Восточная любовь - история вашей любви

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
janik
Новенькая
Награды: 1
:
Участник

Re: Восточная любовь - история вашей любви

Сообщение janik » 01 ноя 2014, 12:58

Onun Mələyi, спасибо @}->-- ..я не грущу и не злюсь, но удивлена :ps_ih: :hi_hi_hi: iiiiii---
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.

Onun Mələyi
Зачастившая
Награды: 4
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение Onun Mələyi » 01 ноя 2014, 13:20

janik писал(а):но удивлена

удивлять они умеют, не только хорошим, но и плохим, как оказывается

Шемс
Знающая
Награды: 10
:
Участник Активистка Жена Мама
Советчица Пальчики оближешь Меценат Позитивный настрой
1000 сообщений Полтора года на форуме
Благодарил (а): 825 раз

Сообщение Шемс » 03 ноя 2014, 19:43

Тюльпанчик, осуждать тебя незачем да и не за что.Ты взрослая девочка с 20 стажем бывшего брака,взрослым сыном и полностью как мать выполнила свой долг.Теперь ты живешь для себя и только для себя так как тебе хочется прожить все отведенные на это дни.Потом у тебя появятся внуки и ты будешь им тоже дарить свою любовь.Но это история взрослых.Молодым девочкам нужно жить на перспективу и поэтому тут так много на первый взгляд печальных историй.

Шемс
Знающая
Награды: 10
:
Участник Активистка Жена Мама
Советчица Пальчики оближешь Меценат Позитивный настрой
1000 сообщений Полтора года на форуме
Благодарил (а): 825 раз

Сообщение Шемс » 04 ноя 2014, 15:41

Тюльпанчик, мы с мужем очень много разговаривали и разговариваем обо всем.В первый год обсуждали и договаривались о том что кому не нравиться и почему и искали компромисы.Только договариваться и проговаривать все и иногда по нескольку раз и советоваться,советоваться.советоваться,да и еще рассуждать о разных жизненных ситуациях.Так выясняется точка зрения на разные вопросы.но так делали мы.Мы тоже встретились и поженились взрослыми.Но ревнуем и обиды тоже есть,но договорились в себе ничего не держать и высказывать то что не по душе.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Если ты не собираешься рожать ребенка,то достойно займи место второй жены чтобы с тобой он считался и советовался.Ты вошла в его жизнь и пустила его в свою зная что у него семья-значит приняла все что у него было до тебя.Меня сейчас забросают камнями девчонки,но как мне кажется ,это реальный вариант раз ты
Тюльпанчик писал(а):но я очень его люблю, и хочу, чтобы мой любимый был счастлив. Мне не нужно, чтобы он развелся с женой. И не хочу, чтобы его сын рос без отца. Придет время, и жизнь расставит все по своим местам. А сейчас хочется хоть немножко побыть счастливой.

Желаю тебе счастья!!!

Ксюша
Хранительница традиций
Награды: 26
:
Участник Активистка On-line Оффлайн
Фото Советчица Пальчики оближешь Киноман
Меценат Спортсменка Позитивный настрой Мастерица
Переводчик Мотиватор 5000 сообщений Год на форуме
Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта! С новым 2013 годом
2 года форуму! Конкурсы (2 место) Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 1275 раз

Сообщение Ксюша » 05 ноя 2014, 12:48

Тюльпанчик, желаю вам терпения , потому что не легко смирится с тем что он женат и тд и тп , но раз вы все это знаете и осознаете то уже легче . не пропадайте , рассказывайте о себе и даже показывайте себя и своего МЧ
Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения — нет.
Изображение

Anetta14
Любопытная
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Anetta14 » 06 ноя 2014, 03:36

Тюльпанчик писал(а):Они хорошие, ваши азербайджанские мужчины

что то большинство историй и личный опыт доказывает совсем обратное :-(
может это и личная обида, но поверить в это становится все сложнее...

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Тюльпанчик писал(а):но я очень его люблю, и хочу, чтобы мой любимый был счастлив

может это правда любовь, когда желаешь человеку счастья и ничего не требуешь взамен...

