Любовь и отношения с азербайджанцем - ваша история

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Анжелика)
Гость
Награды: 1
:
Участник
Благодарил (а): 6 раз

Re: Любовь и отношения с азербайджанцем - ваша история

Сообщение Анжелика) » 27 сен 2018, 22:38

Добрый вечер, девочки!
Перечитываю Ваш форум уже давно и всё таки решила написать свою историю. А в обще хотелось бы послушать мнение для себя..И так....Я уже достаточно взрослая тётя, была замужем имею 2-е детей (11, 16 лет) Но спустя многолетнего брака пришлось развестись с не очень хорошим осадком на душе. Отношения изжили себя и пошло чисто потребительское отношение с вытекающими обстоятельствами. Но не об этом. Развелась. И не жалею, просто о времени жалею...надо было давно. О себе...достаточно целеустремленная, можно сказать на внешность приятная..(от внимания мужчин разных сословий далеко не страдаю, только мне оно не надо...поэтому прозвали "скала") есть на что посмотреть, веселая, со своими тараканами. мдааа охарактеризовала себя "почти любя" Продолжаем...Живу не в Мегаполисе, но и не совсем маленьком городе, работаю на 2-х работах, не хватает по своим причинам...и так...в один день подружка и сотрудница в одном лице пригласила на своё день рождения...в кафе в котором собственно я не была...не когда мне. Пошла...и вот там и встретились на свою беду. Кафе необычное, хозяева сами азербайджанцы, соответственно и публика у них в большинстве такая...но программа очень замечательная, поэтому там народу всегда много!!! не буду вдаваться в подробности, но танцует просто шикарно, так же как и манера поведения совсем отлична от поведения многих там присутствующих...наверно этим и зацепил (хочу заметить, что до этого момента опыта в общение с данной нацией отсутствует, но я отношусь толерантно по отношению всех наций..везде есть и хорошие и плохие.А после моего горького опыта с своим бывшим...я бы сказала свиней точно таких надо еще поискать...это у нас в России в изобилие)...Договорились на общение возможное в ватсапе максимум. Уехала и почти забыла до следующего дня. И тут началось..Сначала просто общение через ватсап..потом встретились...прогулки и т.д. Выяснилось что он относительно младше меня на много...но он настолько взросло себя ведет и настоящий . И вот как то пришла я в гости (не могу позволить пригласить пока к себе домой...дети) ужин при свечах...ну как полагается...романтика...а на тот момент мне очень этого не хватало...тем более после развода прошло всего 3 месяца. Ну тут я расплылась....вроде как то думаю сейчас пойдет дальше...пошло...и поняла что-то не то...Выяснилось, что я у него первая женщина в амурных делах...Далее не вдаваясь в подробности, я его сделала (слепила) именно под себя...таким какого бы хотела видеть рядом с собой мужчину. И поняла, что он влюблен и привязан ко мне достаточно крепко. Для меня это изначально была игра что ли, потом начала наблюдать другие качества приятные к моему удивлению. Но самое главное всё таки то, что он не обтесанный нашим Российским менталитетом и не насытившись нашими девочками, которым важно бабло, гулять и всё что к нему прилагается...он прозрачен, не наглый, трудолюбивый...настоящий..И тут подходит срок по закону 90/180..к этому моменту у меня была своя цель для решения некоторых своих проблем мне нужна смена паспорта с фамилией и я так же понимаю, что ему бы тоже не плохо было бы получить на льготных условиях РВП. Я как бы подвожу тему к этому, а он хочет по настоящему. В итоге убеждаю его что брак по расчету не более на данный момент..выгодный для нас двоих. Знакомлюсь с его двоюродными братьями, друзьями в принципе отношение со всеми отличные, не панибратские, застольные, как принято это понимать...а именно настоящие дружеские, ох сколько чаю выпито и сколько обсуждений было за общим столом некоторых проблем...и не только. И тут приезжает его старший брат...и я заметила за собой, что как то я нервничать начинаю...он меня долго сканировал, но за игрой в нарды со мной как то сдружились..позвонила моего романтика и брата мама...они разговаривали по скайпу в этот момент я отошла в сторону дабы не видела и т.д., меня романтик мой позвал, я обернулась и заметила что экран направлен в мою сторону...поняла что показывали маме..подошел папа и все смотрели и что то говорили, чувствовала про мою душу. Я ушла в другое помещение. Потом у него спросила Зачем? А он...я же говорил что хочу по настоящему. Его брат же обо мне сказал, когда узнал мой возраст что выгляжу на лет 7-8 реально моложе своего паспортоно возраста, и в целом я ему понравилась. Романтик сказал что маме тоже понравилась и меня пригласили в гости. А я не выездная...пока не поменяю свои все данные (благодаря своему бывшему мужу). И вот настал момент когда ему уезжать...правда на месяц. И все таки...мы решили, что по приезду сразу идем в ЗАГС...но это оговорюсь хотела фиктивности не более, проводила его нет уже 2 дня но постоянно на связи со мной...и я поняла что я без него не могу уже...ночью не сплю...Сегодня позвонил его старший брат и сказал...это ты хочешь фиктивности, но вижу что наоборот...а он по настоящему...мы долго беседовали и он мне сказал, что по приезду на свою Родину романтик говорил с родителями и все решили приехать вмести на заключение брака. Далее хотят чтобы мы на новый год поехали к нему на Родину якобы в гости..Одним словом я ни фига не понимаю что происходит. Что он мною дорожит и возможно любит я это чувствую и много моментов было когда заступался за меня с серьезными людьми нашего города..так же резкое появление его родителей и т.д. И почему этот фиктивный брак пытаются превратить в какой то значимый. Ну и самое наверно страшное для меня, что я понимаю чётко, что он мне дорог и таких отношений у мня в жизни ещё ни когда не было. Все мои знакомые говорят что я стала с ним другая...И сейчас не знаю как этот месяц пережить...живу с одной мыслью..умом понимаю и боюсь кидаться в омут и создаст много проблем...а сердце кричит обратное... Вот это моя такая незаконченная история...и что делать и думать дальше не знаю...в тупике...
Начать с чистого листа нетрудно! Трудно изменить почерк....

