У мужа есть ребенок от другой

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Феруза
Гость
Благодарил (а): 1 раз

У мужа есть ребенок от другой

Сообщение Феруза » 15 фев 2016, 07:49

Может ли она подать на аллименты. И сможет ли муж забрать ребенка .если даже фамилия не его.
Фе.AZ

ViktoriyaElnurik
Подружка
Награды: 7
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Мама 100 сообщений Полгода на форуме
Благодарил (а): 214 раз

Re: Если у мужа есть ребенок от русской.

Сообщение ViktoriyaElnurik » 15 фев 2016, 09:24

Феруза писал(а):Может ли она подать на аллименты. И сможет ли муж забрать ребенка .если даже фамилия не его.

насчет алиментов..здесь надо знать муж ваш на территории Росси с какими документами и установлено ли отцовство..если вы говорите фамилия не его..здесь много нюансов....а насчет забрать ребенка один процент из 100...тем более вы писали что муж уехал жить к русской жене..значит они живут вместе и у них все хорошо..или я неправильно поняла
Я не самая красивая женщина в мире.Но когда появился он я поняла,что я самая красивая и самая лучшая,в Его мире.А мне другого мира и не надо)))

Феруза
Гость

Сообщение Феруза » 15 фев 2016, 09:33

Да.но он же вернется всеравно. И захочет ребенка забрать..
Фе.AZ

ViktoriyaElnurik
Подружка
:

Сообщение ViktoriyaElnurik » 15 фев 2016, 09:42

Феруза писал(а):Да.но он же вернется всеравно. И захочет ребенка забрать.

почему вы так уверенны...если он вернулся к ней может он и до конца будет с этой женщиной..может она еще ребенка ему родит...и мало ли что он захочет..то что он не заберет это 100 процентов..если там нормальная мать...у вас есть дети с ним

вы же тоже наверное думали что он к ней не вернется..ну погулял с русской и все...а он видите раз и вернулся..так что утверждать что он когда то вернется нельзя...да и вернется если то уже может тогда когда у него внуки будут и вам будет 70...вы будете рады и счкстливы

у нас здесь родственники мужа есть..маман его сосватала..а у него девушка в краснодаре была...в итоге он после сватовства уехал обратно и уже 10 лет живут в месте сыну руслану 9 лет...и в гянджу он не приезжал больше ни разу...маман ездит в краснодар
Я не самая красивая женщина в мире.Но когда появился он я поняла,что я самая красивая и самая лучшая,в Его мире.А мне другого мира и не надо)))

yanka
Подружка
Награды: 5
:
Участник Активистка Азербайджан Мама
200 сообщений
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение yanka » 15 фев 2016, 10:45

Просто выпадаю в осадок...какая к черту разница, от кого ребенок? ??? И что блин делать -любить, заботиться и не конфликтовать с его родной мамой! !!!! У моего мужа ребенок от русской, у меня сынко от белоруса, а я вообще польско-еврейско-финская смесь. И что????

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
А вот в плане -уехал и живет - уехал и живет с теми, кого любит и по отношению к кому чувствует ответственность. Чего делать ? - не мешать! !! И заняться своей жизнью. Научиться радоваться жизни, работе, карьере, увлечениям и друзьям! Устроить свою жизнь! Самой!!! Как говорят - будь проще и люди потянутся
the more we have, the more we want

ViktoriyaElnurik
Подружка
:

Сообщение ViktoriyaElnurik » 15 фев 2016, 11:15

yanka, так видешь в чем дело..приветик кстати ..что то мы давно не списывались по ватсапу :-): феруза даже согласна что бы он с ее ребенком но только вернулся....а я всегда говорю и буду говорить..у вас может быть и 5 детей и хозяйка ты отменная и красавица и рукодельница и с его родителями лучшие друзья..а мужчина будет с той женщиной- с которой просто хочет быть...

Феруза
Гость

Сообщение Феруза » 15 фев 2016, 11:20

Если бы я знала. я бы не вышла за него.. Теперь как в воду опущенная...Стыдно перед родственниками ..
Фе.AZ

yanka
Подружка
:
200 сообщений

Сообщение yanka » 15 фев 2016, 11:24

Приветик, Вик! Ага.. давненько. ..надо наверстать) а лучше по лету нам Гянджу съездить посмотреть)) когда у меня по теплу синдром брожения начнется)))
А по теме если - тут не в этом, мне кажется, дело...а в том, что именно от русской ... а ага! Караул! Я такая святая и чистая, нас родители поженили, а он гад уехал непонятно к кому да и ребенок там. Что делать если он на своего ж ребенка!!!! Деньги давать будет ( понимай -мне меньше достанется) или вообще его привезет! Он же русский! !!! Блин !!! Вот это и бесит больше всего! И чем больше живу тут, тем больше бесит! !!!

