Любовь и отношения с азербайджанцем - ваша история

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Lina01
Собеседница
Награды: 2
Благодарил (а): 13 раз

Re: Как вывести на разговор Азербайджанского мужчину)

Сообщение Lina01 » 17 янв 2018, 06:04

ilona писал(а):Источник цитаты Просто в каких то моментах Вашей жизни я не могу себя представить, а кто то не может представить например моей жизни)) Я писала в другой теме, что у меня был негативный опыт по разным направлениям

Наверно через такое проходили все)) Но проверять друга вот так, я пока не готова видимо.
Я на сайте здесь прочитала о характере азербайджанских мужчин. И обратила внимание для себя, что они предпочитают Капризных. Плюс мне здесь написали, что надо уметь быть немного хитрой. Вот я и задумалась, эти качества наверно либо есть в человеке, либо нет. У меня ни одного из этих качеств нет точно, но хотелось бы как-то приобрести.... Осталось понять с чего начать *SCRATCH*

Lesik
Наставница
Награды: 15
Благодарил (а): 1735 раз

Сообщение Lesik » 17 янв 2018, 08:52

Lina01, можно поинтересоваться,сколько вам лет? :-[ мне уже за 30к....лет 10 назад я тоже смотрела на всё несколько иначе.... И мне бы тогда попасть на этот форум,в жизнь моя,скорей всего,сложилась бы по-другому. Послушайте девочек,лучше лишний раз проверить,чем зазря тратить своё время.. Вас с ним разделяют тысячи км....он может смотреть на всё играючи.

ilona
Болтушка
:
Участник 300  сообщений
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение ilona » 17 янв 2018, 10:49

Lesik, я тоже хотела спросить про возраст Lina01))))

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Lesik писал(а):Источник цитаты .он может смотреть на всё играючи.

В этом вся соль. Часто в паре люди по разному воспринимают свои отношения. И Вам как человеку порядочному кажется сейчас, что проверка это недоверие или даже оскорбление друга. Но если честно, он пока Вам не любимый человек, не муж. Он просто друг по переписке. Мне кажется тут о недоверии глупо переживать. Но это Вам решать. В любом случае время все покажет, если оно у Вас есть))) но постарайтесь на эту виртуальныую любовь не тратить все свои душевные силы, хотя.... По моему Вы уже виртуально влюблены и этот процесс запущен).

Морская
Модератор
Модератор
Награды: 8
:
Участник Активистка On-line Советчица
Увлеченный книговед Меломан 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 659 раз

Сообщение Морская » 17 янв 2018, 16:37

Lina01 писал(а):Источник цитаты Очень удивили цитатой "паскудная нация очень", мне казалось наоборот.

Мне тоже 10 лет так казалось. И это при том, что во мне течет немного их кровей. Но на самом деле все это напоказ. 90% недалекие, завистливые, жадные, хитрые, во всем и во всех ищут выгоду. Патологические вруны. Причем врут так, что начинают сами верить в свои бредни. Это у них национальная черта. Врут по поводу и без.

Lina01 писал(а):Источник цитаты Когда мы познакомились только у него была подруга, реальная.

Реальных "реальных" подруг не показывают. Это так, ерунда какая-то. Доканал меня, честно сказать, этот "большой ореховый кекс" и "краник". А сантехник не, не вариант? Всякое видела и на форуме читала, но совместных походов на свидание еще не было.

Lina01 писал(а):Источник цитаты Подруга стала бывшей. С ней он больше не общается.

Кекс невкусный оказался? Или кран не смог починить, и ее смыло?

Lina01 писал(а):Источник цитаты и тогда так же мне пишет, чего у нее там нового.

Зачем?????

Lina01 писал(а):Источник цитаты Я на сайте здесь прочитала о характере азербайджанских мужчин. И обратила внимание для себя, что они предпочитают Капризных.

Никто не любит капризных. С чего Вы взяли? Любят женщин, которых нужно завоевывать. С капризными дурами это ничего общего не имеет. Любят ценящих и уважающих себя. Опять же ничего общего с капризами. И ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не любит хитрых и изворотливых. Лучше нормальная человеческая открытость и естественность, но без перегиба. Простота, как известно, хуже воровста.

