Восточная любовь - история вашей любви

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
siverina
Болтушка
Награды: 4
:
Участник Активистка 300  сообщений Полтора года на форуме
Благодарил (а): 6 раз

Re: Восточная любовь - история вашей любви

Сообщение siverina » 10 окт 2016, 05:45

чигуша писал(а):Источник цитаты *HI* Да может было бы и проще ,если бы были знакомы год.А я его вижу только третий раз в живую и год общения по телефону :-) от сюда и не доверие,какая любовь??? Или это не для нашего ума,у меня опыта с ними не какого нет ,получается он первый и я не знаю как все принимать.Буду ждать действий :hi_hi_hi: очередное действие барашек -почему то ему хочется меня накормить [13032014 (1).gif]
;f4uo;' ну уже хоть что то, чтоб голодной не осталась.... А говорят,что женщин тяжело понять, сами то вон какие мутные
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог.... :an)(gel:

siverina
Болтушка
:

Сообщение siverina » 11 окт 2016, 00:12

Вчера со своим милым ходили в суши бар, ели роллы, не только же шурпу из барашка есть :-) , так вот мне принесли палочки, а ему вилку ;f4uo;' ,говорит видно по лицу поняли,что он и палочки это не совместимо [13032014 (1).gif] ...

Lesik
Знающая
Награды: 15
Благодарил (а): 1518 раз

Сообщение Lesik » 11 окт 2016, 23:13

siverina, :-) ох,самой захотелось экзотики)) а то у самой все говядина,баранина да курица в меню...

siverina
Болтушка
:

Сообщение siverina » 11 окт 2016, 23:58

Lesik писал(а):Источник цитаты siverina, :-) ох,самой захотелось экзотики)) а то у самой все говядина,баранина да курица в меню...

Не знаю что он ест дома, но со мной ест все и свинину в том числе

Lalə
Подружка
:
Участник Азербайджан Жена 50 сообщений
Благодарил (а): 328 раз

Сообщение Lalə » 12 окт 2016, 14:57

siverina писал(а):Источник цитаты со мной ест все и свинину в том числе

Мы тоже про свинину забыли, я иногда, когда у мамы бываю, люблю борщ со свининой ))
Изображение
Изображение

siverina
Болтушка
:

Сообщение siverina » 12 окт 2016, 15:01

Lalə писал(а):Источник цитаты
siverina писал(а):Источник цитаты со мной ест все и свинину в том числе

Мы тоже про свинину забыли, я иногда, когда у мамы бываю, люблю борщ со свининой ))

Мне повезло,всеядный попался ;;-))) не ест только китайскую кухню и то его лапшой накормила, сказала что японская [13032014 (1).gif]

siverina
Болтушка
:

Сообщение siverina » 13 окт 2016, 09:13

Девочки, хочу милого удивить, скажите пожалуйста какой нибудь рецептик из их меню :-[ ,только не очень сложный,чтоб быстро и вкусно :-):

чигуша
Новенькая
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение чигуша » 13 окт 2016, 20:38

siverina писал(а):Источник цитаты Девочки, хочу милого удивить, скажите пожалуйста какой нибудь рецептик из их меню :-[ ,только не очень сложный,чтоб быстро и вкусно :-):

Мой опять пропал,но сказал ,чтоб не волновалась решает проблемы свои(и то хорошо,русский на меня бы свалил проблемы для решения)От рецептика и я не отказалась бы ,вот удивится .Присоединяюсь к рецептику

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 2884 раза

Сообщение Renata » 15 окт 2016, 16:35

У азербайджанцев нет "быстро и вкусно", все надо делать долго и кропотливо, чтобы женщина не расслаблялась :-)

а если серьезно, то у нас есть раздел Азербайджанская кухня, там много рецептов

Мусульманка
Собеседница
Награды: 3
:
Участник Переводчик 100 сообщений
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Мусульманка » 17 окт 2016, 17:32

Привет всем!! !@ghjfi*&f Написала свою историю и не могла отправить.Теперь вообще не понятно что и где :-[

Отправлено спустя 52 минуты 5 секунд:
Я не писатель и не мастер красивого слова.Постараюсь передать суть дела,а вы уж сами включите ко всему сказанному любовь,слезы,радость,страсть,разочарование,обиды,отчаяние и ..........
Не судите строго,я обычный человек со своими плюсами и минусами)))

