Восточная любовь - история вашей любви

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Мусульманка
Собеседница
Награды: 3
:
Участник Переводчик 100 сообщений
Благодарил (а): 33 раза

Re: Восточная любовь - история вашей любви

Сообщение Мусульманка » 16 дек 2016, 00:49

siverina, ой,как же мне всё это знакомо
Прямо таки космическая связь :-):
Поделюсь с вами интимом :-[
У нас есть несколько фраз которые стали "крылатыми"
Когда я говорю:Я всегда и везде с тобой ,то он продолжает Даже сейчас!
Или спрашиваю : Я когда нибудь тебе говорила??? Он отвечает :Нет ,никогда не говорила.И после этого я говорю:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! @}->--

siverina
Болтушка
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение siverina » 17 дек 2016, 15:09

Мусульманка писал(а):Источник цитаты siverina, ой,как же мне всё это знакомо
Прямо таки космическая связь :-):
Поделюсь с вами интимом :-[
У нас есть несколько фраз которые стали "крылатыми"
Когда я говорю:Я всегда и везде с тобой ,то он продолжает Даже сейчас!
Или спрашиваю : Я когда нибудь тебе говорила??? Он отвечает :Нет ,никогда не говорила.И после этого я говорю:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! @}->--

Я ему говорю..знаешь? Он говорит в ответ ОЧЕНЬ!))))
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог.... :an)(gel:

Lila
Любопытная

Сообщение Lila » 04 янв 2017, 16:10

Приветствую, вас, девочки! Жаль, что раньше не попала этот форум. Но мне тоже есть чем поделиться с вами. Скорее это не история восточной любви а ситуация, с которой мне пришлось столкнуться в жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Надеюсь, вы все еще здесь). очень мне понравилось, что здесь делятся своими историями и дают реальные советы. И мне очень и очень жаль тех девушек, которым пришлось иметь хоть какие-то отношения с азерами.
Скоро вернусь и расскажу свою банальную историю.
Мусульманка, я когда начала читать Вашу историю, сразу поняла, что к чему(. И когда он рассказал вам о том ,что дома с детьми живет сестра, подумала, что никакая это не сестра, а жена. И хотелось бы предотвратить такие истории. Ну хоть как то... Потому что как я думаю, что не бывает у азеров бывших жен. Ну не бывает.

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 04 янв 2017, 16:23

Lila писал(а):Источник цитаты Приветствую, вас, девочки! Жаль, что раньше не попала этот форум. Но мне тоже есть чем поделиться с вами. Скорее это не история восточной любви а ситуация, с которой мне пришлось столкнуться в жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Надеюсь, вы все еще здесь). очень мне понравилось, что здесь делятся своими историями и дают реальные советы. И мне очень и очень жаль тех девушек, которым пришлось иметь хоть какие-то отношения с азерами.
Скоро вернусь и расскажу свою банальную историю.
Мусульманка, я когда начала читать Вашу историю, сразу поняла, что к чему(. И когда он рассказал вам о том ,что дома с детьми живет сестра, подумала, что никакая это не сестра, а жена. И хотелось бы предотвратить такие истории. Ну хоть как то... Потому что как я думаю, что не бывает у азеров бывших жен. Ну не бывает.

Ждем с нетерпением вашу историю

Lila
Любопытная

Сообщение Lila » 04 янв 2017, 16:43

Мне27 лет. Я не был еще замужем, хоть и претенденты были, но так сложилось. По национальности татарка. Никогда не тянуло к лицам кавказской национальности, но вот после очередных неудачных отношений решила попробовать познакомиться. Сама)) Сразу скажу, что инициатором познакомиться выступила я. В интернете внешне выбрала 1го неженатого из Баку и началась переписка. Естественно громкие слова в мой адрес, о том, что готов уже жениться, но говорил, что мама серьезно больна (сразу скажу, что возможно только это и было правдой). Переписывались наверное 3-4 мес. И пришло лето. У меня было в планах обязательно съездить на море на время отпуска. и естественно я ему намекала, что было бы неплохо совместить и встречу и мой отдых. В итоге решили увидеться. Но расстояние нереально большое. Я попросила показать мне свой паспорт, дабы убедиться что не женат и детей нет. не фотку а видео, где все страницы. Все чисто. Но все равно думала как же так... мужику 30 и ни разу не был женат...при том сдумала, что у них женятся очень молодыми. Наверное хотелось авантюры и решилась лететь! Честно это для меня был поступок с моей стороны! Это очень страшно! Но я походу искала приключени на св.... ) извините) В общем и вкратце, девочки, я там побыла...

