Любовь и отношения с азербайджанцем - ваша история (часть 2)

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Darina
Добрая советчица
Награды: 8
:
Участник Активистка On-line 100 сообщений
200 сообщений 300  сообщений Год на форуме Два года на форуме
Благодарил (а): 293 раза

Re: Любовь и отношения с азербайджанцем - ваша история (часть 2)

Сообщение Darina » 08 ноя 2021, 21:33

Lublu tolko ego,
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 500

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ilona,
Fly to the black hole and back ... Hold on my soul...
LOST SOMEWHERE IN UNIVERSE...

Lublu tolko ego
Знающая
Награды: 12
:
Участник Активистка On-line Жена
Мама Фото Пальчики оближешь Меломан
Меценат Мастерица 500 сообщений Два года на форуме
Благодарил (а): 354 раза

Сообщение Lublu tolko ego » 08 ноя 2021, 21:44

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла.

Тюльпанчик
Мастерица
Награды: 15
:
Модератор Участник Активистка On-line
Мама Фото Советчица Пальчики оближешь
Меломан Меценат Ислам Позитивный настрой
Мастерица 700 сообщений 2000 сообщений
Благодарил (а): 2466 раз

Сообщение Тюльпанчик » 08 ноя 2021, 21:59

У меня страха перед мужчинами нет))). А вот про бесят-да, и давно уже. Понимаю, что давно уже не 16, но все таки стараюсь не бабиться. Это не о косметике, тоже не крашусь.
А мужики к 50 совсем опускаются. Небритые, неаккуратные, матерящиеся, с беременными животами. А когда ещё сальные шуточки начинают отпускать или анекдоты пошлые рассказывать, совсем тошнить начинает. Сколько не стыдишь, без толку. Они такие самоуверенные в своей неотразимости.
Молодежь лучше воспитана, все таки есть уважение к старшему возрасту. А вот сверстники ровесники вообще мимо, хочется отойти подальше и никогда больше не пересекаться.
Не все, конечно, такие. Есть воспитанные, с которыми и поговорить приятно. Но их мало(((.
Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?

Самая чистая любовь отдает, ничего не ожидая взамен. Поэтому искренняя молитва за другого есть акт чистейшей любви.

Darina
Добрая советчица
:

Сообщение Darina » 08 ноя 2021, 22:06

Lublu tolko ego,

Тюльпанчик
Мастерица
:

Сообщение Тюльпанчик » 08 ноя 2021, 22:12

Darina,
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100
Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?

Самая чистая любовь отдает, ничего не ожидая взамен. Поэтому искренняя молитва за другого есть акт чистейшей любви.

ЭлиК
Заглянувшая на огонек
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение ЭлиК » 08 ноя 2021, 23:18

cvetocek писал(а):Источник цитаты
ЭлиК писал(а):Источник цитаты
cvetocek писал(а):Источник цитаты
Не очень понимаю, а зачем сразу на сайт знакомств? Может лучше просто жить, заниматься своими делами, а не находиться в поисках. Лично мое мнение, когда человек зацикливается на поиске второй половинке, ну ни к чему хорошему это не приводит. Поиск так и будет бесконечный вот с такими экземплярами, которые попадаются вам.

Понимаете, я в начале года поставила себе задачу- в этом году уж точно найти свою вторую половинку. Я очень не хочу встречать скоро НГ с мыслью, что в личной жизни у меня по прежнему пробел :-( А после НГ у меня День рождение, это же вообще крах настроению будет. Ну вот такая я. Я очень хочу иметь рядом свою половинку.

Ну вторая половинка найдется, когда время придет. Так получается, что без разницы кто, лишь бы кто-то, ну это глупо. Не надо зацикливаться на этом. С таким "успехом" в поисках можно столько себе проблем найти %)
Я понимаю, поставить себе цель на новую работу на какое-то повышение в карьере, на достижение новых успехов каких-то, но не поставить цель, чтоб найти кого-то.

