"С милым рай в шалаше"?

Взаимоотношения мужчин и женщин, любовь, дружба.
Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 3055 раз

"С милым рай в шалаше"?

Сообщение Renata » 28 июл 2011, 17:10

С милым рай и в шалаше, если милый… на Порше?

О чем мечтают влюбленные? Разумеется, стать неразлучными, быть всегда рядом, засыпать и просыпаться под одной крышей. И, кажется, именно такой брак должен быть самым счастливым и прочным, но…

В наши дни уже никто не верит в народную мудрость, гласящую: «с милым рай и в шалаше». Сегодня выбор спутника жизни, зачастую основан на здравом смысле, а любящие друг друга пары все чаще расходятся из-за отсутствия материальных средств.

Пресловутый «квартирный вопрос»

«Я был обручен с девушкой, которую очень любил. Но поскольку у меня не было квартиры, жениться на ней в тот момент не мог. Рассчитывал подзаработать денег, а затем уже пойти на этот шаг. Видимо, период этот слишком затянулся - мы встречались 5 лет. В конце концов, девушка вернула мне кольцо и вышла замуж за другого парня», - рассказал нам свою печальную историю Риад Ахмедов.

Сейчас Риаду 30 лет, он работает программистом в одной небольшой фирме, а мысли о женитьбе покинули его надолго.

«Для того чтобы жениться, нужно «встать на ноги», иметь квартиру, машину, а я едва могу прокормить себя самого», - считает он.

Айсель Алиевой 27 лет. Несмотря на то, что она довольно привлекательна, у нее никогда не было молодого человека, по причине крайне пуританского воспитания.

«Мне страшно представить, как отреагирует мой отец, если я буду говорить по телефону с каким-то мужчиной. Да и где мне знакомиться с молодыми людьми? Не на улице же», - говорит она.

Пару недель назад Айсель предложили познакомить с одним парнем, но услышав о том, что у него нет собственной квартиры, девушка от этого предложения отказалась.

«Жизнь на съемной квартире представляется мне адом. Нужно будет постоянно экономить деньги, вечно трястись от страха, что завтра мы останемся без жилья. Нормальный мужчина должен иметь крышу над головой», - считает Айсель.

Любовная лодка может разбиться о быт

«С проблемой материальной неустроенности сталкивается каждая третья молодая пара», - утверждает глава Женского кризисного центра Метанет Азизова.

По ее словам, опасения молодых людей не так уж и безосновательны.

«Бытовые сложности разбили тысячи романтических грез и разрушили не одну семейную пару. Ведь семейная жизнь это не только любовная идиллия, а множество обязанностей и проблем, решать которые предстоит самим молодым.

Недостаток материальных средств, порой, превращает семейную жизнь даже любящих людей в кошмар. В итоге, семейные пары распадаются, так и не сумев преодолеть эти сложности», - считает М.Азизова.

Однако, по ее мнению, то, во главу угла нынче нередко ставится именно благосостояние, а нравственные, этические ценности, и искренние чувства порой отходят на второй план, что губительно для молодых пар.

«В погоне за выгодной партией молодые люди заключают узы брака с нелюбимыми людьми, и это также приводит в дальнейшем к крушению отношений.

В своей практике мы часто сталкивались с женщинами, доведенными до отчаяния подобными отношениями. В погоне за деньгами, они не задумываются о том, что такой брак – всего лишь сделка, и относиться к этим женщинам будут соответственно – не учитывая их переживаний, абсолютно не считаясь с их желаниями», - говорит М. Азизова.

Могу весь мир я обойти, чтобы найти кого-то

«Найти любимого – дело не из легких», - утверждает директор брачного агентства «Орхидея» Лейла Мамедова, к которой мы обратились за комментарием.

По ее словам, к ним обращаются люди всех возрастов, начиная от 17, и заканчивая 80 годами.

«Охарактеризовать этих людей каким-то одним словом невозможно, все они абсолютно разные.

Бедные и обеспеченные, совсем молодые, и люди умудренные опытом… Единственное, что их объединяет – каждый из них нуждается в помощи. Мы с гордостью отмечаем, что более 50% обратившихся в наше агентство людей, находят-таки свою вторую половину!