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Продолжение истрии хотелось бы скрыть частично, как это сделать не подскажете?
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 2

Мусульманка
Собеседница
Награды: 3
:
Участник Переводчик 100 сообщений
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Мусульманка » 04 янв 2017, 17:24

Lila, у меня на тот момент не было даже представления об азербайджанских мужчинах.Сейчас я наверное самая неверующая им.
Сейчас всё по-другому!
Здесь есть тема как скрыть текст

Lila
Любопытная

Сообщение Lila » 04 янв 2017, 17:36

Да понимаю, сама тоже не представляла, что так можно врать... И так далеко зайти ... Все таки хоть кого-то хочется уберечь от них. Считаю, что все азеры это как замки, заточенные под только определенны ключик (их девушки). и все до единого одинаковые. К каждому их замку свой их ключик. Наши ключики им не подходят. и они нам не подходят. Пусть своих азербайджанок дурят. А наши бы их отшивали. Это моя мечта :-) И больше никак. поэтому считаю, что нашим девушкам не то, что семью с ними создавать рискованно, но даже курортный роман заводить нежелательно... Сугубо личное мое мнение.

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 2819 раз

Сообщение Renata » 04 янв 2017, 18:01

Скрыла часть истории.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Lila
Любопытная

Сообщение Lila » 04 янв 2017, 18:15

Если б я могла призвала бы всех девушек игнорировать этих подлецов. Поверьте ваша любовь, ласка, нежность, ваше тело - для них игра. Это не один и не два таких мужчин азеров. И не случай, когда можно рассуждать "нельзя по одному человеку судить о всей нации". Если речь идет об азеров, то можно! Еще как можно! Сколько здесь историй, разбитых душ и сердец! Сколько слез! Я прочитала с середины форума все истории, этого уже достаточно, чтобы понять кто они такие. Не надейтесь, что в них проснется совесть. Нет. У них я думаю отключен или отсутствует участок мозга,отвечающий за совесть, за честность за порядочность. Они просто инвалиды. Пусть их такими принимают азербайджанки. Так как именно их воспитывают под азеров. Пусть вот с ними и ищут развлекуху. Раз только они им пара и подходят в роли жены. Так что нечего девушки, милые исполнять обязанности жены, если коим им не являетесь. Пожалуйста думайте 100 раз прежде чем окунуться в омут с головой... привыкнете, потом годами будете отходить... :is_te_ri_ka:

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 05 янв 2017, 03:31

Lila писал(а):Источник цитаты Если б я могла призвала бы всех девушек игнорировать этих подлецов. Поверьте ваша любовь, ласка, нежность, ваше тело - для них игра. Это не один и не два таких мужчин азеров. И не случай, когда можно рассуждать "нельзя по одному человеку судить о всей нации". Если речь идет об азеров, то можно! Еще как можно! Сколько здесь историй, разбитых душ и сердец! Сколько слез! Я прочитала с середины форума все истории, этого уже достаточно, чтобы понять кто они такие. Не надейтесь, что в них проснется совесть. Нет. У них я думаю отключен или отсутствует участок мозга,отвечающий за совесть, за честность за порядочность. Они просто инвалиды. Пусть их такими принимают азербайджанки. Так как именно их воспитывают под азеров. Пусть вот с ними и ищут развлекуху. Раз только они им пара и подходят в роли жены. Так что нечего девушки, милые исполнять обязанности жены, если коим им не являетесь. Пожалуйста думайте 100 раз прежде чем окунуться в омут с головой... привыкнете, потом годами будете отходить... :is_te_ri_ka:

