Измена

Взаимоотношения мужчин и женщин, любовь, дружба.
Lira
Зачастившая
Награды: 4
:
Участник Активистка 200 сообщений Месяц на форуме
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Lira » 24 сен 2015, 06:46

Волкодавка,это так знакомо с этими документами,простите,но это тупо динамо.У нас это продолжалось полтора года.Такими обещаниеми каждый месяц кормил.
Mən qədər artıb yoxdur tahmin ... Mən hələ möcüzə, sevgi və yaxşı insanların iman ...

ViktoriyaElnurik
Подружка
Награды: 7
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Мама 100 сообщений Полгода на форуме
Благодарил (а): 214 раз

Re: Измена

Сообщение ViktoriyaElnurik » 24 сен 2015, 08:54

И мне кажется здесь уже никакие документы не помогут..и вы туда не поедите.
Я не самая красивая женщина в мире.Но когда появился он я поняла,что я самая красивая и самая лучшая,в Его мире.А мне другого мира и не надо)))

Шемс
Знающая
Награды: 11
:
Участник Активистка On-line Жена
Мама Советчица Пальчики оближешь Меценат
Позитивный настрой 1000 сообщений Полтора года на форуме
Благодарил (а): 828 раз

Сообщение Шемс » 24 сен 2015, 13:05

Lira, помним,помним.

volkodavka
Любопытная
Награды: 1
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение volkodavka » 25 сен 2015, 11:50

Дня доброго, и с праздником!динамо или как увидим уже 3.время такое им поставлено. Я прибавила ащери5 для себя и Всё..

lytiyami
Подружка
Награды: 3
:
Участник Азербайджан 200 сообщений
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение lytiyami » 25 сен 2015, 13:29

что это значет, 3 числа приедет?

ViktoriyaElnurik
Подружка
:

Сообщение ViktoriyaElnurik » 25 сен 2015, 14:09

volkodavka писал(а):Дня доброго, и с праздником!динамо или как увидим уже 3.время такое им поставлено. Я прибавила ащери5 для себя и Всё..

спасибо! значит вы до 8 ждете?
Я не самая красивая женщина в мире.Но когда появился он я поняла,что я самая красивая и самая лучшая,в Его мире.А мне другого мира и не надо)))

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 30 сен 2015, 15:50

ViktoriyaElnurik писал(а):спасибо! значит вы до 8 ждете?
!@ghjfi*&f да.только как то охдадела я.. может к лучшему. я на нервах.. а он слова русского не понял и обозвал обидно матом..
в чате игровом- где все знакомые и мальчики с кем работаем и дружим... как то все перевернулось.. я молчу 3 день.. благо командировки в тверь.. город.. работа.. отвлекает.. спаибо.

ViktoriyaElnurik
Подружка
:

Сообщение ViktoriyaElnurik » 30 сен 2015, 16:35

volkodavka писал(а):да.только как то охдадела я.. может к лучшему. я на нервах.. а он слова русского не понял и обозвал обидно матом..
в чате игровом- где все знакомые и мальчики с кем работаем и дружим... как то все перевернулось.. я молчу 3 день.. благо командировки в тверь.. город.. работа.. отвлекает.. спаибо.

знаете как говорят..если невеста уходит к другому-еще не известно кому повезло..может оно и к лучшему,не будете тратить свои лучшие годы на чужого мужчину...отвлеките себя,на роботу,дочь,друзей...время все расставит на свои места...

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 30 сен 2015, 16:57

ViktoriyaElnurik писал(а):знаете как говорят..если невеста уходит к другому-еще не известно кому повезло..может оно и к лучшему,не будете тратить свои лучшие годы на чужого мужчину...отвлеките себя,на роботу,дочь,друзей...время все расставит на свои места...

Знаете Виктория.. я не ушла.живу и работаю с ними.Не то чтобы финансово-но и в этом дело. Просто не гот ова уйти.Не уверена что обратно не вернусь- а это цирк.. Уходить так совсем.. вот.Но то что осадочек остался разьедающий душу это уже круто.. Спасибо что Вы со мной @}->--

ViktoriyaElnurik
Подружка
:

Сообщение ViktoriyaElnurik » 30 сен 2015, 17:11

volkodavka писал(а):Знаете Виктория.. я не ушла.

