Любовь и отношения с азербайджанцем - ваша история

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
siverina
Добрая советчица
Награды: 6
:
Участник Активистка Мама Пальчики оближешь
300  сообщений Полтора года на форуме
Благодарил (а): 30 раз

Re: Любовь и отношения с азербайджанцем - ваша история

Сообщение siverina » 23 июл 2018, 17:09

Мне кажется, вам советы особо не нужны...вы так отчаянно его оправдывает, что все наши мысли будут пустым звуком.... Когда любишь, то этот человек становится самым самым....да, у вас есть обида, обманутые ожидания, и построенные вашим воображением розовые замки, начинаю таять....от этого вам больно, НО если он придумает очередное оправдание, вы поверите только ему, а не миллионам кричащим ,которые увы уже через это прошли
Любите тех, с кем хочется проснуться,
Молчать, обнявшись, в комнате пустой!
Любите, когда хочется коснуться,
До сердца — сердцем, до руки — рукой! *IN LOVE*

ЯнеАнгел
Новенькая

Сообщение ЯнеАнгел » 23 июл 2018, 17:12

Морская писал(а):Источник цитаты Ситуация более чем ясна, нужно выбираться, чем быстрее - тем лучше. Из нездоровых отношений ничего хорошего не получится. Мужчина не изменится. Лучше это сразу понять, чем еще сильнее привязаться и мучиться потом больше и дольше.

Что и делаю, но он не отпускает. Я удалилась, я его заблокировала, месяц его нет для меня. Он пишет. Я зла от того что он рассказал про родню и хочу чтоб он оставил меня в покое, а в ответ одно и тоже " Не отпущу, найду, ты моя". От чего мне тоже легче не становится. Я уже сама не рада что со мной это происходит.

ЯнеАнгел
Новенькая

Сообщение ЯнеАнгел » 23 июл 2018, 17:14

siverina писал(а):Источник цитаты Мне кажется, вам советы особо не нужны...вы так отчаянно его оправдывает, что все наши мысли будут пустым звуком.... Когда любишь, то этот человек становится самым самым....да, у вас есть обида, обманутые ожидания, и построенные вашим воображением розовые замки, начинаю таять....от этого вам больно, НО если он придумает очередное оправдание, вы поверите только ему, а не миллионам кричащим ,которые увы уже через это прошли

Да, может быть.

siverina
Добрая советчица
:

Сообщение siverina » 23 июл 2018, 17:14

тут нет людей, которые хотят вас выставить дурной...не надо принимать всё в штыки, вы написали сюда узнать мнение других людей, людей у которых нейтральная позиция и странно, что вы обижаетесь....вы хотели честных советов или просто поддержку в вашим мечтам....что для вас было важным?

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Мы женщины, такие создания....которые в своей голове строят такие картинки :an)(gel: а когда настоящее не совпадает с ожидаемым *WALL* возникает обида, которая гложет.... которая травит душу...которая постепенно нас разрушает изнутри.....и в силу своим мечтаниям, мы ищем оправдания и САМИ стараемся укладывать кирпичики в этот воздушный замок, а когда приходит время.....увы...этот самый замок рушится, рушиться на нас.. со всей силы, и вот тогда тебе нужны силы....вылезти из под этих обломков ( а без травм и ссадин, к сожалению не как) и начать дышать полной грудью

Lublu tolko ego
Болтушка
Награды: 7
:
Участник Жена Мама Пальчики оближешь
100 сообщений 300  сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Lublu tolko ego » 23 июл 2018, 17:27

ЯнеАнгел писал(а):
Морская писал(а):Источник цитаты " Не отпущу, найду, ты моя"

Ох, это они умеют ...кидаться такими словами. Вот и посмотрите, мужчина он или нет...мужчина найдет и сделает так что вы будете его, а мужское подобие так и будет осыпать словами и ничего более...
Изменения в жизни начинаются не с понедельника, а с внутреннего намерения и готовности

ЯнеАнгел
Новенькая

Сообщение ЯнеАнгел » 23 июл 2018, 17:27

siverina писал(а):Источник цитаты тут нет людей, которые хотят вас выставить дурной...не надо принимать всё в штыки, вы написали сюда узнать мнение других людей, людей у которых нейтральная позиция и странно, что вы обижаетесь....вы хотели честных советов или просто поддержку в вашим мечтам....что для вас было важным?