Только вчера спрашивала у своего...почему спите с русскими ,а женитесь на своих? На что получила вполне разумный ответ.....что азербайджанки с малых лет воспитываются по них, а мы так не сможем ( т.е. сидеть молчать, если что то не нравиться, что многие вещи что для нас обычное дело, для них не приемлемо....) а на вопрос, почему ты со мной, если твоя жена идеальная супруга, воспитана специально тебе услужить,ублажить? Ответил,что с ней он не может так свободно разговаривать обо всем на свете, она не знает чем он живет....не знает какая у него работа, какие у него могут быть проблемы, успехи и т.д......деньги дает и ей этого хватает

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Говорит, вот ты захотела и поехала в боулинг...потом в бильярд, а он даже представить не может,чтоб его жена без него( да и с ним) по таким местам ездила [13032014 (1).gif]

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Знаю только, что каждая его свободная минутка будет проведена со мной, а если в это время я не могу, очень расстраивается. Но как бы там не было....он никогда ничего не скажет плохого про свою жену!!!! Всегда говорит,что я взял ее на свою шею :-) ( очень интересное высказывание ) он отвечает за нее так же как и за своих детей .....не хочет видеть ее слез. Вот это я считаю МУЖСКИМ поступком.

konfetka
Модератор
Модератор
Награды: 12
Благодарил (а): 436 раз

Сообщение konfetka » 05 янв 2017, 10:09

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Lila
Любопытная

Сообщение Lila » 05 янв 2017, 12:21

Конфетка, на самом деле я ему про себя рассказывала, ничего не соврала и отнеслась к нему серьезно. Не было цели провести с ним ночь и уехать. Надеялась на его серьезность и даже на брак с ним. Но не знала что можно так врать. И не собиралась я с ним так быстро ночь проводить, но решила ускорить этот процесс, только в этом я преследовала свои цели....

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Пока не научилась вставлять ответы для конкретного человека)

Отправлено спустя 40 минут 41 секунду:
siverina писал(а):Источник цитаты
Lila писал(а):Источник цитаты Если б я могла призвала бы всех девушек игнорировать этих подлецов. Поверьте ваша любовь, ласка, нежность, ваше тело - для них игра. Это не один и не два таких мужчин азеров. И не случай, когда можно рассуждать "нельзя по одному человеку судить о всей нации". Если речь идет об азеров, то можно! Еще как можно! Сколько здесь историй, разбитых душ и сердец! Сколько слез! Я прочитала с середины форума все истории, этого уже достаточно, чтобы понять кто они такие. Не надейтесь, что в них проснется совесть. Нет. У них я думаю отключен или отсутствует участок мозга,отвечающий за совесть, за честность за порядочность. Они просто инвалиды. Пусть их такими принимают азербайджанки. Так как именно их воспитывают под азеров. Пусть вот с ними и ищут развлекуху. Раз только они им пара и подходят в роли жены. Так что нечего девушки, милые исполнять обязанности жены, если коим им не являетесь. Пожалуйста думайте 100 раз прежде чем окунуться в омут с головой... привыкнете, потом годами будете отходить... :is_te_ri_ka:

Только вчера спрашивала у своего...почему спите с русскими ,а женитесь на своих? На что получила вполне разумный ответ.....что азербайджанки с малых лет воспитываются по них, а мы так не сможем ( т.е. сидеть молчать, если что то не нравиться, что многие вещи что для нас обычное дело, для них не приемлемо....) а на вопрос, почему ты со мной, если твоя жена идеальная супруга, воспитана специально тебе услужить,ублажить? Ответил,что с ней он не может так свободно разговаривать обо всем на свете, она не знает чем он живет....не знает какая у него работа, какие у него могут быть проблемы, успехи и т.д......деньги дает и ей этого хватает

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Говорит, вот ты захотела и поехала в боулинг...потом в бильярд, а он даже представить не может,чтоб его жена без него( да и с ним) по таким местам ездила [13032014 (1).gif]

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Знаю только, что каждая его свободная минутка будет проведена со мной, а если в это время я не могу, очень расстраивается. Но как бы там не было....он никогда ничего не скажет плохого про свою жену!!!! Всегда говорит,что я взял ее на свою шею :-) ( очень интересное высказывание ) он отвечает за нее так же как и за своих детей .....не хочет видеть ее слез. Вот это я считаю МУЖСКИМ поступком.