Есть поговорка "Под лежащий камень вода не течёт". Если я уйду в себя, буду заниматься только своими делами и хобби то я не встречу никого. Так как на подсознательном уровне буду всех отметать (если вдруг появятся кандидаты).
Да и лишь бы кто мне не нужен, иначе бы я давно уже была замужем. Но чувствую я, что этот год закончится впустую- ничего я в нем не добилась...

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
ilona писал(а):Источник цитаты ЭлиК, General13,
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Я вообще не хотела и не думала о восточном мужчине. Оно как то само так получилось... И самое интересное"", что теперь эти восточные мужчины сами откуда-то берутся. Думаешь европеец, но увы... :-X

ЭлиК
Заглянувшая на огонек

Сообщение ЭлиК » 08 ноя 2021, 23:28

ilona писал(а):Источник цитаты

Спасибо, большое, за стихотворение!
Прям в точку...

ЭлиК
Заглянувшая на огонек

Сообщение ЭлиК » 08 ноя 2021, 23:32

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Девочки, ну вы же понимаете, о чем я. Это сейчас он игнорит, но по приезду начнутся сказки Шахерезады и тысяча и одна ночь. Будут и клятвы в верности, и люблю нимогу, и замечательный интим, и на руках будет носить.
А ещё он так влезет в душу, что будет казаться, что без него никак, что он один такой, сопереживающий, сочувствующий, понимающий. Все мысли негативные исчезнут, и они снова будут на одной волне. Только восточный мужчина так поведет себя с женщиной, что ей будет казаться, что все плохое-это ей показалось, на самом деле все хорошо.
Видите, ЭлиК, уже ждёт контакта с ним, сообщений, звонков. Значит, продолжение будет.

Не будет. Он уже не напишет, я уверена в этом. Он приезжает обратно на работу в конце декабря и виза будет уже долгосрочная. Город (дыру), в котором надо жить он уже знает. Так что я уже думаю, что он привезёт кого-то с собой. Либо новый предмет его обожания приедет следом за ним.

ЭлиК
Заглянувшая на огонек

Сообщение ЭлиК » 08 ноя 2021, 23:42

General13 писал(а):Источник цитаты Добрый день всем!
Мне 29 лет, и я познакомилась с азербайджанцем! :) ....

Мне просто интересно стало. А прежде чем встречаться с вами он не рассказал о Вас своей маме? Азербайджанцы ооочень чтут слово старших в семье. И если кому-то из близких родственников подруга не придёт по вкусу, то он бросит её. Если он о вас промолчал, значит ничего серьезного у него на уме нет, только бла-бла-бла... Во всяком случае сейчас.
Это моё мнение.
А то что не помогает, это нормально. Многие русские мужчины тоже по дому не помогают и живут как-то)

ЭлиК
Заглянувшая на огонек

Сообщение ЭлиК » 08 ноя 2021, 23:56

А вот, кстати. Мне мой друг, пока мы были вместе постоянно помогал. Он даже просил меня, чтобы я заранее ужин не готовила, так как ему большое удовольствие доставляло готовить вместе со мной. Он резал курицу и овощи, чистил картофель, помогал жарить и приправлять специями, делали вместе соус и т.п... И при этом у нас всегда играла музыка... Это было чудесное, короткое время.
Он расчесывал мне волосы и делал причёски, в прямом смысле слова носил на руках, заваривал в 12 ночи чай для меня чай, если вдруг меня осенило его попить перед сном. Не разрешал мне одной убираться - убирались тоже вместе. Так как с его слов, я не домработница или кухарка, а женщина и должна беречь себя.
Когда я в первый раз уезжала он мне дал деньги, чтобы я купила себе хорошие духи, от него. Так как в том месте где мы жили невозможно купить ничего подобного. Я купила их... Во вторую встречу, когда мне надо было уезжать он снова дал мне деньги, сказал просто так на всякие женские хотелки (сумочку, сапожки...). Я не хотела брать деньги и тогда он их сам положил мне в карман сумки. Но через час я их вытащила и вернула обратно ему, положив дегьги в его карман. И уже когда я ехала в автобусе, в аэропорт, он мне злой писал о том, что я не взяла деньги. Но я тогда выкрутилась....

