Восточная любовь - история вашей любви

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Annyshka Annyshka
Новенькая

Re: Восточная любовь - история вашей любви

Сообщение Annyshka Annyshka » 01 окт 2016, 09:16

На самом деле, если бы я преподнесла эту ситуацию через страданье, нереальную, неземную любовь и какой он козел, меня бы все поддержали и пожалели... Как мое сердце разрывается, что он не мой и никогда им не будет, что он приходит домой к ней и ложится с ней в одну кровать, она его обнимает..как я мечтаю об общих детях и жизни с ним..вопреки всему я с ним, потому что без него не могу..сдохну без него! Так оно и было, но только раньше.. Если бы он настоял на жизни со мной, я бы сейчас очень сильно страдала и делила бы его с другими, терпела бы его родню, ненависть мамы и сестер, терпела бы постоянные попытки его женить! У него есть дядя, который женат на русской и имеет уже троих детей, так его родственницы каждый разговор пытаются его женить! на вопрос, не смущает ли их, что он уже женат, они отвечают, что это не серьезно...пипец... Кстати, вчера он предложил купить квартиру,чтобы он мог в любой момент приехать к нам, я ему отказала! Слишком большая привязка,потом страдать буду, как раньше!

Отправлено спустя 19 минут 53 секунды:
и еще)) если бы он преподнес меня для мамы, как очень обеспеченную девушку, она бы не посмотрела ни на честь семь, ни на традиции, а захотела бы со мной познакомиться и я стала бы лучшей невесткой))деньги решают и мой, когда я ему об этом сказала, согласился со мной и сказал, что для их женщин деньги очень важны - это поддержка семьи! И если нет на примете невесты обеспеченной своей, то русская с деньгами не порочная женщина, а просто жизнь так сложилась! И жена его не посмотрела на то, что он не любит, не хочет жить с ней и предупреждает, что она его даже физически не привлекает, а увидела, что он хорошо зарабатывает и согласилась, думая что теперь весь мир будет перед ее ногами.., а то что он будет по 15 часов в сутки работать, приходить задолбанный, грязный, весь в солярке и земле не учла))и что для него его работа - это прежде всего, что он живет ей, можно сказать, он на ней женат! Это все может понять только женщина, которая сама работает и много, ну ни как не девочка, которая не знает, как деньги достаются

Alyonaoduvanchik
Добрая советчица
Награды: 6
:
Участник Оффлайн Азербайджан Мама
Мастер слова Меценат
Благодарил (а): 354 раза

Сообщение Alyonaoduvanchik » 01 окт 2016, 09:39

Здесь дружественный форум. Просто каждый говорит свое мнение. С чего вы взяли, что это не поддержка? Так бы мимо прошли. Нет цели заклевать. Просто чем больше мнений, реальных, а не медовых слюней, тем больше шансов, что человек, возможно, посмотрит со стороны. Мы не выступаем в роли моралисток. Как жить - это личный выбор каждого.
Обычно на форум пишут, когда некому рассказать в реальной жизни, или, может в той самой реальной, как раз и можно услышать либо откровенное подмазывание, либо отрицательную реакцию.

Хорошо, что никто не посыпал сахаром мою ситуацию, несмотря на то, что с кем-то я и не соглашалась. Это дало мне возможность разобраться в себе и во всем.

И напоследок. Чувства - чтобы чувствовать, голова - чтобы думать. И перевес в ту или иную сторону иногда фатален.

Я этот день отмечу красным.
И пусть все скажут, что напрасно
Я здесь, но я не верю всем.

Иду по мокрому песку,
А рядом синий, гордый Каспий.
Ну что же, здравствуй,
Мой Баку!
Люблю!
Mən səni sevirəm.