Для меня важны все мнения. Моя история настолько бональна, что обсуждать никогда не хотелось на форуму, зная все истории которые были здесь. Не хочется быть такой же как и все, хочется какой то просто поддердки. А в итоге получаешь оплеуху, что такая же и все слепая.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Lublu tolko ego писал(а):Источник цитаты
ЯнеАнгел писал(а):
Морская писал(а):Источник цитаты " Не отпущу, найду, ты моя"

Ох, это они умеют ...кидаться такими словами. Вот и посмотрите, мужчина он или нет...мужчина найдет и сделает так что вы будете его, а мужское подобие так и будет осыпать словами и ничего более...

Посмотрим :ny_tik:

Морская
Модератор
Модератор
Награды: 12
:
Модератор Участник Активистка On-line
Азербайджан Жена Советчица Увлеченный книговед
Меломан Мотиватор 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 1059 раз

Сообщение Морская » 23 июл 2018, 17:33

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты И с кредитом отказали.

Это конечно! Наоборот и быть не могло. Но он мужик, у него родни половина страны, решил бы вопрос. Тем более 20 000 рублей - это средняя месячная заплата в Азербайджане, можно было найти. А слезы о том, что родня не помогает - крокодиловы. И это говорит не мой негативный опыт, а отличное знание этих людей и страны. Вы еще писали, что он не работал, на Ваши деньги жил. Это тоже нормально?

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты Многие так попались и ошиблись, а потом обвинять давай.

У вас, значит, все нормально, так выходит? И почему же тогда Ваш благодарный и благородный принц до сих пор не взял ответственность за Вас и Ваших детей, не помогает Вам ни в чем, а только плачется и сказки сочиняет?

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты Да собственно что бы я не говорила вы найдете слова сказать поперек что я дура.

Вам этого никто не говорил, не надо выдумывать. Всё Вам тут пишут для того, чтобы раскрыть глаза и трезво взглянуть на ситуацию, а не обидеть. Чтобы Вы правильно поняли ситуацию и начали двигаться в правильном направлении. Не хотите - как хотите. Я не знаю, что можно сказать человеку, который в болоте по уши и продолжает топить себя своими же руками, отвергает протянутую руку помощи и здравый смысл. Вы активно защищаете своего "мужчину" и свою позицию, значит Вас всё устраивает? Для чего тогда весь разговор? Или Вы боитесь самой себе в чем-то признаться? Дай вам Бог настоящего женского счастья с достойным Мужчиной!

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты Посмотрим

На что Вы там еще смотреть-то собрались? =-O

Меня сейчас опять закидают тапками за то, что я резко высказываюсь. У меня уже правда нет сил на это смотреть... Как, КАК можно защищать гниду, которая врет о здоровье родителей??? Как можно хотеть связать свою судьбу с тем, кто столько лгал и проявлял малодушие? Гнать поганой метлой, да пинка для ускорения [zlost-469.gif]

siverina писал(а):Источник цитаты Мне кажется, вам советы особо не нужны...вы так отчаянно его оправдывает, что все наши мысли будут пустым звуком....

Вот и я про то же. Наша помощь преждевременна и бессмысленна на данном этапе.
Никому не снится то, что его не касается.

siverina
Добрая советчица
:

Сообщение siverina » 23 июл 2018, 17:34

Так вы пишите...что мне делать? Трезво глядя на всю ситуацию,говорят...беги!!!!
А если надо, чтоб только по головке погладил, скажите, ни чего менять не хочу... всё устраивает, просто иногда нужна поддержка, женская солидарность. А обидеть и просто так оплеухи тут не раздают. Хотя, как мне, Морская знает, иногда и не помешало бы :hi_hi_hi:

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 23 июл 2018, 17:37

siverina писал(а):Источник цитаты вы хотели честных советов или просто поддержку в вашим мечтам....что для вас было важным?