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Когда я познакомилась со своим мужем мне было 25,ему 29.
Моя дочка от первого брака жила с моими родителями в другом городе,я работала продавцом в продуктовом магазине,отправляла им деньги и часто приезжала к своим.
Скажу сразу у нас была любовь с первого взгляда !Влюбились в друг друга до безумия!
Ухаживал красиво за мной!Сердце выпрыгивали от счастья!!
Конечно сначала он мне соврал что никогда не был женат, т.к. в его доме все эти года были свадьба за свадьбой.Он занимался будущим своих 5 сестер.Он единственный сын.Потом он всё _таки признался через немалое время,что был женат.И у него от брака остались две крохотные дочурки.Они живут с его родителями.Одна из сестер почти всегда живет в родительском доме.Муж сестры почти постоянно на заработках в Турции.Дом у них недостроенный ,та еще нет отопления.В общем страшно,холодно и сыро.У них трое девчонок и они часто прокатывают.Вот и живут они:его родители,его две маленькие дочки,сестра со своими тремя тоже маленькими дочками.Все вместе.
Как видите всё у него хорошо.Сестра его ухаживает за его дочками как мать.Ему оставалось только материально обеспечивать.Вот он в России работает и обеспечивает их всех.
Хочется рассказать все по порядку,но постараюсь всё сжать.
Ситуация была такой.Все его родственники были против русской.Хоть я и была казашкой мусульманкой.Для них это всё одно!
Его бывшая жена была родственницей отца,поэтому он был больше всех против.Он не признавал чувства своего сына,не хотел смирится с нежеланием сына быть вместе с его племянницей.

В общем мы поженились в мечети(никах,кябин).Сняли квартиру,стали жить вместе.Через пару месяцев отвёз меня в Баку к сестре.Сначала познакомил с сестрами,потом с мамой.Все меня полюбили.Все приняли .Прожили 8 месяцев в Баку.Мы были много где ,но только не в его доме.
Когда я попросила познакомить меня с его дочками.Мне сразу все твердили : Потерпи чуточку .Пусть время пройдёт.Дай этим маленьким девочкам спокойно расти.Это же детская психика и они могут все воспринять по другому.Они могут боятся что вдруг придёт чужая тетя и они станут отцу ненужными и лишними.Да и отец пусть смирится ,поймет и успокоится.Его отец был больным человеком и поэтому вопрос о разводе никто и никогда не поднимал.Все боялись за его здоровье.
Мне муж говорил :я не хочу когда ты переступить порог нашего дома ,чтобы кто-то плакал и страдал!
Дай мне время и всё уладится
Так мы и жили счастливо!
Жили и работали в России.Дочку мою забрали к себе .Я бы сразу забрала.муж тоже просил,да мама уговаривала.Сначала друг к другу притритесь,потом дочку заберешь.
Муж всегда отправлял деньги своим .Один-два раза в год на 1,5-2 месяца ездил к своим деткам.Звонил домой почти каждый день.Мы вместе собирали им подарки,вещи,сладости,косметику.Я выбирала самое лучшее и дорогое.
Шли годы,а толком ничего не менялось.Когда я поднимала вопрос о ЗАГСе,муж твердил что тоже очень хочет этого,но боится за отца и что он не переживет этого.Это его убьет!!!У него уже был один инфаркт.Врачи сказали что ему вообще нельзя нервничать и переживать.Это будет его конец!
Я конечно же боялась брать такой грех на душу.В итоге я оставила эту тему в покое.Ведь у меня было все нормально!
Все таки его отец умер.Муж очень тяжело пережил эту потерю.Еле в себя пришел.Позже я сказала своему мужу что никогда не буду жить в этом доме.Это выглядело ужасно!Как-будто дождалась когда старик помрет и приперлась жить на костях.Я сказала он меня при жизни не принял,а после смерти тем более.Я его отца понимала.Он ведь никогда не видел меня и не знал.Муж говорил что в последние годы он был не против меня,просто держал позицию ради племянницы и своих родственников.В душе он радовался за сына.
Через 1,5года у нас родился сын и мы назвали его в честь( в память о) дедушки.Сына скрывал от своих дочек,боялся их травмировать.Не знал как они все это воспримут.Они про меня не знали,а тут вдруг братик.Когда муж выдавал старшую дочку замуж,на тот момент нашему сыну было 5 месяцев,он рассказал им всё.Они говорит плакали от радости что у них теперь есть братик.Такими были счастливыми.Передавали через отца мне привет.
Я была на седьмом небе от счастья!!!Все налаживалась)))

