Восточная любовь - история вашей любви

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Мусульманка
Собеседница
Награды: 3
:
Участник Переводчик 100 сообщений
Благодарил (а): 33 раза

Re: Восточная любовь - история вашей любви

Сообщение Мусульманка » 04 дек 2016, 21:40

Амина_я, знаешь что самое противное???Расскажу...
Мужа племянник гостил у нас в Москве.Он очень хорошо общается с дочками мужа,они ведь ему двоюродные сёстры.
Как то я видела что он сидит в фейсбуке.Я спросила общается ли он с ними в фейсбуке.
Он ответил :да
Я его попросила:пообщался с ними,ну и потом насчет меня спросить типо что она за человек?Какая она??Все говорят вроде хорошая.
Он так и сделал.
Ему ответили:Ты ничего не знаешь!!Сам подумай если бы она была хорошим человеком,то никогда не разбила бы семью.Тем более где четверо детей.Это всегда помни и никогда не забывай.Держи это всегда в своей голове!!!!

Я хренею с них =-O
Сколько они меня сами обманывали,сколько раз просили не бросать их отца,сколько всего скрывали от меня!
И после этого обвиняют и подставляют
Что тут скажешь *WALL*

siverina
Болтушка
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение siverina » 05 дек 2016, 00:28

Мусульманка писал(а):Источник цитаты Амина_я, знаешь что самое противное???Расскажу...
Мужа племянник гостил у нас в Москве.Он очень хорошо общается с дочками мужа,они ведь ему двоюродные сёстры.
Как то я видела что он сидит в фейсбуке.Я спросила общается ли он с ними в фейсбуке.
Он ответил :да
Я его попросила:пообщался с ними,ну и потом насчет меня спросить типо что она за человек?Какая она??Все говорят вроде хорошая.
Он так и сделал.
Ему ответили:Ты ничего не знаешь!!Сам подумай если бы она была хорошим человеком,то никогда не разбила бы семью.Тем более где четверо детей.Это всегда помни и никогда не забывай.Держи это всегда в своей голове!!!!

Я хренею с них =-O
Сколько они меня сами обманывали,сколько раз просили не бросать их отца,сколько всего скрывали от меня!
И после этого обвиняют и подставляют
Что тут скажешь *WALL*

Ещё раз повторюсь, ни в коем случае не хочу ни кого обидеть, их женщины очень коварные существа с грудным молоком видно это у них передается!!! Очень хитрые, очень
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог.... :an)(gel:

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 05 дек 2016, 01:48

siverina, Муж мне всегда говорил :тебе ли тягаться с нашими азербайджанками. :-)
Ты как мышка перед кошкой.Ни в наглости,ни в коварстве,ни в обмане ,ни в лицемерии...

Даже никогда не задумывается дочки его из какого теста???
Нет,они не такие!!!Они не могут так сказать!!Они не могут так поступить!!Они святые!!
Не мало было случаев
Слеп и глух %)

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 05 дек 2016, 11:18

Мусульманка писал(а):Источник цитаты siverina, Муж мне всегда говорил :тебе ли тягаться с нашими азербайджанками. :-)
Ты как мышка перед кошкой.Ни в наглости,ни в коварстве,ни в обмане ,ни в лицемерии...
было бы чем гордиться!!!!
Даже никогда не задумывается дочки его из какого теста???
Нет,они не такие!!!Они не могут так сказать!!Они не могут так поступить!!Они святые!!
Не мало было случаев
Слеп и глух %)

В своих бревна не видно,в чужих соломинку заметят

BB
Любопытная
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение BB » 07 дек 2016, 18:51

Привет всем! Я уже 3 недели после первой встречи в реале. Всё успешно, продолжаем общаться. Планируем очередную встречу.Сразу кольцо получила :-): Но посмотрим, что будет дальше.Многое разъяснилось, но есть ещё сомнения и вопросы. Многое подтвердилось из того о чем девчонки здесь пишут, про азербайджанцев.Я боюсь доверять, он только при встрече сказал что был женат и есть сын.Сама не знаю что об этом думать.

kurochka
Собеседница
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение kurochka » 07 дек 2016, 19:53

не надо пытаться думать. надо смотреть и ждать. если человек врет-он стратит. просто наблюдайте и наслаждайтесь счастливыми моментами. то.что вы получили кольцо-ничего не значит. это просто подарок. такой же как браслет.сережки и т.д. если бы он вам это кольцо подарил в присутствии своих ррдственников на помолвке-тогда бы это что-то значило...и то...мой азери несколько раз был помолвлен.кольца по всем правилам одевал. с мамой ездил специально к невесте.а потом расставался с невестами и кольца обратно маме возвращал) не заморачивайтесь! прекрасная романтичная пора...получайте удовольствие....и не торопитесь замуж....встречаться это одно.а жить по азери законам совсем другое
Чтоб сердце не стало калекой
Не мучай печалями душу,
Нет смысла болеть человеком,
Который тобой не простужен!:)