я имела ввиду не вас...а его...что если он уехал,нет его-еще не известно кому повезло...вам или ему..
не за что, я вас понимаю,вам тяжело..но ситуация такова какова есть, да вы и сами все хорошо понимаете)
вы в разлуке,он должен понимать как вам тяжело, а он еще вас и матом кроет,это никуда не годится.

lytiyami
Подружка
Награды: 3
:
Участник Азербайджан 200 сообщений
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение lytiyami » 03 окт 2015, 21:30

volkodavka я чего-то не поняла, он так и не приехал? Подтвердилось что одна база данных с белоруссией?
охладела думаете? а по моему вы просто наконец успакоились и потихоньку начинаете осознавать сложившуюся ситуацию...

Варя Черноус
Гость
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Варя Черноус » 05 окт 2015, 10:21

Всем здравствуйте. Читала, читала, пыталась все осмыслить, переварить, но видимо сколько людей столько и мнений. Одни терпят измены, т.к. жена мусульманина, это вообще бесправное существо, имеющая право любить мужи и прочее, раз дом полная чаша, ты все имеешь, так что сиди и не вякай! Возмутиться изменами наверное могут только русские, потому что в принципе жена мусульманина и мусульманка, должна молчать, ублажать своего мужчину и радовать его глаз, а если что не так, то Коран разрешает бить женщину, и не за то что она что то сделала (не приведи господь), а для улучшения ее характера.
У моего теперешнего мужчины, много знакомых азеров, он сам таким и является. Парадокс в том, что все его женатые друзья гуляют! Заняты они в торговле, кто мясные магазины держит, кто фруктами и самое обидное что изменяют они своим женам с кем?! со своими же продавщицами? Это ж как надо опуститься, до уровня этих торговок, не воспитанных, вечно орущих матом? И я их всех видела и есть даже такие, которых они по кругу пускали, попользовался один - надоела, передал другу? Я видела их типа любовниц, один даже есть такое который за неделю может привести на квартиру 5 разных штук.
Я спрашиваю у своего, как так то, как можно так опускаться, неужели он не думает о своей жене? Таскаясь с этими шалавами, он же сам и ее опускает до этого уровня? Мне сказали у него дом полная чаша, жена обеспечена что ей еще надо, он гуляет с ними потому что он хочет молодого тела и всего лишь, изменяя своей жене он тем самым доказывает самому себе что его жена лучше?! Я говорю, да нет, это он себя таким способом успокаивает, тем самым говоря, а что такого, ну подумаешь 5 раз за неделю (и это продолжается ежемесячно, круглогодично(), за то потом жену отвезу в Турцию на 12 дней!
Милые девушки, женщины - вот вы мне объясните, может я что то не понимаю или кавказцы, это что то иное и такое поведение норма? Как такое вообще терпеть можно?

Я наверное поспешила сделав выбор в его сторону, видимо пришло время послать его ко всем черятм! Я случайно прочитала его переписку на сайте знакомств, видите ли там с одной в переписке состоит - я в шоке - да понимаю она моложе меня на 5 лет, но она бывшая наркоманка с 15 летним стажем, 2 года за мелкую кражу и сын больной дцп, работает продавщицей в пивнухе?!? Пишет ей мол я люблю сильных женщин, давай в кафе тебя свожу, позвони мне и прочее бла, бла, бла...(((
Господи, он это зовет в кафе, меня он ни разу никуда не вывел, вечно дома держит и никуда не выпускает, говорит не хочу что бы тебя видел кроме меня еще кто нибудь, красивая ты! Я так понимаю это он таких способом мне в уши заливает да?
Я пригрозила ему что уйду от него, он был расстроен дней 5, точно не помню, долго просил не уходить, сказал что все удалил, что е со мной бла, бла, бла (не буду вдаваться в подробности) - хорошо, я вернулась, и что же вы думаете, в то же день (вечер), я ночью встала и все прочитала, - он вернулся к переписке с ней, написал извини чистил страницу и всех их друзей удалил и тебя случайно! Это простите меня, как понимать то? Мне что держать его постоянно на том, что я уйду от него?
Да это не жизнь, может мне не париться и не пытаться что то сохранить - раз измены для них это норма, завести себе любовника и продолжать жить нормально, чем не выход (он гуляет и я гуляю, все довольны и все счастливы)?

