Восточная любовь - история вашей любви

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Морская
Добрая советчица
Награды: 8
:
Участник Активистка On-line Советчица
Увлеченный книговед Меломан 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 293 раза

Re: Восточная любовь - история вашей любви

Сообщение Морская » 22 сен 2017, 09:41

ilona писал(а):Источник цитаты Морская, нет, не смотрела. Стоит посмотреть?

Не могу сказать, я не знаю твоих предпочтений в области кино. Все творения Кустурицы на любителя. Там очень специфический юмор, некоторые это вообще юмором не считают. Правда жизни, поданная под очень своеобразным соусом. Речь идет о цыганских кланах.
Никому не снится то, что его не касается.

Estelka
Зачастившая
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение Estelka » 22 сен 2017, 09:47

ilona, спасибо! У вас все наладится и все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне…Это нам кажется , что некоторые живут просто отлично, а вот узнаешь судьбу и понимаешь,что я живу еще нормально. И еще чаще нужно именно благодарить Бога.

ilona
Зачастившая
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение ilona » 22 сен 2017, 09:49

Морская, нужно посмотреть, чтобы понять - мое или нет. У меня как в кино, так и в музыке нет определенных пристрастий. Бывает вроде жанр не мой, а так зацепит. И наоборот.

ilona
Зачастившая
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение ilona » 22 сен 2017, 09:50

Estelka, спасибо тебе! @}->--

Морская
Добрая советчица
:

Сообщение Морская » 22 сен 2017, 09:51

Estelka писал(а):Источник цитаты Это нам кажется , что некоторые живут просто отлично, а вот узнаешь судьбу и понимаешь,что я живу еще нормально.

Как часто мы про это забываем...

Estelka
Зачастившая

Сообщение Estelka » 22 сен 2017, 09:54

Ой девочки еще только вчера поговорили про интернет мачо и написал в вк из Пакистана какой то мужчина и такой наглый говорит что любит :-) [13032014 (1).gif] я в шоке [13032014 (1).gif] говорю и за что так сильно полюбил , а он - за твои руки [13032014 (1).gif] первый раз меня любят за руки ;;-)))

Estelka
Зачастившая

Сообщение Estelka » 22 сен 2017, 09:55

Морская, Очень часто

Морская
Добрая советчица
:

Сообщение Морская » 22 сен 2017, 09:58

Estelka писал(а):Источник цитаты говорю и за что так сильно полюбил , а он - за твои руки первый раз меня любят за руки

Это маньяк что ли? Любит женщину по частям *SCRATCH*

Estelka
Зачастившая

Сообщение Estelka » 22 сен 2017, 10:08

Морская, не знаю и просит фото, сказал что никогда не было секса и он мол сам себе 3-4 раза помогает , а секс это право его будущий жены. Еще Забыла , он художник и его очень знают в Пакистане.бред :-) я играю в его игру но на шаг вперед ,сегодня хочу заблокировать.....надоел ;;-)))

Морская
Добрая советчица
:

Сообщение Морская » 22 сен 2017, 10:13

Estelka писал(а):Источник цитаты Еще Забыла , он художник и его очень знают в Пакистане.бред

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100

Estelka
Зачастившая

Сообщение Estelka » 22 сен 2017, 10:29

Морская,
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 150

Морская
Добрая советчица
:

Сообщение Морская » 22 сен 2017, 10:43

Estelka писал(а):Источник цитаты Морская,
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 150

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Estelka писал(а):Источник цитаты сказал что никогда не было секса и он мол сам себе 3-4 раза помогает

Продемонстрировать свое хозяйство не предлагал случаем? :-)

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я машинально на "ты" перешла, извини, помню ты это не особо приветствуешь. Но вроде уже нормально так знакомы, так будет удобнее, не против?

Estelka
Зачастившая

Сообщение Estelka » 22 сен 2017, 11:18

Морская писал(а):Источник цитаты Продемонстрировать свое хозяйство не предлагал случаем?
неа :-) попрошу :hi_hi_hi:
Морская писал(а):Источник цитаты Я машинально на "ты" перешла, извини, помню ты это не особо приветствуешь. Но вроде уже нормально так знакомы, так будет удобнее, не против?

Нет я только за )

yellowmellow
Новенькая

Сообщение yellowmellow » 14 окт 2017, 16:12

Здравствуйте еще раз.
Я уже писала что познакомилась в июле этого года в Турции с парнем с Азербайджана. Мы хотели встретится там в Азери, но в итоге я решила что лучше пока встретится на нейтральной территории и в итоге мы в сентябре встретились опять в Турции, все хорошо, не буду вдаваться в подробности, но мы очень хорошо провели время. Было решено что в ноябре он приедет ко мне в страну. В принципе все хорошо, но вот я хотела спросить совет:
Те у кого по началу были отношения на расстоянии, как вы справлялись с мыслями о том что человек может переписываться еще с кем то?
я абсолютно уверенна что он мне не изменяет в физическом плане, но вот с этими переписками... не могу перестать об этом думать, понимаю что так нельзя, он меня успокаивает, но эти мысли...
Я как бы вроде и не вижу в этом ничего такого, ну пусть переписывается, для меня важнее что бы не было физической измены, ведь я сама гуляю с друзьями и он об этом знает, но иногда кажется что то что он не ревнует это значит что не серьезно относится ко мне, короче бардак в голове полный.