Мне часто звонят, чтобы поблагодарить, приглашают на свадьбы. Практически ежедневно мы убеждаемся в том, что делаем полезное для общества дело», - рассказывает Л.Мамедова.

Любопытно, что по статистике агентства, процент обратившихся к ним мужчин превышает количество женщин, ищущих свое счастье при помощи брачной анкеты.

«К сожалению, у людей в наше время изменились ценности. За основу сейчас часто берется, материальная обеспеченность жениха, он должен быть обеспечен хорошей работой и жилплощадью, наличием которой может похвастаться далеко не каждый мужчина.

99% обратившихся к нам женщин, ищут состоятельных мужей, и это является одной из основных проблем, по которым нам не удается объединить пары.

Что касается мужчин, то часто они, будучи уже в солидном возрасте, ищут себе молоденьких жен, что также усложняет поиски подходящей им жены», - говорит Л.Мамедова.

Помощь не за горами

Многие молодые пары не могут позволить себе такую «роскошь» как брак, по чисто экономическим причинам.

Мужчины, по разумению девушек, должны иметь отдельную квартиру и хорошую работу. Женщины, в свою очередь, обязаны вложить свою долю - полностью обустроить семейное «гнездышко», что тоже, надо сказать, весьма и весьма накладно.

Время диктует свои коррективы, и если в советское время жилплощадь можно было получить бесплатно, то сейчас покупка даже однокомнатной квартиры обходится, минимум в $25-30 тыс. без ремонта – немалые, прямо скажем, деньги.

При всем этом, свыше 80% молодых людей, относятся крайне негативно к проживанию на съемных квартирах.

В то же время на Западе, большинство молодоженов не обременены подобными заботами. Аренда квартир там – обычная практика, а позволить себе приобрести жилье в рассрочку может далеко не каждая пара.

С целью решить эту проблему, в настоящий момент в комитете Милли Меджлиса по социальной политике готовится проект закона «Об усилении социальной защиты молодых семей». По словам главы комитета Хады Раджабли, усиление соцзащиты молодых семей, является одним из приоритетов государства.

«Для молодоженов в этом законопроекте будет предусмотрен ряд льгот. В последние годы в Азербайджане увеличилось количество разводов, часто они связаны с социальными факторами. Именно поэтому возникла необходимость в подобном усовершенствованном правовом документе.

Данный законопроект позволит поднять заботу о молодых семьях на государственный уровень. Помимо социально-материальной поддержки - выделения молодым семьям ипотечных кредитов на льготных условиях, предоставления медицинских услуг и т.д., в документе будут отражены такие важные вопросы как: подготовка молодежи к семейной жизни, психологические взаимоотношения между супругами, и многое другое», - отметил Х.Раджаблы.

Как ни крути, а проблемы у молодых пар были во все времена.

И все они, если задуматься, разрешимы, если двое действительно, любят и хотят быть вместе.

Лейла Лейсан

Dirli-dy
Мастерица
Награды: 16
:
Модератор Участник Активистка On-line
Советчица Увлеченный книговед Ученик 2000 сообщений
Год на форуме Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 758 раз
Контактная информация:

Re: "С милым рай в шалаше"?

Сообщение Dirli-dy » 29 июл 2011, 08:47

Так скажу, если от мужчины нет никакой материальной помощи, если он зарабатывает только себе на пропитание и ни к чему больше не стремится, то так не пойдет. А если мужчина перспективный, целеустремленный, пусть даже сейчас у него мало что еще заработано, это неплохой вариант. Конечно, здорово, если у него уже есть и заработок хороший и квартира с машиной и т д... Но если этого еще нет, то это не смертельно. На съемной квартире многие молодые семьи живут, нет в этом ничего страшного, если на свою собственную еще не заработали. Со временем все будет.

Ксюша
Хранительница традиций
Награды: 26
:
Участник Активистка On-line Оффлайн
Фото Советчица Пальчики оближешь Киноман
Меценат Спортсменка Позитивный настрой Мастерица
Переводчик Мотиватор 5000 сообщений Год на форуме
Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта! С новым 2013 годом
2 года форуму! Конкурсы (2 место) Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 1275 раз

Сообщение Ксюша » 29 июл 2011, 09:49

Renata писал(а):С милым рай и в шалаше

нет, это все сказки...... если нет стремления к материальному благополучию, то ничего не выйдит с таким милым....
Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения — нет.
Изображение

Мариэлька
Знающая
Награды: 18
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение Мариэлька » 29 июл 2011, 17:11

А я против шалаша.По началу может все будет нормально в отношениях,но если так ничего не будет меняться-нервы могут сдать.Тогда и конец отношениям будет.