У меня этот же вопрос назрел. Многие приходят на форум не для того, чтобы бульдозером снесли воздушные замки в голове, а для того, чтобы поддержали и успокоили. Чтобы легче их было дальше строить.

siverina
Добрая советчица
:

Сообщение siverina » 23 июл 2018, 17:41

Морская писал(а):Источник цитаты
siverina писал(а):Источник цитаты вы хотели честных советов или просто поддержку в вашим мечтам....что для вас было важным?

У меня этот же вопрос назрел. Многие приходят на форум не для того, чтобы бульдозером снесли воздушные замки в голове, а для того, чтобы поддержали и успокоили. Чтобы легче их было дальше строить.

Все пишут, я большая девочка......но вот в такой ж*пе, назревает вопрос...почему???? Да, всё потому что мы сами натягиваем на себя розовые очки, больше чем своя голова!!! И когда с нас их снимают, солнце , истинный свет начинает резать глаза!!!

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 23 июл 2018, 17:47

ЯнеАнгел, Вам все искренне сочувствуют и желают помочь. Мы Вас прекрасно понимаем. Но если Вы сами не хотите идти по пути выздоровления, то что же мы можем сделать? У меня рука не поднимается утешать и по головке Вас гладить, уж простите. Хочется вытянуть быстрее из этой ситуации, чтобы Вы не теряли драгоценное жизненное время. У нас ведь всего одна жизнь, и она так быстро проходит. Поверьте, сидеть, ждать сочувствия, киснуть в депрессии - это тупик, надо действовать. Если бы у Вас всё было отлично, Вы бы не писали на форуме, не обижались бы на нас, а светились бы от счастья. Значит однозначно назрела необходимость коренным образом всё изменить. Действуйте! Не оставляет в покое, пишет? Заблокируйте везде, смените телефон, не заходите в мессенджеры, соцсети и почтовые ящики. Не можете? Значит сами не готовы отпустить ситуацию, не видите пока жизни без этого мозгоделания. Выбор только за Вами.

ЯнеАнгел
Новенькая

Сообщение ЯнеАнгел » 23 июл 2018, 17:49

Морская писал(а):Источник цитаты Это конечно! Наоборот и быть не могло. Но он мужик, у него родни половина страны, решил бы вопрос. Тем более 20 000 рублей - это средняя месячная заплата в Азербайджане, можно было найти. А слезы о том, что родня не помогает - крокодиловы. И это говорит не мой негативный опыт, а отличное знание этих людей и страны. Вы еще писали, что он не работал, на Ваши деньги жил. Это тоже нормально?

Если вы хорошо знаете этот народ, то странно что вы не знаете как они любят плакать про то как у них маленькие зарплаты и что ниукого денег нет. И даже родня будет хорошо жить и не поможет деньгами. Не просто так они там все в кредитах сидят, свадьбы на кредиты делают, а расплачиваются надаренными.
Он раюлтал не долгое время в россии, но работа была не официальная, не мне вам рассказывать что это значит. А потом да, не работал. Когда его родная сестра пообещала помочь работой на севере. И он ждал вызова. Я его распрашивала что за работа, как как. Он все не внятно расказывал, все со слов родни. Я не верила. А ему каждый день обещанки они лавали, вот вот вызов, вот вот вызов. И он ждал. Я ему говорила, они врут. И вот день вызова очередного и дупль глуха, после чего он и уехал. Уверена это был коварный план сестер. Т.к. младшая сетра меня возненавидела когда она приехал, они там все ревели, да и уезжал он со скандалом. А тут вдруг помочь захотели.

siverina
Добрая советчица
:

Сообщение siverina » 23 июл 2018, 17:52

О, божеее.....вас надо срочно изолировать от него!!!!!!! Какой бред!!! Сколько ему лет??? Он, что бесхребетность существо? Ваша жалость, вас убьёт!!!!

