Взаимоотношения мужчин и женщин

Взаимоотношения мужчин и женщин, любовь, дружба.
Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 3012 раз

Взаимоотношения мужчин и женщин

Сообщение Renata » 20 июл 2011, 21:45

"Разбор полетов" по-азербайджански: мужские претензии и тонкости женской психологии

Женщины уверены, что профессии бывают мужские и женские. Мужчины же считают, что женских профессий не существует в принципе. Мужчина ради красоты никогда не оденется неудобно. Женщина никогда ради комфорта не оденется некрасиво. И так до бесконечности…

Взаимоотношения мужчин и женщин вообще штука странная и трудно объяснимая. Казалось бы, он и она искренне любят друг друга, все сладко да гладко. Что же может помешать им быть просто счастливыми? Почему мы всегда ищем чего-то большего, чем уже имеем? Или же пытаемся навязать своим близким то, чего нет в нас самих.

Споры впору

Представьте ситуацию, когда после прекрасно проведенного дня вместе, парень звонит любимой девушке просто поинтересоваться, как она, и в ответ слышит: "Ты меня не любишь…". Естественно, в этот момент забываешь о всякой любви, и так хочется послать все к чертям. Для неподготовленного такое заявление порой бывает шокирующим, особенно когда начинаешь вспоминать то замечательное время, после которого прошло всего лишь пара часов. Некоторым представителям сильного пола не понять, что сие заявление - одна из интерпретаций "мне скучно". Поэтому тут обычно следуют либо оправдания, либо "разбор полетов" в виде обвинений в неблагодарности.

Однако некоторым безумно нравится выводить свою вторую половинку из себя, чтобы потом насладиться радостными моментами примирения. Моя подруга Наргиз просто помешана на такого рода отношениях. Ни дня у нее не проходит без внушительных споров глобального масштаба, которые обычно заканчиваются слезами и извинениями ее парня. Правда, как я поняла, она от этого получает особое удовольствие, притом, сбрасывая все на народную мудрость: "Милые бранятся - только тешатся". А причины для таких перепалок всегда самые нелепые: "Ты уже два часа молчишь! Почему не звонишь? А может, с другой был?" или "Почему ты купил минералку, а не просто воду? Ты что, не знаешь, как я не люблю минералку? Какой же ты все-таки невнимательный!". И все тому подобное в том же духе. Да уж, чтобы выдержать такой натиск, нужны либо железные нервы, либо большая и безграничная любовь. И это еще уровень парень-девушка, когда парни еще не хотят упускать из рук возлюбленную и стоически терпят претензии своих ненаглядных, надеясь в будущем укротить строптивых.

Впрочем, эта самая любовь не мешает прекрасной половине человечества находить повод для предъявления претензий по любому случаю и на всех этапах отношений. И даже тогда, когда невооруженным глазом видно, что его действительно не существует. Однажды моя сокурсница Фарида рассказала, как около часа, не побоюсь этого слова, терроризировала своего новоиспеченного жениха перед походом в театр. Так вот, пришел он за ней за час до начала спектакля. А она ему:

- Милый, подожди, пожалуйста, я не знаю, что надеть, давай я покажу тебе, а потом мы выберем вместе. Ладно?

Наивный Хайям был просто тронут таким доверием к его чувству вкуса и стиля и, ничего не подозревая, клюнул в очередной раз на эти прекрасные голубые глаза. Поэтому не трудно представить, какой ужас он испытал в течение 45 минут дефилирования невесты в нарядах почти 10-ти видов! И это происходило далеко не потому, что ему что-то не нравилось, а потому что Фариде казалось, что не нравится именно ему. А аргументы каждый раз были все убийственнее и убийственнее: "Что? Я красавица? Зачем ты мне врешь…", "Нееет, ну неужели ты не видишь, что этот цвет выделяет мои круги под глазами? Ты специально, да?", "Ну что? Что ты молчишь? Неужели все так плохо! Я уродина…".

Возникает вопрос, зачем надо советоваться, если все равно в итоге мы поступаем по-своему?.. Да и вообще, для искренне любящего человека по большому счету все равно, во что мы одеты, а внутренняя красота и душевное спокойствие порой важнее любой внешней напыщенности и лоска.

