Восточная любовь - история вашей любви

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Natasha nata
Новенькая

Re: Восточная любовь - история вашей любви

Сообщение Natasha nata » 12 июн 2017, 16:29

siverina, она сама знает

Настёна83
Новенькая
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Настёна83 » 16 июн 2017, 04:37

Девочки миленькие !!! Как я рада ,что нашла такой форум ☺️☺️☺️Здравствуйте ! Хотелось бы рассказать свою историю,правда она только начинается ..Но все же может поможете разобраться ,как проверить на искренность моего азери..Познакомились банально в вк,начали общение там,потом скайп ..мне кажется все стандартно ..Сначала хотел ко мне приехать ,но потом мы подумали ,что лучше я к нему..Он не женат ,паспорт проверила ))))

Отправлено спустя 13 минут 19 секунд:
Я из России,он из Сумгаита..Общение по скайпу проходит ,когда он дома..Замечала за ним такие моменты ,например ..я курю , он мне говорит камеру направь в другую сторону отец рядом ему не надо это видеть ,или переодень кофту ,потому что кто нибудь может из родных заглянуть ..чтобы не слишком вырез был ..Что ещё рассказать,то ссоримся,то миримся..Решила мини проверку сделать,говорю ,конда с родителями знакомить будешь ну хоть по скайпу , говорит да хоть сейчас ..а я пока сама не готова ..что говорить не знаю ..Он хочет с моей мамой познакомиться по скайпу..А почему решили ,что я к нему поеду ,потому что там климат для меня более подходящий ..Спросила ,где жить буду ? Сказал ,что за вопросы у меня..говорю ,а как родители воспримут ,сказал все нормально..Сказал ,если поеду взять паспорта и свидетельство о расторжении брака ..Спрашиваю ты жениться хочешь ? Да говорит на полном серьезе ...если приедешь никуда больше не отпущу ..не знаю ..все равно есть сомнения ..Как бы проверки сделать ? Что подскажите ?

Отправлено спустя 1 час 28 минут 52 секунды:
И ещё он живет с родителями и сестрой ..может пойти с сестрой мне на сближение и что нибудь например,у неё узнать ? Хотя..она может и не сказать ничего ..мы все примерно погодки ему 35,мне 33, сестре 34...я просто не знаю за какую ниточку зацепиться..ну с ума схожу ..не хотелось бы попасть в руки ловеласа ..или мошенника..

Морская
Добрая советчица
Награды: 5
:
Участник Активистка On-line Увлеченный книговед
200 сообщений
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение Морская » 16 июн 2017, 13:59

Добрый день, форумчанки!

Ну как, как можно замуж по скайпу собираться? =-O Я чем больше историй на форуме читаю, тем больше убеждаюсь, что мир сошел с ума.

Настёна83, Вы хоть представляете что такое Азербайджан, его традиции, быт? Вы понимаете, что Сумгаит совсем не Баку? Если бы немного вникли заранее, то не стали бы экспериментировать с курением и вырезами. И нельзя там просто так незнакомую девушку домой привести жить. А чистый паспорт - это не доказательства свободы Вашего друга, почитайте внимательнее форум. Подождите, через некоторое время начнутся классические отмазоны. Ибо ни один нормальный мужчина по интернету жену не ищет, и не взвалит на себя заботы об иностранке. Давно убедилась, что если мужик хочет - он делает. Если бы Вы нужны были ему в качестве жены, то он давно прискакал/приехал/приполз/приплыл за Вами. Из всех подобных историй на форуме только одно интернет-знакомство закончилось реальным браком.

Вы действительно хотите проверить что товарищ мутит? Ну создайте левую страничку в соцсети и познакомьтесь. Посмотрите как поведет себя. 100% он не скажет, что у него невеста есть, начнет витиеватые песни о любви петь.

