Все о Сексе

Взаимоотношения мужчин и женщин, любовь, дружба.
Марковка
Любопытная
Награды: 1
Благодарил (а): 27 раз

Re: Все о Сексе

Сообщение Марковка » 26 июн 2016, 22:14

Так то понятно, когда дело касается молодоженов с Кавказа. Но если речь идет о россиянке, которая не строит из себя девственницу, да и оба не юны уже.... Это типа уважительное отношение должно означать? Мдаа. Всегда думала, что между двумя любящими нет ограничений, если оба получают удовольствие.

Любаня
Зачастившая
Награды: 2
Благодарил (а): 160 раз

Сообщение Любаня » 26 июн 2016, 22:23

Он у вас, наверное, не из столицы... У мужчин из регионов тараканов больше.

Марковка
Любопытная

Сообщение Марковка » 26 июн 2016, 22:56

Любаня писал(а):Источник цитаты Он у вас, наверное, не из столицы... У мужчин из регионов тараканов больше.

Да не, бакинец. Родился там и вырос. И долго в России жил. Уж не знаю откуда эти насекомые))

siverina
Болтушка
Награды: 4
:
Участник Активистка 300  сообщений Полтора года на форуме
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение siverina » 27 июн 2016, 06:29

Ой,девочки...начиталась тут такого :-( со своим любимым два года( не муж, он женат) так вот я конечно незнаю как у него с женой( не интересовалась :-) ) но со мной он такоооооое делает.....что я сама не думала,что на такое способна :hi_hi_hi: Ни каких ограничений, есть всё....

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
И предварительные ласки, и анальный секс :-[ и все остальное тоже ....я просто с ним не представляю одну и ту же позу постоянно....чуть ли не на голове стою [13032014 (1).gif]
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог.... :an)(gel:

Марковка
Любопытная

Сообщение Марковка » 29 июн 2016, 11:38

siverina писал(а):Источник цитаты Ой,девочки...начиталась тут такого :-( со своим любимым два года( не муж, он женат) так вот я конечно незнаю как у него с женой( не интересовалась :-) ) но со мной он такоооооое делает.....что я сама не думала,что на такое способна :hi_hi_hi: Ни каких ограничений, есть всё....

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
И предварительные ласки, и анальный секс :-[ и все остальное тоже ....я просто с ним не представляю одну и ту же позу постоянно....чуть ли не на голове стою [13032014 (1).gif]

Вот судя по информации выше, предположу, что с женой у вашего МЧ ничего подобного нет. Они по их понятиям должны оставаться чистыми "кажеможноцеловатьмоегоребенкапотомэтимигубамипослеоральныхласк". Вот и думай теперь что лучше - чтобы мужчина так уважал или чтобы было разнообразие В постели. *SCRATCH*

kurochka
Собеседница
Награды: 3
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение kurochka » 29 июн 2016, 12:12

Марковка, какая разница как у него с женой? siverina, счастлива, все устраивает...а с мужем у вас как? сексуальная жизнь после появления азери любовника не испортилась?

siverina
Болтушка
:

Сообщение siverina » 29 июн 2016, 12:17

kurochka писал(а):Источник цитаты Марковка, какая разница как у него с женой? siverina, счастлива, все устраивает...а с мужем у вас как? сексуальная жизнь после появления азери любовника не испортилась?
честно, если бы с мужем было все хорошо,то и любовник бы не появился!" Поэтому у нас с ним,кардинально ничего не изменилось

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 29 июн 2016, 12:25

а у меня в голове когда я с мужем мой азери...и как будто я не с мужем, а с ним...и это меня ооочень заводит...но иногда тааакк стыдно: муж старается, а я...(((((

siverina
Болтушка
:

Сообщение siverina » 29 июн 2016, 12:30

kurochka писал(а):Источник цитаты а у меня в голове когда я с мужем мой азери...и как будто нас в постели трое...и это меня ооочень заводит...но иногда тааакк стыдно(

Изначально мне тоже было стыдно перед мужем....но потом поняла,что он сам отдал меня в чужие руки....а мой азери, меня крепко держит в своих руках.....и уж точно ни кому отдавать не собирается....а в постели, мой муж уступает азери во многом....