Мила
Болтушка
Награды: 12
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Мила » 29 июл 2011, 22:10

я полностью согласна с Викой. Всю жизнь в шалаше не проживешь, тем более если планируешь обзавестись потомством) Одной любовью сыт не будешь. Вот например, когда у меня с экс МЧ был разговор на тему совместного жития-бытия, он говорил, что его родственники откажутся от него и лишат всяческой финансовой поддержки. Из этого следовало, что он лишается квартиры и работы(семейный бизнес). Ну и что? Меня это ни сколько не пугало. И мы бы прожили и даже с ребенком, главное этого сильно хотеть ВМЕСТЕ.
Не бойся делать то, чего не умеешь!
любитель построил "Ковчег",
профессионалы - Титаник...

Dirli-dy
Мастерица
:
Контактная информация:

Сообщение Dirli-dy » 30 июл 2011, 11:32

Вот например, когда у меня с экс МЧ был разговор на тему совместного жития-бытия, он говорил, что его родственники откажутся от него и лишат всяческой финансовой поддержки.

А когда он бросил собственного ребенка, его родственники от него не отказались?))
Или сожительство для них страшнее?

Мила
Болтушка

Сообщение Мила » 30 июл 2011, 14:41

а они и не знают о существовании ребенка.

Beyaz
Любопытная
Награды: 7

Сообщение Beyaz » 30 июл 2011, 15:34

Dirli-dy писал(а):Так скажу, если от мужчины нет никакой материальной помощи, если он зарабатывает только себе на пропитание и ни к чему больше не стремится, то так не пойдет. А если мужчина перспективный, целеустремленный, пусть даже сейчас у него мало что еще заработано, это неплохой вариант. Конечно, здорово, если у него уже есть и заработок хороший и квартира с машиной и т д... Но если этого еще нет, то это не смертельно. На съемной квартире многие молодые семьи живут, нет в этом ничего страшного, если на свою собственную еще не заработали. Со временем все будет.

ППКС.
Фразы типа "за деньги счастья не купишь" меня всегда бесили

Dirli-dy
Мастерица
:
Контактная информация:

Сообщение Dirli-dy » 30 июл 2011, 16:55

Beyaz, ага, а без денег счастье сию же минуту гарантировано!)))
Меня вообще раздражают фразочки типа "Все богатые такие наглые, эгоистичные и т д...". Как будто среди бедных таких не бывает.

Ксюша
Хранительница традиций
:

Сообщение Ксюша » 30 июл 2011, 21:12

Счастье мне кажется вообще не зависит от наличия денег..... хотя наверное для каждого из нас счастье это разные вещи...для кого-то одно а для кого-то совершенно другое....
Изображение

Dirli-dy
Мастерица
:
Контактная информация:

Сообщение Dirli-dy » 30 июл 2011, 22:05

Счастье мне кажется вообще не зависит от наличия денег.....

Одними прогулками под луной сыт тоже не будешь...

Мила
Болтушка

Сообщение Мила » 30 июл 2011, 22:28

Наверно, имеется в виду, что "прогулки под луной" продлятся не всю жизнь, а со временем шалаш сменится квартиркой :-):
Если родители у парня не богаты, вы на него и не глянете что ли? У меня больше уважения к мужчине, который сам всего добился, а не папик на тарелочке подносит!

Iressa
Знающая
Награды: 15
:
Участник Активистка Советчица Мастер слова
Спортсменка Позитивный настрой 1000 сообщений Год на форуме
2 года форуму!
Благодарил (а): 215 раз
Контактная информация:

Сообщение Iressa » 30 июл 2011, 22:58

Мила писал(а): У меня больше уважения к мужчине, который сам всего добился, а не папик на тарелочке подносит!