Потому, что я так хочу

Однако в третировании своего "второго пилота" не мало преуспели и представители сильной половины человечества. В некоторых случаях несуразность их выводов превосходит бредовые идеи женской логики. Обычно у некоторых мужчин бывает особо отмечен пунктик по одежде - мол, там открылось, тут прилипло. А если учитывать, что красивая одежда - особое пристрастие большинства женщин, то масштаб катастрофы можно только представить. Ведь они, то есть мужчины, воспринимают это как вторжение на свою территорию. Например, как-то раз на вечеринке у девушки моего коллеги совершенно случайно приподнялась кофточка, после чего он заявил:

- Ты меня не уважаешь. Нам нужно расстаться…

Я видела, что девушка была в шоке. К счастью, после долгих и мучительных объяснений конфликт был мирно урегулирован. И это всего лишь цветочки! Некоторые мужчины просто помешаны на, так сказать, тоталитарном режиме взаимоотношений. Порой они забывают о том, какими ранимыми могут быть женщины. Мой двоюродный брат Эльнур из этой категории. Как-то раз я услышала, как он не на шутку разозлился на невесту по телефону: "Почему ты вернулась домой в 9? Я же тебе сказал, чтобы ты была дома без 10-ти минут 9!". Железная логика… Всего лишь 10 минут! И не важно, что она была с их общими друзьями, и что из-за укладки асфальта автобус поменял маршрут…

Еще он хотел, чтоб Ника дружила не с Фирой, а с Ляман, потому, что, по его мнению, когда Ника с Фирой, то на них на улице обращают слишком большое внимание.

После замужества (может, и не сразу) мужские претензии проявляются в несколько более изощренной форме. Та же Ника пожаловалась мне недавно, как сидели однажды с мужем вдвоем в комнате. Он по уши погрузился в газету. Она, завершив домашние дела, решила включить телевизор. Не дав ей выбрать передачу, супруг выхватил дистанционку и перевел на футбол, после чего снова уткнулся в газету. В ответ на робкие претензии жены он, не отвлекаясь от газеты, заявил, что идет интересный матч, и напомнил, кто вообще-то в доме хозяин…

А если честно, все эти глупости действительно очень нелепы и мелочны, ведь каждый мужчина знает, что дважды два все равно будет пять, если любимая закатит истерику и немного поплачет.

Но даже самая большая любовь уязвима. Поэтому не портьте любимым нервы. И почаще вспоминайте о том, что когда-то, соединяя судьбы, вы обещаете любить их вечно…

Улькяр Эфендиева
http://open.az

Iressa
Знающая
Награды: 15
:
Участник Активистка Советчица Мастер слова
Спортсменка Позитивный настрой 1000 сообщений Год на форуме
Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта! С новым 2013 годом
2 года форуму!
Благодарил (а): 215 раз
Контактная информация:

Re: Взаимоотношения мужчин и женщин

Сообщение Iressa » 22 июл 2011, 00:05

Что-то в этой статье попахивает именно болезненно-эгоестичной девичьей капризностью, а не нормальными отношениями. лично я себе такого в отношениях не позволяю и не могу представить подобную ситуацию..Вообще тепреть не могу ссоры и разногласия - просто ужасно себя чувствую. если знаю, что кто-то на меня обижен..я болею прямо, по-этому все споры и разногласия решаю по-итальянски - битье посуды в течении минуты и страстное примирение)) :-[
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего!
Изображение
Изображение

Ксюша
Хранительница традиций
Награды: 26
:
Участник Активистка On-line Оффлайн
Фото Советчица Пальчики оближешь Киноман
Меценат Спортсменка Позитивный настрой Мастерица
Переводчик Мотиватор 5000 сообщений Год на форуме
2 года форуму! Конкурсы (2 место) Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 1275 раз

Сообщение Ксюша » 25 июл 2011, 10:29

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения — нет.
Изображение

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 11 сен 2011, 13:37

Взаимоотношения полов: типичные ситуации
Глазами мужчины

Изображение

Ситуация 1:

Женщина без квартиры, мужчина с квартирой.