Lina01 писал(а):Источник цитаты У меня ни одного из этих качеств нет точно, но хотелось бы как-то приобрести.... Осталось понять с чего начать

Зачем? Вы такая какая есть. И ценны именно своей индивидуальностью. Не стоит под кого-то подстраиваться. Это будете уже не Вы. У меня сложилось впечатление, что Вы добрый, позитивный и легкий человек, без второго дна. А это сейчас такая большая редкость. Не нужно ничего менять, становиться как все.

Lesik писал(а):Источник цитаты Lina01, можно поинтересоваться,сколько вам лет? :-[ мне уже за 30к....лет 10 назад я тоже смотрела на всё несколько иначе.... И мне бы тогда попасть на этот форум,в жизнь моя,скорей всего,сложилась бы по-другому. Послушайте девочек,лучше лишний раз проверить,чем зазря тратить своё время.. Вас с ним разделяют тысячи км....он может смотреть на всё играючи.

ilona писал(а):Источник цитаты В этом вся соль. Часто в паре люди по разному воспринимают свои отношения. И Вам как человеку порядочному кажется сейчас, что проверка это недоверие или даже оскорбление друга. Но если честно, он пока Вам не любимый человек, не муж. Он просто друг по переписке. Мне кажется тут о недоверии глупо переживать.

Согласно на 100%.
Никому не снится то, что его не касается.

ilona
Болтушка
:
Участник 300  сообщений

Сообщение ilona » 17 янв 2018, 17:06

Морская писал(а):Источник цитаты Кекс невкусный оказался? Или кран не смог починить, и ее смыло?

Ржууууу [13032014 (1).gif] обожаю твой юмор)))))

Lesik
Наставница

Сообщение Lesik » 17 янв 2018, 18:44

. Lina01 писал(а):
Источник цитаты У меня ни одного из этих качеств нет точно, но хотелось бы как-то приобрести.... Осталось понять с чего начать
Морская писала:
Зачем? Вы такая какая есть. И ценны именно своей индивидуальностью. Не стоит под кого-то подстраиваться. Это будете уже не Вы. У меня сложилось впечатление, что Вы добрый, позитивный и легкий человек, без второго дна. А это сейчас такая большая редкость. Не нужно ничего менять, становиться как все.

Полностью согласна. У меня о вас сложилось подобное мнение. Будьте собой. Не торопите события. :-):

Оптимистка
Новенькая
Награды: 1

Сообщение Оптимистка » 17 янв 2018, 21:25

Морская писал(а):Источник цитаты Врут по поводу и без.
Вот то- то и оно)))рот не закрывается с первого дня знакомства,я тебя люблю,я без тебя не могу)))и ведь взрослые люди,обоим за сорокет)))Мозгами понимаю-трели соловьиные,а уши прям в трубочку сворачиваются от нежности)))

ptaxa13
Собеседница
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение ptaxa13 » 17 янв 2018, 22:46

Морская писал(а):Источник цитаты 90

100% характеристика Азербайджан, точнее не придумать!!!

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Извиняюсь, ссылка не получилась... Морская писала про врунов , и по поводу и без повода ,.Это их родное , национальное.. И выгоду точно ищут В-Е-З-Д-Е!!! Просто в точку попала .

