Любовь и отношения с азербайджанцем - ваша история

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Lalə
Добрая советчица
Награды: 6
:
Участник Азербайджан Жена Мама
Пальчики оближешь 50 сообщений
Благодарил (а): 598 раз

Re: Любовь и отношения с азербайджанцем - ваша история

Сообщение Lalə » 09 июн 2018, 11:49

Nabi, ^^dfjfj@@
Изображение
Изображение

Nabi
Гость
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Nabi » 09 июн 2018, 13:00

Lalə писал(а):Источник цитаты Nabi, ^^dfjfj@@

Спасибо @}->--

Отправлено спустя 24 минуты 28 секунд:
мальвина07, Но хочу сказать, что я интересуюсь, читаю, разбираюсь потихоньку в Исламе, мне очень все по душе, так же благодарность мужу, что он не торопит, относится с понимание) Да, однозначно, наш Сын будет только мусульманином, и я надеюсь, что в скором будущем уже сама буду его обучать всему :-[
Нет Мечты, есть только цель

мальвина07
Знающая
Награды: 11
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Фото Пальчики оближешь Меломан Киноман
Переводчик 700 сообщений Полгода на форуме
Благодарил (а): 244 раза

Сообщение мальвина07 » 09 июн 2018, 13:51

Nabi, Просто ,вы очень любите своего мужа ,поэтому для вас важно быть ближе к нему во всем,в том числе и в религии.Не помню,где читала или слышала,но запомнила эти слова христианки,обращенных к мужу мусульманину- Я хочу верить в то,что веришь ты,я хочу видеть мир таким же,как видишь его ты,я хочу верить в твоего Аллаха,я хочу быть мусульманкой!К этому надо придти внутри ,в душе.Я не могу назвать себя глубоко религиозной ,да я по рождению мусульманка,но я не совершаю намаз,не соблюдаю пост.Все,что могу сказать о себе -это то,что я верю в Аллаха и пророка Мухаммеда ,а также постоянно повторяю наш Кельмеи Шехадет.Я не пью,хотя пробовала спиртное ,конечно,не курю,не ем свинину,стараюсь быть полезной для тех,кому понадобилась моя помощь. И пусть я не придерживаюсь строго ислама,зато в душе знаю,что я мусульманка,потому что мне это ближе всех других религий,а читала я немало про другие веры.Вот и вы с такой легкостью приняли Ислам и продолжаете оставаться мусульманкой ,потому что вам это близко.А ,если мы чего -то сильно хотим,то обязательно познаем это досконально :-):
Я сделаю тысячу шагов вам навстречу,но ни одного вдогонку.

Nabi
Гость

Сообщение Nabi » 09 июн 2018, 14:19

мальвина07, да, я с Вами полностью согласна. Вообще Вера делает удивительные вещи, не важно во что человек верит, хоть в камушек)
Спасибо, за интересную беседу @}->--

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 09 июн 2018, 14:23

Хотя есть и немало того,с чем я не могу согласиться в исламе,в частности с притеснением женщин.На мой взгляд,только свободномыслящая женщина ,которая не побоится высказать свое мнение и дать отпор там,где надо мужчине,сможет воспитать достойных детей.То есть хочу сказать,вера не должна мешать нам девушкам применять то ,что мы считаем верным,не должна сковывать нас ,не должна затыкать нам рты,если хочется кричать и донести свою мысль.Хоть дети по исламу принадлежат отцам,но их воспитывают и готовят к взрослой жизни ,в основном,матери ,тогда,как отцы заняты обеспечением семьи.Но,если мать сама забитое существо,которая боится пискнуть в присутствии аксакалов и мужа ,чему она научит свою дочь?Чтоб та знала свои права,чтоб понимала,что ее место не только на кухне или в постели мужа-ее господина :-) ),но и еще она имеет полное право принимать решения, касаемых своей семьи,своих детей, а не боятся гнева мужа.Что,если она не хочет покрывать голову,то не значит,что она падшая,а просто это не ее,потому что она выходит в свет ,на работу,где не всегда уместна такая одежда.Одним словом,этот должен быть ее выбор,а не потому что ее принуждают.То же самое касается сыновей,только свободная в своих размышлениях женщина способна воспитать достойного мужчину,который завтра будет относиться к своей будущей жене,как к человеку,как к личности,а не как к предмету мебели или как к -Принеси-Подай .То,что вы пришли к исламу во взрослом состоянии как раз поможет вам в том,чтоб не следовать слепо всему ,что говорят наши мужчины,а делать для себя выводы,соглашаться с тем ,что вам близко и не применять к себе то,что вам не по душе и соответсвенно грамотно объяснить все своим детям :-):
Немного не по теме,но думаю ,будет правильнее выложить это здесь.)))

