Интересные факты о мужчинах

Взаимоотношения мужчин и женщин, любовь, дружба.
Ксюша
Хранительница традиций
Награды: 26
:
Участник Активистка On-line Оффлайн
Фото Советчица Пальчики оближешь Киноман
Меценат Спортсменка Позитивный настрой Мастерица
Переводчик Мотиватор 5000 сообщений Год на форуме
Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта! С новым 2013 годом
2 года форуму! Конкурсы (2 место) Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 1275 раз

Re: Интересные факты о мужчинах

Сообщение Ксюша » 28 мар 2012, 11:57

6 Видов любви или чего ждать от мужчины?!

Оказывается, если знаешь, как мужчина понимает любовь, можно предсказать будущее ваших отношений! Это подметил еще Аристотель, выделивший 6 видов любви.

АГАПЕ - жертвенная любовь. Мужчина, который понимает это чувство как самоотдачу, сделает все, чтобы любимой было хорошо.
Как он себя ведет. Скорее всего, он долго за вами ухаживал, прежде чем признаться в любви. Вы замечаете, что он ничего никогда не требует в ответ на его чувство, оно полностью бескорыстно. Как правило, ваш партнер может сказать: `Я отдам тебе последнюю копейку` и тому подобное.

Чего от него ждать. Такая любовь, конечно, имеет множество плюсов. Мужчина, постоянно жертвующий собой и своими интересами ради ваших, вызывает доверие и уважение. Но не более того. Как правило, тотальная забота начинает надоедать. Хочется страстей, но, увы, мужчина берет на себя роль `любящего папочки`. Это, безусловно, приятно, но сексуальному влечению далеко не способствует. А так как мужчина не требует от вас никакой отдачи, вы начинаете ценить его все меньше и меньше. По большому счету, он навязывает вам свою заботу, постоянно стремится узнать ваши мысли, желания, проконтролировать их.

ЛЮДУС - так называемая любовь-игра. Она основывается прежде всего на сексуальном влечении.

Как он себя ведет. Ухаживаниями такой мужчина себя не утруждает. Ведь он считает, что сексуальное влечение к женщине и есть самое лучшее подтверждение его любви. Как правило, `приставания` начинаются на первом же свидании. Он не пытается узнать вас как личность, каждый отказ `познакомиться поближе` воспринимает как личное оскорбление, может высказать гневную отповедь типа: `Зачем мы тогда с тобой общаемся?!` Чем дольше женщина держит такого мужчину на расстоянии, тем больше он к ней охладевает - ведь, считает он, если женщина не хочет мужчину, значит, он ей неинтересен. Кстати, вы можете заметить, что кроме вас кавалер встречается еще с несколькими женщинами, притом не ревнует, если вы начинаете на его глазах флиртовать с другими. Он не стремится сближаться с вами, вы чувствуете, что, если вы далеко от него, он о вас забывает, а звонит лишь затем, чтобы узнать, когда можно в следующий раз встретиться.

Чего от него ждать. Возможно, сначала вас захлестнет буря чувств и эмоций. Однако потом, когда страсть пройдет, может выясниться, что, кроме секса, вас особо ничего не сближало. Мужчина, который считает, что секс - это и есть любовь, как правило, достаточно эгоистичен, думает только о своих желаниях. Если вы вдруг перестанете удовлетворять его сексуальные потребности, он быстро охладеет. Чувства такого мужчины очень скоротечны и неглубоки. Как правило, он любит вас только тогда, когда вы рядом, а расставание переносит очень легко. Решив его бросить, вы не дождетесь звонков с извинениями или ночных посещений с охапкой роз в обнимку и клятвами в вечной преданности. По большому счету, ваша связь будет лишь интрижкой, и насколько кратковременной, зависит от того, как вы будете к ней относиться. Если не будете навязывать партнеру ответственность за вас и ваши чувства - будете еще долго прекрасно проводить время с ним в постели.

ЭРОС - чувственная любовь. Она основана прежде всего на преданности и только потом уже на физическом влечении.

Как он себя ведет. Интересуется вашей жизнью и проблемами. Не пропадает после первой же проведенной вместе ночи. Вам есть о чем поговорить. В разговоре он рассказывает не только о себе, но и интересуется вашими эмоциями и чувствами.