Морская
Модератор
Модератор
Награды: 12
:
Модератор Участник Активистка On-line
Азербайджан Жена Советчица Увлеченный книговед
Меломан Мотиватор 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 1121 раз

Сообщение Морская » 27 сен 2018, 22:52

Я уж больше не могу. Раньше азери-мены в одиночку барышень окучивали. А теперь в качестве тяжелой артиллерии идет вся родня скопом *WALL*

Анжелика), спасибо за откровенность! Ничего хорошего по поводу Вашей истории сказать не могу, ибо все очень стандартно. И не хочу Вас расстраивать. Поэтому помолчу.
Никому не снится то, что его не касается.

Анжелика)
Гость
:
Участник

Сообщение Анжелика) » 27 сен 2018, 22:59

Да ещё хотелось бы добавить к выше сказанному...за это время Дети мои знают его заочно...я плавненько показывала наши фото и много обьясняла о нем, он же передавал детям вкусняшки и настаивает на знакомство с ними, но я пока не хочу. рано. Если они болеют, то он по 100 раз будет звонить и интересоваться как они что с ними чем помочь. Еще был такой момент за это время его дядя и еще трое попали в страшную аварию и погибли на месте...в этот момент когда ему сообщили мы находились вместе, я видела что с ним творилась...он его очень сильно любил..я его поддержала в этот период очень хорошо...Переживала вместе с ним. Когда мне было плохо...он бросал все и летел ко мне помогал чем мог. Дополняю, что бы вы поняли, что не только "пастель" и личное общение на едене за это время связывало, но и такие моменты тоже были...которые мы вместе переживали...

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ну вот я так собственно и думала внутри себя...Но не пойму зачем? мне не принципиально важно кто будет у меня в паспорте...честно...я ему это и сказала мне сроки нужны и свои цели...и собственно ни в этом дело..Но на фига вся родня...и привязанность есть...ой как всё сложно.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 27 сен 2018, 23:17

Анжелика), судя по тому, что Вы пишите, Вы совсем не знаете эту нацию. И, судя по Вашему настрою, быть проблемам. Срочно перечитайте весь форум.