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 07 дек 2016, 21:29

Меня уже всегда напрягают,а порой и пугают слова Был женат и есть ребёнок %) :-)

BB
Любопытная

Сообщение BB » 07 дек 2016, 21:57

:-): и я испугалась

madam.ksanka
Добрая советчица
Награды: 6
:
Участник Активистка On-line Меценат
300  сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 155 раз

Сообщение madam.ksanka » 08 дек 2016, 08:11

А есть такие истории где мужчину напрягает " он холостой, а она замужем и сдетьми"
У каждого есть прошлая жизнь, и думать об этом постоянно тогда и жить не стоит, и не надо строить отношения.
Если не знаешь что делать, не делай ничего!

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 08 дек 2016, 13:12

madam.ksanka, я с вами не согласна.Здесь совсем разные ситуации.
Некоторые азер.мужчины говорят что были женаты и имеют детей.Вот это были и напрягает и пугает.
БЫЛИ говорят чтобы женщину удержать,а имеют детей чтобы иметь возможность свою семью обеспечивать и ездить.
Проще говоря,хорошо устроится!

И ещё если он холост,а женщина замужем и с детьми,то здесь только мораль.У кого она на каком месте пусть каждый сам решает.
А если он холост,а женщина с детьми с печатью о браке с бывшим мужем,или она в процессе развода то тогда мужчина будет думать только о финансовой стороне ,благоустройстве,реакции родных,взаимоотношении с детьми и т.д.В общем,он будет думать обо всём на свете,но он никогда не будет думать что женщина его обманывает.В отличии от женщин.Женщины не врут,как аз.мужчины!

Ситуаций в жизни миллион,у многих уже не маленькое прошлое позади,не все встретились в 18лет
Но когда мужчина говорит что был женат и имеет детей.Всегда появляются сомнения.А правду ли говорит???
Это не означает что вы как слышите эти слова должны бежать от него как от чумы.Просто вы не должны забывать что мужчина может врать!
Не факт что именно вам попадется такой мужчина врун,но доверяй да проверяй!
На пустом месте не появляются черные списки аз.мужчин *NO*
Меня вот лично это напрягает и пугает.Обожглась потому и предупреждаю!

alina.a
Гость

Сообщение alina.a » 08 дек 2016, 16:45

Добрый день,

Я татарка, встречаюсь с азербайджанцем из Баку чуть больше года, знакомы 5 лет, учились вместе. Весь период наших отношений это нежные отношения на расстоянии, встречаемся раз 5-6 в год (то он учился заграницей, то я). Знаком с моим отцом, но своим родителям о факте знакомства рассказывать отказался (насколько я поняла, у них знакомство с родителями значит скорая свадьба). Наслышана, что у бакинцев устойчивые предубеждения имеено против татарок, и есть такое чувство, что не будучи знакомой со мной, его мама уже меня недолюбливает.

Хочу спросить форумчанок, вы слышали о негативных предубеждениях?

Элааа
Новенькая

Сообщение Элааа » 08 дек 2016, 20:31

alina.a, А у моего милого два дяди женились на татарках отличные были жены,только слышу о них хорошее)

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 08 дек 2016, 22:08

alina.a,
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 2829 раз

Сообщение Renata » 09 дек 2016, 08:45

Если придется выбирать между русско невесткой и татаркой, то выберут татарку. Не сталкивалась с предубеждением против вашей национальности, негатив больше в сторону русских и украинок направлен

BB
Любопытная

Сообщение BB » 09 дек 2016, 11:07

Я надеюсь, что и против полек ничего не имеют :-):

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 09 дек 2016, 11:20

alina.a,

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:

BB
Любопытная

Сообщение BB » 09 дек 2016, 15:24

Он бакинец, образованный, хорошо вел себя при встрече, очень старался. Первая жена была полурусская, из деревни и намного моложе его.

Элааа
Новенькая

Сообщение Элааа » 09 дек 2016, 15:42

Опять же из личного опыта, мы с мужем были в гостях у его дяди в Баку, как то в гости зашла соседка узнав что я русская начала говорить:"как же я хочу чтобы моя невестка русская была")честно я не поняла что это было)правда или ложь,но склоняюсь ко второму))ну уж не верю)А со стороны родствеников моего милого тепла нету,наблюдают за мной внимательно и уж не теплым взглядом,постоянно недовольно говорят мне что пора по азерб. говорить с таким негативом это все мне говорится,по началу обидно было,потом забила,ну не верю что они нам рады....в свои 27 немного научилась в людях разбиратся...