И я придерживаюсь того же мнения. терпеть не могу этих "мажорных" сыночков и вообще главным критерием для жизни с мужчиной у меня является его самостоятельность, умение зарабатывать и грамотность)
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего!
Изображение
Изображение

Ксюша
Хранительница традиций
:

Сообщение Ксюша » 31 июл 2011, 00:17

Мила...Iressa...согласна с вами девчонки.....ведь не важно же сколько денег...важно что бы он зарабатывал и беспокоился о семье, был человеком прежде всего а не кошельком.....для вас....конечно материальных благ хотят все...но жить только с этими благами долго не будешь, если нет понимания и уважения....ну конечно каждому свое....есть такие екземпляры ( у меня есть личные знакомые) что из-за денег уже 10 лет так живут....конечно словом живут назвать это трудно....существуют
Изображение

Dirli-dy
Мастерица
:
Контактная информация:

Сообщение Dirli-dy » 31 июл 2011, 10:51

Если родители у парня не богаты, вы на него и не глянете что ли?

Из чего такой вывод?)) И причем здесь родители вообще? Мне с ним жить, а не с родителями. Вот что он из себя представляет как человек, из того и будем исходить. Но и сказать что мне вообще не важно сколько он зарабатывает, я не могу. Если он получает копейки и ни к чему больше не стремиться, меня это тоже не устраивает. Разговоры типа "ну не голодаем же, на еду хватает и ладно" для меня лично о многом говорят. Так жить я и без него смогу. Любовь и страсть это конечно хорошо, но от бытовухи никуда не денешься. А бездействие, нежелание что-либо делать на благо семьи убьют любые чувства в конце концов.

Beyaz
Любопытная

Сообщение Beyaz » 31 июл 2011, 12:13

Мила писал(а):Наверно, имеется в виду, что "прогулки под луной" продлятся не всю жизнь, а со временем шалаш сменится квартиркой :-):
Если родители у парня не богаты, вы на него и не глянете что ли? У меня больше уважения к мужчине, который сам всего добился, а не папик на тарелочке подносит!

а вы не знаете случаи, когда шалаш так шалашем и остается?да еще и прохудится с годами?
и что, у нас только два варианта: либо сам, либо "на тарелочке" третьего не дано?
Я вот считаю, что родители должны дать толчек детям в развитии и в дальнейшей жизни, иначе, чем мы отличаемся от животных, которые рожают и отпускают " в свободное плавание"...
В успехе человека роль играет совокупность факторов. родители, их благосостояние и то, какое образование они дают детям, какую поддержку на первых порах-все это важно.

Iressa
Знающая
:
2 года форуму!
Контактная информация:

Сообщение Iressa » 31 июл 2011, 13:11

Beyaz писал(а):
Мила писал(а):В успехе человека роль играет совокупность факторов. родители, их благосостояние и то, какое образование они дают детям, какую поддержку на первых порах-все это важно.

Не соглашусь. Знаю миллионы примеров, где у благо состоятельных родителей растут олухи, которые ни на что не способны. И напротив, может ребенок воспитываться в детдоме, без родителей, а добиться в жизни всего своими силами.
Однозначно, жить в нищете, страдать и оправдываться что "така любоф" - это глупо, по-этому каждая из нас выставляет некие критерии и требования к своему избраннику в плане материального благосостояния, но у каждого эти критерии свои) имхо.
Изображение
Изображение

Beyaz
Любопытная

Сообщение Beyaz » 31 июл 2011, 14:39

Iressa писал(а):
Beyaz писал(а):
Мила писал(а):В успехе человека роль играет совокупность факторов. родители, их благосостояние и то, какое образование они дают детям, какую поддержку на первых порах-все это важно.

Не соглашусь. Знаю миллионы примеров, где у благо состоятельных родителей растут олухи, которые ни на что не способны. И напротив, может ребенок воспитываться в детдоме, без родителей, а добиться в жизни всего своими силами.
Однозначно, жить в нищете, страдать и оправдываться что "така любоф" - это глупо, по-этому каждая из нас выставляет некие критерии и требования к своему избраннику в плане материального благосостояния, но у каждого эти критерии свои) имхо.

есть исключения, подтверждающие правила-)))
У моего народа есть хорошая пословица:на яблоне груша не растет.
А дет.дом-это, как правило, далеко не лучший генетический материал, а генетика-сильная вещь...