Nabi
Гость

Сообщение Nabi » 09 июн 2018, 14:24

мальвина07, а, высказывание, если я тоже не ошибаюсь, я слышала в сериале «Великолепный век»

Морская
Модератор
Модератор
Награды: 12
:
Модератор Участник Активистка On-line
Азербайджан Жена Советчица Увлеченный книговед
Меломан Мотиватор 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 1033 раза

Сообщение Морская » 09 июн 2018, 14:29

Nabi писал(а):Источник цитаты а, высказывание, если я тоже не ошибаюсь, я слышала в сериале «Великолепный век»

Прямо школа жизни, а не сериал :-): Я, наверное, единственный человек, который не смотрел.
Никому не снится то, что его не касается.

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 09 июн 2018, 14:31

Nabi, Ах ,да,точно.Я смотрела его на турецком,поэтому не сразу вспомнила,где слышала)))

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Морская, Еще какая,там четко показано,на что человек идет ради власти,ради денег,ради того,что никак не могут поделить любовь одного человека. Сериал,действительно,хороший,хоть и жестокий.Но жизнь сама по себе ведь не сахар :-)

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 3055 раз

Сообщение Renata » 09 июн 2018, 15:43

Морская писал(а):Источник цитаты Я, наверное, единственный человек, который не смотрел.

не единственный)

Lublu tolko ego
Болтушка
Награды: 7
:
Участник Жена Мама Пальчики оближешь
100 сообщений 300  сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение Lublu tolko ego » 09 июн 2018, 18:24

А я не понимаю как можно поменять веру даже ради любимого человека... Любовь к богу и любовь к мужчине это разные вещи. И если мужчина действительно любит, то не будет настаивать на смене вероисповедания. Как в исламе, так и в православии любовь к Богу на первом месте должна быть.
Изменения в жизни начинаются не с понедельника, а с внутреннего намерения и готовности

Nabi
Гость

Сообщение Nabi » 09 июн 2018, 20:01

Lublu tolko ego, да, я Вас понимаю о чем Вы)
Но так должно быть, если ранее была любовь к Богу, я Вами полностью согласна. В моем случае я приобрела .

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 09 июн 2018, 20:07

Lublu tolko ego писал(а):Источник цитаты А я не понимаю как можно поменять веру даже ради любимого человека...

Я тоже не понимаю. Но у меня и вопрос такой никогда не стоял. Супруг даже разговора об этом не заводил.

Lublu tolko ego писал(а):Источник цитаты любовь к Богу на первом месте должна быть

Вот тут я тоже не понимаю. Для меня всегда на первом месте близкие, а не мои внутренние душевные искания в плане религии.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Я вообще не понимаю стремления изменить своего любимого человека. Ведь если на начальном этапе отношений что-то не устраивает (религия, стиль одежды, поведение), то дальше будет только хуже. Почему многие азербайджанские мужчины возомнили себя Пигмалионами, создающими идеальную женщину? *SCRATCH*

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 09 июн 2018, 20:31

Lublu tolko ego,
Lublu tolko ego писал(а):Источник цитаты А я не понимаю как можно поменять веру даже ради любимого человека... Любовь к богу и любовь к мужчине это разные вещи. И если мужчина действительно любит, то не будет настаивать на смене вероисповедания. Как в исламе, так и в православии любовь к Богу на первом месте должна быть.