Амина_я
Знающая
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Меценат 700 сообщений
Благодарил (а): 320 раз

Сообщение Амина_я » 09 дек 2016, 18:27

siverina писал(а):Источник цитаты грудным молоком видно это у них передается!!!
:-) :-) это точно на 100%!!!! я своему постоянно это говорю, что вам врать прививают с молоком :hi_hi_hi:
на счет татарок так наоборот нравятся, несколько раз слушала что они очень любят татарок, что прям безумная любовь была и до сих пор помнят. почему "была"? [13032014 (1).gif] [13032014 (1).gif] да потому что мы сумасшедшие взрывные на характер [13032014 (1).gif] . это я без мата перевела.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 700

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 09 дек 2016, 21:25

Амина_я, вы татарка?

Kittyy
Гость

Сообщение Kittyy » 11 дек 2016, 02:00

Мусульманка писал(а):Источник цитаты И ещё если он холост,а женщина замужем и с детьми,то здесь только мораль.У кого она на каком месте пусть каждый сам решает.
А если он холост,а женщина с детьми с печатью о браке с бывшим мужем,или она в процессе развода то тогда мужчина будет думать только о финансовой стороне ,благоустройстве,реакции родных,взаимоотношении с детьми и т.д.В общем,он будет думать обо всём на свете,но он никогда не будет думать что женщина его обманывает.В отличии от женщин.Женщины не врут,как аз.мужчины!

Доброй Вам ночи! Женщины тоже врут еще как. Я врала сразу 2 мужчинам. Я официально замужем и с ребенком, морочила голову азербайджанцу, что нахожусь в стадии развода. Через год страсти поутихли, мне надоело врать, и я призналась, что живу с мужем и разводиться ради него не собираюсь. Сказать, в каком он был шоке, это ничего не сказать. Долго не верил, что так может быть, но я ему скан паспорта с штампом о семейном положении отправила по Вацапу (ФИО мужа и номер замазала). Он-то надеялся, что я, "разведенка с детьми" всеми руками и ногами буду за него цепляться, стану ему "второй женой" (первая жена в Азербайджанец с детьми) и пущу к себе жить.

К сожалению, с моралью у меня очень плохо, не отрицаю. До этого 5 лет была верной женой. На измену решилась, т.к. была сильно обижена на мужа.

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 11 дек 2016, 02:40

Kittyy, и сколько таких как вы???Вы так говорите как-будто таких женщин хоть пруд пруди
А вот про азербайджанских мужчин я могу ТАК сказать.
Если вы так мстите своему мужу,то это ваша личная проблема. *PARDON*
Азербайджанские мужчины не мстят своим женам,а наоборот за счёт наших наивных открытых женщин занимаются их благосостоянием.
Ещё раз повторюсь чёрные списки на пустом месте не появляются!
Что-то я не видела и не слышала про чёрный список славянских девушек. ;;-)))
Прошу не путать с мошенницами ! Мошенники они и в Африке Мошенники!
Да,конечно можно сказать Я вот одну женщину знаю она была замужем,были дети и она обманывала азербайджанца,что разведена или не замужем.Или ещё кого вспомнить.И сколько таких наберется????
Вы же понимаете что невозможно сказать за всё человечество на земле.Может такие и есть.
Но их процент и рядом не стоит с процентом обманщиков аз.мужчин!!!
Это мое личное мнение,думаю и не только моё

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Kittyy, ну,а если честно на кой чёрт он вам сдался???Как собаке пятая нога. :hi_hi_hi:

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 11 дек 2016, 02:46

Все мы не без греха, но равным по обману,как азербайджанцев нет :-) , а по коварству азербайджанским женщинам....хоть я сама далеко не святая, но до них мне как до луны пешком

Kittyy
Гость

Сообщение Kittyy » 11 дек 2016, 02:57

Мусульманка, таких женщин, как я, очень много. От наивных, открытых женщин они отличаются только тем, что трезво и без иллюзий смотрят на жизнь. И давно уже не верят в сказку про Золушку. Верят только мужским поступкам, а не словам. Если мужчина поет соловьем о любви, называет "солнышко, сердце мое", но при этом позволяет себе пропадать надолго в неизвестном направлении, - это уже повод задуматься, так ли серьезны его намерения.

Женщины "попадаются" на эту ловушку чаще мужчин только по одной причине. Роман с азербайджанским мужчиной вызывает очень много эмоций и страстей, которые затуманивают разум. Даже если разум вам пытается тихо нашептать "он со мной только ради денег, он обманщик, альфонс", то женщина их отгоняет от себя. А мужчины менее эмоциональны и мыслят логически.