Akela
Новенькая
:
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Akela » 06 ноя 2014, 18:22

Печальная история на самом деле...Интересно, что стало с ребенком? Отец проявлял потом какое-то участие в жизни девочки? Никого не осуждаю, но мне кажется, скрыть ребенка от мужчины - это нанести ему смертельную обиду. Тем более, азербайджанцы, в принципе детей очень любят. Эта наша русская гордость,или комплексы, мол, не скажу, а то только из-за ребенка со мной будет...

cvetocek
Модератор
Модератор
Награды: 17
Благодарил (а): 1562 раза

Сообщение cvetocek » 06 ноя 2014, 19:21

Akela, я так поняла, что ребенок не от азербайджанца, уже был до него. А от азербайджанца ребенок не родился
ИзображениеИзображение

Сабрина
Хранительница традиций
Награды: 15
:
Азербайджан Мама Пальчики оближешь Меценат
Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 4348 раз

Сообщение Сабрина » 06 ноя 2014, 19:25

cvetocek, я так поняла что аз-ца ребенок *SCRATCH*
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

cvetocek
Модератор
Модератор

Сообщение cvetocek » 06 ноя 2014, 19:44

Сабрина, так там же написано, что на пятом месяце был выкидыш. И у девушки есть ребенок, которого она скрывала, чтоб ее не бросили, если узнают
ИзображениеИзображение

Tanyaa
Мега WOMEN
Награды: 12
:
Азербайджан Пальчики оближешь Позитивный настрой 4000 сообщений
Год на форуме С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 1191 раз

Сообщение Tanyaa » 06 ноя 2014, 21:15

cvetocek, и я так подумала

Сабрина
Хранительница традиций
:

Сообщение Сабрина » 06 ноя 2014, 21:49

санта-барбара какая-то
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 3363 раза

Сообщение Renata » 07 ноя 2014, 11:47

А я бы во лжи заподозрила

Nadia
Новенькая
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Nadia » 07 ноя 2014, 17:40

А мне кажется, что хороший азербайджанский парень из деревни, хотел встретить хорошую русскую девушку не для того, чтобы создать с ней семью. Деревенские парни из Азб изначально заточены на то, чтобы жениться на своей, а в Россию едут на заработки и погулять. Они влюбляются, причем очень-очень сильно, это для них первые такие серьезные отношения, да еще и с доступом к телу. Они встречаются с девушками, живут с ними, но знают, что жена и дети будут у них в Азб. Потом уже, через несколько лет, у некоторых мировоззрение меняется и они женятся на славянках. Может быть девушка из рассказа Тюльпанчик и не была беременна, а все придумала, т.к. хотела замуж за него. Пропала потому, что решила помучить, вдруг поймет, как без нее плохо и женится. Про свою дочку не сказала, т.к. стеснялась, не хотела чтобы парень подумал, что она уже не молоденькая девушка, а женщина, которая много повидала. Вот так я вижу эту историю, но я в отношении !@ghjfi*&f пессимист.
Женщины-ангелы, но если им отрезать крылья, то они пересядут на метлу.

феникс
Гость
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение феникс » 10 ноя 2014, 14:43

