Восточная любовь - история вашей любви

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Мусульманка
Собеседница
Награды: 3
:
Участник Переводчик 100 сообщений
Благодарил (а): 33 раза

Re: Восточная любовь - история вашей любви

Сообщение Мусульманка » 02 мар 2017, 22:12

siverina, у меня есть знакомая из Хабаровска.Встречается с азербайджанцем.Он женат.И у них всё как и у вас прозрачно :-):

siverina
Болтушка
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение siverina » 03 мар 2017, 00:42

Мусульманка писал(а):Источник цитаты siverina, у меня есть знакомая из Хабаровска.Встречается с азербайджанцем.Он женат.И у них всё как и у вас прозрачно :-):

Хабаровск от меня за 700 км, но если вдруг она будет в Уссурийске или я в Хабаровске,будет интересно пообщаться :-[
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог.... :an)(gel:

Lila
Любопытная

Сообщение Lila » 04 мар 2017, 23:58

Да какая разница у кого как. Считаю, что если и возникают чувства именно к кому-либо, то и на то Божья воля. Мы и сами не можем обьяснить почему у нас к одному мужчине душа, разум, сердце и тело располагает и любит, а к кому нет. Почему у нас любовь возникла именно к этому мужчине, а не к другому. Вы счастливы Siverina, что Бог дал вам это чувство. Сердце не спрашивает нас, к сожалению, кого разрешено любить и можно, а кого нет. И никто ни к кому не пренадлежит. Мы все пренадлежим только Богу. Что-то расфилосовствовалась я(((

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 05 мар 2017, 01:14

Lila писал(а):Источник цитаты Да какая разница у кого как. Считаю, что если и возникают чувства именно к кому-либо, то и на то Божья воля. Мы и сами не можем обьяснить почему у нас к одному мужчине душа, разум, сердце и тело располагает и любит, а к кому нет. Почему у нас любовь возникла именно к этому мужчине, а не к другому. Вы счастливы Siverina, что Бог дал вам это чувство. Сердце не спрашивает нас, к сожалению, кого разрешено любить и можно, а кого нет. И никто ни к кому не пренадлежит. Мы все пренадлежим только Богу. Что-то расфилосовствовалась я(((

Спасибо за поддержку *IN LOVE*

BB
Заглянувшая на огонек
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение BB » 06 мар 2017, 19:17

Да, всё это невозможно понять. Я уже не пытаюсь. Когда я слишком много задумывалась над этим и хотела получить ответ на все мои вопросы, я всё портила. Следует принять всё что Бог нам даёт. Нет смысла с этим бороться. Судьба непредсказуема и хорошо, что так и есть иначе было бы скучно жить :-): :-):

Elif
Новенькая
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Elif » 07 мар 2017, 23:12

Всем добрый вечер. Хочу поделиться своей историей, может подскажите что-то, говорят со стороны виднее.
Начну издалека, но постараюсь кратко, 7 лет назад у меня был бурный роман с турком, на тот момент я была в разводе уже несколько лет , и дочке было7 лет. Познакомились с ним на сайте знакомств. Все бурно развивалось, я летала к нему, он прилетал ко мне и встречал новый год с моей семьей. Казалось все серьезно, но с его стороны была жуткая ревность, постоянный контроль. Потом мы договорились, что я прилечу к нему на неделю, но когда прилетела, мне звонит мама и говорит что дочка заболела, температура высокая. Я естественно сразу говорю чтобы менял билет и возвращаюсь. Он почему-то этого не понял. Потом отношения сошли на нет. Он сказал, что я ему не подхожу, что сильно привязана к семье, вообщем бла-бла-бла. Сейчас легко об этом писать, а тогда литры слез было пролито. И я с той поры обходила сайты знакомств и турков стороной.