Так получилось что муж понес большой убыток,его кинули на большие деньги.И мы с кое-какими деньгами решили переехать в Баку на постоянное место жительство.Муж настаивал чтобы я приняла гражданство.Муж поехал первым,снял квартиру,нашел торговую точку.Позже мы приехали.На второй день муж мне признался что у него не две,а три дочки.И она очень хочет познакомится со мной и обнять своего брата.
Такой лжи я не ожидала!!!!!.Для меня любой обман как нож в спину !!!!!У меня началась истерика.Я стала собирать вещи.Тут посыпались от его сестер звонки,смс от дочек.И тут написала мне та самая дочка,о которой я не знала.Она просила прощеня,что уговорила отца рассказать о себе Умоляла не бросать их отца и не лишать возможности иметь брата.Спрашивала в чем наша вина?Это же наш брат.
Потом его маме стало плохо,давление подскочило и она слегла .Муж на коленях просит прощения.
Боже мой!!!Что мне оставалось делать?Я осталась.
Познакомилась я с этой девочкой ей было 20лет(младшая)Она вся в слезах обнимала и целовала своего братика.В общем со старшей дочкой замужней мы болтали по телефону,с средней по ватсаппу,а младшая часто приезжала к нам.Она жила у тети рядом с университетом.Там она и училась.
Вскоре приехала к нам его мама с деревни.Как то я поговорила с ней открытонасчет ЗАГСа На что она мне ответила,что ты моя единственная сноха ,я люблю тебя.У тебя есть муж ,сын.Живи счастливо ,занимайся своей семьей.А если у кого то и есть бумажка о ЗАГСе,то пусть идет и свою жопу в туалете вытрет этой бумажкой.Ты ведь видишь его дочери взрослые.Пусть отдаст замуж и все это закончится.Каждый будет жить своей жизнью.И еще сказала ,что у матери этих девочек церроз печени и кто знает сколько ей жить.Сказала будь умной и терпеливой!
Потом приехала к нам средняя дочка,та что сидела дома.Меня и своего братика обнимала,целовала.Муж спал отдельно,а мы все вместе на большой кровати.Недельку она у нас гостила.
На второй день она передала привет мне от своей матери и еще слова,что она очень любит моего сына и хотела бы чтоб мы стали с ней как сестры.У нее 5 братьев и ни одной сестры.Всю жизнь мечтала иметь сестру.А если я захотела бы ,то мы все могли бы жить в одном доме,она бы смотрела за детьми,а я с мужем работали.
Я была в таком шоке что не знала что ответить.Каждый день она передавала приветы через своих дочерей и целовала моего сына.Я понимала если я никак не буду реагировать,то стану врагом дочерям мужа.Посоветовалась с мужем,он мне сказал не связываться с ней.
Все-таки я решила позвонить ей.
Поздоровались,спросила как жизнь,здоровье??Набрала мужества и спросила есть ли у нее ко мне обиды?Виновата ли я что они расстались.Есть ли ей что мне сказать???Где она живет?На что она мне ответила что я здесь не при чем ,у них все это произошло еще до меня.И что живет она в своем родительском доме и живет она ради своих дочек.И сказала твой сын это и её сын.Мы любезно поговорили,пожелали друг другу счастья и попрощались.
Больше я ей не звонила.
Я стала расспрашивать среднюю дочку о их матери.Где она живет?Каки где они видятся ?Этой девочек было 21год.Она сказала что их мать живет в своем отцовском доме и они часто приезжают к ней.Я набралась наглости и спросила ваша мама лбила или любит отца.Она ответила,что их мать никогда про отца не спрашивала.Никогда им не интересуется.У них у каждого своя жизнь.

Девочки,муж идет с работы.Я допишу завтра, если кому то важно.Не хочу чтобы он видел..Если есть какие-то вопросы я по возможности отвечу.

Отправлено спустя 47 минут 30 секунд:
Когда писала,то не перепроверила.Опечатки есть и ошибки тоже)Заранее извиняюсь)

Lesik
Знающая
Награды: 15
Благодарил (а): 1518 раз

Сообщение Lesik » 18 окт 2016, 01:46

Мусульманка, приятно познакомиться :-): жду продолжения истории...

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 18 окт 2016, 13:02

Привет всем!
Это скорее не история восточной любви,а крик души!!!!!
Я запуталась в своей жизни!Не знаю как жить дальше!Хочется наложить на себя руки!Давно бы сделала,но детей своих жалко

siverina
Болтушка
:

Сообщение siverina » 18 окт 2016, 13:39

Мусульманка писал(а):Источник цитаты Привет всем!
Это скорее не история восточной любви,а крик души!!!!!
Я запуталась в своей жизни!Не знаю как жить дальше!Хочется наложить на себя руки!Давно бы сделала,но детей своих жалко

Да уж, странно так у вас всё.....

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 18 окт 2016, 13:48

Я продолжу.
Однажды вечером мне пришло СМС такого содержания:мои губы поцелуют твои губы и т.д.Это писала она.Короче его бывшая жена предлагала мне Секс втроем.Писала:давай я приеду к вам на 2-3дня....сидим ,разговариваем,обсуждаем будущее наших детей и потом я вернусь к себе.
Тут у меня уже окончательно крышу снесло.Спрашиваю у мужа:Что это такое?Он отвечает:Не видишь дура какая-то ,не обращай внимания или пошли её.Чего ты ожидаешь от одинокой женщины?Видать совсем с ума сошла.
Я вообще не знала что делать в этой ситуации,что ответить , но отвечать нужно было Уж очень не хотелось враждовать ни с ней, ни тем более с их дочками.
Решила ответить,что слышу такое впервые и совсем не готова к такому.