Женщине всю жизнь придётся доказывать, что он не зря её приютил, отрабатывать угол по полной программе и если не дай бог развод - а наплевать, что ремонт делали за твой счет, дорогая, квартира куплена была ДО брака и правов ты на неё никаких не имеешь.

Ситуация 2:

Женщина с квартирой, мужчина без квартиры.

Он в глазах жены - несчастное затюканное существо, бесправный приживала, посему какой смысл вкладываться в жёнину хатку, надо на ноги становиться, откладывать на собственную недвижИмость, чтобы когда жена охренеет от постоянной оплаты всех общих расходов (он же откладывает, у него денег нету) и отправит парня на свободу, было куда уходить.

Ситуация 3:

Муж работает, жена-нет.

Домашние обязанности исключительно на жене. А как же?? Она же дома целый день отдыхает! Готовка-уборка-стирка-помывка-уроки-пелёнки-детские болезни - это же любимые женские занятия, иначе чего же она так замуж рвалась? И неважно, сколько муж зарабатывает и сколько сил тратит, на кнопильки компа нажимая будьте любезны завтрак обед и ужин из трёх блюд, с обязательным наличием мяса, и вообще куда у нас деньги деваются?? А после работы обязан расслабиться с приятелями за цистерной-другой пивка, я что, на пиво не заработал?? Ну и что, что помада на лацкане, не нравится - свободна! Куда ты денешься?

Ситуация 4:

Жена работает, муж - нет.

Он - невостребованный, непризнанный гений, далекий от примитивизма окружающего социума, ищущий себя, ну не нашёл пока, 10 лет - не столь большой срок и вообще, разве ты меня за деньги любишь?? А как же душа?? Меркантильная ты... Нет, я не могу пропылесосить - меня посетила муза, а громкие звуки её отгоняют. И приготовить еду я не могу - я по образованию филолог, а не повар, и вообще ты хочешь, чтобы твой мужественный мачо превратился в бабу?? Не бывать этому!

Ситуация 5:

Муж изменяет, жена нет.

Он по умолчанию полигамен, да и вообще нет мужиков которые не изменяют, к тому же нужно убедиться, что ты ещё о-го-го, орёл! а жена? ну если все мужики одинаковые, какой смысл менять шило на мыло? Пусть радуется, что возвращаюсь-то я всегда к ней, потому что любофф. А вообще она сама виновата, не надо было полгода с одной прической ходить, хочется же разнообразия.

Ситуация 6:

Жена изменяет, муж нет.

Ни в какие ворота не лезет!! Как Они могла? Мне?? Шлюха пип-пип-пип! Да, я не изменял только потому, что у Меня и на одну-то не всегда потенции хватает, но кто об этом знает, кроме меня? Да, я имею право увлечься, но она же хранительница очага!

Ситуация 7:

Тёща - заклятый враг.

Ну не напрасно же столько анекдотов про тёщу! Я доверяю народному фольклору, посему должен быть настороже, потому что эта старая грымза всегда будет на стороне своей доченьки и рано или поздно они обе сведут меня в могилу.

Ситуация 8:

Свекровь-маразматичка.

Это моя мама! Ты слышишь? А МОЯ мама не может быть не права! Её нужно уважать уже только за то, что она родила меня, светоч твоей жизни! Она постоянно приходит в наш дом и поучает тебя? А ты послушай, послушай, может поумнеешь. Она тебя не может любить, это же ясно, ты отняла у неё самое родное - её сыночка! Да ты всю жизнь будешь ей своим безупречным повидением доказывать, что ты его достойна.

Ситуация 9:

Жена хочет детей, муж - нет.

Дорогая, давай поживём для себя. Я ещё не готов. Я ещё не купил мой 3-й лексус и не выстроил 2-й особняк. Не можем же мы плодить нищету. Тебе под 30 и врач говорит пора? Нуу... мне 39 и у меня всё ещё впереди, успеем.

Ситуация 10:

Муж хочет ребёнка, жена - нет.