Отправлено спустя 17 минут 15 секунд:
Продолжение.
Потом были отношения с мужчиной, украинец, но до загса не продержались. За неделю до родов я узнаю,что он мне систематически изменял. Вообщем я его выгнала. Родился у меня чудесный сын. И я решила,что ну их этих мужиков. Но в этом году,то ли от скуки,то ли от нехватки элементарного мужского внимания , я сейчас в декрете, сыну 2г.8мес. Я зашла на первый попавшийся сайт знакомств и познакомилась с азербайджанцем но живет в Грузии. Думала просто пообшаюсь и все. Но нет, не все. Сейчас постоянно общаемся в вайбере. И чувствую, что мне постоянно хочется общаться с ним. Он говорит то же самое, хочет очень приехать летом , так говорит. А у меня сердце дрогнуло. Он каждый день спрашивает про моих детей. Сам он по его словам разведен. Ой не знаю чем все закончится. Многое останавливает меня, но не могу разорвать эти отношения. Несмотря на то, что он меньше ростом ( он 170 см, я 175 см) , незнаю как будем выглядеть, он говорит, что неважно, да и мне кажется, что неважно.
Спасибо, что выслушали.

Viola
Подружка
Награды: 2
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Viola » 08 мар 2017, 00:50

Будьте осторожны, они все внимательны к детям, родителям и прочим родственникам, с которыми даже не знакомы. Конечно же, удачи вам, но не бросайтесь в омут.
я крылышки боюсь обжечь, но так магично пламя свеч...

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 08 мар 2017, 02:01

IMG-20170308-WA0012.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lila
Любопытная

Сообщение Lila » 08 мар 2017, 10:43

Elif писал(а):Источник цитаты Всем добрый вечер. Хочу поделиться своей историей, может подскажите что-то, говорят со стороны виднее.
Начну издалека, но постараюсь кратко, 7 лет назад у меня был бурный роман с турком, на тот момент я была в разводе уже несколько лет , и дочке было7 лет. Познакомились с ним на сайте знакомств. Все бурно развивалось, я летала к нему, он прилетал ко мне и встречал новый год с моей семьей. Казалось все серьезно, но с его стороны была жуткая ревность, постоянный контроль. Потом мы договорились, что я прилечу к нему на неделю, но когда прилетела, мне звонит мама и говорит что дочка заболела, температура высокая. Я естественно сразу говорю чтобы менял билет и возвращаюсь. Он почему-то этого не понял. Потом отношения сошли на нет. Он сказал, что я ему не подхожу, что сильно привязана к семье, вообщем бла-бла-бла. Сейчас легко об этом писать, а тогда литры слез было пролито. И я с той поры обходила сайты знакомств и турков стороной.

Отправлено спустя 17 минут 15 секунд:
Продолжение.
Потом были отношения с мужчиной, украинец, но до загса не продержались. За неделю до родов я узнаю,что он мне систематически изменял. Вообщем я его выгнала. Родился у меня чудесный сын. И я решила,что ну их этих мужиков. Но в этом году,то ли от скуки,то ли от нехватки элементарного мужского внимания , я сейчас в декрете, сыну 2г.8мес. Я зашла на первый попавшийся сайт знакомств и познакомилась с азербайджанцем но живет в Грузии. Думала просто пообшаюсь и все. Но нет, не все. Сейчас постоянно общаемся в вайбере. И чувствую, что мне постоянно хочется общаться с ним. Он говорит то же самое, хочет очень приехать летом , так говорит. А у меня сердце дрогнуло. Он каждый день спрашивает про моих детей. Сам он по его словам разведен. Ой не знаю чем все закончится. Многое останавливает меня, но не могу разорвать эти отношения. Несмотря на то, что он меньше ростом ( он 170 см, я 175 см) , незнаю как будем выглядеть, он говорит, что неважно, да и мне кажется, что неважно.
Спасибо, что выслушали.

Общаться то можно наверное, если вам это общение приятно и как то помогает. Просто не стоит вычеркивать знакомство с другими мужчинами тоже. С турком то тоже вначале все было прекрасно я так понимаю. Но закончилось печально. Думаю азеры тоже далеко от них по темпераменту не ушли. Им нужно чтобы жена принадлежала им полностью. Да и как вы узнаете разведен он или нет на самом деле, если многие и так живут без загса и без никаха. Мне кажется просто нужно пользоваться общением, но и то не принимайте близко к сердцу его слова и всерьез, хотя бы пока не встретитесь и не будете у него дома.
Судя по некоторым историям, с азерами вобще можно остаться лохушкой, даже живя с ним и дуиая что ты жена. Пока вы до старости вместе не дойдете никогда нельзя быть уверенной на 100%что ты только ему жена, а он только твой муж :hi_hi_hi:
Кстати я заметила, чтотв Азербайджане мало от природы видимо высоких мужчин

Elif
Новенькая

Сообщение Elif » 08 мар 2017, 11:56

С праздником, милые девушки! Любви, благополучия!

