Азербайджанские мужчины - какие они?

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины

А по вашему, какие они азербайджанские мужчины?

Разные)
97
87%
Хорошие
8
7%
Плохие
7
6%

Всего голосов: 112

Морская
Модератор
Модератор
Награды: 12
:
Модератор Участник Активистка On-line
Азербайджан Жена Советчица Увлеченный книговед
Меломан Мотиватор 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 1117 раз

Re: Азербайджанские мужчины - какие они?

Сообщение Морская » 10 июн 2018, 13:28

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты не скрывал что женат и дети есть показал мне фото семьи

Ну такое-то счастье Вам зачем? Это же что получается? Люби меня, дорогая, такого золотого-бриллиантового, но ни на что не рассчитывай, ибо я женат? Что за мужики-то пошли... Еще и ревнует при этом? Ну вообще здорово! А фотографии семьи зачем показывал? Чтобы сразу обезопасить себя от посягательств с Вашей стороны на серьезные отношения? Какие они все хитровымудренные.
Никому не снится то, что его не касается.

Aliona Ali
Новенькая
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Aliona Ali » 10 июн 2018, 14:53

Он наверное хитрец такой что не зря я ему сказала что он хитрый лис ...он и про женитьбу поговорил мол если я чего то боюсь то он готов жениться :-(

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 10 июн 2018, 14:57

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты он и про женитьбу поговорил мол если я чего то боюсь то он готов жениться

Эээээ... *SCRATCH* Он же женат? Или у него там только никях без ЗАГСа? Возможно он хочет приехать к Вам и жениться для легализации в стране. Была тут такая история. Не верю я в неземную любовь по интернету и желание жениться на незнакомой женщине. Адекватный мужчина обещаниями жениться не разбрасывается.

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 10 июн 2018, 15:00

нет нет я тоже не из ,,библиотеке вышла ,,я ему сказала что я не русская :-):

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
нет нет ..он не обещал женится... сказал что он готов женится это не проблема для него ...если для меня типа это важно .

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:девочки не знаю что делать дальше :ny_tik: с утра ищет меня как тигр ...

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 10 июн 2018, 15:06

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты он не обещал женится... сказал что он готов женится это не проблема для него

Я вот тут не понимаю. Как он готов жениться, если уже женат?

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты с утра ищет меня как тигр ...

А вот и хорошая проверка. Если выйдете на связь - посмотрите на реакцию. Будет с ума сходить от беспокойства (типа инопланетяне Вас украли или еще что) или взыграет самолюбие и он сцену ревности закатит. Сразу все станет ясно.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
И ни в коем случае не оправдывайтесь. Просто поставьте перед фактом (телефон забыла, зарядка села, дела были).

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 10 июн 2018, 15:30

ок ок ...напишу потом как он себя вёл

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
вот только посмотрела пока только спрашивает что случилось почему я не пишу ему ...я ответила что занята

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
вот как прочитал сообщения так и не вышел в сети ... :-(

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 10 июн 2018, 15:39

Aliona Ali, извините за вопрос, а Ваш кавалер из Баку или районский пацан?

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
Награды: 9
:
Мама Советчица Ислам Позитивный настрой
700 сообщений
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение Тюльпанчик » 10 июн 2018, 16:00

Aliona Ali, мое личное мнение, он Вам не нужен. Ревность-это не любовь. Не готов принимать Ваше прошлое? У Вас был муж, есть детки, у деток есть папа. Вы не можете не общаться, и это не повод для ревности с его стороны.
Потом, у него семья не в прошлом, а в настоящем, от которой он, скорее всего, не откажется. И если все зайдет далеко, будет жить на две семьи. Оно вам надо?
И учитесь ставить его на место, Раз ответ нет, два ответ нет, потом увидите его намерения. Не поддавайтесь на провокации. Никаких фотоотчетов, и на его истерики ноль внимания. У Вас своя жизнь, в которой его до недавнего времени не было. Зачем отказываться от всего ради незнакомого человека. Хочет поиграть с Вами-так и Вы с ним поиграйте. И учитесь отстаивать свою точку зрения.
И никаких обещаний помочь хоть в чем-то. Там с жильем, регистрацией, деньгами, знакомствами. У Вас ничего нет, даже если это не так. Для таких мачо нужно устраивать серьезные проверки. Ничего о себе личного не рассказывайте. Нельзя доверять незнакомым людям, этому нас еще с детства учат. Но и в этом смысла никакого. Если просто для ничего не обязывающих отношений, просто для удовольствия(в том случае, если с мозгами все в порядке), все равно нужно держать на расстоянии. А в роли второй жены, поверьте моему опыту, нужна сила, терпение и выдержка. И не факт, что вы справитесь. А если он манипулятор, то от Вас ему что-то да нужно. Даже пусть это будет просто бесплатный(с Вашей стороны) секс. И платить за это удовольствие он не намерен. Да и от жены погуляет. В итоге нервы вам потреплет даже очень хорошо. И вывод опять тот же:Вам его не надо.
Мудрость-это когда все понимаешь, но уже не огорчаешься...