Чего от него ждать. Вы нашли практически идеального партнера! Этот мужчина не будет самоутверждаться за ваш счет, он ценит ваши чувства и не станет шантажировать своей любовью (`Я все для тебя делаю, а ты такая неблагодарная!`). Ваш мужчина рад тому, что вам хорошо с ним, ему нравится о вас заботиться. Это действительно настоящая любовь!

МАНИЯ - любовь-одержимость. Как правило, строится на страсти и на ревности.

Как он себя ведет. В центре любви такого мужчины не партнерша, а он сам. В результате он постоянно пытается самоутверждаться за счет других людей. Это может выражаться по-разному, но чаще всего - в форме банального бытового хамства или унижений `по пустякам`. Такой мужчина будет неосознанно ждать всяких проблем в ваших отношениях, а если они не возникнут, сам их создаст. Например, ему перестанет нравиться, как вы моете посуду. Или вдруг он начнет придираться, что вы тратите слишком много денег. Такой мужчина ждет, что другой человек впадет от него в зависимость, считает, что женщина должна любить его только потому, что он с ней. Такой человек избегает любой рутины, скуки и привязанности. Он часто меняет друзей, места жительства, работы, скорее всего, не один раз был женат.

Чего от него ждать. Патологической ревности. Такой человек ревнует не потому, что боится вас потерять, а потому, что вы можете `сбежать` из-под его власти. Таким образом, чем вы будете слабее и зависимее, тем более уверенно будет себя чувствовать этот мужчина. Он постоянно будет стараться заставить вас думать, что вы ему чем-то обязаны. А вашу заботу и любовь будет воспринимать как должное, не будет ценить и замечать их. В результате чем больше вы будете пытаться с ним сблизиться, тем больше вас станут отталкивать. И наоборот, если он увидит охлаждение с вашей стороны, то всеми силами вновь будет стремиться вам понравиться. А потом вновь охлаждение: И так до тех пор, пока вам обоим это не надоест. Но учтите, что такой мужчина провоцирует разрыв сам, тем самым еще больше подтверждая свою значимость.

ПРАГМА - `рассудочная` любовь.

Как он себя ведет. Такой мужчина говорит, что ему нужна женщина, с которой было бы удобно (а не такая, какую он полюбит с первого взгляда или с кем у него будет потрясающий секс). При знакомстве он прежде всего пытается узнать, умеете ли вы вести домашнее хозяйство, не страдаете ли истерическими припадками и т. п. В общем, смотрит, удобно ли с вами строить совместную жизнь.

Чего от него ждать. Страстей и неожиданных поступков в вашей совместной жизни не будет. Постоянно станет преследовать чувство, что вас выбрали как товар. Пока вы даете партнеру все, что он от вас ждал - стабильность, материальную выгоду, - он вас любит. Но как только эта основа пропадает, следует разрыв. Такой мужчина станет постоянно контролировать свои чувства и будет требовать от вас того же. Если вам нужны постоянные перемены, жажда новых ощущений и чувств - такие отношения явно не для вас.

СТОРГЕ - любовь-дружба.

Как он себя ведет. Мужчина рассказывает вам о всех своих проблемах и родственниках до пятого колена. Вы чувствуете, что можете поделиться с ним всем, чем захотите. У вас никогда не возникает колебаний, как рассказать ему что-либо, - вы просто подходите и говорите. Вы всегда уверены в том, что в любом случае найдете понимание и поддержку.

Чего от него ждать. Возможно, скоро вам станет не хватать сильных эмоций - захочется новых ощущений. Если вы знаете все мысли и желания друг друга, вам дальше сближаться будет НЕКУДА - вы просто станете друг другу неинтересны! Поэтому разумно иметь свои маленькие хобби и увлечения, которые помогут вам обустроить какоето.свое личное, интимное пространство
Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения — нет.
Изображение

SENI SEVIREM
Мастерица
Награды: 21
:
Модератор Участник Активистка On-line
Оффлайн Азербайджан Жена Мама
Советчица Пальчики оближешь Спортсменка 1500 сообщений
Год на форуме Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 672 раза

Сообщение SENI SEVIREM » 28 мар 2012, 21:56

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Изображение
Я слишком женщина,чтоб понимать мужчин
Все, что вы знаете обо мне - неправда, правда гораздо хуже.Изображение

Ксюша
Хранительница традиций
:

Сообщение Ксюша » 28 мар 2012, 22:08

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Изображение

Тигра Львовна
Подружка
Награды: 13
:
Участник Активистка Оффлайн Азербайджан
Жена 300  сообщений Год на форуме С новым 2012 годом!
С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение Тигра Львовна » 28 мар 2012, 23:50

Что то я так и не смогла определить свою любовь *PARDON*

Ксюша
Хранительница традиций
:

Сообщение Ксюша » 09 апр 2012, 17:43

10 фактов о волосах на мужском теле

Изображение

Кажется, что всё тело мужчины покрыто волосами. Одни мужчины гордятся густой растительностью на теле, другие хотят избавиться от излишней волосатости, особенно, когда наступает лето и тело больше выставлено напоказ.
1. Волосы на теле начинают расти еще в утробе матери

Первое, что мужчины должны знать о волосах на теле, так это то, что они начинают расти еще до рождения. Конечно, довольно трудно представить себе милого маленького волосатого человечка в утробе матери, но к моменту, когда ребенок рождается, он теряет часть своих первых волос на теле, называемых лануго. Эти мелкие и очень тонкие волоски покрывают практически все тело младенца. У некоторых детей, которые рождаются преждевременно, можно увидеть, как пушок покрывает все их тело, но не стоит беспокоиться, так как они в конце концов отпадают.
2. Есть три разных типа волос на теле

Лануго — это первый тип волос, который появляется, за которым возникают мягкие, тонкие, бесцветные волоски, называемые пушковыми волосами. Пушковые волосы не крепятся к подкожной ткани или сальным железам. Они явлются полной противоположностью другому типу волос — стержневым волосам, которые появляются в подростковый период. Они гораздо жестче, крепятся к подкожной ткани и сальным железам, что способствует появлению запаха тела.
3. Большинство женщин предпочитает естественно, но аккуратно

Что женщины думают о волосах на теле мужчины? В разные времена женщины по-разному относились к волосатости мужчин, но это всегда считалось социально приемлемым.

В западной культуре от самих женщин ожидают безупречной гладкости, когда дело касается любой растительности на теле. Однако опросы женщин выявили, что многие были бы не против того, чтобы мужчины тоже привели себя в порядок, хотя в большинстве случаев их требования гораздо более скромные. Можно сказать, что сбривание волос на ногах, руках и в подмышечной впадине слишком рискованное дело. По поводу волос на груди женщины разделяются на два противоположных лагеря: одних это сильно заводит, другие же предпочитают гладкую грудь. Что же касается волос на спине, то хотя женщины готовы с этим смириться, они не против увидеть хотя бы попытки усмирить излишнюю волосатость.
4. Каждый волосок защищается мельчайшими железами

Как и упоминалось, с наступлением подросткового возраста, мужчины теряют большинство пушковых волос, и они заменяются стержневыми волосами. Эти утолщенные волосы защищены сальными железами или железами, которые производят кожное сало. Оно защищает кожу и волосяные фолликулы от бактерий. Это положительная сторона. Однако, бактерии разлагаются, что и вызывает запах тела.
5. Мы обменяли волосы на теле на жир

Существует интересная гипотеза, касающаяся связи между волосами на теле и телесным жиром. Люди начали сбрасывать шерсть по мере акклиматизации к проживанию возле моря. Чем меньше волос было на теле человека, тем легче ему было плыть и ловить рыбу, а большое количество жировой ткани помогло компенсировать потерю защитного тепла.
6. Волосы на теле играют две главные роли

По большей части, люди развились таким образом, что им не нужны волосы на теле для выживания, но они все же имеют несколько основных функций. В холодную погоду, волосы на теле помогают удержать тепло, а в жаркое время, по мере того как мы потеем, волосы на теле помогают впитать влагу с кожи, охлаждая нас.
7. Количество волос на теле связано с интеллектом

Согласно одному американскому психиатру, чем больше у вас волос на теле, тем вы умнее. В 1996 году, в своем исследовании, д-р Айкаракуди Алиас (Aikarakudy Alias) заявил, что волосы на груди чаще встречаются среди докторов и высокообразованных людей. Когда сравнили академические успехи студентов, то выяснили, что у волосатых мужчин были более высокие оценки, а одни из самых умных мужчин обладали также густой растительностью на спине. Однако всем, кто родился с гладкой грудью, не стоит расстраиваться, так как среди умных мужчин тоже много «неволосатых», включая Альберта Эйнштейна.
8. У волос на теле есть мышцы