Ты в своём уме?? Да каждая нормальная женщина только и мечтает народить кучу ребятишек и наслаждаться потом всю жизнь всеми радостями материнства. Ты неполноценная женщина, у тебя явно какие-то психические отклонения.. Тебе уже 19, если ты не родишь сейчас, потом начнутся болячки и .... и... вообще ты можешь оказаться феминисткой, которая сначала получает профессию, а потом уже думает о своих прямых функциях - воспроизводстве.

Ситуация 11:

У жены порш, у мужа - девятка.

Ну, конечно! Я вкалывал, честным трудом заработал! А ты! Где ты была в 1992 году 23 августа, а? Ага! Знаем мы, каким местом бабы деньги зарабатывают!

Ситуация 12:

У мужа порш, у жены девятка.

Кажется, кто-то нам пытался доказать, что тоже что-то умеет? Ну и как? Я-то на коне, и какая разница, что пришлось кинуть партнёров, по документам-то всё чисто, не прикопаешься, а ты на своей честности и зарплате инженера далеко уехала?

Ситуация 13:

Муж хочет секса, жена - нет.

Ты фригидная, мама была права! Угораздило же меня... Нет, я понимаю - тяжёлые роды, ребёнок болезненный, но я-то тут причём?? Мне-то что делать? Я не для того женился, чтобы получать секс всего 2 раза в неделю, даже когда у тебя послеродовая депрессия.

Ситуация 14:

Жена хочет секса, муж - нет.

Ну чего ты пристала, я новую игрушку взял, щас всех монстров расстреляю и послезавтра пойдём потрахаемся.. может быть... если с Шуриком в боулинг не соберёмся, или с Серёгой в баню с де.... то есть я говорю если совещания не будет послезавтра, я же добытчик, я же деньги зарабатываю! Так что с сексом потом, ага?

Мариэлька
Знающая
Награды: 18
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение Мариэлька » 11 сен 2011, 19:02

Статья супер ;;-)))

Ксюша
Хранительница традиций
:

Сообщение Ксюша » 11 сен 2011, 20:58

прикольно, по поводу квартиры у меня совпало.... :-)
Изображение

Dirli-dy
Мастерица
Награды: 16
:
Модератор Участник Активистка On-line
Советчица Увлеченный книговед Ученик 2000 сообщений
Год на форуме Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 758 раз
Контактная информация:

Сообщение Dirli-dy » 14 сен 2011, 20:03

Первая статья - жесть просто... Я тоже люблю эмоции и чувства, но не до такой степени. У меня у подруги парень тоже помешан на чувстве собственности. "Ты почему трубку ене брала когда я звонил???!!!" То, что она в этот момент была на паре, а он звонит через каждый час и её просто выгонят с занятий, ему не интересно.
Дальше: "Ты где?!!" "С девочками в пиццерии" - "С Девочками?! Там мужик какой-то рядом, я что не слышу?! Ты с мужиками там , да? Да пошла ты! Все, большне не звони!!!!" Я бы или с ума сошла или послала его.

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 14 сен 2011, 22:14

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100

Dirli-dy
Мастерица
:
Контактная информация:

Сообщение Dirli-dy » 14 сен 2011, 22:20

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 27 окт 2011, 00:04

Семь женских образов, отталкивающих мужчин

Изображение

Женщины — существа противоречивые и непостоянные. Можем быть какими только захотим, ориентируясь лишь на свое настроение и видение ситуации. Каждый выбранный образ призван воздействовать на окружающих людей, а точнее мужчин. Но вот будет ли он притягивать или отталкивать — угадать сложно. Есть вещи, которые отталкивают всех мужчин без исключения.

Женщина призвана будоражить сексуальные фантазии мужчин, вдохновлять и соблазнять. Но не все женщины могут покорять окружающих мужчин, или хотя бы располагать к себе, при всем желании. Есть несколько самых распространенных ошибок, которые бросаются в глаза сильной половине человечества и напрочь отбивают желание заводить какие-либо отношения с такой женщиной. Все эти промахи можно поделить на семь категорий:

«Внешний вид — не главное…»

Очень грубое заблуждение! Конечно, мужчинам важны ум, чувство юмора и другие человеческие качества женщин, но все это не прощает небрежного внешнего вида, особенно если это не разовое явление, а постоянное состояние.