General13
Гость

Сообщение General13 » 09 ноя 2021, 12:37

ilona писал(а):Источник цитаты Lublu tolko ego, :-) , а меня удивили фразы второй девушки.
General13 писал(а):Источник цитаты но вот его "привыкай" к каким-то вещам, типа там фрукты нарезать, он же принес еду, или заправить кровать, а он встал и пошёл и не помог я не могу.
это че вообще было?)))эх, была бы моей единственной проблемой фрукты порезать и кровать заправить [13032014 (1).gif]
General13 писал(а):Источник цитаты заказать приличные роллы-больше моя задача,

Тоже подвиг))))
General13 писал(а):Источник цитаты . У меня сестра замужем за азербайджанцем, тоже говорила "Беги", пока я ей фотку не отправила)))
ага, то есть сестра, замужняя женщина, как увидела фото красавчика, так сразу перестала отговаривать от отношений с азери? Херня, лишь бы рожей вышел. Мдяяяяя.
General13 писал(а):Источник цитаты Но приятно, что домой я без пакета фруктов не ухожу ,
это так вообще какой то детский сад. Ребёнку дали конфетку. Я наверно тоже уже не понимаю современную молодёжь, ну ладно бы лет 15 было, но 29 же. У меня уже ребёнок в школу собирался в этом возрасте, и проблемы были ну воот вообще другого плана, и взгляд на жизнь тоже.

Если вы в 29 лет собирали ребенка в школу-это прекрасно, рада за Вас, естественно у вас были другого плана проблемы. Но это не значит, что остальные так-же должны жить. У каждого свое видение счастливой жизни. И если нет детей - не повод переставать радоваться жизни или рожать срочно, потому-что кто-то считает это необходимым. Если бы я всегда прислушивалась к тому, что говорят другие, у меня бы было процентов на 80 меньше положительных прекрасных моментов в жизни. Кто-то считает, что девушка за рулем ездить не должна, кто-то что мотоцикл-мужское занятие.

Отправлено спустя 15 минут 34 секунды:
ЭлиК писал(а):Источник цитаты
General13 писал(а):Источник цитаты Добрый день всем!
Мне 29 лет, и я познакомилась с азербайджанцем! :) ....

Мне просто интересно стало. А прежде чем встречаться с вами он не рассказал о Вас своей маме? Азербайджанцы ооочень чтут слово старших в семье. И если кому-то из близких родственников подруга не придёт по вкусу, то он бросит её. Если он о вас промолчал, значит ничего серьезного у него на уме нет, только бла-бла-бла... Во всяком случае сейчас.
Это моё мнение.
А то что не помогает, это нормально. Многие русские мужчины тоже по дому не помогают и живут как-то)

Для меня лично очень приятно, что помогает. Делюсь так сказать радостью))) Приятно удивлена. А по поводу не сказал маме-так он уже сказал, в гости зовет знакомиться, но я не хочу. Не готова

ilona
Мастерица
Награды: 11
:
Участник Активистка On-line Мама
Фото Пальчики оближешь Мастерица 300  сообщений
1000 сообщений 2000 сообщений Полтора года на форуме
Благодарил (а): 2671 раз

Сообщение ilona » 09 ноя 2021, 12:56

General13, да ради Бога, радуйтесь, это же прекрасно, я никого не призываю жить как я ( не дай бог, не надо ) , просто если Вы написали будте готовы к любой реакции. Мне показалось что Вы пишете о каких то надуманных проблемах, поэтому так отреагировала. Дай бог конечно чтобы у Вас в жизни проблемы были только такого плана.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
А насчёт знакомства с родителями, это в некоторых случаях абсолютно ничего не значит. Запросто познакомиться и с русской девушкой, и подберут азербайджанскую жену. Это так, для сведения, не говорю что именно так и будет. Но примеров масса.
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.

