 назад, да даже год назад - аж страшно становится. Меня из равновесия выбивают только проблемы со здоровьем у близких. Все остальное можно разрулить. Вишу вот так на ветке и наблюдаю за суетливым миром:

Я даже работу кардинально поменяла за этот год.

ЛерочкаСав писал(а):Источник цитаты Иногда что-то нахлынет, думаю вот сейчас напишу на форум, поделюсь с девочками , а потом что-то подумаю, понимаю, что у всех проблем хватает, и не хочу кого-то беспокоить.

Вот и у меня так. Не привыкла свои печали на других вываливать.
Никому не снится то, что его не касается.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 13 июн 2018, 22:25

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Морская писал(а):Источник цитаты Тоже стараюсь по этому пути идти. Вспомню себя лет 10 назад, да даже год назад - аж страшно становится. Меня из равновесия выбивают только проблемы со здоровьем у близких. Все остальное можно разрулить. Вишу вот так на ветке и наблюдаю за суетливым миром:

Для меня тоже здоровье и счастье родных людей-на первом месте. Хотя и очень скучаю и по мужу, и по Питеру, по своей работе, но здесь я нужна детям, внуку, да и родители соскучились, давно не видели. Нужно побыть здесь, с ними. Пусть порадуются, да и я отдохну немножко :-):

ЛерочкаСав
Болтушка
Награды: 6
Благодарил (а): 610 раз

Сообщение ЛерочкаСав » 13 июн 2018, 22:37

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200
А Боги смеялись всё утро и вечер, Смешила их фраза — “Случайная Встреча“…

мальвина07
Знающая
Награды: 11
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Фото Пальчики оближешь Меломан Киноман
Переводчик 700 сообщений Полгода на форуме
Благодарил (а): 249 раз

Сообщение мальвина07 » 05 июл 2018, 01:11

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Вот ,он восточный темперамент наших мужчин,на что многие подкупаются :-)
Я сделаю тысячу шагов вам навстречу,но ни одного вдогонку.

yanka
Подружка
Награды: 5
:
Участник Активистка Азербайджан Мама
200 сообщений
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение yanka » 06 июл 2018, 16:10

Статья с media.az

Кто бы что ни говорил, но тема создания семьи актуальна всегда и везде. И разумеется, Азербайджан не исключение.

Так называемые гражданские браки не пользуются популярностью в нашей стране, и для нас это, несомненно, большой плюс, нежели минус. Девушки в Азербайджане ищут любовь на всю жизнь, мечтают о крепком браке и обожаемом муже.

Молодые мужчины ищут то же самое, только требований к своей избраннице у них несколько больше, чем у представительниц слабого пола.

Традиция жениться на родственниках по семейным обещаниям или договоренностям, хоть еще и не изжила себя, но, мягко говоря, не пользуется популярностью у современных и прогрессивных представителей нового поколения азербайджанцев.

Где же ищет свои судьбоносные пути наша молодежь?

Если наш среднестатистический холостяк считает, что он еще не созрел для семейной жизни и хочется ему отношений без обязательств и всяких штампов в паспорте, то, в большинстве случаев, он не станет тратить время для «запудривания мозгов» своим соотечественницам, которые наперед умеют просчитать несерьезные планы «легкомысленных», в смысле чрезмерно свободолюбивых мужчин.

И в таких случаях очень многие представители нашего народа едут на поиски романтическо-ненавязчивых отношений подальше от Баку.

Никого не удивлю, если скажу, что излюбленный маршрут таких искателей «любви» - Украина. «Три с половиной часа, и ты в раю», - делится советами и впечатлениями в соцсети Кямран Исмайлов (имя изменено по этическим соображениям).

Кямран и его друзья в сети откровенно делятся с другими пользователями информацией о красивых и доступных киевлянках, с которыми безо всяких «заморочек» можно весело провести время, а на прощание, на всякий случай дать обещание любить до «гроба». На тот самый случай, если захочется снова вернуться на «отдых».

Когда же молодой азербайджанец решает создать семью, чаще всего он фокусируется на ближний поиск. Невесту принято выбирать ту, что рядом.

И это может произойти везде и на каждом шагу. И даже в Макдональдсе, в который, чего уж греха таить, все мы хоть изредка, но забегам за любимым «бутербродом».

Кстати, знакомства в кафе и ресторанах являются одними из самых популярных в Азербайджане. Реже, но также не исключено встретить свою будущую половинку в ночном клубе, на концерте какой-либо звезды.

В последнее время одиночки, находящиеся в активном поиске, любят «заглядываться» на противоположный пол на ФБ-страницах популярных информационных ресурсов, где под статьями на актуальные и злободневные темы всегда собираются «толпы» народа.

И здесь у «искателей» судьбоносных встреч есть все шансы блеснуть не только заранее продуманной эффектной «аватаркой», но и эрудицией, и чувством юмора. Юмор, как известно, сближает.

По признаниям женской половины, нередко знакомства случаются банально в супермаркете. По набору продуктов в тележке самые наблюдательные невесты могут присмотреть себе неплохого семьянина.