ЯнеАнгел
Новенькая

Сообщение ЯнеАнгел » 23 июл 2018, 17:53

Морская писал(а):Источник цитаты Вам этого никто не говорил, не надо выдумывать. Всё Вам тут пишут для того, чтобы раскрыть глаза и трезво взглянуть на ситуацию, а не обидеть. Чтобы Вы правильно поняли ситуацию и начали двигаться в правильном направлении. Не хотите - как хотите. Я не знаю, что можно сказать человеку, который в болоте по уши и продолжает топить себя своими же руками, отвергает протянутую руку помощи и здравый смысл. Вы активно защищаете своего "мужчину" и свою позицию, значит Вас всё устраивает? Для чего тогда весь разговор? Или Вы боитесь самой себе в чем-то признаться? Дай вам Бог настоящего женского счастья с достойным Мужчиной!

Какойто спор глухого и немого. Вижу что вы не читаете то что я пишу, а просто высказываете свое мнение. Вашу позицию я поняла.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ой боже. Я уже жалею что сюда написала. Вот правда. Не зря он мне запрещает в этом чате сидеть

siverina
Добрая советчица
:

Сообщение siverina » 23 июл 2018, 17:57

У вас прям маниакальное чувство оправдания его поступков, без обид....вы в полной ж*пе, вы от ваших детей, как я поняла по вашему рассказу, смогли на какое-то время отказаться и оставить их без вашего внимания!!! А тут сейчас проявления заботы и материнской , больной любви к взрослому дядьке!!!! Помогите своим детям, окунитесь в мир ваших детей, только они ваше спасение!!!!!

ЯнеАнгел
Новенькая

Сообщение ЯнеАнгел » 23 июл 2018, 17:57

Я не жаловаться сюда блин пришла, не сопли мне подтирали, я что ОН ПОЧИТАЛ и понял как мне хуево
, и какое мнение у других на счет этой ситуации. Что он такой же как и все.

siverina
Добрая советчица
:

Сообщение siverina » 23 июл 2018, 17:59

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты
Морская писал(а):Источник цитаты Вам этого никто не говорил, не надо выдумывать. Всё Вам тут пишут для того, чтобы раскрыть глаза и трезво взглянуть на ситуацию, а не обидеть. Чтобы Вы правильно поняли ситуацию и начали двигаться в правильном направлении. Не хотите - как хотите. Я не знаю, что можно сказать человеку, который в болоте по уши и продолжает топить себя своими же руками, отвергает протянутую руку помощи и здравый смысл. Вы активно защищаете своего "мужчину" и свою позицию, значит Вас всё устраивает? Для чего тогда весь разговор? Или Вы боитесь самой себе в чем-то признаться? Дай вам Бог настоящего женского счастья с достойным Мужчиной!

Какойто спор глухого и немого. Вижу что вы не читаете то что я пишу, а просто высказываете свое мнение. Вашу позицию я поняла.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ой боже. Я уже жалею что сюда написала. Вот правда. Не зря он мне запрещает в этом чате сидеть

Запрещать они любят, да.....вас искренне старалась понять, не смогла....

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А чтоб он почитал и понял....это вообще треш!!!!

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 23 июл 2018, 18:05

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты Если вы хорошо знаете этот народ, то странно что вы не знаете как они любят плакать про то как у них маленькие зарплаты и что ниукого денег нет. И даже родня будет хорошо жить и не поможет деньгами.

Ага, мы тут вообще ничего в Азербайджане и Азербайджанцах не понимаем :-) И я в том числе, имея некоторое отношение к этим народам по крови :-): Это какие же азери-мены мастера слова, что всё ими рассказанное так здорово укореняется в наивных женских головках :-): Я прекрасно знаю, что они баснописцы те еще. Вот и напел он Вам, какие у него родственники гады. И за это он заживо их потом хоронит. Здорово! Вы можете представить себе мать или отца, которые равнодушно смотрят на страдания ребенка?

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты Он раюлтал не долгое время в россии, но работа была не официальная, не мне вам рассказывать что это значит.

И что это значит? Мой муж тоже сначала так работал. За самую грязную работу брался, не ждал с неба мешка денег. Не бедствовали никогда, на шее у меня не сидел.

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты Когда его родная сестра пообещала помочь работой на севере. И он ждал вызова.

Ждал и ничего не делал? И при таком подходе потом другие виноваты? *WALL*

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты Не зря он мне запрещает в этом чате сидеть

Не зря??? Мне Вас жаль. Я первый раз за 2000 с лишним сообщений написала эту фразу на форуме. Вам нужен психоаналитик. У мужчина Ваш молодец, классно устроился. И не будет он ничего менять, ему же так удобно.