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 10 июн 2018, 18:35

Короче девочки , я удивлена, спросил спокойно почему я не хочу общаться с ним ... я ответила один раз - я занята... спросил второй - что случилось ?опять я ответила - у меня дела были ... прочитал ничего не ответил... девочки помогите его проверять ...))) как его проверить дальше ? кидайте варианты я все использую ))))

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Морская писал(а):Источник цитаты Aliona Ali, извините за вопрос, а Ваш кавалер из Баку или районский пацан?

говорит что Да

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 10 июн 2018, 21:02

Aliona Ali, самый тупой способ - попробовать зацепить его с какой-нибудь другой странички в социальной сети.

Aliona Ali, а семья с ним живет? Жена как относится к тому, что он романы крутит?

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 10 июн 2018, 21:17

попробовала зацепить только что с другой странице...написала ему ...читает ничего не отвечает ... пишет мне опять - почему я не пишу ему ;f4uo;' ;f4uo;' ;f4uo;'

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 10 июн 2018, 21:27

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты попробовала зацепить только что с другой странице...написала ему ...читает ничего не отвечает ... пишет мне опять - почему я не пишу ему ;f4uo;' ;f4uo;' ;f4uo;'

Наверное он подозревает, что Вы его проверяете.

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 10 июн 2018, 21:51

Опять написал - где ты я волнуюсь... ;f4uo;' :-)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
я пишу ему с другой страницы а он ноль внимание всё читает но не отвечает :-)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Морская писал(а):Источник цитаты
Aliona Ali писал(а):Источник цитаты попробовала зацепить только что с другой странице...написала ему ...читает ничего не отвечает ... пишет мне опять - почему я не пишу ему ;f4uo;' ;f4uo;' ;f4uo;'

Наверное он подозревает, что Вы его проверяете.
не знаю ...может быть подозревает

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 10 июн 2018, 22:31

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты я пишу ему с другой страницы а он ноль внимание всё читает но не отвечает

Подождите, пусть поймет, что Вы к нему на крючок не спешите. А на левой страничке заведите себе друзей мужчин и девушек покрасивее))). А фотка на той страничке есть? Если нет, то найдите подходящую фотку супер-пупер в инете, вставьте на аватарку. Вдруг получится?

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 10 июн 2018, 22:34

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Если нет, то найдите подходящую фотку супер-пупер в инете, вставьте на аватарку.

Супер-пупер-девушек интернет-мачо обходят стороной, ибо ловить там нечего.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 10 июн 2018, 22:37

Морская писал(а):Источник цитаты Aliona Ali, а семья с ним живет? Жена как относится к тому, что он романы крутит?

Морская, ну ты и выдала))). Во-первых, она может даже русского не знать, или вообще без понятия о возможностях инета. Во-вторых, "молчи, женщина". В третьих, кто ее в такие интимные подробности посвящать будет? Он же не скажет жене, что на развод подает, чтобы женится на незнакомой женщине из соцсети. И, в-четвертых, может, ей безразлично, что он делает, лишь бы ее не трогал. Кстати, тоже вариант :-):

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Морская писал(а):Источник цитаты Супер-пупер-девушек интернет-мачо обходят стороной, ибо ловить там нечего.

Почему? Для повышения самооценки очень даже неплохо да и перед друзьями похвастаться :-):

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 10 июн 2018, 22:46

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты ну ты и выдала))).

