Измена

Взаимоотношения мужчин и женщин, любовь, дружба.
volkodavka
Любопытная
Награды: 1
Благодарил (а): 24 раза

Re: Измена

Сообщение volkodavka » 09 сен 2015, 11:12

девочки спасибо. Я не могу и не хочу- не представляю жизни без него...Так в том то и ужас что от меня то он ничего не скрывает... Да.. Жена.. святая.. и сын. И всегда будут. И ранить он их никого не хочет.. И папа строгий-и мама.. ему тоже он не скажет конешно- что брак (якобы) не по расчету в России..Это меня ранить можно. Я ж знала на что иду.. И соглашалась жить сколько даст Бог.. И почему я не рада официальному замужеству ну никак не понятно.. Ни ему ни всем нашим мальчикам( что рядом).. я вот думаю.. ну распишемся мы.. но там то он женат- пускай через мечеть- но женат... Смогу ли я в случае ЧП развестись без него? или засчитают наш брак недействительным? я вообще думала что он оф.женат....Душевно- это сути не меняет.. Но реальность надо знать..

cvetocek
Модератор
Модератор
Награды: 17
Благодарил (а): 1390 раз

Сообщение cvetocek » 09 сен 2015, 11:18

volkodavka, что значит, поставили ему стоп? Имеется ввиду выдворение или депортация? Тогда какие делает документы?, типа паспорт с другой фамилией?

Зачем вам надо обстирывать, готовить на табун мужиков? Не знаю, не знаю, но по моему, если ваш молодой человек к этому хорошо относится, то это как минимум не уважение к вам (мое мнение. Хорошо, допустим поженитесь, а жить будете продолжать с таким количеством? Как бы грубо это не звучало (извиняюсь заранее), но это тянет только на прислугу %)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
volkodavka писал(а):Смогу ли я в случае ЧП развестись без него?

сможете, через суд разведут
ИзображениеИзображениеИзображение

madam.ksanka
Добрая советчица
Награды: 6
:
Участник Активистка On-line Меценат
300  сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 155 раз

Сообщение madam.ksanka » 09 сен 2015, 11:54

volkodavka, Я бы вот никогда не согласилась делить своего мужчину с другой женщиной, даже если он не жил бы сней......ни за какие деньги в мире. Но знаю есть такие истории, ести русские девушки которые согласны быть женой зная что есть еще одна жена. Муж обоих обеспечивает и живут все в шоколаде. Но у вас ситуация такая сто действительно как прислуга. Я немного не поняла, вы все в одной квартире живете, они родственники?????
Если не знаешь что делать, не делай ничего!

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 09 сен 2015, 12:34

madam.ksanka-это изначально не мой мужчина(((и деньги не причем.. Не могу обьяснить. Я не девочка. И всегда противник треугольников.Люблю- и вот такая я свинья...Я не хочу сейчас быть гордой-правельной и без него..Не могу(сейчас по кр. мере)..квартиру большую снимают. у нас своя комната. я готовлю-ну на стол накрываю.Это мне не сложно-если настроения нет- они сами готовят.. уборка-стирка-магазины(продукты) они сами.Да.Это брат родной и дядя. Все работают вместе. на свадьбах.кто то всегда есть.. То что не скучно-это точно.. То.. что о такой жизни я и подумать не могла год назад-это 100%.. мы жили вдвоем сначала.. Потом их бизнес не одиночный- вот и собрались.. Конешно в его планах жить отдельно..

Шемс
Знающая
Награды: 11
:
Участник Активистка On-line Жена
Мама Советчица Пальчики оближешь Меценат
Позитивный настрой 1000 сообщений Полтора года на форуме
Благодарил (а): 828 раз

Сообщение Шемс » 09 сен 2015, 12:39

volkodavka, подумайте о своем ребенке.Возможно при подобном раскладе и без жилья остаться. Не допусти Всевышний.Ты же не девочка-подключи голову.Что на себе зациклилась,у тебя же есть для кого жить и в 37 на себе крест поставила?Ты что вообще?Где уважение к себе?Ты не обижайся,я не от зла,а отрезвить тебя хочу,ото сна пробудить,туман рассеять.

