Любовь и отношения с азербайджанцем - ваша история

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Lesik
Наставница
Награды: 15
Благодарил (а): 1735 раз

Re: Как вывести на разговор Азербайджанского мужчину)

Сообщение Lesik » 20 янв 2018, 12:07

Ни в коем случае не хочу вас обидеть,но мне кажется,что для вас было бы проще встретить нормального парня где-то в своём р-не проживания. Вопросов было бы меньше.отношения были бы более понятными для обоих. Оглянитесь,вокруг полно мч,которые тоже никак не могут встретить свою вторую половинку. Шансов,что ваши отношения с аз.мч закончятся браком малы. Сколько ему лет? То,что он открыто общается с вами не гарантирует отсутствие супруги и детей. Ещё момент,по вашим словам я не вижу особого интузиазма с его строны встретиться с вами. Пообещать можно всё что угодно....а как дело дойдёт до покупки вам билетов....он задумается,а стоит ли столько денег потратить на встречу с вами? Тут могут ближе к делу возникнуть всякого рода отговорки...умер родственник,отправили в коммандировку,сломал ногу... Ну и если предположить,что всё у вас после встречи сложилось... Жить в другой стране с другим менталитптом не так-то уж и легко... И то,что он живёт отдельно от родителей не освободит вас от их вмешательства в вашу жизнь. А ваши родственники?родители? Как часто вы сможете видеться? Перелёт весьма дорог и тяжёл... Я вот была с 2мя детьми на НГ в Москве,у родителей....перелёт на 10дней обощёлся в сумму более 60тыс.....
Ой,так он ещё и не у себя сейчас?а по работе? Так знайте,если ему за 30к,то скорей всего его жена сейчас живёт с его родителями....

Lina01
Собеседница
Награды: 2
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Lina01 » 20 янв 2018, 12:33

Lesik писал(а):Источник цитаты Вопросов было бы меньше.отношения были бы более понятными для обоих.

Возможно Вы правы. Но так получилось, не знаю как еще это объяснить. Кстати. 31 декабря со мной пытался познакомиться мужчина, когда я гуляла со своей собачкой, а он шел со своей. Отшила... Второй раз и последний раз встретила его на том же месте 6 января и опять его то... Просто ещё погода была плохая и ни как не хотелось с ним общаться, ну его. А вот друг реально тааак засел(

Сколько ему лет.... Он не старше меня, так что всё в порядке. И я думаю, он реально бы не стал на меня тратить свое время, имея жену и детей. Элементарно в друзья бы меня не взял на фэйсбуке. И плюс он всё таки мне кажется честным человеком. И имея семью не стал бы на стороне крутить такие шуры-муры... так как он довольно известная/деловая личность не только у себя в стране. И позорить свою семью он бы не стал.

Lesik писал(а):Источник цитаты А ваши родственники?родители? Как часто вы сможете видеться? Перелёт весьма дорог и тяжёл... Я вот была с 2мя детьми на НГ в Москве,у родителей....перелёт на 10дней обощёлся в сумму более 60тыс.....
Ой,так он ещё и не у себя сейчас?а по работе? Так знайте,если ему за 30к,то скорей всего его жена сейчас живёт с его родителями....

Родители. Родители, уже привыкли моим причудам по жизни. да и я спокойна, что кроме меня рядом есть и брат и сестра. А перелет... Да я знаю сколько стоит. Добраться до меня или от меня к нему выйдет столько же по сумме.
Я очень хочу, чтобы он тааак загорелся нашей встречей. Не просто чтобы ее ждал, а ооочень ждал, как я.

Отправлено спустя 16 минут 42 секунды:
Что-то он начинает меня злить своим пофигистическим взглядом на какие-то вещи...! Вы так правы оказались говоря, что не нужно торопить события. Как жила до него, так и буду жить, просто уделяя еще переписки с ним, как с другом, не более того. А что дальше будет, будет ясно потом, но ни сейчас.

ilona
Болтушка
Награды: 3
:
Участник Мама 300  сообщений
Благодарил (а): 412 раз

Сообщение ilona » 20 янв 2018, 13:13

Lina01, ой как заметно что это Ваш первый опыт общения с восточным мужчиной.... И не удивительно что теряете голову .
Lina01 писал(а):Источник цитаты И я думаю, он реально бы не стал на меня тратить свое время, имея жену и детей. Элементарно в друзья бы меня не взял на фэйсбуке. И плюс он всё таки мне кажется честным человеком. И имея семью не стал бы на стороне крутить такие шуры-муры...

