Измена

Взаимоотношения мужчин и женщин, любовь, дружба.
malinka_mak
Болтушка
Награды: 4

Сообщение malinka_mak » 04 ноя 2015, 00:49

Измена убивает в паре эмоциональную связь. Сразу же. Наглухо. И тот, кому изменили, это всегда чувствует! Всегда! Хоть даже предъявить нечего будет. Это тогда должно быть один-один, шито крыто, либо продолжать путь по разным сторонам. Короче, измена это плохо!

volkodavka
Любопытная
Награды: 1
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение volkodavka » 03 дек 2015, 23:52

Привет,девушки!!отчитываюсь:приехал мой.чувства мои смешаны.решила,ничего не рубить сгоряча,может отвык..?декабпь много работы совместной,а значит жить вместе,мне он любимый,но не родной приехал...потом посмотрим..со стопом уже знаю как прорваться,короче..но 3месяца это ужас..всех чмок,сорри,с телефона неаккуратно выходит..

malinka_mak
Болтушка

Re:

Сообщение malinka_mak » 08 дек 2015, 00:12

volkodavka писал(а):Привет,девушки!!отчитываюсь:приехал мой.чувства мои смешаны.решила,ничего не рубить сгоряча,может отвык..?декабпь много работы совместной,а значит жить вместе,мне он любимый,но не родной приехал...потом посмотрим..со стопом уже знаю как прорваться,короче..но 3месяца это ужас..всех чмок,сорри,с телефона неаккуратно выходит..

Чувствуете, что он Вас не любит? Может тогда и не нужно для него ничего делать, тупо совместная работа и при первой возможности уходить? Ведь когда мы теряем одних, мы ближе к своему, настоящему? Не тратить свое время и силы на него? Тяжело, конечно.... Что тут скажешь... Но ведь сейчас получается, что они Вас используют...

ViktoriyaElnurik
Подружка
Награды: 7
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Мама 100 сообщений Полгода на форуме
Благодарил (а): 214 раз

Re: Измена

Сообщение ViktoriyaElnurik » 08 дек 2015, 14:08

volkodavka, конечно он приехал не к вам а деньги зарабатывать для семьи которая там...их же кормить одевать надо...а вам тяжела..понимаю..да еще и совместная работа...
Я не самая красивая женщина в мире.Но когда появился он я поняла,что я самая красивая и самая лучшая,в Его мире.А мне другого мира и не надо)))

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 14 дек 2015, 03:29

Ой девушки,снова всем привет..тут так закрутилось..само идет...вообще то я православная..наивный мой любимый сказал что надо и загс и перед Аллахом..обьявил что работаю я до нового года,что с нового года читать намаз будет и мне вот тоже надо намаз..короче,отправьте меня в тему,чтоб тут не флудить,если есть что сказать мне..я в шоке как можно так давить?

cinara
Знающая
Награды: 14
Благодарил (а): 1401 раз

Re:

Сообщение cinara » 14 дек 2015, 07:40

volkodavka писал(а):Ой девушки,снова всем привет..тут так закрутилось..само идет...вообще то я православная..наивный мой любимый сказал что надо и загс и перед Аллахом..обьявил что работаю я до нового года,что с нового года читать намаз будет и мне вот тоже надо намаз..короче,отправьте меня в тему,чтоб тут не флудить,если есть что сказать мне..я в шоке как можно так давить?

Так вы вроде говорили, что он женат или я что то путаю?

yanka
Подружка
Награды: 5
:
Участник Активистка Азербайджан Мама
200 сообщений
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение yanka » 14 дек 2015, 09:06

Девушка, позвольте мне, постороннему, но прожившему в Азербайджане почти 5 лет человеку, дать вам совет. Бегите! Если в состоянии вашей влюбленности можете еще здраво мыслить, бегите! Отношения, а тем более брак, с представителем другой культуры и менталитета возможен и успешен лишь тогда, когда нет недосказанности и лжи и когда вы принимаете друг друга такими как есть и никто не давит. Имхо.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А в отношении Азербайджана и азербайджанцев это правило должно быть выбито огромными красными буквами
the more we have, the more we want