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 09 сен 2015, 12:40

Цветочек- да. именно меняет документы.здесь контракты-договоренности- и работа на 4 месяца заказана..То что похоже на прислугу- соглашусь.. Я в основном же дома..Пока делаю тогда когда хочется и то что нравится.. поэтому и про меню спросила на Курбан Байрам..Так и сюрпризы и внимания от всех сразу.. Иногда меня это напрягает- но пока так.. И огромное спасибо за ответ про развод. :son-ce:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Шемс @}->-- нет у меня тут жилья. Дом в Белоруси.. Дочь в общежитии- работает.На выходные у нас.. Ходит на подготовительные курсы- будет поступать в сл.году.Год назад у меня все было. И фирма и машины и квартира.. так вышло. Ничего нет- спасибо что живы-здоровы..
В Москве все с нуля.. даже вещи все покупаем .. Крест я давно поставила-до него пахала тут на выживание вообще на базе овощной продавцом.. Сначала все не хочу да и не смогу уже..

cvetocek
Модератор
Модератор

Сообщение cvetocek » 09 сен 2015, 12:47

volkodavka, так если поймают с таким паспортом (как я понимаю, изменяет немного написание фамилии), и поймут, что человек с выдворением тут, то будет еще намного хуже. Как бы полную ситуацию не совсем понимаю, только догадываюсь. Если надеется, что после официального брака выдворение или депортация (не знаю, что конкретно у вас) аннуллируется, то могу сказать, что это не так.

madam.ksanka
Добрая советчица
:

Сообщение madam.ksanka » 09 сен 2015, 12:52

volkodavka, а как относится твой МЧ что все мужчины в одной квартире живут???? Его пока нет, а они там с тобой, не важно родственники или нет!!!!

cvetocek
Модератор
Модератор

Сообщение cvetocek » 09 сен 2015, 12:56

madam.ksanka писал(а):а как относится твой МЧ что все мужчины в одной квартире живут????

да, меня вот тоже это интересует. Просто у меня муж даже такое предположить не сможет, не то что допустить.

madam.ksanka
Добрая советчица
:

Сообщение madam.ksanka » 09 сен 2015, 13:00

cvetocek, Да вот и меня тоже. Не натоящий какой то кавказец. Мой если узнает что у меня в гостях мужчина и я одна - это пипец что твориться. Мне не разрешено даже с друзьями общаться, к отцу и брату жуткая ревность.

ViktoriyaElnurik
Подружка
Награды: 7
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Мама 100 сообщений Полгода на форуме
Благодарил (а): 214 раз

Сообщение ViktoriyaElnurik » 09 сен 2015, 13:14

Согласна с девчонками,,ни один не согласится,что бы его любимая жила с мужчиной в одном доме,даже с родственниками...а тем более если жениться собрался...брак с его слов,это запудрить вам глаза,что бы вы продолжали обстирывать родню...с левыми документами ему рано или поздно сделают уже депортацию...еще меня смущает то,что вы не общаетесь,не можете...а с дядей и братом он тоже не созванивается....простите но у меня такое впечатление,что документы он эти делает,только потому что работа в Москве,а не вы..совет вам не нужен,по сколько видно,что вы уже все сами решили...только могу сказать,что пожалуйста,не верьте ему и его родным безоговорочно,не верьте обещаниям...клятвам.....
Я не самая красивая женщина в мире.Но когда появился он я поняла,что я самая красивая и самая лучшая,в Его мире.А мне другого мира и не надо)))

Сабрина
Хранительница традиций
Награды: 16
:
Модератор Участник Активистка On-line
Оффлайн Азербайджан Мама Пальчики оближешь
Меценат Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме
С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 4340 раз

Сообщение Сабрина » 09 сен 2015, 13:42

madam.ksanka писал(а):Не знаю о чем они думают когда женятся не по любви (возможно), а потом влюбляются по уши и влюбляют в себя избранниц

ну как зачем, а за родителями кто-то ухаживать же должен, помогать им, пока сынок уехал.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
volkodavka писал(а):Смогу ли я в случае ЧП развестись без него? или засчитают наш брак недействительным?

через суд конечно разведут, но это такой гемор и затянется на год. Тем более если еще встанет вопрос о фиктивном браке, то еще и вы можете пострадать по закону. В Украине фиктивный брак дело наказуемое, думаю в России так же.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

cvetocek
Модератор
Модератор

Сообщение cvetocek » 09 сен 2015, 13:56

Сабрина писал(а):затянется на год.

не на год, а всего на 3 месяца. Совместных детей нет, имущества нет, делить нечего. В России через суд, как и через ЗАГС, максимум 3 месяца, если нет претензий. Без него отдается заявление, по месту прописки отправляется извещение, не пришел, перенесли. На третий раз разведут без присутствия.