«Если эта тележка доверху набита алкоголем, чипсами и прочей ерундой, то вряд ли передо мной завидный женишок», - признается Айтен из одного популярного в Азнете женского форума.

Но, конечно же, вовсе необязательно сутками напролет стучать по клавиатуре и сенсору, либо штурмовать продуктовые магазины для того, чтобы найти свое счастье.

«На чужом несчастье своего не построишь», - гласит известная пословица. Но в Азербайджане она порой приобретает несколько иную форму трактовки, и выясняется, что построить это самое счастье на «несчастье» все-таки возможно. Как? Почаще ходить на «йас».

По крайней мере, определенные представители женской категории твердо убеждены в том, что на подобных мероприятиях они могут приглянуться будущей свекрови… Да, но это уже совсем другая история. А точнее та, которую еще в начале статьи мы назвали «вчерашним» днем.

Хотя, скорее всего, нашей любимой традиции знакомств по «знакомству» жить еще да жить…

Ирада Асадова
the more we have, the more we want

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 06 июл 2018, 18:39

Что-то ни о чем статья. Владение словом современных журналистов и смысловые нагрузки (вернее, отсутствие таковых) их творений вгоняют меня в ступор. Зачем писали-то?

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 06 июл 2018, 19:10

Но эта статья подтверждает мои слова о том,что это не азербайджанки считают славянок распущенными,такими их описывают нам наши же мужчины.Они едут в эти страны,а по возращению начинают поносить славянок с головы до ног,таких разговоров я слышала много.И я вовсе не удивлюсь ,если наши же мужчины насмехаются над азербайджанками в общении со славянками.По поводу распространения фоток славянок ,тут уже все почти об этом знают,они компанией могут дурачить одну и ту же девушку,делая вид,что не знают друг о друге.Так что девушки должны быть очень осторожны и не верить всему тому,что им рассказывают кавказские мужчины(почти все кавказские мужчины мыслят одинаково)

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 06 июл 2018, 21:17

мальвина07 писал(а):Источник цитаты Они едут в эти страны,а по возращению начинают поносить славянок с головы до ног,таких разговоров я слышала много.И я вовсе не удивлюсь ,если наши же мужчины насмехаются над азербайджанками в общении со славянками.

Так и есть. Очень жаль, что женщины принимают все эти сказки за правду. И наши, и ваши.

Еще меня аж трясет, когда азери-мены начинают наши по ушам ездить по поводу того, что в Азербайджане ужас ужасный. Не езди, мол, туда, нечего там делать. Украдут тебя, изнасилуют, в рабство продадут. Зато какая получается надежная защита от проблем в семье на родине. А сказки про великий кябин и про то, что жениться заставили - это вообще мое любимое *WALL*

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 06 июл 2018, 21:43

Морская, Потому что им не выгодно,чтоб их славянская любовь увидела его родину,познакомилась с теми людьми,которые знают его очень хорошо.Ведь после этого придется сочинять новую сказку.Мне обидно за молодых девушек,женщин с обеих сторон.Азербайджанки ,чьи мужчины изменяют им со славянками,не любят славянок,считая,что именно эти женщины являются причиной отсутствия счастья в их семье.Славянки не любят азербайджанок,потому что считают тех высокомерными,заносчивыми,отсталыми,необразованными,и список этот можно пополнять до бесконечности.Сегодня читала,что если человек принимает жизнь с идиотом,значит и он не умнее его,если человек покрывает лжеца,значит он сам привык по жизни лгать и всех дурить.Не знаю,насколько эти слова правдивы,но истина в них однозначно есть.Поэтому не знаю даже ,стоит ли винить во всем мужчин,честно,если женщины сами готовы верить всей чепухе,хотя в душе чувствуют что это все неправильно.На счет брака против воли мне даже смешно,потому что азербайджанца насильно не женишь,он сам этого хочет,и его все устраивает,2 жены,каждая по своему в чем-то хороша,а он ,как султан,что еще ему надо)))Так что не стоит верить в сказки,что он не хотел,но его женят и бла-бла-бла.А вот у девушек азербайджанок ,действительно ,порой не бывает выбора и им приходится выходить замуж за тех,кого они не любят.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 06 июл 2018, 21:54

Морская писал(а):Источник цитаты Что-то ни о чем статья. Владение словом современных журналистов и смысловые нагрузки (вернее, отсутствие таковых) их творений вгоняют меня в ступор. Зачем писали-то?

Разве непонятно? Статья о том, что самые доступные и продажные женщины-это славянки, в частности, мои соотечественницы. То есть жительницы Украины. К ним нужно ехать за сексом. А самые порядочные девушки-это азербайджанки. На них нужно женится. Видно, здорово им достается от наших женщин, раз в такой форме выражают свою обиду и боль израненных сердец :-) :-) :-) .

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 06 июл 2018, 22:03

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Разве непонятно? Статья о том, что самые доступные и продажные женщины-это славянки, в частности, мои соотечественницы. То есть жительницы Украины. К ним нужно ехать за сексом. А самые порядочные девушки-это азербайджанки. На них нужно женится. Видно, здорово им достается от наших женщин, раз в такой форме выражают свою обиду и боль израненных сердец .