Извините, что я так резко. Просто я Ваша ровесница, и мне очень не хочется, чтобы Вы зря время теряли и питали надежды. Буду только рада, если все у Вас хорошо получится.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И как можно ссориться-мириться с незнакомым по сути человеком? Это что за пародия на нормальные отношения? Он ведет себя так, как будто он реальный муж или жених, что-то там диктовать себе позволяет. А как он реагирует на Ваши вопросы о том, что он делает, где был, чем занимался, почему вовремя на контакт не вышел?
Никому не снится то, что его не касается.

kurochka
Собеседница
Награды: 3
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение kurochka » 16 июн 2017, 15:00

эх девочки. сегодня объявился мой женатый бывший. общие вопросы. а потом просил искренне ответить как у меня с личной жизнью? и нашла ли я ему замену? я ответила, что личное-оно на то и личное, что о нем никому не рассказывают.
скажу, что нашла-подумает что шалава. сплю со всеми подряд. скажу-не нашла-подумает. что по нему сохну до сих пор.
я резко ответила, что в формате нашего общения-моя личная жизнь-статус кво. он долго допытывался, рассказывал, что вот у него кроме жены никого нет, а у меня как?. я ответила-была рада тебя услышать. всех благ. и вышла из чата.
что это за маневр? цель? ему просто скучно и не чем заняться?

Морская
Добрая советчица
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 16 июн 2017, 15:14

kurochka, добрый день! Я с Вашей историей не знакома, поэтому точно не могу объяснить поведение мужчины. Но это очень похоже на то, что он пытается сохранить запасные аэродромы на всякий случай. Или хочет самоутвердиться в своей исключительности. У меня был 7 лет назад такой фрукт. Я его резко выперла из своей жизни за 5 минут. После того, как узнала об измене. Он никак не ожидал, что с ним можно ТАК поступить. И только в последний год он перестал бомбардировать почту и странички в сотсетях. Причем я все развернула так, что все представительницы его гарема убедились в том, что они не единственные. А он не понял до сих пор от кого такая подлянка исходила. И всем нам продолжал строчить оды о любви, верности, раскаянии и желании жениться в тот же час. Говорил, что это Маша-Даша-Клаша наговаривают на него.

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 16 июн 2017, 15:18

начал мне писать. что верен жене. я сказала. что мне все равно с кем он спит или не спит. у нас в стране демократия. на что он сказал. что уверен, что я интересуюсь его жизнью и хочу знать с кем он в отношениях. я ответила. что он себя уж оооочень любит. но к сожалению. его жизнь мне абсолютно неинтересна. все закончилось и нечего в чужой жизни ковыряться.
настаивал ответить есть у меня кто-то или нет...просто да или нет...
самоутвердиться?

Морская
Добрая советчица
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 16 июн 2017, 15:25

kurochka, 100% самоутвердиться, чтобы потом друзьям рассказать, что где-то в другой стране по нему сохнет женщина. Они любят такое проделывать не просто так, а когда рядом друзья сидят. Для него самым большим ударом по самолюбию будет не то, что у Вас кто-то есть (тут, как Вы правильно заметили, он все извратить может и поставить под сомнение женскую репутацию). А если скажете, что на Вас кто-то имеет серьезные виды или Вы замужем уже. Это им как серпом по яйцам. Добыча ушла, да еще и счастлива. И не просто мужчина есть, а тот, который стал опорой и поддержкой.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Если у Вас все кончено, то может вообще стоит прекратить общение? Тут уж у него точно мозги вывернутся. Я вот не отвечала своему "другу", а он все равно строчил. Если будете поощрять, то это на всю жизнь развлечение. Не знаю откуда у некоторых людей страсть других терзать. Скучно, наверное, со своими азербайджанскими дамами. Да и не дадут они так с собой обращаться. Все это похоже на отношения удава и жертвы, кошки и мышки. Придушит-отпустит, и так до бесконечности. Пока либо не наскучит игра, либо мышка не скопытится.

Хабиба
Зачастившая
Награды: 4
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение Хабиба » 16 июн 2017, 15:34

kurochka, и скучно, и хочет вернуться и заняться нечем, к сожалению... А то, что у них много женщин одновременно, для них это абсолютно нормально. И религия разрешает, и пример окружающих мужчин и темперамент, в конце концов. У меня, когда были неслабые терзания на эту тему, я себе сказала, что, уж лучше я буду" есть торт с подругами", чем голодать. Но никого не агитирую на такое, быть второй, пятой, 35-ой... Если можете от своего азери отказаться и забыть, как дурной сон, откажитесь. А вот могут ли азербайджанские мужчины хранить верность? Не знаю, наверное, такие есть, почему бы им и не быть...

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Морская, как Вы их хорошо знаете, точнее ,читаешь про одного и понимаешь, что таких большинство. А заметили, что после азери с русскими-то больше никак? Есть у американцев такая пословица грустная, что если белая женщина попробовала черного, то никогда не вернется к белому. Сорри, за правду жизни. Я за собой прежде никогда национализма не замечала, а с возрастом понимаю, что все не просто так, и любовь не всегда может победить преграды, которые жизнь ставит.