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 18 янв 2018, 06:32

Здравствуйте. Спасибо Вам всем Большое за комментарии и советы. Сразу, здесь отвечу на всё. Сколько мне лет, в принципе не секрет. Через считанные дни будет тридцать два :-[ Но об этом лучше не думать. Проверить друга, да Вы все правы - это я поняла. Но видимо морально я не готова, верить что ли хочется ещё в хорошее (наверно глупо это звучит со стороны). Он слишком занят работой, чтобы с кем-то постоянно переписываться. И зная об этом, в последнее время я немного срываюсь - хочется больше общения с ним. Он к примеру уходит на собрание или заседании и т.п. а у меня уже обида (о чем я ему сразу говорю), он тоже обижается. А позже, присылает видео или фото с собраний и я успокаиваюсь.
Зачем он пишет мне о своей бывшей подруги, я не знаю) Наверно я втёрлась в доверие. Кстати её кекс ореховый меня не впечатлил, я бы не стала его делать таким большим, да еще с такой дыркой по середине (слишком большой) :-) Говорить про эту девушку мне если честно не очень хочется, раздражает она меня.
Про характеристику Азербайджан... здесь я в шоке, никогда бы так не подумала о своем друге. Единственное, что я поняла, это то, что они ооочень себя любят. А то, что жадные, хитрые, во всем и во всех ищут выгоду, это открытие для меня, наверно потому что мы еще мало знакомы) Я бы ещё добавила, что они любят хвастаться что ли... Еще он эмоциональный - меня переплюнул даже. Пару раз выводил из себя, сказав, что я неправильно строила предложения. Еще как-то я десерт назвала блюдом - ну тогда мы реально чуть не поругались))
Кстати, красноречивых слов он мне не говорит, ничего не обещает. А что обещает выполняет. Еще говорит с обидой так, что я сама должна понимать уже кто я есть для него. Но извините, фантазия у меня ого-го... надумать я могу чего угодно так. Я не тороплю события, до лета еще далеко, просто хочется понять как общаться дальше. И Новруз этот ещё меня заблаговременно злит. А ещё меня как Есенина пробрало *WRITE*
И интересен ещё один вопрос. Как долго можно вот так виртуально переписываться до первой реальной встречи. Ведь это ни день - два, это Месяцы. Что со мной будет еще через три месяца ...)

sg1973
Любопытная

Сообщение sg1973 » 18 янв 2018, 07:41

Lina01 писал(а):Источник цитаты
И интересен ещё один вопрос. Как долго можно вот так виртуально переписываться до первой реальной встречи. Ведь это ни день - два, это Месяцы. Что со мной будет еще через три месяца ...)

Да хоть всю жизнь. Зависит от вашего терпенья.

А вообще, eсли мужчина не делает предложение женщине втечение первого года их отношений, переносить на второй год их не стоит. Мужичок или хе хочет или еще не уверен что хочет жениться. В любом случае не стоит сидеть и ждать 5-6 лет когда он повзрослеет. Это 5-6 лет вашей жизни

Lesik
Наставница

Сообщение Lesik » 18 янв 2018, 07:45

Согласна,что после определённого возраста не стоит растрачивать годы на неопределённые отношения.

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 3017 раз

Сообщение Renata » 18 янв 2018, 09:49

Морская писал(а):Источник цитаты Мне тоже 10 лет так казалось.

ты так долго верила в хорошее?)))

sg1973
Любопытная

Сообщение sg1973 » 18 янв 2018, 11:08

Оптимистка писал(а):Источник цитаты
Морская писал(а):Источник цитаты Врут по поводу и без.
Вот то- то и оно)))рот не закрывается с первого дня знакомства,я тебя люблю,я без тебя не могу)))и ведь взрослые люди,обоим за сорокет)))Мозгами понимаю-трели соловьиные,а уши прям в трубочку сворачиваются от нежности)))

"Как вынести разговор Азербайджанского мужчины" :-)

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 18 янв 2018, 12:16

sg1973 писал(а):Источник цитаты А вообще, eсли мужчина не делает предложение женщине втечение первого года их отношений, переносить на второй год их не стоит. Мужичок или хе хочет или еще не уверен что хочет жениться. В любом случае не стоит сидеть и ждать 5-6 лет когда он повзрослеет. Это 5-6 лет вашей жизни

Lesik писал(а):Источник цитаты Согласна,что после определённого возраста не стоит растрачивать годы на неопределённые отношения.

Именно. И я не хочу ждать даже год, пока он что-то надумает. Именно поэтому в самом начале я и сказала, что Уже хотелось бы знать что имеется на данный момент, чтобы знать, как развивать дальше общение что ли... Одним словом, как мне сейчас уже до него достучаться, чтобы он сам сказал, что есть и на какой стадии) А не я сама догадывалась :-[ Хотя я понимаю что три месяца это ни срок, тем более для виртуального общения. До лета надеюсь что-то более внятно уже для себя осознать.

ilona
Болтушка
:
Участник 300  сообщений

Сообщение ilona » 18 янв 2018, 12:28

Lina01, пока не встретитесь, ничего не поймёте. Да и встреча тоже не гарантия ничего. Все будет зависеть от того, как он будет вести себя после встречи, познакомит ли с родителями ну и т.д. а сейчас выяснять кто вы ему на мой взгляд сейчас бессмысленно. Вы меня простите, но если вы познакомились виртуально, то обязательно нужно переводить это знакомство в реальную встречу. Это и будет точкой отсчёта. А так любовь , ревность к человеку которого не видела это по моему подмена понятий. Люди живут с мужьями годами, и то бывают скелеты в шкафу и ожидать можно чего угодно. Так что мое мнение, ждите лета, не так уж и долго, встречайте с ним и там видно будет что и как.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 18 янв 2018, 12:47

Renata писал(а):Источник цитаты
Морская писал(а):Источник цитаты Мне тоже 10 лет так казалось.