Я такого подтекста не увидела. Просто очередное словоблудие на больную тему. Заполняют сайт статейками копирайтеры средней руки, а не профессиональные журналисты (у меня такое мнение сложилось). Ну и что кривить душой-то, если многие славянки действительно с радостью готовы на такие отношения?

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 06 июл 2018, 22:04

мальвина07 писал(а):Источник цитаты .А вот у девушек азербайджанок ,действительно ,порой не бывает выбора и им приходится выходить замуж за тех,кого они не любят.

Выбор есть всегда. Можно вообще не выходить замуж. Зачем нужен муж, который бежит от тебя за тридевять земель, как от чумы, едва сделав ребенка? Чтобы родить ему наследника и всю жизнь ждать, когда он соизволит появится дома? Выполнять роль прислуги в доме его родителей? Или так хочется замуж, что идут за первого попавшегося? Или за того, кого родители посватают? Наши женщины хоть по любви с ними живут, и удовольствие получают.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Морская писал(а):Источник цитаты Ну и что кривить душой-то, если многие славянки действительно с радостью готовы на такие отношения?

Конечно, готовы. Экзотика все-таки))). Наши уже приелись, с ними все понятно. А тут здоровые самцы с первобытными инстинктами. Иногда сильной женщине тоже хочется почувствовать себя слабой, не всегда же ей кем-то командовать. Вот и принимают правила игры азери-мачо. Жаль только, что обычно все заканчивается печально. Начинается как флирт, а заканчивается разбитым сердцем. Наверное, нашим впечатлительным девушкам нужно просто использовать их по прямому назначению, а чувства оставлять для тех, кому они будут нужны по-настоящему.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 06 июл 2018, 22:15

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Наши женщины хоть по любви с ними живут, и удовольствие получают.

Это даааа, по любви великой :-) У нас в соседнем подъезде очень состоятельный азербайджанец живет. Лет около 50 ему. Страшненький - это комплимент. 19-летняя девочка с ним хороводится из бедной семьи, чтобы жить нормально. Любовь к деньгам да, присутствует. У нас сейчас тоже многие хотят выйти замуж удачно, а не по любви. Помнишь как говорила героиня Ларисы Удовиченко в фильме "Самая обаятельная и привлекательная? Самый удачный брак - это по расчету. Главное, чтобы расчет был правильный.

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Выбор есть всегда.

Правда тебе надо съездить в Азербайджан. Увидишь, как и почему их девочки молоденькие так замуж выходят. Это в Баку выбор есть. А за пределами Баку реально порой его нет.

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Конечно, готовы. Экзотика все-таки))). Наши уже приелись, с ними все понятно. А тут здоровые самцы с первобытными инстинктами. Иногда сильной женщине тоже хочется почувствовать себя слабой, не всегда же ей кем-то командовать. Вот и принимают правила игры азери-мачо. Жаль только, что обычно все заканчивается печально. Начинается как флирт, а заканчивается разбитым сердцем. Наверное, нашим впечатлительным девушкам нужно просто использовать их по прямому назначению, а чувства оставлять для тех, кому они будут нужны по-настоящему.

Я говорю не о разбитых сердцах. А о том, что куча наших девушек и женщин готовы на одноразовый секс с такими жеребцами. И вот благодаря таким дамам о нас и сформировалось мнение за рубежом.

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты А тут здоровые самцы с первобытными инстинктами. Иногда сильной женщине тоже хочется почувствовать себя слабой

Слабой и защищенной себя можно почувствовать только с Мужчиной (именно с большой буквы), а не с тем, кто пытается поиметь все движущееся на своём пути.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 06 июл 2018, 22:25

Морская писал(а):Источник цитаты Это даааа, по любви великой У нас в соседнем подъезде очень состоятельный азербайджанец живет. Лет около 50 ему. Страшненький - это комплимент. 19-летняя девочка с ним хороводится из бедной семьи, чтобы жить нормально. Любовь к деньгам да, присутствует. У нас сейчас тоже многие хотят выйти замуж удачно, а не по любви. Помнишь как говорила героиня Ларисы Удовиченко в фильме "Самая обаятельная и привлекательная? Самый удачный брак - это по расчету. Главное, чтобы расчет был правильный.

Каждому свое. что поделаешь. Лично для себя всегда считала и считаю сейчас такой вариант неприемлемым. Лучше дворы мести, чем под кого-то за деньги или за подачки ложится. Но и не осуждаю. По молодости да по глупости замуж-это другое. А самый удачный брак или самые удачные отношения-которые по любви, а не по расчету. Ведь, если по расчету, то любишь не человека, а его отношение к тебе, его социальный статус или его финансы. А вот если любишь сама-это совсем другое. Тогда ты просто летаешь. А еще лучше-это когда любят оба. Но такое редко бывает, к сожалению...