У ваших волос на теле на самом деле есть клетки мышц. Вы могли это наблюдать, когда возникает эффект гусиной кожи или мурашек, которые пробежали по коже. Гладкая мускулатура волосяных фолликулов сокращается при определенных условиях, как например воздействии холода, при страхе или наслаждении и волосы приподнимаются. Этот рефлекс называют пилоэрекцией.
9. Летом волосы на теле растут быстрее

Согласно Брайану Томпсону (Brian Thompson), американскому специалисту по проблемам волос, волосы на теле на самом деле растут немного быстрее весной и летом. Почему так происходит? Существуют предположения, что это связано с более быстрым обменом веществ во время этих месяцев. В любом случае, более быстрый рост касается андрогенных волос, то есть волос на голове и тех волос, на которые влияют гормоны.
10. Сексуальное притяжение возникает благодаря волосам на теле

Именно волосы на теле, а не на голове, служат методом привлечения противоположного пола. Так лобковые волосы и волосы в подмышечной впадине удерживают и способствуют высушиванию особых гормонов, выделяемых нашим телом, для того, чтобы они парили в воздухе и достигли обоняния противоположного пола.
Изображение

konfetka
Модератор
Модератор
Награды: 12
Благодарил (а): 448 раз

Сообщение konfetka » 29 июл 2012, 17:05

ФРАЗЫ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ:

- А можно я кроме посуды вымою еще и полы?

- Приглашай подружек, я испеку тортик. Где мой фартучек?

- Дорогая, ты наверно устала? Посмотри пока сериалы, а я поглажу белье!

- Давай купим клубники и шампанского и поедем к Нашей маме. Я так люблю твоих родителей!

- Меня так бесят мои пьяные друзья..с ними просто не о чем поговорить!

- Не понимаю, что хорошего в пиве?! Одна горечь!

- Я думаю твои бриллианты уже устарели, пора покупать новые!!!

- Я понимаю, что цветы через день - это очень мало.
утром и вечером - это нормально?

- Наплевать, что я опоздал на работу, зато подал кофе тебе в постель!

- Походи по магазинам, а я пока переклею обои!

- Если тебе снова захочется секса - просто разбуди меня!

- Милая, да брось ты все, поехали на Канары - я за все плачу!!!

- Ты купила мне рога в подарок? Спасибо, это то, чего мне так не хватало!

- Эти боевики все такие одинаковые, пошли лучше на новый фильм про любовь?!

Ксюша
Хранительница традиций
:

Сообщение Ксюша » 02 авг 2012, 14:42

Ученые обеспокоены мужчинами, как биологическим видом

Изображение

Исследователи Австралии подсчитали, что через 10 миллионов лет мужчины могут исчезнуть, как биологический вид.Дженни Грейвс – профессор Австралийского университета заявила, что мужская Y-хромосома крайне хрупкая. За весь период эволюции количество этой хромосомы разрушилось с 1393 по 1438, оставив всего 45 генов.

Ученые боятся, что в конечном итоге Y-хромосома лишится всех своих ген, которые отвечают за выработку мужского гормона (ген SRY) и мужчинам грозит вымирание. Однако, исчезновение мужчин не скажется на вымирании всего человечества. Профессора Оксфордского университета, считают, что современные технологии позволят поддерживать человечество как вид только с помощью женщин.
Изображение

Ксюша
Хранительница традиций
:

Сообщение Ксюша » 22 авг 2012, 12:00

Изображение
Изображение

Любава
Хранительница традиций
Награды: 22
:
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Киноман Мастерица
Переводчик Мотиватор 5000 сообщений Два года на форуме
С новым 2012 годом! С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 965 раз

Сообщение Любава » 22 авг 2012, 12:12

Я не знаю, куда опубликовать ссылку на эту ржачную статейку :hi_hi_hi:
Пусть будет здесь: http://do-it-yourself-best.net/post232788905/

ПС Заранее извиняюсь, если уже было. Я просто не все темы читаю на форуме.
Если хочешь продолжения, не говори никому о начале.

