Измена

Взаимоотношения мужчин и женщин, любовь, дружба.
volkodavka
Любопытная
Награды: 1
Благодарил (а): 24 раза

Re: Измена

Сообщение volkodavka » 10 сен 2015, 21:03

Спасибо девушки.. вы не поняли.. я не хочу от него уходить ни на минуту.. спасибо за советы.. вы меня выслушали но не услышали.

ViktoriyaElnurik
Подружка
Награды: 7
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Мама 100 сообщений Полгода на форуме
Благодарил (а): 214 раз

Сообщение ViktoriyaElnurik » 10 сен 2015, 21:14

Понятное дело 10месяцев,пик страсти и влюбленности,,,но не нужно отрицать факт,что через годик,второй..страсть поутихнет,а то и вовсе пропадет..у него или у вас...а проблемы останутся не маленькие,и как вас используют за это время не известно...если за год эйфории вы потом согласны неизвестно сколько времени приходить в себя,и начинать жить за ново...это ваш выбор,ваше право...у вас чувства,но судя по всему не взаимные,кто то любит,а кто то позволяет себя любить..если бы он так желал вас и так же хотел всего того ,что хотите вы...все было бы по другому в вашей истории..
Я не самая красивая женщина в мире.Но когда появился он я поняла,что я самая красивая и самая лучшая,в Его мире.А мне другого мира и не надо)))

lytiyami
Подружка
Награды: 3
:
Участник Азербайджан 200 сообщений
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение lytiyami » 10 сен 2015, 21:48

""Вы меня выслушали, но не услышали ""пишет volkodavka.
...Услышали, конешно услышали.По вашему тексту видно как вы переживаете,ждете его...и для вас мучительно то что не можете связаться с ним сейчас ...

но вам сейчас, по моему,остается только ждать и надеяться на лучшее ...""не хотите расставаться с ним не на минуту"" - это ваш выбор, ваши чуства...поверьте мы все желаем вам только добра...:)
Зовет вас замуж? А вы сами хотите этого? Тут по моему у вас сомнения...Вы ведь любите,вы уже и так семьей живете.В семье не всегда оба любят :)
А то что есть жена, ну вы это с самого начала знали и приняли его таким...и даже научились жить с этим ...
Пока его нет у вас есть время подумать над всем этим, и над тем хотите ли вы этого замужества ...или может лучше оставить все так как есть? Только вам это решать....

madam.ksanka
Добрая советчица
Награды: 6
:
Участник Активистка On-line Меценат
300  сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 155 раз

Сообщение madam.ksanka » 11 сен 2015, 08:41

lytiyami Зовет вас замуж? А вы сами хотите этого? Тут по моему у вас сомнения...

Согласна с этим мнением, раз ты решилась поделится со своими мучениями с нами значит нуждалась с таких советах, ты же понимала что других и не последует в такой истории. Порой любовь ооочень слепа и мы не видим дальше своего носа, а со стороны как известно виднее. Мы никоем образом не хотим тебе зла. Мы все тебя выслушали и даже оооочень понимаем как тебе тяжело, уверен каждая которая читала твою история перенимала на себя и в ужасе в каком ты омуте любви. И все хотим только тебе помочь
Если не знаешь что делать, не делай ничего!

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 11 сен 2015, 15:28

madam.ksanka.. :-[ я пока ваш статус примерю к своей ситуации-можно? спасибо за отклики девушки- огромное.. правда.. поговорить не с кем.. Подруги или слишком деловые- и не подруги когда вся жизнь другая..Тем более с азери-меном.. Сегодня сон приснился- что брат его принес мне берцы- военные ботинки высокие-причем моего размера)))Да.. полевая-военная жена типа выходит надо)) А пока я жду.. Вышел в скайп- мне брат принес- я выбежала..не готова ..ну и сдержаться не могла- а показывать ему от сюда слезы-и расстройства не хотелось.. И так я понимаю что самое приятное и отдых-дома.. а тут работа и проблемы.. Тем временем завтра вроде док. забирает и вылетает или сюда или в Белорусь.. То что сам сказал.. *YES* Та все вчера собрались у нас дома(чел7) на своем говорят- спорят- нифига нормально не понимаю.. короч жду.. С праздником поможет кто нибудь? Что дома готовят в этот Байрам?

madam.ksanka
Добрая советчица
Награды: 6
:
Участник Активистка On-line Меценат
300  сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 155 раз

Сообщение madam.ksanka » 11 сен 2015, 15:51

volkodavka, конечно можно для этого и писала. Сама пользуюсь им и мне помогает не сойти с ума в некоторых ситуациях. Отсутствие реакции-это тоже реакция!
Если не знаешь что делать, не делай ничего!