Отправлено спустя 24 минуты 42 секунды:
Морская писал(а):Источник цитаты Слабой и защищенной себя можно почувствовать только с Мужчиной (именно с большой буквы), а не с тем, кто пытается поиметь все движущееся на своём пути.

Если бы еще у них на лбу было написано печатными буквами:"Не влезай, убьет" и череп с костями, может, и зашевелились бы мозги :-) . Вот смотри. До своих 40 лет я с кавказскими мужчинами не сталкивалась вообще. Нет их у нас, да и по работе сталкиваться не приходилось. Ну, у нас армян очень много работает. Но с ними всегда связаны криминал и наркотики, поэтому и стараются все держатся от них подальше. Потом, очень много терактов происходит, и тоже почти везде мусульмане-исламисты. На этом и формируется мнение всех среднестатистических граждан, и женщин в первую очередь. А когда на твоем жизненном пути встречается вот такой обаятельный и привлекательный мужчина, совсем не такой страшный и ужасный, вполне современный. Когда он начинает говорить о своей неземной любви(а, возможно, и вправду влюбляется), с такими загадочными глазами и немножко по-русски))), как можно устоять перед таким напором чувств? Вот и плавятся мозги от жарких речей южных мужчин. И ничто уже не сможет остановить любовную горячку-ни доводы подруг, ни увещевания родителей(((.
Но реальность не такая сказочная, какой тебе рисуют эти мачо. Уезжая, обещают любить вечно, и пропадают на неопределенный срок. В лучшем случае или возвращаются, как ни в чем не бывало, или пропадают навсегда. В худшем-оставляют в качестве напоминания о большой любви ребеночка. И не всегда виновата женщина. Но и они ответят за свои поступки. У нас знакомый поступил подло по отношению к жене. Обманул, что развелся в Азербайджане. Сам купил справку из ЗАГСа. Чтобы устроится и получить гражданство. А сам ездил обратно к семье. Теперь у него проблемы со здоровьем, инсульт разбил. Врачи не дают надежды на полное восстановление. Теперь никому нужен не будет. Обман-то раскрылся. И уехал он в Азербайджан, по основному месту жительства. Вчера муж звонил, рассказывал. Вот чем заканчиваются обманы. Они не думают, что касса впереди. и платить все равно надо будет.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Пусть пока радуются, что девушек разводят и пользуются их простотой и глупостью. Но все им вернется. Всему свое время.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 06 июл 2018, 22:57

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Когда он начинает говорить о своей неземной любви(а, возможно, и вправду влюбляется), с такими загадочными глазами и немножко по-русски))), как можно устоять перед таким напором чувств?

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 150

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 06 июл 2018, 23:14

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 06 июл 2018, 23:26

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 07 июл 2018, 03:12

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Статья о том, что самые доступные и продажные женщины-это славянки

Наши ведущие СМИ выдают аналогичную информацию. Статься из "Московского комсомольца".

Время шлюх: россиянки на мундиале позорят себя и страну
Впали в сексуальную горячку

Если вы не любите футбол, а такое бывает, то вы можете оценить чемпионат мира-2018 как часть большой политики. Той, что меняет имидж России в мире. Футболисты и тренеры восхищаются организацией ЧМ, а иностранные болельщики заявляют: «Нам всё врали о России. Это прекрасная страна с открытыми людьми».

Удивителен тут, к слову, рассказ британского журналиста Рори Смита, проехавшегося в плацкартном вагоне из Екатеринбурга в Самару. Рори поведал, как попутчицы накормили его сначала огурчиками и колбаской, а после снабдили клубничным печеньем. «Уверен, в британском поезде со мной такого бы не случилось», — заключает Смит.

Однако и в бочке вкусного русского кваса есть своя порция отравы. Тут показателен скандал, спровоцированный известной сетью фастфуда. Ее пиарщики опубликовали в соцсетях пост, предлагающий россиянкам 3 миллиона рублей и пожизненный запас вопперов, если девушки смогут забеременеть от звезд футбола. После шквала критики сеть фастфуда удалила данный пост и на его месте опубликовала извинения.

Однако история под названием: «забеременеть от футбольной звезды» при всем том не так чтобы однозначна. Фокус в том, что пиарщики реально попали в цель. Ведь да, мы гордимся тем, как Россия разрушает стереотипы о себе, но есть один, который упорно поддерживается на ЧМ: речь о продажности российских девушек. Не все таковы, конечно, вот только паршивые овцы позорят все стадо. Да и, будем откровенны, немало этих паршивых овец.

Так было в общем-то всегда. Разговоры о падении нравов оставим для пенсионерок на скамейках. Достаточно, например, вспомнить фильм «Интердевочка». Но другой вопрос — что сейчас это не только не осуждается, но, наоборот, культивируется и восхваляется. Торговать собой не стыдно — стыдно работать санитаркой в поликлинике за 9 тысяч рублей.