Тюльпанчик
Мастерица
:

Сообщение Тюльпанчик » 09 ноя 2021, 13:18

ЭлиК писал(а):Источник цитаты Не будет. Он уже не напишет, я уверена в этом. Он приезжает обратно на работу в конце декабря и виза будет уже долгосрочная. Город (дыру), в котором надо жить он уже знает. Так что я уже думаю, что он привезёт кого-то с собой. Либо новый предмет его обожания приедет следом за ним.

Возможно, он уже нашел кого то поближе к месту работы и готовит аэродром))). Как приехал, сразу и работа, и новые отношения)))).
ЭлиК писал(а):Источник цитаты Есть поговорка "Под лежащий камень вода не течёт". Если я уйду в себя, буду заниматься только своими делами и хобби то я не встречу никого. Так как на подсознательном уровне буду всех отметать (если вдруг появятся кандидаты).
Да и лишь бы кто мне не нужен, иначе бы я давно уже была замужем. Но чувствую я, что этот год закончится впустую- ничего я в нем не добилась...

Дома ты точно ничего не высидишь. Вам, молодым, нужно и в кино ходить, и в кафе, и на прогулки с подругами. Только не ставь на первое место поиски мужчины, это не приводит ни к чему хорошему. Живи для себя, остальное само придет.

Тюльпанчик
Мастерица
:

Сообщение Тюльпанчик » 09 ноя 2021, 13:37

General13, здравствуй. Прочитала твое первое сообщение. По словам твоего АМ видно, что планы у него на тебя если не серьезные, то долговременные. Хотелось бы, чтобы именно так все и было. Свадьба, детки, любовь. Если он не заинтересован в тебе, как в финансовом кошельке или не претендует на получение иных материальных благ, то не вижу в твоих отношениях ничего настораживающего. Вполне возможно, что ты ему нравишься и как женщина, и как личность. То, что сам снимает квартиру для свиданий, а не перекладывает на твои плечи, это уже плюс. Что не помогает-так еще не та стадия отношений))). А если сама не попросила помощь, то мог и не догадаться))).
General13 писал(а):Источник цитаты Удивилась, что для азербайджанца заплакать, что для нас чихнуть!) К сведению приму.

Не для всех. НО то, что они более эмоциональны, это не отберешь))). Впрочем, их мужчины хоть сказку могут рассказать, а наши и на это не способны))).

Тюльпанчик
Мастерица
:

Сообщение Тюльпанчик » 09 ноя 2021, 13:49

General13 писал(а):Источник цитаты У каждого свое видение счастливой жизни. И если нет детей - не повод переставать радоваться жизни или рожать срочно, потому-что кто-то считает это необходимым. Если бы я всегда прислушивалась к тому, что говорят другие, у меня бы было процентов на 80 меньше положительных прекрасных моментов в жизни.

General13, живи своей жизнью и забей на мнение окружающих, какой она должна быть. Замуж не напасть, детей, если хочешь, рожай, если не хочешь, то и не надо. Я уже давно не слушаю, что говорят люди, и, поверь, мой мир на куски не разлетелся. Всем не угодишь. Каждый найдет за что зацепиться. Дорога, которой ты идешь, только твоя, и тебе, пока живешь, держать ответ о правильности или неправильности своей жизни только перед собой.
ЭлиК писал(а):Источник цитаты Мне просто интересно стало. А прежде чем встречаться с вами он не рассказал о Вас своей маме? Азербайджанцы ооочень чтут слово старших в семье. И если кому-то из близких родственников подруга не придёт по вкусу, то он бросит её. Если он о вас промолчал, значит ничего серьезного у него на уме нет, только бла-бла-бла... Во всяком случае сейчас.