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Lesik писал(а):Источник цитаты Ой,так он ещё и не у себя сейчас?а по работе? Так знайте,если ему за 30к,то скорей всего его жена сейчас живёт с его родителями....

Практически 100 процентов ((. Поэтому и шлёт Вам видео с завтраками и так далее. А жены у них свои местные как правило не сидят на Фейсбуках. У них другие заботы. Многие вообще закрывают глаза на похождения своих мужей. Да тут на форуме столько этого написано, чуть не в каждой истории. А ему конечно льстит Ваше внимание.

Отправлено спустя 17 минут 29 секунд:
Lina01 писал(а):Источник цитаты Я по жизни бегу впереди паровоза, это наверно мой минус.

Как я Вас понимаю и поэтому искренне за Вас переживаю, можно сказать вижу в Вас себя недавнюю....я такая же была, сейчас стараюсь быть хладнокровнее, но тяжело, сложно справляться со своей природной эмоциональностью....

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Lesik писал(а):Источник цитаты было бы проще встретить нормального парня где-то в своём р-не проживания. Вопросов было бы меньше.отношения были бы более понятными для обоих.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Lina01 писал(а):Источник цитаты ак жила до него, так и буду жить, просто уделяя еще переписки с ним, как с другом, не более того. А что дальше будет, будет ясно потом, но ни сейчас.

Это правильное решение. Если летом отменит встречу, завязывайте общение, ничего дальше не будет. Если же встреча состоится, тогда дальше будете смотреть и думать .

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 20 янв 2018, 14:06

ilona писал(а):Источник цитаты И не удивительно что теряете голову .

Да.... историю познавательная, про турка. Я даже задумалась, что может у друга попросить показать мне паспорт? В принципе в этом нет ничего криминального. Но он же с характером, жутко упрямый и может из принципа не показать. Вообщем не знаю, спросить или нет. Какая-то обида на него просыпается, не знаю как объяснить... даже проверять поэтому его не хочется.

ilona писал(а):Источник цитаты А ему конечно льстит Ваше внимание.

В этом Вы на все 100% правы :ny_tik:

ilona писал(а):Источник цитаты Как я Вас понимаю и поэтому искренне за Вас переживаю, можно сказать вижу в Вас себя недавнюю....я такая же была, сейчас стараюсь быть хладнокровнее, но тяжело, сложно справляться со своей природной

Хоть кто-то меня пусть немного но понимает, Спасибо. Я уже так бежала, впереди... и в итоге через шесть лет осталась у разбитого корыта, одна. А тут он... Очень мне реально понравился. И снова хочется верить в хорошее и что-то там в голове накручивается уже... в тот момент, когда ему в принципе по-буку (ну или делает вид что так). А еще он пусть ненамного но моложе меня, не старше) И постоянно крутится в голове мысль, что будет в случае чего сравнивать с более молодой, своего возраста. Короче я на него обиделась.

ilona писал(а):Источник цитаты Это правильное решение. Если летом отменит встречу, завязывайте общение, ничего дальше не будет. Если же встреча состоится, тогда дальше будете смотреть и думать .

Спасибо. А пока я буду просто это время плыть по течению"". Так как до лета, как до луны пешком.

ilona
Болтушка
:

Сообщение ilona » 20 янв 2018, 14:40

Lina01 писал(а):Источник цитаты А еще он пусть ненамного но моложе меня, не старше) И постоянно крутится в голове мысль, что будет в случае чего сравнивать с более молодой, своего возраста.
сколько ему, если не секрет)

Lesik
Наставница

Сообщение Lesik » 20 янв 2018, 15:14

Lina01, мы вас прекрасно понимаем,искренне желаем вам женского счастья. И не хочется,чтобы вашими чувствами играл очередной аз.мачо. Тоже интересно,сколько ему лет?из какого города? Не стесняйтесь попросить показать ему свой кимли(внутренний паспорт). Хотя,у моего мужа в кимли до сих пор указано,что холост,асв виде на жит-во рф не вписаны ни жена,ни дети. Хотя мы уже почти 9 лет в офиц.браке и был никях в азербайджане.