Соцсети забиты видео, на которых юные и не очень россиянки ведут себя как потасканные девки с заниженной социальной ответственностью. Самое безобидное — то, как бразильский болельщик снимает девицу в клубе Ростова за пять минут: она трется об него — остальное прилагается. Или польские болельщики доставляют оральные радости русской девице, которая возлежит на скамейке в центре города, под крики прохожих «фу, мерзость!» или, наоборот, смех. Самое мерзкое в этом видео — то, что россиянка поочередно прикладывается к коле и водке. В соцсетях созданы группы, в которых осуждают поведение российских девиц, выкладывая свидетельства соответствующего поведения наших соотечественниц. Но тут невольно вспоминается Чацкий: «А судьи кто?»

Те, кто поумнее, заранее разместили объявления на сайте знакомств. Ясное дело, что большинство их них делают это за деньги. Другие — лишь за шанс выскочить замуж. Эскорт-услуги взлетели в цене. А кто-то рад переспать с иностранцем бесплатно. Только потому, что они оттуда. Сообразительные или горделивые делают вид, что еще подумают при знакомстве с иностранцами, а остальные вешаются на приезжих сами.

Можно сказать, что за них стыдно. Но, боюсь, слово «стыд» тут будет выглядеть атавизмом. Это чувство многим российским девицам неведомо в принципе. Говорить им о нем — все равно что цитировать исламскому радикалу Нагорную проповедь. У российских девиц, окучивающих иностранцев, понятия стыда, морали, нравственности напрочь вычеркнуты из сознания. Мы воспитали поколение шлюх, готовых раздвинуть ноги при одних лишь звуках иностранной речи. А если еще и долларом поманить, то совсем о-го-го! Воспитали их и, более того, воспели. Фредерик Бегбедер был мягок на данный счет в своем романе о россиянках «Идеаль». Почему так вышло?

Безусловно, это следствие той матрицы, в которой воспитываются россиянки. Матрицы тотального преклонения перед Западом. Она существовала с начала 80-х, а сейчас претерпела некоторые изменения, оттененная массированной пропагандой о величии России. В такой шизофрении и существует наша страна: Запад плох и порочен, но его надо копировать — странное сочетание раболепия и ненависти. Но в основе своей с 80-х мало что изменилось: в России одно дерьмо, на Западе — сладкая вата; таковы массовые представления.

Такое поведение россиянок — следствие в том числе и деградации российских мужчин, одновременно слабых и безответственных. Не случайно очень многие растут без отцов; это не проходит бесследно. И, в общем-то, неудивительно, что наши девушки, женщины впали в сексуальную горячку, увидев такое количество «классных мужиков».

На ЧМ-2018 мы увидели активных, пассионарных даже женщин-россиянок и вялых мужчин-россиян, периодически, точно стремясь доказать что-то, впадающих в приступы агрессии. Они и правда уступают иностранным гостям — им не хватает мужской уверенности, да и здоровья тоже. Их выдает стиль, взгляд и, наконец, цвет лица. Они слишком задавлены жизнью, потому и умирают раньше, а те, кто не задавлен, наоборот, впадают в прелесть гордыни, похожие на петухов, сидящих на виагре. Иностранцы намного витальнее.

И вместе с тем такое поведение россиянок по отношению к иностранцам — прямой результат той нравственной системы, которую создало наше государство. Все эти разговоры о скрепах, уж простите, для нищебродов. На деле совсем другое. Телевидение с утра до вечера показывает нам шлюх, которые учат зрителя лишь одному: продаваться. И шлюхи — это не только те, кто идет в «Дом-2», чтобы подороже продать себя очередному «папику» (медийные девицы элитнее), но и те, кто участвует, к примеру, в проституции политической. Взращиваются поколения, не только преклоняющиеся перед иностранцами и иностранным, будто туземцы из карго-культа, но и настроенные на продажу всего и вся. Шлюхи заполонили медиапространство и реальную жизнь. Тот, кто еще помнит, что есть достоинство и честь, высмеиваются. Они чужие на этом празднике свингерской жизни.

Можно сказать, что это порочный, тупиковый путь. Можно, но что толку? Гораздо важнее явить альтернативу. И она вроде бы есть: нам же с утра до вечера рассказывают о том, как духовна Россия. Однако кто эти рассказчики? Бесноватые депутаты, лепящие речи о нравственности как о чем-то среднем между моралью инквизитора и пещерным бредом. Каждое их заявление вызывает смех. И те, кто еще сомневается, продавать ли себя, наслушавшись подобных идиотов, убеждаются в обратном. «Проповедники морали» стоят на стороне зла из-за своей глупости и пещерности.

Да, чемпионат мира — это прекрасно. И его внешняя сторона такова, что не придерешься. Однако внутри этих красот скрыта внутренняя греховность, порочность нашего общества, явленная иностранцам в потаскушном поведении россиянок, готовых на все, лишь бы заслужить внимание, а лучше благодарность «белого господина» (за него сойдет даже бразилец на фоне-то наших сереньких мужичков).