Viola
Подружка
Награды: 2
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение Viola » 14 окт 2017, 18:40

yellowmellow, было. При чём не только переписка, а и параллельные отношения с другой девушкой, тоже на расстоянии.
я крылышки боюсь обжечь, но так магично пламя свеч...

yellowmellow
Новенькая

Сообщение yellowmellow » 14 окт 2017, 18:46

Viola, Вот я об этом и задумалась. При чем когда прилетела домой таких мыслей вообще не было, а тут меня парень в кино пригласил, я отказалась и тут появились мысли - я то отказалась, а вот откажется ли он. Какая туфталогия, но вот уже второй день об этом думаю и голова уже начинает болеть :-):
А как вы узнали что у него были отношения на расстояние?

Морская
Добрая советчица
:

Сообщение Морская » 14 окт 2017, 19:17

yellowmellow, добрый вечер!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 9

yellowmellow
Новенькая

Сообщение yellowmellow » 14 окт 2017, 19:20

Морская, Будет интересно послушать, я просто думаю что если буду в каждом разговоре говорить на эту тему он пошлет меня в один момент :-): может я сама себя накручиваю

Viola
Подружка

Сообщение Viola » 14 окт 2017, 21:28

yellowmellow, ой, это долгая история, но итог таков : мы списались с ней и созвонились. Жаль, уже после того, как он успел побывать у нее в гостях, а сразу после этого и со мной встретился. Закончив свой вояж по Украине, довольный собою вернулся в Турцию, откуда общался с нами обеими, каждой говорил о любви, ревновал и требовал верности.

Lesik
Знающая
Награды: 15
Благодарил (а): 1568 раз

Сообщение Lesik » 15 окт 2017, 00:00

yellowmellow, привет! :-): Чисто женский совет. Любите себя,не зацикливайтесь на вашем мч. Оглядитесь. Возможно,ваша судьба где-то рядом,а не так далеко.. Конечно, есть счастливые истории,которые начинались в виртуальном мире. Но таких не так много. Да и если всё хорошо.... столько сложностей с этим межнациональным браком... пишу вам я, жена азербайджанца,мать 2х детей,та,которой пришлось променять Москву на Гянджу. Пока не всё так запущено,как у меня :-) трезво оцените,стоит ли он того...?

yellowmellow
Новенькая

Сообщение yellowmellow » 15 окт 2017, 05:13

Lesik, Привет, в том то и дело что я не зациклена на мч, у меня нет просто на это времени, работа-учеба. Он прекрасно знает что я не сменю Латвию на Азери никогда, скажу даже больше последние 7 лет он проживал в РФ, но я ЛВ даже на РФ не сменю, только моя страна или другие страны Европы.
А насчет стоит ли того, вот именно что у меня такое чувство что это МОЙ человек. Я прочитала почти весь форум до встречи с ним и когда я летела я примерно ожидала с кем я должна встретиться :-) но я встретилась совсем с другим человеком, и говоря о розовых очках, хочу сказать что ехала я с абсолютно скептическими мыслями, думала что ну вот сейчас пару дней, потом пошлем друг-друга и я буду отдыхать, а получилось совсем не так как я планировала :-)

Viola
Подружка

Сообщение Viola » 15 окт 2017, 10:50

yellowmellow, конечно же, мы желаем вам счастья и большой, взаимной любви. Но, скажу от себя: я читала форум, уже будучи в отношениях. Читала, и понимала, что мой абсолютно не такой (внимательный, обходительный, любящий, никаких идиотских правил и запретов на одежду, макияж и т.д...), как тут описывают другие девушки. Шло время, общение усиливалось и подпитывалось регулярными встречами и я поняла совершено другое. Ну, вот умеют они пыль в глаза пускать, это у них не отнимешь.

yellowmellow
Новенькая

Сообщение yellowmellow » 15 окт 2017, 11:12

Viola, Ну все покажет время, в любом случае. Я сама ему говорю что - тебе же проще вернуться в РФ, там не надо визу и и.д,( просто в прибалтику там много документов надо, от меня то только приглашение требуется и все, а ему там собирать и платить), что он там найдёт себе девушку и не будет проблем, а он нет ни в какую, приеду домой, соберу все документы и к тебе приеду. Посмотрим как будет. Розовых очков пока нет, вроде с трезвой головой :-)

Viola
Подружка

Сообщение Viola » 15 окт 2017, 12:05

yellowmellow, "и к тебе приеду. буду у тебя жить, ты мне работку подыщешь. может, не сразу, ну, покормишь меня пару месяцев, выгуляешь по красивым местам. В общем, не зря покоочусь с документами, купив себе тем самым билет в лучшую жизнь". Простите за сарказм. может, он действительно не такой и ради вас можно хоть на край света, просто, ударившись много раз головой об обман и предательство, поневоле в подобном слышу именно такой подтекст. да и настроение с утра не самое...