Хочу рассказать свою историю. Я сама из России.У меня уже был неудачный брак.От первого брака у меня есть дочка. Вот ей уже 10 лет. С мужем не живем ровно 9 лет.
Я уже совсем не ожидала в своей жизни каких либо отношений. Так как была очень расстроена после своего замужества.Как и у многих девушек у меня есть страничка в одноклассниках. Открываю свой профиль очень редко, но однажды я зашла туда. У меня светились 5 посетителей среди которых оказался он. Красивый черноглазый парень с необычным для меня именем Талех.Зайдя в сообщения я прочитала его первое Салам.Не знаю что меня толкнуло ответить ему, но я ответила.Так мы начали переписку, которая продлилась5 месяцев.Вдруг он прислал мне приглашение, посетить красивый город Баку и познакомится поближе. Я долго сомневалась но он был очень настойчив. Тогда я не знала что меня ждет.
В ноябре я все таки решилась поехать. Развеяться и посмотреть на город.В дороге я провела 25 часов. По прибытии автобуса он уже встречал меня. Я сначала не заметила его.Он подошел со спины и произнес свое фирменное Салам. Оглянувшись я увидела его.Он взял мой багаж и повез меня в приличную гостиницу.Снял мне номер оплатив его на месяц вперед.Так как я приехала поздно вечером, мы распрощались с ним до утра.Где то в 10 часов он приехал чтобы пригласить меня пообедать с ним в городе. После плотного обеда он показал мне немного красивых мест.Так мы провели с ним 10 дней.Однажды он приехал ко мне вечером. Я не ждала его так поздно.Он предложил проехаться к морю на набережную, но я не решилась. Пригласила его войти в номер, я заказала кофе в номер и немного поесть. Талех заметно нервничал, но я не решалась спросить почему. После недолгого молчания он заговорил со мной.Мы выпили кофе.Вдруг неожиданно для меня он взял меня за руку и не решительным голосом предложил встречаться как пара.Я не дала ответа. Он ушел. прошло 3 дня он не проявлялся и не звонил. Я собиралась на экскурсию. Позвонил телефон. Услышав его голос я почему то растерялась. Он попросил о встрече. Мы встретились в холле гостиницы.Мы выпили кофе и он повез меня на набережную. Там сидя на лавочке он снова завел разговор про наши отношения.Я отказала ему так как знала что скоро уеду.Вернувшись в номер мне вдруг стало не по себе.После не удачной трех часовой попытки заснуть кто то постучал в двери. Я открыла. Зашел он и крепко обняв меня сказал что не может без меня больше. Он одел мне кольцо на палец и сказал что больше никогда не оставит меня. Я пыталась бороться с собой но не смогла. Мы провели с ним ночь. Утром он поехал на работу. Я осталась ждать его.До вечера оставалось много времени и я решила сходить по магазинам купить подарок своей дочке.Зайдя в большой торговый центр я была ошарашена.Там увиделаТалеха , егоруку держал маленький мальчик лет трех и назвав его папой просил что то купить.Через минуту к ним подошла молодая девушка взяла его за руку и они ушли. Я не знала как реагировать на все это и поехала в гостиницу собирать вещи.Наступил вечер приехал он. Я не открыла ему. Утром я уехала домой. На ресепшине я оставила конверт с письмом для него и попросила отдать вместе с кольцом. Администратор согласилась. Он звонил мне в течении месяца, но я не ответила ему.По истечении двух месяцев я узнаю что беременна от него. Я сообщила ему об этом. Он умолял меня сохронить жизнь ено ребенку.Он просил простить его. Уверяв меня что женился только по прихоти его родителей. Что не любит жену.Что безумно скучает по мне. Переборов обиду к нему я почувствовала что не могу ненавидеть его.Мои чувства превысили мою злобу. Недавно у меня родилась дочка.Он завет меня к себе. Говорит что купил дом для нас с дочерьми. Теперь я не знаю как мне поступить.Я люблю его несмотря на его поступок.

Sveta
Мастерица
Награды: 16
:
Жена Мама Советчица Меценат
Позитивный настрой 1500 сообщений Год на форуме С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 1651 раз

Сообщение Sveta » 10 ноя 2014, 16:08

феникс писал(а):Он завет меня к себе. Говорит что купил дом для нас с дочерьми. Теперь я не знаю как мне поступить.

А с женой не собирается разводится?
А помогает вам финансово?

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Сабрина
Хранительница традиций
:

Сообщение Сабрина » 10 ноя 2014, 16:29

да, и так тоже бывает.

феникс, с двумя детьми, в качестве никого дня него и его родственников, я бы в чужую страну не поехала. НИ родственников, ни друзей, никого кто бы мог помочь и поддержать. И это страна с совсем другими обычаями.

Если так любит, пусть разводится и женится на вас, а то подкупает вас домом для вас и детей.

Изображение

Letta
Знающая
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Жена Мама Советчица Пальчики оближешь
Спортсменка Позитивный настрой Переводчик 1000 сообщений
Благодарил (а): 555 раз

Сообщение Letta » 11 ноя 2014, 10:45

Sveta,

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
А Талеха даже жалко стало, охмурил девушку, заплатил за гостиницу, небось настроился на месяц дикого секса и облом, мало того, что девушка попалась с принципами, не давала 10 дней, так еще и застукала его с семьей, да еще и ухитрилась залететь с первого раза. Бедный Талех, не везет так не везет. Видать талех у Талеха такой невезучий. :hi_hi_hi:
У некоторых мужчин женщины счастливые, у других- сильные.

