Женатый мужчина. Что делать если он оказался женат?

Взаимоотношения мужчин и женщин, любовь, дружба.
Galochka
Знающая
Награды: 10
:
Участник Активистка On-line Жена
Пальчики оближешь 1000 сообщений Два года на форуме С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 439 раз

Re: Женатый мужчина. Что делать если он оказался женат?

Сообщение Galochka » 11 май 2016, 20:48

yanka, я тоже не согласна, прямо как-то категорично сказано. У моего мужа братья и сестры двоюродные и образование имеют, и желание работать, но на работу все равно устроились абсолютно все по блату, так сказать. Да, работа у всех хорошая, высокооплачиваемая, но без связей никуда, наверное, как и везде.
cvetocek - согласна на все 100%.
Счастливым можно быть в любое время года. Счастье — это такой особый пятый сезон, который наступает, не обращая внимания на даты, календари и всё такое прочее. Оно как вечная весна, которая всегда с тобой, за тонкой стеклянной стенкой оранжереи...

Любаня
Зачастившая
Награды: 2
Благодарил (а): 174 раза

Сообщение Любаня » 11 май 2016, 21:56

Женя Жэка, жаль, что вы были не готовы к такому повороту. У меня в окружении очень много подобных примеров. Сейчас "пострадавшие" предпочитают общаться по минимуму с бывшими и только те о кого остались совместные дети. Не знаю ни одну (лично), кто бы смог их развести с азербайджанскими женами. Со временем надоедает, что тебя используют. Я не смогла помериться со своим, после того, как он женился на своей, хотя у нас ребенок. Не вижу в таких отношениях смысла.

Gaechka
Любопытная
Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Gaechka » 11 май 2016, 23:04

Oxana писал(а):Источник цитаты В моём окружении очень много азербайджанцев, женатых на русских. То ли я общаюсь не с теми азербайджанцами, то ли выйти за них замуж - на такая сложная задача, как многим кажется. Что до моей истории, то после слов, что он "никогда не разведётся", села, придумала план и строго ему следовала. В итоге всё случилось гораздо быстрее, чем я планировала. По такому же сценарию вышли замуж две моих подруги. Да я никогда и не обращала внимания на их менталитет или законы. Как-то имею свои понятия и взгляды на жизнь. По поводу Европы и Америки улыбнулась. Старшая дочь оканчивает Лондонский университет, её подруга Сорбонну. Обе говорят, что их уже "тошнит" от Европы, и убеждены, что лучшего места для заработков, чем Россия, в настоящее время нет.

Можно поподробнее про " сценарий"!!!! Очень интересно как вам это удалось?

yanka
Подружка
Награды: 5
:
Участник Активистка Азербайджан Мама
200 сообщений
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение yanka » 12 май 2016, 00:13

Ну а в нашем случае -все наоборот. А так как я связана с университетами, то прекрасно вижу, как и кто из моих студентов устраивается. И примеров таких море! Ну и плюс лично мой пример -я пятый год сижу в баку и приехала сюда исключительно благодаря дипломам и знаниям, не зная никого и практически ничего о данном месте...
А по поводу поездок на заработки в Россию - так это не только мое мнение, но и мужа и кучи знакомых и коллег -н икто из устроенных и образованных бакинцев нынче и пальцем не пошевелит, чтоб рвануть в Россию. А вот дети гор -всегда пожалуйста)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
В начале 90 Х -да...уехали многие. Но треть потом и вернулась обратно
the more we have, the more we want

Oxana
Заглянувшая на огонек
Награды: 4
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Oxana » 12 май 2016, 05:08