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 16 июн 2017, 15:44

от меня он ничего не добился. интрига) возможности правды-ограничены. возможности воображения-безграничны. пусть сам додумает ответ
еще сказал. что следит за мной в вайбере и вотсаппе. и несколько раз спрашивал меня о личной жизни. а я не отвечала.
я ответила. что раньше я с ним вела откровенные беседы. потому что мне казалось. что мы близки. а теперь информация о моей личной жизни для него закрыта, мы можем поговорить о грибах. погоде и фильмах....я сказала, я с тобой могу поговорить только о том. о чем и со слесарем. бухгалтером или продавцом в магазине. большего от меня не жди

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
мы с ним не общаемся. он пишет раз в пятилетку, пару фраз перекинулись. я говорю-была рада тебя услышать .всего хорошего и выхожу из чата. всегда первой выхожу я! отвечаю для вежливости на общие вопросы и быстренько на выход.

Морская
Добрая советчица
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 16 июн 2017, 15:57

Хабиба, религия-то разрешает иметь несколько женщин. Вернее, не женщин, а жен. И все они друг о друге знают. И ко всем должно быть равное отношение, всех мужчина должен обеспечивать. На деле же получается, что представительницы гарема вовсе не зная о том, что они в гареме, всячески ублажают своего падишаха. Такого религия точно не разрешает. И те мужчины, которые строго следуют религии, такого безобразия себе позволить не могут. Я много раз убеждалась в том, что те, кто больше всего кричат о своей религиозности, ничего толком не смыслят, даже в основных понятиях плавают. Религиозный подтекст они используют только для прикрытия своей пятой точки и оправданий. Мол, у нас заведено так. Да, заведено, но не совсем так. В Азербайджане официально многоженство запрещено. Да и исторически оно не было так широко распространено, как в других странах Востока. Интересно, что Коран рассматривает многоженство не как священное право мужчины, а как крайнюю меру.

Я замужем за азербайджанцем 6 лет, пока все нормально. Но и до этого не в восторге была от русских. Возможно потому, что во мне есть совсем небольшая капелька турецкой крови. Я, конечно, могу на скаку в горящую избу, но только на работе, в личных отношениях ни-ни. И я не готова русским всю жизнь сопли подтирать, не хочу быть принцессой на белом коне, которая из материнского дома мужика заберет и в лучшую жизнь увезет. Банальность скажу, но в любой нации есть хорошие, и плохие.

Моя история, кстати, не из простых, многое пришлось пройти, впору сериал снимать. Возможно как-нибудь соберусь и напишу. За 10 лет я выучила и мужчин их, и женщин как облупленных.

Настёна83
Новенькая

Сообщение Настёна83 » 16 июн 2017, 23:59

Морская, Замуж конечно не собираюсь , общение уж больно интересное ))) спасибо , за то,что ответили ..Тоже думала создать левую страничку и проверить )) а про Сумгаит почитаю , так для себя для справки .

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Морская, вроде так всегда на связи ..когда куда то ходит с отчётом. Но я ж не проверю ..так что думаю вы правы,а то что резко я не обижаюсь ,это правильно ,быстрее соображать начинаешь *SCRATCH*

Хабиба
Зачастившая

Сообщение Хабиба » 17 июн 2017, 06:51

Морская, интересно будет узнать Вашу историю. А через сколько, после знакомства, вы поженились? И где, надо понимать, в ЗАГСе?
Мне все интересно, потому что хочу решить свою проблему.

Морская
Добрая советчица
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 17 июн 2017, 19:55

Хабиба писал(а):Источник цитаты Морская, интересно будет узнать Вашу историю. А через сколько, после знакомства, вы поженились? И где, надо понимать, в ЗАГСе?
Мне все интересно, потому что хочу решить свою проблему.

Поженились через 1,5 года после знакомства. Естественно в ЗАГСе, как и положено. Мы оба относимся к религии с почтением, но без фанатизма. Поэтому важное изменение в жизни оформили как и положено, без всяких извращений на тему. Для меня брак не в ЗАГСе - это подмена понятий. Да и по жизни многое случается, поэтому практичнее быть супругами официально. И не важно в Азербайджане мы находимся или в России. А ежели дети?

История у меня очень длинная, много-много чего было, на бразильский сериал в 300 серий хватит. Кому-то вообще эти мемуары а-ля "Война и мир" интересны будут? Я же буду описывать семь лет жизни. Вернее , десять, захвачу еще одну неприятную историю с другим человеком.

