Любовь и отношения с азербайджанцем - ваша история

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Lina01
Собеседница
Награды: 2
Благодарил (а): 13 раз

Re: Любовь и отношения с азербайджанцем - ваша история

Сообщение Lina01 » 03 фев 2018, 13:51

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты хорошо, если человек говорит то, что думает. Иногда врут безбожно(((. Дай Вам Бог, чтобы все, что Ваш друг говорит, оказалось правдой.

Спасибо! Мы с ним спорим всегда на политические темы. И в итоге договорились, что со мной лучше политику не обсуждать. А во стольном он говорит о делах текущих - работа и быт. Либо на нейтральные темы говорим. Мне ничего личного не говорит впринципе больше. Сказал снова как-то между фразами, что встретимся и всё. А когда, что как и чего ...ещё вообще не поднимал темы. Но я всё равно уже так привыкла к нему. И неопределённость встречи меня немного раздражает уже, а его нет)

ЛерочкаСав
Болтушка
Награды: 6
Благодарил (а): 546 раз

Сообщение ЛерочкаСав » 03 фев 2018, 21:10

Lina01 писал(а):Источник цитаты И неопределённость встречи меня немного раздражает уже, а его нет)

Как бы вам хотелось написать, чтобы эта неопределенность была самым неприятным моментом в отношениях, но это только начало. Вы конечно привыкли, и ваш день начинается и завершается этим человеком (наверняка), знаете привычки, черты характера, понимаете на какие темы можно говорить, а какие лучше не затрагивать. И вот проходит время, вы еще больше привыкаете и углубляетесь в человека, но вот личные темы по-прежнему не затрагиваются. Нам очень важно говорить об этом, делиться своими внутренними переживаниями, а вот мужчины в этом плане очень закрыты. Поэтому я пожелаю вам еще раз терпения, и еще раз терпения.
Про то как будет ваша ситуация развиваться дальше, я уже писала в более ранних комментариях. Не хочу снова повторяться, что жизнь пролетает.. Отпустите ситуацию, не ожидайте встречи и поменьше верьте красивым словам и обещаниям. Если вы ему действительно симпатичны, интересны, близки по духу, то встреча обязательно произойдет.
А Боги смеялись всё утро и вечер, Смешила их фраза — “Случайная Встреча“…

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 04 фев 2018, 00:59

ЛерочкаСав писал(а):Источник цитаты Отпустите ситуацию, не ожидайте встречи и поменьше верьте красивым словам и обещаниям. Если вы ему действительно симпатичны, интересны, близки по духу, то встреча обязательно произойдет.

Спасибо! Я верю в то, что встреча будет. Дело в другом. Что в отличии от меня он к ней относится более спокойно. Считая, что рано её детально обдумывать. Это я бегу к сожалению впереди паровоза. Хотя как Вы и написали правильно, стараюсь уже отпустить ситуацию. Но у меня характер такой...!(

Tatyata))))))
Гость

Сообщение Tatyata)))))) » 04 фев 2018, 01:21

Помогите пожалуйста с переводом очень нужно ( isko tənha)

sg1973
Собеседница

Сообщение sg1973 » 04 фев 2018, 12:03

А что перевести??

ЛерочкаСав
Болтушка

Сообщение ЛерочкаСав » 04 фев 2018, 20:30

Lina01 писал(а):Источник цитаты Но у меня характер такой...!(

Ох уж этот характер))) Давайте будем чуть-чуть спокойнее относиться к ситуации, брать пример с вашего АМ. Ведь его жизнь никак не изменилась, о возможной встрече он задумывается иногда, но не настолько глубоко. Сейчас ему интересно общение с вами, я не думаю,что он мыслит о чем-то более серьезном. Вот и вы постарайтесь воспринимать его как прекрасного собеседника. Не живите его жизнью. Вы молодая, красивая, интересная... Не надо сейчас продумывать наряды, в которых вы будете гулять по улочкам Баку и не только, не надо обдумывать слова, которые будете говорить при встрече, да и встречу саму моделировать не стоит. Все равно все будет совершенно по-другому.