Вроде я тоже не слепая (зрение 100%), а вижу картину совершенно другую. Многие и рады уехать, как в 90-е, но без российского гражданства кто ж их сейчас возьмет на работу? К нам на север приезжает много образованных азербайджанцев (газовики, нефтяники) с целью трудоустройства и уезжают ни с чем. Законодательство изменилось и работодатели не хотят иметь дело с иностранцами. Скажу больше, им даже проживать здесь долго не дают, депортируют пачками. Ну а на Родине ничего не остается, как утверждать, что им и в Баку хорошо. Уже давно не слушаю, что они болтают, т.к. говорят одно, думают другое, а поступают по-третьему. А "устроенным и образованным" бакинцам, естественно, смысла дёргаться нет, именно потому, что они УЖЕ и так устроены. Только КАК они устроились - вопрос. Подозреваю, что в большинстве случаев, без знакомств и блата не обошлось. Да и Баку - это не весь Азербайджан. Кроме гор и столицы есть ещё прекрасные курортные города с мягким климатом. Удивитесь, но там тоже достаточно образованных людей.

Женя Жэка
Новенькая
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Женя Жэка » 12 май 2016, 09:22

Всем спасибо,почитала мнения. Там с женой ЗАГСа нет у них.здесь подали мы,но я как узнала отказалась расписываться.пока живём вместе,я его пилю временами.вижу сына любит.клянется что туда летел не собирался жениться. Думаю расписываться нет смысла.та семья никуда не денется все равно..просто не ожидала такого,вот чувствую себя дурой.и правда боюсь что использует и врёт про любовь.хотя так играть..

Сабрина
Хранительница традиций
Награды: 16
:
Модератор Участник Активистка On-line
Оффлайн Азербайджан Мама Пальчики оближешь
Меценат Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме
С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 4340 раз

Сообщение Сабрина » 12 май 2016, 10:49

а зачем разводить????? если он выбрал другую, с ней спал, имеет ребенка. Он уже НЕ выбрал вас. Зачем вы боретесь за него? если он вас не выбрал.
Думаю он сюда приехал просто чтоб осесть для работы.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

Oxana
Заглянувшая на огонек

Сообщение Oxana » 12 май 2016, 12:07

Женя Жэка, получается, он женился, зная, что вы беременны? Да ну? Такое реально простить?.. Может тогда просто обида, уязвлённое самолюбие, недоверие, депрессия и пр.? А то в моём мозгу такие понятия, как "любовь, уважение, восхищение человеком" никак не коррелируются с данными обстоятельствами.

yanka
Подружка
:
200 сообщений

Сообщение yanka » 12 май 2016, 12:11

Женя Жэка писал(а):Источник цитаты Всем спасибо,почитала мнения. Там с женой ЗАГСа нет у них.здесь подали мы,но я как узнала отказалась расписываться.пока живём вместе,я его пилю временами.вижу сына любит.клянется что туда летел не собирался жениться. Думаю расписываться нет смысла.та семья никуда не денется все равно..просто не ожидала такого,вот чувствую себя дурой.и правда боюсь что использует и врёт про любовь.хотя так играть..

Женя, спуститесь с небес на землю...загс с вами нужен, чтоб узаконить себя в России. А в азербайджанских районах оооочень многие живут до смерти без официального загса. Есть религиозный брак и собирают свадьбу для всей родни - то есть оглашают мужем и женой... И для всей родни в Азербайджане - она его жена, не вы, впрочем и для него тоже. Здесь даже в городе нередко встретить такое - расписались в загсе и все равно живут по своим родителям, и не спят вместе, месяц, а то и пол года - потом делается пышная свадьба. и вот после нее они муж и жена для всех и съезжаются вместе

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Oxana писал(а):Источник цитаты Вроде я тоже не слепая (зрение 100%), а вижу картину совершенно другую. Многие и рады уехать, как в 90-е, но без российского гражданства кто ж их сейчас возьмет на работу? К нам на север приезжает много образованных азербайджанцев (газовики, нефтяники) с целью трудоустройства и уезжают ни с чем. Законодательство изменилось и работодатели не хотят иметь дело с иностранцами. Скажу больше, им даже проживать здесь долго не дают, депортируют пачками. Ну а на Родине ничего не остается, как утверждать, что им и в Баку хорошо. Уже давно не слушаю, что они болтают, т.к. говорят одно, думают другое, а поступают по-третьему. А "устроенным и образованным" бакинцам, естественно, смысла дёргаться нет, именно потому, что они УЖЕ и так устроены. Только КАК они устроились - вопрос. Подозреваю, что в большинстве случаев, без знакомств и блата не обошлось. Да и Баку - это не весь Азербайджан. Кроме гор и столицы есть ещё прекрасные курортные города с мягким климатом. Удивитесь, но там тоже достаточно образованных людей.