Через день перестали общаться все дочки моего мужа.Они не брали трубки,не отвечали на мои смс .Я сначала ничего не могла понять ,в голове уже всё перебрала .Вспоминала может кого словом обидела.
Все-таки старшая дочка мне ответила:Их мама запретила им со мной общаться,потому что я не приглашаю их мать к себе в дом и не даю ей общаться с моим сыном.Вот и она теперь тоже не разрешает общаться нам.
Но я то уже поняла истинную причину.
Ревела сутками.Мне было так обидно!!!Так больно! Всё было перечеркнуто одним махом!
Муж меня успокаивал ,говорил: дочки хотят чтобы мы все вместе жили как одна семья.И не против если у отца будут две жены.
Я спросила:А чего хочешь ты?.Он ответил:Только чтобы я была рядом с ним.Только чтобы я была счастлива!
Сказал его дочки знают что всё,абсолютно всё зависит только от меня одной.И они знают что если бы я только захотела то всё было так.Разговоров было много.

От таких событий я аж завыла не по-человечески .За три месяца в Азербайджане чуть не чокнулась !!!!!
Поговорила с мужем,убедила и попросила нас вернуть в Россию.Муж купил билеты.Д о тех тоже дошла это новость.Стали звонить,я не отвечала.Стали писать его дочки извинятся и просить не бросать их отца.Говорили :он не может без вас жить.Не уезжайте!Я не отвечала.
Муж всё бросил.Отправил нас к моим родителям и позже вылетел в Москву .
Со временем нашел точку ,снял квартиру,позже и мы к нему присоединились.
Однажды его дочка в ватсаппе написала,что очень скучает по братику и попросила его фото.Там бы и дальше часто общались с ней ,но уже по другому.Как-то так Привет.. как дела... пока...

Отправлено спустя 27 минут 21 секунду:
Ну и вот, к нам в Москву приехал мужа племянник(21год),я с ним была почти не знакома.Видела его когда он был совсем маленьким.Как то в разговоре со мной он проболтался ,что дядина дочка Назакят,которая в школе учится .....Стоп Стоп...Я ведь знала ,что самая младшая учится в университете..Так так думаю...Спрашиваю :Сколько дочерей у той сестры,называя её имя.Он отвечает уверенно две.
Тут меня как-будто током ударило.Да как так????Четвертая дочка??Это что шутка???
В общем племянник понял ,что сдал дядю и стал выкручиватьсячто перепутал наверное,что часто в деревню не ездит и т.д....
Спросила в ватсаппе у средней дочке :Сколько у неё сестер.?Она ответила:Две.А что случилось?
Спрашиваю:кто такая Назакят?Отвечает:тетина дочка.Вместе выросли,всегда были рядом.
Не поверила.Решила позвонить его бывшей жене.Спрашиваю,та так же отвечает,что эта девочка не наша дочка.
Но меня уже было не остановить!!!Звоню его маме и прямо нагло вру,что муж сознался у него четыре дочки.Я поинтересовалась как Назакят?Как учится?Да!!Его мама подтвердила,что да четверо детей.Стала говорить:Чем тебе дети мешают?Дети не виноваты!Они ужевыросли.Они уже взрослыеПрошлое никто не в силах изменитьУспокойся пожалуйста.Плачет,вздыхает..
В итоге мужа поставила перед фактами.Отпираться некуда.
Он сказал когда они с женой расставались эта Назакят была грудной.Он не мог поступить по другому.Она ушла с младший дочкой в свой родительский дом.В общем разделили детей.
Спросила у средней дочки.Та подтвердила,что Назакят живет с мамой у дедушки в другой деревне.Они видятся когда приезжают к маме.
В итоге по окончании скандалов,разборок,собиранием вещей,битьем посуды я проглотила очередную ложь
Но мое сердце стало неспокойные!!!!!!

siverina
Болтушка
:

Сообщение siverina » 18 окт 2016, 14:21

Ну жить втроём =-O ,ужас какой-то!!!!! Ну самое главное он с вами! Он сделал выбор в вашу пользу.....

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Понимаю, что все это очень тяжело....почему не сказал сразу! Почему врал...боялся вас потерять?

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 18 окт 2016, 14:32

Т.к. муж часто торчал в ватсаппе онлайн решила установить ватсаппе веб.Устроила прочтение чужой переписки.Понимаю что подло и мерзко!

Я очень доверчивый человек,открытый и сама никогда не вру,не было поводов не доверять мужу и уж тем более его маме,сестрам,детям,племянникам и даже жене. Но тут уж жизнь потрепала.Решила и сделала.
Установила.Как раз было 8 марта.Все его сообщения читала.Вижу общается с средней дочкой .Поздравляет её с женским днем,желает всего всего.Вроде все нормально!
И тут вдруг его дочка пишет :Мама лежит на диване совсем без настроения.Папа поздравь ее пожалуйста с 8 марта и грустные смайлики..
Он отвечает:Дорогая единственная поздравляю тебя с женским днем,целую тебя.Люблю и скучаю.И цветочки разные.И сердечки.И поцелуи..

