Азербайджанские девушки - фото

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Любава
Хранительница традиций
Награды: 22
:
Модератор Участник Активистка On-line
Оффлайн Азербайджан Жена Мама
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Киноман Мастерица
Переводчик Мотиватор 5000 сообщений Два года на форуме
С новым 2012 годом! С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 965 раз

Re: Азербайджанские девушки - фото

Сообщение Любава » 27 июл 2012, 17:53

Замечала в городе девушек, которые в 40-градусную жару капроновые колготки носили :goria_cho:
Если хочешь продолжения, не говори никому о начале.

Изображение

ML
Добрая советчица
Награды: 11
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение ML » 27 июл 2012, 17:56

Любава, а это зачем еще? модно что-ль?
У нас одни мечты на двоих!!!!!

Любава
Хранительница традиций
:
Конкурсы (3 место)

Сообщение Любава » 27 июл 2012, 22:04

Без понятия))) Может, ноги белые, поэтому колготками хотели затемнить, типа загар))))

Изображение

Tiger
MEN
Награды: 12
Благодарил (а): 145 раз

Сообщение Tiger » 19 сен 2012, 09:09

Девушка с обложки: Mariam Huseynova

Maryam Huseynova - одна из самых ярких звезд модельного агентства Venera, участница и призер многих конкурсов красоты, одна из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей страны.

В модельный бизнес юная особа попала в 2004 года, еще будучи ученицей 10-го класса. - Моя близкая подружка посоветовала выйти на подиум, попробовать себя в модельном бизнесе, и я решила рискнуть, а вдруг получится, так я и познакомилась с главой модельного агентства Venera Сямой Расуловой – говорит Марьям. - Марьям очень артистична, в этом плане она не знает себе равных – отмечает Сяма. - Ее латинская внешность, большие выразительные глаза выделяют ее среди других моделей.

Изображение

Изображение

Девушка удивилась, когда Сяма сообщила, что у нее великолепные данные для модели, и ей просто надо пройти курс подготовки, научиться двигаться, привыкнуть к сцене. - Сяма слепила из меня нового человека, я изменилась на 180 градусов, – рассказывает Марьям. - Она научила меня правильно двигаться, позировать, работать с камерой. Все изменения оказались мне по душе. Новое для меня всегда интересно! В 2004 году модель принимает участие в конкурсе Best model of Azerbaijan, правда, Марьям покинула конкурс без призовой ленточки и короны, но, тем не менее, на девушку обратило внимание жюри.

Изображение

«Она очень перспективная», - отмечал президент конкурса Best model of the World Эркан Озерман. Сразу после этого ей начали поступать предложения от ведущих дизайнеров и именитых фотографов. В 2005 году Марьям решает попробовать силы на международном конкурсе красоты. На конкурсе, который проходил в Турции, выбирали самую красивую девушку тюркоязычных держав. С конкурса Марьям возвращается с короной победительницы.

Изображение

Спустя год ее объявляют победительницей в номинации «Мисс Хазар» на конкурсе красоты «Мисс Азербайджан 2006». В тот же год она вновь едет в Турцию - уже на международный конкурс красоты Miss Exclusive of the World, где нашу соотечественницу ждет очередной успех. На конкурсе, в котором принимали участие девушки из тридцати стран мира, Марьям занимает третье место. Казалось бы, успех и слава - вещи окрыляющие, но… Марьям решает оставить подиум ради любимого человека. По признанию самой модели, два года она сидела в заточении в золотой клетке. Но даже это может приесться. И Марьям бросает любимого…

Изображение

- Я думала, что Сяма не возьмет меня обратно, - говорит Марьям. - Очень некрасиво я рассталась с ней. Мы случайно встретились в городе, я рассказала, что очень хочу вновь выйти на подиум, извинилась, так мы и помирились. Теперь я снова в модельном бизнесе. Сегодня Марьям, без сомнения, одна из лучших моделей страны, - фотографии в журналах моды, получившие распространение по всей стране, - вот он, настоящий успех. Модель работала на показах Фахрии Халафовой, Лейлы Ахмедовой, снималась в рекламных кампаниях престижных фирм.

Изображение

В дальнейшем Марьям очень хочется попробовать себя и в кинематографе – сняться в кино, ведь по образованию Марьям – актриса, получившая диплом Института искусств. Модель также мечтает открыть собственный центр красоты.