Скажете, есть и другие. Безусловно, есть. И я уверен, что их как минимум не меньше. Однако кто показывает нам их? Не только и даже не столько во время чемпионата мира, сколько в принципе, когда шлюхи забили все щели, что те дохлые тараканы, привыкшие потреблять, жрать и гадить, не думая ни о чем, кроме своих потребностей. Предел их мечтаний — прописаться на кухне «белого господина», получив сытую жизнь. Впрочем, что им делать, если свои кухни так убоги? И сидит на них полудохлое существо в трениках.

И с этим надо бороться — созданием альтернативных образов, альтернативной картинки. Необходимы чистые примеры реальных людей, для которых честь, мораль, достоинство, любовь к Родине — не пустые слова. Тот же патриотизм, те скрепы, которые нам втюхивают сегодня шлюхи разных мастей и ориентаций, не работают. И если мы не хотим, чтобы образ России ассоциировался с хабалистой давалкой, вычисляющей иностранную жертву, то действовать надо прямо сейчас. Мы и так уже, как показал ЧМ, слишком много времени потеряли.

И почему же к славянкам такое отношение? А потому, что у нас сексуальный курорт для горячих мужчин. Частенько с полным пансионом и задушевными разговорами. Так чего же азербайджанцам не приехать-то, ежели даже бесплатные варианты найти можно? Так что нет особого смысла превозносить моральные качества славянок и обижаться на правду.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 09 июл 2018, 00:46

Морская писал(а):Источник цитаты И почему же к славянкам такое отношение? А потому, что у нас сексуальный курорт для горячих мужчин. Частенько с полным пансионом и задушевными разговорами. Так чего же азербайджанцам не приехать-то, ежели даже бесплатные варианты найти можно? Так что нет особого смысла превозносить моральные качества славянок и обижаться на правду.

Где ты нашла эту статью? Ее явно писал человек с психическими отклонениями или с запущенными комплексами. Столько агрессии по отношению к женщинам... Ему к психиатру надо.
Да, никто не спорит, что теперешние девушки не отличаются целомудрием. И готовы продать себя за деньги. Но они делают это в открытую. И их много. Свобода нравов.
Но, наверное, я все-таки отстала от жизни. Среди моего окружения такого не наблюдается. Наверное, на этот чемпионат съехались девушки легкого поведения со всей страны, чтобы заработать или найти себе мужчину. Согласна, что такое поведение неприемлемо, но это, к сожалению, есть.
На этот форум не приходят те девушки, о которых идет речь в твоей статье. Здесь мы говорим не о тех, кто перед иностранцами ноги раздвигает. А о тех девушках и женщинах, которых по-наглому и без малейшего угрызения совести обманывают горячие кавказские мужчины. О тех, кого обещали любить до гроба и потом бросили. О женщинах, на которых женились официально и потом предали и обманули, оставили с детьми и уехали на родину. где им нашли порядочных невест. О тех девушках, которым обещали золотые горы, кольцо и свадьбу. А в итоге-спасовали перед родителями и пропали на просторах Азербайджана. Их не так много, но они есть. И собираются на этом форуме, чтобы рассказать свои истории, поделится своими проблемами, получить помощи и поддержку. Я не думаю, что им нужны наши нравоучения. И не нужно, чтобы им говорили"Вы сами виноваты". Все уже случилось и по-другому не будет. Им нужно общение и чтобы их поняли.

А мужчины виноваты 100%. В том, что лгут осмысленно. И что предают, понимая, что делают. Виноваты в том, что бросают своих женщин беременными и не помогают даже материально после рождения ребенка.
А еще меня тошнит от того, что, по рассказам, они хвастаются друг перед другом своими победами. Делятся советами, как лучше обмануть ни о чем не подозревающую женщину и как ее развести на деньги или на секс. Разве это мужские поступки? Разве таких особей можно назвать мужчинами? Они подонки и предатели. И чем больше я узнаю таких историй, тем меньше мне хочется пересекаться с лицами кавказской национальности.
А еще мне интересно, кто учит их так поступать? Лгать, обманывать, предавать? На каждом шагу клянутся мамой, папой, родственниками до третьего колена, через слово поминают Аллаха. Они воспитаны на уважении к женщинам. Где все это? О каком уважении идет речь? Мерзко все как-то. И противно.
Знаешь, я больше всего ненавижу ложь. И если я узнаю, что мне лгали, то стараюсь с таким человеком больше не общаться. У меня просто идет отторжение. И поэтому вот так реагирую на все.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 09 июл 2018, 10:48

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты А о тех девушках и женщинах, которых по-наглому и без малейшего угрызения совести обманывают горячие кавказские мужчины.

Извини, конечно, но некоторых так и хочется обмануть. Наив наивный и розовые очки. Есть люди, которые прямо напрашиваются на обман. Совсем мозгами не пользуются, только чувствами.

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Я не думаю, что им нужны наши нравоучения. И не нужно, чтобы им говорили"Вы сами виноваты".

Некоторым помогает, начинают головой думать. А некоторые всю жизнь барахтаются на волнах чувств без спасательного круга.