Elif
Новенькая

Сообщение Elif » 08 мар 2017, 12:04

Спасибо,за совет и что прочитали мою историю. А этого азера я решила проверить, воспользовалась методом который здесь прочитала, создала фейк страницу на том сайте знакомств , написала ему и он ответил, пригласил в гости,телефон свой оставил и как найти его в фейсбуке (это я и так знала, я там в друзьях).
Теперь обдумываю как все красиво обставить, чтобы в дальнейшем не повадно было и послать его далеко и навсегда *SCRATCH*

Elif
Новенькая

Сообщение Elif » 08 мар 2017, 12:07

Жаль конечно, что так все закончилось, кошки на душе скребут, но я изначально, как то во всем чувствовала подвох.

Lila
Любопытная

Сообщение Lila » 08 мар 2017, 14:12

Вы ж еще и не начали встречаться, что ж ему остальных то отшивать)Бабники.

Elif
Новенькая

Сообщение Elif » 08 мар 2017, 14:39

Встречаться не начали, но он уже начал разговоры о том, чтобы остаться жить вместе, если по приезду все будет нормально у нас с ним, рассказывал про свой характер, что для него в семье важно. Все как обычно и по одному сценарию.

Elif
Новенькая

Сообщение Elif » 08 мар 2017, 14:42

А остальных я не собираюсь отшивать, просто попорчу ему немного настроение, может следующий раз будет серьезней относится к интернет знакомствам.

Elif
Новенькая

Сообщение Elif » 08 мар 2017, 14:43

Или посоветуете как правильно все с ним закончить? *SCRATCH*

Lesik
Знающая
Награды: 15
Благодарил (а): 1476 раз

Сообщение Lesik » 08 мар 2017, 15:20

С Праздником,девочки! Elif, не знаю,порадоваться за вас или огорчиться.. жизнь с аз.полна нюансов,разница менталитета сказывается... даже если ваш муж-азербайджанец вас полностью устраивает,но стоит не забывать про его родню...которая с ним неразделима, как правило..Со свекровью чаще всего не просто...а со свекровью-азербайджанкой -тем более...
Так что не парьтесь. Пошлите вашего друга куда подальше..как?дело ваше. Можно и поиграть с ним,а можно все высказать в лицо...хотя,естественно,будет оправдываться до последнего

Elif
Новенькая

Сообщение Elif » 08 мар 2017, 15:33

Спасибо за совет. Играть с ним долго не буду, уже созрел план [zlost-469.gif] , так что скорее всего сегодня пошлю за его за звездочкой. [proshanie-130.gif]

kurochka
Собеседница
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение kurochka » 08 мар 2017, 17:15

всех с праздником! Elif, не занимайтесь ерундой. нет смысла тратить свое время и умственные усилия на мужчину, с которым вы не видите будущего. вы увидели его истинное лицо, узнали что он бабник. заблокируйте его везде и знакомтесь с другими мужчинами. или вы думаете, что проучите азери и он станет вести себя по-другому?! и не надейтесь! это их стиль жизни, у него таких как вы с десяток...вы отпали..другие остались и еще будут...это одна из рсобенностей этой нации...
и еще....кто сидит на сайтах знакомств и в соц.сетях?далеко не самые развитые слои населения....успешный бизнесмен или талантливый ученый не будет сутками сидеть в инете, чтобы попереписываться. в сетях сидят всякие деревенщины и сотрудники низших профессий...у них нет денег на бассейн и теннис....а на инет в телефоне пару манат есть- это дешево и не скучно...

Elif
Новенькая

Сообщение Elif » 08 мар 2017, 17:25

Спасибо, за совет. Я не собираюсь его перевоспитывать, понимаю, что бесполезно. Просто хотелось как-то доставить ему несколько неприятных минут. ]:->
Вспоминаю все его голосовые и видео сообщения, телефонные и видео разговоры и как то гадко на душе

kurochka
Собеседница
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение kurochka » 08 мар 2017, 17:47