Сабрина
Хранительница традиций
Награды: 16
:
Модератор Участник Активистка On-line
Оффлайн Азербайджан Мама Пальчики оближешь
Меценат Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме
С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 4349 раз

Сообщение Сабрина » 15 фев 2016, 11:25

Феруза, а чего стыдно-то??? тебе же го выбрали, не ты его выбрала. Разводись и устраивай свою жизнь. Чего ждать 150 лет а вдруг вернется. А если не вернется, то что? быть прислугой его родителям?
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

Феруза
Гость

Сообщение Феруза » 15 фев 2016, 11:27

Не смогла удержать,не забеременела...Теперь как будто не нужная никому...Развод это еще хуже...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Свекровь,смотрит.как будто я во всем виновата.
Фе.AZ

Сабрина
Хранительница традиций
:

Сообщение Сабрина » 15 фев 2016, 11:30

Феруза, а что решит твой ребенок? только привяжет тебя еще больше к его родителям. А вобще я думаю он хитрожоп, и не любит ни ту ни эту. В России ему удобно и работать и есть где жить и кому обхаживать, и эта от стыда не резведется - есть кому за родителями присмотреть, и вдруг че не получится в России есть к кому вернутся. КросавчеГ, отлично умостился.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
И вобще, какое же это заблуждение, что дети держат мужчину в семье :)-(: *WALL* *WALL* :ps_ih:
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

yanka
Подружка
:
200 сообщений

Сообщение yanka » 15 фев 2016, 11:39

Да уж, Сабрина, абсолютно с вами соглашусь! !!
А топикстартеру-развод ! И самостоятельнаяжизнь! !! Нашла чего стыдиться! Пока местные женщины будут так думать, мужики и будут ими пользоваться! Никто и шепотом ничего не скажет, если ты живешь сама, содержит себя сама и плевала с высокой колокольни на мнение толпы. Я пять лет в этой стране и ни развод с первым мужем, ни то, что я вдова после второго, ни ребенок, ни абсолютно свободный и независимый образ жизни -ничто не помешало мне встретить любимого человека и снова создать семью

cvetocek
Модератор
Модератор
Награды: 17
Благодарил (а): 1390 раз

Сообщение cvetocek » 15 фев 2016, 11:58

Феруза, а как его можно было удержать, если изначально у него уже был любимый человек? Как раз, сейчас у вас все хорошо складывается, все выяснилось, пока нет ребенка, меньше проблем. Так уходите со спокойной душой. Зачем изначально обрекать себя на житье с его родителями, обслуживания их, пока их сыночек свою жизнь налаживает. Может он и когда-то вернется в Азербайджан, но честно, очень большие сомнения, если у него в России и любимый человек и ребенок. И не надо даже думать, что это типа стыдно уйти, развестись, типа стыдно за родственников. У вас своя жизнь! В первую очередь думайте о себе, а не о родственниках.
ИзображениеИзображениеИзображение

Феруза
Гость

Re:

Сообщение Феруза » 15 фев 2016, 12:06

У меня нет предвзятого отношения к людям,И я совсем не против,русского или еще какого ребенка. Я об этом не знала,моя вина то в чем? Я не за ставляля на себе жениться.Мы общались с его девушкой и она тоже была в шоке,когда узнала все... Мне теперь ситуация не понятна со мной. Я не могу здесь жить с его родителями и развестись тоже не могу. Что я за маму замуж выходила. Пусть заберет меня и живет дальше с ней. Я смогу зато тогда просто жить и работать и вообще чувствовать себя человеком,а не вещью...
Фе.AZ

Сабрина
Хранительница традиций
:

Сообщение Сабрина » 15 фев 2016, 12:13

Феруза писал(а):Пусть заберет меня и живет дальше с ней.

куда заберет????

Феруза писал(а): и развестись тоже не могу.

можете, главное захотеть.

Феруза писал(а):Мне теперь ситуация не понятна со мной.

все очень даже понятно, он женился, потому что ему так удобно. Вы же понимаете что он вас не любит раз спит и живет и имеет ребенка с другой женщиной. Будь она не русская, а азербайджанка вы бы тоже так же рассуждали? Так же бы его оправдывали и ждали?

хотя я уверенна что и русскую он тоже не любит раз приехал и на вас женился и спал с вами.