ЭлиК, а почему после пары встреч он должен уже с мамой знакомить? Мужчинам, как и нам, тоже нужно время для того, чтобы понять, с кем встречаются. Мы же не водили всех своих парней в молодости с родителями знакомиться(или они нас). время нужно.

Lublu tolko ego
Знающая
:

Сообщение Lublu tolko ego » 09 ноя 2021, 17:36

General13, а я вот не вижу ничего долгосрочного и серьезного в этих отношениях, вы уж извините. Ну если не считать долгосрочными отношениями взаимное удовлетворение в постели.
. Что не помогает-так еще не та стадия отношений))). А если сама не попросила помощь, то мог и не догадаться))).
и тут не согласна, это не от стадии отношений зависит, уж извините чтобы элементарно заправить постель нужно попросить? Значит АМ так приучен и его обхаживает мама, к тому же если я правильно запомнила он единственный сынок.
У каждого свое видение счастливой жизни
General13, а вот тут да, вы правы... для кого то счастье смазливая мордашка АМ и пакет фруктов, а кому то дети и пакет памперсов.
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла.

ilona
Мастерица
:

Сообщение ilona » 09 ноя 2021, 18:11

Lublu tolko ego, тоже не вижу пока никаких предпосылок к серьёзному развитию . Стандартное начало.
Последний раз редактировалось ilona 09 ноя 2021, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Lublu tolko ego
Знающая
:

Сообщение Lublu tolko ego » 09 ноя 2021, 18:19

ilona, да сколько еще таких будет как мы, и наши огласки и нравоучения тут ничего не дадут. Пока себе лоб этими граблями не расшибешь, ничего не поймешь. Хоть сколько анализируй ситуации других девочек.

General13
Гость

Сообщение General13 » 09 ноя 2021, 19:18

Lublu tolko ego писал(а):Источник цитаты General13, а я вот не вижу ничего долгосрочного и серьезного в этих отношениях, вы уж извините. Ну если не считать долгосрочными отношениями взаимное удовлетворение в постели.
. Что не помогает-так еще не та стадия отношений))). А если сама не попросила помощь, то мог и не догадаться))).
и тут не согласна, это не от стадии отношений зависит, уж извините чтобы элементарно заправить постель нужно попросить? Значит АМ так приучен и его обхаживает мама, к тому же если я правильно запомнила он единственный сынок.
У каждого свое видение счастливой жизни
General13, а вот тут да, вы правы... для кого то счастье смазливая мордашка АМ и пакет фруктов, а кому то дети и пакет памперсов.

А я и не говорила, что пакет фруктов и смазливая мордашка для меня счастье!) Я лишь говорила, что мне это приятно. Я бы удивилась, если б узнала что кому-то неприятно получать подарочки или внимание симпатичного парня *SCRATCH*

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты
General13 писал(а):Источник цитаты У каждого свое видение счастливой жизни. И если нет детей - не повод переставать радоваться жизни или рожать срочно, потому-что кто-то считает это необходимым. Если бы я всегда прислушивалась к тому, что говорят другие, у меня бы было процентов на 80 меньше положительных прекрасных моментов в жизни.

General13, живи своей жизнью и забей на мнение окружающих, какой она должна быть. Замуж не напасть, детей, если хочешь, рожай, если не хочешь, то и не надо. Я уже давно не слушаю, что говорят люди, и, поверь, мой мир на куски не разлетелся. Всем не угодишь. Каждый найдет за что зацепиться. Дорога, которой ты идешь, только твоя, и тебе, пока живешь, держать ответ о правильности или неправильности своей жизни только перед собой.
ЭлиК писал(а):Источник цитаты Мне просто интересно стало. А прежде чем встречаться с вами он не рассказал о Вас своей маме? Азербайджанцы ооочень чтут слово старших в семье. И если кому-то из близких родственников подруга не придёт по вкусу, то он бросит её. Если он о вас промолчал, значит ничего серьезного у него на уме нет, только бла-бла-бла... Во всяком случае сейчас.