Шемс
Знающая
Награды: 11
:
Участник Активистка On-line Жена
Мама Советчица Пальчики оближешь Меценат
Позитивный настрой 1000 сообщений Полтора года на форуме
Благодарил (а): 828 раз

Сообщение Шемс » 14 дек 2015, 17:29

volkodavka, никях можно сделать не меняя веры.Так ,что он вас склоняет на то в чем сам не очень силён.

malinka_mak
Болтушка

Re:

Сообщение malinka_mak » 14 дек 2015, 22:29

volkodavka писал(а):Ой девушки,снова всем привет..тут так закрутилось..само идет...вообще то я православная..наивный мой любимый сказал что надо и загс и перед Аллахом..обьявил что работаю я до нового года,что с нового года читать намаз будет и мне вот тоже надо намаз..короче,отправьте меня в тему,чтоб тут не флудить,если есть что сказать мне..я в шоке как можно так давить?

А чего-то он так вдруг? Резко как-то? То уехал и толком на связь не выходил, а тут на тебе! Здрасьте! Такой простой! Доброжелатель в нем проснулся и любовь? Лучше бы приехал и в любовь укутал! Косяки прикрыл!

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 15 дек 2015, 21:14

Нет..вопрос для меня исчерпан я намаз делать не готова...женат .это проблема!?знаю,что нет. Ее,жены,мать наследника мы ьережем...мне ничего..ни злато,ни дктей,ни жилья..просто..спасибо,девочки,я все решила уже.. Спс

malinka_mak
Болтушка

Сообщение malinka_mak » 15 дек 2015, 22:22

А что решили-то?

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 17 дек 2015, 19:45

Он себе решил,что вместе читаем намаз с2января.1-мне отдолжение отметить новый год надо с дочкой по русски..я решила что этого не будет..пока живем..толпой,что неплохо, только потому что вдвоем нам уже говорить не о чем..спс девочки,что были со мной.мне правда очень горько,оттого что увидела КОГО ждала все это время ...

malinka_mak
Болтушка

Сообщение malinka_mak » 17 дек 2015, 22:32

Вот все они - козлы и эгоисты!!!! Вам - душевной внутренней силы, стойкости и терпения все это пережить!!! Не расстраивайтесь. Все как в песне - "лучшее конечно впереди"!!! Делайте тихонько по своему, а там видно будет. Все решится.

cvetocek
Модератор
Модератор
Награды: 17
Благодарил (а): 1400 раз

Сообщение cvetocek » 18 дек 2015, 10:28

volkodavka, так, а что ему то сказали по поводу намаза? Или смирно по принуждению будете исполнять его желания и прихоти? К тому же, вроде же вы христианка, о каком намазе вообще идет речь? И кстати, принуждать менять религию, это грех. Раз он такой праведный собирается становится, так что, не знает это?
ИзображениеИзображениеИзображение

Амина_я
Знающая
Награды: 6
:
Меценат 1000 сообщений
Благодарил (а): 360 раз

Сообщение Амина_я » 18 дек 2015, 20:04

читаю про измены и думаю, можно ли простить измену если были долго в разлуке? сколько читала не могла понять для себя простила бы я или нет, если бы по какой-то причине не видеться несколько месяцев и узнать что изменил чисто по физическим потребностям. конечно измена она в любом виде измена, но есть ли какое то оправдание в этом случае?