Изображение

cvetocek
Модератор
Модератор

Сообщение cvetocek » 15 фев 2016, 12:16

Феруза, а почему не можете развестись? было бы желание.... ничего не держит в этой семье, зачем обрекать себя на какие-то мучения?

Сабрина
Хранительница традиций
:

Сообщение Сабрина » 15 фев 2016, 12:23

cvetocek, я так понимаю боится осуждения со стороны. А осуждать что муж уехал в другую страну к другой женщине и у них уже есть ребенок не будут, скажут - судьба у нее такая.

Изображение

cvetocek
Модератор
Модератор

Сообщение cvetocek » 15 фев 2016, 12:40

Сабрина, Да наплевать, кто и как осуждает, азербайджанцам только дай языком почесать. Все зависит, как девушка смотрит на эту ситуацию. Разводятся кому надо, кому наплевать на мнение окружающих без проблем.

ViktoriyaElnurik
Подружка
:

Сообщение ViktoriyaElnurik » 15 фев 2016, 13:06

знаете пожив здесь я встречаю не так уж мало разведенных азербайджанок..а то что языком им только дай почесать -это 100 пудово. особенно женщинам им здесь заняться просто больше нечем..как мой муж.. вчера когда родственники собрались биби и халы.. сказал..вот вы не любите русских..говорите плохие..а вот я скажу что русские лучше..и женщины и мужчины...наши азербайджанки только по свадьбам да похоронам ходят языками чешут..а русские и работают и дом и дети все успевают..и мужики у нас говорит женам не помогают ни в чем... знаете как они здесь все в шоке когда например..я могу своему мужу сказать..любимый сделай чай мне или когда видят его выносящего горшки и памперсы после детей...до сих пор все языками чешут как же так он женился на мне..да еще и помогает во всем и не запрещает ничего...или например на посиделки с ними не хожу и не сижу там целыми днями не треплюсь языком...

вы знаете все это только разговоры что вы боитесь развода..вы его хотите удержать..но не знаете как...уважайте себя..он ушел к другой..уйдите и вы. а то что там говорят вот у нас в азербайджане такого нет как у вас у русских..да есть точно так же...например двоюродная сестра мужа замуж вышла в июне..31 год..сейчас 6 месяцев беременна..родителей нет умерли...так ее муженек вчера позвонил брату ее и говорит ..приедь и забери ее не хочу ни ее ни ребенка...вот вам и правила и прочая чушь.

konfetka
Модератор
Модератор
Награды: 12
Благодарил (а): 448 раз

Сообщение konfetka » 15 фев 2016, 21:12

Феруза, порадуйтесь, что так быстро узнали и отпустите его, живите своей жизнью.
Или так и хотите, большую часть жизни прожить соломенной вдовой? в надежде на то, что может быть никогда и не случится

вон даже Эмин с Лейлой развелись, персоны публичные, и разговоров куда больше, наверняка, так что все в ваших руках. не живите чужой жизнью. пока будете оглядываться на мнение окружающих, даже родных, это будет их жизнь, а не ваша. им же, по большому счету, языки почесать, дай повод, посудачат и переключатся на другую тему. будьте выше них

Lesik
Наставница
Награды: 15
Благодарил (а): 1735 раз

Сообщение Lesik » 15 фев 2016, 22:04

Феруза,
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

malinka_mak
Болтушка
Награды: 4

Сообщение malinka_mak » 16 фев 2016, 23:01

Феруза, ситуация, конечно, не из простых. Но так жить нельзя. Поговорите с мужем, со свекровью и своими родителями. Объясните свое положение. И лучше никого не слушать и не бояться. У Вас вся жизнь впереди! Вы свою половинку обязательно еще встретите! Главное, никого не ждать, не прогибаться, не бояться... И как сказал классик - "не верь, не бойся, не проси". Простите их и отпустите. Будет тяжело, но это только сначала. Вы же не животное с рынка в конце концов, как, возможно, они думают....

Mariyka
Добрая советчица
Награды: 6
Благодарил (а): 186 раз

Re: У мужа есть ребенок от другой

Сообщение Mariyka » 18 фев 2016, 23:21

Все мечты сбываются, если этого, действительно, очень хочется. Главное - верить!

Веста
Заглянувшая на огонек
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Веста » 21 фев 2016, 20:14

Феруза писал(а): И сможет ли муж забрать ребенка .если даже фамилия не его.

А Вам это зачем, я не верю, что Вы сможете любить этого ребёнка, как своего.

Mariyka
Добрая советчица
Награды: 6
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Mariyka » 22 фев 2016, 11:35

Все мечты сбываются, если этого, действительно, очень хочется. Главное - верить!

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»