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Viola писал(а):Источник цитаты yellowmellow, покоочусь
- покорячусь

Морская
Добрая советчица
:

Сообщение Морская » 15 окт 2017, 12:26

yellowmellow, доброе утро!

yellowmellow писал(а):Источник цитаты Те у кого по началу были отношения на расстоянии, как вы справлялись с мыслями о том что человек может переписываться еще с кем то?

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 12
И конечно же меня посещали такие мысли. Но я не стала бороться с ними, не стала отгонять. Они послужили хорошим мотиватором к действию. А начала планомерно все анализировать, за всем наблюдать. Ничего не возникает просто так, если что-то грызет и мучает - значит что-то имеет место быть.

yellowmellow писал(а):Источник цитаты Я как бы вроде и не вижу в этом ничего такого, ну пусть переписывается, для меня важнее что бы не было физической измены

Не согласна с Вами. Переписка с другими представительницами прекрасного пола при наличии постоянной девушки - это не нормально. Пусть это даже легкий флирт. Измена в мозгу ничем не лучше измены физической. В последнем случае это может быть минутной слабостью, а в первом это уже осознанный поступок. Вот Вам же не хочется общаться в интернете с другими мужчинами, знакомиться с кем-то и прочее-прочее?

Вообще найти что-то нормальное среди курортных мачо - это шанс 1:1 000 000. Там в основном промышляют любители приглашать к себе разных девушек. Еще нужно обратить внимание на то, кто оплачивал поездку и проживание. Если Вы взяли все расходы на себя, то есть о чем задуматься.

Viola писал(а):Источник цитаты Читала, и понимала, что мой абсолютно не такой (внимательный, обходительный, любящий, никаких идиотских правил и запретов на одежду, макияж и т.д...), как тут описывают другие девушки. Шло время, общение усиливалось и подпитывалось регулярными встречами и я поняла совершено другое. Ну, вот умеют они пыль в глаза пускать, это у них не отнимешь.

Вот это прямо в точку! Национальная черта у них такая. Как у нас патологическая доверчивость. И срабатывает еще это женское "а мой не такой, он другой, это с другими он плохой, а со мной станет хорошим". Все через это проходят к сожалению. А понять Ваш это или не Ваш человек в конфетно-букетно-романтическом периоде сложновато.

Viola писал(а):Источник цитаты "и к тебе приеду. буду у тебя жить, ты мне работку подыщешь. может, не сразу, ну, покормишь меня пару месяцев, выгуляешь по красивым местам. В общем, не зря покоочусь с документами, купив себе тем самым билет в лучшую жизнь".

Мне тоже эта мысль в голову пришла. Зачем ему Россия, если можно сразу в Европу? У нас сейчас всё усложнилось, не так уж им тут и сахарно теперь.

yellowmellow, конечно я тоже желаю Вам добра, но все же будьте начеку. Очень уж нация паскудная.

Ко мне можно "на ты"!

И может быть имеет смысл личную информацию оформлять как скрытый текст? Мало ли кто и что тут читает. Вот тут написано как это делается viewtopic.php?f=19&t=167

Морская
Добрая советчица
:

Сообщение Морская » 15 окт 2017, 12:35

И теперь расскажу как было у меня.

Viola
Подружка

Сообщение Viola » 15 окт 2017, 13:01

Морская, Браво! в моей истории было множество аналогичных вещей, кстати))))

yellowmellow
Новенькая

Сообщение yellowmellow » 15 окт 2017, 13:06

Viola, Ну тут я пасс, кормить покормлю потому что и он меня кормил когда я была в Турции, а остальное сам. Что бы работать надо ВНЖ, а для этого надо как минимум распиваться, а я вот не думаю что пока готова на это :-) без ВНЖ никто его на работу не возьмёт.

Viola
Подружка

Сообщение Viola » 15 окт 2017, 13:10

yellowmellow, так он просто в гости собирается?

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
кстати, и это мне знакомо: ездим в гости, ездим, ездим... уже себя как бы и мужем начинаем чувствовать, говоря: "скоро приеду домой" , "дом, нам милый дом"... со временем - "мне так плохо далеко и долго без тебя, что я готов все бросить и переехать к тебе насовсем", позже - "хоть моя мама против, но мы распишемся втихаря от нее, со временем простит и примет". Удобно, не так ли? надуть в уши про любовь, ради ПМЖ и поджениться можно, а на родине и так брачные узы на никяхе держаться, когда время придет, дома женюсь еще и для родителей на своей. в итоге и волки сыты, и овцы целы))

yanka
Подружка
Награды: 5
:
Участник Активистка Азербайджан Мама
200 сообщений
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение yanka » 15 окт 2017, 13:17

К справке, очень многие, устроенные и не очень, жители Баку и окрестностей на данный момент ищут, как поймать волшебную рыбу сибаса, и лучше евросоюзовской дислокации
the more we have, the more we want

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»