То, что среди азербайджанцев много обманщиков, не спорю. Так сами женщины рады обманываться. Таких мужчин-альфонсов я ничуть не оправдываю. Но их легко вычислить по его поведению. Я сразу своего "просекла", когда в гости стал напрашиваться. Я ему отказала, т.к. если я ему интересна как личность, он сам найдет место для встреч. А если я интересна как ходячий "кошелек", то он мне даже в качестве любовника не нужен.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Мусульманка писал(а):Источник цитаты Kittyy, ну,а если честно на кой чёрт он вам сдался???Как собаке пятая нога.

Мусульманка, нужен для "опытов". Так получилось, что когда мы стали с ним встречаться, я читала книжку, как манипулировать мужчинами, чтобы добиваться от них нужных ресурсов - денег, предложения о замужестве и прочего. Он как раз подвернулся под руку. Этот "вариант" показался мне интересным для отработки всех манипуляций, описанных в книге. А что такого, он ведь тоже манипулирует женщинами, "играет" с ними в любовь, чтобы обогатиться. А мне так нельзя?

Как бонус, муж, с которым у меня были пререкания на почве нехватки денег в семейном бюджете, резко активизировался. Они всегда чувствуют, что появляется соперник, даже если доказать не могут. Сменил работу и стал приносить в 4 раза больше в семью. Так что перед азербайджанцем я в неоплатном долгу, только про это он не знает.

Отправлено спустя 1 час 9 минут 19 секунд:
siverina писал(а):Источник цитаты Все мы не без греха, но равным по обману,как азербайджанцев нет :-) , а по коварству азербайджанским женщинам....хоть я сама далеко не святая, но до них мне как до луны пешком

Ага, особенно они злятся и обижаются, когда их попытки обмануть женщину, подчинить ее и завладеть ее материальными ресурсами "проваливаются". Азербайджанец мне на прошлый Новый год прислал открытку с обезьянкой, а я ему в ответ пожелание: "Пусть тебе Дед мороз положит под елку красивую снегурочку с гражданством РФ, питерской пропиской и большой квартирой, которая тебя женатого накормит, напоит и спать рядом с собой уложит. Если что могу тебе богатую разведенную тетку подогнать". После этой шутки он со мной долго не разговаривал, но потом первый все равно позвонил.

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 11 дек 2016, 13:08

Kittyy, ну может мне так сильно повезло и я не повстречала ровно таких женщин как вы. Вам скажу респект именно за то,что наказали и обломили одного приспособленца :cool_cool:
Но если исследовать тему обмана аз.мужчин то получилась бы прямо статистика с исключениями
Быть сожительницей или любовницей это выбор женщины,сама решает.Здесь нет обмана.
У нас в России своих альфонсов хватает,а тут ещё и иностранные,да и в таком количестве!
На этот форум как я их назвала честные и открытые обращаются за советом,а трезво смотрящие без иллюзий на жизнь снимают розовые очки :-):

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
В итоге,я всеравно остаюсь при своем мнении Женщины не врут как азербайджанские мужчины!
Да,есть исключения,но они ничтожны в сравнении !
Ещё раз уточню что я говорю про обман,а не про самообман.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Kittyy, лучше скажите какие ваши успехи?Я о книжке :-[

Alyonaoduvanchik
Добрая советчица
:
Участник Оффлайн Азербайджан Мама
Мастер слова Меценат
Благодарил (а): 251 раз

Сообщение Alyonaoduvanchik » 14 дек 2016, 22:52

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 400
И встретишь ты не там, где ждешь. И обретешь не там, где ищешь.

cvetocek
Модератор
Модератор
Награды: 17
Благодарил (а): 1287 раз

Сообщение cvetocek » 15 дек 2016, 11:57

Alyonaoduvanchik,
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100
ИзображениеИзображениеИзображение

Амина_я
Знающая
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Меценат 700 сообщений
Благодарил (а): 320 раз

Сообщение Амина_я » 15 дек 2016, 20:03

Мусульманка писал(а):Источник цитаты Амина_я, вы татарка?

да
Kittyy, вы молодец, на это же надо еще решиться, быть жесткой :-): а я так не могу, а иногда надо :-(
но вам *THUMBS UP*

Маша
Новенькая

Сообщение Маша » 15 дек 2016, 22:16

Все истории такие разные ...
:"!@loveaz!@# :son-ce: ":Mnldf-03@

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 16 дек 2016, 00:32

Вчера утром было такое паршивое настроение, злая была на весь мир....наверное потому что два месяца работаю без выходных, удалила фото с ватсапа ни кому не отвечала, трубку не брала,даже когда он звонил и писал.....в итоге приезжаю на работу он стоит....было так приятно, обнял в глаза посмотрел и говорит, ну что легче? Усталость прошла? .....человек чувствует меня,мое настроение на расстоянии, я как дурында разревелась :-[ ,прижал к себе и говорит, даже если я далеко, я все равно рядом...сердце и душа с тобой

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»