Мне интересно, если им не хватает только душевных разговоров от жен, то зачем заходить дальше... Получил общение, марш домой))))
А если серьезно, Сиверина, конечно никто вправе осуждать оношения между мужчиной и женщиной. Конечно мужчина тоже может любить. Но страдать то приходиться все равно не ему, не ей, а той, которая временно(

kurochka
Собеседница
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение kurochka » 05 янв 2017, 15:31

мне кажется, siverina не похожа на страдающую. она счастлива здесь и сейчас. а про завтра подумаем завтра...может случится аппокалипсис и завтра не наступит...живи и радуйся сегодня!
Чтоб сердце не стало калекой
Не мучай печалями душу,
Нет смысла болеть человеком,
Который тобой не простужен!:)

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 05 янв 2017, 15:35

kurochka писал(а):Источник цитаты мне кажется, siverina не похожа на страдающую. она счастлива здесь и сейчас. а про завтра подумаем завтра...может случится аппокалипсис и завтра не наступит...живи и радуйся сегодня!

Я люблю....знаю,что он тоже! И я очень счастлива,что не ощутила как многие тут...это ложь о том что нет жены и детей! Я знала об этом с первого дня! И вообще зачем их хорошего и заботливого любовника делать плохого мужа? :-)

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 05 янв 2017, 15:40

siverina писал(а):Источник цитаты И вообще зачем их хорошего и заботливого любовника делать плохого мужа?

умничка!!!!!)))) мудрая женщина!)))
Не мучай печалями душу,

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 05 янв 2017, 15:44

Мне интересно, если им не хватает только душевных разговоров от жен, то зачем заходить дальше... Получил общение, марш домой))))
А если серьезно, Сиверина, конечно никто вправе осуждать оношения между мужчиной и женщиной. Конечно мужчина тоже может любить. Но страдать то приходиться все равно не ему, не ей, а той, которая временно([/quote]
Да иногда очень хочется с ним засыпать и просыпаться, иногда тяжело отпускать или уходить самой....но эти наши встречи бесценны !!! И наши с ним встречи- это не только секс, мы можем по пять часов с ним обсуждать политику, историю, астрономию, моду и т.д. ......можем молча смотреть друг другу в глаза и все понимать..... Но его семья это отдельная история....моя отдельная! А мы это совсем другая))))) у него хорошая жена, по его словам...у меня хороший муж, НО.... Я влюбилась( я только сейчас поняла,что такое любовь а не влюбленность! ) :-[

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
kurochka писал(а):Источник цитаты
siverina писал(а):Источник цитаты И вообще зачем их хорошего и заботливого любовника делать плохого мужа?

:-)

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
У него нет ни каких меркантильных или каких то других целей по отношению ко мне, у меня к нему! Не хочешь,чтобы было больно не жди от человека ни чего....не стой иллюзий там где их нет!!!! Он ни когда не будет моим мужем ( и слава богу [13032014 (1).gif] ) встречаться это одно, жить совсем другое...разное воспитание, менталитет , взгляды на жизнь! Да, если бы мы встретились, когда мне было лет 16-18... Да там розовые очки, можно было с меня лепить для себя жену,как из пластилина....но он по любил меня ЛИЧНОСТЬЮ!!!!