Грязная одежда, плохое дыхание, размазанный макияж, грязные волосы, а так же небритые ноги — все это напрочь убивает любое желание со стороны мужчины. Ухоженный внешний вид — это такая же работа над собой, как и самообразование, подходить к ней надо не менее ответственно.

«Я не достойна…»

Мужчины сразу подмечают, какого мнения о себе женщина. Неуверенная в себе, замкнутая, подавленная девушка безнадежно теряет всю сексуальность в глазах мужчин.

Напротив, когда женщина всем своим поведением демонстрирует уверенность и довольство собой, это является сигналом о ее сексуальном потенциале. Неуверенность выдают тусклые глаза с отсутствующем взглядом, неуклюжее владение собственным телом, пассивность в отношениях, склонность к жалобам, путаная речь и нервный смешок.

«Посмотри на меня, я сексапильна!»

Слишком большое усилие стать притягательной противоположному полу может вызвать совершенно обратный эффект, нежели вы ожидаете. Наигранность, агрессивность, слишком откровенная одежда в неподходящих ситуациях — все это представляет собой ярко выраженную игру в «соблазнение всего и вся». Смотря на такую игру, интуиция подсказывает мужчинам, что здесь что-то не чисто: либо девушка не пользуется популярность и пытается исправить положение вещей «штурмом», либо она может попросить «вознаграждение» за продолжение отношений. В любом случае это отпугнет нормальных мужчин, а притянет лишь определенный контингент не очень приятных личностей, вам это надо?

«Холодная снаружи, страстная внутри»

Женщина может очень хотеть быть сексуальной и притягательной, но ее действия и поведение говорят мужчинам об обратном. Такие женщин могут не участвовать во флирте, стесняться проявлять интерес или даже вести себя мужеподобным образом. Создается впечатление что она «холодная ледышка» без чувств и симпатий, но ведь это не так. Нужно учиться показывать свое расположение и интерес к мужчинам, чтобы получать ответную симпатию.
Плохие привычки

Они отпугивают всех, не только мужчин. В наше время борьбы с курением и алкоголем, многие мужчины отказались от этих «вредностей». Им неприятна женщина с сигаретой или пьющая крепкие спиртные напитки. К более невинным, но в то же время не менее отталкивающим привычкам, можно отнести постоянное жевание жвачки, обкусывание ногтей, заламывание рук, переминание с ноги на ногу и др. Избавление от вредных привычек не только сделает вас более привлекательной в глазах окружающих, но и улучшит самочувствие.
Очень много всего…

Мужчины называют таких женщин «Новогодние елки». На них много косметики, бижутерии, звенящих и клацающих вещей, а так же замысловатые прически и слишком тяжелый аромат духов. Все это нагромождение аксессуаров и косметики не дает возможности разглядеть саму женщину. Мужчинам нравится естественность, лишь слегка подчеркнутая, а не подавленная.

Вульгарность поведения

Откровенная сексуальность — очень мощное оружие в руках умелой женщины, и использовать его нужно скрытно. Если же оно используется навязчиво, то начинает отталкивать. Откровенную одежду мужчина признает, когда знает что этот наряд исключительно для соблазнения его одного, а не для покорения всех окружающих, оставьте свои самые сексуальные наряды для встреч наедине. Так же флирт с несколькими ухажерами одновременно отобьет охоту к дальнейшему общению.

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 30 июл 2012, 10:06

Отличия мужского и женского мозга.

Мужской мозг больше женского, но по мере старения у мужчин он уменьшается быстрее, чем у женщин.

Женский мозг работает при более высокой температуре.

Женщины используют свой мозг в большей степени, когда думают, чем мужчины.

Мужской мозг содержит примерно в 6,5 раз больше серого вещества, в то время как в женском мозге в 10 раз больше белого вещества. Поэтому мужчины так хорошо знают математику, а у женщин лучше развиты языковые навыки.

Мужчины набирают в интеллектуальных тестах в среднем на 4-5 пунктов больше женщин.