ЭлиК, а почему после пары встреч он должен уже с мамой знакомить? Мужчинам, как и нам, тоже нужно время для того, чтобы понять, с кем встречаются. Мы же не водили всех своих парней в молодости с родителями знакомиться(или они нас). время нужно.

Вот вот, делать выводы бросит или не бросит, или ему жену найдут в Крыму из своих кровей. :-[ какая разница, сколько продлится эйфория от приятных встреч, главное в данный промежуток времени меня всё устраивает. А уж если суждено, что пути разойдутся - он не один на всём белом свете!)

ilona
Мастерица
:

Сообщение ilona » 09 ноя 2021, 19:49

General13 писал(а):Источник цитаты . А уж если суждено, что пути разойдутся - он не один на всём белом свете!)

Это правильно, мужиков много , а мы у себя одни)

Lublu tolko ego
Знающая
:

Сообщение Lublu tolko ego » 09 ноя 2021, 20:38

Самое главное чтобы так на самом деле было и продолжалось так же, а не только утверждение для форума написанное.

Тюльпанчик
Мастерица
:

Сообщение Тюльпанчик » 09 ноя 2021, 21:00

General13 писал(а):Источник цитаты Вот вот, делать выводы бросит или не бросит, или ему жену найдут в Крыму из своих кровей. какая разница, сколько продлится эйфория от приятных встреч, главное в данный промежуток времени меня всё устраивает. А уж если суждено, что пути разойдутся - он не один на всём белом свете!)

General13, главное, в первую очередь, о себе думай. Если дело до свадьбы дойдет, тогда и о АМ подумаешь))).
А незаправленная мужчиной постель или невымытая посуда-такие мелочи))). Мы тоже не ангелы во плоти. Например, если мой мужчина ремонтирует машину, делает тяжёлую физическую работу, он же не обижается, что я ему не помогаю. У каждого партнёра свои права и обязанности. Он тоже целый день работает и устает. Другое дело, если дома диван обнимает или в компе сидит в стрелялках. Мы же не знаем, где человек работает. А то, что единственный ребенок у мамы, кто знает, как они живут. Может, их семье никто и не помогает, а сын работает и сем обеспечивает.

Отправлено спустя 17 минут 4 секунды:
Девочки, любите себя. Меня вот больше сейчас беспокоит ситуация ЭлиК, у нее определенно качели. На языке психологов это определение носит название гостинг. То есть мужчина вроде бы заканчивает общение , не звонит, не пишет, потом опять появиться, напомнит о себе, и исчезнет. А женщина ждёт, переживает, что что то случилось, почему так. А потом бац-и ОН опять звонит, пишет, причем как будто ничего не случилось. А истосковавшаяся и навыдумывавшая себе всяких страшилок жертва готова на край света за своей любовью. А все оставляем в своем мозгу так, как будто сами делаем мужчине одолжение, встречаясь с ним. Обманываем сами себя.
На словах мы все сильные, не поддающиеся их влиянию, но иногда это только видимость, точку поставить очень и очень трудно. Удается не сразу и не всегда. Так и идем, как поется в песне, "вперёд за цыганской звездой кочевой"))). До депрессии, самоуничижения, взращиваем чувство собственной вины и неполноценности. Как результат-прямиком в кабинет психолога(((. Если есть деньги, конечно. Если их нет-за поддержкой к таким же женщинам, пережившим токсичные отношения, но сумевшим выбраться. Второй вариант лично мне ближе))).
Так вот. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. Думайте, девочки, вы молодые, все ещё впереди у вас.

Lublu tolko ego
Знающая
:

Сообщение Lublu tolko ego » 09 ноя 2021, 21:22

Тюльпанчик, ну каждому свое наверное, но меня учили и я так своих детей учу, самое элементарное постель за собой убрать можно, даже нужно. Я не говорю про то что мужчина должен борщ сварить или белье выгладить.
И когда интересно у нас АМ стали такими ангелами во плоти...