Ну наверное у нас с вами просто разный круг знакомых и о разном уровне образования говорим....у меня есть наглядные примеры, где мальчик за пару лет заканчивает нархоз, выигрывает одну стипендию, учится в штатах. получает премиальный диплом фонда сороса, выигрывает еще одну - получает доп образование в будапеште, и к 27 годам коммерческий директор одного из крупных местных банков. Заметьте - без родни и дай-дая, мать - швея, отца нет, брат - официант в москве... и еще куча других примеров...этот самый удачный просто....как-то так...

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
есть пример девушки-программистки, в 25 лет начальника отдела в BP, с абсолютно простыми родителями - учителями и очень светлой головой.... ну и естественно - вагон и тележка посредственностей, которые и даром никому не нужны, а чтоб еще им хорошую зарплату платить и повышать))))) как впрочем и везде, ну плюс с небольшим налетом восточного менталитета и традиций)))

Anna777
Новенькая

Сообщение Anna777 » 12 май 2016, 12:28

Добрый день, уважаемые форумчанки! Я здесь новенькая,поэтому прошу простить меня,если вдруг пишу не в ту темку! У меня такая ситуация: у меня в доме есть сосед, ему около 40 лет, он сам из Азербайджана,но уже довольно долгое время живет в нашей стране, у него жена младше его,2 детей. Как только он переехал в наш дом, то при встрече стал проявлять мне знаки внимания(ну или мне так казалось): как то загадочно улыбался, помогал приносить сумки из магазина если мы там встречались, внешне этот мужчина мне очень нравиться, я принимала и отвечала на его знаки внимания, но мы никогда не переходили грань, т.к. у него семья и как я поняла "и хочется, и колется".. Но буквально сегодня, когда я зашла за покупками в его магазин ( у него свои магазины продуктов), он пригласил меня в свой кабинет на чашечку чая, говорил о том что я очень хорошая девушка , мы болтали обо всем и ни о чём и он предложил на выходных поужинать вместе, а я как дурочка растаяла и согласилась, а теперь все таки меня очень мучает совесть, ведь у него маленькие дети..(( но с другой стороны этот мужчина мне ооочень нравиться, очень приятен в общении! Девочки, очень хотелось бы услышать Ваши советы по этому поводу! Чего мне стоит ожидать? Как поступить правильно в этой ситуации? И нормальная ли это практика среди восточных мужчин имея жену проявлять внимание к другим женщинам? Спасибо!)

yanka
Подружка
:
200 сообщений

Сообщение yanka » 12 май 2016, 12:37

ну есть просто мой пример))) простого преподавателя минского иняза))) нашедшего контракт и переехавшего в баку, муж, семья и тд было сделано намного позже, и абсолютно не планировалось при переезде))) изначально уезжалось как любому обычному экспату

Сабрина
Хранительница традиций
:

Сообщение Сабрина » 12 май 2016, 13:26

Anna777, ну а ты чего от этой встречи хочешь? у него жена и дети. Живут тоже я так понимаю в твоем доме? Флирт очевиден. Понятно что на ужин приглашает чтоб еще больше к себе расположить. Семью не бросит 99%, будешь любовницей?
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

cvetocek
Модератор
Модератор
Награды: 17
Благодарил (а): 1390 раз

Сообщение cvetocek » 12 май 2016, 13:55

Anna777, ну какие тут могут быть советы и предположения. Все же очевидно, мужчина желает секс с новой женщиной, от жены своей вряд ли он куда-то уйдет. Если устраивает флирт и положение любовницы, то вперед.

