Восточная любовь - история вашей любви

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
kurochka
Собеседница
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз

Re: Восточная любовь - история вашей любви

Сообщение kurochka » 10 янв 2017, 09:28

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Чтоб сердце не стало калекой
Не мучай печалями душу,
Нет смысла болеть человеком,
Который тобой не простужен!:)

siverina
Болтушка
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение siverina » 10 янв 2017, 09:30

Позвонила, своему...рассказала...получила пилюлей! Говорит,завтра огонь будет, да когда ты перестанешь быть наивной?! Если видишь женщин нашей национальности ни чего не говори, они просто ни чего не спрашивают! Еще и имя назвала [zlost-469.gif] ппц

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Сказала, разбирайся сам со своими...я общительная просто, все мои постоянные покупатели знают мое имя! Спросили- сказала! ( а в душе как то не спокойно) не зря он нервничать стал *SCRATCH* , значит есть предпосылки!
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог.... :an)(gel:

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 10 янв 2017, 09:32

siverina, относитесь к этому как к простому покупателю. даже если и приходили на разведку-что они узнали? ваше имя)...для этого можно было и не приходить)...
Не мучай печалями душу,

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 10 янв 2017, 09:36

kurochka писал(а):Источник цитаты siverina, относитесь к этому как к простому покупателю. даже если и приходили на разведку-что они узнали? ваше имя)...для этого можно было и не приходить)...

Она, как то заходила...когда он у меня был, они перекинулись пару фраз на азер., но я не предала этому внимания, сегодня только это вспомнила, когда она спросила в конце разговора, а не русский кто был? Говорю поставщик( сразу в мозгах что то щелкнуло)

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Но уже и имя ей сказала.... А его знает, что я ЛЕНА! Вообщем он сейчас злой на меня *SCRATCH* , но моя вина то какая?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Осадок в душе остался! Блин, мой язык - мой враг :-[ .... Не очень приятно будет,если его супруга ко мне пожалует *SCRATCH*

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
kurochka писал(а):Источник цитаты девочки, они малообразованные! у нас с ними друге ценности: им все равно, что вы знаете несколько языков, играете на скрипке. объездили полмира. для них это не показатель. что главное для человека с низким интеллектом-пожрать. поспать. потрахаться. вот для них ценное-девственница!( они говорят. что девственнность-это как золото), уметь готовить и чистота в доме. при чем пленочка-это не достижение. это мы паримся над книжками, потеем в спортзалах, стремимся быть образованными. а они хранят то, что природа дала каждой женщине-пленочку. вот и вся премудрость-хранить дырку между ног.
я своему все время говорила: надо в институт поступать. на что он мне отвечал-я тупой и я этим горжусь! ну и что, что ты институт закончила. ты ж замуж недевственницей выходила!
и как я ему не объясняла. что пленочка порвется во время первой ночи, девственности уже нет, и теперь с человеком жить, разговаривать. развиваться, а она необразованная и неинтересная-все равно! главное.. что девственница!
а их женщины немного нам завидуют,потому что если сравнить славянку и азербайджанку..оооо...и по красоте, и по свободе, и по развитию.... зависть обычно вызывает ненависть. единственное, что есть у азербайджанок-первобытная девственность! вот они ей и козыряют. нашли одно ВАЖНОЕ достоинство). они же не говорят, что славянки тупые или некрасивые...они говорят ШАЛАВЫ (девственность не берегут). что у кого на уме, тот о том и говорит...

Малообразованные,но сука хитрые и коварные!!!

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 10 янв 2017, 09:47

не заводитесь! спокойствие-только спокойствие! к вам заходили покупательницы и спросили ваше имя. больше ничего нет было. в голове вы знаете, что надо опасаться а внешне виду не подавайте. четко по делу-по работе....вы же им ничего лишнего не рассказали?
Не мучай печалями душу,

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 10 янв 2017, 09:50

kurochka писал(а):Источник цитаты не заводитесь! спокойствие-только спокойствие! к вам заходили покупательницы и спросили ваше имя. больше ничего нет было. в голове вы знаете, что надо опасаться а внешне виду не подавайте. четко по делу-по работе....вы же им ничего лишнего не рассказали?

Ну нет конечно, но хз что у них на уме?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Ладно, приедет еще ему выскажу! Если есть какая то причина так реагировать,то он как мужик, должен ее устранить! А то получается, я одна крайняя...не, со мной такой номер не пройдет...вместе косячим, вместе расхлебывать!