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 3068 раз

Сообщение Renata » 11 сен 2015, 18:07

volkodavka, да любые блюда национальной кухни, мясное что-то, из жертвенного барашка. сладости. конкретных блюд, которые именно в курбан готовятся нет. плов, шашлыки, люля, салаты - что хочешь то и готовь. обычный праздничный стол, по-моему.

ViktoriyaElnurik
Подружка
:

Сообщение ViktoriyaElnurik » 11 сен 2015, 18:17

Да,кто что готовит,мама жаркое из барашка,долму,плов,сладости,фрукты,я салаты делаю разные....так что на любителя...мы готовим много,так как родственники придут,а покушать они любят)))
Я не самая красивая женщина в мире.Но когда появился он я поняла,что я самая красивая и самая лучшая,в Его мире.А мне другого мира и не надо)))

lytiyami
Подружка
:

Сообщение lytiyami » 11 сен 2015, 21:59

volkodavka,ну вот видите, вот вы и дождались. Скоро увидите его :)

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 14 сен 2015, 01:37

lytiyami писал(а):volkodavka,ну вот видите, вот вы и дождались. Скоро увидите его :)
к сожалению планы меняются со скоростью ветра..уже во вторник автобусом выедет..-последняя версия(

lytiyami
Подружка
:

Сообщение lytiyami » 14 сен 2015, 06:01

Да,но всеже он едит

ViktoriyaElnurik
Подружка
:

Сообщение ViktoriyaElnurik » 14 сен 2015, 09:11

volkodavka писал(а):к сожалению планы меняются со скоростью ветра..уже во вторник автобусом выедет..-последняя версия(

ну посмотрите, ждать осталось недолго)

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 16 сен 2015, 03:20

не пустили его.. приставка заде не помогла..стоп этот за огромные деньги снимают.. вряд ли ему с дома на это столько выделят..150тр..
варианты есть вообще или все? вот справшиваю в надежде что может мужья ваши- что знают..

lytiyami
Подружка
:

Сообщение lytiyami » 16 сен 2015, 05:59

Ну а что теперь? Когда срок запрета закончится только тогда его впустят.На сколько запрет то?

Lira
Зачастившая
Награды: 4
:
Участник Активистка 200 сообщений Месяц на форуме
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Lira » 16 сен 2015, 07:49

А он у вас талыш что ли?
Mən qədər artıb yoxdur tahmin ... Mən hələ möcüzə, sevgi və yaxşı insanların iman ...

ViktoriyaElnurik
Подружка
:

Сообщение ViktoriyaElnurik » 16 сен 2015, 10:57

volkodavka писал(а):не пустили его.. приставка заде не помогла..стоп этот за огромные деньги снимают.. вряд ли ему с дома на это столько выделят..150тр..
варианты есть вообще или все? вот справшиваю в надежде что может мужья ваши- что знают.

у нас очень много знакомых кому ставили запрет...и мужу моему 2 года назад поставили...они не говорят на сколько и за что..это можно узнать направив письменный запрос в уфмс..морока еще та..но многие делают так,едут в Беларусь,а там на такси пересекают границу в Россию...но в России уже у него не будет даже миграционной карты. У знакомой из Твери была похожая ситуация, он уехал и потом сказал запрет у него..она очень переживала..подруга у нее работает в уфмс по тверской области и она попросила узнать..подруга узнала,,оказалось нет никакого запрета..он так сказал потому что решил там остаться с семьей,когда она ему это сказала,он пропал и не выходит больше с ней на связь..вот так еще бывает...А что говорит его брат и дядя??? и он сам с вами на связь выходит?

cvetocek
Модератор
Модератор
Награды: 17
Благодарил (а): 1403 раза

Сообщение cvetocek » 16 сен 2015, 11:04

volkodavka, надо было не приставку "заде" ставить, а букву в фамилии менять. Есть еще шанс, но по сути, когда выяснится, что это тот же человек, то будут проблемы еще больше. А это выяснится, раз документы хочет делать. И "всезнающий, умный" дядя ничего не сделает. Так тем более, раз умный дядя готов был помочь сделать все за деньги, так пусть поможет или это только слова, как у большинства из них?
А вообще-то он действительно поехал или это только с его слов, что он поехал и его не пустили? Честно говоря, я бы на твоем месте еще и сама ради интереса посмотрела на сайте УФМС, что да, стоит у него запрет, хоть он и сам смотрел.