ViktoriyaElnurik
Подружка
:

Сообщение ViktoriyaElnurik » 09 сен 2015, 14:00

Я так поняла,вы гражданка Белоруссии...тогда вас не распишут в России а загсе...на сколько я знаю....
Я не самая красивая женщина в мире.Но когда появился он я поняла,что я самая красивая и самая лучшая,в Его мире.А мне другого мира и не надо)))

cvetocek
Модератор
Модератор

Сообщение cvetocek » 09 сен 2015, 14:06

ViktoriyaElnurik, можно заключать брак
Статья 156. Заключение брака на территории Российской Федерации

*1. Форма и порядок заключения брака на территории Российской Федерации определяются законодательством Российской Федерации.
*2. Условия заключения брака на территории Российской Федерации определяются для каждого из лиц, вступающих в брак, законодательством государства, гражданином которого лицо является в момент заключения брака, с соблюдением требований статьи 14 настоящего Кодекса в отношении обстоятельств, препятствующих заключению брака.
3. Если лицо наряду с гражданством иностранного государства имеет гражданство Российской Федерации, к условиям заключения брака применяется законодательство Российской Федерации. При наличии у лица гражданства нескольких иностранных государств применяется по выбору данного лица законодательство одного из этих государств.
*4. Условия заключения брака лицом без гражданства на территории Российской Федерации определяются законодательством государства, в котором это лицо имеет постоянное место жительства.

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 09 сен 2015, 14:13

я гражданка РФ. И постоянная регистрация у нас с дочкой тут..И он надеется вид на жительство получить. Да..конешно все для работы и семьи.. Созванивается он всегда с родней здесь-рядом. Вот в скайп вышел... В таком составе мы живем 4 месяца.К этим людям просто не может быть ревности.В его отъезд они все делают чтобы я отдыхала и не грустила..Да со мной везде кто нибудь выходит. в кафе все вместе- чай пить.. Девушки дорогие.. спасибо за внимание к моей персоне скромной спасибо вам за отклики.

cvetocek
Модератор
Модератор

Сообщение cvetocek » 09 сен 2015, 14:21

volkodavka писал(а):И он надеется вид на жительство получить.

каким образом, если проблема с документами. Если сейчас сделает новый паспорт, то он (сам человек) же все равно в базе есть, возможно есть и отпечатки (если официально депортация или выдворение существует). Начнете с регистрации на год, и большая вероятность, что все это завернется.
volkodavka писал(а):конешно все для работы и семьи.

а вы согласны довольствоваться малым, но чтоб все было для ЕГО семьи? Да, знаю, что писали, что не можете без него, но это не правильно. Может стоит показать, что вы тоже хотите быть Любимой, хотите быть семьей нормально? Раз он держится тут за документы, за работу, то никуда не денется, то хотя бы уважение потребовать стоит, и для начала не жить с такой кучей народу,да же если они веселят и не дают грустить

Можно на "ты"? :-[

ViktoriyaElnurik
Подружка
:

Сообщение ViktoriyaElnurik » 09 сен 2015, 15:17

Ни какого вида на жительство он с липовым паспортом не получит...даже патент оформит,а через пару месяцев за ним придут...много примеров таких

madam.ksanka
Добрая советчица
:

Сообщение madam.ksanka » 09 сен 2015, 15:20

["Сабрина"]
ну как зачем, а за родителями кто-то ухаживать же должен, помогать им, пока сынок уехал.

Об этом я как то не подумала *SCRATCH*

Lira
Зачастившая
Награды: 4
:
Участник Активистка 200 сообщений Месяц на форуме
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Lira » 09 сен 2015, 16:13

Пошлите вы его на все 4 стороны!у вас все в переди и достойный мужчина тоже!
Mən qədər artıb yoxdur tahmin ... Mən hələ möcüzə, sevgi və yaxşı insanların iman ...

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 09 сен 2015, 16:30

cvetocek писал(а):Можно на "ты"?

конешна :-):

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Re:
Lira писал(а):Пошлите вы его на все 4 стороны!у вас все в переди и достойный мужчина тоже!
спасибо.что высказали свой совет.Если бы я хотела= могла-не писала бы сюда.. а послала.. а я пытаюсь жить.рядом с ним.Поэтому я здесь.Пытаюсь что то понять в их менталитете-словах-кулинарии и т.д......Вы как нормальная женщина на сторону жены становитесь.. я Вас поняла. спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
ViktoriyaElnurik писал(а):Ни какого вида на жительство он с липовым паспортом не получит...даже патент оформит,а через пару месяцев за ним придут...много примеров таких
мои советы никто не слышит.. на сайте проверил- сказал фмс поставил.За невовремя пересеченную границу.Больше никто ничего не проверял..Дядя тут живет- все знает-сказал экстренно что делать- он и поскакал..Конешна..никогда ни про какой загс с ним и речи не шло..Да..брату за деньги думали..было..Тут это( в домодедово) на поток поставлено-загсы.. И вдруг на те мне..Как будто я прыгать от счастья должна..удивляются..