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты А еще меня тошнит от того, что, по рассказам, они хвастаются друг перед другом своими победами. Делятся советами, как лучше обмануть ни о чем не подозревающую женщину и как ее развести на деньги или на секс. Разве это мужские поступки? Разве таких особей можно назвать мужчинами? Они подонки и предатели. И чем больше я узнаю таких историй, тем меньше мне хочется пересекаться с лицами кавказской национальности.

А наши разве так не делают? Сплошь и рядом уже, особенно среди молодежи. Хороших мужиков везде мало.

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты На каждом шагу клянутся мамой, папой, родственниками до третьего колена, через слово поминают Аллаха.

Ну это же как присказка идет, а не как серьезное высказывание. Не надо это серьезно воспринимать и внимание обращать.

В течение жизни мы пожинаем плоды своего выбора, а не чужого. Обманули? Значит дали себя обмануть! Надо трезво оценивать мужчину сразу, не закрывать глаза на недостатки, узнавать максимум про семью, про друзей, про национальные особенности, а не бросаться в омут с головой. Ну реально полезно же!

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 09 июл 2018, 11:33

Морская писал(а):Источник цитаты Извини, конечно, но некоторых так и хочется обмануть. Наив наивный и розовые очки. Есть люди, которые прямо напрашиваются на обман. Совсем мозгами не пользуются, только чувствами.

Знаешь, у меня вот тоже сложная история. Но меня никто не обманывал, все знала с самого начала. Но мой муж не смотри на других женщин. Очень хорошо, что он верующий и читает Коран.
Исходя из принципа «необходимость делает дозволенным взгляд», к ситуациям, когда мужчине разрешается смотреть на постороннюю женщину, можно отнести следующие: 1) Человек желающий жениться, может смотреть на лицо и руки женщины.
2) Мужчине разрешено так же смотреть на лицо женщины, у которой он что-то покупает или что-то ей продает, чтобы в случае возникновения необходимости, можно было узнать ее. 3
) Судья-мужчина может смотреть на лицо женщины, которая выступает в роли свидетеля.
4) Врач-мужчина может смотреть на женщину-пациентку. Например, так же как врач-мужчина делающий обрезание, может смотреть во время этой операции на половые органы другого мужчины, так и врач принимающий женщину, может смотреть на нее при осмотре и диагностировании заболевания. Так как Аллах Всевышний повелевает людям только то, что является легким, а не тяжелым для них, говоря в Куръане: «Аллах желает вам облегчения и не желает вам затруднения» (аль-Бакара 2/185).
Однако в этих случаях необходимо соблюдать определенные условия:
а) Помимо того, что доктор должен быть специалистом, он еще должен быть богобоязненным и надежным человеком.
б) При проведении осмотра, необходимо открывать осматриваемую часть тела пациентки лишь на столько, насколько это необходимо.
в) В этой местности не должно быть доктора-женщины.
г) осмотр должен осуществляться в присутствии надежного человека, например, мужа, матери или сестры женщины. То есть врач не должен оставаться один на один с пациенткой.
д) Не следует отдавать предпочтение доктору не-мусульманину, при наличии врача-мусульманина.
5) При спасении утопающей женщины, или женщины оказавшейся в иной чрезвычайной ситуации, на нее можно смотреть и можно к ней прикасаться.
6) Так же разрешается смотреть на женщину в процессе обучения.

То есть, к чужой женщине нельзя не только прикасаться, но и смотреть на нее. Исключение-если только с целью женитьбы или при необходимости. А что делают мужчины? В Азербайджане мужчины придумали новый вид спорта:"Как обмануть славянку" и с удовольствием играют в эту игру. А еще с упоением рассказывают о своих подвигах на этом поприще. Неважно, хочет женщина или не хочет обмануться, мужчина должен поступать по мужски. Но, к сожалению, как ты правильно отметила, порядочных мужчин почти не осталось. Распущенность коснулась всех стран, и мусульманских в том числе.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 09 июл 2018, 11:42

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты А мужчины виноваты 100%.

Такая позиция выглядит как перекладывание ответственности за свою жизнь на мужиков. Вроде как женщина не виновата в том, что не смогла жизнь построить, во всем мужик виноват. Ну мы же его сами выбрали :-):

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 09 июл 2018, 11:56

Морская писал(а):Источник цитаты Некоторым помогает, начинают головой думать. А некоторые всю жизнь барахтаются на волнах чувств без спасательного круга.

Что поделаешь, люди разные. Одни после такого общения начинают мыслить рационально, другие верят, что в следующий раз им обязательно повезет :-(
Морская писал(а):Источник цитаты А наши разве так не делают? Сплошь и рядом уже, особенно среди молодежи. Хороших мужиков везде мало.
Все делают. Но здесь ведь обсуждают азербайджанских мачо, вот и говорю о них. Наверное, на других форумах, аналогичных нашему, женщины тоже обсуждают своих избранников. Тех же армян или американцев :-):

Морская писал(а):Источник цитаты Ну это же как присказка идет, а не как серьезное высказывание. Не надо это серьезно воспринимать и внимание обращать.

Для кого-то клятва -это очень серьезно, а для них, похоже-пустое место, так, для красного словца...