1news.az

Tiger
MEN

Сообщение Tiger » 19 сен 2012, 09:25

Девушка с обложки: Sabina Allahverdieva

Sabina Allahverdieva - одна из ведущих моделей агентства Самиры Расуловой - Venera.

Изображение

Я рождена быть моделью и всегда это знала, а когда погрузилась в модельный мир, мир моды и показов, сразу поняла что это мой мир, в котором я чувствую себя, как рыба в воде. Модельный бизнес - это та сфера, которая близка мне, и которую я не собираюсь покидать, так как мне в ней нравится все от «а» до «я». Исключение является лишь то, что эта сфера не так развита, как, к примеру, в Турции, а соответственно и заработок модели от фотосъемок, рекламы и показов не такой уж и высокий. Именно поэтому я пытаюсь пробиться на турецкий модельный рынок. Недавно вернулась из Турции, где участвовала в показах и конкурсе.

Изображение

Изображение

Моя модельная карьера началась в 2005 году. Ко мне на улице подошла Любовь Гуторова и предложила поработать у нее в модельном агентстве. Практически сразу же состоялась моя первая фотосъемка. Сегодня я модель в агентстве у Самиры Расуловой - Venera. Я люблю свою работу и получаю от нее неимоверное удовольствие. Люблю находиться под вспышками фотокамер, демонстрировать одежду на подиуме, сниматься в рекламе. Это неотъемлемая часть меня и моей жизни. Меня бесит, когда моделями себя называют все, кому не лень. Думают, выйдут эфир, в какой-либо программе, где им сделают макияж и попросят продемонстрировать одежду, и все они мгновенно станут моделями. Но это не так… Модель - это серьезная профессия, которая требует работы над собой, плюс, ну, не может быть моделью девушка маленького роста. Все хотят стать моделями и называют себя моделями, даже не понимая, что это такое. Модель - моя основная профессия. В неделю у меня бывает по 2-3 фотосъемки. Очень обидно, что модельный бизнес у нас не очень развит, но я верю в свое светлое будущее в этой сфере. Мечтаю о том, чтобы обо мне, как модели, узнал весь мир.

Отдых для меня - море, солнце и загар. Лето без поездок к морю я не представляю. Очень люблю шопинг – он тоже для меня является отдыхом. Не люблю шумные тусовки, предпочитаю отдыхать в узком кругу друзей. Когда ты появляешься в тусовке, где много народу, твое появление всегда будет сопровождаться сплетнями. А мне это не нравится, хотя я согласна с тем, что когда про тебя сплетничают, это говорит о том, что ты впереди, что ты интересна и успешна. Как это не прискорбно, зачастую сплетни вокруг имени - показатель успеха.

Изображение

Изображение

Личной жизни у меня нет. Моя личная жизнь - это моя работа, которой я отдаю всю себя. Как и каждая нормальная девушка, я мечтаю о хорошей семье, любящем муже и детях. Мой будущий супруг должен быть настоящим мужчиной, но отказаться от своей любимой работы ради любви и семьи я не смогу. Мужчина должен будет принять мою профессию и относиться к ней с уважением.

Изображение

1news.az

Tiger
MEN

Сообщение Tiger » 19 сен 2012, 09:30

Девушка с обложки: Nurida Aliyeva

Nurida Aliyeva - одна из ведущих моделей агентства Fashion Model School.

Изображение

Изображение

Изображение

1news.az

Tiger
MEN

Сообщение Tiger » 19 сен 2012, 09:43

Модель и актриса Джамина Агаева

Джамину Агаеву читатели могли видеть в ряде рекламных роликов, фотосессий и видеоклипах азербайджанских исполнителей, среди которых видео Хайяма Нисанова на песню «Boom». Снялась Джамина Агаева и в одной из главных ролей в фильме Чингиза Расулзаде «Куклы», который был представлен в 2010 году на фестивале «Киношок».

Изображение

Итак, познакомимся с ней поближе… Я окончила хореографическое училище, но не стала продолжать карьеру танцовщицы, не пошла в государственный ансамбль танца. Я просто очень устала от учебы и больших нагрузок. Со стороны может показаться, что учиться в хореографическом училище легко. Но это только со стороны. Это очень сложно и закончив обучение, решила отдохнуть, и, отойдя от танцев, окунулась в мир фото, рекламы, кино и видеоклипов.