Хабиба
Зачастившая

Сообщение Хабиба » 18 июн 2017, 09:36

Морская, я правильно поняла, что муж это не первый азербайджанец в Вашей жизни? Была какая-то другая печальная история?
Если Вы считаете, что один заинресованный читатель, т. е. я, это мало... История- то Ваша, не хотите - не пишите, но нам, как новеньким, нужно больше сообщений))) Для чего-то нужно:)

siverina
Болтушка
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение siverina » 18 июн 2017, 11:08

Хабиба писал(а):Источник цитаты Морская, я правильно поняла, что муж это не первый азербайджанец в Вашей жизни? Была какая-то другая печальная история?
Если Вы считаете, что один заинресованный читатель, т. е. я, это мало... История- то Ваша, не хотите - не пишите, но нам, как новеньким, нужно больше сообщений))) Для чего-то нужно:)

Всем интересно )))
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог.... :an)(gel:

Lesik
Знающая
Награды: 15
Благодарил (а): 1386 раз

Сообщение Lesik » 18 июн 2017, 12:37

Настёна83, привет! Согласна с девочками,не стоит полностью доверять вашему знакомому. А то,что его семья знает про вас ещё ни о чём не говорит. Поиграется и бросит,а женится на своей. Кстати,везти в дом девушку без намерений жениться??? Странно как-то.... Ему 35? И он не женат? Чтож...возможно.Но что нет штампа в паспорте так же ни о чём не говорит. У них часты браки без регистрации загса. К примеру мой муж азербайджанец в офиц.браке со мной (загс в россии и никях в азербайджане),но в паспорте у него холост...а у нас уже 2е детей... и мы переехали в азербайджан,живём в одном доме с его родителями. Жизнь с азербайджанцем полна сложностей,жизнь в чужой стране только добавляет нюансов... Я много раз спрашивала таких же девушек,как вы, А НАДО ЛИ ВАМ ВСЁ ЭТО? ЛЮБОВЬ УТИХАЕТ,ОСТАЮТСЯ БУДНИ. Жалаю вам настоящего женского счастья!

Морская
Добрая советчица
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 18 июн 2017, 17:52

Вот коротко, но ясно. Можно в рамочку повесить на стену. И это надо понимать сразу в любых отношениях:

Хабиба писал(а):Источник цитаты все не просто так, и любовь не всегда может победить преграды, которые жизнь ставит.

Lesik писал(а):Источник цитаты ЛЮБОВЬ УТИХАЕТ,ОСТАЮТСЯ БУДНИ

Нужно либо сразу идти навстречу друг другу в межнациональных отношениях, либо кто-то должен подчиниться по доброй воле. Нужно отдавать себе отчет в том, что менталитет и привычки - это дело большое. А не ломать и гнуть партнера под себя. В таком случае тупик и закономерный финал.

Хабиба писал(а):Источник цитаты История- то Ваша, не хотите - не пишите, но нам, как новеньким, нужно больше сообщений))) Для чего-то нужно:)

Я не говорю, что не хочу. Просто история охватывает 10 лет, а не происходит сейчас. Вот и спросила будет ли интересна эта тягомотина кому-то. Ну раз интерес есть, что соберусь с мыслями и потихонечку начну писать.

Настёна83
Новенькая

Сообщение Настёна83 » 18 июн 2017, 17:58

Lesik ,привет) Спасибо за ответ и,что откликнулись )) да я уже почитала )) остыла )) общаемся да и ладно )) надо будет пусть едет)

Морская
Добрая советчица
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 18 июн 2017, 18:25

Настёна83 писал(а):Источник цитаты Lesik ,привет) Спасибо за ответ и,что откликнулись )) да я уже почитала )) остыла )) общаемся да и ладно )) надо будет пусть едет)

Именно, все только на Вашей территории. Пусть приезжает, снимает квартиру или номер в отеле. А там познакомитесь и решите что и как. Я Азербайджан объехала вдоль и поперек. И даже сейчас зная многое одна рискнула бы поехать только в Баку.

А Вы скажите своему другу, что пусть сам приезжает и с родителями знакомиться или с членами семьи, только так и никак иначе. Вы, мол, девушка серьезная, а не что-то там. Интересно как он себя поведет. И за чей счет предполагалась Ваша поездка в Азербайджан? Где он собирался Вас регистрировать (если ничего не изменилось, то только 3 дня без регистрации можно на территории страны находиться)?