Onun Mələyi
Зачастившая
Награды: 4
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение Onun Mələyi » 11 ноя 2014, 17:40

феникс, да уж, веселуха у вас =-O а то, что они, зачастую, скрывают свое истинное семейное положение, это уже не новость
Sveta писал(а):А с женой не собирается разводится?

вот этот вопрос сначала и надо решить, а то, возможно, ему будет хорошо - и там ждут, и тут %)

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 12 ноя 2014, 10:20

Жизненный ОПЫТ - это когда наступаешь на ГРАБЛИ...ОПА!!!! а ты уже в КАСКЕ!!

Изображение

Astra
Гость

Сообщение Astra » 15 ноя 2014, 21:59

Мда, вы смелая женщина, родили ребенка будучи в подвешенном состоянии. Ситуация конечно тяжелая и неопределенная. Как женщина, я вас понимаю, что хочется счастья. Очень жаль, что мужчины не знают, что такое честь и достоинство, ради своих прихотей готовы на любой обман. А там еще бабка на двое гадала, по любви он женился или нет... И его жене не позавидуешь, она может и не догадывается с каким человеком живет. Здоровья и удачи вам. и вашим девочкам)). Хотелось бы вам посоветовать, чтобы вы с ним поосторожничали, завадайте побольше вопросов ему, о том, как он видит вашу жизнь, что планирует по отношению к жене и ребенку, знают ли его родители и т.д., требуйте от него конкретных ответов и поменьше воды. В конце концов, когда счастлива женщина, счастливы и ее дети.))

Татьяна12
Гость
:
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Татьяна12 » 16 ноя 2014, 14:20

konfetka писал(а):Татьяна12, сделайте перерыв в этой любовной истории, и подумайте о том, что есть самого дорого в вашей жизни, и уделите время ему.

Татьяна12 писал(а):мужа своего я не люблю,ну мне так кажется

может просто кажется?
может вы ждете от него тех самых нежных слов, признаний, а он их не дает, вот и заняли свои мысли тем кто это говорит?
может ваш муж и не догадывается, что они вам нужны?

вы в реале видели вашего собеседника?

В том что мужа я не люблю,уже уверенна на 100%.
по началу да,я хотела от мужа слышать такие слова,и не однократно ему об этом говорила,все он прекрасно знал что мне надо,но не чего не хотел для этого делать,а сейчас мне это уже и не надо,
Да,месяц назад мы с ним решились на встречу,он приехал ко мне,а потом через 2 недели приехал еще раз,после этой встречи,чувства стали еще сильнее,и дело даже не в страсти,да она тоже пресуцтвует,но больше он мне нравится как человек,нравится его мужество,нравится его четкое понятия мужчины и женщини,нравится его отношение к жизни,его ценности,он очень интересный человек,можем часами сидеть и говорить на разные темы,с мужем некогда такого не было,с ним ми не о чем не говорили,только по делу.вообщем затянул он меня с головой в свою любовь

cvetocek писал(а):Татьяна12,. Возникали раньше (до знакомства) идеи развестись?

Да встречи аз.мч.у меня были не однократно мысли о разводе,и я думаю что развод у нас будет в любом случае
Амина_я писал(а):Татьяна12, а вы когда поняли что с мужем разные взгляды на жизнь, после знакомства с аз.мужчиной или до?

поняла я это еще задолго до знакомства с аз.мч,а это знакомство стало для меня как глоток свежего воздуха
Анастасия писал(а):Татьяна12, напоминает вся Ваша история восточную сказку не более, и наврятли что-то серьезное из этого выйдет. Вы и сами в душе это понимаете. Оставьте друг друга в покое и живите дальше.

я однажды хотела прекратить эти отношения,но он только день продержался,начал писать,звонить,просить вернутся,не бросать его,говорит ну и что что сложно,надо бороться за любовь,спрашивает почему я так быстро сдаюсь.
Честно я не знаю как будет,но очень люблю я его,и я уверена что он меня любит,да,он еще очень молод и не видел жизни,не понимает жизни.Сказал через 2 года когда закончит учится и не будет зависеть от семьи,спросит у меня согласна ли я буду стать его навсегда,Мне даже кажется что он меня любит больше чем я его.