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
На языке психологов это определение носит название гостинг

Это проще называется... Он мозги пудрит девочкам и не одной, развлекается мужчинка. И ничего из него уже не получится, женится и будет дальше гулять.

ilona
Мастерица
:

Сообщение ilona » 09 ноя 2021, 21:26

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты А все оставляем в своем мозгу так, как будто сами делаем мужчине одолжение, встречаясь с ним. Обманываем сами себя.
На словах мы все сильные, не поддающиеся их влиянию, но иногда это только видимость, точку поставить очень и очень трудно.

Эти же слова я бы адресовала и General13. Сейчас она действительно верит в свою силу, в то, что контролирует эти отношения, что ему это больше нужно, чем ей , и что сможет если что легко из них выйти. На самом деле это не так просто потом оказывается , как сначала кажется. И как когда то кто то тут писал , переиграть восточного мужчину нереально.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Lublu tolko ego, а я не заправляю постель, :-) , ну только когда гости приходят то убираю конечно) когда например приезжаю к подруге в деревню, сразу понятно, кто на какой постели спал ) у неё заправлено, у меня хаос) моя логика- так скоро в неё снова ложиться, а посторонних нет в доме :hi_hi_hi:

Lublu tolko ego
Знающая
:

Сообщение Lublu tolko ego » 09 ноя 2021, 21:35

Девочки, я так скажу... если все было вери гуд, ни одна бы из нас сюда не пришла, все бы наслаждались своими принцами, жизнью с ними, может быть бы и почитывали изредка, но точно писаниной тут не занимались бы. Раз пишем, значит есть потребность выговорится, значит есть потребность чтобы выслушали.
ilona, я вот лично уже вижу что девушка поплыла, когда тебе человек в душу не западает ты не замечаешь косячки так сказать, а когда ты на человека планируешь уже в своей голове, то там уже какой то анализ происходит.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ilona, ну все мы разные :hi_hi_hi:

ilona
Мастерица
:

Сообщение ilona » 09 ноя 2021, 21:51

Lublu tolko ego писал(а):Источник цитаты ilona, я вот лично уже вижу что девушка поплыла,

Вот и я это чётко вижу. Поэтому не факт что не дай бог что то пойдёт не так, она спокойно отряхнется я и пойдёт дальше.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
И да, от великого счастья на этот форум не приходят. Даже если реально кажется, что все прекрасно. Значит есть какие то вопросы или сомнения. Иногда это на подсознательном уровне.

General13
Гость

Сообщение General13 » 09 ноя 2021, 22:15

ilona писал(а):Источник цитаты
Lublu tolko ego писал(а):Источник цитаты ilona, я вот лично уже вижу что девушка поплыла,

Вот и я это чётко вижу. Поэтому не факт что не дай бог что то пойдёт не так, она спокойно отряхнется я и пойдёт дальше.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
И да, от великого счастья на этот форум не приходят. Даже если реально кажется, что все прекрасно. Значит есть какие то вопросы или сомнения. Иногда это на подсознательном уровне.

Я пришла почитать про реальные истории из жизни отношений с восточным мужчиной. Этот форум оказался самым информативным. Тут одной девушке советов много давали, но она была очарована им, тем кого ни разу не видела. В итоге, я так и не поняла, чем кончилось то...Переписка резко оборвалась

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты
General13 писал(а):Источник цитаты Вот вот, делать выводы бросит или не бросит, или ему жену найдут в Крыму из своих кровей. какая разница, сколько продлится эйфория от приятных встреч, главное в данный промежуток времени меня всё устраивает. А уж если суждено, что пути разойдутся - он не один на всём белом свете!)