Так написано,но мало,кто на самом деле в жизни этого придерживается,что в христианстве,что в исламе.
Я даже не знаю,как сформулировать свою мысль,чтоб было максимально правильней,что ли.Вот,как-то у меня спрашивали ,что ты выберешь веру или любовь?Ну,это на тот случай,если я влюблюсь в иноверца,я сказала любовь.Для меня вера не будет преградой к тому,чтоб полюбить мужчину,например ,христианина.Но с другой стороны,я будучи мусульманкой,не ем свинину,не пью спиртное,а если мой муж христианин будет есть ее в нашем доме,злоупотреблять алкоголем в доме,мне уже будет неприятно.И это не будет длиться один день,а продолжаться изо дня в день.И соответственно будет недовольство,порождающее вечное бурчание себе под нос.И это не потому что,я такая зануда,или для меня свинина -это исчадие ада,нет ,а потому что то,что в нас вкладывается с детства,то,что мы слышим чуть ли не с пеленок,прочно сидит в наших головах,невозможно взять и выбросить это в один миг.Если бы это был друг,то да,встретились,пару часиков ,посидели,пообщались и разбежались.А муж это тот,кто всегда рядом.Вот,муж моей сестры отказался ради нее от свинины,от всех копченостей,сала,колбасок,сосисок,потому что знает она этого не любит и не хочет,чтоб это ели их дети.А ,когда в холодильнике всего этого в избытке,как запретить ребенку есть?Правда,у них каждый остался при своей вере.Просто,один ради другого изменил в себе что-то.Но это ведь нормально,люди всегда меняются,порой вынуждены подстраиваться под обстоятельства,иначе жить им ,в гордом одиночестве.Да,может для настоящей любви вера не преграда,но для гармоничной семейной жизни,особенно в той,которой подрастают дети,порой очень важно все-таки определится с верой.Ведь недаром написано,что девушка -мусульманка может выйти замуж за иноверца,если тот примет Ислам,а девушка христианка должна перейти в веру мужа.Знаю,ситуацию,где жена тайком от мужа крестила детей по нашептыванию своей родни.На вопрос ,когда она скажет правду мужу мусульманину,который мусульманин прям до кончиков пальцев,она ответила -это не его дело.Это мои дети,мне решать,словно отец тут просто рядом проходил и ни при чем воооообще.Вывод один,если мужа все устраивает,то каждый может оставаться при своей вере,не навязывая одному другое,но ,если мужу важна вера жены,а жене важен муж и она не хочет другой жизни без него,то на мой взгляд ,она имеет на это полное право :-):

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 09 июн 2018, 20:46

На мой взгляд люди должны идти навстречу друг другу, меняться оба. А когда игра в одни ворота - это как-то неправильно. Не могу сказать, что в моей истории всё было гладко. Притирались мы достаточно долго. Но получилось так, что оба старались адаптироваться друг к другу, найти золотую средину. Оказалось сложно, но возможно. Я не уверена, что если человек ради кого-то меняет свою жизнь на 180 градусов, то все пройдет гладко. Рано или поздно может сильно рвануть, это как бомба замедленного действия.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Я не про бытовые привычка типа отказа от алкоголя и свинины говорю. А про полную потерю себя.

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 09 июн 2018, 20:57

Морская, Да,вот ,это хотела сказать,то есть ,если человек чувствует себя как-то скованно в присутствии своей второй половинки,не может полностью расслабиться,значит рано или поздно случится то,о чем ты говоришь.То есть ,если меня бесит что -то в человеке,то у меня два выбора,либо попытаться достучаться до него и объяснить,что это не способствуют развитию наших отношений,либо поставить точку в отношениях.Но,как правило человек в страхе потерять любимого,идет на все,либо не идет ни на что,потому что,как оказывается -то любви для этого было недостаточно.В любом случае абсолютно согласна с тем,что отношения-это совместные действия,невозможно требовать вечно от одного и ничего не отдавать взамен,или еще хуже ворчать на то,что делает один,не пытаясь самому ,хоть и половину сделать из того.Такие отношения точно однажды напомнят взрыв на макаронной фабрике)))

ЯнеАнгел
Новенькая

Верить или не верить клятвам азербайджанца и его родственникам?