Я чуть сознание не потеряла от шока.В голове все помутнели.Мир рухнул!!!
Стало ясно ,что их мать живет вместе с ними и она никакая не бывшая!!!
Что дальше было вы себе представить не сможете.Я чуть с ума не сошла!

Вся жизнь большой обман!!!!

Отправлено спустя 33 минуты 4 секунды:
Муж стал оправдываться ,что у них с женой устный договор ради детей.Что у него не было другого выхода.Он просто его не видел!!!Четверо детей ,тем более девочки Им нужна была мать.Один раз он выгнал жену дети до утра плакали,младшаяидо судорог.Пришлось вернуть.В другой раз выгнал ее,то отец заступился чуть ли ни с ружья стрелял.Его самого выгнал.Тогда муж от злости сказал своему отцу:она мне не нужна,если хочешь сам на ней женись.Одел шапку и уехал в Россию.
Он говорил: ты пойми между нами только дети .Мы общаемся через детей.Дети думают,что все хорошо,но я и она знаем что это спектакль.
Я все это делал ради детей,ради тебя!
Моя мама ненавидит жену,сестры почти не общаются с ней.Мама часто скандалит с ней и не дождется когда я приеду тебя,она часто уезжает из дому,Гостит по дочерям.Дети должны были предоставлены сами себе.Они же не мальчики,а девочки.За ними нужен глаз да глаз,от позора остерегаться.Мои сестры живут далеко,кто в городе,кто в деревне.У каждого свои дети,дом,своя жизнь.
Речь шла о моих детях!Что я должен был сделать???Может можно было найти другой выход ,но я его не нашел.Я боялся сказать тебе о своих детях.Ты бы никогда не связала со мной свою жизнь.Кому нужен мужчина с четырьмя детьми?Я боялся что даже если ты согласилась бы,то боялся что не выдержишь!
Я виноват перед тобой Я сломал твою твою жизнь.На одной чаше дети,на другой ты.Наверное все выбрали бы детей,но я не могу без тебя жить.Я просто высохну.Я задыхаюсь без тебя!Я виноват перед детьми ,не растил их.Я пожертвовал всем ради тебя!Все эти года я был рядом с тобой.В год один , иногда два раза видел лицо своих детей.Они практически выросли без отца,только материально обеспечивал и общался по телефону.Разве этого для детей достаточно??Посмотри на мою голову...Я весь поседел.Ты только представь как я жил все эти года.Как я мучился?Боялся всего.От каждого звонка сердце подпрыгивало .Боялся ,что мать моих дочек позвонит и тебе все расскажетОна меня иногда шантажировала..Я жил как на пороховой бочке!!Моя мама и сестры знали ситуацию и делали все ради нас!!

Всего не могу написать

Отправлено спустя 18 минут 1 секунду:
Я решила позвонить ( это был третий звонок за всё время)Спросила :Почему она мне не сказала правду?
Почему все скрывали помогала своему мужу?
Зачем ей это всё нужно?
Я была в таком состоянии уже не помню ,что она мне конкретно ответила ...помню сказала :Я не вмешиваюсь в его жизнь.
Вдруг меня такая злость одолела за свою сломанную жизнь,не знаю что на меня нашло.И сказала ей,что никогда не подумала бы что они живут вместе,потому что он про тебя всегда говорил :Старая,больная,толстая,грязнуля.Страшная как пугало.В ответ она стала хохотать и говорит:Да пусть что хочет говорит,я давно на него плюнула.И ей не нужен этот человек.Говорила бодро и весело.
Муж говорил ,но не в таких оскорблениях.Мне сестры рассказывали что он постоянно ее бил,когда дети были маленькими.Ненавидел ее.Часто уходил из дому.
Позже средняя дочка написала мне что её маме после разговора стало плохо,давление поднялось.Написала что если что-то случится с их матерью ,то она меня убьёт.Что я разрушила их семью.Оставила детей без отца.Чтобы Бог меня наказал.
Я просила прощения что не хотела причинить вреда их матери,не думала что так получится

А в голове вопросы!!!!!Они все меня так обманывали,сломали мне жизнь,забрали мои года!!!!
Неважно кто и ради кого!!!!
А мне то это за что????
За что я должна быть наказана ????
Разве это я разбила семью???
Не они ли меня умоляли не бросать их отца????
Не они ли мне говорили что их мать живет в отцовском доме???
Не они ли мне врали что их две дочки всего????

Одни вопросы?????Я скоро сойду с ума!!!!