ты так долго верила в хорошее?)))

Ой, я хотела написать 10 лет назад!!! Слово пропустила! Нет, конечно! Мне только на самом начальном этапе проникновения в эту культуру казалось все радужным и прекрасным. Но в первые месяцы пелена с глаз спала.

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 18 янв 2018, 12:50

ilona, с каждым Вашим словом согласна, Вы правы. Но ожидание лета, встречи... кажется таааким долгим времени. Время по-моему тянется очень медленно.
У меня теперь мысли о встрече все, какой она будет, в плане ожидания. Хочется верить опять же в лучшее. Фантазия моя теперь бурлить будет, что ни есть совсем хорошо я думаю.
И реально, спасибо Вам всем за советы, Вы меня приземлили @}->--

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 18 янв 2018, 13:04

ilona писал(а):Источник цитаты Lina01, пока не встретитесь, ничего не поймёте. Да и встреча тоже не гарантия ничего.

Точно! Допустим встреча состоялась. И никакой химии не произошло, ну не ёкнуло сердце. Так бывает.

Оптимистка
Новенькая

Сообщение Оптимистка » 18 янв 2018, 13:37

Морская писал(а):Источник цитаты
ilona писал(а):Источник цитаты Lina01, пока не встретитесь, ничего не поймёте. Да и встреча тоже не гарантия ничего.

Точно! Допустим встреча состоялась. И никакой химии не произошло, ну не ёкнуло сердце. Так бывает.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 18 янв 2018, 22:24

Lina01 писал(а):Источник цитаты Еще дал мне ссылку на лезгинку и музыку послал национальную, свадебную. Сказал, что мне надо научиться танцевать национальный танец.

Может пусть ОН учит кадриль, яблочко или гопак? Или, как правильно выше написали, сам лезгинку танцует вприкуску с ореховым кексом и разводным ключом в руках?

Lina01 писал(а):Источник цитаты У меня теперь мысли о встрече все, какой она будет, в плане ожидания. Хочется верить опять же в лучшее. Фантазия моя теперь бурлить будет, что ни есть совсем хорошо я думаю.

А на чьи средства поездка состоится? И Где Вы жить будете? В качестве кого?

Тут еще знаете как может быть? Ближе в назначенной дате он начнет отмазки придумывать. Кто-то заболел из близких, работы много, зарплату не платят, родителей подготовить надо и прочее. Полно тут таких историй. Их обещаниям грош цена. Сказать встретиться - не значит встретиться. Им выгоднее тешить свое самолюбие интернет-романами, они ведь предстают эдакими прЫнцами - умными, эрудированными, богатыми, успешными. А что на деле - кто его знает... У него точно нет жены и детей?

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 19 янв 2018, 04:39

Морская писал(а):Источник цитаты Точно! Допустим встреча состоялась. И никакой химии не произошло, ну не ёкнуло сердце. Так бывает.