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 10 янв 2017, 10:13

не накручивайте себя. что у них на уме станет понятно со временем...какой смысл паниковать?!....только нервы потратите

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
с чего вы вообще решили. что они приходили на вас посмотреть? может они просто в магазин пришли?....или они по магазинам не ходят?
Не мучай печалями душу,

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 10 янв 2017, 10:15

kurochka писал(а):Источник цитаты не накручивайте себя. что у них на уме станет понятно со временем...какой смысл паниковать?!....только нервы потратите

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
с чего вы вообще решили. что они приходили на вас посмотреть? может они просто в магазин пришли?....или они по магазинам не ходят?

То как она на меня зыркнула :-) ,мне кажется просто так не ходят [13032014 (1).gif]

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Да ладно, пусть так...мне обидней,что мой милый так отреагировал.....приедет,получит!

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Просто странная ситуация, я же не в курсе,о чем они говорили, если так среагировал, значит ее знает *SCRATCH* значит, есть у него предпосылки нервничать! Причем когда ко мне его знакомый пришел, а он у меня был...такой реакции не было...поздоровались, поговорили....потом он еще несколько раз приезжал, и милый опять был у меня! А их бабы по-любому сразу всю информацию донесут до нужного пункта назначения)))) ну , хрен с ним!

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 10 янв 2017, 10:26

вы себя накрутили и его. не делайте из мухи слона...вы сами знаете, что грешите-вот вам и кажется, что все вокруг за вами следят...и мужчина ваш тоже-сразу паниковать...будете суетиться-спалитесь. виду не подавайте. работайте как и раньше. а будут приходить еще эти бабенки-принимайте их как дорогих клиентов-ваша задача их обескуражить-если что, вы со всеми такая классная . даже если скажут, что вы с чужим мужем такая приветливая-будет аргумент. что вы такая со всеми.
Не мучай печалями душу,

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 10 янв 2017, 10:32

kurochka писал(а):Источник цитаты вы себя накрутили и его. не делайте из мухи слона...вы сами знаете, что грешите-вот вам и кажется, что все вокруг за вами следят...и мужчина ваш тоже-сразу паниковать...будете суетиться-спалитесь. виду не подавайте. работайте как и раньше. а будут приходить еще эти бабенки-принимайте их как дорогих клиентов-ваша задача их обескуражить-если что, вы со всеми такая классная . даже если скажут, что вы с чужим мужем такая приветливая-будет аргумент. что вы такая со всеми.

Так то да! Именно так, для меня каждый покупатель на вес золота!

Калина
Заглянувшая на огонек
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Калина » 10 янв 2017, 14:53

siverina, не бери в голову. Сейчас в кризис у тебя каждый покупатель на вес золота. Будь приветлива со всеми и даже с разведчиками. Тем более, я поняла, они тебе и в подметки не годятся. Сама описала их внешность. Выпей пустырник в капсулах 2 штуки, успокоишься и мозги придут в норму. А этих лозутчиков у тебя может быть еще очень много. Просто держи себя в руках. Твое обаяние и улыбка просто их обескуражит. И говори себе "Я самая счастливая, самая умная, и т.д." Удачи! *HI*

Lila
Любопытная

Сообщение Lila » 10 янв 2017, 15:42

Мне тоже кажется, что паниковать рано. А любимый ваш действительно не должен на вас накидываться, по сути не вы следите за кем то и не вы послали что-то узнавать. Вы не при чем. Если уж накидываться, то пусть сердиться на свою жену, которая за ним следит или послала подруг и слушает их.
Очень обидно наверное, знать, что если что-то раскроется, то как бы тебя не любили, то сразу от тебя отказываются и готовы оставить крайней
Будьте разумны. Не выдавайте себя.

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 10 янв 2017, 23:20

Lila писал(а):Источник цитаты Мне тоже кажется, что паниковать рано. А любимый ваш действительно не должен на вас накидываться, по сути не вы следите за кем то и не вы послали что-то узнавать. Вы не при чем. Если уж накидываться, то пусть сердиться на свою жену, которая за ним следит или послала подруг и слушает их.
Очень обидно наверное, знать, что если что-то раскроется, то как бы тебя не любили, то сразу от тебя отказываются и готовы оставить крайней
Будьте разумны. Не выдавайте себя.

Приехал, я как всегда приготовила чай,только на этот раз молча и без поцелуя....сразу все понял, извинился! Сказал,что день у него выдался тяжелый....поговорили, объяснил,что их женщины это не я....надо ухо держать в остро, думает обо мне,чтоб у меня не было каких то неприятностей! Высказала такую же мысль, как и у вас....что меня огородил от нежелательных людей в моей жизни,а свою супругу не можешь.....потом сказала,что мне это льстит! Потому что видно я важней и мое эмоциональное состояние....на что получила в ответ поцелуй, к себе прижал и сказал будь осторожна,ещё раз пройдут лица их национальности, делай вид что вопросов личных от них не слышишь.....что говорю,твоя ко мне может еще припрется со своим кланом? Сказал нет конечно, но и лишние разговоры не нужны, не должны потерять свое уважение и имя, ну он конечно прав, не очень приятны сплетни.....но если на них давать реакцию,то сразу все будет понятно, а если не реагировать,то и им надоест своим языком болтать,найдут новую жертву