По моему, единственное правильное решение, свести все общение на "нет". Зачем вам это все? А проявление знаков внимание к другой женщине имея жену, это не зависит от того восточный мужчина или нет.
ИзображениеИзображениеИзображение

Anna777
Новенькая

Сообщение Anna777 » 12 май 2016, 14:08

Я головой прекрасно понимаю, что мне это не нужно и ничего хорошего меня не ждет в этих отношениях, но стоит ему посмотреть мне в глаза и заговорить со мной- меня как током прошибает.. :-|

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Сабрина, спасибо за ответ) писала Вам ответ, но он куда то пропал (еще не до конца разобралась в форуме) *HI*
Вот верите, даже не могу объяснить Вам, чего я жду от этой встречи: с одной стороны я ярая противница измен, любовниц и всего что с этим связано,с другой - рядом с этим мужчиной со мной происходит что то невероятное, я просто теряю голову((
Да, жена и дети живут с ним в нашем подьезде((

Oxana
Заглянувшая на огонек

Сообщение Oxana » 12 май 2016, 14:19

yanka, так и я могу груду примеров накидать. Согласна, что родители у многих проще некуда. Только когда начинаешь выяснять, ещё есть миллион родственников, которые и помогли устроиться. Ну а дипломы-то Сороса, с кучей выигранных стипендий, в Баку у каждого второго, ага. Там оказывается столько интеллектуальных гениев, не понятно только , почему их не видно на международных олимпиадах. Сколько со старшей дочерью участвовали, ни одного азербайджанца не видели, все срезались ещё до финалов. Да и это, собственно, не показатель. Знаю людей, которые работают в министерствах Азербайджана на должностях начальников отделов. Так у них зарплаты намного меньше, чем у обычных российских бухгалтеров (сравниваю с севером). И дело здесь, отнюдь, не в качестве образования. Мне слабо верится, чтобы преподаватель нормального московского ВУЗА поехал на работу в Азербайджан. Именно потому, что не сопоставим уровень оплаты труда, а не образования. Не согласна и с тем, что все интеллектуалы при работе, а на улицах гуляют только посредственности. Как раз-таки, большой вопрос, кто из них удачнее устроится в жизни. Не представляю работодателя, коим являюсь сама, который бы ориентировался только на уровень образования. В крупных компаниях, при приёме, давно уже тестируют на психологические и пр. качества личности. Как начальнику, мне необходимо, чтобы человек чётко и быстро выполнял свою работу,данные поручения и ладил с коллективом, а не умничал, демонстрируя своё образование.

Женя Жэка
Новенькая

Сообщение Женя Жэка » 12 май 2016, 14:48

Да,видно мне надо собраться с силами и разойтись.не знаю смогу ли.раньше таких считала дурами,которые себя не уважают.а теперь вот влезла в болото сама.подруге сказала,что он женился.она говорит ну и ничего страшного.та жена ему не нужна,традиция,не больше.а жить хочет с тобой,вот и успокойся.

Oxana
Заглянувшая на огонек

Сообщение Oxana » 12 май 2016, 15:10

Женя Жэка, мне кажется, тут не в жене вопрос. Он оставил вас на долгое время при определённых интересных обстоятельствах, когда вы, как никогда, нуждались в его поддержке и заботе. Делал это сознательно, прибывая в здравом уме и твердой памяти. Сможете в будущем ему доверять и полагаться?