А. Попова (Одуванчик)

Annyshka Annyshka
Новенькая

Сообщение Annyshka Annyshka » 01 окт 2016, 09:53

siverina, Спасибо, за поддержку :-):

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Alyonaoduvanchik, Я впервые зашла на подобный форум просто почитать истории девушек, как у кого сложилось и поняла для себя то, что то мое отношение к мужчинам этой национальности к их женщинам и к моей ситуации в целом- выбрано правильно! Когда во мне не хватало цинизма, а была лишь жалость к моей судьбе и к себе,к своему разбитому сердцу- я очень страдала! Теперь мне хорошо, а это значит, что побольше цинизма, поменьше никому не нужного романтизма! Конечно же, эти изменения противоречат общепринятым нравственным и я никогда не мечтала быть любовницей, но когда мне станет проще от него уйти-я уйду и не буду сожалеть, будем просто дружить! Он просил у меня недавно ребенка, я сказала-нет! Двое детей без папы рядом-это уже перебор, хоть я и понимаю, что моя жизнь и жизнь моих детей будет обеспечена, но для меня деньги не решают, в отличие от его многочисленной родни!

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Перечитала и поняла, что обида еще жива %)

Lalə
Добрая советчица
Награды: 7
:
Участник Активистка Азербайджан Жена
Мама Пальчики оближешь 700 сообщений
Благодарил (а): 647 раз

Сообщение Lalə » 01 окт 2016, 11:06

Annyshka Annyshka писал(а):Источник цитаты если бы он преподнес меня для мамы, как очень обеспеченную девушку, она бы не посмотрела ни на честь семь, ни на традиции, а захотела бы со мной познакомиться и я стала бы лучшей невесткой))деньги решают

Знаете, вот с этим соглашусь, что так и было бы, зная ситуацию со своей золовкой, где зять - обеспеченный человек, поэтому свекровь ему зад лижет, но это так отступление. Да, siverina, правильно написала, что
siverina писал(а):Источник цитаты с его женой никогда не виделась, а тем более не сближалась.....его семья отдельна и обсуждению не подлежит
- вот это по-мужски, правда, хоть и не очень приятная ситуация (ну может быть, я сужу с точки зрения жены) Единственное, что меня реально гнобит - как можно было войти в доверие к молоденькой жене, как? Это вне моего понимания. Зачем Вы сблизились с его супругой? Постебаться над бестолковой девчонкой? Все ведь встанет на свои места рано или поздно, как в одной песне известной группы - Когда-то однажды мы всё равно ответим за всё - все мы получим по заслугам, поверьте. А Ваш любовник, так сказать, ну не мужик он, если с Вами обсуждает свои семейные взаимоотношения.
Здесь никто Вам зла не желает, если уж Вы поделились своей историей, то будьте готовы выслушать любое мнение девочек, разделяете Вы его или нет, в противном случае все может выслушать только дневник, выслушать и промолчать.
Изображение
Изображение

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 3090 раз

Сообщение Renata » 01 окт 2016, 11:11

Изображение

Annyshka Annyshka
Новенькая

Сообщение Annyshka Annyshka » 01 окт 2016, 11:43

Lalə, Я может не уточняла эту ситуацию...расскажу! Мой мужчина с дуру, когда не удалил наши звонки и смс(благо там ничего не было) и она его приревновала, сказал, что я подруга очень хорошая, после чего она решила со мной подружиться... добавлять меня в соц. сети, где я не принимала ее дружбу, мой объяснил это тем, что я боюсь ее, так как она жена и будет ревновать! И она решила мне позвонить, сказать, что она не против! Я переживала, сказала своему, чтобы он контролировал эту ситуацию и я больше этого не хочу! проходит время и она мне звонит в истерике (телефон ее не записала, иначе бы не взяла трубку) И мне пришлось ее успокоить...пипец какой-то!! Я тогда очень разозлилась на своего и сказала, что у него вообще совести нет! И что он должен был держать все под контролем, или не притягивать меня к себе опять, если он не может справится! Это отвратительно было...чувствовала себя полной идиоткой и мерзкой от того, что это время, которое он не дома, он проводит со мной! Девочки..я хотела под землю провалиться от стыда! Затем, когда она написала мне, знаю ли я где ее муж, я ответила, что не имею права лезть в их семью и извинилась перед ней, тем самым прекратив наше общение!