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты Я не жаловаться сюда блин пришла, не сопли мне подтирали, я что ОН ПОЧИТАЛ и понял как мне хуево, и какое мнение у других на счет этой ситуации. Что он такой же как и все.

Вы для него весь этот цирк устроили, а не для себя любимой, не для решения своей проблемы? Какой идиотизм...

Бессмысленно что-то говорить... Я удаляюсь. Защищайте его дальше, нянькайтесь с ним всю жизнь, рвите душу. Именно это и есть настоящая любовь, истинное женское счастье. Извините, что не поддержали Вас, не сказали, что Вы всё правильно делайте, не сказали, что Вы следуете правильным курсом.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
А "мужчина" Ваш и правда молодец. Не все азери-мены, о которых шла речь на форуме, достигали таких высот в промывке мозгов. Орден ему лично от меня! И курсы НЛП, поди, не заканчивал, а мозгоправ знатный вышел.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты Что он такой же как и все.

Лучше бы Вы это быстрее поняли... О детях подумайте своих!!!

siverina
Добрая советчица
:

Сообщение siverina » 23 июл 2018, 18:12

Знаете, мне жаль...нет,уже не вас, детей ваших жаль.....вы всю свою любовь, энергию, всю свою силу и эмоции тратите не в то русло......и устраивать показательные выступления, чтоб вызвать жалость этого бездушного человека.......просто сверх идиотизма. Ни кого обижать не хотела......

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 23 июл 2018, 18:20

siverina писал(а):Источник цитаты и устраивать показательные выступления, чтоб вызвать жалость этого бездушного человека.......

siverina, мы лишние в этом театре одного актёра. Я вчера не хотела отвечать на пост автора. Было у меня чувство, что что-то не так. Слишком сумбурно, без вопросов конкретных. Но потом подтянулись девочки, и пошла дискуссия. И мы стали марионетками :-): Такого у нас еще не было. Где наш гонорар за разыгранный спектакль и потраченные душевные силы?

ЛерочкаСав
Болтушка
Благодарил (а): 547 раз

Сообщение ЛерочкаСав » 23 июл 2018, 18:23

ЯнеАнгел,
ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты Я не жаловаться сюда блин пришла, не сопли мне подтирали, я что ОН ПОЧИТАЛ и понял как мне хуево, и какое мнение у других на счет этой ситуации. Что он такой же как и все.

Допустим, он прочитал, не осознал ничего и что дальше???? Лично мне, очень жаль Ваших детей, в первом своем сообщении, я упомянула о них. В-первую очередь, Вы- мама, и Вы должны заботиться о своих детях, а не о чьих-то виртуальных матерях и отцах (прошу прощения, если грубо). Запомните одно, Ваши дети никому не нужны!!!!!
И очень-очень хотелось бы Вас попросить, не выражаться Матом. Все мы эмоциальные люди, но, если вы читали форум, то думаю не встречали здесь таких прямых выражений. Поверьте, все знают русский язык и нецензурную лексику. Ничего личного, но читать не приятно.
Касаемо Вашего молодого Человека- Без комментариев!!!! Хочется ВАм дальше тонуть в ...., тоните. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!!!

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Морская,siverina, покидаю с вами, девочки, этот театр. Просто нет слов. Действительно, такого на форуме еще не было...
А Боги смеялись всё утро и вечер, Смешила их фраза — “Случайная Встреча“…

ЯнеАнгел
Новенькая

Сообщение ЯнеАнгел » 23 июл 2018, 18:46

Морская,

За что вы так меня ненавидит, что я вам сделала?

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 23 июл 2018, 18:54

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты Морская,
За что вы так меня ненавидит, что я вам сделала?

Читайте внимательно то, что я пишу. И не будет бред мерещиться. И не делайте из нас марионеток, это некрасиво, даже отвратительно. Выплясывайте перед своим прЫнцем в одиночестве. Всего хорошего! Диалог окончен. Покидаю, как правильно девочки написали, сей прекрасный театр.