Mariyka
Добрая советчица
Награды: 6
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Mariyka » 05 окт 2015, 11:05

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Все мечты сбываются, если этого, действительно, очень хочется. Главное - верить!

Варя Черноус
Гость

Сообщение Варя Черноус » 05 окт 2015, 13:00

Мы живем вместе и недавно это заметила, потеряла к нему доверие и перестала чувствовать его как мужчину, молчу не говорю боюсь обидеть - хотя может стоить сказать, а ведь месяц назад все было иначе?!(
Мое мировоззрение достаточно развито и даже намного больше, чем бывает у среднестатистических, этим его и зацепила, умом и внешностью, а еще лаской и добротой( Видимо горбатого могила исправит. Я никогда не ворчу, я всегда встречаю его с улыбкой, слушаю его нытье, как все плохо и пока ничего у него с бизнесом не получается, восхищаюсь им, поддерживаю. Я для него и друг, и любимая женщина и замечательная домохозяйка и еще ой как много всего, со мной и поговорить можно на любые темы и обсудить все что угодно, и красиво молчать.
Да сама я виновата, прежде, чем соглашаться на то что я его женщина, надо было ближе узнать его дружков и к нему присмотреться. Я решила мужчина в возрасте (45) не пристало ему бегать за сосками и возраст не тот, не зря говорят седина в бороду - бес в ребро.
О, вы спрашивали друзей о ..., мне сразу сказали семья у нас это святое и я прошу тебя не говорить ни о детях ни тем более о женах друзей и при них!(

Когда я с ним познакомилась, я была в ужасной ситуации, потеря ребенка, попытка суицида после аборта по мед.показаниям, угрозы от друзей и родителей врача-подонка который сделал мне ребенка, а потом пытался нас убить... Ему это удалось он убил моего сына, мне не удалось выносить... Он принял меня с моими тараканами, он терпел мое настроение и безразличие от приема антидепрессантов, я с ним такая какая я есть и не строю из себя кого то или что то. Я в какой то мере благодарна ему за это, но теперь у меня появилось ощущение что он считает что я его и так это останется? Я пытаюсь разобраться, когда это произошло? Почему курящие и пьющие малолетки так привлекают?

Время терпит, но я по моему пришла к тому, что бы сделать этот трудный, для меня выбор и двигаться дальше. Только мне надо сначала свои вещи с его квартиры забрать и сделать это не заметно, что бы он не понял))) Я люблю уходить тихо и незаметно...

ViktoriyaElnurik
Подружка
:

Сообщение ViktoriyaElnurik » 05 окт 2015, 13:18

Варя Черноус писал(а):Милые девушки, женщины - вот вы мне объясните, может я что то не понимаю или кавказцы, это что то иное и такое поведение норма? Как такое вообще терпеть можно?

а что здесь объяснять...попался вам такой...не судите всех кавказцах по нескольким...так можно про всех сказать...здесь дело в другом...он не ваш человек- вы не его...вот и все...вы говорите как мужчина он вас уже не привлекает,любовника говорите может завести,боитесь обидеть его этим- а вы не подумали,что может у него так же...вот поэтому у вас такая канитель *SCRATCH*

Mariyka
Добрая советчица

Сообщение Mariyka » 05 окт 2015, 13:32

Все мечты сбываются, если этого, действительно, очень хочется. Главное - верить!

Варя Черноус
Гость

Сообщение Варя Черноус » 05 окт 2015, 14:21

ViktoriyaElnurik писал(а): а вы не подумали,что может у него так же...