а зачем тратить время на гадости? самоудовлетворение?) думаю, через месяц он о вас и не вспомнит. все ваши пакости его только повеселят. раз вы мстите-значит вас зацепило.
хотите зацепить-не отвечайте на его посты. читайте и молчите. а лучше-вообще не читайте. самое большое наказание для них-равнодушие и то, что у вас на него больше нет времени.
да и вообще -он отпал. прошлое. потратьте лучше время, чтобы найти своего мужчину и быть счастливой

Elif
Новенькая

Сообщение Elif » 09 мар 2017, 09:31

Насчет того, что на сайте знакомств сидят только мужчины непрезентабельных профессий, то тут могу поспорить. Я с турком познакомилась на сайте знакомств, он был архитектор на каком-то большом предприятии (уже не помню какое) под Анкарой и квартира своя довольно таки неплохая и зарплата на тот момент была большая. Хотя согласна ,что большинство все таки с рабочими профессиями.

Elif
Новенькая

Сообщение Elif » 09 мар 2017, 09:33

А есть у кого-то счастливая история знакомства в интернете?

Lila
Любопытная

Сообщение Lila » 09 мар 2017, 12:43

kurochka писал(а):Источник цитаты а зачем тратить время на гадости? самоудовлетворение?) думаю, через месяц он о вас и не вспомнит. все ваши пакости его только повеселят. раз вы мстите-значит вас зацепило.
хотите зацепить-не отвечайте на его посты. читайте и молчите. а лучше-вообще не читайте. самое большое наказание для них-равнодушие и то, что у вас на него больше нет времени.
да и вообще -он отпал. прошлое. потратьте лучше время, чтобы найти своего мужчину и быть счастливой

Согласна полностью, для них хуже игнора нет ничего на свете. Игнорируйте. Мужчины очень пользуются этим методом, если им все равно или решают помучить и наказать.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Elif писал(а):Источник цитаты Спасибо, за совет. Я не собираюсь его перевоспитывать, понимаю, что бесполезно. Просто хотелось как-то доставить ему несколько неприятных минут. ]:->
Вспоминаю все его голосовые и видео сообщения, телефонные и видео разговоры и как то гадко на душе

Хорошо, что прояснилось все быстро, на берегу, пока он к вам или вы к нему не приехали и все не зашло еще дальше. Так что все у вас сложилось как нельзя лучше.

Akelka
Мастерица
Награды: 17
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Жена Мама Фото Увлеченный книговед
Пальчики оближешь Меломан Киноман Меценат
2000 сообщений Два года на форуме С 8 марта! С новым 2013 годом
2 года форуму!
Благодарил (а): 448 раз

Сообщение Akelka » 09 мар 2017, 20:28

Elif писал(а):Источник цитаты А есть у кого-то счастливая история знакомства в интернете?

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 20

konfetka
Модератор
Модератор
Награды: 12
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение konfetka » 10 мар 2017, 01:36

Elif писал(а):Источник цитаты А есть у кого-то счастливая история знакомства в интернете?

есть

Elif писал(а):Источник цитаты Я не собираюсь его перевоспитывать, понимаю, что бесполезно. Просто хотелось как-то доставить ему несколько неприятных минут.

просто не трать на него свое время, ты поняла, что это за человек, вам с ним не по пути, значит нужно идти своей дорогой, и не оглядываться

Любаня
Собеседница
Награды: 1
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Любаня » 13 мар 2017, 22:52

Ох, я сейчас тоже засела на сайтах знакомств, там наших любимых мужчин кавказской внешности - тьма. И каждый второй предлагает виртуальные утехи. Это что сейчас на пике моды такое общение, мужики,вообще, подофигели...

konfetka
Модератор
Модератор
Награды: 12
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение konfetka » 13 мар 2017, 23:49

Любаня писал(а):Источник цитаты Ох, я сейчас тоже засела на сайтах знакомств, там наших любимых мужчин кавказской внешности - тьма. И каждый второй предлагает виртуальные утехи. Это что сейчас на пике моды такое общение, мужики,вообще, подофигели...

тут, конечно, еще большой вопрос кто подофигел. некоторые дамы давно уже это превратили в источник дохода

Любаня
Собеседница
Награды: 1
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Любаня » 14 мар 2017, 02:37

Ясненько... я тут в декрете совсем отстала от жизни.

MariamWva
Гость

Сообщение MariamWva » 31 мар 2017, 19:04

Девочки , я впервые здесь не пугайтесь. Помогите перевести, что здесь написано. Немного понимаю (((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»