Сообщение ЯнеАнгел » 22 июл 2018, 17:38

Всем привет. Огромная боль на душе заставила меня написать здесь свою историю, т.к. рассказать никому больше не могу. Причина стандартна, все у всиска покрутят когда узнают что закрутила роман с азербайданцем и будут 200% ПРАВЫ. Все это и сама знала, но наверное сама виновата что хотела поверить в любовь и азербайджанцу.
Познакомились где-то 5 лет назад на просторах интернета, шутки прибаутки и не заметила ка влюбилась. Я была замужем, собственно и остаюсь. У меня двое детей. Когда мы познакомилист у него была интернет-знакомая в инете, которую он оставиль в слезах и соплях из-за меня. Как он сказал, я та самая. Много было в инете скандалов. Много было обещаний все начиналось и проходило, а любовь росла все больше. Общались чере камеру, знакомил с родней. Жили полностью в соц сети, везде и на работе и дома и за обедом и за празницным столом. Об измене там речи быть не могло, я была везде с ним. Но так надоедало от этого что не могла допроситься его приезда. Постоянно отговорки: не могу оставить сестру, ее все будут обижать, нет денег, потерпи чуть чуть когда заработаю, заболел, нет работы. не платят и т.д. и т.п. Тянулось это на протяжении трех лет. Один год он прям обещал, обещал приехать, не приехал. Второй год я больше не могла верить, поставила условия не приедешь на этом все. Это тоже не особо помогало. В итоге я стала психически не уровновешенным человеком и любовь эта меня уже не радовала. Все везде не получалось, на работе проблемы, уволиться не могла, истерика в больнице. У меня тогда была сложная купля продажа недвижимости, еще на этой почве я немного сошла с ума. Купила, ждала получения ключей т.к. оставалосьь сдачи в эксплуатацию. СМЕНИЛА РАБОТУ, И ВОТ ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ. ОН ПРИЕХАЛ. Но когда поступил звонок с пол пути дороги о потере билета я поняла что "попала ты девочка по полной программе". Покупай говорю новый, выкрутимся. И я уже думала что пока с продажи дома у меня есть немного денег. Вот так они все и ушли на его проживание в России. Работу он особо искать не хотел, нашел или я ему помогла как туе то шарашкину контору по неофициалке. Платить особо не счего там было. Да и его желание закрепиться я не видела, зато желание жить рядом со мной да. Как семьянин, домохозяин и муж идеален. Но вот были бы деньги и желание из зарабатывать, цены бы не было. Все было круто, но у меня деньги заканчивались и я уже с истерекой отправляла его домой т.к. он ничего не делал чтою остаться и не хотел уезжать. Очень не хотел. Вот он принял решение и уехал. И на это жизнь оборвалась окончательно. Не буду расписывать как я умирала, но к новому году меня практически не стало. Он выехал, во всяком случае так мне сказал но щас я в это уже не верю. И его не пустили на границе. Сказал что все уладил и 30 числа я буду у тебя, я ждала как ненормальная но никого не было. Мне пришлось звонить на вокзал чтоб узнать когда прибыл поезд, и ответ меня убил. Тогда я поняла что он не выезжал и просто не отвечал на мои звонки. Я написала ему "за что", написала его родне которые мне ответили что он дома, ему стыдно поэтому не отвечает. Новы год был в слезах, так проходит весь год. Он долго не писал, потом писал, потом опять тишина. Вобшем последнее его обещание это он наконецто нашел работу и скоро приедет. Но это скоро, я слышала тысячу, много тысяц раз. Я не стала больше верить и удалилась и удалила его везде в надежде что захот приедет. И ждала. Плакала но ждала. И вот спустя месяц пишит что у него мама раком болеет, деньги все уходят не накапливаются. А до нового года у него папа болел инсульт был. Вобщем тут было все ясно и без слов. о Но обещания на этом не заканчиваются. Я приеду. я докажу, ты моя, я твой.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
Награды: 9
:
Мама Советчица Ислам Позитивный настрой
700 сообщений
Благодарил (а): 620 раз

Re: Верить или не верить клятвам азербайджанца и его родственникам?