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 31 июл 2011, 15:22

Т.е. если родители небогаты, то их дети врят ли вырстут достойными людьми?
Если родители не поддерживают материально, семья не богата, ребенок с детства знает, что такое зарабатывать и как достаются деньги, то человек не достоин внимания?
Люди, кстати, разные бывают, кто-то вырос в достатке, ни в чем себе отказа не зная, и пару себе будет искать соответствующую. Кому-то нужен "успех", благостояние, бизнес, а для кого-то обычный работящий муж и средний достаток. Все не могут быть бизнесменами, и шалаш - понятие для каждого разное. Кому-то посто свое жилье и стабильный заработок нужен, а кому-то виллу и машину каждому члену семьи необходимо.

Dirli-dy
Мастерица
:
Контактная информация:

Сообщение Dirli-dy » 31 июл 2011, 15:41

Люди, кстати, разные бывают

Согласна абсолютно. Есть такое понятие как человеческое нутро, которое может посильнее генетики оказаться. Очень многие знаменитости из бедных, практически нищих семей вышли.

Beyaz
Любопытная

Сообщение Beyaz » 31 июл 2011, 15:46

Renata писал(а):Т.е. если родители небогаты, то их дети врят ли вырстут достойными людьми?
Если родители не поддерживают материально, семья не богата, ребенок с детства знает, что такое зарабатывать и как достаются деньги, то человек не достоин внимания?
Люди, кстати, разные бывают, кто-то вырос в достатке, ни в чем себе отказа не зная, и пару себе будет искать соответствующую. Кому-то нужен "успех", благостояние, бизнес, а для кого-то обычный работящий муж и средний достаток. Все не могут быть бизнесменами, и шалаш - понятие для каждого разное. Кому-то посто свое жилье и стабильный заработок нужен, а кому-то виллу и машину каждому члену семьи необходимо.

много относительныых категорий:
что такое достойный человек?Это очень широкое понятие... ну, а для меня. каждый достоин внимания, вне зависимости от его родителей или его материального состояния: все мы люди.
Просто, раз уж речь идет о семье, ставить вопрос ребром и говорить "да, он нищий, но он добьется", или "а раз богатый, то папенькин сынок"-думаю не стоит.
Не бывает "обычных" мужей...не бывает "обычных" семей. но, я думаю, что стремление к лучшей жизни закладывается еще в семье...возможно, ошибаюсь...

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 31 июл 2011, 15:59

в том и дело, что ты часто оперируешь такими категориями как "успех", "лучшая жизнь" - а понятия эти у каждого свои. Воспитание у каждого свое. То, что для тебя кажется необходимым и важным, для кого-то вообще никакой ценности не имеет. К чему тут 2 крайности - или нищий детдомовец или богатый бизнесмен. Тема о том, что счастья с мужчиной, который не стремится обеспечить семью, не может дать необходимого для нормальной жизни - врят ли возможно. А вот счастье с НЕбизнесменом, НЕолигархом, с небогатыми родителями, вполне.
Просто улавливаю, куда разговор покатился "о лучшей жизни".
В итоге мы выясним, что кто-то тут не так и не там воспитан был, раз не мечтает ворочать мешки с деньгами и управлять большой компанией. А, по-моему, это нормально - не мечтать о великих свершениях, личных фирмах и запредельных зарплатах. Кому-то важнее самореализация в сфере, которая приносит удовольствие - будь то преподавание в школе или вышивка крестиком - не всегда личный успех - это синоним общепринятого понятия успеха и достатка.

Iressa
Знающая
:
2 года форуму!
Контактная информация:

Сообщение Iressa » 31 июл 2011, 17:21

Renata писал(а): Кому-то важнее самореализация в сфере, которая приносит удовольствие - будь то преподавание в школе или вышивка крестиком - не всегда личный успех - это синоним общепринятого понятия успеха и достатка.

подписываюсь под каждым словом! Меня просто удивляет форма общения в пару темах. такое впечатление, как-будто за каждое слово цепляются и пытаются навязать свое мнение. имхо. всякое желание заглядывать сюда отпадает. *SCRATCH*
Изображение
Изображение

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 31 июл 2011, 20:17

Да ладно вам, не стоит к дискуссиям в интернете относиться так серьезно, в спорах каждый высказывает свою точку зрения, не больше, на это все имеют право.