Мужчина думает о сексе каждую минуту, в то время как женщина думает о нем всего лишь один раз в пару дней.

Почему женщины всегда хотят говорить? Оказывается, что их чрезмерная «общительность» после секса связана с центром удовольствий. Вот почему женщины после оргазма рассказывают так много историй ...

Девушки в раннем возрасте, как правило, сильнее реагируют на резкие и раздражающие звуки, нежели мальчики.

20-секундные крепкие объятия вызывают у женщин выброс окситоцина в мозг. Это вызывает доверие к человеку, обняла ее, благодаря этим химическим реакциям.

Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины — 20000.

Сабрина
Хранительница традиций
:
Оффлайн Азербайджан Мама Пальчики оближешь
Меценат Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме
С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 4340 раз

Сообщение Сабрина » 30 июл 2012, 16:53

понравился особенно последний пункт :-)
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

cvetocek
Модератор
Модератор
Награды: 17
Благодарил (а): 1388 раз

Сообщение cvetocek » 30 июл 2012, 17:02

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 20
ИзображениеИзображениеИзображение

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 25 авг 2012, 20:50

Изображение

Ксюша
Хранительница традиций
:

Сообщение Ксюша » 06 сен 2012, 15:02

Какой следует быть, чтобы нравится мужчинам

Любите того, кого вы любите от всей души, и доверяйте ему.

Не спорьте с ним, а при нем с другими, внешностью, особенно при всех.

Вселяйте в него уверенность в его силах, а также в его благородстве, в его трудолюбии, щедрости и любви к вам.

Будьте нежны с ним и чаще повторяйте, что вы его любите, что никто, никогда так любить его, как вы, не будет.

Ни в чем никогда не упрекайте его. Вместо упрека в редких случаях всплакните, без всхлипываний, как бы пытаясь скрыть слезы.

Если ему хочется целоваться с вами, радостно и с удовольствием целуйтесь с ним и так далее.

Не забывайте твердить ему, что близость с ним доставляет вам наслаждение, чего не бывало с другими, если он знает, что другие были.

Не будьте грубой с ним. Будьте легкой и уступчивой.

Не рассказывайте ему никогда о ваших бывших любовниках и не расспрашивайте его ни о чем, не придавайте преувеличенного значения его «изменам».

Интересуйтесь его делом, его профессией, подчеркивая, что ставите его дело превыше всего, отодвигая свое собственное дело на второй план. Спрашивайте его, просите советов, просите объяснить.

Говорите ему, что обожаете его родителей, особенно мать.

Оказывайте им, особенно ей, знаки внимания.

Давайте ему возможность время от времени побыть без Вас.

Никогда не теряйте чувства собственного достоинства, не бегайте за мужчиной.

При нем старайтесь быть в прекрасном настроении, чаще смейтесь и улыбайтесь, особенно когда он острит.

Никогда ни с кем при нем не кокетничайте и не подавайте ни малейшего повода для резкости. Это очень опасно.

Не старайтесь казаться умнее его, пусть он видит, что вы самостоятельны, но что именно он ваша опора и крепкое плечо.

Берите от него подарки и деньги весело, с благодарностью, с огромным удовольствием, чтобы он это видел, даже если подарок вам не по душе.

Умейте вкусно готовить, но не заставляйте его есть, а тем более пить.

Избегайте мужчин глупых, скупых, бездельников и пьяниц.

Помните, что вы женщина и что тратить время на бесчувственного чурбана ни к чему.

Насильно мил не будешь.

Умейте переключаться.

Установки

Сложно? Да, не просто. Но быть счастливой – это труд.

Женщина, имеющая недобрые установки на мужской род, обречена на безлюбье и невнимание. С такими взглядами даже красавица не сможет очаровать мужчину. Женщинам, если они хотят быть очаровательными, полезно усвоить простые истины. Любовь погибает, если женщина начинает думать, что она в ней самое главное. Любовь требует абсолютной честности и верности. Любовь убивают претензиями. Любовь разрушается от нечестных помыслов и грубого слова.