Сообщение Тюльпанчик » 22 июл 2018, 20:55

ЯнеАнгел, здесь даже сказать нечего.. Вам надо теперь психику восстанавливать конкретно. Вытаскивайте себя из всего этого, будущего не будет.
Мудрость-это когда все понимаешь, но уже не огорчаешься...

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 22 июл 2018, 21:06

ЯнеАнгел, Вы сами ответили на поставленный вопрос. Последуйте совету Тюльпанчик, это лучший и единственный выход.

Lublu tolko ego
Болтушка
Награды: 7
:
Участник Жена Мама Пальчики оближешь
100 сообщений 300  сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение Lublu tolko ego » 22 июл 2018, 21:09

Тут наверное уже без психолога не обойтись, т.к. психика повреждена ЯнеАнгел, любите себя прежде всего и своих детей. Если мужчина захотел, он бы сделал все...а тут видно что никакого желания нет. И такие отношения от которых одни слезы... неужели нужны вам? Я просто по себе знаю...это очень тяжело, но надо стараться справиться с этим! Жизнь клином не сошлась на этом мужчине, каким бы он не был! Сил вам желаю, преодолеть все это! А верить в его сказки я бы не стала....
Изменения в жизни начинаются не с понедельника, а с внутреннего намерения и готовности

kurochka
Зачастившая
Награды: 5
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение kurochka » 22 июл 2018, 22:49

Вы от мужа не ушли? азери мужчина предлагал вам создать семью?
моя история немного похожа на вашу.
Если вы жили с мужем семьей и параллельно общались с азери, зная их темперамент, должны понимать, что кавказский мужчина с его ревностями и чувством собственничества никогда не смирится, чтобы ЕГО женщина, будучи с ним в отношениях, спала с кем-то другим кроме него, даже с мужем.
если бы он воспринимал вас всерьез, он бы вас забрал, или настивал, чтобы вы от мужа ушли...все остальное-это секс-туризм...

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 22 июл 2018, 22:53

kurochka писал(а):Источник цитаты Если вы жили с мужем семьей и параллельно общались с азери, зная их темперамент, должны понимать, что кавказский мужчина с его ревностями и чувством собственничества никогда не смирится, чтобы ЕГО женщина, будучи с ним в отношениях, спала с кем-то другим кроме него, даже с мужем.

kurochka, прямо в точку. Но до чего же смешно, ей-Богу :-) :-) :-) . Этого я у них вообще не понимаю.

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 22 июл 2018, 22:53

Я тоже что-то не поняла,человек замужем за ним или за кем-то другим?Дети от него или от другого?Не понимаю,если он не муж,дети не от него,то вообще, что вообще может требовать от другого мужчины женщина ,которая замужем за другим?!Но,если я что -то неправильно поняла,приношу свои извинения.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 22 июл 2018, 23:04

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты И вот спустя месяц пишит что у него мама раком болеет, деньги все уходят не накапливаются. А до нового года у него папа болел инсульт был.

Все и так ясно. И это не первая история. Хоть денег не давайте. У нас девушка так попала. Отвалила возлюбленному на лечение больных родственников. Сама осталась в кредитах и долгах. теперь ни денег, ни любимого. Тоже без нее жить не мог.