Анжелика)
Гость
:
Участник

Сообщение Анжелика) » 28 сен 2018, 11:16

Да я не спорю...не знаю эту нацию и ни когда не касалась. Просто как то сложно затрагиваются интересы двух сторон, его и мои на взаимовыгодных условиях...при чем настаивала я, для себя..и как то всё смешалось в купе...От чего и нахожусь в растерянности...не натворить ли ошибок...

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 28 сен 2018, 11:26

Анжелика), если коротко, то если есть возможность во всё это не лезть - не лезьте. Тем более у вас двое детей. Иначе будет постоянное ощущение того, что живете на шахматном поле и пытаетесь предугадать ходы оппонента. Или в жерле вулкана. Не ясно, где рванет и в какую секунду. Нужен очень трезвый ум и нервная система, аналогичная стальным канатам.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Меня сильно смущает, почему идет такая массированная атака всей роднёй сразу. Ничего у них не делается просто так.

Lublu tolko ego
Подружка
Награды: 7
:
Участник Жена Мама Пальчики оближешь
100 сообщений 300  сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение Lublu tolko ego » 29 сен 2018, 11:59

Морская писал(а):Меня сильно смущает, почему идет такая массированная атака всей роднёй сразу. Ничего у них не делается просто так.

Мне вот тоже интересно, женщина старше, с детьми...как они своего сыночку драгоценного отдадут...
Изменения в жизни начинаются не с понедельника, а с внутреннего намерения и готовности

Анжелика)
Гость
:
Участник

Сообщение Анжелика) » 29 сен 2018, 16:02

Вот и меня девочки это напрягает...хотя на мне где сядешь там и слезешь. Но! Посмотри на дальнейшее развитие событий.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
На данный момент, он 3-й день у себя на Родине. Пишет каждый день с утра и до позднего вечера...присылает фото с мамой, с племянником...с женой брата...иногда видео..пишет что скучает очень и т.д. Его же брат находится в городе...вот он мне тоже пишет и звонит...как я? всё ли хорошо? надо ли что? прямо опека...с одной стороны приятно...с другой не знаю что и ждать. С меня лично взять нечего...Дети мои обузой в жизни не являются...их не надо обеспечивать и т.д. За этим следит их папа, я постоянно на работе. очень мало личного времени...поэтому ходить куда то нет времени. т.е. фактически выгоды с меня сейчас ни какой.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Но одно знаю точно...у них в семье нет такого что мама с папой сказали то и будет. Что брат, что он сам имеют свое слово. И в принципе у брата жена была как бы не желанная для родителей..Но все всё пережили. А младшенький (мой) просто поздний ребенок у родителей...так они ему вечно опу подтирают и потыкают во всём...

kurochka
Зачастившая
Награды: 5
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение kurochka » 29 сен 2018, 17:19

тут что-то не то...разведенная женщина с 2 детьми...не большого достатка...и в вас так вцепились. здесь есть какая-то явная выгода. вам надо с Мальвиной пообщаться. ситуация типично-нетипичная. то, что любви никакой нет-это понятно. а с мамой его вы лично общались или только с его слов?

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 3080 раз

Сообщение Renata » 30 сен 2018, 22:36

еще и младшенький) женщину с двумя детьми чуть лине против ее воли хотят в жены. Мож надумали всем табором переезжать в рф))

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 30 сен 2018, 23:07

Анжелика) писал(а):Источник цитаты хотя на мне где сядешь там и слезешь.

Все так говорят в начале отношений с азери :-):

Анжелика) писал(а):Источник цитаты Пишет каждый день с утра и до позднего вечера...присылает фото с мамой, с племянником...с женой брата...иногда видео..пишет что скучает очень и т.д. Его же брат находится в городе...вот он мне тоже пишет и звонит...как я? всё ли хорошо? надо ли что? прямо опека...

Чтобы Вы с крючка не соскочили нечаянно. Постоянно зондирование почвы идет и напоминание о себе, чтобы чувства не остывали, эмоциональный накал не спадал.

Анжелика) писал(а):Источник цитаты у них в семье нет такого что мама с папой сказали то и будет.

Анжелика) писал(а):Источник цитаты так они ему вечно опу подтирают и потыкают во всём...