Iressa
Знающая
:
2 года форуму!
Контактная информация:

Сообщение Iressa » 31 июл 2011, 20:28

Renata писал(а):Да ладно вам, не стоит к дискуссиям в интернете относиться так серьезно, в спорах каждый высказывает свою точку зрения, не больше, на это все имеют право.

ну может это мое субъективное мнение , но одно дело дискуссия, а другое "выдирание отдельных слов из текста"))) просто я уже научилась в таких случаях переходить в роль читателя, наверное это самый лучший выход).
Изображение
Изображение

Beyaz
Любопытная

Сообщение Beyaz » 31 июл 2011, 22:12

Iressa писал(а):
Renata писал(а): Кому-то важнее самореализация в сфере, которая приносит удовольствие - будь то преподавание в школе или вышивка крестиком - не всегда личный успех - это синоним общепринятого понятия успеха и достатка.

подписываюсь под каждым словом! Меня просто удивляет форма общения в пару темах. такое впечатление, как-будто за каждое слово цепляются и пытаются навязать свое мнение. имхо. всякое желание заглядывать сюда отпадает. *SCRATCH*

вообще-то, на форумы люди заходят, чтобы показать свое мнение...Именно с этой целью. И ничего личного :-):
так серьезно к вирт. спорам относиться, думаю, не стоит

Iressa
Знающая
:
2 года форуму!
Контактная информация:

Сообщение Iressa » 31 июл 2011, 22:29

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Изображение
Изображение

Мила
Болтушка

Сообщение Мила » 02 авг 2011, 23:05

Из чего такой вывод?)) И причем здесь родители вообще?
Хорошо, постараюсь объяснить: вот ты, Вика, мужчин какого возраста рассматриваешь? 20-25? В этом возрасте мало кто из молодых людей имеет собственную машину и квартиру. В основном это все родительское. Вот, собственно, отсюда и вывод. А уж если до 30 у мужчины ничего нет, то и не будет. Мужчина должен себя реализовать к 30 годам.
а вы не знаете случаи, когда шалаш так шалашем и остается?да еще и прохудится с годами?
знаю, конечно))) но либо вы не внимательно читали, либо я не могу донести сути до вас :ne_vi_del: мое мнение по данному вопросу таково, что "С милым рай в шалаше" возможен при одном условии, что мы вместе с милым будем стремиться к собственному жилью с непрохудившейся крышей :-): Ну, а если уж так рассуждать, то жизнь-то штука вообще непредсказуемая: сегодня милый на Mercedes и вилла у моря, а завтра у разбитого корыта.
Я вот считаю, что родители должны дать толчек детям в развитии и в дальнейшей жизни, иначе, чем мы отличаемся от животных, которые рожают и отпускают " в свободное плавание"...
согласна - толчек. Нужно научить свое дитё самого зарабатывать деньги, надо машину - пусть заработает хоть 10% на нее, а остальное папа добавит. Вот так я еще понимаю.

Dirli-dy
Мастерица
:
Контактная информация:

Сообщение Dirli-dy » 03 авг 2011, 10:29

Вика, мужчин какого возраста рассматриваешь?

Нуу от 25 и выше, я думаю.
К этому возрасту он уже должен хоть что-то из себя представлять, хотя бы элементарно уметь заработать самостоятельно. Авто обычно к этому возрасту уже имеют, если хотят. Квартиры может и не быть, я такой вариант не исключаю, но съемная квартира меня бы не отпугнула. Молодые семьи многие так живут, это не страшно.

Ксюша
Хранительница традиций
:

Сообщение Ксюша » 03 авг 2011, 10:48

Я думаю нужно быть реалистом, вот и все и не мечтать о замках и виллах на берегу каспийского моря.....и просто понимать что все не могут быть миллионерами.... для меня лично хватит нормального среднего зароботка, я не мечтаю о принце на белом лимузине...а и еще как здесь говорили , он должен....я думаю никто никому ничего не должен....это уже как перебор...
Изображение

Вернуться в «Все о любви и мужчинах»