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Хочу уточнить одну ситуацию. На протяжении всего времени я всячески хитрила и спрашивала то у одной сестры,то у другой,у мамы,у детей,у племянников,про его жену.Все твердили одно.Они давно не живут,она живет в другой деревне у своих родителей.Мне иногда было стыдно за себя,что расспрашиваю

cvetocek
Модератор
Модератор
Награды: 17
Благодарил (а): 1297 раз

Сообщение cvetocek » 18 окт 2016, 15:30

Мусульманка писал(а):Источник цитаты Дети думают,что все хорошо,

и при этом знают, что у папы есть другая женщина и общий ребенок?
Вообще какая-то бредовая ситуация. По мне, так смысл жизни вашего мужчины - это день прошел зря, если не обманул. Извиняюсь, понимаю, что обидно, но из всего это лично я такой вывод могу сделать. Какая разница 1 дочка, или 4? Тупо тянуть как рану, год по дочке что ли выдавать? А потом, слова его, что
Мусульманка писал(а):Источник цитаты Один раз он выгнал жену дети до утра плакали, младшая и до судорог.Пришлось вернуть.В другой раз выгнал ее,то отец заступился чуть ли ни с ружья стрелял.Его самого выгнал.Тогда муж от злости сказал своему отцу:она мне не нужна,если хочешь сам на ней женись.Одел шапку и уехал в Россию.
Мусульманка писал(а):Источник цитаты Моя мама ненавидит жену,сестры почти не общаются с ней.

это всего лишь слова. А как было на самом деле никто не скажет, а дочки и родственники подтвердить по просьбе папы могут все что угодно, судя по всему. А действий по сути нет никаких. Ну да, живет с вами, но насколько понимаю, можно сказать, что и там он тоже живет. По сути у него 2 жены, 2 семьи.
ИзображениеИзображениеИзображение

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 18 окт 2016, 15:41

В данный момент муж не ездил в Азербайджан два года.После всего поругался с средней дочкой.С апреля не общается с ними никак,даже по телефону..Умоляет не бросать его.Иначе наложит на себя руки .
Я совсем запуталась!Жить тошно стало!Идти некуда.Ребенок маленький.
Мужа жалко.Готов идти за нами хоть на край света.Сына любит до безумия!.Даже если он вернется в Азербайджан,они просто морально сожрут его.
Муж очень мягкий человек,особенно к детям.Характер хороший.

cvetocek
Модератор
Модератор
Награды: 17
Благодарил (а): 1297 раз

Сообщение cvetocek » 18 окт 2016, 15:50

ну так раз готов оставаться с вами до конца и ребенком, так пусть официально женится. Или опять из-за дочек? Ерунда это. При огромном желании ничего не удержит, а дочки взрослые, сами решат общаться с отцом или нет. Уж дедом скоро может сам стать, а все боится чего-то.
ИзображениеИзображениеИзображение

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 18 окт 2016, 15:56

Девочки!Я поэтому написала что это скорее крик души,а не история восточной любви.Я оказалась в такой ужасном положении.
Не знаю как дальше жить??
Я никак не оправдываю своего мужа,люблю его и по родному жалко .
Cvetocek,о н дедушка.Его внуку три кажется уже.Он его видел один раз во очи,а так только по фоткам.

Em
Заглянувшая на огонек
Награды: 1
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Em » 18 окт 2016, 16:03

вот это история....

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 18 окт 2016, 19:31

Девочки,я понимаю сколько людей столько и мнений.Просто сейчас нахожусь в шоковом состоянии,боюсь натворить глупостей.Ком в горле стоит от обид и разочарований!!!Психика окончательно расшатана ,нервы сдают.По ночам плачу.Депрессия глубокая.....
Иногда бывает что совсем чужие,незнакомые люди больше поймут и добрый совет дадут,потому что у них нет к конкретному человеку ни зависти,ни мести,ни негатива.

Отправлено спустя 59 минут 38 секунд:
Цветочек,для меня есть разница одна,две или четверо детей....Когда в разрушающейся семье четверо детей,то шансы восстановления семьи велики.И не каждая женщина сунет свой нос.Если у детей нет матери,то тогда не имеет значения сколько детей у твоего любимого мужчины.
Ситуации разные бывают и люди тоже.Не могу всех и всё под одну гребенку собирать.

Цветочек,дети думали что все хорошо имеется ввиду не знали ненависть отца к матери,про нежелание быть с ней, о их отношениях .Многое не знали.Они думали что у их отца две жены.Ну бывает так!!!
А то что его мама не любит свою гялин,так это совсем неудивительно. Его мама очень тяжелый и капризный человек.Да и если честно,то для меня сейчас это не имеет никакого значения.