yanka
Подружка
Награды: 5
:
Участник Активистка Азербайджан Мама
200 сообщений
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение yanka » 20 янв 2018, 16:42

Давно не оставляла свои 5 копеек))) и без меня тут весело))) 99,9 % - у вашего "другая семья. Жена, вполне вероятно, в Баку или районе, а может и с ним, и Может, даже знает об его общениях и не только с вами. Или ей врут, или ей пофиг, или не говорит по-русски, или -ай, киши ( мужик).
В Баку вы может и поедете, и даже может билет вам купят ( есть такая национальная азербайджанская мужская игра -пригласи к себе словянку, чаще украинку. Играют все. Даже мой благоверный и такой правильный супруг пару раз приглашал и сам катался. Вопрос покупки билетов или отмены всей встречи -в состоятельности и семейных планах на лето вашего друга.
Резюме -те, кому важно, сами триста раз приедут
the more we have, the more we want

Морская
Модератор
Модератор
Награды: 12
:
Модератор Участник Активистка On-line
Азербайджан Жена Советчица Увлеченный книговед
Меломан Мотиватор 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 1058 раз

Сообщение Морская » 20 янв 2018, 17:31

Lina01 писал(а):Источник цитаты Нет, паспорта я его не видела) Даже как-то и не подумала о нём. Но он реально с утра всегда со мной связывается. Включает видео и вместе со мной например завтракает. Или снимает видео - как, что смотрит по тв, что готовит есть и потом мне присылает. Не делал бы он такого будучи в браке я думаю. Живет он кстати отдельно, у него своя квартира.

Lina01 писал(а):Источник цитаты Потому что он живёт в другом городе, другой страны (по работе). Какая страна не важно. Я сейчас нашла прямые рейсы туда. Но как я поняла, часто они летают через другой город, с пересадкой. Но это мелочи сейчас, да.

Ну вот же оно! Простите, но он может быть в другой стране (а может и не быть, просто так сказал!), а жена с детьми дома! Так что онлайн он может быть круглосуточно. Ну скучно ему одному. Жестко ставьте вопрос о семейном положении. В нашей жизни себе не всегда можно доверять, а уж тем более интернетовским горячим мачо.

Вы выше писали, что он присылал Вам фото с конференций. По ним точно понятно какая страна? Хотя бы документы на столе, книги, какие-то плакаты на стенах на каком языке? Что по тв именно смотрит? Люди вокруг какие? Вот это вот отдельное проживание в другой стране - вообще мутная история.

Lina01 писал(а):Источник цитаты Какая страна не важно.

Нам не важно, а Вам очень важно. Я так понимаю, что если Вы собрались лететь туда, то виза не нужна как россиянке? Просто если проанализировать данную Вами информацию (2 самолета и легкость попадания в страну в любое время), то вырисовывается интересная картина. Не много безвизовых стран, в которые из Москвы нужно лететь двумя самолетами, а прямые редкость. Сдается мне, что Ваш друг в Баку. А про другую страну сказал на всякий случай, чтобы было место для отступательных маневров. Скажет потом, что из квартиры служебной выселили (ну вряд ли у него своя в чужой стране). Или срочно перебрасывают по службе в Тимбукту. Или срочно возвращается в Баку, а там родителей надо подготовить. Вариантов миллион. Родители не знаю когда приедут - это шикарный заградительный барьер. Неспроста он заранее об этом сказал.

Lina01 писал(а):Источник цитаты Сказал,что сначала нужно встретиться в реальности, а там уже будет видно что к нему.

Появилось зерно здравого смысла. Это просто здорово! Или это пошел он на попятную? *SCRATCH*
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 16

Lina01 писал(а):Источник цитаты И я думаю, он реально бы не стал на меня тратить свое время, имея жену и детей. Элементарно в друзья бы меня не взял на фэйсбуке. И плюс он всё таки мне кажется честным человеком. И имея семью не стал бы на стороне крутить такие шуры-муры... так как он довольно известная/деловая личность не только у себя в стране. И позорить свою семью он бы не стал.