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 05 янв 2017, 15:54

если бы встретились, когда тебе было 16-18 лет...и упаси Бог поженились...сейчас ты бы была замученной домохозяйкой с 5 детьми...и целый день стирала-убирала-сопли подтирала...и выглядела в 30 на 50..а муж бы по любовницам ходил....так что радуйся, что не встретила)
Не мучай печалями душу,

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 05 янв 2017, 16:00

kurochka писал(а):Источник цитаты если бы встретились, когда тебе было 16-18 лет...и упаси Бог поженились...сейчас ты бы была замученной домохозяйкой с 5 детьми...и целый день стирала-убирала-сопли подтирала...и выглядела в 30 на 50..а муж бы по любовницам ходил....так что радуйся, что не встретила)

Я ему эти же слова в глаза говорю!!! Я могу ему сказать всё! Он говорит,что не одной женщине не позволял так с ним разговаривать....на что я отвечаю,что мне можно))) я же его люблю :-[ и не хочу,чтоб между нами были какие то недомолвки ))))

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Единственное что мне не нравиться, что если мне что то надо и он об этом знает...сам не купит не сделает, пока не попрошу ( а я капец как не люблю просить) ,говорю,ну ты же сам знал, что это мне надо или там что то хочу, почему сам не сделаешь, не купишь,почему выпрашивать должна?.....на что отвечает, ты имеешь полное право это попросить! Ты моя жена,хоть и не официальная *SCRATCH* ....вот и не пойму в чем фишка,может он так чувствует себя более комфортно? Что к нему обращаюсь?... Не понятно *SCRATCH*

Lila
Любопытная

Сообщение Lila » 05 янв 2017, 22:04

siverina писал(а):Источник цитаты Мне интересно, если им не хватает только душевных разговоров от жен, то зачем заходить дальше... Получил общение, марш домой))))
А если серьезно, Сиверина, конечно никто вправе осуждать оношения между мужчиной и женщиной. Конечно мужчина тоже может любить. Но страдать то приходиться все равно не ему, не ей, а той, которая временно(

Да иногда очень хочется с ним засыпать и просыпаться, иногда тяжело отпускать или уходить самой....но эти наши встречи бесценны !!! И наши с ним встречи- это не только секс, мы можем по пять часов с ним обсуждать политику, историю, астрономию, моду и т.д. ......можем молча смотреть друг другу в глаза и все понимать..... Но его семья это отдельная история....моя отдельная! А мы это совсем другая))))) у него хорошая жена, по его словам...у меня хороший муж, НО.... Я влюбилась( я только сейчас поняла,что такое любовь а не влюбленность! ) :-[

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
kurochka писал(а):Источник цитаты

:-)

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
У него нет ни каких меркантильных или каких то других целей по отношению ко мне, у меня к нему! Не хочешь,чтобы было больно не жди от человека ни чего....не стой иллюзий там где их нет!!!! Он ни когда не будет моим мужем ( и слава богу [13032014 (1).gif] ) встречаться это одно, жить совсем другое...разное воспитание, менталитет , взгляды на жизнь! Да, если бы мы встретились, когда мне было лет 16-18... Да там розовые очки, можно было с меня лепить для себя жену,как из пластилина....но он по любил меня ЛИЧНОСТЬЮ!!!![/
Да что уж отрицать любовь самая настоящая может случиться и между несвободными людьми. И действительно бывает так, что любимый и муж не в одном лице( но это незабываемые душевные переживания, ощущение счастья, когда рядом с любимым, пусть и на несколько часов.

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 06 янв 2017, 00:05

Да что уж отрицать любовь самая настоящая может случиться и между несвободными людьми. И действительно бывает так, что любимый и муж не в одном лице( но это незабываемые душевные переживания, ощущение счастья, когда рядом с любимым, пусть и на несколько часов.[/quote].

Именно так, говорю ему в аду вместе гореть будем...на что он отвечает, хоть там зато будем вдвоем и ни какие обстоятельства мешать не будут!