Əbili
Гость
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Əbili » 18 окт 2016, 21:43

Если Вы уверены, что он любит Вас так же, как и Вы его, не стоит терзать себя , живите сегодняшним днем, наслаждайтесь друг другом. Не мучайте себя и его, да, он виноват, но будьте мудрее , постарайтесь понять его и простить, я думаю, он это оценит. Дочери его взрослые, не стоит особо за них переживать (насколько я понимаю, у них у каждой по три ряда зубов выросло, не дети малые и не из робкого десятка). Вы - жертва здесь, а не они, не стоит их жалеть. Я бы на вашем месте не жалела о прошедших годах, ведь Вы были счастливы, правда? :) Вы любите друг друга, и сына. Это самое главное! Надеюсь, у Вас всё наладится, Вы будете счастливы! Иншааллаh

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Я понимаю, что простить всё это - не так уж и просто, но ведь он родной Вам человек, а жизнь у нас одна. Потеряв его сейчас, будете ли вы счастливы? Встретите ли такого же хорошего мужа? Полюбите ли так же сильно другого? Иногда нужно забыть гордость, обиды и сделать шаг навстречу. Лично я бы так поступила, решать, конечно же, Вам...
Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться! ::FFF::!@::

konfetka
Модератор
Модератор
Награды: 12
Благодарил (а): 448 раз

Сообщение konfetka » 19 окт 2016, 00:07

Мусульманка, а давно вы вместе?
я так и не поняла, он женат? именно поэтому отговорки находил?

понимаю как вам тяжело сейчас. вот так вот жить и в один момент узнать сколько лжи вокруг
не вините себя, не вы разрушили ту семью. если что-то ломается, то виноваты только те двое, которые строили, ну или делали вид, что строят.

siverina
Болтушка
:

Сообщение siverina » 19 окт 2016, 00:22

Вот знаете.....многие скажут да я бы...! Но ни кто не был именно в вашей ситуации, ни кто не пил ваших слез, поэтому чужому человеку говорить так поступить ни как нельзя, просто вы можете тут выговориться, а мы выслушаем и поддержим! Не смотря не на что.....

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Представляю как вам больно и тяжело, но всегда помните,что у вас есть лучик солнца....это ваш сынок!

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 19 окт 2016, 13:47

Девочки,спасибо Вам огромное за поддержку и внимание!С вами оживу)))
Живём мы 15лет вместе. Развод так и не сделал.Если человек захочет,то никто и ничто не остановит! Причин было море.То отец не переживет ,а после его смерти мы год вообще это не обсуждали.Умер он 6-7 лет назад.
Дальше когда я была беременна сыном,его старшую дочку украли.Он срочно вылетел.В итоге стороны примирились,готовились к свадьбе.Все подготовки к свадьбе и переговоры вел с России по телефону.Потом полетел на 4-5 дней,сделал свадьбу и вернулся.Какой Развод??
Дочка полгода не беременела. Ее свекровка обвиняла, что подсунули сноху больную.Наверное хотела чтобы за полгода она троих родила.В итоге забеременнела,но ребенок умер.Вторая беременность замершая.Сейчас у них сынок растет.Пока все это утряслось ,муж на 10лет постарел.

Вообще муж такой мягкий человек!!!С детьми вообще сюсюкается !!Никогда ни в чем не откажет!!Никогда плохого слова не скажет!
А ещё он очень очень всё принимает близко к сердцу,переживает как сумасшедший,мучается,курит безпрерывно.
Все детство детей только и слышала то глисты,то кто-то закашлял,то заноза,то понос,то аллергия,то температура........Бесконечно можно продолжать.Докладывалось всё!!!Они ведь прекрасно знают какой он.И начиналось... охи,вздохи,сигареты одна за другой,руки трясутся,не ест.
А я вместе с ним переживаю,рядом ведь думала матери нет.Себя виноватой чувствовала, терпела.Теперь то я понимаю,что это она нарошно так делала.Просто не давала ему ,в итоге нам спокойно жить.Дочек также научила.Женщина после первого ребенка становится медсестрой,а родив четверых без образования становится педиатром ,тем более ничего серьезного не было.
Когда подросли то месячные болезненно идут,то волосы падают,то угри,то прыщи.....
Снова у нас охи...вздохи ,сигареты пачками....Бедный мужик!!Они еще все так преподносили, из мухи слона раздували.
Я терпела,но иногда меня просто бесило!!Скажу о некоторых последних ..Средняя дочка 22 года звонит и плачет,что у нее ухо болит....
Еще позже звонит что старшая дочка плохо погладила рубашку мужу ,тот ей в лицо швырнул и заставил заново гладить.Та ему швырнула назад,не нравится сам гладь.В итоге они поругались.Е му естественно все докладывается.
Муж переживает,не ест ,не пьет.Смотрю не спит,крутится,вертится,встает курит,снова ложится,снова встает курит.
Я не выдержала и накричала на него:Да,хватит уже!!!Хватит!!!Ты тут лежишь задыхаешься,мучаешься,переживаешь,места себе не находишь, а они в это время уже наверное целуются и обнимаются.Давно забыли что было днём!Дурак ты!!!!
А вот совсем недавно....... смотрю мужа лицо почернело,сидит как на похоронах.Спрашиваю.В ответ :да нет все хорошо!!!Все-таки допыталась....Говорит дочка (21год уточняю) когда извиняюсь какала ,то у неё чуть кровь была.Вбил себе в голову или кто-то Вбил ужасное.
Я сначала заматерилась,потом собралась и сказала:Жаным,она студентка,наверное запор был и слишком тужилась.Вот сосуд лопнул и кровь.Не более!!!Успокоила его.Смотрю ожил!!!Лицо открылось,глаза засверкали.Радостный меня обнимает,благодарит.
Он не всегда мне рассказывает,а после последних моих реакций даже скрывает, но я всегда все вижу и читаю по его лицу.
Если лица нет и курит одну за одной,то всё ...значит что-то там не так.Если улыбается,шутит,то значит там либо хорошо либо просто еще не доложили .Я все понимаю,но изменить ничего не могла.
Наша жизнь зависела от их настроения и состояния.Мы счастливы,когда там была тишина) Я мужа чуть образумела.Сейчас он уже не так реагирует,но всеравно его уже не исправить!