Не отрицаю это вариант, конечно. Но капец... он мне уже так нравится. Хотя буквально вчера он сказал, что как будет в реальности знает только Бог. И прав ведь.
Поездка. Оплатит поездку он мне. Сказал,чтобы я даже не думала о финансах. Я буду желанным гостем. Более детально мы еще этот вопрос не обсуждали вообще, поэтому сказать не могу ничего. Немного только мероприятия если только обсуждали и всё.
Жены и детей у него Точно нет) И он кстати грезит свадьбой. Вот что-что, а ее он представляет как ни что другое. Именно в общих чертах он мечтает о ней. О том как будет танцевать, какой закажет зал, какой будет стол, какие будут аниматоры...И вот тогда то он и добавил что не представляет, как я буду танцевать. И дал мне ссылку на танец и песню. На что я ответила, что если что... я его не подведу :-[ так как в своё время занималась балетом и главные правила в танце (подача"") для меня не проблема. А выучить движения рук это дело буквально нескольких дней. Больше мы этот вопрос не поднимали кстати.
И я всё таки его считаю умным, культурным, деловым, честным, добрым, позитивным человеком.... С ним я стала сама глубже изучать историю мировую, культуру, творческие какие-то направления, политику... мне хочется общаться на его уровне что ли. Он безумно интересно обо всё рассказывает, его хочется слушать и слушать. И вот слушая его хочется самой расти.- Как-то так :an)(gel:
И при этом всём, я разумеется смотрю на всё адекватно, особо не летая в облаках ( благодаря Вам ещё), до того момента, пока не встретимся в реальности. И чтобы много не фантазировать, я решила в свободное время ещё читать, книги я очень люблю.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 19 янв 2018, 18:32

Lina01 писал(а):Источник цитаты Жены и детей у него Точно нет)

Извините за навязчивость, но откуда такая уверенность? Паспорт показывал? Это не гарантия. На форуме много информации по этому поводу.

Lina01 писал(а):Источник цитаты Но капец... он мне уже так нравится.

Боюсь, что это все игры разума и воображения. Вы ведь совсем не знаете человека. Полагаетесь сейчас только на его рассказы о себе и собственное необъективное мнение. По сути Вам нравится образ, созданный посредством интернета. Но насколько он совпадает с реальностью?

Lina01 писал(а):Источник цитаты И он кстати грезит свадьбой. Вот что-что, а ее он представляет как ни что другое.

Не хочу Вас обидеть, но как можно хотеть жениться на незнакомом человеке? Илона правильно выше писала. Можно хотеть встретиться, пообщаться, узнать получше друг друга. Но жениться? Боюсь, что это тонкое манипулирование, нажатие на больные женские точки.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 12

Lina01, плести словесную канву они мастера. И очень тонкие психологи. Запросто найдут и больные точки, и рычаги манипулирования. А Вас не напрягает такое чрезмерное словоблудие? Обещания жениться не будучи знакомыми в реальности? Не вызывает сомнений в адекватности кавалера и искренности намерений?

ilona
Болтушка
:
Участник 300  сообщений

Сообщение ilona » 19 янв 2018, 19:09

Морская писал(а):Источник цитаты Боюсь, что это тонкое манипулирование, нажатие на больные женские точки.

Согласна на 100 %.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 19 янв 2018, 20:17

Пока делала маникюр-педикюр меня полностью поглотили мысли о бытовых вопросов. И думки мои плавно вернули меня к форуму. Lina01, вот предлагает Ваш МЧ жениться. А дальше что? Где жить, на что, в какой стране? А если дети? А работа? Это всё не игрушки. Я подозреваю, кто из вас должен будет все бросить и перекроить свою жизнь. Ну это, конечно, в случае благоприятного развития событий.

Девчонки, а где вы вообще таких говорливых кадров находите на просторах интернета? Ко мне ни разу не прицеплялись. Видимо за всю жизнь я так и не научилась пользоваться интернетом :-):

Lesik
Наставница

Сообщение Lesik » 20 янв 2018, 01:07

Я вот с самого начала задала эти вопросы... А вот согласны ли вы переехать в его страну,жить по его правилам и под одной крышей с его роднёй? И надо ли вам всё это?

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 20 янв 2018, 05:57

Здравствуйте. Почитала, вспомнила вчерашние его слова... и совсем грустно стало(( Видимо это я больше себя Уже накрутила. И от двух историй здесь с кавказскими мужчинами я немного в шоке- как они навязчиво пристают.
Мой друг. Нет, паспорта я его не видела) Даже как-то и не подумала о нём. Но он реально с утра всегда со мной связывается. Включает видео и вместе со мной например завтракает. Или снимает видео - как, что смотрит по тв, что готовит есть и потом мне присылает. Не делал бы он такого будучи в браке я думаю. Живет он кстати отдельно, у него своя квартира.
Морская писал(а):Источник цитаты Боюсь, что это все игры разума и воображения. Вы ведь совсем не знаете человека. Полагаетесь сейчас только на его рассказы о себе и собственное необъективное мнение. По сути Вам нравится образ, созданный посредством интернета. Но насколько он совпадает с реальностью?