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Lalə, Кстати после этой ситуации я потребовала от своего больше никогда не посвящать меня в жизнь его семьи! Это не по мужски и мерзко, он согласился, пока держится

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
siverina, я знаю ситуацию, где русская жена с азербайджанской вместе с их мужем едут гулять и по магазинам :-X и обе это принимают *HI* Высокие отношения *SCRATCH*

Lalə
Добрая советчица
Награды: 7
:
Участник Активистка Азербайджан Жена
Мама Пальчики оближешь 700 сообщений
Благодарил (а): 647 раз

Сообщение Lalə » 01 окт 2016, 12:10

Annyshka Annyshka, мда, ну и мужик, *SCRATCH* %) :zvez_ochki: *WALL* Ну дай бог Вам это все пережить и найти своего человека
Изображение
Изображение

Annyshka Annyshka
Новенькая

Сообщение Annyshka Annyshka » 01 окт 2016, 14:47

Lalə, слабый он..очень..всех боится обидеть, жалуется на свою судьбу и то что он пожертвовал своим счастьем..мда.. Стараюсь этого не замечать..

Отправлено спустя 17 минут 58 секунд:
Еще по поводу денежного вопроса, мама сказала, что она против еще потому что, если он жениться на женщине с ребенком, то часть денег будет уходить этому чужому ребенку и им меньше достанется, даже если у нас будет общий, он все равно полукровка, а значит чужой :"obana": Помню, он меня пригласил к себе с родителями познакомиться, я отказала ему, т.к. уже знала ситуацию и не собиралась унижать себя! Вот знала бы она сейчас, что он на этого "чужого" ребенка ничего не жалеет, в обморок бы упала и за сердце схватилась имитируя сердечный приступ :-)

Galochka
Знающая
Награды: 10
:
Участник Активистка On-line Жена
Пальчики оближешь 1000 сообщений Два года на форуме С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 439 раз

Сообщение Galochka » 01 окт 2016, 17:32

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 400
Счастливым можно быть в любое время года. Счастье — это такой особый пятый сезон, который наступает, не обращая внимания на даты, календари и всё такое прочее. Оно как вечная весна, которая всегда с тобой, за тонкой стеклянной стенкой оранжереи...

siverina
Добрая советчица
:
Участник Активистка Мама Пальчики оближешь
300  сообщений Полтора года на форуме
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение siverina » 01 окт 2016, 19:42

Annyshka Annyshka писал(а):Источник цитаты siverina, я знаю ситуацию, где русская жена с азербайджанской вместе с их мужем едут гулять и по магазинам :-X и обе это принимают *HI* Высокие отношения *SCRATCH*

Это уже извращение,а не высокие отношения..... :-|

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Annyshka Annyshka писал(а):Источник цитаты Lalə, слабый он..очень..всех боится обидеть, жалуется на свою судьбу и то что он пожертвовал своим счастьем..мда.. Стараюсь этого не замечать..

Читаю о вашем мужчине и понять не могу, вы с ним из за любви или из жалости? *SCRATCH*
Любите тех, с кем хочется проснуться,
Молчать, обнявшись, в комнате пустой!
Любите, когда хочется коснуться,
До сердца — сердцем, до руки — рукой! *IN LOVE*

Любаня
Зачастившая
Награды: 4
Благодарил (а): 270 раз

Сообщение Любаня » 01 окт 2016, 22:07

Annyshka Annyshka, на мой взгляд ваш мужчина хорошо устроился. Живёт как ему нравиться и как ему удобно, женщинами манипулировать умеет. И почти все счастливы.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Каждый что-то имеет в вашем треугольнике и на этом он держится. Есть ощущение, что никто бы не отказался друг с друга поиметь ещё больше, пока есть возможность )))

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
В целом, ничего криминального в этом не вижу, устраивает - живите, как хотите, это ваша жизнь. Но думаю, что вы это переболеете. Просто сейчас так сложилась. Со временем, поймёте что уже взяли от него всё, что хотели и он вам больше не нужен.