ЯнеАнгел
Новенькая

Сообщение ЯнеАнгел » 22 июл 2018, 23:25

Я не все рассказала, т.к. история такая длинная что дня не хватит рассказать
Так и есть, пока мы знакомились он жутко ревнавал к мужу. Но он появился в тот момент когда у нас уже была большая трещина в семье. Мы жили в поселке, после рождения второго ребенка спустя два года я сильно заболела, не работая денег не было. Когда время было идти на работу болезнь меня свалила напрочь. Слезы, невыносимые боли и страх потерять работу. А муж, получал гроши и просто сочусвовал мне. Но ничего сделать не мог. Удары судьбы на работе связанные с предательством, унижением, обидой и невыносимые боли привели меня к принятию решения уехать в город. Давно хотела но муж и этого не мог сделать пока я сама в связи с проблемами не сорвалась бросив все, даже детей. Последний больничный на койке я искала работу в городе, и когда собралась ехать на собеседование с билетом в одну сторону муж не пускал. Знал что дальше будет плохо. Вобщем так и произошло. Через три месяца я его перетянула в город, дети были там. Но я поняла, что мне без него было просто супер. Я потом когда очередной раз мне пришлось попросить о помощи отвезти в стоматологию т.к. неделю мучалась с зубной болью он отказался. Был выходной, я уехала в восемь утра, вернулась в восемь вечера. Меня поганяли по городу по разнын поликлиникам. Вобщем боль опять ипытала нереальную. А он даже не переживал. И вот тут я поняла, это все. конец терпениям. Спустя какое время я познакомилась с НИМ. Год мы общались больше как друзья, а потом у него жуткая ревность пошла и он каким то образом сделал так что я с мужем больше не могла выполнять супружеский долг. И была подвергнута насилию. после чего егео вообще возненавидила. Когда МЧ уехал, в меня вселился дьявол. Мужа можно сказать выгнала. Я сильнее его по характеру, и всегда была и мужчиной и женщиной в семье. И чтоб что то от него добиться мне приходилось это делать силой. И вот после растования с МЧ я его видеть не могла. Муж ничего без меня не мог сделать, даже найти квартиру. Он пошел жить в ту которую я купила, а сама осталась жить на сьемной.

kurochka
Зачастившая
Награды: 5
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение kurochka » 22 июл 2018, 23:26

деньги даааа...мой мне рассказывал про кредиты, вот как только вернет, так сразу приедет...и так рассказывал, что прям хотелось ему денег дать...я пару раз предлагала, он отказывался-я мужчина и все сам решу! а под коннц отношений опять завел песню о кредитах, я в очередной раз предложила одолжить ему денег...и получила ответ: сколько ты можешь выслать? мне нужно 3 тысячи долларов...
я немного опешила...куда ж ты так потратился дорогой?!
и он мне тоже рассказывал про больную сестру и т.п....тут же расчитал сколько это будет по курсу гривны...сколько за пересылку через western union...и когда я пойду в банк?
я уже на тот момент читала этот форум, да и не только этот..и его активные вычисления меня насторожили...
итог, не смотря на больных родственников, многочисленные кредиты и кризис в стране, через год он женился...я думаю, он как раз на свадьбу деньги и клянчил...
когда читала форум была историч про девочку с ребенком, азери ее упросил взять кредит и с деньгами исчез..как она писала, что ребенок просил купить фрукты и сладости, а у нее денег не было, потому что кредит возвращала..

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
ЯнеАнгел, вы подверглись моральному насилию...обычно такие особи появляются в трудную минуту, они как чувствуют, когда у женщины депрессивное состояние...и своим оптимизмом поднимают боевой дух...но на самом деле, он ни чем не отличается от вашего мужа...проблемы он ваши не решил и ни чем не помог...просто своим присутствием поднял настроение...от влюбленности вы воспряли ..азери дал вам то, чего не хватало, но не в реальности, а по переписке...сильное плечо как бы было, но в реальности его не было.

ЯнеАнгел
Новенькая

Сообщение ЯнеАнгел » 22 июл 2018, 23:41

Все и так ясно. И это не первая история. Хоть денег не давайте. У нас девушка так попала. Отвалила возлюбленному на лечение больных родственников. Сама осталась в кредитах и долгах. теперь ни денег, ни любимого. Тоже без нее жить не мог.