Не стал бы шуры-муры крутить имея жену?! Вы меня убиваете! С чего вдруг не стал бы? Что мешает-то? Интернет-роман же, не реальность. У него может быть сто страничек в инете для каждой дамы. Читайте форум, вникайте в истории! Lesik правильно выше написала. Это их национальная особенность. Жена дома с родителями мужниными, а они на заработках (вернее, на интимном курорте, а параллельно на заработках). Какая известная деловая личность? Он вроде чиновником был несколько дней назад, а теперь крутым бизнесменом стал? Или он широко известен, как говорится, в узких кругах? Я думаю, что у известных деловых личностей дни по минутам расписаны. Некогда им по инетам шариться и свою личную жизнь на камеру снимать. "Дом2. Эксгибиционисты" получается.

А Вы не думали о том, что неспроста он в романтику играет с той, которая не может сорваться с любой момент и приехать? Из Москвы не всегда билеты дешевые купишь в любую страну мира. А у Вас стыковочные рейсы, обалденная стоимость и куча времени на дорогу. Вот меня это сильно напрягает.

Lina01 писал(а):Источник цитаты Кстати. 31 декабря со мной пытался познакомиться мужчина, когда я гуляла со своей собачкой, а он шел со своей. Отшила... Второй раз и последний раз встретила его на том же месте 6 января и опять его то... Просто ещё погода была плохая и ни как не хотелось с ним общаться, ну его.

Возможно жизнь пыталась Вас отвести от Вашего мутного друга, протянула руку помощи. Может это был Ваш новогодний подарок? Тем более, что Вы встретили незнакомца дважды в одном месте. А бомба, как известно, 2 раза в одну воронку не падает. Встретите 3 раз - сразу знакомьтесь! Может не любовь, так друг хороший окажется.

ilona писал(а):Источник цитаты Lina01, ой как заметно что это Ваш первый опыт общения с восточным мужчиной.... И не удивительно что теряете голову .

Очень заметно. У всех первая восточная любовь как под копирку.

Lina01 писал(а):Источник цитаты Хоть кто-то меня пусть немного но понимает

Вас все тут очень хорошо понимают. Поэтому и жужжим так активно. Предупрежден - значит вооружен!

yanka писал(а):Источник цитаты Давно не оставляла свои 5 копеек))) и без меня тут весело))) 99,9 % - у вашего "другая семья. Жена, вполне вероятно, в Баку или районе, а может и с ним, и Может, даже знает об его общениях и не только с вами. Или ей врут, или ей пофиг, или не говорит по-русски, или -ай, киши ( мужик).
В Баку вы может и поедете, и даже может билет вам купят ( есть такая национальная азербайджанская мужская игра -пригласи к себе словянку, чаще украинку. Играют все. Даже мой благоверный и такой правильный супруг пару раз приглашал и сам катался. Вопрос покупки билетов или отмены всей встречи -в состоятельности и семейных планах на лето вашего друга.
Резюме -те, кому важно, сами триста раз приедут

И не только приедут. На пупе будут крутиться, извернутся, но приползут, приплывут, прилетят. Lina01, Яна права, с ее каждым словом согласна.

Lina01, простите, что я так возюкаю Вашу историю. Но уж больно большой у меня опыт в этом межнациональном идиотизме. И ум так устроен, что цепляюсь на за каждую мелочь.
Надеюсь у Вас все сложится хорошо, а мы все окажемся неправы.
Никому не снится то, что его не касается.

ilona
Болтушка
:

Сообщение ilona » 20 янв 2018, 19:14

Морская писал(а):Источник цитаты А у Вас стыковочные рейсы, обалденная стоимость и куча времени на дорогу. Вот меня это сильно напрягает.

Морская писал(а):Источник цитаты Родители не знаю когда приедут - это шикарный заградительный барьер. Неспроста он заранее об этом сказал.

Да, очень это странно... Напрягает как то..

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Морская писал(а):Источник цитаты В нашей жизни себе не всегда можно доверять

Вообще, точно))

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Морская писал(а):Источник цитаты Надеюсь у Вас все сложится хорошо, а мы все окажемся неправы.

Да, я тоже надеюсь на это.