Изображение

Gilasik
Знающая
Награды: 13
Благодарил (а): 180 раз

Сообщение Gilasik » 30 авг 2012, 09:21

первая статья прикольная)
Мне видимо повезло. Больше всего подходит Эрос)) :lo_ve:
Изображение

Tiger
MEN
Благодарил (а): 145 раз

Сообщение Tiger » 20 сен 2012, 11:10

10 фактов о мужчинах

Изображение

Модный азербайджанский ди-джей, резидент Eleven DJ Pancho (Орхан Агаев) делится с читателями своими мыслями о 10 фактах, которые обязана знать о них каждая женщина.

1. Если мужчина вдруг резко отказался есть ваш суп, вспомните, скорее всего, 5 минут назад вы сказали что-то обидное.

2. Очень приятно быть одиноким мужчиной в женской очереди, особенно если ты покупаешь «сентиментальное» вино и турецкие полуготовые мясные люляшки! Все так и смотрят тебе в «позвоночник» и переживают.

3. У каждого мужчины должно быть хобби, потому что мужчина без хобби - это женщина.

4. Никогда не понимал женщин, перебарщивающих дарами косметических корпораций. Взмахнет ресницами, как птеродактиль, и прощай. Пока «отмоет» свой макияж, мужчина третий сон видит. А самая естественная красота - это утренняя. ИМХО

5. Я очень люблю детей и буду на седьмом небе от счастья, когда появятся свои. Но прежде, чем решиться завести детей, мужчина должен принять 3 главные истины отцовства: терпи памперсы и все «вытекающие» из них обстоятельства; дети докажут тебе, что трех часов достаточно, чтобы выспаться; сотрудники спецслужб могли бы поучиться у детей выбиванию признаний и ответов на поставленные вопросы.

6. И, наверно, каждый мужчина мечтает, чтобы его ребенок родился уже в кроссовках, с дипломом и обрученный.

7. Мужчина не может любить кошек. Это - неестественно. Мужчинам - собаки, женщинам - мяу!

8. Мужчину нельзя оставлять дома одного надолго: посуда самопачкается, на кухне мусорный Эверест, с которого после хлопка скатывается лавина, в коридоре признаки присутствия носорога, а ванну оккупировали демоны небрежного бритья и феи белья «понюхай, чтобы надеть».

9. Женщина с грудью - как же это прекрасно. А кто скажет, что не прекрасно, тот никогда не изливал душу пьяными слезами в этот самый четвертый…!

10. Кем бы мужчина ни был по гороскопу, он должен иметь в себе «стержень». Только такой мужчина не боится проблем, уважает семейные ценности, поддерживает друзей и ценит женщин.

Феликс Вишневецкий, Л.А.
1news.az

Зумруд
Добрая советчица
:
Азербайджан Жена Мама Фото
Советчица Увлеченный книговед Пальчики оближешь Позитивный настрой
Мастерица 500 сообщений Год на форуме Два года на форуме
Благодарил (а): 603 раза

Сообщение Зумруд » 20 сен 2012, 20:25

У меня муж собак терпеть не может...особенно в доме,во дворе еще ладно *SCRATCH*

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
Благодарил (а): 3068 раз

Сообщение Renata » 20 сен 2012, 21:24

Tiger писал(а): мужчина без хобби - это женщина.

а женщина с хобби - это мужчина?
Зумруд писал(а):У меня муж собак терпеть не может...особенно в доме,во дворе еще ладно

у меня тоже

Любава
Хранительница традиций
:
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Киноман Мастерица
Переводчик Мотиватор 5000 сообщений Два года на форуме
Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 965 раз

Сообщение Любава » 20 сен 2012, 23:33

Изображение
Если хочешь продолжения, не говори никому о начале.

Изображение

Сабрина
Хранительница традиций
Награды: 16
:
Оффлайн Азербайджан Мама Пальчики оближешь
Меценат Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме
Благодарил (а): 4352 раза

Сообщение Сабрина » 22 сен 2012, 01:07

Ксюша писал(а):Изображение

меня порвало ;;-))) ;f4uo;'
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

Tiger
MEN

Сообщение Tiger » 26 сен 2012, 19:58

Что и почему нельзя говорить мужчинам?

Изображение

Существуют фразы, которые действуют на мужчин, как выстрел на беговую лошадь. Если вы не хотите, чтобы любимый завелся с полуоборота, причем, не в лучшем смысле слова, постарайтесь избегать следующих выражений:

«Маменькин сынок». Любые характеристики, связанные с матерью будут восприняты в штыки. Представьте себе, как бы отреагировали вы, если бы он, в качестве упрека, бросил вам: «да ты такая же, как твоя мать!»