Annyshka Annyshka
Новенькая

Сообщение Annyshka Annyshka » 02 окт 2016, 09:10

Любаня, Я думаю вы правы! Я переболею и уйду, надоест это все скоро! Я думаю после того, как она родит малыша мне не захочется в этом вариться, ведь я уже хочу второго ребенка и мне нужно замуж выходить! Я думаю именно в этот момент в наших отношениях произойдут изменения!

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
siverina, По любви и потому что для меня многое делает! Наверно, все вместе! Я его воспринимаю таким, какой он есть, не пытаюсь его поменять

siverina
Добрая советчица
:

Сообщение siverina » 02 окт 2016, 12:27

Annyshka Annyshka писал(а):Источник цитаты Любаня, Я думаю вы правы! Я переболею и уйду, надоест это все скоро! Я думаю после того, как она родит малыша мне не захочется в этом вариться, ведь я уже хочу второго ребенка и мне нужно замуж выходить! Я думаю именно в этот момент в наших отношениях произойдут изменения!

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
siverina, По любви и потому что для меня многое делает! Наверно, все вместе! Я его воспринимаю таким, какой он есть, не пытаюсь его поменять

Если по любви,тогда не пойму таких мыслей,как мне скоро это все надоест.... =-O ну с одной стороны,я тоже стараюсь смотреть на вещи трезво, правда с трудом получается :-[ ,когда его вижу.....все крахом,я таю в его руках и тону в его глазах....он сейчас до меня моя жизнь, не представляю себя без него.....да и не хочу! Девочки, иногда мне кажется я сошла с ума!!!! Но, я счастлива....и знаю на 100%, что он тоже любит меня....про супругу свою почти никогда не говорит....а вот сегодня сказал, что сегодня видел что ,что то не так с ней.....увидел как ночью встает и смотрит его телефон.....хотя естественно там нет ни чего,что связано со мной....значит что то чувствует,значит где то допустил ошибку ( это он так говорит) значит,надо срочно исправлять,чтоб ей больно не было!!!!! Вот показатель мужчины!!!!! И знаю,что и мне больно не сделает, поэтому про жену старается при мне не говорить....

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Всегда говорит,что боится меня потерять..... Я тоже его боюсь потерять, я ценю все что он делает для меня.....жизнь странная штука, очень странная......а с другой стороны,ну встретились бы мы 15 лет назад и ???? Боль надежды,что жениться??? А если бы и женился, потом что как его супруга сидела бы дома,а он смотрел на другую,как сейчас смотрит на меня?.....очень много думаю постоянно.....сравниваю, и угрызения совести иногда мучают....но не могу без него...НЕ МОГУ!!!!! Вообщем идёт все как идет....пусть продлиться,сколько богом отведено....знаю,что за все ответить прийдется....но я не боюсь, ради его любви....

Annyshka Annyshka
Новенькая

Сообщение Annyshka Annyshka » 02 окт 2016, 17:44

siverina, Если бы просто любила его, а он для меня ничего не делал бы, я бы ушла, как в первый раз! ох как мне плохо было...но помимо того, что он не со мной, так еще и пальцем ради меня не шевелил, а сейчас по другому! Мужчина любит, если вкладывает, если решает проблемы, если всем вокруг говорит, что это его женщина! Я просто стала практичной и не только сердцем думаю! Он меня испортил очень сильно, та девочка, которая была, когда мы познакомились и та, которая сейчас отличаются друг от друга!
Надоест, что я не могу родить ребенка от него, потому что папа должен быть дома, надоест, что есть еще кто-то, кроме меня! Мне почти 30, я хочу второго ребенка!