Морская
Модератор
Модератор
Награды: 12
:
Модератор Участник Активистка On-line
Азербайджан Жена Советчица Увлеченный книговед
Меломан Мотиватор 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 1047 раз

Сообщение Морская » 04 фев 2018, 21:13

ЛерочкаСав писал(а):Источник цитаты Все равно все будет совершенно по-другому.

Анекдот вспомнился на тему:
Самое обидное — это когда ты продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту.
Никому не снится то, что его не касается.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
Награды: 9
:
Мама Советчица Ислам Позитивный настрой
700 сообщений
Благодарил (а): 633 раза

Сообщение Тюльпанчик » 04 фев 2018, 22:12

Морская, точно))), Мы себе напридумываем всякого, а он совсем не то, что в действительности))).
Мудрость-это когда все понимаешь, но уже не огорчаешься...

ilona
Болтушка
Награды: 3
:
Участник Мама 300  сообщений
Благодарил (а): 412 раз

Сообщение ilona » 04 фев 2018, 23:43

Морская писал(а):Источник цитаты Самое обидное — это когда ты продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту.

Вот вот) анекдот, но со смыслом) Хуже нет несбывшихся планов и надежд, тем более когда вы уже в мечтах все представили в мелочах.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 05 фев 2018, 00:38

ilona, или когда в голове все на своих местах, а увидела наяву и забыла, что вообще сказать-то хотела :-)

Морская
Модератор
Модератор
Награды: 12
:
Азербайджан Жена Советчица Увлеченный книговед
Меломан Мотиватор 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 1047 раз

Сообщение Морская » 05 фев 2018, 00:42

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты или когда в голове все на своих местах, а увидела наяву и забыла, что вообще сказать-то хотела

о да, это боль жизни моей :-): и очень бесит (именно это слово), когда хороший ответ приходит после завершения разговора. прямо обидно становится.
Никому не снится то, что его не касается.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 05 фев 2018, 00:45

Угу. Иногда прокручиваешь в голове беседу, и столько новых аргументов появляется)))

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 05 фев 2018, 02:16

ЛерочкаСав писал(а):Источник цитаты Ох уж этот характер))) Давайте будем чуть-чуть спокойнее относиться к ситуации, брать пример с вашего АМ. Ведь его жизнь никак не изменилась, о возможной встрече он задумывается иногда, но не настолько глубоко. Сейчас ему интересно общение с вами, я не думаю,что он мыслит о чем-то более серьезном. Вот и вы постарайтесь воспринимать его как прекрасного собеседника. Не живите его жизнью. Вы молодая, красивая, интересная... Не надо сейчас продумывать наряды, в которых вы будете гулять по улочкам Баку и не только, не надо обдумывать слова, которые будете говорить при встрече, да и встречу саму моделировать не стоит. Все равно все будет совершенно по-другому.

Как Вы хорошо сказали. Прям всё в точку) Я наверно слишком быстро привыкаю к людям :-[ Его поведение, очень хорошо описали! Я еще раз постараюсь, вести себя с ним так, как он со мной. В конце концов Вы здесь все правы...
А вообще мне кажется, что ему уже немного надоедать стало, каждый Божий день общаться. Да я и сама это уже стала понимать, что общаться будет тяжело, а впереди еще несколько месяцев.
Он привык, что я каждый день сразу отвечаю на его сообщения... Короче я решила, немного оставить его в покое, с утра отключу инет на телефоне. Посмотрю на его реакцию. Можете переоценить хоть что-то, пока я буду в не зоны действия сети.

ilona писал(а):Источник цитаты Вот вот) анекдот, но со смыслом) Хуже нет несбывшихся планов и надежд, тем более когда вы уже в мечтах все представили в мелочах.

Хорошо, что я до такого не дошла)) В моем случае, с нынешним другом это не реально. У него такой характер, что что либо заранее строить не имеет смысла. Надежды где-то и летают... а плана нет точно.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Угу. Иногда прокручиваешь в голове беседу, и столько новых аргументов появляется)))

Вот, и говорить о них уже не имеет смысла, так как разговор себя исчерпал, а возвращаться к нему еще раз это глупо!