Женя Жэка
Новенькая

Сообщение Женя Жэка » 12 май 2016, 16:18

Oxana,в этом и есть проблема.я хотела бы быть с ним,но как начинаю думать..я здесь была,защищала его и выгораживала перед родными, а он там семью сколотил.жаль,нельзя в голову к человеку залезть,узнать,что там на самом деле.я ему говорю прямо,что не доверяю,и что разочаровалась.может я не правильную тактику выбрала,но я на него наезжаю,часто язвлю,упоминаю жену и т.д.говорю чтоб проваливал,что не нужен он мне.он в ответ говорит что маму жалел,она там одна якобы,и что уже пожалел о свадьбе.он в марте туда летал,рассказал что живёт с нами.сестре старшей сначала,а потом и маме.они в деревне живут,а сестра в Баку.говорит сестра когда узнала про нас,попросила фотки посмотреть мои и сына,и ругала его какой он идиот,зачем там женился. Говорит живёшь с ними вот и жил бы.она не любит почему-то его жену,а нам передала подарки,варенья-соленья,я даже удивилась.думаю жена уже в курсе тоже,она ж с его матерью живёт.

Oxana
Заглянувшая на огонек

Сообщение Oxana » 12 май 2016, 16:40

Женя Жэка, на вашем месте, абстрактным объяснениям и рассказам тоже не слишком бы доверяла. Перед своими родственниками ВЫ его обеляли, ОН же, перед своими, вами пренебрёг. Маму, на тот момент, пожалел, а вас с ребёнком - нет. Вот и вся арифметика. Слова - ничто, в сравнении с поступками. Лично разговаривали с его сестрой? Соленья-варенья могли и ЕМУ дать в дорогу, а не вам. Ну и остальное пока тоже "бла-бла-бла".

Mariyka
Добрая советчица
Награды: 6
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Mariyka » 12 май 2016, 17:37

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Все мечты сбываются, если этого, действительно, очень хочется. Главное - верить!

Lesik
Наставница
Награды: 15
Благодарил (а): 1731 раз

Сообщение Lesik » 12 май 2016, 17:52

Anna777, честно, не советую лезть в этот омут... они так частенько поступают, а потом в чайхане с мужиками обсуждают кто-кого и сколько раз.... Переборите в себе эти чувства.. К ничему хорошему всё это не приведёт...несколько минут-часов удовольствия не стоят всего этого...

Mariyka
Добрая советчица
Награды: 6
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Mariyka » 12 май 2016, 17:57

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Все мечты сбываются, если этого, действительно, очень хочется. Главное - верить!

Anna777
Новенькая

Сообщение Anna777 » 12 май 2016, 18:42

Lesik, спасибо, наверное Вы правы!! Где-то в глубине души я и сама понимаю, что это утопия...что-то я как маленькая дурочка повелась на его сладкие речи...((( вот правда говорят, есть в этих мужчинах какая то восточная магия,не иначе :'(

Веста
Заглянувшая на огонек
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Веста » 12 май 2016, 19:36

Anna777 писал(а):Источник цитаты Я головой прекрасно понимаю, что мне это не нужно и ничего хорошего меня не ждет в этих отношениях, но стоит ему посмотреть мне в глаза и заговорить со мной- меня как током прошибает..

Беги, зачем тебе это, просто сексом это не кончится, может тянуться долго, времени и жизни своей не жалко, сам не женится на тебе никогда и других не подпустит.

Anna777
Новенькая

Сообщение Anna777 » 12 май 2016, 19:47

Веста, думаете никого больше не подпустит? =-O просто я когда обдумывала это все у себя в голове, то меня устраивал вариант с просто сексом ( конечно останавливало наличие жены и детей) без каких либо обязательств.. Но если всё так серьезно, то наверное тем более стоит отказаться от этой затеи((
Я наверное произвожу сейчас впечатление идиотки, но просто я не имела никогда отношений с восточными мужчинами и их менталитетом :ny_tik:

Сабрина
Хранительница традиций
:

Сообщение Сабрина » 12 май 2016, 19:56

Женя Жэка, так его жена даже если уже про вас и знает, то развода точно требовать не будет))) она смирится со своей судьбой, и точно знает что на старость к ней вернется.