Galochka
Знающая
Награды: 10
:
Участник Активистка On-line Жена
Пальчики оближешь 1000 сообщений Два года на форуме С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 439 раз

Сообщение Galochka » 02 окт 2016, 19:27

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 400
Счастливым можно быть в любое время года. Счастье — это такой особый пятый сезон, который наступает, не обращая внимания на даты, календари и всё такое прочее. Оно как вечная весна, которая всегда с тобой, за тонкой стеклянной стенкой оранжереи...

чигуша
Новенькая
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение чигуша » 04 окт 2016, 19:40

Девочки хочу поделиться своей историей.Я познакомилась с мужчиной азерб.национальности и на 7 лет младше себя.Живем в разных городах ,но с интервалом в 30 мин езды на машине.Познакомились через инет.и разговаривали по телефону долгое время.Он предлагал не раз встретиться ,но я как то не решалась.Зимой все же встретились в кафе .хорошо провели время :-): ,но от дальнейших встреч я как то отказалась.Но он продолжал периодически звонить,это все длилось в течение года .И вот он уговорил встретиться еще раз,поехала уже к нему домой.Встретил очень хорошо накрыл стол оплатил такси(причем в оба конца),ну настоящий мужчина ;;-))) Короче не понимаю как ,но секс у меня тоже случился(надо сказать и не плохой)проводил домой написал ,что все супер и пропал на 7 дней не звонил не он не я.Затем позвонил говорил много красивых слов и т.д. просил как бы встретиться через неделю и опять пропал.Я не понимаю это норма поведения или пропал интерес.И вообще я ощущаю себя как девочка по вызову(когда мне надо тогда я звоню)или я не права,помогите разобраться в поведении.добивался целый год и когда я почти согласилась ,пропадает на неопределенный срок.Сама не звоню как то совсем не хочется навязываться.Помогите советом ,как вы думаете над сложившейся ситуацией.Может у него и нет серьезных намерений (хотя говорил ,что хочет серьезно)Как то хочется внимания к себе :-) или я просто дура и надо все забыть и выбросить из головы

konfetka
Модератор
Модератор
Награды: 12
Благодарил (а): 448 раз

Сообщение konfetka » 04 окт 2016, 19:50

чигуша, я бы не рассматривала как серьезный вариант, так... расслабиться, развлечься
для меня важно, если говорит позвоню, звонит. а если пропадает, то уже это как-то мутно

чигуша
Новенькая

Сообщение чигуша » 04 окт 2016, 20:17

konfetka писал(а):Источник цитаты чигуша, я бы не рассматривала как серьезный вариант, так... расслабиться, развлечься
для меня важно, если говорит позвоню, звонит. а если пропадает, то уже это как-то мутно

Да я тоже думаю как то не понятно,но вот надо было добиваться целый год :-) может это игра такая ;f4uo;'

I.Irina
Гость

Сообщение I.Irina » 04 окт 2016, 21:06

чигуша писал(а):Источник цитаты И вообще я ощущаю себя как девочка по вызову(когда мне надо тогда я звоню)или я не права,помогите разобраться в поведении.добивался целый год и когда я почти согласилась ,пропадает на неопределенный срок.

А почему бы тебе его не использовать??? Захотела - позвонила - хорошо провела время! Если "копаться" почему он не звонит и куда пропадает, то можно "нарыть" чего-нибудь малоприятное... А через время все встанет на свои места! Азербайджанцы они такие же мужчины, как и все, тем более если ему не 25 лет. (Есть у моего супруга братья... тут живут...)

чигуша
Новенькая

Сообщение чигуша » 04 окт 2016, 22:04

:-) :-) :-) Ему далеко не 25 ,впрочем как и мне ,поэтому как то использовать в "корыстных целях "стыдно :-) посмотрю дальше как будет.Хотя думаю ,что ничего надеюсь у него не случилось

konfetka
Модератор
Модератор

Сообщение konfetka » 04 окт 2016, 22:14

чигуша, в любом случае каждый из отношений получает свою выгоду, кто-то моральную, кто-то физическую, в общем кому что интересно