cvetocek
Модератор
Модератор

Сообщение cvetocek » 09 сен 2015, 17:04

volkodavka, может дядя думает, что типа женится, и раз жена тут, то и ему разрешать и аннулируют все запреты? Тогда дядю можно "обрадовать" - глубоко ошибается. Да, запрещено разделять семьи, и если есть семья, и у кого-то стоит запрет, то можно его снять на основании брака, НО, брак должен быть заключен до постановки запрета! и,да... на это тоже уходит около года, полтора

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 09 сен 2015, 17:16

cvetocek писал(а):volkodavka, может дядя думает, что типа женится, и раз жена тут, то и ему разрешать и аннулируют все запреты? Тогда дядю можно "обрадовать" - глубоко ошибается. Да, запрещено разделять семьи, и если есть семья, и у кого-то стоит запрет, то можно его снять на основании брака, НО, брак должен быть заключен до постановки запрета! и,да... на это тоже уходит около года, полтора
то что дядя умней всех ссылок и законов- это не обсуждается.. я тоже это вычитала- что до запрета брак должен был быть..но у них пример есть- где ускорили и вид на ж. и гражданство(не бесплатно) короче-мне уже все равно.. будь что будет.. а вот вопрос про (как бы они отнеслись к тому что их женщина жила бы на моем месте)задам.. У моего он задан уже был-стоял вопрос что 9 месяцев не виделись.встал разговор о разводе даже...-ответил: как так? ребенок и мальчики? отдельную квартиру сниму на месяц-два.

Lira
Зачастившая
Награды: 4
:
Участник Активистка 200 сообщений Месяц на форуме
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Lira » 09 сен 2015, 21:52

volkodavka, я вас умоляю,какая я жена!Просто хочется вам счастья,и чтобы в вашем случае было бы все ясно,но у вас ясно,что дело темное всё это!Это я как юрист вам говорю,что там что-то не ладное у него по отношению к вам!И да меня полтора года мурыжил один из таких!Поумнела,очки сняла с облака свалилась!
Mən qədər artıb yoxdur tahmin ... Mən hələ möcüzə, sevgi və yaxşı insanların iman ...

lytiyami
Подружка
Награды: 3
:
Участник Азербайджан 200 сообщений
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение lytiyami » 09 сен 2015, 21:54

а негативно они бы отнеслись ...семья этой женщины этого бы не допустила...Потому что своих женщин(жен) они уважают больше...

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 10 сен 2015, 00:04

lytiyami писал(а):а негативно они бы отнеслись ...семья этой женщины этого бы не допустила...Потому что своих женщин(жен) они уважают больше...
Да.. сегодня сказали что таких как я не бывает.. нигде..- ответила им чтоб памятник поставили как помру...... А вообще -расскажу если интересно.. приехала к нам ( ужас.. я уже так и думаю что ко мне и мальчикам..) одна такая вторая азербайджанская жена.. на две недели.. и смех и слезы.... я тут в разных странах с ума схожу.. как так можно.. а они в районах живут.. родители- все принимают с ее-(любовницы)сорри... второй жены...

konfetka
Модератор
Модератор
Награды: 12
Благодарил (а): 448 раз

Сообщение konfetka » 10 сен 2015, 06:44

volkodavka, по-моему это больше на мазохизм похоже, чем на любовь. и зависимость, от которой тебе плохо.
но от любой зависимости можно избавится. неужели не хочется быть счастливой?

Сабрина
Хранительница традиций
Награды: 16
:
Модератор Участник Активистка On-line
Оффлайн Азербайджан Мама Пальчики оближешь
Меценат Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме
С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 4340 раз

Сообщение Сабрина » 10 сен 2015, 08:36

я считаю что любовь должна приносить радость, понятное дело, что ничего безоблачно не бывает. Но, когда сплошные растройства, куча непоняток и невыясненых дел. Откровенное пользование чувствами, то зачем так мучатся? Ведь дальше будет хуже.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 10 сен 2015, 12:52

возможно мазохизм... Доброго дня... Но ради часов что мы одни бываем.. неважно что делаем- можно много пережить..

Шемс
Знающая
Награды: 11
:
Участник Активистка On-line Жена
Мама Советчица Пальчики оближешь Меценат
Позитивный настрой 1000 сообщений Полтора года на форуме
Благодарил (а): 828 раз

Сообщение Шемс » 10 сен 2015, 16:41

volkodavka, ох...дорогая.Подумала бы ты обо всем хорошенько.Может наняться куда в проживанием или еще как.У меня сложилось впечатление что в какой-то омут тебя тянут,а ты и так пишешь что у тебя очень большие проблемы были.А в Белоруссию вернуться не вариант?

Вернуться в «Все о любви и мужчинах»