Я не была в школе самой красивой. Нравилась мальчикам, но похвастаться тем, что в меня были влюблены в школе все, я не могу. В период переходного возраста я была ходячим комплексом и очень не нравилась себе. Никогда не забуду как на экзамене народного танца в хореографическом училище, а тогда я весила 54 кг (ела по 6 раз в день), я услышала в перешептываниях за спиной слово «корова». Не знаю, в мой адрес оно было сказано или нет, но оно меня очень сильно задело. Летом я похудела на 8 кг и вернулась в училище с весом 46 кг – меня никто не узнал. Я собрала тогда силу воли в кулак и, несмотря на то, что вся семья бегала вокруг меня с тортиками и прочими вкусностями, я добилась поставленной перед собой цели и похудела.

Изображение

Порой я очень принципиальная, иногда принципиальность помогает, иногда – нет, но такой вот у меня характер. Только годам к 22 я избавилась от всех комплексов, когда стала слышать комплименты не только от мужчин, но и добрые слова в свой адрес от женщин. Не скрою, что мне приятно, когда на меня обращают внимание.

Мне сложно говорить о своей внешности, это нескромно, пусть о ней говорят другие. Но скажу, что есть во мне какая-то изюминка, и именно она мне помогает во многом по жизни.

Один из примеров – отдыхая в Турции, я приняла участие в конкурсе и была названа самой красивой девушкой курорта, где я отдыхала. Для кого-то это может показаться пустяком, но мне такие моменты придают уверенности по жизни.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все началось со съемок в клипах, затем были рекламные ролики и фотосессии. Это все всегда манило и манит меня до сих пор. Такая работа мне всегда интересна. Я бы даже не назвала это работой, так как все это для меня больше творчество, нежели просто работа. Были в моей жизни и конкурсы красоты. В 2006 году выиграла конкурс красоты у нас в Баку и отправилась представлять Азербайджан на конкурс, проходящий на Мальте, откуда вернулась с титулом «Восточная красавица». Один из последних моих конкурсов – это участие в Miss Civilization.

Изображение

Изображение

Я сильная и вытерпеть могу любые трудности, но при этом никогда не покажу, что мне трудно и больно. Порой бывает так плохо, что сердце болит и разрывается, но я не позволяю себе проявить слабость и показать, что я сломлена. Но я очень прямолинейная и никогда не молчу, если мне что-то не нравится. Всегда говорю прямо. Не могу я в себе носить недосказанные слова – я должна их высказать, выплеснуть свои эмоции. Человек может на меня обидеться, но это уже его право. Правду скрывать и молчать о ней я не могу. Чтобы покорить меня – достаточно внимания. Но если я скажу, что финансовый аспект не важен, это будет неправдой. Мужчина должен хорошо зарабатывать, но в отношениях банковский счет конечно не самое главное. Я не смогу себя связать с мужчиной, пусть даже очень богатым, если не полюблю его. Чувства – искренние, добрые, нежные – вот что мне дорого. Порой одну розу любимый человек может преподнести так, как будто это букет из 101-го цветка. И мне такая роза будет дороже любого букета от нелюбимого человека.

Изображение

Каким должен быть мой любимый мужчина? Сама не знаю ответа на этот вопрос, так как определенного стереотипа у меня нет. Но буду честна, встречаю я по одежке, провожаю – по уму. Он должен быть настоящим мужчиной. Не обязательно с внешностью кинозвезды, но в Квазимодо я влюбиться не смогу. Главное, чтобы в человеке было что-то интересное мне, чтобы к нему влекло. Порой за мной кто-то долго ухаживает, иногда годами и я только по прошествии долгого времени, понимаю, что в этом человеке что-то есть, есть, те качества, что мне интересны, то, что мне нравится. Просто иногда это сложно заметить с первого взгляда.

Изображение

Очень люблю готовить, как говорят, готовлю я вкусно. Готовить же для любимого человека вдвойне приятнее, да и получается, как мне кажется вкуснее. Мое коронное блюдо это курица с грибами в сливочном соусе. В его рецепт я добавила кое-какие свои ингредиенты и готовлю по-особенному – всем нравится! Готовить я научилась сама и всегда экспериментирую на кухне. У меня нет любимого места в моей квартире – она вся любимая, каждый уголок в ней мне дорог. Какое у меня настроение – в той части квартиры я и нахожусь. Это может быть кухня или гардеробная, спальня или гостиная. Люблю бывать одной – одиночество помогает мне многое осмыслить и понять, принять важные решения и решить сложные вопросы.