Калина
Заглянувшая на огонек
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Калина » 09 янв 2017, 07:08

Siverina, горите уж лучше с ним здесь любовью, чем в аду, и там кто-нибудь помешает. Даже если бы вы встретились в 16-18, ничего бы не изменилось. У вас воспитание другое, менталитет. Мы с ними как с разных планет. Если вы сейчас личность, то вы и в 18 лет ею уже были. Попробуй вас перевоспитай. Были клубы, дискотеки, мальчики... А тут вы влюбились и на тебе - лепи из меня что хочешь. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ! И вы правы, что муж и любовник - разные вещи. Может был бы он вашим мужем, давно сбежали от него. А вообще, если судить по моему, как муж, отец, любовник, друг - лучшего не надо. Я без него ни одного раза во время беременности не посетила женскую консультацию. Он сидел рядом с кабинетом и ждал. С ребенком я ни разу не сходила к врачу одна, только с ним. В больнице когда лежим с ребенком, приезжает несколько раз в день, ночует с нами в палате, чтобы я могла отдохнуть. Может и посуду помыть и еду приготовить, и пропылесосить, но конечно редко. Так что, все что Бог не делает, все к лучшему. Живите и радуйтесь """love#$%

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 09 янв 2017, 07:22

Калина писал(а):Источник цитаты Siverina, горите уж лучше с ним здесь любовью, чем в аду, и там кто-нибудь помешает. Даже если бы вы встретились в 16-18, ничего бы не изменилось. У вас воспитание другое, менталитет. Мы с ними как с разных планет. Если вы сейчас личность, то вы и в 18 лет ею уже были. Попробуй вас перевоспитай. Были клубы, дискотеки, мальчики... А тут вы влюбились и на тебе - лепи из меня что хочешь. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ! И вы правы, что муж и любовник - разные вещи. Может был бы он вашим мужем, давно сбежали от него. А вообще, если судить по моему, как муж, отец, любовник, друг - лучшего не надо. Я без него ни одного раза во время беременности не посетила женскую консультацию. Он сидел рядом с кабинетом и ждал. С ребенком я ни разу не сходила к врачу одна, только с ним. В больнице когда лежим с ребенком, приезжает несколько раз в день, ночует с нами в палате, чтобы я могла отдохнуть. Может и посуду помыть и еду приготовить, и пропылесосить, но конечно редко. Так что, все что Бог не делает, все к лучшему. Живите и радуйтесь """love#$%

В том ,что они внимательны полностью согласна, этим летом лежала в больнице с ребенком в другом городе, приезжал к нам раза три в неделю....

Отправлено спустя 1 минуту :
И спасибо за поддержку, не многие могут меня понять :-[

Калина
Заглянувшая на огонек

Сообщение Калина » 09 янв 2017, 07:25

Потому, что любит и вы ему нужны. Иначе мог найти кучу предлогов не приезжать. И вниманием своим они не всех балуют, убедилась на своем муже.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Siverina, мы не вправе осуждать никого. Каждый живет как хочет. И неизвестно как каждая из нас будет жить после расставания с мужем или повстречав такую любовь как у вас.
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 09 янв 2017, 08:04

Калина писал(а):Источник цитаты Потому, что любит и вы ему нужны. Иначе мог найти кучу предлогов не приезжать. И вниманием своим они не всех балуют, убедилась на своем муже.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Siverina, мы не вправе осуждать никого. Каждый живет как хочет. И неизвестно как каждая из нас будет жить после расставания с мужем или повстречав такую любовь как у вас.
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Это точно, ни когда нельзя зарекаться!!!! У жизни хорошее чувство юмора!

Калина
Заглянувшая на огонек

Сообщение Калина » 09 янв 2017, 08:22

И касается эта поговорка абсолютно всех.