Ах.да!В последний раз когда мы переехали в Баку,я в последние дни вдруг неожиданно сказала мужу:а,ну-ка ,позвони своей бывшей (тогда я т
ак думала) и скажи насчет развода,а я послушаю.Он стал отпираться:Дорогая, это звонок ничего не даст.У неё пять братьев и как-то они ему сказали, типо делай что хочешь,но только сестру не позорь и по судам не таскай!Пусть живет спокойно и растит своих детей.
Дали понять гуляешь гуляй,но сестру не трогай.
Мне говорит:Нужно сделать все по умному, не толкай меня на войну.
В итоге я не отступала.
Позвонил,поздоровался и говорит:Ты ведь слышала,что я свою семью привез?Та отвечает:Да.
Продолжает:Мне нужен Развод!!!Она давай кричать в трубку:Какой Развод???!!!!!!Какой Развод!!!?? Ты мне сначала половину дома отпиши,а потом катись куда хочешь!!!
Муж говорит:Это дом моего сына!!!
Она отвечает:Суд решит кому принадлежит.Мне или вчера вылупленному яйцу?
Короче потом посыпались угрозы с обеих сторон.
Так все и закончилось!!.
С того момента прошло два года и муж не ездил в Азербайджан

Отправлено спустя 1 минуту :
Это я куда то не туда нажала!!!!Извиняюсь!!

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
С вами поделилась и чуточку легче стало ))))

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Мои близкие ничего не знают.Язык не поворачивается.Да и к чему? Мужа сама выбирала,а значит претензий не к кому .
Не хочу его выставлять таким.
А здесь вам выговорилась и чуточку полегчало кажется. *SCRATCH*

siverina
Болтушка
:

Сообщение siverina » 19 окт 2016, 14:19

Да уж, история у вас не из легких.....но мне кажется,из вашего рассказа, тут просто дела в имуществе....в деньгах, любви я так думаю,что там давно нет и врядли была....а с вами он душой

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Только вот ни как не пойму, для чего она так стремилась с вами общаться? *SCRATCH* странно как то это всё.....

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 19 окт 2016, 14:28

Девочки, у всех кто есть знакомые или в будущем повстречаются передайте...
Девочки,женщины которые прочитают мою историю запомните ...
Не верьте его маме,сестрам,детям и даже так сказать бывшей жене. Все врут ради кого-то ,ради чего-то!!
Наймите уж лучше ДЕТЕКТИВА!!!!!!
Дешевле обойдется.Годы потеряете!!!!!

Мне сейчас 40лет и я всё ещё не решила уйти или остаться?Был бы он подлецом,то ушлаб сразу

siverina
Болтушка
:

Сообщение siverina » 19 окт 2016, 14:34

Это что в крови у них- врать???? Или день без вранья, прожитый зря день.....

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Для чего ей то врать???? Ну сказала бы все как есть сразу!!! Смысл что то выдумывать? Видно мне этого не понять *SCRATCH*

Мусульманка
Собеседница
:

Сообщение Мусульманка » 19 окт 2016, 14:39

Привет! Siverina,она и ее дочки борются только за себя!Они понимают я единственная что могу все изменить.Муж меня безумно любит.Муж никогда не откажется от меня.Я на первом месте.От меня они не смогут избавиться,если я сама не уйду.За 15лет было тысяча моих чемоданов ,он плачет,задыхается,умоляет,на коленях ползает.Но он только перед любовью нашей слабый!
Они понимают всё и поэтому она меня принимает,чтобы себя сохранить.Свое положение.Статус замужней женщины!

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Муж за любовь,она за статус!У каждого свой интерес

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»