Изображение

Изображение

Изображение

Я счастливый человек, моя семья, родные, близкие, любимые мне люди живы и здоровы и это главное в жизни. В моей жизни нет людей, которых я ненавижу, есть люди, которые мне безразличны и неинтересны. Ненависть это чувство, которое мне чуждо. Наверное, поэтому у меня нет врагов. Хотя… может они и есть, но я не знаю об этом, в принципе и знать не хочу, так как в моем мире им места нет. Мой мир – мир моих желаний, которыми я делюсь только с Богом. Он ведет меня по жизни и какие бы сложности и трудности не возникали на моем жизненном пути, я всегда знаю одно – все будет хорошо!

1news.az

Лунный_свет
Зачастившая
Награды: 8
:
Участник Активистка Азербайджан Пальчики оближешь
100 сообщений С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Лунный_свет » 19 сен 2012, 12:34

Dirli-dy писал(а):Все же мне кажется с такими красивыми жгучими волосами и смуглой кожей не нужно такое огромное количество макияжа, как они любят. Это только портит все, ИМХО.

не у всех азербайджанок смуглая кожа и не все сильно красятся)
Интересная подборка. Есть красавицы, а есть откровенно страшные, как впрочем, и везде

Любава
Хранительница традиций
:
Конкурсы (3 место)

Сообщение Любава » 24 сен 2012, 13:51

Такой контраст: одна с выпуклым всем, другую будто сковородой долбанули)
Изображение

Изображение

Tiger
MEN

Сообщение Tiger » 03 окт 2012, 15:23

Близняшки Сафаровы: «За себя постоим сами, несмотря на то, что наш брат - чемпион мира по боям без правил…»

Изображение

Сестры-близнецы Севиль и Севиндж Сафаровы (S-Twins) впервые на экране появились в популярном телевизионном проекте канала ATV Yeni Ulduz и сразу же привлекли к себе внимание, так дуэта поющих близнецов на современной азербайджанской эстраде еще не было. И если многих участников звездного конвейера уже подзабыли, то Севиль и Севиндж остались в звездной обойме и стремительно штурмуют горизонты отечественного шоу-бизнеса, работая над рядом интересных проектов, которые по словам певиц могут взорвать азербайджанскую эстраду.

Изображение

Мы родились и выросли в Мурманске, и жизнь в этом городе вспоминаем с большой любовью. Семья, школа, друзья – все было замечательно. Мы с детства занимаемся рисованием и в Мурманске у нас не раз проходили выставки наших работ, также как в Москве и ряде других городов России. О пении, музыке и шоу-бизнесе мы тогда не думали вообще. Сегодня мы блондинки, хотя во время учебы в школе, были брюнетками, и очень выделялись среди всех девчонок в нашем классе. Выделял нас и немного грубоватый голос – он в корне отличался от писклявых голосов всех наших одноклассниц. Особенно это было заметно, когда мы читали с сестрой стихи у доски на уроках литературы.

Изображение

В школе нас всегда называли «сестрички», но у Севиндж было прозвище «сендвич». Поначалу это очень раздражало, но потом как-то все привыкли, и вместо раздражения оно стало вызывать улыбку и смех. Также нас называли Мелина и Мелиса, эти имена нам дал друг нашего отца из Испании. Эти прозвища стали для нас родными, что мы не откликались на свои настоящие имена. Наша бабушка в Баку была в шоке, когда обращалась к нам по именам, а мы даже голову не поворачивали, так как отвыкли от имен Севиль и Севиндж. Мурманск это неотъемлемая часть нашей жизни, но нас всегда тянуло в Баку, на родину о которой мы слышали много хорошего и полюбили город задолго до переезда сюда. Первый визит в Баку был в 2008 году. Тогда мы окончили школу, и поступили на факультет дизайна в Санкт-Петербургском университете. В столицу Азербайджана мы приехали на свадьбу родственников, которые увидев нас, сказали, что мы обрусевшие, не знаем родного языка и, следовательно, не сможем удачно выйти замуж.

Позже семьей было принято решение, что мы останемся в Баку. Мы заново сдали экзамен и поступили в художественное училище имени Азима Азимзаде. Нам был нанят специальный репетитор, который учил нас азербайджанскому языку. Посещали мы и уроки по этикету, нас учили, как правильно следует общаться с людьми в Азербайджане, какие правила нужно соблюдать. В результате мы очень сильно изменились и адаптировались к жизни в Баку. Изменилось многое, но вот российский акцент, несмотря на то, что мы уже достаточно долго в Баку, нас никак не «покидает».