Морская писал(а):Источник цитаты В течение жизни мы пожинаем плоды своего выбора, а не чужого. Обманули? Значит дали себя обмануть! Надо трезво оценивать мужчину сразу, не закрывать глаза на недостатки, узнавать максимум про семью, про друзей, про национальные особенности, а не бросаться в омут с головой. Ну реально полезно же!

Ну, мы же все живые люди, и привыкли судить о других по себе. Обманывают не только наивных и доверчивых, или глупых. Обманывают порядочных, тех, кто привык поступать честно и не ждет от любимого человека предательства. А в случае со своим избранником из таких стран, да, надо держать, как говорят, ухо востро. Сплошной обман и надувательство. Везет одной из тысячи.

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 09 июл 2018, 12:03

Читаю все это и думаю ,почему такое трепетное отношение лишь к обманутым славянкам,а к тем же самым азербайджанкам,чьи мужья портят и им жизнь ни грамма элементарного женского сочувствия,только резкие выпады о том,что сами виноваты,пусть лучше до конца жизни остаются одни,но гонят прочь таких мужчин,пусть не рожают ,пусть не доверяют,пусть ,пусть,пусть...Конечно,только славянкам можно верить мужчинам,только им можно обманываться,только им можно бороться за свою семью,а азербайджанки должны отпустить сразу,им нельзя делить мужчину с кем-то только ради того,чтоб у нее был муж,такое можно только славянкам,быть второй ,третьей женой,зато они получают удовольствие,они умею любить.А вот азербайджанки не умеют любить,они не влюбляются,не испытывают потребность в своем мужчине,они вообще не наделены любовью.Азербайджанки удовольствие получать воообще не умеют.Им только деньги нужны,а славянки ни копейки не берут от мужчин,они гордые,считают ,что мужчина нужен только для удовольствия и чувств,а содержать семью и детей вовсе необязательно,они воздухом пропитаются. Напрашивается вывод,что понимания,жалости,уважения заслуживают только лишь славянки,ведь они такие наивные,они совсем не умеют различать мужчин,они ,как в сказке живут и думают,что все люди ангелы.А вот азербайджанки это необразованные,темные ,недалекие эгоистки,которые ради мужа и детей готовы терпеть все.К тому же они еще воспитывают всех этих кобелей,вообще нелюди ,ей Богу.Это все попахивает нацизмом!А вот славянские мамы воспитывают достойных сыновей ,которые без слова сначала своих мамочек,а потом еще и без согласия своих жен и шага налево не делают,они не предают,не обманывают,они прям идеалы.А вот все плохое только в кавказцах,они зло.А главное у славян нет ни любовниц,ни вторых жен,ни брошенных детей,они ,если что-то делают говорят открыто ,дорогая я изменил,но ты же простишь,потому что я не кавказец,мне можно,я свой.
Что касается отношения мусульман к христианским женщинам,так было всегда,в гаремах были только девушки иной веры,мусульмане не имели право держать в гареме мусульманку ,это считалось грехом.Мусульманок выдавали замуж,а ублажать халифов,шейхов и ханов могли только девушки иной веры.Несправедливо знаю,не говорю,что это правильно.Но это было так давно и не надо путать азербайджанцев с истинно верующими мусульманами,азербайджанцы относятся к женщинам не хуже тех же самые славяне.А верить всем словам мужчин или нет,это дело женщин,винить в этом кого-то очень легко,сложнее признать,что человек сам не прав,легче наброситься с обвинениями ,чем подумать над тем,почему такое произошло со мной.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 09 июл 2018, 12:18

Морская писал(а):Источник цитаты Такая позиция выглядит как перекладывание ответственности за свою жизнь на мужиков. Вроде как женщина не виновата в том, что не смогла жизнь построить, во всем мужик виноват. Ну мы же его сами выбрали

Мы выбираем, нас выбирают.. Вину только на мужиков никто не перекладывает. Ситуации разные. Не сошлись характерами, взглядами на жизнь... Мы привыкли к свободе, привыкли поступать по-своему, без оглядки на мужчин. Мы не умеем ими восхищаться. Считаем, что сможем и без них прожить замечательно. Мы сильные. И это в некоторых случаях наш минус.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
мальвина07, со СВОИМИ выпадами в сторону славянок обращайся на форум обманутых азербайджанок и их неверных мужей. Там тебя обязательно поймут и поддержат, я в этом не сомневаюсь.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 09 июл 2018, 12:24

мальвина07 писал(а):Источник цитаты А верить всем словам мужчин или нет,это дело женщин,винить в этом кого-то очень легко,сложнее признать,что человек сам не прав,легче наброситься с обвинениями ,чем подумать над тем,почему такое произошло со мной.

Вот и я про то же. Легче найти виноватого в своих неудачах, чем заняться собой.

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 09 июл 2018, 12:30

Тюльпанчик, То есть вы подтверждаете,что у вас сплошные выпады в сторону азербайджанок?!А я думала это справедливое объективное мнение взрослого человека,а это оказывается выпады,желание унизить,оскорбить,теперь все ясно мне )))

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»