Как-то не вяжет одно с другим. Если ему все подтирают в таком возрасте, то как он может быть самостоятельным и принимать решения? И что, теперь Вы хотите ему подтирать что-то вместо мамочки?

Не надо забывать, что ни одна азербайджанская свекровь в здравом уме и трезвой памяти не пожелает сыну (тем более любимому младшенькому) жену намного старше и с взрослыми детьми. Это нереально. Им всем просто что-то от Вас нужно.

Я понимаю, что все наши советы по поводу того, чтобы ноги в руки и в противоположную сторону сломя голову, не имеют сейчас никакого веса. Но это единственный выход. В 99% в отношениях с азери нужно делать как в анекдоте:

- Чтобы бы ты сделала, если бы можно было повторить наше первое свидание?
- Я бы не пришла.

На самом деле напишите мальвина07, она Вам много интересного расскажет.

V-e-r-o-n-a
Новенькая
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение V-e-r-o-n-a » 09 окт 2018, 23:29

Добрый вечер, почитала я истории разные... моя мало наверное чем то отличается :-) поехали с подружкой в в отпуск( обе замужем, дети)( только не судите строго :-): у всех свои истории, и почему мы уехали и сбежали от всех)) и в одном отеле познакомилось с двумя ребятами... ну вот увидела глаза и все как будто по голове кто то ударил, в итоге провели шикарнейшую ночь( никогда ни с кем у меня такого не было..) потом день рестораны, гуляния и тд, они уехали( я думаю ну все развеялась и забудь, не напишет наверное я ж русская бл... для него, но не тут то было , начал и писать и звонить , уже прошло два месяца общаемся каждый день, как старые знакомые) и через две недели я лечу к нему.. на выхи. Но есть одно но.. он не знает про то что у меня есть семья *WALL* *WALL* я сначала считала что это и не важно, потому что и не думала что будет общение, а потом не знала как сказать, да и младше он меня на 8 лет) понимаю что будущего никакого нет у нас, и может пару раз слетаем к друг другу и на этом все. Но уже сердце не на месте(( час если не пишет я начинаю скучать , обижаться, потом пишет и мне хорошо) Тетя взрослая а дурная :-| это я так просто поделится.. и спросить хотела никто не знает как они к детям относятся ;;-))) боюсь его реакции и что все на этом закончится(

kurochka
Зачастившая

Сообщение kurochka » 10 окт 2018, 07:43

вы все правильно поняли, пару раз слетаете друг к другу и на этом все закончится...вернее, закончится тогда, когда вам надоест. то, что вы к нему летите, а не он к вам, еще раз вас обесценивает в его глазах. он мужчина, он охотник, он должен завоевывать и добиваться. а вы удобная женщина, с самодоставкой и без приложения усилий.
к детям относятся отлично, с заботой и подарками.
к замужним женщинам еще с большим трепетом..муж одевает-обувает-путевку в отпуск покупает, а он подарит вам незабываемые выхи, переписку с пожеланиями сладких снов, и не более..серьезного участия в своей жизни от него не ждите...еще будет вас ко всем ревновать, но не к мужу)

V-e-r-o-n-a
Новенькая

Сообщение V-e-r-o-n-a » 10 окт 2018, 19:34

То что я лечу к нему.. это я захотела) он хотел приехать, но мне не нужно чтобы ко мне он ехал, в мой город, много знакомых и тд.... мне проще, мне не трудно пусть развлекает))

kurochka
Зачастившая

Сообщение kurochka » 11 окт 2018, 17:30

секс-туризм...

Tatosha
Гость
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Tatosha » 11 окт 2018, 21:50

kurochka писал(а):Источник цитаты вы все правильно поняли, пару раз слетаете друг к другу и на этом все закончится...вернее, закончится тогда, когда вам надоест. то, что вы к нему летите, а не он к вам, еще раз вас обесценивает в его глазах. он мужчина, он охотник, он должен завоевывать и добиваться. а вы удобная женщина, с самодоставкой и без приложения усилий.
к детям относятся отлично, с заботой и подарками.
к замужним женщинам еще с большим трепетом..муж одевает-обувает-путевку в отпуск покупает, а он подарит вам незабываемые выхи, переписку с пожеланиями сладких снов, и не более..серьезного участия в своей жизни от него не ждите...еще будет вас ко всем ревновать, но не к мужу)