Изображение

Никак не можем привыкнуть к холодам в Баку. Представьте себе, даже несмотря на то, что они не такие ужасные как в Мурманске, по причине высокой влажности в Баку, мы никак не можем адаптироваться к бакинским холодам. В целом же, Баку нас принял с распростертыми объятиями. У нас сразу же появилось здесь множество друзей. Интересно, но с парнями у нас, получается, дружить легче, чем с девушками. Немало друзей у нас и из шоу-бизнеса – Илькин Гасани, ребята из «Дяйирман»…

Изображение

Мы если и пели, то только для себя и как-то спели песню Эльчина Джафарова Əllər, услышав которую наша тетя сказала «Девочки, нужно принять участие в Yeni Ulduz. У нас очень строгий отец, мнение и слово которого являются для нас законом. Мы знали, что он не одобрит наше решение о принятие участия в этом телевизионном конкурсе. Но он разрешил нам пойти на кастинг, сказав «вы все равно его не пройдете». Жюри же нам сказало, что мы прошли, сразу как только увидело нас – мы даже петь не начинали. Мы – близнецы, стали фишками очередного выпуска Yeni Ulduz, который изменил нашу жизнь. Пока особых вершин в шоу-бизнесе мы не достигли. Но за короткий срок стали узнаваемыми и в этом большую роль сыграл тот факт, что мы близняшки. По своей сути мы работяги и готовы ко всем трудностям, которые будут на пути покорения звездных вершин азербайджанского шоу-бизнеса. В ближайшее время готовим кое-что ударное!

Изображение

По жизни каждая из нас является лидером, и порой мы сталкиваемся лбами в том или ином вопросе. Спорим до потери пульса, упорные в своем мнении мы донельзя и очень капризные. Сложно бывает переубедить друг друга, но мы находим компромисс, так как прислушиваемся друг к другу. Друг за друга мы всегда горой и постоять за себя можем сами, несмотря на то, что наш старший брат является чемпионом мира по боям без правил. Он также как и мы, творческий человек – читает рэп… Слова папы и брата – закон для нас. Папа контролирует все, вплоть до того, что мы одеваем, да и друзей он нам выбирает. Если им будет принято решение о том, что нам не стоит продолжать карьеру в шоу-бизнесе, расстраиваться мы не будем. Так как родители всегда желают своим детям только хорошее, мы же относимся ко всем их решениям уважительно. Можем уйти из шоу-бизнеса и ради любимого человека. Но только в том случае, если он обеспечит нашу жизнь, только тогда, он сможет ставить, то или иное условие и требовать нас покинуть шоу-бизнес и уйти со сцены. На данный момент же наша личная жизнь – это наши любимые родители.

Изображение

Мы всегда рады успехам друг друга, как в личном плане, так и творческом. Если одна из нас находится в состоянии влюбленности, а у второй на сердце тишина, то вторая искренне будет радоваться за сестру. Никогда не было такого, чтобы мы влюблялись в одного и того же парня, хотя типаж парней нам нравится одинаковый. И если, учась в школе, нам нравились парни модельной внешности – этакие ребята с обложек модных журналов, то сегодня все иначе. Голливудская внешность мужчине не обязательна, главное мужественность и умение держать свое слово. Но, ни один мужчина не стоит того, чтобы между нами испортись отношения. Понятие «сестра» для нас святое, и никогда ни при каких обстоятельствах, а уж тем более связанных с мужчинами, мы не предадим друг друга.

1news.az

Зумруд
Добрая советчица
:
Участник Активистка On-line Оффлайн
Азербайджан Жена Мама Фото
Советчица Увлеченный книговед Пальчики оближешь Позитивный настрой
Мастерица 500 сообщений Год на форуме Два года на форуме
Благодарил (а): 603 раза

Сообщение Зумруд » 03 окт 2012, 23:35

какие хорошенькие девченки!

Любава
Хранительница традиций
:
Конкурсы (3 место)

Сообщение Любава » 05 окт 2012, 20:04

Что ЭТО?!?! Что с ее бровями? Что с ее губами? *WALL*
Еще и сосок торчит ;;-)))

Изображение

А тут НЕЧТО и обезьяна.