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 29 июн 2016, 12:51

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 50

siverina
Болтушка
:

Сообщение siverina » 29 июн 2016, 12:56

kurochka писал(а):Источник цитаты мой муж не уступает. даже превосходит во многом..постоянно разнообразие, что-то новое...но после появления азери, я с мужем перестала кончать...а с азери были такие оргазмы, феерверк!может за счет страсти и горячей крови, может еще что-то, но я его постоянно хотела...мы кончали одновременно...сейчас азери уже нет в моей жизни...а с мужем мы эксперементируем..секс по полчаса и больше...но я не кончаю!и самое плохое..я его не хочу...

Я не знаю почему,но я его тоже постоянно хочу :-[ ,даже в самом начале отношений с мужем у меня такого не было....а азеру моему только стоит ко мне притронутся, я таю как лед :-[ .....

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 29 июн 2016, 13:05

тоже самое было...есть в них что-то животное..первобытное...и немного грубоватое...это меня и зводило...

Sevil
Гость

Сообщение Sevil » 29 июн 2016, 13:15

Всем привет, извиняюсь за нескромный вопросик, но есть ли в азербайджанской семье оральный секс? Спасибо

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 29 июн 2016, 13:21

siverina
Болтушка
:

Сообщение siverina » 29 июн 2016, 14:18

kurochka писал(а):Источник цитаты мы не женаты. когда познакомились, он не знал, где клитор. а когда я делала минет, не мог расслабиться..и у него во время минета член падал..сам себя стеснялся...а потом привык...и сам лез мне куни делать. я во время секса люблю менять позы. и вот когда он его доставал, чтобы позу поменять, я делала ему минет, и потом продолжали. сначала стеснялся, а потом сам начал мне член подставлять. вообще когда вспоминаю наш первый раз...как будто девственник..а потом поняла, что они просто оооочень зажаты...надо брать ситуацию в свои руки..предлагать попробовать...или самой что-то сделать...один раз кайфонет...потом все пробовать будете и орально, и анально)

Мне видно наученный попался [13032014 (1).gif] уже все мог....но, когда я первый раз делала ему миньет....он мне сказал,что я супер...потому что нет ограничений в сексе....а как у него в семье бес понятия

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 29 июн 2016, 14:32

yanka
Подружка
Награды: 5
:
Участник Активистка Азербайджан Мама
200 сообщений
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение yanka » 29 июн 2016, 15:18

]:->
Не знаю, может и со тут меня излишней моралисткой или скажут, что не моё дело, но блин выскажусь
Вот большая часть тут осуждает азербайджанских мужиков , да и я в первых рядах, за что осуждает - за двойные стандарты, ложь, измены, слабохарактерность... А это вот что??? Девицы, кто при муже направо и налево!!! Не можешь с мужем жить, не устраивает, влюбилась - Скажи об этом откровеннои честно и строй жизнь с другим или одна! И да, я не первый и даже не второй раз замужем, но такой цинизм... Изменять, и ещё сравнивать и говорить об этом всему свету... Не знаю, как кто, а для меня это так же осуждаемо иотвратительно, как и мужская измена
the more we have, the more we want

siverina
Болтушка
:

Сообщение siverina » 29 июн 2016, 15:42

yanka писал(а):Источник цитаты ]:->
Не знаю, может и со тут меня излишней моралисткой или скажут, что не моё дело, но блин выскажусь
Вот большая часть тут осуждает азербайджанских мужиков , да и я в первых рядах, за что осуждает - за двойные стандарты, ложь, измены, слабохарактерность... А это вот что??? Девицы, кто при муже направо и налево!!! Не можешь с мужем жить, не устраивает, влюбилась - Скажи об этом откровеннои честно и строй жизнь с другим или одна! И да, я не первый и даже не второй раз замужем, но такой цинизм... Изменять, и ещё сравнивать и говорить об этом всему свету... Не знаю, как кто, а для меня это так же осуждаемо иотвратительно, как и мужская измена