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
Вообщем сегодня по работе поеду в другой город,думала в дороге в голове всю кашу по полкам разложу, вечером пишет, я еду с тобой =-O ....думаю,вот это номер, хотя сам должен тоже в другой город ехать,тоже по работе и совсем в другую сторону!!! Говорю, а как же работа?( он без нее жить не может, делает почти все сам, или когда его рабочие, все равно едет с ними контролирует) говорит, пусть сами, мне важнее сейчас побыть с тобой!

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Задумалась, двоякая ситуация.....если бы без вчерашнего недоразумения,я бы только обрадовалась....сейчас я конечно тоже рада,но....как то не понятно *SCRATCH*

Мусульманка
Собеседница
Награды: 3
:
Участник Переводчик 100 сообщений
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Мусульманка » 11 янв 2017, 00:40

siverina, вы сказали что ваши постоянные покупатели многие знают ваше имя.А вот если бы кто так громко в этот самый момент сказал
Лена,здравствуй!
И что тогда?
Они и от другого человека могли бы узнать.Имя...Просто имя...
Так что ваше имя о чём может им сказать?

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
Ещё хочу добавить Почему у мусульман такие строгие законы и обычаи?Так потому что мусульманки распустились бы во всём.А если им дать свободу и вседозволенность,то и погрязли бы во всех грехах.Поэтому религия и держит в строгих рамках.Кровь такая *PARDON*
У нас все знакомые азер.семьи своих подрастающих дочерей отправляют доучиваться в Азербайджан,боясь последствий :hi_hi_hi:
Так что о чём тут говорить!

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 11 янв 2017, 00:57

Я я
Мусульманка писал(а):Источник цитаты siverina, вы сказали что ваши постоянные покупатели многие знают ваше имя.А вот если бы кто так громко в этот самый момент сказал
Лена,здравствуй!
И что тогда?
Они и от другого человека могли бы узнать.Имя...Просто имя...
Так что ваше имя о чём может им сказать?

Я ему эти же слова говорила! Что я Лена одна на свете что ли? Ну распространение имя у нас в России :-) ,вон говорю у тебя по работе одни Лены и что с того? Просто такая реакция, потому что ты знаешь правду и я знаю....а им от куда знать, да могут быть догадки и что? Факты где? Что они могут мне сказать? Что ты тут был? Да,был...товар привозил,сидел ждал когда покупателей обслужу и с тобой рассчитаюсь!

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Главное у себя на базе,когда я приезжаю всегда целует и говорит пусть все знают,что ты моя женщина....а то что я имя сказала- трагедия :hi_hi_hi: , ну нет худа без добра, сегодня весь день со мной проведёт,мне очень это льстит и очень приятно :-[

Отправлено спустя 15 минут 25 секунд:

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 11 янв 2017, 10:29

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 2819 раз

Сообщение Renata » 11 янв 2017, 15:09

А мне жалко эту женщину, каково ей через все это проходить, каждый человек хочет счастья и хочет быть любимым.. а вот так - родить мужчине детей, обстирывать, кормить, а он у тебя за спиной...

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 11 янв 2017, 15:15

Renata писал(а):Источник цитаты А мне жалко эту женщину, каково ей через все это проходить, каждый человек хочет счастья и хочет быть любимым.. а вот так - родить мужчине детей, обстирывать, кормить, а он у тебя за спиной...

Да мне как женщину ее тоже где то жалко,НО... если я буду жалеть ее,то лишу себя счастья! Да эгоистично,но я тоже один раз живу!

Отправлено спустя 1 час 47 минут 22 секунды:

Любаня
Собеседница
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Любаня » 11 янв 2017, 17:46

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100

Отправлено спустя 22 минуты 39 секунд:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100

Lila
Любопытная

Сообщение Lila » 11 янв 2017, 20:04

siverina писал(а):Источник цитаты

В моем понимании только любовь может оправдать такие отношения. Но есть и другая сторона-дети. Очень многие женщины, не только азербайджанские, любой нации могут начать действовать через детей и манипулировать ими, если подозревают мужа в измене. И здесь ситуация может обернуться не в вашу пользу. Он может любить вас, но чего не сделает ради детей. Какие то мужчины могут разделять любовь к детям и любовь к женщине, а некоторые не умеют. И ради детей, готовы отказаться от любимой, если они это попросят. Просто потому, что репутация в глазах детей намного важна, чем отношения, которые не приведут ни к детям, ни к совместной старости. Вы меня простите, что такие слова вам пишем. Но ситуация психологически сложная действительно. Я сама тоже очень хорошо знаю о чем говорю. По законам божьим правильно как поступить известно и кто останется крайним и плохим тоже. Но не всегда хватает сил воткнуть себе нож в сердце. Но вы это уже сделали однажды позволив зааязать с ним отношения. Дальше мне кажется развиваться будет как у всех. Либо она узнает и все прекратиться. Через детей или другими способами неважно. Либо у вас будет соаместный ребенок и придется ей смирится, и всем. Или же уйдет из семьи и тогда Бог только знает как все пойдет.... Не могла не оставить без комментариев вашу ситуацию, извините..