Изображение

Я, конечно, извиняюсь, если задену чьи-то эстетические вкусы, но это же

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 1000

Изображение

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 3037 раз

Сообщение Renata » 05 окт 2012, 20:13

может, они к хэллуину готовятся? :-):

Любава
Хранительница традиций
:
Конкурсы (3 место)

Сообщение Любава » 05 окт 2012, 20:15

У них вечно Хэллоуин ;;-)))

Изображение

Ксюша
Хранительница традиций
Награды: 26
:
Фото Советчица Пальчики оближешь Киноман
Меценат Спортсменка Позитивный настрой Мастерица
Переводчик Мотиватор 5000 сообщений Год на форуме
Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта! С новым 2013 годом
2 года форуму! Конкурсы (2 место) Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 1275 раз

Сообщение Ксюша » 05 окт 2012, 21:34

кошмарисиум %)
Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения — нет.
Изображение

Akelka
Мастерица
Награды: 17
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Жена Мама Фото Увлеченный книговед
Пальчики оближешь Меломан Киноман Меценат
2000 сообщений Два года на форуме С 8 марта! С новым 2013 годом
2 года форуму!
Благодарил (а): 473 раза

Сообщение Akelka » 05 окт 2012, 23:08

Любава, =-O жуть %)

Elja
Знающая
Награды: 15
:
Жена Мама Советчица Пальчики оближешь
Мастерица Переводчик 1000 сообщений Год на форуме
С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 670 раз

Сообщение Elja » 06 окт 2012, 13:44

Ой, красатули какие и без лишнего грима. Это звёзды эстрады одна Азерб. примадонна Ильхама Гулиева тёта уже в возрасте, а другая Айгюн Кязимова. Девочки так думать надо, сколько их помню всё время эксперименты над собой ставят то худеют, то пластику делают, если дело так и дальше пойдёт их жизнь закончиться так же как у Майкла Джексона.

Любава
Хранительница традиций
:
Конкурсы (3 место)

Сообщение Любава » 06 окт 2012, 13:56

Elja писал(а): Ильхама Гулиева тёта уже в возрасте, а другая Айгюн Кязимова.

Да знаем мы их. Эту Ильхаму на Бульваре на большом экране постоянно крутят с песней про Аз-н :-!

Изображение

Elja
Знающая
:

Сообщение Elja » 06 окт 2012, 14:11

Не ну про их творчество сказать я плохого не чего не могу у всех разные вкусы и восприятия по этому поводу. А вот над собой, конечно, они точно поиздевались внешность прям зверски красивая. :)-(:

Зумруд
Добрая советчица
:

Сообщение Зумруд » 06 окт 2012, 17:18

Elja писал(а):Не ну про их творчество сказать я плохого не чего не могу у всех разные вкусы и восприятия по этому поводу. А вот над собой, конечно, они точно поиздевались внешность прям зверски красивая. :)-(:

;f4uo;' ;;-))) ;f4uo;' точно! интересно,а по улице не стыдно ходить?наверное люди в след оборачиваются...

Akelka
Мастерица
:
2 года форуму!

Сообщение Akelka » 27 янв 2013, 18:58

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100

Akelka
Мастерица
:
2 года форуму!

Сообщение Akelka » 27 янв 2013, 19:05

Akelka
Мастерица
:
2 года форуму!

Сообщение Akelka » 27 янв 2013, 19:09

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 27 янв 2013, 21:04

сплошной фотошоп

Зумруд
Добрая советчица
:

Сообщение Зумруд » 27 янв 2013, 23:14

ML
Добрая советчица
Награды: 11
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение ML » 28 янв 2013, 14:40

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200
У нас одни мечты на двоих!!!!!

Любава
Хранительница традиций
:
Конкурсы (3 место)

Сообщение Любава » 31 янв 2013, 16:49

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 500

Изображение

Сабрина
Хранительница традиций
Награды: 16
:
Оффлайн Азербайджан Мама Пальчики оближешь
Меценат Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме
Благодарил (а): 4348 раз

Сообщение Сабрина » 31 янв 2013, 18:25

мне кажется или на второй фото видно работу хирурга :-[
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

Elja
Знающая
:

Сообщение Elja » 02 фев 2013, 13:20

Я её вообще не узнала, что то она располнела, а полнота излишняя всегда придает женщины лишни цыфорки в возрасте. Стареем, стареем!

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 13 мар 2013, 22:51

Изображение

Изображение

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»