Не все жены такие, как ты описала. Не такие лохушки они, как принято думать. Кавказские женщине еще хитровымудреннее, чем мужчины. Многие азери-мужчины своих жен очень боятся. Ибо кому охота потерять уютное гнездышко из-за глупого флирта в сети? Я спросила потому, что если он живет с семьей постоянно, то разговоры о серьезных намерениях и женитьбе - фигня. И если жена знает, то дважды фигня. Такие развлечения сетевые часто классифицируются как "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Он же не скажет жене, что на развод подает, чтобы женится на незнакомой женщине из соцсети.

А теперь ты выдала :-)

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Почему? Для повышения самооценки очень даже неплохо да и перед друзьями похвастаться

Я к тому, что супер-пупер-девушки на интернет-притязания чернявых мачо в возрасте чихать хотели.

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 10 июн 2018, 23:24

Девочки на левую страничку поставила нормальную фото ... сейчас после 20 сообщений посланы ему ответил чтоб типа не беспокоить его потому что у него девушка есть ... и отправил мне дулу

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
еще отправила ему типа мои фото на все поставил палец вниз ;f4uo;'

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
сказал что я люблю свою девушку ... вежливый такой ... будьте добры типа не создавайте мне проблемы

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 10 июн 2018, 23:30

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты Девочки на левую страничку поставила нормальную фото ... сейчас после 20 сообщений посланы ему ответил чтоб типа не беспокоить его потому что у него девушка есть ... и отправил мне дулу

Интересная формулировка. Написал, что девушка есть, а не что женат. Точно понял, что это Вы его проверяете.

А он откуда с Вами на связь выходит? А то у них практикуется интересное развлечения. Собираются с друзьями в чайхане и наблюдают, как один из них даму разводит по интернету.

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 10 июн 2018, 23:38

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты Девочки на левую страничку поставила нормальную фото ... сейчас после 20 сообщений посланы ему ответил чтоб типа не беспокоить его потому что у него девушка есть ... и отправил мне дулу

Интересная формулировка. Написал, что девушка есть, а не что женат. Точно понял, что это Вы его проверяете.

А он откуда с Вами на связь выходит? А то у них практикуется интересное развлечения. Собираются с друзьями в чайхане и наблюдают, как один из них даму разводит по интернету.

с работы выходит ...

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 10 июн 2018, 23:47

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты с работы выходит ...

Из дома не выходит в интернет? Это плохой сигнал. Видимо, работа у него такая скучная, что находит развлечения в интернете. А домой к жене под бочок.

Aliona Ali, не хочу Вас пугать и расстраивать. Но я в силу характера не склонна доверять людям. А еще я очень хорошо знаю азербайджанских мужчин. По всем признакам ничего хорошего пока не вижу.

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 11 июн 2018, 00:40

Кароче девочки с левой страничке сколько я не пыталось с ним общаться не хочет ...говорит мне чтоб я отстала ... а общались сейчас с ним и спросил злой ,почему я не выходила на связь с ним за целый день ? я сказала дела у меня были и на мои ответы что за допросы чуть с цепи не сорвался... я сказала что не намерена после такие допросы общаться дальше на что он успокоился и сказал чтоб я тоже поняла его потому что он переживал очень ... потому что я ему на самом деле не безразлична и потому что якобы любит очень ... вот так вот девчюльки не знаю что делать ...

Отправлено спустя 7 минут :
Aliona Ali писал(а):Источник цитаты

Интересная формулировка. Написал, что девушка есть, а не что женат. Точно понял, что это Вы его проверяете. не знаю понял или нет...

с работы выходит ...

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты Кароче девочки с левой страничке сколько я не пыталось с ним общаться не хочет ...говорит мне чтоб я отстала ... а общались сейчас с ним и спросил злой ,почему я не выходила на связь с ним за целый день ? я сказала дела у меня были и на мои ответы что за допросы чуть с цепи не сорвался... я сказала что не намерена после такие допросы общаться дальше на что он успокоился и сказал чтоб я тоже поняла его потому что он переживал очень ... потому что я ему на самом деле не безразлична и потому что якобы любит очень ... вот так вот девчюльки не знаю что делать ...

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 11 июн 2018, 00:51

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты потому что я ему на самом деле не безразлична и потому что якобы любит очень ...

Ну как, КАК можно любить незнакомого в реальности человека? Вы сами в это верите? А если не понравитесь элементарно друг другу, искры не будет той самой? Воображение творит великие вещи, а реальность жестока.