Marfusha
Заглянувшая на огонек
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Marfusha » 05 фев 2018, 06:51

Lina01 писал(а):Источник цитаты другом. За это время Короткое мы реально как-то очень хорошо сдружились. С моей стороны даже ревность проснулась – это его слова. В первые дни нашего знакомства он предложил мне с ним и его семьей встретить Новруз. Я думала он шутит тогда и отказалась. На что он ответил, что потом предложит еще раз. Прошло время, но он больше встречать вместе с его семьей Новруз не предлагает, а время идёт. Затронула уже сама эту тему, сказав что скоро он поедет на Новруз, с семье встречать будет, не нашли бы ему там какаю девицу… на что он коротко отв

Простите за вопрос, а сколько Вам лет? Конечно, можно предположить, что Ваша история с хэппи эндом, но нужно включать голову. Почему такой весь состоятельный и самостоятельный парень ищет себе пару в инете, а не в своем обществе, уверена, что славянок везде полно, и еще , ВАЖНО, кавказский мужчина ни как не оценит ваш приезд, кроме как легкомысленность и то что вы на все готовы. Простите за резкость, но не наделайте ошибок

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
У меня так и открыт вопрос, как тогда они женятся на своих, которых (чаще всего) видят до никаха пару раз (серьезно)??? Как?? объясните мне, как они женятся??? А их жены кричат на всех форумах о безграничной любви со стороны мужей, о любви с первого взгляда, понимаю, чтов большей степени их девушек так воспитывают, но как мужики то живут с той, которую им выбрали!????

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 05 фев 2018, 09:00

Marfusha писал(а):Источник цитаты
Простите за вопрос, а сколько Вам лет? Конечно, можно предположить, что Ваша история с хэппи эндом, но нужно включать голову. Почему такой весь состоятельный и самостоятельный парень ищет себе пару в инете, а не в своем обществе, уверена, что славянок везде полно, и еще , ВАЖНО, кавказский мужчина ни как не оценит ваш приезд, кроме как легкомысленность и то что вы на все готовы. Простите за резкость, но не наделайте ошибок

21 год мне не так давно исполнился :"!mm:" учусь в университете и живу в Питере. Поэтому с радостью буду как можно чаще летать к своему дорогому!) И вообще я безумно счастлива, что он нашёл меня в интернете. И пофиг, что будет думать честной народ про меня и наши поездки туда- сюда!))

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Marfusha писал(а):Источник цитаты ростите за резкость, но не наделайте ошибок

И спасибо Вам конечно. Если серьёзно, то я уже подробно всё здесь писала. Так что повторяться не вижу смысла. Кто читал от корочки до корочки, тот всё понял *HI*

Отправлено спустя 15 минут 52 секунды:
Marfusha писал(а):Источник цитаты У меня так и открыт вопрос, как тогда они женятся на своих, которых (чаще всего) видят до никаха пару раз (серьезно)??? Как?? объясните мне, как они женятся??? А их жены кричат на всех форумах о безграничной любви со стороны мужей, о любви с первого взгляда, понимаю, чтов большей степени их девушек так воспитывают, но как мужики то живут с той, которую им выбрали!????

В больших городах молодые люди сами по большому счёту находят себе пару. Они могут вежливо только слушать родителей, их мнение о том, что пора бы заводить семью... Но ищут себе спутцицу(ка) сами. 21 первые век даёт свои плоды так сказать)
Хотя да, соглашусь. Есть очень религиозные мусульмане. Которые живут по законам карана от А до Я, как предписано Аллахом. Сидят, молятся по три раза на день женщины. Как минимум раз в неделю бегают в мечеть, обычно это пятница. Слушают передачи только соответствующие. И соблюдают все религиозные прелести"". Но даже в этом случае, не всем впихивают вот так невесту. Все достачно мягче проходит. Без обоюдной симпатии молодые не по женятся. И видятся они куда больше двух раз)
Арабские страны сюда не впутываем, там всё иначе конечно.

Отправлено спустя 1 секунду:
Marfusha писал(а):Источник цитаты У меня так и открыт вопрос, как тогда они женятся на своих, которых (чаще всего) видят до никаха пару раз (серьезно)??? Как?? объясните мне, как они женятся??? А их жены кричат на всех форумах о безграничной любви со стороны мужей, о любви с первого взгляда, понимаю, чтов большей степени их девушек так воспитывают, но как мужики то живут с той, которую им выбрали!????