«Ты лысеешь (стареешь, толстеешь)». Даже если в ваших устах это прозвучит с оттенком нежности, как бы подразумевая продолжение, – «ты лысеешь, но я все равно тебя люблю», - вряд ли ваша половинка порадуется такому раскладу. Он ведь должен всегда оставаться неотразимым в твоих глазах.

«Нам нужно поговорить». Разговор – тема серьезная. Услышав такую фразу, мужчина ждет от вас информации, скажем, о точной дате конца света и уж никак не менее важной. Если вы после этого заводите волынку о починке крана в ванной… Это первая причина, по которой мужчина терпеть не может фразу о необходимости поговорить. Вторая в том, что для мужчины такое начало подсознательно обозначает выяснение отношений, слезы, драмы и перемены, к которым он не готов. Начинайте серьезные разговоры издалека и спокойно переходите к конкретике, если хотите добиться успеха.

«Эти твои друзья..». Его друзья должны вызывать у тебя симпатию, но не более того. Если показать мужчине, что его друзья тебе не нравятся, можно добиться отстраненности и возникновения конфликтных ситуаций. Но и излишний восторг приятелями не лучший вариант, так как может породить ревность.

«Разве она не прелесть?» Никогда не спрашивайте его мнения на тему других девушек. Мужчина в таких ситуациях теряется. Если согласиться, что девушка и вправду красивая, можно получить за интерес к посторонним барышням. А скажешь «нет» и получится, что либо врешь, либо противоречишь.

«Мой бывший…». Любые упоминания о бывшем, независимо от того, в хорошем или в плохом смысле, могут привести к плачевным результатам. Во-первых, это сравнение вашего избранника с другим мужчиной – самое оскорбительное из того, что может быть. А, во-вторых, встретившись с Ним, вы должны были навсегда забыть о прошлом, тем более, о прошлых связях. И, если вы о них помните, значит, вы недостаточно счастливы. А если вы недостаточно счастливы, настоящий мужчина может воспринять это как упрек в свой адрес.

«Ты больше не...». Любые утверждения, связанные с характеристикой его чувств («ты меня не любишь», «ты меня обманываешь»), вызовут подсознательный протест и раздражение. Какое право вы имеете говорить от его имени? Но это не самая страшная реакция. Какое-то время, он будет возражать. Мол любит, не обманывает и так далее. Но, рано или поздно устанет и, раз уж вы так этого хотите – согласится. Да, не любит, обманывает, отношения дали трещину и пора пожить отдельно. Так что прежде чем кокетливо произнести «Ты меня больше не любишь», вспомните о том, что это прямой путь к разводу.

Səhifə.az

Tiger
MEN

Сообщение Tiger » 26 сен 2012, 19:59

О чем нельзя говорить с мужчиной?

Изображение

Иногда, казалось бы, самое безобидное слово может испортить не только настроение, но и отношения между людьми в целом. Мудрая женщина всегда анализирует и продумывает, что можно говорить партнеру, а о чем лучше умолчать и что пропустить мимо ушей. Все это позволяет ей оставаться любимой, желанной и незаменимой для своего мужчины долгие годы. Итак, о чем же в присутствии мужчины говорить не стоит?

Во-первых, не унижайте себя. Никаких разговоров о неидеальной фигуре, сломанном ногте или маленькой груди – вы сами себя должны любить и гордиться собой, не заставляйте мужчину обращать внимание на те вещи, которые он даже не замечает.

Во-вторых, не упоминайте о своем сексуальном опыте, не сравнивайте тела партнеров, длину полового члена и достижения в постели. Это неприятно слышать никому, поэтому прикусите язык.

До брака никогда не обсуждайте будущих родственников – иначе ничего хорошего из этого не получится. Никто не может сказать, как сложится ваша жизнь с партнером, и с кем у него какие отношения в семье, как они будут относиться к вам после свадьбы.

Еще пункт – не начинайте планировать семейную жизнь, делиться с ним мыслями, какие имена дадите вашим общим детям и какой ремонт сделаете в квартире, когда предложение вам еще не сделано.