ЯнеАнгел
Новенькая

Сообщение ЯнеАнгел » 23 июл 2018, 19:02

Раз у меня театр, которого ещё не было в этом форуме. Тогда у всех тут театр и все вы актёры. Спасибо за общение. Сделала выводы.

Alyonaoduvanchik
Добрая советчица
:
Участник Оффлайн Азербайджан Мама
Мастер слова Меценат
Благодарил (а): 319 раз

Сообщение Alyonaoduvanchik » 23 июл 2018, 19:05

Я не буду категорична. Все, конечно, девочки правы. Но у человека просто отчаяние и возможно смещение приоритетов от болезненной привязанности. Возможно, стоит пройти курс хорошего психолога. Я быда свидетелем такой больной привязанности (похожей, многолетней, только не в инете)
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 500

Думаю, когда первый шок от написанного здесь пройдёт, некоторые вещи встанут на свои места, пусть даже совсем чуть-чуть.
Последний раз редактировалось Alyonaoduvanchik 23 июл 2018, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Проявляя терпение, вы ощущаете горечь.
Но плоды терпения будут слаще меда.

мальвина07
Знающая
Награды: 11
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Фото Пальчики оближешь Меломан Киноман
Переводчик 700 сообщений Полгода на форуме
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение мальвина07 » 23 июл 2018, 19:08

О,Аллах!!!!!Как же я счастлива,что я ни в кого не влюблена :-)

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Пошли они все ...Мне и так хорошо ,ей Богу.Хочу грущу,хочу смеюсь ,но от просмотренных фильмов или прочитанных книг,а не потому что пришел в мою жизнь,какой -то мистер Проблема в штанах и испоганил в ней ,все что только можно испоганить.
И тут хочется запеть,Я свободееееееен!!!!
Я сделаю тысячу шагов вам навстречу,но ни одного вдогонку.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 23 июл 2018, 19:15

Какая прелесть прелестная :-): Получилось как в анекдоте:
Самое обидное - это когда ты продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту.

И мы же еще и виноваты :-)

Alyonaoduvanchik, я всё могу понять. Но зачем форумчанок использовать в своих играх? Это гадко. У нас тут все души раскрывают, печалями делятся. А тут такое... Не могу сочувствовать человеку, для которого жизнь - игра. Идеальная, кстати, парочка получилась, считающая окружающих актерами в их спектаклях. Мне, честно сказать, обидно. Сочувствуешь человеку, пытаешься глаза раскрыть, а тут такая свинья...

Отправлено спустя 39 секунд:
мальвина07 писал(а):Источник цитаты мистер Проблема в штанах

Ты забыла слово "вечная". Вечная Проблема в штанах.

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 23 июл 2018, 19:22

Морская, Если мужчина знает про этот форум,то это все было написано для него ,а не для нас,потому что наверное он тоже заходит и читает все тут.Тут надеялись,что мы с ног до головы сделаем виноватым мужчину ,но при этом будем через строчку говорить человеку,какая она страдалица и молодец,раз ради мужчины все стерпела и терпит.А он прочитав все это ,понял наконец ,какой бриллиант ему достался,вернулся к ней и стали они жить поживать,да добра наживать.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 23 июл 2018, 19:28

мальвина07, ты всё за меня написала опять! А мы оказались бездарными актерами, начали отсебятину нести. Аж стыдно теперь :-[

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 23 июл 2018, 19:30

Я тоже пас,у меня хоть и нет привычки жалеть людей ,если они сами виноваты в своих проблемах и не хотят этого понимать,но тут мне тоже жаль.Но только детей. Иншаллах,их мать одумается и поймет,что это знак свыше.Аллах сам отдаляет его из ее жизни,показывает ей ,что ничего хорошего ждать не стоит,а она хочет идти против Его воли .И все эти слова о том,что ты моя ,найду ,не отпущу это все так по -сериальски,таких героев так любят женщины,но делают вид,что их это пугает,а в душе думают ,да блин,иди найди меня и не отпускай,я только твоя.
Наверное,мужчина много турецких сериалов насмотрелся,там герои такие мачо все :-)

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»