Я искренне не понимаю откуда у этих мужчин такая тяга к затяжным интернет-романам. Им скучно там что ли или что? Или выпендриваются перед родственниками? Я на форуме такие вещи читала, что волосы шевелились. Такое выдумывают, что можно сериалы снимать. Особенно понравилось как один красавец на автобусе якобы выехал в Россию, но попал по пути в ДТП и почти без ноги остался. А потом на двух ногах, причем на настоящих, а не на деревянных, прибыл к своей даме сердца. Ну как это называется?

Мне кажется, что только наши мужчины могут сюсю-мусю разводить годами. Если кавказец хочет жениться и намерения серьезные, то он будет действовать по принципу "пришел-увидел-победил".

Lesik писал(а):Источник цитаты Ему 35? И он не женат?

Брат моего милого не женат, хотя ежу 37 уже. И не был ни официально, ни через мечеть. Всю жизнь прожил на родине. Все ищет свой идеал, так что бывают такие экземпляры, но редко.

Настёна83, Вы не стесняйтесь, спрашивайте если что. У меня первая история такая была, что врагу не пожелаешь. Может что-то подскажу. И другие девочки тоже помогут.

Настёна83
Новенькая

Сообщение Настёна83 » 19 июн 2017, 10:52

Девочки я тоже читаю истории наших соотечественниц и смешно и грустно одновременно ,особенно ,когда ноги теряют ,а потом на своих двоих к да е сердца являются ))))) А другу я сказала ,что подумаю на счёт поездки ,и если поеду то явно не одна ))) хотя на вряд ли )) он хотел меня у себя прописать ,прям целая история..Поездка предполагалась за его счёт ))А откуда у них тяга к романам ? Думаю они тем самым тешат своё самолюбие и убивают время , развлекаются таким образом ..Девочки по вашему совету сделала "левую" страницу , зашла к нему поставила Лайки ..а у него профиль закрыт ,если в друзья не добавит ,значит прошёл проверку...ждемс))) маленькая ,но проверка ))

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Я уже даже не знаю ,что спрашивать теперь сомнений больше ,чем было ))) и что то проверять даже не хочется , а что у нас было ? Общение ,так что ,как то я то я спокойна уже.. Девчонки подскажите ,как отвечать здесь по никам вам ? А то я с телефона не совсем удобно и теряюсь ))

Морская
Добрая советчица
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 19 июн 2017, 11:30

Настёна83, когда наводите на ник пользователя и нажимаете на него, то должно отобразиться "обратиться по никнейму".

Эти кавалеры сейчас такие продвинутые стали. Они уже знают, что их могут проверять. Главное, чтобы этот профиль у него был один. Мы все будем рады, если Вам попался не очередной ловелас.

А Вы, если не секрет, из какой части России? Или вы вообще не из России? Сколько Вам лететь до Азербайджана? А то скажите "жениху", что их Хабаровска добираться будете, посмотрите на реакцию :-): Билет прилично стоить будет.

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 19 июн 2017, 11:54

Настёна83, не форсируйте события. может быть молодой человек не так уж и плох, вы же не поймали его на неискренности или обмане. общаетесь-общайтесь дальше. захочет приехать-милости просим. снимет себе номер в гостинице. или квартиру. вам туда первой ехать не советую-это признак легкомыслия. мужчина должен делать первый шаг. первый приезд. первое предложение. тем более эти мужчины. и ведите себя скромнее, если не хотите в будущем услышать о себе много нелестных выводов. хотите за него замуж-ведите себя как азербайджанка: скромность. покорность, отсутствие вредных привычек, никаких мужчин друзей. будете показывать широкую славянскую душу-поиграет и бросит.
не делайте выводы из наших постов. это всего лишь советы. никто не знает вашего мужчину лучше вас. может у него действительно хорошие намерения

Морская
Добрая советчица
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 19 июн 2017, 12:38

kurochka писал(а):Источник цитаты хотите за него замуж-ведите себя как азербайджанка: скромность. покорность, отсутствие вредных привычек, никаких мужчин друзей.

kurochka, простите конечно, но зачем сразу прогибаться под человека? Хотел бы мужчина общаться с азербайджанкой - выбрал бы азербайджанку. Получается славянки не люди? Коран допускает брак с православной женщиной, так в чем проблема? Про вредные привычки и умеренную скромность (без фанатизма) могу согласиться, но покорность? Кому? Незнакомому в реальности человеку? Вот так кавказцы на шеи нашим и садятся. И длятся интернет-романы годами. Наши дамы себя не ценят, легко под них ломаются, а те и рады ножки свесить. А местные женщины спуска им не дают, вынь да положь то, что причитается. Почему многие кавказцы именно русских выбирают? Да потому, что все бесплатно и молча.