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 11 янв 2017, 23:50

Lila писал(а):Источник цитаты
siverina писал(а):Источник цитаты
[/quote
В моем понимании только любовь может оправдать такие отношения. Но есть и другая сторона-дети. Очень многие женщины, не только азербайджанские, любой нации могут начать действовать через детей и манипулировать ими, если подозревают мужа в измене. И здесь ситуация может обернуться не в вашу пользу. Он может любить вас, но чего не сделает ради детей. Какие то мужчины могут разделять любовь к детям и любовь к женщине, а некоторые не умеют. И ради детей, готовы отказаться от любимой, если они это попросят. Просто потому, что репутация в глазах детей намного важна, чем отношения, которые не приведут ни к детям, ни к совместной старости. Вы меня простите, что такие слова вам пишем. Но ситуация психологически сложная действительно. Я сама тоже очень хорошо знаю о чем говорю. По законам божьим правильно как поступить известно и кто останется крайним и плохим тоже. Но не всегда хватает сил воткнуть себе нож в сердце. Но вы это уже сделали однажды позволив зааязать с ним отношения. Дальше мне кажется развиваться будет как у всех. Либо она узнает и все прекратиться. Через детей или другими способами неважно. Либо у вас будет соаместный ребенок и придется ей смирится, и всем. Или же уйдет из семьи и тогда Бог только знает как все пойдет.... Не могла не оставить без комментариев вашу ситуацию, извините..

Да я не спорю, только богу известно как будет дальше..он очень любит своих детей,его сын знает меня.....у них с детства так воспитывают, женщина - закрой рот и сиди дома, мужчине можно всё! Только не в том случае когда он с русской, там и она может спокойно закрыть ему рот :-)

Любаня
Собеседница
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Любаня » 12 янв 2017, 00:19

Чувствую, что я счастливый человек - пронесло ))) Как меня судьба ни крутила, а на месте официальной жены я так и не побывала. Наверное, жила бы, как с кляпом во рту.)))

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 12 янв 2017, 00:33

Любаня писал(а):Источник цитаты Чувствую, что я счастливый человек - пронесло ))) Как меня судьба ни крутила, а на месте официальной жены я так и не побывала. Наверное, жила бы, как с кляпом во рту.)))
может быть и так. Вот и я его официальной супругой быть не хочу,мне и так хорошо

kurochka
Собеседница

Сообщение kurochka » 12 янв 2017, 09:35

siverina, мне кажется, в вашем случае, уже все зависит от мужчины. как он разберется с женой с детьми и вами. сейчас он принимает решения....вам могу посоветовать ничего у него об том не спрашивать...расскажет сам-хорошо, а не расскажет-не стоит лишний раз его нервировать...взрослый мужчина-сам решит все проблемы.
Не мучай печалями душу,

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 12 янв 2017, 09:41

kurochka писал(а):Источник цитаты siverina, мне кажется, в вашем случае, уже все зависит от мужчины. как он разберется с женой с детьми и вами. сейчас он принимает решения....вам могу посоветовать ничего у него об том не спрашивать...расскажет сам-хорошо, а не расскажет-не стоит лишний раз его нервировать...взрослый мужчина-сам решит все проблемы.

Полностью согласна, сегодня приезжал, слова про это не сказала...он тоже. Поговорили вообще на другие темы, по работе обсудили нюансы....

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Вечером приедет, сделаю чай как обычно...с улыбкой и поцелуем, думаю это лучше,чем лишние разговоры)))

Marfusha
Новенькая
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Marfusha » 12 янв 2017, 10:17

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 12 янв 2017, 10:29

Marfusha писал(а):Источник цитаты

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Marfusha
Новенькая

Сообщение Marfusha » 12 янв 2017, 10:33

siverina
Болтушка

Сообщение siverina » 12 янв 2017, 10:35

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Marfusha писал(а):Источник цитаты

Ну это глупости, что нас не убивает- то делает сильнее! Вы еще встретите свою настоящую чистую любовь

Marfusha
Новенькая

Сообщение Marfusha » 12 янв 2017, 10:46

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»