Вы у него поинтересуйтесь еще для чего он к Вам в страну поедет. Просто в гости или жить. Тоже кое-что станет понятным.

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 11 июн 2018, 01:14

Сказал что хочет найти работу и остаться со мной ...хитрый лис :-(

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 11 июн 2018, 01:26

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты Сказал что хочет найти работу и остаться со мной ...хитрый лис :-(

На мой взгляд все ясно. Такая сумасшедшая любовь по интернету, что взрослый человек, обремененный семьей, решил все бросить, переехать в другую страну и начать все с нуля? Не смешите, как говорится, мои тапочки. А если Вы в РФ живете, то дважды смешно с учетом ужесточающегося законодательства относительно мигрантов. А алименты он с чего платить будет? А кто ему регистрацию сделает? А кто первое время будет материальную помощь оказывать? Кто не бросит точно в сложно ситуации? Не будем показывать пальцем. И даже если Вы сейчас отрицаете такую возможность, то найдет способы уболтать, они это умеют. Мастера слова, а не дела. Не чисто тут все, ой как не чисто. Если бы он прямо так хотел именно Вас и именно сейчас, то 100 раз бы уже прилетел или к себе пригласил. Так-то он пока ни одного поступка не совершил, только на словах все.

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 11 июн 2018, 08:10

С его стороны никогда не были вопросы про регистрацию,где он будет жить ...работать ? по за вчера спросил меня а Воскресенск ( город я изменила )далеко от меня ?значит у него кто то есть там ??? я говорю нууу км 70 ...он говорит пусть для начала это будет 70 км ...я ему сказала что я приевшая в Россию...что у меня ничего нету здесь ...что зарплата маленькая и ели ели концы с концами...)))))) а он сказал разве я спросил тебя про это типа зачем я ему говорю это ... и добавил что я сам устрою всё ... но девочки это не мои проблемы если хочет пусть делает что хочет он, меня не устраивает что я ему как маленький ребенок который он пытается воспитывать постоянно и держит под строжайшем контролем меня ... и ревнивый очень ...на мои вопросы почему такое поведение он отвечает коротко для меня это важно знать где ты и как ты ... отправлю допустим ему одно фото что я на работе и всё мозги больше не компенсирует а если отказываюсь значит начинается мозго@бка пока не отправлю ... я не думаю что он мачо прямо такой потому что если бы он был такой тип согласился бы и вчера на ту девочку с левой страницы ... сказал НЕТ и всё... вот что меня беспокоит ...нууу как допустим жить потом как со следователя ??? а такая ревность и агрессия может перерасти и в удары и в чего хочешь правельно???

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
и еще мало общаемся- месяц только ....

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Aliona Ali писал(а):Источник цитаты С его стороны никогда не были вопросы про регистрацию,где он будет жить ...работать ? по за вчера спросил меня а Воскресенск ( город я изменила )далеко от меня ?значит у него кто то есть там ??? я говорю нууу км 70 ...он говорит пусть для начала это будет 70 км ...я ему сказала что я приевшая в Россию...что у меня ничего нету здесь ...что зарплата маленькая и ели ели концы с концами...)))))) а он сказал разве я спросил тебя про это типа зачем я ему говорю это ... и добавил что я сам устрою всё ... но девочки это не мои проблемы если хочет пусть делает что хочет он, меня не устраивает что я ему как маленький ребенок который он пытается воспитывать постоянно и держит под строжайшем контролем меня ... и ревнивый очень ...на мои вопросы почему такое поведение он отвечает коротко для меня это важно знать где ты и как ты ... отправлю допустим ему одно фото что я на работе и всё мозги больше не компенсирует а если отказываюсь значит начинается мозго@бка пока не отправлю ... я не думаю что он мачо прямо такой потому что если бы он был такой тип согласился бы и вчера на ту девочку с левой страницы ... сказал НЕТ и всё... вот что меня беспокоит ...нууу как допустим жить потом как со следователя ??? а такая ревность и агрессия может перерасти и в удары и в чего хочешь правельно???

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
и еще мало общаемся- месяц только ....