Lesik
Наставница

Сообщение Lesik » 20 янв 2018, 22:09

Подписываюсь под каждыми словами девочек.
И честно,не воспринимайте наши слова в штыки.мы искренне стараемся вам помочь и предупредить.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 20 янв 2018, 22:23

ilona писал(а):Источник цитаты Морская писал(а):
Источник цитаты В нашей жизни себе не всегда можно доверять
Вообще, точно))

Так, как сама себя обманешь, никто не обманет! Иногда таких замков воздушных себе в голове настроишь, что любой архитектор позавидует. Хотя и оснований нет, и стройматериалы не те.

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 21 янв 2018, 00:50

Здравствуйте. Спасибо Больше Вам всем за советы и предупреждения. Отвечу сразу прямым текстом на всё.
Сколько лет другу... он на год младше меня. Но до встречи с ним, это для меня лично было дикостью. Я когда узнала,что он младше меня, издеваться над ним стала конкретно. Но он меня простил, да и я извинилась позже.
Он с Баку, бакинец. Но отправили работать в другую страну. От туда он вершит свои дела. Он очень часто рассказывает, что его мать очень хочет невестку и т.п... Что на мозги ему капают, когда же он уже женится. В моих глазах он предстал серьезным человеком, который не будет врать о семье. Поэтому я поверила, что семьи у него нет. Я попрошу его показать мне паспорт внутренний свой, если у меня пофигизм и обида на него уйдут. Правда, как-то неловко даже спрашивать, точнее даже не знаю как как его попросить показать.
Страна в которой он живет я хорошо знаю. Да встречи с ним я ее долго изучала. И в прошлом году даже нашла семью, у которой я поселилась там. Я жила у них летом, помогала по дому хозяйке, а она мне показывала местную культуру, достопримечательности... Побывала в соседних городах. Вообщем я получила что хотела, осталась довольна. И какого было мое удивление, когда я узнала, что мой друг в этой стране сейчас проживает!) Он мне и видео города присылает, когда гуляет. И видео с работы, чтобы я была спокойно. Точнее на работе не он сам снимает, а его снимают репортеры. Его можно увидеть и по новостям в Азербайджане, мне скидывает тоже новости, с его участием. Суть в другом, я правда ему верю, ну вот такой я человек... Я бы очень хотела, чтобы он приехал сам, но у него действительно много работы. Поэтому приеду я. И если всё будет хорошо, то его отпуск мы потратим на наши с ним поездки ко мне и к нему в Баку... Как-то так.

Морская писал(а):Источник цитаты Возможно жизнь пыталась Вас отвести от Вашего мутного друга, протянула руку помощи. Может это был Ваш новогодний подарок? Тем более, что Вы встретили незнакомца дважды в одном месте. А бомба, как известно, 2 раза в одну воронку не падает. Встретите 3 раз - сразу знакомьтесь! Может не любовь, так друг хороший окажется.

Спасибо Вам. Но надеюсь его больше не увидеть. Не понравился он мне как-то. Второй раз когда встретил, сразу начал звать за город отдохнуть. И к собаке моей липнет, не отодрать. Нет, не хочу.

Опыт с таким мужчиной у меня первый, и Вы правы в том, что именно поэтому я где-то летаю скажем так. Но я действительно прислушиваюсь ко всем Вашим советам.
Он в последние два дня стал каким-то пофигистом. Вот вчера, я ему сказала,что жутко грустно от того, что мне столько лет, а у меня толком так и нет ничего, самого главного нет. На что он мне ответил: - "Подумаешь, ерунда какая, было бы из-за чего грустить. Позитивнее надо быть и радоваться тому что есть. Что здорова и родные рядом". Ну как так можно?((

Спасибо еще раз Вам всем @}->--

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Морская писал(а):Источник цитаты ilona писал(а):
Источник цитаты Морская писал(а):
Источник цитаты В нашей жизни себе не всегда можно доверять
Вообще, точно))

Так, как сама себя обманешь, никто не обманет! Иногда таких замков воздушных себе в голове настроишь, что любой архитектор позавидует. Хотя и оснований нет, и стройматериалы не те.