Lasto4ka
Новенькая

Сообщение Lasto4ka » 19 ноя 2014, 14:43

Всем привет! Решила написать свою историю, которая длится ровно 1,5 года.

Я Украинка по национальности, гражданка России, но мне часто говорят что похожа на не русскую
(смуглая, темные волосы, говорят восточный разрез глаз), в общем всегда принимают за свою.
Познакомилась с парнем азербайджанцем. Какая-то судьбоносная случайная встреча получилась.
Изначально встреча имела деловой характер. (Он клиент, я менеджер)
На деловой встрече видно было что я сразу ему понравилась. Пригласил в кино, я отказалась, потом опять позвонил уточнить не передумала ли я, но я тогда уже просто из вежливости согласилась составить ему компанию. Хотя никаких серьезных мыслей не было, не смотря на то что он мне тоже понравился.
На тот момент мне было 26 ему 23. У меня есть сын, 6 лет. Живу с мужем, но уже в разводе года 4 официально, любви к нему нет, живу ради ребенка.
Он живет с родителями и пока еще зависит от них.

Мы жили на одном районе, часто звонил мне, участились встречи. Хотя на начальном этапе я даже избегала встречь, придумывала всякие отмазки, что не получается и т.п.
Ну в общем, он добился моего расположения, я начала замечать много плюсов в нашем общении и в итоге влюбилась. Да, он добился своего! )
Буквально в первый месяц он знакомил меня со всеми своими близкими друзьями, потом постепенно я уже была знакома и с его родственниками, мама, сестра, дядя.
Он приводил меня домой, мы даже с его мамой вместе готовили пахлаву, мило общались )
Меня очень удивлял этот момент, что на таком раннем этапе, в течении полугода я уже была знакома со всеми его близкими людьми.

Такой сумбур конечно получается, но если все подробно описывать будет очень долго. Буду писать частями.

Nadia
Новенькая
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Nadia » 19 ноя 2014, 22:03

начало хорошее, знакомство с семьей очень важно.
Женщины-ангелы, но если им отрезать крылья, то они пересядут на метлу.

Lasto4ka
Новенькая

Сообщение Lasto4ka » 21 ноя 2014, 13:39

Nadia писал(а):начало хорошее, знакомство с семьей очень важно.

Все некогда дописать продолжение, сегодня еще и на многое открылись глаза, достигла логического понимания.
Думаю если бы прочитала весь форум и раньше сделала бы свои выводы.
Вообще даже то что уже успела прочитать, прям как будто бы про меня написано )

Letta
Знающая
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Жена Мама Советчица Пальчики оближешь
Спортсменка Позитивный настрой Переводчик 1000 сообщений
Благодарил (а): 555 раз

Сообщение Letta » 21 ноя 2014, 15:11

кажется тему пора переименовывать в "Разводилово по-восточному"
У некоторых мужчин женщины счастливые, у других- сильные.

Lasto4ka
Новенькая

Сообщение Lasto4ka » 21 ноя 2014, 15:17

Letta писал(а):кажется тему пора переименовывать в "Разводилово по-восточному"

Ну в моей ситуации я бы это так не назвала. Все проблемы из-за разного менталитета я считаю и исходя из этого из разных жизненных ценностей и приоритетов.

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 21 ноя 2014, 15:31

Lasto4ka, рассказывай до конца историю, ждем!

Lasto4ka
Новенькая

Сообщение Lasto4ka » 21 ноя 2014, 15:38

Renata писал(а):Lasto4ka, рассказывай до конца историю, ждем!

я допишу обязательно, сейчас на работе просто. Может ночью )
Ох как выскажусь...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Renata писал(а):Lasto4ka, рассказывай до конца историю, ждем!

С подробностями было бы конечно интереснее, но я как-то переживаю, а вдруг он зайдет когда-то на этот форум, увидит мою историю и узнает в ней себя. Или знакомые общие )

cvetocek
Модератор
Модератор

Сообщение cvetocek » 21 ноя 2014, 16:57

Lasto4ka, во-первых, вряд ли зайдет на форум, а во-вторых, если и зайдет, то врчд ли осилит все странички. А потом, можно писать в скрытом тексте, да и каждый третий может себя подогнать под всп эти истории, имен то нет никаких *PARDON*
ИзображениеИзображение

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»