Сабрина
Хранительница традиций
Награды: 16
:
Модератор Участник Активистка On-line
Оффлайн Азербайджан Мама Пальчики оближешь
Меценат Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме
С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 4348 раз

Сообщение Сабрина » 18 дек 2015, 20:11

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

Galochka
Знающая
Награды: 10
:
Пальчики оближешь 1000 сообщений Два года на форуме С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 439 раз

Сообщение Galochka » 18 дек 2015, 22:46

Амина_я, никакого оправдания нет! Физически потребности - да выдумки все это. Если любишь человека, дорожишь им, то как вообще можно представить себя с другим человеком, целовать его и т.д.
Так что, по физическим потребностям - или по каким-либо другим причинам (успокоить, согреться, мне было так одиноко..., случайно, под воздействием алкоголя) - это всего лишь отговорки....
Счастливым можно быть в любое время года. Счастье — это такой особый пятый сезон, который наступает, не обращая внимания на даты, календари и всё такое прочее. Оно как вечная весна, которая всегда с тобой, за тонкой стеклянной стенкой оранжереи...

yanka
Подружка
:
200 сообщений

Сообщение yanka » 19 дек 2015, 08:37

Наверное простила бы...если б где-то под воздействием алкоголя. ..но остался б осадок и ушло доверие
Это сейчас говорю, чтоб простила, лет 10-15 назад прибила б к чертям)))))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Сейчас выработался некий пофигизм и философский взгляд на мир. Раньше рвала и метала и нужно было всем доказывать правду и переделывать

malinka_mak
Болтушка

Re:

Сообщение malinka_mak » 22 дек 2015, 01:14

yanka писал(а):Наверное простила бы...если б где-то под воздействием алкоголя. ..но остался б осадок и ушло доверие
Это сейчас говорю, чтоб простила, лет 10-15 назад прибила б к чертям)))))
У меня также))))
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Сейчас выработался некий пофигизм и философский взгляд на мир. Раньше рвала и метала и нужно было всем доказывать правду и переделывать

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
У меня тоже также)))) хотя это оооочень неприятно, я думаю

Galochka
Знающая
Награды: 10
:
Пальчики оближешь 1000 сообщений Два года на форуме С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 439 раз

Сообщение Galochka » 22 дек 2015, 14:38

yanka, просто прощение измены означает принять эту ситуацию и, в принципе, никогда о ней не напоминать, не попрекать и т.д. Но доверие ушло, осадок остался, и отношения-то уже не те.
Я бы так не смогла дальше жить вместе. Все равно на подсознательном уровне где-то крутилось бы...
Счастливым можно быть в любое время года. Счастье — это такой особый пятый сезон, который наступает, не обращая внимания на даты, календари и всё такое прочее. Оно как вечная весна, которая всегда с тобой, за тонкой стеклянной стенкой оранжереи...

yanka
Подружка
:
200 сообщений

Сообщение yanka » 22 дек 2015, 16:17

Galochka писал(а):yanka, просто прощение измены означает принять эту ситуацию и, в принципе, никогда о ней не напоминать, не попрекать и т.д. Но доверие ушло, осадок остался, и отношения-то уже не те.
Я бы так не смогла дальше жить вместе. Все равно на подсознательном уровне где-то крутилось бы...

На мой взгляд, повестись по пьяни на каком-то корпоративе или в командировке не одно и то же, что общение и переписка или встречи .. вот это б было поводом выставить за дверь. Не понимала и не пойму-не устраивает что-то, изменить нельзя -расходимся и каждый своей дорогой

Амина_я
Знающая
:
Меценат 1000 сообщений

Сообщение Амина_я » 23 дек 2015, 21:13

то что после останется осадок и отношение не то, но со временем забудется наверно.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 2000

volkodavka
Любопытная

Сообщение volkodavka » 03 янв 2016, 18:13

Ну вот,девоньки и конец иллюзиям..не получилась работа,перевезти семью(он как оказалось обещал папе,но забыл мне сказать)не на что ..и он возвращается домой..меня просто использовали год,теперь на все 4стороны..за кв.платить нечем,дочь моя в больнице ,ногу сломала-куда и на что перевозить ?(((