Вот этого как раз нет, я то знаю как и что нужно делать что бы мужчина был наверху блаженства - тут у меня все отработано на 200% и пробелов и минусов нет, так это я исключаю сразу.
Не судить о всех, я знаю его 5 друзей, и у всех есть по несколько любовниц и все они же работают продавцами в их же магазинах. Кроме одного, там вообще все сложно, в возрасте 41 года и имея в наличии 5 детей, завел себе молодую любовницу 19 лет, и этого ему мало он и этой любовнице изменяет с кем ни попадя.( Еще один, там вообще до развода дошло, жена не выдержала и подала на развод, считаю что правильно, он ей половину своего бизнеса оставляет, а сам по съемных хатам таскается в любовницей, которая работает у него продавщицей. Как не брать пример, если из всех друзей я ни одного не знаю, кто бы не гулял и не изменял жене!(

Mariyka, Да Вы правы, измены, жена с детьми живет в Баку развелись они в 2007 из-за того что жена не простила измену, он зарабатывал денег на семью и жил в другой стране и родственники узнали что у него там появилась женщина, - вот они и сказали жене, а она не простила.
Вот и я сижу и думаю чего ему не хватает?! Может он просто оборзел и ему простого леща не хватает, дабы привести в чувство (шутка).
Но мне дорог этот человек, он от меня ничего не требует, не пьет, правда курит как паровоз, не оскорбляет, матом не ругается, не напрягает, иногда бухтит как дед, - меня это забавляет. Мы с ним ни разу даже не поругались, потому что не за что, я его с полуслова понимаю и он меня. Да, видимо его измены виной в том, что он так и не смог построить нормальные отношения.

Да тут выбор невелик, или терпеть как все и молчать или уйти и построить новые отношения. Сказать о том что я знаю я не могу, потому что он уверен на все 100% что я ничего не знаю. Наверное стоит поговорить, я не надумывать себе черти что. Только надо продумать как это сделать, - что бы он не понял что я все знаю о его переписках.

Спасибо за советы.)

Mariyka
Добрая советчица

Сообщение Mariyka » 05 окт 2015, 14:52

Варя Черноус
Гость

Сообщение Варя Черноус » 05 окт 2015, 15:07

Жаль, но я не знала, что во всем виноваты его измены, я об этом узнала где то в августе с.г., нет я не собираюсь никого спасать.) Скрывать нужно потому что я ему как то сказала что у каждого человека есть свое личное пространство и никто не имеет права туда заглядывать, но я имела в виду мобильный телефон, а не планшет и я не знаю как он это воспримет, если я скажу я знаю что ты сидишь на сайте знакомств и переписываешься и знаю с кем и знаю о чем. Я сама себя загнала в этот угол, откуда я знала что человек про личное пространство приплетет и планшет. Как говориться знал бы где упасть, соломки бы подстелил. Видимо где я то я допустила промашку, тут нельзя рубить с плеча, тут надо все делать спокойно, без эмоций, продуманно. Потому что знаю себя, я очень эмоциональный человек, если я завелась, тот тут лучше притвориться мертвым, иного выхода не будет. А порой не контролируя себя, на эмоциях, можно такого натворить что век не расхлебаешь.

Еще раз всех благодарю за советы и поддержку!

Mariyka
Добрая советчица

Сообщение Mariyka » 05 окт 2015, 15:44

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 2889 раз

Сообщение Renata » 05 окт 2015, 16:06

Варя Черноус писал(а):Не судить о всех, я знаю его 5 друзей, и у всех есть по несколько любовниц и все они же работают продавцами в их же магазинах. Кроме одного, там вообще все сложно, в возрасте 41 года и имея в наличии 5 детей, завел себе молодую любовницу 19 лет, и этого ему мало он и этой любовнице изменяет с кем ни попадя.( Еще один, там вообще до развода дошло, жена не выдержала и подала на развод, считаю что правильно, он ей половину своего бизнеса оставляет, а сам по съемных хатам таскается в любовницей, которая работает у него продавщицей. Как не брать пример, если из всех друзей я ни одного не знаю, кто бы не гулял и не изменял жене!(

как-то сразу в голову лезет - скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. Если в его окружении это нормально, возможно и для него это вариант нормы.