Вы прям точь в точь описали и обьяснили поведение моего нового знакомого :hi_hi_hi: . Спасибо! Очень нужно было это услышать вовремя :-):
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!

kurochka
Зачастившая

Сообщение kurochka » 12 окт 2018, 07:50

Морская, наверное, нужно написать бооольшой плакат в стиле 15 признаков, что азери вас обманывают...и сверху молоточек...как только начинают говорить, да мой не такой, да вы его не знаете...бац! молоточком по темечку-читай пункт такой-то...

sovest17
Гость
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение sovest17 » 12 окт 2018, 17:59

kurochka писал(а):Источник цитаты Морская, наверное, нужно написать бооольшой плакат в стиле 15 признаков, что азери вас обманывают...и сверху молоточек...как только начинают говорить, да мой не такой, да вы его не знаете...бац! молоточком по темечку-читай пункт такой-то...

хорошо сказано,молодец

yanka
Подружка
:
Участник Активистка Азербайджан Мама
200 сообщений
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение yanka » 12 окт 2018, 18:12

Очень советую зайти на соседнюю тему -их нравы. Там я разместила выдержку из статьи на disput.az , которую кто-то из посетителей или даже участников нашего милого форума любезно сочинил и разместил. Статья еще ерунда, просто неприятно, но вот почитайте дальше комменты азербайджанской пользователей мужского и женского пола...надеюсь , иллюзии у большинства рассеются...Больше мне сказать по поводу последних откровений нечего, все, что могла, сказала намного выше и раньше. Мнение за годы не изменилось.
the more we have, the more we want

Любаня
Зачастившая
Награды: 4
Благодарил (а): 270 раз

Сообщение Любаня » 12 окт 2018, 22:30

Морская писал(а):Источник цитаты Анжелика), если коротко, то если есть возможность во всё это не лезть - не лезьте. Тем более у вас двое детей. Иначе будет постоянное ощущение того, что живете на шахматном поле и пытаетесь предугадать ходы оппонента. Или в жерле вулкана. Не ясно, где рванет и в какую секунду. Нужен очень трезвый ум и нервная система, аналогичная стальным канатам.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 10

V-e-r-o-n-a
Новенькая

Сообщение V-e-r-o-n-a » 23 окт 2018, 20:11

Добрый вечер) кто нибудь летал из России в Азербайджан недавно?) какие доки нужны, кроме загранпаспорта? Сначала Билеты купила , теперь читаю что и страховка нужна и приглашение, бронь гостиницы. Какая бронь, если я не в гостиницу..а лететь уже через два дня :ny_tik:

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 23 окт 2018, 21:57

V-e-r-o-n-a писал(а):Источник цитаты Добрый вечер) кто нибудь летал из России в Азербайджан недавно?) какие доки нужны, кроме загранпаспорта? Сначала Билеты купила , теперь читаю что и страховка нужна и приглашение, бронь гостиницы. Какая бронь, если я не в гостиницу..а лететь уже через два дня :ny_tik:

Это где Вы такое читаете? Паспорт нужен только. И регистрацию придется сделать, если больше 10 или 15 дней (точно не помню) задержитесь.

V-e-r-o-n-a
Новенькая

Сообщение V-e-r-o-n-a » 23 окт 2018, 23:02

Да в инете читала, на разных сайтах все по разному пишут) но вы меня успокоили) спасибо @}->--

Амина_я
Знающая
Награды: 6
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Меценат 1000 сообщений
Благодарил (а): 412 раз

Сообщение Амина_я » 29 окт 2018, 08:52

15 дней можно без регистрации.