Я тоже помогала ему на лечение. Но я знаю все эти истории про помощь иностранцу материально. Если бы ОН не заболел такой же болезнью как и я тогда, я бы не помогала. Он испытывал сильнейшие боли, и это была не игра или обман. Такие боли не придумаешь. Вобщем я и после опирации с ним была по интернету конечно же. И шрам от опирации я видела. Тогда ему никто из родственников не помог, только я. А вот щас как получается, что перед новым годом папа с инсультом перед самым его отьездом, а щас мама с раком. Перед новым годом я ему так и сказала если ты не хочешь приезжать, не надо лечи отца. Отец да, часто болел видела его да и всегда он рассказывал про инсульты. Но я знаю что человек более трех инсульнов не переживает. Поэтому у него спросило, какой был по счету. Помоему он ота\ветил 2 или третий. Поэтому особо не вызывало недоверие. Но вот щас, не верю. Вопервых потому что его сестры медработника. одна из них бывшая (замуж вышла). И жучки еще те. Меся назад ни о какой болезни не небыло известно, а вот щас он мне рассказывает что две химиотерапии сделано и еще будет. Деньги все накопленные уходят. При том что он не один в семье сын. Когда начинаешь об этом напоминать, оказывается один. Потому что старшая сестра не может сами без денег (снимают шикарную трехкомнатную квартиру, деди ходят в престижную турецкую школу т.к. папа турок, и при всем при этом она не работает), младшая сестра работая в поликлинике в регистратуре кажется получает копейки, младший брат бездельник вечно влазиет в какую то х...ю, что платит постоянно кредитами или не понятно чем. И не поверить ему нельзя, пишет и рассказывает так правдоподобно

Alyonaoduvanchik
Добрая советчица
Награды: 6
:
Участник Оффлайн Азербайджан Мама
Мастер слова Меценат
Благодарил (а): 318 раз

Сообщение Alyonaoduvanchik » 22 июл 2018, 23:41

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 3
Проявляя терпение, вы ощущаете горечь.
Но плоды терпения будут слаще меда.

ЯнеАнгел
Новенькая

Сообщение ЯнеАнгел » 22 июл 2018, 23:44

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
ЯнеАнгел, вы подверглись моральному насилию...обычно такие особи появляются в трудную минуту, они как чувствуют, когда у женщины депрессивное состояние...и своим оптимизмом поднимают боевой дух...но на самом деле, он ни чем не отличается от вашего мужа...проблемы он ваши не решил и ни чем не помог...просто своим присутствием поднял настроение...от влюбленности вы воспряли ..азери дал вам то, чего не хватало, но не в реальности, а по переписке...сильное плечо как бы было, но в реальности его не было.

Блин как вы точно выразились, даже еще больнее стало что это действительно так. Он действительно как мой муж, частично. У них даже дни рождения в разницу 1 день. Годом правда в три года.

ЯнеАнгел
Новенькая

Сообщение ЯнеАнгел » 22 июл 2018, 23:46

Alyonaoduvanchik писал(а):Источник цитаты
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 3

Да, печальный опыт который теперь не стереть ничем

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 22 июл 2018, 23:50

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты А муж, получал гроши и просто сочусвовал мне. Но ничего сделать не мог.

Не мог? Скорее, не хотел. Почему женщины всегда оправдания мужикам ищут? *WALL*

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты и он каким то образом сделал так что я с мужем больше не могла выполнять супружеский долг.

Мы сами всё делаем и потом отвечаем за свои поступки. Воображение и самовнушение - великая вещь.

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты Муж ничего без меня не мог сделать, даже найти квартиру. Он пошел жить в ту которую я купила, а сама осталась жить на сьемной.

Где логика?

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты Тогда ему никто из родственников не помог, только я.

Нууу, это они всем так говорят :-): Чтобы побольше жалости было.

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты А вот щас как получается, что перед новым годом папа с инсультом перед самым его отьездом, а щас мама с раком.

А чего же не с чумой? Как у этих скотов только язык поворачивается такое про родителей говорить. Ну ничего святого [zlost-469.gif] От таких, которые почем зря приписывают своим самым дорогим и близким людям самые страшные болезни, бежать надо, сверкая пятками. А не выяснять можно ли им доверять. И так давно всё ясно.

ЯнеАнгел писал(а):Источник цитаты Он действительно как мой муж, частично. У них даже дни рождения в разницу 1 день. Годом правда в три года.

Не стоит предавать столько значения пустым совпадениям. Лучше задуматься над тем, почему мы все время выбираем однотипных мужчин, почему именно таких тянет к нам.

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»