Естественно, каждый мужчина считает себя красавцем, отличным любовником и хорошим отцом. И похвалу в свой адрес он хочет слышать ежедневно. А вот говорить о своих недостатках мужчины не любят, поэтому мудро и осторожно делайте так, чтобы любимый без ваших пинков избавился от них, направляйте его и поддерживайте. Никогда не подкалывайте его в болезненных для него вопросах и темах: бывшими пассиями, лишним весом, маленьким членом, банкротством и так далее. Не заставляйте чувствовать его униженным, ведь если он такой плохой, то что вы делаете рядом с неудачником?

Фразы «Ты загубил мою молодость», «Куда мои глаза глядели?», «У тебя руки из одного места растут», «Вот у соседки муж…» тоже могут сыграть с вами злую шутку, поэтому уберите их из своего лексикона.

А теперь о похвале. Старайтесь в присутствии своего любимого человека не хвалить других мужчин, не сравнивайте свои материальные статки с другими семьями, зарплаты, детей – это некорректно. Не рассказывайте в компании о своих бывших поклонниках и интимной жизни – все это только ваш "багаж" и опыт.

И напоследок – никогда не высказывайте ему своего недовольства по поводу подарков. Дешевый вы получили презент или дорогой, правильный или нет – смолчите, улыбнитесь и поблагодарите. Он старался, выбирал, заботился, а если не угадал – в следующий раз попросите выбрать подарок вместе или намекните, чего бы вам хотелось.

hochu.ua

Tiger
MEN

Сообщение Tiger » 29 сен 2012, 12:23

«10 фактов о мужчинах, которые вам стоило бы знать»

Рубрика 1news.az - «10 фактов о мужчинах, которые вам стоило бы знать».

В этой рубрике известные, успешные, красивые, востребованные, талантливые мужчины Азербайджана делятся своими мыслями о 10 фактах, которые обязана знать о них каждая женщина. Новый гость данной рубрики – режиссер Самир Керимоглу.

Изображение

1. Бог создал первого человека в мужском обличии, но возможность стать настоящим мужчиной предоставил ему самому.

2. Мужчины не любят, когда на них морально давят. Она: «Когда мой с чем-то не согласен, то договориться с ним труднее, чем с представителем иностранной компании, не знающим наш язык».

3. Даже самое невозможное у Мужчины надо просить очень нежно. Она: «Дорогой, к зиме необходима шуба из мамонта».

4. Мужчина более восприимчив к боли, тогда как женщина даже в стрессовой ситуации может сохранять спокойствие. Он (держась за сердце): «У меня инфаркт». Она (откусывая кусок яблока): «Yaxşı, artistlik eləmə».

5. Мужчины не умеют врать, но умеют гениально сочинять. На вопрос - «Что за любовный СМС пришел тебе в 3 часа ночи?», вы услышите оригинальный рассказ, опубликовав который добьетесь мировой известности.

6. В каждом мужчине есть творческое начало - они любят созерцать красоту. Если вы режиссёр, и кто-то заметил, что вы наблюдаете за красивой женщиной, то не теряйтесь. Ответ прост! Скажите, что «Никак не могу найти героиню для нового фильма». Но лучше вообще не рисковать.

7. Мужчина должен любить свою женщину. Она: «Женщину нужно любить очень сильно!» Он: «Очень сильно нельзя, иначе он будет страдать, а не любить».

8. Женщина всегда должна играть по правилам мужчины. Она: «Ты хочешь сказать, что женщина никогда не сможет выиграть?» Он: «Может! Только тогда, когда признает свой проигрыш». Долг мужчины - деликатно помочь женщине придти к этому пониманию.

9. Все мужчины - как дети. Не трогайте ключи от машины, пульт от телевизора, джойстик от игровой приставки, и они будут вам благодарны. Она: «И что, они так и останутся детьми, не став настоящими мужчинами?»

10. Мужчина станет настоящим мужчиной только тогда, когда рядом с ним будет находиться настоящая женщина.

Записал Феликс Вишневецкий
1news.az

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
Благодарил (а): 3068 раз

Сообщение Renata » 29 сен 2012, 21:14

Вся правда о мужчинах

- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.

- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.

- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.

- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?».

- Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.

- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!

- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!

- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.

Sveta
Мастерица
:
Жена Мама Советчица Меценат
Позитивный настрой 1500 сообщений Год на форуме С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 1651 раз

Сообщение Sveta » 29 сен 2012, 21:21

Renata писал(а):- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.