В общем, очаровывать – это любить другого больше, чем самого себя. И тогда любой мужчина пойдет за вами на край света. У настоящих мужчин есть одна «слабость»: они не предают любовь, для них это то же самое, что предательство Отечества. В Осетии говорят: «Рука дающего берет». Любите и возьмете.

Всегда начеку

Все вышесказанное приводит к выводу, что женщина должна всегда быть в форме, следить за собой в любую минуту, иными словами, всегда видеть себя глазами мужчины. В некоторых культурах подобные установки нашли отражение в правилах взаимоотношений мужчин и женщин. Например, японец имеет право потребовать развода, если его супруга спит некрасиво. Так что японских девочек приучают спать в позах, которые отвечают определенным эстетическим требованиям.
Изображение

Dirli-dy
Мастерица
:
Контактная информация:

Сообщение Dirli-dy » 06 сен 2012, 15:09

НЕ люблю я вот эти "советы известных психологов". Короче, молчи и делай все, что говорят.
Ну не знаю, не знаю... только бегают что-то за теми, кто может и покапризничать, и съязвить. В зависимости от ситуации поведение менять надо.

Tiger
MEN
Награды: 12
Благодарил (а): 145 раз

Сообщение Tiger » 20 сен 2012, 11:18

Удивительная история любви в фотографиях – ФОТО

Изображение

Он потерял ноги, и она стала носить его на руках. Солдат американской армии Тейлор Моррис был тяжело ранен в Афганистане, ему ампутировали руки и ноги. Но невеста не бросила Тейлора.

Пока они вместе, он будет сильным. Эти двое – молодые, красивые и влюбленные. Сегодня они счастливы.

Но всего несколько месяцев назад этот мужчина лежал в госпитале, увешанный трубками, подключенный к аппаратам после ампутации рук и ног… Он чудом остался жив. Взрыв в Афганистане практически убил его.

Тейлору Моррису 23 года. Он был взрывотехником американской армии. А сейчас он ветеран. 3 мая он вел команду спецназа к месту расположения, недалеко от Кандагара, и наступил на самодельное взрывное устройство. Оно сработало прямо под ногами. Тейлор лишился ног и рук и выжил только благодаря поддержке семьи, друзей и потрясающей девушки Даниэль Келли.

- Когда я наступил на мину, я сразу все понял, понял, что потеряю ноги, - рассказывал Тейлор свою историю.

– Я почувствовал тепло, услышал взрыв, а потом меня подбросило, и я видел, как мои ноги летят в воздухе. Моррис не потерял сознание, у него не было шока, он лежал в сознании, истекая кровью, и только кричал, чтобы медики не подходили к нему, ведь поблизости могут быть и другие мины. Когда специалисты-взрывотехники проверили местность, медики подошли к раненому. На вертолете его доставили в госпиталь в Кандагаре, а потом перевезли в Германию. Несколько месяцев Тейлор пролежал в госпитале, увешанный трубками. Даниэль не отходила от любимого ни на шаг. Дежурила в больнице, помогала передвигаться, в прямом смысле носила его на руках. На некоторое время Тейлору и Даниэль пришлось переехать из родной Айовы в Вашингтон, где в Военном медицинском центре ветеран проходил реабилитацию. Даниэль помогала Тейлору проходить реабилитацию. Сейчас благодаря Даниэль Тейлор не пропускает ни одного веселого мероприятия, которое устраивают друзья, ездит на фестивали, в день ветеранов побывал на празднике у Белого дома. А благодаря новым протезам Тейлор сам пришел на свадьбу к другу и ничем не отличался от остальных друзей жениха. Ему даже удалось потанцевать на свадьбе со своей Даниэль. Даниэль – удивительная девушка. Она всегда улыбается, она ни на шаг не отходит от Тейлора.