Варя Черноус
Гость

Сообщение Варя Черноус » 05 окт 2015, 16:25

Renata писал(а):как-то сразу в голову лезет - скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. Если в его окружении это нормально, возможно и для него это вариант нормы.

Вот и я оказалась в такой ситуации, но я не хочу судить его о его друзьях, это категорически не правильно. Одинаковых людей не бывает и значит по поведению других, нельзя судить о своем близком человеке. Вот и я пытаюсь с этим бороться, противостоять этому, мы всегда подолгу беседуем, я привожу массу примеров, он всегда со мной соглашается, но в итоге, когда очередной друг решит провести время со своей очередной продавщицей, всегда приглашают и моего, так уж заведено, что мой мужчина, повар и хорошо готовит и всегда в их компании готовит он, - я радуюсь что хоть баб ему не поставляют.
Хотя однажды в компанию, они привели и для него малолетнюю падшую девушку, - он мне признался что да привели, но он к ней и пальцем не притронулся, сказал что терпеть не может тупых, а она оказалась глупой и недалекой.( Но ведь не всегда такое будет, в очередной раз она может быть слегка начитанной. Но все эти его сказки - что увлечения на один раз меня не интересуют..., если все друзья так себя ведут, то значит и ему можно, каждый раз говорю ему! Они все пойдут топиться и ты вместе с ними за компанию..., молчит (выходит что молчание знак согласия)?!)

Шемс
Знающая
:

Сообщение Шемс » 05 окт 2015, 17:04

Варя Черноус писал(а):Скрывать нужно потому что я ему как то сказала что у каждого человека есть свое личное пространство и никто не имеет права туда заглядывать, но я имела в виду мобильный телефон, а не планшет
Так и в чем разница..Только в названии фаблета?Как то вы не последовательны. Дружат они прям по интересам и круговая порука.

Варя Черноус
Гость

Сообщение Варя Черноус » 05 окт 2015, 20:56

Шемс писал(а):Так и в чем разница..Только в названии фаблета?

К сожалению нет, если я пишу и отдельно упоминаю и телефон и планшет - значит разница есть и существенна она. Я так воспитана, в интеллигентной семье, и никогда не лазила по карманам и телефонам ни у кого, даже у своего первого мужа. Считала это низко, и не красиво и любой уважающий и воспитанный человек не может себе такое позволить. Я видимо при разговоре с ним допустила ошибку, но я точно помню что говорила про телефон и не более. Просто в один момент у него проскочило что планшет с его страницами в соц.сетях - это его личное пространство. Т.е. на выходе получается что я обманула, говорила одно, а сделала иначе? Это серьезный промах, тогда человек просто перестанет доверять.( Лучше бы я молчала про это личное пространство - он до меня не знал о нем, теперь это ему понравилось( Хотя иногда соглашаюсь, с тем, что меньше знаешь, лучше спишь (или дольше живешь) кому что ближе и роднее.)

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 2889 раз

Сообщение Renata » 05 окт 2015, 23:03

Варя Черноус, после того, как он переписывается за вашей спиной с другой и приглашает ее на свидание, вы еще паритесь о том, что если вы заглянете в его планшет, он вам перестанет доверять? у вас проблема глобальнее гораздо, вы не о том беспокоитесь, мне кажется.

Mariyka
Добрая советчица

Сообщение Mariyka » 05 окт 2015, 23:55

Варя Черноус
Гость

Сообщение Варя Черноус » 06 окт 2015, 10:34

Я вас всех поняла, я не привыкла ходить и выяснять отношения! Раз человек полное говно, значит и нет смысла метать бисер перед свиньей!!! Спасибо за советы.

Шемс
Знающая
:

Сообщение Шемс » 06 окт 2015, 11:00

Варя Черноус, ну и поставьте точку и не нужно париться по этому поводу.Живите дальше со спокойным сердцем.

Mariyka
Добрая советчица

Сообщение Mariyka » 06 окт 2015, 19:14

Bigfirebaku
Любопытная
:
Мужчина
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Bigfirebaku » 03 ноя 2015, 20:41

измена всего лишь миг депрессии лиьо же последствие нелюбви.

Вернуться в «Все о любви и мужчинах»