100 %! Но самое интересное,когда мне говорит у меня шампунь закончился,а я отвечаю - помой гелем,он на меня так смотрит,как будто я сказала что-то неадекватное!

cvetocek
Модератор
Модератор
Награды: 17
Благодарил (а): 1403 раза

Сообщение cvetocek » 29 сен 2012, 21:25

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100
ИзображениеИзображениеИзображение

Сабрина
Хранительница традиций
:
Оффлайн Азербайджан Мама Пальчики оближешь
Меценат Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме
Благодарил (а): 4352 раза

Сообщение Сабрина » 29 сен 2012, 22:04

Renata писал(а):- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман бр
Renata писал(а):- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.

юк.

;f4uo;' ;;-)))
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

Ксюша
Хранительница традиций
:

Сообщение Ксюша » 30 сен 2012, 16:18

Renata писал(а):- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.

на улице не раз такое видела ))) :hi_hi_hi:
Изображение

Tiger
MEN

Сообщение Tiger » 04 окт 2012, 13:00

Самые большие пенисы в мире — у жителей Конго

Изображение

18 см в состоянии эрекции — средний показатель по Конго, согласно недавнему опросу, проведённому учёными из Ирландии. В опросе приняли участие представители 113 стран мира, и вот, как выглядит «топ»:

1-е место — Конго, 18 см
2-е Гана — 17,2 см
3-е Колумбия — 17 см

Европейцы немного отстают: среди них самыми «вооружёнными» являются итальянцы со своими 15,7 см. 2-е место у греков — 14,7, 3-е — немцы, 14,5. Замыкают список азиаты: средний размер составляет 10,6 см, а самыми маленькими в мире пенисами обладают корейцы — 9,6 см в эрегированном состоянии. У русских мужчин средний показатель составил 13,2 см.

Селена Парфёнова

Tiger
MEN

Сообщение Tiger » 04 окт 2012, 16:47

Мужчины уверены: женщины красивы от природы и не пользуются ухищрениями

Считается, мужчинам нравится естественная красота в женщинах. Это так, но, как показало исследование, они не знают, каким образом эта красота достигается. 90% опрошенных мужчин уверены: их партнерши красивы от природы и не используют достижения косметологии.

Притом, четверть женщин заявляет, что у нее есть минимум один секрет красоты, а 23% признались: никто не знает, на какие ухищрения они идут ради красоты. В списке самых популярных процедур высветление или восковая эпиляция волос над верхней губой. 94% женщин считают: это их самый страшный секрет.

Далее идет эпиляция зоны бикини (90%), отбеливание зубов (90%), использование автозагара (79%), выщипывание бровей (41%), окрашивание волос (36%). Волосы в подмышках пугают 35% респонденток, щетина на ногах - 23%.

Примечательно: наличие секретов позитивно сказывается на отношениях. 87% мужчин не против того, чтобы женщина имела секреты. Аналогичного мнения придерживаются 70% женщин. Четверть женщин уверена, что у них повышается самооценка, когда они придерживаются выбранному режиму ухода, а 61% чувствует себя "другим человеком".

Психолог Рэйчел Шэтток Доусон подчеркивает: "Если женщина знает, что хорошо выглядит, это позитивно отражается на ее самооценке. Но многие процедуры, дарующие желанную красоту, не лицеприятны. Они могут убрать из отношений романтику".

The Daily Mail

Ксюша
Хранительница традиций
:

Сообщение Ксюша » 04 окт 2012, 16:52

Tiger писал(а):Самые большие пенисы в мире — у жителей Конго

ну раз подняли эту тему ....то у азербайджанцев какой средний показатель ?... :-[ :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Изображение

Tiger
MEN

Сообщение Tiger » 04 окт 2012, 17:23

The Daily Mail об этом пока умалчивает. Скорее всего, данная информация под грифом "Совершенно секретно".

Ксюша
Хранительница традиций
:

Сообщение Ксюша » 04 окт 2012, 17:26

а я не у The Daily Mail спросила , а у Вас Tiger, .....Вы же азербайджанский мужчина .... :mi_ga_et: ?
Изображение

Tiger
MEN

Сообщение Tiger » 04 окт 2012, 17:39

А это уже, прошу прощения, статья 283 УК России- Разглашение государственной тайны-до 7 лет!

Ксюша
Хранительница традиций
:

Сообщение Ксюша » 04 окт 2012, 17:43

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100
Изображение

Вернуться в «Все о любви и мужчинах»