General13, главное, в первую очередь, о себе думай. Если дело до свадьбы дойдет, тогда и о АМ подумаешь))).
А незаправленная мужчиной постель или невымытая посуда-такие мелочи))). Мы тоже не ангелы во плоти. Например, если мой мужчина ремонтирует машину, делает тяжёлую физическую работу, он же не обижается, что я ему не помогаю. У каждого партнёра свои права и обязанности. Он тоже целый день работает и устает. Другое дело, если дома диван обнимает или в компе сидит в стрелялках. Мы же не знаем, где человек работает. А то, что единственный ребенок у мамы, кто знает, как они живут. Может, их семье никто и не помогает, а сын работает и сем обеспечивает.

Отправлено спустя 17 минут 4 секунды:
Девочки, любите себя. Меня вот больше сейчас беспокоит ситуация ЭлиК, у нее определенно качели. На языке психологов это определение носит название гостинг. То есть мужчина вроде бы заканчивает общение , не звонит, не пишет, потом опять появиться, напомнит о себе, и исчезнет. А женщина ждёт, переживает, что что то случилось, почему так. А потом бац-и ОН опять звонит, пишет, причем как будто ничего не случилось. А истосковавшаяся и навыдумывавшая себе всяких страшилок жертва готова на край света за своей любовью. А все оставляем в своем мозгу так, как будто сами делаем мужчине одолжение, встречаясь с ним. Обманываем сами себя.
На словах мы все сильные, не поддающиеся их влиянию, но иногда это только видимость, точку поставить очень и очень трудно. Удается не сразу и не всегда. Так и идем, как поется в песне, "вперёд за цыганской звездой кочевой"))). До депрессии, самоуничижения, взращиваем чувство собственной вины и неполноценности. Как результат-прямиком в кабинет психолога(((. Если есть деньги, конечно. Если их нет-за поддержкой к таким же женщинам, пережившим токсичные отношения, но сумевшим выбраться. Второй вариант лично мне ближе))).
Так вот. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. Думайте, девочки, вы молодые, все ещё впереди у вас.

Отец умер лет 7 назад, и да, он работает сильно и много. Нет, не занимает каких-то высоких должностей. Но из всех сил вывозит, по его усталости это видно. Хоть и старается и утром написать и вечером и днем звонит. Молодец парень. Ему бы еще пару косяков исправить (спина из-за работы начала портиться, надо корсет на спину, иначе искривление неизбежно), пломб пара вылетела, а он вместо стоматолога предпочитает проехать 120 км, чтобы меня увидеть (может просто стоматологов боится, ищет отговорку), поведу его в воскресенье к врачу за ручку под предлогом совместного похода.

Lublu tolko ego
Знающая
:

Сообщение Lublu tolko ego » 09 ноя 2021, 22:44

General13, на у вас и сестра с таким опытом, думаю раз она вам сказала Беги, то ей есть чем с вами поделиться.
Пусть у Вас все будет с хеппи эндом!

General13
Гость

Сообщение General13 » 09 ноя 2021, 22:59

Lublu tolko ego писал(а):Источник цитаты General13, на у вас и сестра с таким опытом, думаю раз она вам сказала Беги, то ей есть чем с вами поделиться.

Она двоюродная. С рождения в Баку жила, со своим мужем будущим познакомилась в 24 ее вроде года, сейчас ей 42, растят двоих детей, счастливы. Говорит, что таких как её муж - единицы, потому и пытается уберечь))

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Lublu tolko ego писал(а):Источник цитаты General13, на у вас и сестра с таким опытом, думаю раз она вам сказала Беги, то ей есть чем с вами поделиться.

Но опять же, я не знаю абсолютно всего, мало ли что там у них происходило. Я вот тоже не стала бы говорить, что меня парень бьет или еще что...

Darina
Добрая советчица
:

Сообщение Darina » 09 ноя 2021, 23:21

Девочки я не поняла про какую историю спросили, где девушке советовали а она была очарована но не видела его?? *SCRATCH*

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»