Я в браке с азербайджанцем. И никогда у нас не поднимался вопрос о том, что мне носить, какую религию исповедовать и с кем общаться. Я инженер-проектировщик (бетонные работы), мой круг общения по большей части мужской. Одеваюсь я по-европейски, но в рамках приличия (никаких вырезов до пупка, миниюбок, шорт и прочей похабени). О вредных привычках речи не шло, ибо у меня их нет. Из меня никогда не пытались сделать азербайджанку. Ни супруг, ни его родня. Я самоценная единица именно в таком виде, в каком со мной познакомились, я личность в конце концов. Почему надо о себе забывать? Да, дома у нас муж глава семьи. Но это не значит, что я покорная овца. Все важные решения принимаем вместе, ко мне прислушиваются, мы все обсуждаем. И кто из нас не прав, то спокойно признает свою ошибку.

И кто вообще сказал, что азербайджанки покорные, мягкие и пушистые? Коварнее, упёртее, хитрее (не умнее, а именно хитрее) женщин я не встречала на свете. Я не считаю, что это плохо, это национальная черта. Но у нас часто про это забывают и считают этих дам серыми, забитыми и затюканными мышками. Ага, как же. Эти "мышки" живут за счет того, что их мужья кайфуют на шее у покорных русских. Они о русских любовницах по большей части осведомлены. И их устраивает, что мужик обстиран, обласкан и накормлен, а домой деньги посылает. А нашим кавалеры тут втирают, что жена мегера жить не дает или ничего не знает.

Я никогда не видела, чтобы отношения, в которых меняется только один человек, заканчивались чем-то хорошим. Особенно если меняться начинает женщина. Если мужчина (не важно из какой страны) познакомился с женщиной в определенном ее образе, то значит она ему понравилась именно такой. И если она начнет меняться, то просто перестанет быть ему интересна. И он снова начнет искать то, на что клюнул, только в другом месте уже.

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 19 июн 2017, 12:58

Морская, я с вами согласна. я имела ввиду, что зачастую , то, что у нас славян считается нормальным, в Азербайджане-моветон. стоит изучить вопрос. как себя вести. чтобы не показаться распущенной, и не дать повод думать о себе плохо

Морская
Добрая советчица
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 19 июн 2017, 13:11

kurochka, мне кажется, что достойное поведение одинаково достойно везде. А чрезмерно оголяться, сквернословить с сигаретой в зубах и с бутылкой пива в руках, вести себя черт знает как считается распущенностью и у нас. Я веду себя одинаково и в России, и в Азербайджане, и проблем не возникает. Ежели человек и на родине не уважает себя и окружающих, то чего от него ждать а границей? Все-таки Азербайджан - это не Марокко или Саудовская Аравия, где разговаривать на улице женщина может только с женщиной и все в таком духе.

Настёна83
Новенькая

Сообщение Настёна83 » 19 июн 2017, 13:12

Девочки ))) а я реально из Хабаровска ))) он знает ))

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я решила пока так общаемся ,а там надо будет пусть едет ,я точно ни ни )))

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 19 июн 2017, 13:23

Настёна83, вот! не спугнули его расстояния! + к карме)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Настёна83 писал(а):Источник цитаты Я решила пока так общаемся ,а там надо будет пусть едет ,я точно ни ни )))

умничка. если захочет-и приедет. и заберет. вот это будет показателем серьезности намерений

Настёна83
Новенькая

Сообщение Настёна83 » 19 июн 2017, 13:26

Морская, ой все спасибо теперь буду отвечать всем правильно )))kurochka, это вам всем спасибо за советы O:-)

Морская
Добрая советчица
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 19 июн 2017, 13:36

Как я угадала про город! :-): Будем держать кулачки за Вас!

Настёна83
Новенькая

Сообщение Настёна83 » 19 июн 2017, 19:20

Морская, да прям в точку))) сегодня я опять мини проверочку закинула ..посмотрим,справится или нет ))) но пока девушке с "левой" странице не пишет,дружбу не кидает ...посмотрим на долго ли хватит его ..

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»