чигуша
Новенькая

Сообщение чигуша » 05 окт 2016, 08:24

konfetka писал(а):Источник цитаты чигуша, в любом случае каждый из отношений получает свою выгоду, кто-то моральную, кто-то физическую, в общем кому что интересно

Я согласна с тобой,все мы ищем для себя какую то выгоду.Для себя пожалуй я все решила.Спасибо большое за понимание и поддержку :-):

I.Irina
Гость

Сообщение I.Irina » 05 окт 2016, 10:01

чигуша писал(а):Источник цитаты Ему далеко не 25 ,впрочем как и мне ,поэтому как то использовать в "корыстных целях "стыдно

Я это и имела в виду)) Может работой занят или семейными вопросами какими... А если беспокоишься, т.к. пишешь "надеюсь ничего не случилось", то позвони и спроси "как дела?" Может он телефон свой с твоим номером потерял...

konfetka
Модератор
Модератор

Сообщение konfetka » 05 окт 2016, 10:21

I.Irina писал(а):Источник цитаты Может он телефон свой с твоим номером потерял.

не проблема взять выписку с историей звонков и восстановить номер.

I.Irina
Гость

Сообщение I.Irina » 05 окт 2016, 11:46

konfetka писал(а):Источник цитаты

Это для нас не проблема... А он может не так "продвинут"...

чигуша
Новенькая

Сообщение чигуша » 05 окт 2016, 19:01

I.Irina писал(а):Источник цитаты

Если за год не потерял,думаю наизусть уже знает :-) один раз телефон терял,но номер неееет [13032014 (1).gif] .подожду еще все равно думаю позвонит,не похоже как то на него.Потом слишком много планировал в плане меня,может выдерживает характер ;f4uo;'

siverina
Добрая советчица
:

Сообщение siverina » 09 окт 2016, 08:22

чигуша писал(а):Источник цитаты
I.Irina писал(а):Источник цитаты

Если за год не потерял,думаю наизусть уже знает :-) один раз телефон терял,но номер неееет [13032014 (1).gif] .подожду еще все равно думаю позвонит,не похоже как то на него.Потом слишком много планировал в плане меня,может выдерживает характер ;f4uo;'

У них это хорошо получается :-)

чигуша
Новенькая

Сообщение чигуша » 09 окт 2016, 21:56

Девочки,мой объявился с извинениями ,что не мог позвонить раньше. :-): я за две недели уже голову сломала куда подевался :-[ как то не ловко себя чувствовала.Вот не звонил было как то обидно,позвонил теперь думаю ,а надо мне это все. :-) Вот как то не доверяю я красивым и льстивым словам.Наш то мужик совсем другой. :-) :-)

siverina
Добрая советчица
:

Сообщение siverina » 10 окт 2016, 01:28

чигуша писал(а):Источник цитаты Девочки,мой объявился с извинениями ,что не мог позвонить раньше. :-): я за две недели уже голову сломала куда подевался :-[ как то не ловко себя чувствовала.Вот не звонил было как то обидно,позвонил теперь думаю ,а надо мне это все. :-) Вот как то не доверяю я красивым и льстивым словам.Наш то мужик совсем другой. :-) :-)

Может относиться к этому проще? Проблема в том,что мы русские женщины не привыкли к красивым словам,для нас они сразу вызывают подозрение.....я за два года,как есть у меня мой милый, уже не могу и не хочу без этих слов.....ну правда пришлось чуть чуть с ним повоевать, чтоб на 10 слов было и 10 действий :-[

чигуша
Новенькая

Сообщение чигуша » 10 окт 2016, 05:41

*HI* Да может было бы и проще ,если бы были знакомы год.А я его вижу только третий раз в живую и год общения по телефону :-) от сюда и не доверие,какая любовь??? Или это не для нашего ума,у меня опыта с ними не какого нет ,получается он первый и я не знаю как все принимать.Буду ждать действий :hi_hi_hi: очередное действие барашек -почему то ему хочется меня накормить [13032014 (1).gif]

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»