В больших городах молодые люди сами по большому счёту находят себе пару. Они могут вежливо только слушать родителей, их мнение о том, что пора бы заводить семью... Но ищут себе спутцицу(ка) сами. 21 первые век даёт свои плоды так сказать)
Хотя да, соглашусь. Есть очень религиозные мусульмане. Которые живут по законам карана от А до Я, как предписано Аллахом. Сидят, молятся по три раза на день женщины. Как минимум раз в неделю бегают в мечеть, обычно это пятница. Слушают передачи только соответствующие. И соблюдают все религиозные прелести"". Но даже в этом случае, не всем впихивают вот так невесту. Все достачно мягче проходит. Без обоюдной симпатии молодые не по женятся. И видятся они куда больше двух раз)
Арабские страны сюда не впутываем, там всё иначе конечно.

Амина_я
Знающая
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Меценат 1000 сообщений
Благодарил (а): 382 раза

Сообщение Амина_я » 05 фев 2018, 09:35

мое мнение, что Lina01 уже все решила, свой взгляд на него и решение она менять не будет. а спрашивает для того, что хотела услышать слова поддержки что все правильно делает и что он у нее не такой как другие, что все что он говорит это не обман. она сама чтобы не привели девочки аргументы и истории его выгораживает. хочется ей верить, и пока своих ошибок не совершит даже не будет задумываться о том что может и быть и обман.
уж простите, но читала я вас долго. я не говорю, что он подлец и обманщик. конечно же желаю всем счастья и любви и не желаю испытывать боль разочарований. я тоже человек который хочет всем верить и доверять, НО я всегда до последнего держу в голове факт что может человек обманывать. не зря говорят - доверяй, но проверяй.

siverina
Добрая советчица
:
Участник Активистка Мама Пальчики оближешь
300  сообщений Полтора года на форуме
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение siverina » 05 фев 2018, 10:08

ох уж эти свои грабли.....пока по лбу не получишь,будешь в розовых очках ходить..... А так конечно история очень мутная...так сказать вилами на воде писанная! Если нужна...напишет,приедет, заберет....а не будет сто раз сказал ни один не сделал!
Любите тех, с кем хочется проснуться,
Молчать, обнявшись, в комнате пустой!
Любите, когда хочется коснуться,
До сердца — сердцем, до руки — рукой! *IN LOVE*

Marfusha
Заглянувшая на огонек

Сообщение Marfusha » 05 фев 2018, 10:48

Lina01 писал(а):Источник цитаты 21 год мне не так давно исполнился

Простите, но на 2-й странице Вы говорили что вам" Сколько мне лет, в принципе не секрет. Через считанные дни будет тридцать два " Странно все как-то, думаю, что вы ничего не знаете о межнациональных отношениях, и о азербайджанских мужчинах в частности, для того, чтоб как-то вникать в этой все - почитайте книги, изучити историю, традиции в конце концов и Вам станет все гораааздо понятней.
Следует знать, что даже живя всю жизнь в России и рождая тут детей они остаются очень верующими и соблюдающими свои традиции людьми! Автор сама себе противоречит в ответах и вопросах. Для чего спрашивать тут совет, если вы все решили, переубеждать тех, кто наступил на эти грабли? Девочки по-доброму делятся опытом, говоря лишь о том, что надо быть осторожней. Удачи Вам, хотя как кто-то уже писал, и я подпишусь под тем, что он женат 99,9%, жена как обычно живет с его родителями, а он кайфует). Уверена, на 100%, что если вы попытаетесь схитрить и скажете ему, что сейчас самое время брать билеты на лето, так как они дешевле (что правда), то он найдет 1001 причину, чтоб перенести и сказать что-то неопределенное, что он не знает в каком месяце будет на родите, что кто-то заболел и.т.д., или предложит купить тебе билеты самой, а он потооооом переведет деньги. Мои слова не есть истина, но я уверена в том, что права процентов на 90 в этой конкретно истории любви.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Кроме того, вы сказали, что первая его нашли на фэйс буке и написали, а сейчас говорите, что он Вас нашел.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
И сейчас, живя в больших городах, да, парень может встречаться с кем угодно, но в 90 % женится на своей, подойдет срок и родители будут искать ему ту, что ближе к их родне, это не есть плохо! Это стиль жизни, это традиции, которые до сих пор очень крепки! Межнац браки есть, определенно, но только с сильным, уверенным, самостоятельным, честным мужчиной, думаю это не ваш случай..без обид..увы