Это да. Настроить замков я могу быстро, к сожалению наверно.
Кстати, интересно получается. У меня есть сестра. Мы с ней в не очень хороших отношениях но это ерунда. Факт другой. Ее муж младшее ее на год) И как у моего друга, у ее мужа была сестра маленькая младшая, которая как и у моего друга погибла. Ну не может это быть просто совпадением :-[

ilona
Болтушка
:

Сообщение ilona » 21 янв 2018, 01:03

Lina01 писал(а):Источник цитаты он на год младше меня. Но до встречи с ним, это для меня лично было дикостью.
Ой, ну насмешили)))) это и разницей то считать нельзя, ну что такое год? ) Разве что есть разница между новорожденным и годовалым ребенком) а в Вашем возрасте)))))) вот у меня в плане разницы в возрасте реально жесть)))) так что по этому поводу не парьтесь.

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 21 янв 2018, 01:12

ilona писал(а):Источник цитаты Ой, ну насмешили)))) это и разницей то считать нельзя, ну что такое год? ) Разве что есть разница между новорожденным и годовалым ребенком) а в Вашем возрасте)))))) вот у меня в плане разницы в возрасте реально жесть)))) так что по этому поводу не парьтесь.

Ну не знаю... До встречи с другом для меня это реально было дикостью. Мне всегда нравились мужчины по старше. И опять же, я пересмотрела свое мнение. Но как представлю,что он может смотреть на кого-то по младше...
Простите, пожалуйста, если можно, скажите какая у Вас разница в возрасте?

ilona
Болтушка
:

Сообщение ilona » 21 янв 2018, 01:14

Lina01, 14 лет, я старше

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 21 янв 2018, 01:17

Lina01, я искренне рада, что по многим пунктам ошиблась. Остается прояснить вопрос о семейном положении. Он действительной известная личность? Вперед, на просторы интернета. Ищите информацию о нем, известны же настоящие имя и фамилия? И все-таки пощекотите ему нервишки, проверьте на моральную устойчивость с другой странички. Попросите человека, которому доверяете, или создайте свою левую страничку.

Lina01 писал(а):Источник цитаты Я попрошу его показать мне паспорт внутренний свой

Это не гарантия. Lesik выше описала историю с паспортом своего супруга. Надо именно наверняка узнавать. "Нюх как у собаки, глаз как у орла"! Помните такую песенку из советского мультика? Вообще если напрямую спросите - начнет только сильнее шифроваться. Ведите разведку тихо. Почитайте в теме "Восточная любовь" как я своего бывшего френда на чистую воду выводила. Не помню какое там ограничение по сообщениям стоит. Если высокое - скину историю в личку Вам. Вот ссылка viewtopic.php?t=80&start=7200 (сообщение от 15 окт 2017, 12:35).

Lina01 писал(а):Источник цитаты Он в последние два дня стал каким-то пофигистом. Вот вчера, я ему сказала,что жутко грустно от того, что мне столько лет, а у меня толком так и нет ничего, самого главного нет. На что он мне ответил: - "Подумаешь, ерунда какая, было бы из-за чего грустить. Позитивнее надо быть и радоваться тому что есть. Что здорова и родные рядом". Ну как так можно?((

Не надо перед мужчинами демонстрировать свою слабость, указывать на свои несовершенства. Они этого не любят. Да и не понимают, у них мышление иное. Им нужна женщина самая лучшая, самая красивая, самая успешная. Будьте такой в его глазах. А то вот скажешь, допустим, мужику, что что-то я полноватая или некрасивая. Он это и усвоит. И уйдет к соседке, у которой ноги кривые, три волосинки в два ряда и сто любовников в анамнезе. Зато она гордо себя несет и чувствует королевой.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Lina01 писал(а):Источник цитаты Ну не может это быть просто совпадением

С точки зрения математики и теории вероятности может. По сути у жизни не так много сценариев, как кажется на первый взгляд. Я думаю, что не стоит уделять этому чрезмерного внимания.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 18

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 21 янв 2018, 01:31

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 50

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 21 янв 2018, 01:36

Девочки, очень вас прошу! То, что я пишу скрытым текстом, не надо делать открытым при цитировании. Мало ли кто тут пасется. Катюша, поправь пожалуйста (про совпадения)!
Последний раз редактировалось Морская 21 янв 2018, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

ilona
Болтушка
:

Сообщение ilona » 21 янв 2018, 01:40

Lina01 писал(а):Источник цитаты Вы сильная женщина.