Знаете такое....не суди и не судим будешь! Я тоже была против измен и рассуждала как вы,но.....жизнь меня встряхнула....повернулось все так,что я сейчас на месте тех,кого осуждала! Поэтому всем объяснять почему есть любовник не буду....и да, кто говорит,что не имеет греха- обманывает сам себя, все мы не святые!

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 29 июн 2016, 15:43

siverina
Болтушка
:

Сообщение siverina » 29 июн 2016, 15:47

kurochka писал(а):Источник цитаты yanka, я не гуляю направо и налево. сама знаю, что звучит это плохо. самой перед мужем стыдно. но мне казалось, что мы на женском форуме, а не собрании ханжей. что случилось, то уже случилось...если это кого-то так раздражает, я могу не писать, тем более, что отношения с азери у меня закончились

Везде найдутся люди,кому что то не нравится ...оправдываться не буду,не считаю нужным.....у каждого жизнь своя!

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 2890 раз

Сообщение Renata » 29 июн 2016, 15:54

Мы на женском форуме, но это не значит, что одно мнение здесь ценнее другого - меня всегда удивляло, как люди реагируют тут на критику - рассказав свою историю, вы должны понимать, что ответы могут быть разными. Это не значит, что вам не стоит больше писать, но и не значит, что те, кто против, не имею права высказываться.

Все мы разные, для кого-то недопустимо одно, для кого-то другое, мы тут и собрались для того, чтобы обсуждать и сравнивать свои жизни, отношения, истории.

yanka
Подружка
Награды: 5
:
Участник Активистка Азербайджан Мама
200 сообщений
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение yanka » 29 июн 2016, 16:15

siverina писал(а):Источник цитаты
yanka писал(а):Источник цитаты ]:->

Знаете такое....не суди и не судим будешь! Я тоже была против измен и рассуждала как вы,но.....жизнь меня встряхнула....повернулось все так,что я сейчас на месте тех,кого осуждала! Поэтому всем объяснять почему есть любовник не буду....и да, кто говорит,что не имеет греха- обманывает сам себя, все мы не святые!
представьте себе, за свои почти 40, и разводилась, и хоронила, и фиктивный брак был, но ни разу, давши слово человеку, ни разу не пришла в голову идея подвести и нарушить слово. Если же отношения рушились, всегда должно хватить смелости и силы духа или попробовать двоим их наладить, или если невозможно, разойтись и строить другую жизнь. Это моё мнение, и даже будучи глубокой старухой я его не изменю и если не согласна , выскажу
the more we have, the more we want

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 29 июн 2016, 16:39

Alyonaoduvanchik
Добрая советчица
Награды: 6
:
Участник Оффлайн Азербайджан Мама
Мастер слова Меценат
Благодарил (а): 264 раза

Сообщение Alyonaoduvanchik » 29 июн 2016, 17:52

kurochka, пусть у вас с мужем все будет хорошо - и в интиме, и в жизни. Надеюсь, вас больше не коснется желание изменить, сами же знаете, как трудно иметь двойную жизнь. Даже в постели.
И встретишь ты не там, где ждешь. И обретешь не там, где ищешь.

Любаня
Зачастившая
Награды: 2
Благодарил (а): 160 раз

Сообщение Любаня » 29 июн 2016, 23:23

Не сексом единым жив человек ;)

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Оживили темку ))), теперь мы знаем действительно всё о сексе с азерменом. Думаю многим будет интересно это почитать, как сторонникам, так и противникам такой откровенности. Мне нравится читать разные мнения и вообще, в споре рождается истина!

Вернуться в «Все о любви и мужчинах»