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
И вообще ничего не пойму, я может что пропустила, вы же с Дальнего Востока???? А сейчас уже в Питере?

siverina
Добрая советчица
:

Сообщение siverina » 05 фев 2018, 10:59

Полностью согласна, тут не будут только по головке гладить....потому что все смотрят со стороны и высказывают своё мнение....не чтоб вас обидеть,а чтоб предостеречь!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Marfusha
Заглянувшая на огонек

Сообщение Marfusha » 05 фев 2018, 11:08

Откровенно говоря, мне кажется, что девушка и правда очень молода, если учится хотя бы в универе и то хорошо, прочитала где-то пару фраз про меж.нац браки и вот теперь вступает в дебаты. Ощущение, что пишет совсем другой человек) Я могу ей пожелать только одного- не обмануться! если это честно и правда, то удачи)

ЛерочкаСав
Болтушка

Сообщение ЛерочкаСав » 05 фев 2018, 12:06

siverina писал(а):Источник цитаты о,да и возраст прыгает и города меняются,да и история редактируется каждый раз по новому

Если честно, я тоже слегка запуталась))) Вроде бы сначала обсуждали одну историю, а как оказалось, возможно и история другая *PARDON* . 32 года, Дальний Восток и 21 год, Питер - это 11 прожитых лет и совершенно другое расстояние. Если Lina01 действительно 32 года, и она действительно с Дальнего Востока, то я думаю, нас услышали и прочитали все наши мнения по поводу именно той истории, которую мы обсуждали. А, если ей 21 год, она с Питера))) то пусть летит))) Сложно, если честно, комментировать..

siverina
Добрая советчица
:

Сообщение siverina » 05 фев 2018, 12:11

ЛерочкаСав писал(а):Источник цитаты
siverina писал(а):Источник цитаты о,да и возраст прыгает и города меняются,да и история редактируется каждый раз по новому

Если честно, я тоже слегка запуталась))) Вроде бы сначала обсуждали одну историю, а как оказалось, возможно и история другая *PARDON* . 32 года, Дальний Восток и 21 год, Питер - это 11 прожитых лет и совершенно другое расстояние. Если Lina01 действительно 32 года, и она действительно с Дальнего Востока, то я думаю, нас услышали и прочитали все наши мнения по поводу именно той истории, которую мы обсуждали. А, если ей 21 год, она с Питера))) то пусть летит))) Сложно, если честно, комментировать..

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

ЛерочкаСав
Болтушка

Сообщение ЛерочкаСав » 05 фев 2018, 12:22

Морская писал(а):Источник цитаты о да, это боль жизни моей и очень бесит (именно это слово), когда хороший ответ приходит после завершения разговора. прямо обидно становится.

Знаешь, Морская, я тоже потом долго прокручиваю в голове варианты возможных ответов, а потом немного успокоюсь и понимаю, что нет, я сказала именно то, что хотела сказать в тот момент. Значит такое у меня было в тот момент внутреннее состояние. Понятно, что вот, если бы ответил по-другому, то, наверное, и история развивалась иначе. Но если бы... ,к сожалению, мы не узнаем.
Когда я готовилась к дипломному проекту, мой руководитель сказал хорошие слова:" Поймите одну вещь, вы будете сомневаться всегда, какой бы ответ не дали и какое бы решение не приняли, в затруднительный (как вам кажется) момент, будь то разговор, выбор и т.д." Поэтому сейчас спокойно проживаю состоявшиеся разговоры, не всегда хорошие ответы. Ничего не изменить...