Да неее, какая сильная... Раскисаю постоянно) нуждаюсь в постоянной поддержке ))) ну а с возрастом мужчины так уж вышло, сейчас уже не парюсь этим особенно. Правильно говорят, не важно какой возраст у человека, важно что в голове в этом возрасте

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 21 янв 2018, 01:45

Морская писал(а):Источник цитаты Девочки, очень Ваш прошу! То, что я пишу скрытым текстом, не надо делать открытым при цитировании. Мало ли кто тут пасется. Катюша, поправь пожалуйста (про совпадения)!

Извините, я тонкости форума не знала. На будущее буду уже знать.

ilona
Болтушка
:

Сообщение ilona » 21 янв 2018, 01:45

Lina01 писал(а):Источник цитаты Интересное совпадение!
моя подруга родила двух сыновей 12 февраля с разницей в 12 лет))) А у бывшего мужа дочка родилась в один день с нашим сыном , ну после нашего развода уже. Наверное, чтоб папане было легче запомнить))

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 21 янв 2018, 01:48

ilona писал(а):Источник цитаты Да неее, какая сильная... Раскисаю постоянно) нуждаюсь в постоянной поддержке ))) ну а с возрастом мужчины так уж вышло, сейчас уже не парюсь этим особенно. Правильно говорят, не важно какой возраст у человека, важно что в голове в этом возрасте

Да... А у меня сложилось впечатление, что Вы очень даже сильная по характеру. А про возраст, здесь лучше слушать только себя. У меня с бывшим была разница в 11 лет, так чего я только не наслушалась в свой адрес, но мне тогда было пофмиг. Я представила как Вы прекрасно выглядите!

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
ilona писал(а):Источник цитаты моя подруга родила двух сыновей 12 февраля с разницей в 12 лет))) А у бывшего мужа дочка родилась в один день с нашим сыном , ну после нашего развода уже. Наверное, чтоб папане было легче запомнить))

Потрясающе! У меня с братом и сестрой разница в возрасте в 3 и 4 года. Так и мои племянники между собой сейчас в этом возрасте осталось мне через год родить ребенка и будет как у нас троих разница в возрасте, только с конца наперед :-)

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
А мой друг к слову сказать конкретный реалист. Я как-то ему сказала, что наверно это судьба нас свела) На что он мне ответил, что судьбы нет, что всё дело рук самого человека. И что никакая судьба нас не свела, а просто он решил мне ответить и продолжить общение. И ни как иначе. Ну пусть так думает :an)(gel:

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 21 янв 2018, 01:56

ilona писал(а):Источник цитаты моя подруга родила двух сыновей 12 февраля с разницей в 12 лет))) А у бывшего мужа дочка родилась в один день с нашим сыном , ну после нашего развода уже. Наверное, чтоб папане было легче запомнить))

Lina01 писал(а):Источник цитаты Потрясающе! У меня с братом и сестрой разница в возрасте в 3 и 4 года. Так и мои племянники между собой сейчас в этом возрасте осталось мне через год родить ребенка и будет как у нас троих разница в возрасте, только с конца наперед

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 20

Lina01 писал(а):Источник цитаты Я представила как Вы прекрасно выглядите!

А мы все явили себя миру в соответствующей теме. Можете там с нами поближе познакомиться :-): И себя показать, если, конечно, желаете.

ilona
Болтушка
:

Сообщение ilona » 21 янв 2018, 01:57

Lina01 писал(а):Источник цитаты
Да... А у меня сложилось впечатление, что Вы очень даже сильная по характеру. А про возраст, здесь лучше слушать только себя. У меня с бывшим была разница в 11 лет, так чего я только не наслушалась в свой адрес, но мне тогда было пофмиг. Я представила как Вы прекрасно выглядите!

Ну приходится быть сильной, такая жизнь, поплачу иногда, и снова в бой)) и за себя конечно нужно бороться, а то раздавят...эх(( а что такое неприятное муж вам говорил?? Хм, ч поняла он старше был? За комплимент спасибо, стараюсь не стареть))) хотя я не то что не модель, а полненькая и даже очень)) а фотки наши есть в теме " наши фото")) ждём и ваши фотографии)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Морская писал(а):Источник цитаты А мы все явили себя миру в соответствующей теме. Можете там с нами поближе познакомиться И себя показать, если, конечно, желаете.