Lila
Любопытная

Сообщение Lila » 09 янв 2017, 20:04

Знаете, девочки, меня поразила одна черта азербайджанок. Это недоумение пришло ко мне, прочитав истории о любви. В некоторых историях мамы не были против общения с девушкой не азербайджанкой, а даже были за. Не то, что держались подальше, а даже наоборот знакомились и даже в гостях принимали ту самую, которую потом не хотели видели в качестве жены сына. Так вот я не понимаю, неужели эти женщины не жалеют этих девушек? Или они готовы на что угодно, лишь бы их мальчик потешелся, наигрался в любовь, "а я даже готова на время ее принять"?? Разве женщины в этом возрасте не должны быть мудры? Разве они, зная, что ты ему не пара, не должны предупредить девушку? Они же видят, что она искренна и будет страдать. Зачем же с ней сближаться, если эта самая мама знает, что в жены не примет? Это что за безрассудство? Неужели нельзя с самого начала обозначить, что ты не пара? Зачем давать нажежду не тем девушкам? Я не понимаю. Эти девушки тоже чьи то дети, у них тоже есть матери. Почему они себе позволяют в этом возрасте так себя вести не понимаю [zlost-469.gif]

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 09 янв 2017, 21:27

мы другой веры. для них славянки-второй сорт. даже если девушка порядочная, они все равно считают, что где-то там в глубине мозгов у нее шальные мысли) ...это стереотип...но.для малообразованного человека ( а женщины почти все необразованные), правда-это все, что говорят...а у них говорят, что все славянки шалавы. И вот у такой необразованной бабы подрастает сыночек: член уже вырос, а жениться еще не готов. своих девочек жалко переводить, а славянки-в самый раз! они все равно все гулящие! сыночку спермоотвод! а как мозгами до свадьбы дорастет...подыщут из своего племени...такую же тупую..НО!!!!! обязательно девственницу! чтоб молчала и родителей обслуживала

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
не надейтесь вызвать у этих людей чувства-везде холодный расчет. если они женятся по расчету...то, я думаю, любовницы для сына-это точно расчет) а если еще и с деньгами!-так вообще!))))

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
мой азери, когда я его спрашивала, зачем он знакомился со славянками если вокруг так много чистых девственных порядочных азербайджанок? отвечал....ради сладких воспоминаний. славянки открытые и настоящие, по-настоящему любят, образованные, романтичные. со славянками эмоци, впечатления. а азери женщина-ее цель выйти замуж-дома сидеть, детей рожать, обслуживать. они не потянут тебя в кино или в боулинг. им неприлично ходить в спа или сауну. мой азери был в шоке, когда я рассказала, что хожу на массаж! и как я не объясняла, что масажист-денщина, он все равно звонил во время процесса и требовал, чтобы я не отключалась...слушал)....а его сестры жили так : дом-работа, работа-дом. я никогда не слышала, чтобы они с подружками ходили в кафе или собирались на девишник.
Не мучай печалями душу,

Калина
Заглянувшая на огонек

Сообщение Калина » 10 янв 2017, 03:56

Девченки, ну что это за жизнь - сидеть дома, кашеварить, заниматься детьми и мужем. Ну нужно же и про себя не забывать. Дети завтра выросли, у мужа - любовница. Я так из ваших разговоров понимаю, что девушек с образованием так мало. Они к этому не стремятся, главное выйти замуж и нарожать детей. Но для того, чтобы нелюбимый (они же все, в основном, по расчету женятся получается), был рядом, его надо постоянно заинтересовывать чем-то. А значит нужно заниматься самообразованием, чтением документальной литературы, на худой конец знать что происходит в мире, если уж не разбираться в политике, заниматься собой. Но мне кажется у этих свинок-господинок мозг в этом направлении не работает, его им отключили. Поэтому их мужики и заводят вторые семьи с русскими женщинами. Потому что мы другие, мы - живые и настоящие!!! Это, наверное, только мой козел единственный, который сделал все наоборот. Живя с русской на...вертил с азербайджанкой. Извините, у меня других слов нет. Мне мама всегда говорила жена для мужа должна быть любимой женщиной, другом (причем, по возможности, единственным, остальные должны ему быть товарищами), в какие-то моменты матерью, а в постели - проституткой. И это все зависит от тебя, кем ты для него станешь. Стала всем, но с рогами как у троллейбуса. Так что, девченки, учитесь на чужих ошибках, а не на своих. Хотя все почему-то учатся на своих.