Скорее всего Вы правы. Насколько его образ совпадает с ним реальным я не знаю. Но я думаю, он такой в жизни, какой и сейчас, во время разговоров. Плюс он внешне мне очень нравится и по характеру.
Кстати о разговорах. Вчера снова задумалась, что может быть в реальности всё иначе. Он то мне понравится, я уверена, но вот я ему... Вообщем вчера снова у него спросила,что будет если я ему в реальности не понравлюсь. На что он мне ответил (дословно): - "Если думать об этом то лучше совсем не жить. Не понравлюсь, не понравлюсь. Что в этом такого. Я тоже могу тебе не понравится. Беда?". :-( Красноречивых слов он мне не говорит, ни красавицей ни как иначе не называет. Про танец на свадьбе один раз сказал тогда и всё. А так сам себя на свадьбе просто хочет)) Сказал,что сначала нужно встретиться в реальности, а там уже будет видно что к нему. Собственно и вы так же мне говорите.
Морская писал(а):Источник цитаты Девчонки, а где вы вообще таких говорливых кадров находите на просторах интернета? Ко мне ни разу не прицеплялись. Видимо за всю жизнь я так и не научилась пользоваться интернетом

Ну вот я его нашла как говорила ранее случайно. И первое время его братом звала в шутку. Он правд чем-то похож на моего брата. Его это немного позже стало обижать. Однажды он произнес такие слова: - "Я сегодня понял, что очень соскучился по тебе. Я в шоке".
Lesik писал(а):Источник цитаты Я вот с самого начала задала эти вопросы... А вот согласны ли вы переехать в его страну,жить по его правилам и под одной крышей с его роднёй? И надо ли вам всё это?

Об этом рано думать, мне бы до встречи спокойно пока дожить. Хотя нафантазировать я могу и сейчас. Одно ясно точно - жить с его родителями под одной крышей не придется. Остальное можно решить.

Отправлено спустя 26 минут 3 секунды:
Кстати о встрече. Он твердо решил,что мы встретимся летом, что я к нему прилечу. Но на этом и всё. Больше эту тему серьезно не поднимали. Он считает что времени ещё много и успеем. Но я бы уже какие-то моменты хотела решить (например в каком месяце летом). Вот я и думаю, действительно ли еще подождать или можно уже завести серьезно разговор на эту тему?
Пока не считая мероприятий совместных, мы ничего не обсуждали. И то они будут в свободное от работы время и в выходные дни. А пока он будет работать, я буду гулять, отдыхать. Сказал, что встретит меня в рабочее время. И вот тут мне не очень комфортно что ли стало... - Представила, как он меня встретит в своем делом костюме, при параде так скажем - деловой, одетый с иголочки, красивый :an)(gel: А я?( Какая буду я... Я буду уставшая после длительного перелёта. Сначала мне до аэропорта ехать 5 часов. Потом 8 часов лететь до Москвы. Часа 3 минимум ждать рейс в Москве. И потом ещё на двух самолетах добираться до него. По времени это ооочень долго. Я буду реально уставшая. И поэтому я переживаю, не хочу чтобы он разочаровался увидя в первый раз меня такую. Я уже заранее стала думать, что лучше на себя одеть,чтобы и удобно было в дороге и его сильно не шокировать. Какой у меня вообще будет вид после такого перелета :-( Вот поэтому я и волнуюсь, что он подумает в первые секунды увидев меня.

ilona
Болтушка
:
Участник 300  сообщений

Сообщение ilona » 20 янв 2018, 10:49

Lina01 писал(а):Источник цитаты И потом ещё на двух самолетах добираться до него

Почему из Москвы ещё на 2 самолётах?