Изображение

Любаня
Зачастившая

Сообщение Любаня » 12 май 2016, 20:29

Женя Жэка, если честно, ваши отношения временные, будьте к этому готовы. Можно и так жить, просто понимать это надо, чтобы потом не было мучительно больно... Можно, пока вы вместе позволить себе лишнего, в плане, вытрести из мужика как можно больше пользы для себя и сына, небоясь его потерять. А зачем ещё мужики нужны?!

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
У меня есть одна знакомая, которая своего азера, оказавшись в такой же ситуации не бросила. Сейчас уже больше 10 лет прошло, у них четверо детей, он забрал её в Азербайджан, купил для них квартиру. Вторая жена никуда, конечно, не делась, у неё тоже дети, про русскую жену всё знает. Не знаю, как они его делят, но живёт он на два дома. И это самый положительный пример, из тех что сама знаю.

yanka
Подружка
:
200 сообщений

Сообщение yanka » 12 май 2016, 21:02

Oxana писал(а):Источник цитаты yanka, так и я могу груду примеров накидать. Согласна, что родители у многих проще некуда. Только когда начинаешь выяснять, ещё есть миллион родственников, которые и помогли устроиться. Ну а дипломы-то Сороса, с кучей выигранных стипендий, в Баку у каждого второго, ага. Там оказывается столько интеллектуальных гениев, не понятно только , почему их не видно на международных олимпиадах. Сколько со старшей дочерью участвовали, ни одного азербайджанца не видели, все срезались ещё до финалов. Да и это, собственно, не показатель. Знаю людей, которые работают в министерствах Азербайджана на должностях начальников отделов. Так у них зарплаты намного меньше, чем у обычных российских бухгалтеров (сравниваю с севером). И дело здесь, отнюдь, не в качестве образования. Мне слабо верится, чтобы преподаватель нормального московского ВУЗА поехал на работу в Азербайджан. Именно потому, что не сопоставим уровень оплаты труда, а не образования. Не согласна и с тем, что все интеллектуалы при работе, а на улицах гуляют только посредственности. Как раз-таки, большой вопрос, кто из них удачнее устроится в жизни. Не представляю работодателя, коим являюсь сама, который бы ориентировался только на уровень образования. В крупных компаниях, при приёме, давно уже тестируют на психологические и пр. качества личности. Как начальнику, мне необходимо, чтобы человек чётко и быстро выполнял свою работу,данные поручения и ладил с коллективом, а не умничал, демонстрируя своё образование.

При чем тут московского и Москва я не поняла...хм. .. и как и какие критерии в России, тож мне сие неизвестно, но в большинстве европейских компаний ( а к своим 40 покаталась я по миру немало) -диплом, навыки, cv. Плюс креативность и самостоятельно ст. А не с поджатым языком за начальником шастать
А по поводу начальников отделов министерств -опять же личный пример собственного мужа. С двумя вышками дошедшего туда самому)) и все с зарплатами ок. И кстати, пример с нефтянкой не в тему -госаппарат и одна из богатейших мировых отраслей)))))

Любаня
Зачастившая

Сообщение Любаня » 12 май 2016, 21:18

Anna777, согласна с девчонками, это не лучший вариант. Права потом будет качать, фиг отделаешься. Ды ещё рядом живёте, сама подумай! А эти типы, они же только о себе думают! Удовольствие получить и самоутвердиться - вся его установка.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Для секса можно и на сайте знакомств найти кого-нибудь.

Anna777
Новенькая

Сообщение Anna777 » 12 май 2016, 21:40

Любаня, да уж, судя по всему не лучший это вариант для меня!((( а так красиво рассказывает..(
У меня просто такая ситуация:были долгие отношения с молодым человеком, месяц назад расстались, в душе наверное я его еще не до конца отпустила, и хотела как говорится клин клином.. Но без обязательств,качания прав и тд(( а тут как раз этот мужчина на горизонте стал активничать, особенно когда узнал что я с парнем рассталась((
Я вроде бы никогда не была наивной дурочкой, но тут практически голову потеряла((

Вернуться в «Все о любви и мужчинах»