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты Сказал что хочет найти работу и остаться со мной ...хитрый лис :-(

На мой взгляд все ясно. Такая сумасшедшая любовь по интернету, что взрослый человек, обремененный семьей, решил все бросить, переехать в другую страну и начать все с нуля? Не смешите, как говорится, мои тапочки. А если Вы в РФ живете, то дважды смешно с учетом ужесточающегося законодательства относительно мигрантов. А алименты он с чего платить будет? А кто ему регистрацию сделает? А кто первое время будет материальную помощь оказывать? Кто не бросит точно в сложно ситуации? Не будем показывать пальцем. И даже если Вы сейчас отрицаете такую возможность, то найдет способы уболтать, они это умеют. Мастера слова, а не дела. Не чисто тут все, ой как не чисто. Если бы он прямо так хотел именно Вас и именно сейчас, то 100 раз бы уже прилетел или к себе пригласил. Так-то он пока ни одного поступка не совершил, только на словах все.

Морская писал(а):Источник цитаты обремененный

да да да ...не скрывал ничего сразу сказал что женат и есть семья...

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
и ещё я задаю вопросы себе ...вот говоришь ему что я такая прямо такая ничего нету ...)))) не могу ему помочь ни чем ... но всё равно держится за мной ... какие интересы могут быть у него в таких случаев ...??? знает он что с меня нечего брать ... неужели ради секса только??? В Азербайджане вообще секс нету ??? или что ? может килер какой то ?

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
или такой по жизни ,,пи@дабол в фольге ,, и ему по колено что говорит лишь бы мозги @бал ???

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
не знаю что делать ,общаться сегодня с ним или не выходить сегодня на связи ?после вчерашнего допроса и воспитание что то не охота ... я ему сказала что вчера была занята, а он чем? чем?? ты была занята целый день... нууу целый день ???))))) я говорю у меня много дел было , какие ??? конкретно скажи ??? я ему - генеральную уборку устроила на кухне ...а он столько часов у тебя что кухня целый ангар??? вот такое мозго@б..... всю внимание хочет на себя только ...

Lublu tolko ego
Подружка
Награды: 7
:
Участник Жена Мама Пальчики оближешь
100 сообщений 300  сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение Lublu tolko ego » 11 июн 2018, 10:37

Перечитала все ваши посты и скажу одно, если у вас на этом этапе уже возникает вопрос выходить на связь или нет... Значит точно Нет! Дальше будет ещё интереснее...так что лучше оборвать все сейчас, чем потом, когда ваше общение будет иметь глубокие корни в вашей душе.
Изменения в жизни начинаются не с понедельника, а с внутреннего намерения и готовности

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 11 июн 2018, 11:24

Lublu tolko ego писал(а):Источник цитаты Дальше будет ещё интереснее..

Точно!

Aliona Ali, если Вы сейчас задаете столько вопросов, то дальше как будет? Они будут только накапливаться.

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты и еще мало общаемся- месяц только ....

Месяц, а уже такое поведение? Требовать фотоотчет - это не есть нормально. Это унизительно и оскорбительно. И это глупо. Ну отправили ему фото, он успокоился. А Вы, например, пошли в соседний кабинет флиртовать с коллегами. Детский сад какой-то. Получается, что он Вам не доверяет совсем. Кем он Вас считает тогда? Легкомысленной женщиной, которую нужно постоянно контролировать? А зачем такая для серьезных отношений?

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты и добавил что я сам устрою всё

Они все так говорят. А потом начинается: "Ах, они такие козлы, меня обманули-кинули, нужны деньги на бизнес, нужно помочь семье и прочее-прочее". И так они красиво отыгрывают этот спектакль, что хочется верить в великую любовь и в то, что они несут. Я не верю, что человек за месяц (!!!) решился поменять жизнь на 100% ради какой-то там любви к незнакомке. Он давно хотел в РФ и целенаправленно знакомился в интернете. 99% так делают.

Aliona Ali, меня на форуме знают как законченного реалиста и пессимиста. Поэтому сильно не расстраивайтесь, читая то, что я пишу. Я так ситуацию вижу, а может быть все иначе. Очень желаю и надеюсь, чтобы всё было на самом деле хорошо, и у нас была очередная счастливая история на форуме!

Aliona Ali
Новенькая

Сообщение Aliona Ali » 11 июн 2018, 11:34

не знаю вы мне нравитесь ...)))

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 11 июн 2018, 11:35

Aliona Ali писал(а):Источник цитаты не знаю вы мне нравитесь ...)))

Спасибо! :-): Ко мне на "ты" можно. У нас тут все свои.

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»