Viola
Подружка
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение Viola » 20 янв 2018, 11:18

Столько всего хочется написать. . . Не знаю, с чего начать даже. Вот меня одно название темы как то в ступор вводит, думаю : зачем выводить на разговор мужчину, уже и не важно - азербайджанского , якутского или нигерийского на такой стадии знакомства . Даже не скажу : отношений. Зачем давить и торопить? Может, до лета все переиграется? А может, он собирается тянуть этот интернет - роман, как кота за хвост, до бесконечности? Кажется мне, что если у мужчины есть большое рвение увидеться, то он от природы своей не может быть столь терпеливым и первым придумает и решит, как организовать встречу. Так, что не спешите никуда, имейте уважение к себе, общайтесь и проводите время в скайпе, если он вам действительно интересен, а время покажет его истинные намерения.
я крылышки боюсь обжечь, но так магично пламя свеч...

ilona
Болтушка
:
Участник 300  сообщений

Сообщение ilona » 20 янв 2018, 11:20

Lina01 писал(а):Источник цитаты Но я бы уже какие-то моменты хотела решить (например в каком месяце летом)

А вы можете летом в любой момент сорваться к нему? Если так, то нет проблем, как позовет и оплатит, так и поедете. А если например вам нужно заранее освободить время, отпуск там ( вы работаете?) То лучше конечно заранее дату обсудить .

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Но вот думается мне, он не говорит конкретно даже про месяц, потому что сам ещё не уверен,не обижайтесь, Виола правильно пишет
Viola писал(а):Источник цитаты на такой стадии знакомства . Даже не скажу : отношений. Зачем давить и торопить? Может, до лета все переиграется?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Viola писал(а):Источник цитаты не спешите никуда, имейте уважение к себе, общайтесь и проводите время в скайпе, если он вам действительно интересен, а время покажет его истинные намерения.

И тем более чего сейчас париться в чем ехать, как вы будете выглядеть, и тд. Будете решать проблемы по мере их поступления. Вы конечно накрутили себя и начинаете немного тонуть. Будьте хладнокровнее.

Lina01
Собеседница

Сообщение Lina01 » 20 янв 2018, 11:57

ilona писал(а):Источник цитаты Почему из Москвы ещё на 2 самолётах?

Потому что он живёт в другом городе, другой страны (по работе). Какая страна не важно. Я сейчас нашла прямые рейсы туда. Но как я поняла, часто они летают через другой город, с пересадкой. Но это мелочи сейчас, да.

Viola писал(а):Источник цитаты А может, он собирается тянуть этот интернет - роман, как кота за хвост, до бесконечности?

Ну уж нет, со мной этот номер не пройдет. Мне не двадцать лет.

Viola писал(а):Источник цитаты Кажется мне, что если у мужчины есть большое рвение увидеться, то он от природы своей не может быть столь терпеливым и первым придумает и решит, как организовать встречу. Так, что не спешите никуда, имейте уважение к себе, общайтесь и проводите время в скайпе, если он вам действительно интересен, а время покажет его истинные намерения.

Вы так правы, да.... Мне правда, тааак хочется, чтобы о нашей встречи больше думала ни я,а Он. Чтобы постоянно, что-то говорил о встречи, придумывал...( Но у него в голове сейчас только работа. Даже немного обидно. Либо я его не заинтересовала еще так, чтобы он засуетился реально :-(

ilona писал(а):Источник цитаты А вы можете летом в любой момент сорваться к нему?

Нет конечно не могу. Именно поэтому и говорю, что мне надо знать заранее, а не за месяц допустим. Да и билеты у нас за полгода вообще-то люди покупают.

ilona писал(а):Источник цитаты Но вот думается мне, он не говорит конкретно даже про месяц, потому что сам ещё не уверен,не обижайтесь, Виола правильно пишет

Да я если и обижаюсь, то только сама на себя, бывает такое... А Вы правы все. Он не говорит конкретно, потому что не знает, когда именно к нему в гости летом приедут родители. Сначала они к нему приедут, погостить. А после них, приеду я. Так как разорваться он не может. Но это не совсем правильно, нельзя делать всё в последний момент.
ilona писал(а):Источник цитаты И тем более чего сейчас париться в чем ехать, как вы будете выглядеть, и тд. Будете решать проблемы по мере их поступления. Вы конечно накрутили себя и начинаете немного тонуть. Будьте хладнокровнее.

Опять же Вы правы видимо. Я по жизни бегу впереди паровоза, это наверно мой минус. Но вот так захотелось, чтобы он сам больше стал думать о встрече, о её деталях...!( Моя проблема получается на данном этапе, это нетерпение моё и желание чтобы он сам стал что-то больше делать.

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»