V-e-r-o-n-a
Новенькая

Сообщение V-e-r-o-n-a » 02 ноя 2018, 15:46

Спасибо) была там три дня всего лишь, вернулась домой все хорошо) девочки у меня такой вопрос, нормально ли для Азербайджанского мужчины когда за него платит девушка...?? Вкратце расскажу.. по прилёту все было идеально, на следующий день тоже, гуляли по городу и тд. Встречали на улице его друзей со всеми знакомил очень все радушные и вежливые были ребята, потом ещё с близкими друзьями познакомил, вёл себя при них очень галантно и трепетно , пальчики целовал , на ушко всякое шептал... его друзья тоже все уважительно общались, старались говорить максимально на русском, чтобы мне скучно не было) вот все вроде бы хорошо , романтично... но до этого говорит днём у меня проблемы с деньгами сейчас, ну думаю у кого их нет, не обратила внимание... сидим вечером в кафе с его другом пьём чай на набережной мило беседуем) они просят счёт.. и он мне говорит дай карту, я так офигела что даже не смогла ничего сказать, дала ему карту он расплатился :-| то есть я заплатила за него и его друга, это как вообще, в первые жизни я плачу за мужчину ... дальше больше, когда мы поехали в аэропорт на следующий день , приезжаем на бензоколонку , отвозил его друг тот же , он мне говорит опять дай Карту =-O сказать что я была в шоке ничего не сказать , но дала. Потому что не знала реакцию если не дам, а куда мне если что идти не знала.. вот и как это понимать?? В моем понимании всегда мужчина должен платить , если это не друг или коллега, и то платят, а здесь.. да ещё и кавказской крови , я думала для них это вообще не приемлемо. Он хочет теперь приехать ко мне на пару дней а у меня теперь вопрос за чей счёт он хочет .. и берут сомнения .. хотя нравится и все было идеально до этого момента.. поделитесь мнением пожалуйста)

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 3080 раз

Сообщение Renata » 02 ноя 2018, 16:12

V-e-r-o-n-a писал(а):Источник цитаты сидим вечером в кафе с его другом пьём чай на набережной мило беседуем) они просят счёт.. и он мне говорит дай карту, я так офигела что даже не смогла ничего сказать, дала ему карту он расплатился то есть я заплатила за него и его друга, это как вообще, в первые жизни я плачу за мужчину ... дальше больше, когда мы поехали в аэропорт на следующий день , приезжаем на бензоколонку , отвозил его друг тот же , он мне говорит опять дай Карту

конечно, ненормально. крайне ненормально. У меня муж до сих пор в его присутствии не позволяет мне доставать кошелек, ему стыдно, если он стоит, а я плачу. А уж когда он не был мужем, такое просто было бы невозможно, чтоб он мне позволил заплатить за что-то.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 02 ноя 2018, 17:05

V-e-r-o-n-a писал(а):Источник цитаты поделитесь мнением пожалуйста)

Простите, но перед своими друзьями он выставил Вас в роли кошелька с неограниченным лимитом. Это ненормально для взрослого и уважающего себя мужчины. А для кавказского мужчины 100 раз ненормально. Это жуткое неуважение. Представьте, что дальше будет, если продолжите общение? Боюсь спросить, а в гости Вы за свой счет ездили?

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 15

Darina
Собеседница
Награды: 4
:
Участник On-line 100 сообщений Месяц на форуме
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Darina » 02 ноя 2018, 19:04

Дааааааа читаю я это все и в шоке!!!!!!! Где нормальные джентльмены ???У моей соседке по общаге был парень , договорились они встретится вечером в центре Москвы чай попить .Приходит моя соседка через несколько часов , вся злая как черт, и говорит мне не встречайся вот с такими типами ( это я ещё мягко выразилась) Ну так вот в чем там дело было. Парень отказался платить за неё. Хорошо получается сам пригласил, повеселился а плати значит сама. Круто!!! [zlost-469.gif]

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
Награды: 9
:
Мама Советчица Ислам Позитивный настрой
700 сообщений
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение Тюльпанчик » 02 ноя 2018, 19:08

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 1
Мудрость-это когда все понимаешь, но уже не огорчаешься...

kurochka
Зачастившая

Сообщение kurochka » 02 ноя 2018, 20:48

а что вы хотели? мы же вам сразу сказали, что мужчина к вам серьезно относиться не будет. а раз уважения изначально нет, он будет вас пользовать по полной. хорошр хоть денег на свадьбу в долг не попросил)
мой азери все время рассказывал про кредиты, а когда уже мне стало понятно, что ни уважения ни чувств у него ко мне нет, попросил 3 тыс. у.е....при чем слово заработаю и отдам не звучало...скорее напор, сколько ты можешь прислать и когда?!
будьте внимательны!берегите себя!

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»