А вообще, так это прям жизнь тебя ограждает от него, раз столько всех преград.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кстати, странно, что через Беларусь пускают, база то одна *SCRATCH* недавно только это на форуме обсуждали
ИзображениеИзображениеИзображение

ViktoriyaElnurik
Подружка
:

Сообщение ViktoriyaElnurik » 16 сен 2015, 11:23

...как мне объяснили,что на такси можно выехать без постов и контроля...ну и соответственно без миграционки...

cvetocek
Модератор
Модератор

Сообщение cvetocek » 16 сен 2015, 11:55

ViktoriyaElnurik, это да, из Беларусии в Россию, но в Беларусию то из Азербайджана контроль проходят, база то одна

ViktoriyaElnurik
Подружка
:

Сообщение ViktoriyaElnurik » 16 сен 2015, 12:18

cvetocek писал(а):ViktoriyaElnurik, это да, из Беларусии в Россию, но в Беларусию то из Азербайджана контроль проходят, база то одна

так ему запрет Россия поставила,но не Беларусь...пускай он выезжает из Азербайджана в Беларусь а не в Россию,а потом из Беларуси на такси в Россию...запрет то ему Россия поставила,а в любую страну другую он может выезжать у него же не международный запрет...

cvetocek
Модератор
Модератор

Сообщение cvetocek » 16 сен 2015, 12:29

ViktoriyaElnurik, я тоже так думала, не так давно на форуме обсуждалось это. И выяснили, что база у России с Белоруссией одна

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ViktoriyaElnurik, ведь с таким успехом любой человек из России, у кого запрет на выезд, может выезжать через Белоруссию тоже, но это нет так.

ViktoriyaElnurik
Подружка
:

Сообщение ViktoriyaElnurik » 16 сен 2015, 12:36

cvetocek писал(а):я тоже так думала, не так давно на форуме обсуждалось это. И выяснили, что база у России с Белоруссией одна

может быть сейчас и так,не утверждаю..раньше знаю ребята так делали...моему когда поставили заперт,а я пока не могла к нему улететь,и разлука была невмоготу, мы с ним в Украине встречались...он летел туда,а я с Москвы тоже в Украину...ну а потом через некоторое время,когда документы были у меня готовы и я уехала..

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 16 сен 2015, 13:59

Дня всем доброго испасибо девушки.запрет проверяли- я сама видела.. И причину знаем-не вовремя зарегистрировался.(регистрацию тоже дядя делал)Да.. сейчас и идет речь о Белоруссии..столько денег.. Сейчас перелет туда 20 стоит..Подняли всех знакомых- что С Белорусии вести смогут- 500 уе или 80 трр.. ужас
Разговор о том чтоб неделю выждать дома(он бакинец) и проверить на сайте фмс новую фамилию- стоит ли запрет после Дагестана..

cvetocek
Модератор
Модератор

Сообщение cvetocek » 16 сен 2015, 14:27

volkodavka, через неделю может еще не появится. Ну если с новой фамилией завернули, значит есть связь со старой.

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 16 сен 2015, 15:19

вроде вылетает в белорусь.. я поеду встречать там. по русски он почти не говорит.. сама сейчас ищу(не знакомых его знакомых) такси- авто- проехать. спасибо за поддержку.девы добрейшие @}->--

cinara
Знающая
Награды: 14
Благодарил (а): 1401 раз

Сообщение cinara » 18 сен 2015, 15:02

volkodavka, ну как встретили?

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 21 сен 2015, 01:07

ViktoriyaElnurik писал(а):
cvetocek писал(а):ViktoriyaElnurik, это да, из Беларусии в Россию, но в Беларусию то из Азербайджана контроль проходят, база то одна

так ему запрет Россия поставила,но не Беларусь...пускай он выезжает из Азербайджана в Беларусь а не в Россию,а потом из Беларуси на такси в Россию...запрет то ему Россия поставила,а в любую страну другую он может выезжать у него же не международный запрет...
привет ночной, девушки.нет.не прилетел. Раз в неделю самолет летает.. Еще и снова деньги.. Пробуем22..все равно,получится или нет неделю просит не уезжать... Пасибо что вы со мной, большое. Обязательно расскажу. Завтра и решаем, еду ли я в РБ если он вылетит..

malinka_mak
Болтушка
Награды: 4

Сообщение malinka_mak » 22 сен 2015, 00:40

Вот же, что любовь с нормальными людьми делает.... Как в песне поется - сука любовь))))

lytiyami
Подружка
:

Сообщение lytiyami » 22 сен 2015, 06:04

:-) ну а как без нее,без любви то?

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 24 сен 2015, 00:08

Да.. Без нее никак как оказалось в 34...про праздник у вас спрашивала.. Нет его. Нормальные док. Готовит... Следующий срок8-10...только я уже не знаю что хочу.. Видя его любовь*..с праздником, девушки дорогие!!! Пусть Всевышний слышит Ваши просьбы*)

Вернуться в «Все о любви и мужчинах»