"Нетрадиционные азербайджанцы"

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Nimami2015
Гость

"Нетрадиционные азербайджанцы"

Сообщение Nimami2015 » 21 фев 2015, 16:51

Всем привет. Я новичок на вашем форуме, поэтому прошу любить и жаловать !@ghjfi*&f

Однако, тема поста не обо мне.

Хотелось бы услышать, да и рассказать об отношении традиционных азербайджанцев к нетрадиционным. Что угрожает Азербайджану и азербайджанцам от эти новоделов? Стоит ли оградиться народу от них и почему в последнее время традиционные ценности уходят в небытие? Несут ли угрозу будущему азербайджанского народа люди не способные к продолжению рода по причине болезни и биологической неспособности? И что принесут в будущем дети из пробирки, в угоду нетрадиционалистам? Давайте поговорим об этом.

Oxana
Заглянувшая на огонек
Награды: 4
Благодарил (а): 12 раз

Re: "Нетрадиционные азербайджанцы"

Сообщение Oxana » 21 фев 2015, 18:45

Nimami2015 писал(а):
Хотелось бы услышать, да и рассказать об отношении традиционных азербайджанцев к нетрадиционным. Что угрожает Азербайджану и азербайджанцам от эти новоделов? Стоит ли оградиться народу от них и почему в последнее время традиционные ценности уходят в небытие? Несут ли угрозу будущему азербайджанского народа люди не способные к продолжению рода по причине болезни и биологической неспособности? И что принесут в будущем дети из пробирки, в угоду нетрадиционалистам? Давайте поговорим об этом.

Как-то сразу вспомнились слова Лермонтова: "всё смешалось, люди и кони, кони и люди.." Что вы подразумеваете под термином "нетрадиционные азербайджанцы"? По поводу "детей из пробирки" наука давно доказала, что они по своим психологическим, интеллектуальным, физическим, психиатрическим характеристикам ничем не отличаются от детей, зачатых традиционным способом.

lytiyami
Подружка
Награды: 3
:
Участник Азербайджан 200 сообщений
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение lytiyami » 21 фев 2015, 19:41

Nimami2015 писал(а):
Несут ли угрозу будущему азербайджанского народа люди не способные к продолжению рода по причине болезни и биологической неспособности?

Это как? Вы говорите о психически не здоровых и вич инфицированных? А какая угроза может быть от биологически не способных к продолжению рода?

Pokorniy
Заглянувшая на огонек
Награды: 1
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Pokorniy » 12 апр 2015, 21:06

когда видешь девушку ее красоту то Ты приближаешься ко греху если первый раз увидел убрал очи а во второй уже глазами прелюбодеяние совершаешь потом потупляется зрение и смотришь потом уже желаешь попробовать познакомиться но многие тут переходят уже в виртуальный мир будь то в кино либо в чат. это рождает зависимость и разного вида блуд потом уже встречи с нею потом дальше по ручью и ощущение неудовлетворенности к ней возникает обращаешься уже к тому что тебе хочется еще больше так и доходит жо садомии бдсм сей час многие страны обладающие силой внедряют разврат во все СМИ. музыка фильмы мода и даже спорт и мультфильмы и в школы и детсады.. .

malinka_mak
Болтушка

Сообщение malinka_mak » 12 апр 2015, 21:26

Pokorniy, Вас по-моему не туда несет.... Мы не зомби, мы все личности, причем , как правило, сформировавшиеся и устоявшиеся и физически, и морально, и психически, и отдаем себе отчет в происходящем вокруг и своих действиях. Я считаю, взрослого и самодостаточного человека невозможно совратить, просто показав красивую девушку или общаясь с ней, а вот если у меня есть конкретный интерес, то да.... Так тут получается дело-то во мне, в моем внутреннем мире, а если мне не надо, так я и не замечу даже)))) не нужно просто позволять собой манипулировать или и пользоваться)))), нужно всегда иметь голову и знать, хотя бы приблизительно, что сам ты хочешь и что тебе нужно, а еще, что будет, если ты сделаешь так или иначе)))) и никто Вас

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Продолжу)))) не заставит совершить прелюбодеяние. Лишь мы сами в ответе за свои поступки и уж тем более грехи)))

lytiyami
Подружка
:

Сообщение lytiyami » 12 апр 2015, 21:39

Pokorniy,по вашему выходит быть красивой девушкой это уже грех? А разве невозможно любоваться красотой девушки как цветком? Не обязательно ведь все опошливать....