А сам герой признается:
- Все это было ужасно тяжело, но она была рядом всегда! А когда Моррису вручили награду
- Бронзовую Звезду - он сказал, что, если бы у него были руки, он бы прикрепил эту награду на грудь Даниэль. Даниэль помогала любимому делать упражнения, чтобы восстанавливать мышцы, помогала выбрать подходящую высоту протезов для ног, чтобы любимый был такого же роста, как раньше, помогала ему подниматься и спускаться по лестнице каждый день, была рядом, когда он просыпался и засыпал, помогала ему жить и верить, что он нужен, что он любим. 30 августа Тейлор и Даниэль после долгого лечения наконец-то вернулись домой в Айову. Жители города Седар Фолс встречали героя на улицах с флагами и поздравлениями. Даже на афише кинотеатра было написано: «Тейлор Моррис, ты герой! Добро пожаловать домой!» Но дома Тейлор пробудет недолго. Придется вернуться в Вашингтон в медицинский центр, чтобы продолжить реабилитацию. Но это ничего. Это не страшно. Ведь Даниэль будет рядом. В помощь Моррису друзья уже собрали более 250 тысяч долларов. Теперь он сможет купить дом и планировать будущее вместе с Даниэль.

- Мы с Тейлором оба любим водные виды спорта, - говорит Келли.

– И нашей мечтой всегда было построить дом в лесу на берегу озера, чтобы можно было плавать на лодках. И мы не забудем о своей мечте, несмотря ни на что!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Материал подготовлен на основе различных источников.
Последний раз редактировалось Tiger 20 сен 2012, 11:39, всего редактировалось 3 раза.

Sveta
Мастерица
:
Жена Мама Советчица Меценат
Позитивный настрой 1500 сообщений Год на форуме С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 1649 раз

Сообщение Sveta » 20 сен 2012, 11:29

Восхищаюсь такими людьми,как Даниэль!!!Сколько выдержки,это как надо любить!

Tiger
MEN
Награды: 12
Благодарил (а): 145 раз

Сообщение Tiger » 20 сен 2012, 11:45

Tiger писал(а):Удивительная история любви в фотографиях – ФОТО

Он потерял ноги, и она стала носить его на руках. Солдат американской армии Тейлор Моррис был тяжело ранен в Афганистане, ему ампутировали руки и ноги. Но невеста не бросила Тейлора....
Пока они вместе, он будет сильным.
Изображение

Цените то, что имеете и берегите любимых, ведь все не вечно в этом мире, цените каждую минуту и не отпускайте свою любовь никогда!

Зумруд
Добрая советчица
Награды: 22
:
Азербайджан Жена Мама Фото
Советчица Увлеченный книговед Пальчики оближешь Позитивный настрой
Мастерица 500 сообщений Год на форуме Два года на форуме
С новым 2012 годом! С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 604 раза

Сообщение Зумруд » 20 сен 2012, 20:10

Счатья им и здоровья,дай бог и малышей славных,какая мужественная терпеливая девушка,какая умница!А ведь наверняка родители ей говорили брось,зачем он тебе?

Зумруд
Добрая советчица
Награды: 22
:
Азербайджан Жена Мама Фото
Советчица Увлеченный книговед Пальчики оближешь Позитивный настрой
Мастерица 500 сообщений Год на форуме Два года на форуме
С новым 2012 годом! С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 604 раза

Сообщение Зумруд » 20 сен 2012, 20:11

Изображение
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 20 сен 2012, 21:29

:'(

Ксюша
Хранительница традиций
:

Сообщение Ксюша » 20 сен 2012, 22:06

Tiger писал(а):Цените то, что имеете и берегите любимых, ведь все не вечно в этом мире, цените каждую минуту и не отпускайте свою любовь никогда!

после просмотра этих фото , я даже с другом своим помирилась...и поняла что все это пустяки , ссоры из-за мелочей и непонимания .....нужно дорожить тем что у нас есть :'(
Изображение

cvetocek
Модератор
Модератор
Награды: 17
Благодарил (а): 1388 раз

Сообщение cvetocek » 27 ноя 2012, 13:59

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!

:-) :-) :-)
ИзображениеИзображениеИзображение

Сабрина
Хранительница традиций
:
Оффлайн Азербайджан Мама Пальчики оближешь
Меценат Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме
С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 4340 раз

Сообщение Сабрина » 27 ноя 2012, 15:02

:-)
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

ML
Добрая советчица
Награды: 11
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение ML » 05 дек 2012, 08:52

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 700
У нас одни мечты на двоих!!!!!

cvetocek
Модератор
Модератор