cvetocek
Модератор
Модератор
Награды: 17
Благодарил (а): 1400 раз

Сообщение cvetocek » 03 янв 2016, 18:44

volkodavka, не надо отчаиваться! Наоборот, все к лучшему же произошло. Да, очень обидно, да, ждала не тот исход, хотя и было понятно, как закончится. НО, что бы было, когда он перевез бы семью? Или есть желание обслуживать и его личную семью! Сейчас всю любовь, всю заботу нужно отдать дочке. А потом, будешь открыта для других отношений, настоящих! Да, это хоть и негативные отношения, но это опыт, нужно уже принять и идти дальше. Хотя молодой человек не пропадет из жизни, даже не сомневаюсь, но надо собраться с силами и закрыть уже эту дверь. Так что, жди белую полосу в жизни, она практически на подходе, не отчаивайся! @}->--
ИзображениеИзображениеИзображение

lytiyami
Подружка
Награды: 3
:
Участник Азербайджан 200 сообщений
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение lytiyami » 04 янв 2016, 20:03

Volkodavka я думаю что хорошо что это сейчас случилось,а не через многие годы ...вы ведь и сама заметили какой он вернулся ,,чужой"'..."вдвоем нам
уже говорить не о чем.......мне
правда очень горько,от того что
увидела КОГО жд..."-так вы писали...значет в какой-то степени уже догадывались что это может случиться...

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Re:
volkodavka писал(а):Ну вот,девоньки и конец иллюзиям..не получилась работа,перевезти семью(он как оказалось обещал папе,но забыл мне сказать)не на что ..и он возвращается домой..меня просто использовали год,теперь на все 4стороны..за кв.платить нечем,дочь моя в больнице ,ногу сломала-куда и на что перевозить ?(((
не надо отчаиваться..вы ведь раньше жили без него,и даже свой бизнес был ....и теперь думаю тоже поживете ..а может даже и лучше будет ...
главное чтоб дочка поправилась...

Амина_я
Знающая
:
Меценат 1000 сообщений

Сообщение Амина_я » 05 янв 2016, 20:41

volkodavka, это все хорошо что так закончилось. и правда потеряли год, а не годы. и был он чужой, вам своего надо с чужим счастья нормального не будет. да и не все так печально как я поняла, чувствами вы подостыли за время разлуки.
дочке выздоровления скорейшего и вам сил.

Margaritka Kov
Гость

Сообщение Margaritka Kov » 21 апр 2017, 12:08

Девушки, тот кто изменил один раз постоянно будет делать это, таковы законы жизни,и я в этом убедилась будучи в отношениях очень длительное время,хотя молодой человек говорил что любит и жить не может без меня.

ptaxa13
Собеседница
Награды: 2
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение ptaxa13 » 25 апр 2017, 20:35

Полностью согласно на все 100%. Как такового понятия верности и любви , особенно у азербайджанцев нет и не будет .. доказано жизнью. Вруны еще те .Говорить умеют , то есть лапшу вешать-это да !!!! Все сказанное можно смело делить на два , а может еще и на больше, не ошибетесь. И прожитые совместно многолетние годы -это не показатель любви и верность.
А тем , с кем они изменяют надо понимать , что они лишь временная забава , не больше .... это факт не оспоримый...на больше не рассчитывать... Да и форум,за столько лет ,это доказал не однократно, глупо на верить еще и надеяться...

Элааа
Новенькая

Сообщение Элааа » 03 май 2017, 00:29

Всем привет!
ptaxa13 писал(а):Источник цитаты Полностью согласно на все 100%. Как такового понятия верности и любви , особенно у азербайджанцев нет и не будет .. доказано жизнью. Вруны еще те .Говорить умеют , то есть лапшу вешать-это да !!!! Все сказанное можно смело делить на два , а может еще и на больше, не ошибетесь. И прожитые совместно многолетние годы -это не показатель любви и верность.
А тем , с кем они изменяют надо понимать , что они лишь временная забава , не больше .... это факт не оспоримый...на больше не рассчитывать... Да и форум,за столько лет ,это доказал не однократно, глупо на верить еще и надеяться...

К сожалению в большинстве случаев это так :-(

Нино
Гость

Сообщение Нино » 03 май 2017, 18:14

Не всегда. Но мне проще, у нас обоих семьи. И бесконечные перелеты, встречи в других странах и так уже не один год.

Вернуться в «Все о любви и мужчинах»