Marfusha
Заглянувшая на огонек

Сообщение Marfusha » 05 фев 2018, 13:19

откровенно говоря, даже стиль письма и подача изменены, то его "другом" называет все 10 страниц, а теперь "дорогой", думаю ответа не последует от Lina01, будет очень не приятно, если меня тут водят за нос.

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 05 фев 2018, 13:21

ЛерочкаСав писал(а):Источник цитаты Если честно, я тоже

Потому что выше писалось для Marfusha). Если человеку лень прочитать изначально всю истрию, смысл тогда повторять что либо? Пусть думает тогда что мне 21 и с Питера.
А тот кто читает меня на простоте форума с первых дней моих здесь, тот знает уже меня - кто и что, как и чего у меня.

Marfusha
Заглянувшая на огонек

Сообщение Marfusha » 05 фев 2018, 13:29

Lina01 писал(а):Источник цитаты
ЛерочкаСав писал(а):Источник цитаты Если честно, я тоже

Потому что выше писалось для Marfusha). Если человеку лень прочитать изначально всю истрию, смысл тогда повторять что либо? Пусть думает тогда что мне 21 и с Питера.
А тот кто читает меня на простоте форума с первых дней моих здесь, тот знает уже меня - кто и что, как и чего у меня.

Вы на этих просторах с 15 января 2018- прям старовер :-) :-) :-) :-) :-) Перечитайте свои ответы на 2-й и 10-й странице, не надо тут из нас делать глупышек))Я прочитала все 10-ть страниц, поэтому нашла странность в твоих ответах, отвечала мне, а что я какой то задала отличающийся от всех вопрос "Сколько лет?" .

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Lina01 писал(а):Источник цитаты 21 год мне не так давно исполнился :"!mm:" учусь в университете и живу в Питере.

Lina01 писал(а):Источник цитаты Сразу, здесь отвечу на всё. Сколько мне лет, в принципе не секрет. Через считанные дни будет тридцать два

Lina01 писал(а):Источник цитаты Ну уж нет, со мной этот номер не пройдет. Мне не двадцать лет.

Почитайте свою историю сначала)))))

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 05 фев 2018, 13:39

Marfusha писал(а):Источник цитаты не надо тут из нас делать глупышек))доquote]
Не говорите во множественном числе мадам. Вы здесь она одна))
И память у меня прекрасная. Я знаю, что пишу. Но если до вас до сих пор ничего не дошло, то это ваша проблема.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Lina01 писал(а):Источник цитаты
Почитайте свою историю сначала)))))

Ппц :-| вы выше про себя ещё мягко сказали)))

Marfusha
Заглянувшая на огонек

Сообщение Marfusha » 05 фев 2018, 13:42

Мягко, да, мягко я умею :-) :-) :-) А вот ты сочинять не умеешь :-) ]:->

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Lina01 писал(а):Источник цитаты пц :-| вы выше про себя ещё мягко сказали)))

Ах ты вруша малолетняя)) Давай комментируй нам историю со своим омоложением, может дельный совет дашь :-)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Lina01 писал(а):Источник цитаты И память у меня прекрасная

Может и прекрасная, но короткая :-)

Амина_я
Знающая
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Меценат 1000 сообщений
Благодарил (а): 382 раза

Сообщение Амина_я » 05 фев 2018, 13:49

я тоже читая ее историю запуталась, но потом подумала, что с кем то перепутала. сначала хотела создать образ взрослой умудренной опытом женщины чтобы мы не начали охать и ахать что глупенькая, а потом забылась и призналась :-) . да ладно, бывает.
Lina01 писал(а):Источник цитаты Ппц вы выше про себя ещё мягко сказали)))

а вот это как-то грубовато

Marfusha
Заглянувшая на огонек

Сообщение Marfusha » 05 фев 2018, 13:50

Амина_я писал(а):Источник цитаты а вот это как-то грубовато

Да ладно, детям прощаю))
Бывать то бывает, тогда и вся история под вопросом, вдруг мы тут все 10-тьт страниц чью-то фантазию обсуждаем)
Ну или раз запуталась-признайся, нет лучшая защита-нападение !@ghjfi*&f

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Амина_я, мне ведь не одной показалось это?? может где то я суть истории упустила??я перечитала все..
Последний раз редактировалось Marfusha 05 фев 2018, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»