Pokorniy
Заглянувшая на огонек

Сообщение Pokorniy » 12 апр 2015, 21:39

я рассматриваю людей не как индивидуально а всецело и индивидуально если вы желаете поговорить о психологии лгбт и бдсм нет проблем. но прежде всегда обратитесь в область когнитивной психологии и иным областям тогда вы поймете мои слова. я не хотел никого обидеть.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
я привел пример на парне дело вовсе не в девушке а во вражденной любвиобильности где голос разума подавляется чувствами вдохновления красотой до апогеии где утрачивается самоконтроль женщины для мужчин единственные создания которые могут свести с ума ни власть ни богатство и даже ни титул богочеловека не сравнится с ними.

lytiyami
Подружка
:

Сообщение lytiyami » 12 апр 2015, 22:01

Но ведь такими нас создал именно Творец (будто то Аллах или Бог ,или еще кто-то) Кто - то из нас силен духом ( держит все под контролем, а в часности свою любвеобильность,как вы говорите), а кто-то слаб.....

malinka_mak
Болтушка

Сообщение malinka_mak » 12 апр 2015, 22:05

[quote="Pokorniy"]я рассматриваю людей не как индивидуально а всецело и индивидуально если вы желаете поговорить о психологии лгбт и бдсм нет проблем. но прежде всегда обратитесь в область когнитивной психологии и иным областям тогда вы поймете мои слова. я не хотел никого обидеть.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
я привел пример на парне дело вовсе не в девушке а во вражденной любвиобильности где голос разума подавляется чувствами вдохновления красотой до апогеии где утрачивается самоконтроль женщины для мужчин единственные создания которые могут свести с ума ни власть ни богатство и даже ни титул богочеловека не сравнится с ними. когда подобное происходит? Вы хотите сказать, что мужчина может настолько потерять контроль, что готов совершить даже преступление? И в этом девушка будет виновна? Вина её в её красоте? Так?

Pokorniy
Заглянувшая на огонек

Сообщение Pokorniy » 12 апр 2015, 22:12

причем тут девушка?она ни в чем не виновата! виноват парень!

lytiyami
Подружка
:

Сообщение lytiyami » 12 апр 2015, 22:33

Pokorniy,а вы сам понимаете что пишите, а?

Pokorniy
Заглянувшая на огонек

Сообщение Pokorniy » 12 апр 2015, 22:43

все. лгбт и бдсм и свингерство и оргии возникают на основании суррогатного пристрастия что в свою очередь является следствием ингибирования естественных функций и возрастающего по какой либо прогрессии гипертрофии тех ощущений которые отвечают за разум.
мужчина виноват что смотрит а женщина виновата что показывает себя миру. почему одевают никаб?! вот поэтому и одевают а те кто маньяк тот и на столб коса смотрит.

malinka_mak
Болтушка

Сообщение malinka_mak » 13 апр 2015, 00:04

Вы прямо, я смотрю, плотненько изучили вопрос? Для Вас это так важно? Главное, что внутри человека, мотивация, духовность. Я могу по пляжу в купальнике гулять и не один мужчина не посмеет ко мне не подойти, и уж тем более не уведет меня никуда!

Pokorniy
Заглянувшая на огонек

Сообщение Pokorniy » 13 апр 2015, 05:43

классно)

lytiyami
Подружка
:

Сообщение lytiyami » 13 апр 2015, 07:02

Фарид, вот теперь после того как вы все объяснили, сразу все понятно стало.. ;f4uo;'
Видимо вы на мир смотрите с профессиональной точки зрения...но так нельзя! Работу надо оставлять на работе .. и не выискивать во всех больное место...Тогда мир будет видиться прекрасней и люди кстаки тоже...

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»