Мы с тобой об одном одновременно))))))
Последний раз редактировалось ilona 21 янв 2018, 01:59, всего редактировалось 1 раз.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 21 янв 2018, 01:58

Lina01 писал(а):Источник цитаты Я представила как Вы прекрасно выглядите!

Lina01, Вы правы! Илона у нас красавица! Глаза обалденные!

ilona
Болтушка
:

Сообщение ilona » 21 янв 2018, 02:01

Морская, блин, ну ты меня засмущала, так приятно это слышать не от мужчин, а от умной и очень красивой девушки @}->--

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 21 янв 2018, 02:05

Про двоюродного брата и сестру это здорово!!! Как я люблю такие история интересные про случайности и совпадения!)
Морская писал(а):Источник цитаты А мы все явили себя миру в соответствующей теме. Можете там с нами поближе познакомиться И себя показать, если, конечно, желаете.

ilona писал(а):Источник цитаты Мы с тобой об одном одновременно))))))

Интересно будет о Вас немного больше/ лучше узнать) Я бы показала себя, но начала думать о том, а что если мой друг однажды найдет меня здесь. Он наверно будет мягко сказать в шоке, если узнает что я тут пишу о нас с ним, что переживаю(
ilona писал(а):Источник цитаты Ну приходится быть сильной, такая жизнь, поплачу иногда, и снова в бой)) и за себя конечно нужно бороться, а то раздавят...эх(( а что такое неприятное муж вам говорил?? Хм, ч поняла он старше был? За комплимент спасибо, стараюсь не стареть))) хотя я не то что не можешь, а полненькая и даже очень)) а фотки наши есть в теме " наши фото")) ждём и ваши фотографии)

Морская писал(а):Источник цитаты Вы правы! Илона у нас красавица! Глаза обалденные!

Я так и подумала, что красивая! А мой бывший был старше, да. И постоянно мне говорил что я слишком высокая, что я как ребенок и т.п... К слову сказать я выше 180 см.... Хотела быть моделью, меня приглашали, но родные не пусти.

ilona
Болтушка
:

Сообщение ilona » 21 янв 2018, 02:11

Lina01, только неуверенный в себе мужчина будет опускаться до того чтобы оскорбив женщину, пытаться самоутвердиться (((. Ну да и Бог с ним, не стоит его даже больше обсуждать. А не нужно я думаю говорить своему другу о форуме, зачем??? У женщин свои секреты) не надо быть совсем как на ладони, нужно быть немного и загадкой) которую нужно разгадывать всю жизнь))

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 21 янв 2018, 02:12

Lina01 писал(а):Источник цитаты Интересно будет о Вас немного больше/ лучше узнать) Я бы показала себя, но начала думать о том, а что если мой друг однажды найдет меня здесь. Он наверно будет мягко сказать в шоке, если узнает что я тут пишу о нас с ним, что переживаю(

Делайте скрытым текстом, ставьте большое ограничение - и увидят только свои. Есть еще тема с анкетами, можете там написать о своих интересах и увлечениях. Мы там тоже отметились.

Lina01 писал(а):Источник цитаты И постоянно мне говорил что я слишком высокая, что я как ребенок и т.п... К слову сказать я выше 180 см

Завидую белой завистью! А я хоббит, 160 см всего. Без каблуков из под стола не видно :-): И в магазине приходится кого-то все время просить достать нужное с верхних полок.

Lina01 писал(а):Источник цитаты Я так и подумала, что красивая!

А ничего удивительного! У нас тут все девочки очень красивые, азербайджанские мужчины всех самых лучших забрали.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Lina01, ко мне на "ты" можно если что. У нас тут все свои!

ilona
Болтушка
:

Сообщение ilona » 21 янв 2018, 02:14

Lina01 писал(а):Источник цитаты К слову сказать я выше 180 см.... Хотела быть моделью

Ну просто супер!!!! Тут все девочки самые красивые и лучшие!!!

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»