Lila
Любопытная

Сообщение Lila » 10 янв 2017, 07:48

kurochka писал(а):Источник цитаты мы другой веры. для них славянки-второй сорт. даже если девушка порядочная, они все равно считают, что где-то там в глубине мозгов у нее шальные мысли) ...это стереотип...но.для малообразованного человека ( а женщины почти все необразованные), правда-это все, что говорят...а у них говорят, что все славянки шалавы. И вот у такой необразованной бабы подрастает сыночек: член уже вырос, а жениться еще не готов. своих девочек жалко переводить, а славянки-в самый раз! они все равно все гулящие! сыночку спермоотвод! а как мозгами до свадьбы дорастет...подыщут из своего племени...такую же тупую..НО!!!!! обязательно девственницу! чтоб молчала и родителей обслуживала

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
не надейтесь вызвать у этих людей чувства-везде холодный расчет. если они женятся по расчету...то, я думаю, любовницы для сына-это точно расчет) а если еще и с деньгами!-так вообще!))))

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
мой азери, когда я его спрашивала, зачем он знакомился со славянками если вокруг так много чистых девственных порядочных азербайджанок? отвечал....ради сладких воспоминаний. славянки открытые и настоящие, по-настоящему любят, образованные, романтичные. со славянками эмоци, впечатления. а азери женщина-ее цель выйти замуж-дома сидеть, детей рожать, обслуживать. они не потянут тебя в кино или в боулинг. им неприлично ходить в спа или сауну. мой азери был в шоке, когда я рассказала, что хожу на массаж! и как я не объясняла, что масажист-денщина, он все равно звонил во время процесса и требовал, чтобы я не отключалась...слушал)....а его сестры жили так : дом-работа, работа-дом. я никогда не слышала, чтобы они с подружками ходили в кафе или собирались на девишник.

Да то, что слввянки по их мнению типо второй сорт услышали. Но я не понимаю, даже, если ты так думаешь, даже если это так, допустим, но ты же взрослая баба, ты мать, возможно уже бабушка, должно же быть внутри мысль, что я неправильно делаю, молодую девушку обманываем, используем... Ведь одной женитьбой прошлое сына не сотрешь...какие то такие мысли то должны быть у старой женщины... Тьфу! Если у них бабы даже с годами не мудреют, не умнеют, не добреют. Ни какая вера, религия им не в оправдание. Если мысли у них грязные и злыеипо отношению к людям пусть даже другой веры. Правду говорят, что стареть не значит мудреть.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
И знаете, что я думаю. Не зря Бог рождает того или иного человека (душу) в той или иной религии. Не зря например у азеров строгие правила и обычаи. Еще неизвестно какими они были, если б родились в России и были одним из нас. Возможно только их обычаи и их страх осуждения только и держит в рамках приличия. Неизвестно какими "недоступными и девственными" они были, живя в сравнительно свободной и вседозволенной стране...

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Мы почему то будучи якобы такими плохими уважаем их обычаи, их самих, стараемся по крайней мере с уважением относится. Так почему же, если у нас разрешено дружить, общаться, влюбиться, встречаться, потом жениться, то это распущенность) это наш образ жизни, считай традиция) Пусть уважают, как мы уважаем их образ жизни. И несего сравнивать азербайджанкам нас и себя. У них своя страна и свое поведение, у нас своя страна и свои правила. И доступность, легкомыслие тут не при чем абсолютно. Были б у нас такие строгие рамки, возможно и мы б так жили. Жили б они в России, думаю тоже встречались бы и не хранили девственность до 30 лет))) Не нужно смешивать мясо и рыбу)

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 10 янв 2017, 09:08

Сейчас пришли ко мне в магазин два азербайджанки, мама с дочкой, смотрю на них и понимаю их мужиков :hi_hi_hi: Что старая,что молодая совсем не ухоженные!!!! На голове черт ногу сломит =-O старая спрашивает, как тебя зовут? Говорю..Лена, красивое имя говорит :-) ну что то косо она на меня как то посмотрела :ny_tik: Думаю,не "засланка" ли она ? Или у меня уже фобия [13032014 (1).gif]

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»