Нужен совет про отношения с парнем из азербайджана.

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Gaechka
Любопытная
Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз

Re: Нужен совет про отношения с парнем из азербайджана.

Сообщение Gaechka » 20 апр 2016, 17:27

Sveta писал(а):Источник цитаты Gaechka, это я просто вспомнила, и подумала как же бывает слепа наша женская любовь к мужчинам)))
А в твоей ситуации, все таки надо немного остыть, ну нельзя судить о чем то ,пообщався две недели. И подыигрывать зачем? Если на этом этапе подигрывать, что ж будет потом, страшно представить)

Ну вдруг захочет поревновать)) буду делать это теперь каждый день! А то сегодня же лимит выделил для общения... В вацапе вон не прослушал мои сообщения, а просто просмотрел.. Что уже странно) :'( остывает видимо((( [proshanie-130.gif] ну вот молитва скоро начнется и все выясню :-): вы не судите строго меня)) я сама понимаю как все это шлупо выглядит.. Но одной думать об этом гораздо тяжелее!!!

Mariyka
Добрая советчица
Награды: 6
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Mariyka » 20 апр 2016, 20:18

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Все мечты сбываются, если этого, действительно, очень хочется. Главное - верить!

konfetka
Модератор
Модератор
Награды: 12
Благодарил (а): 438 раз

Сообщение konfetka » 20 апр 2016, 22:13

Gaechka, думаю он своим поведением хочет еще больше вас в себя влюбить.
вот он такой ревнивые, не звонит, не пишет, а вы переживаете что да как.

Gaechka
Любопытная

Сообщение Gaechka » 20 апр 2016, 23:25

konfetka писал(а):Источник цитаты Gaechka, думаю он своим поведением хочет еще больше вас в себя влюбить.
вот он такой ревнивые, не звонит, не пишет, а вы переживаете что да как.

Как показало общение сегодня.. Он вообще больной на голову.. Но расскажу завтра.. Потому что иначе на работу не встану))

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Mariyka писал(а):Источник цитаты
Давеча сегодня.. У нас был отличный уж простите секс на камеру.. А потом обязательно душ, дабы смыть все "выделения" и грехи видимо... А потом понеслась такая чушь от него. О которой поведаю утром.. Потому что сейчас мне сложно вообще думать об этом))

Lesik
Знающая
Награды: 15
Благодарил (а): 1392 раза

Сообщение Lesik » 20 апр 2016, 23:35

Любаня
Собеседница
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Любаня » 21 апр 2016, 10:26

Ждём с нетерпением! [13032014 (1).gif]

madam.ksanka
Добрая советчица
:
Участник Активистка On-line Меценат
300  сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 155 раз

Сообщение madam.ksanka » 21 апр 2016, 11:20

не ужели не про вечную любовь к тебе говорил?!?! Заинтриговала, что с нетерпением хочется узнать на что еще способны мужчины.
Если не знаешь что делать, не делай ничего!

Gaechka
Любопытная

Сообщение Gaechka » 21 апр 2016, 11:55

Приветствую всех ! Когда я писала сюда в самый первый раз, мне реально хотелось услышать, что да, так бывает и все все возможно! Любовь, чувства.. Все что любая женщина, девушка всегда так хочет... Но к сожалению, живя на этом свете я все чаще убеждаюсь, сколько же идиотов вокруг нас..
В общем попрорядку.. Договорились мы в общем о лимите общения) ок! Что поделаешь то)) к окончанию вечерней молитвы, я уже успела выпить пару бутылок вина с подругой в ресторане и была ох как решительно настроена)) ну вы понимаете да?)) вернулись с ней домой ко мне..сидим на кухне значит.. Я умоляю ее не ржать громко... Ну мало ли что)) в общем время икс.. А милого все нет.. И тут он мне пишет- мы уходим в гости к арабам... Буду часа через три. Ну неет еще через три вино меня вырубит.. Мы же продолжаем то))Как так? Я че зря такая красивая сегодня??? Я пишут гневное ты испортил мне вечер, и тут же звонок...
И такой он ласковый сразу... И мы и о том и об этом говорим.. В общем я говорю... Вечерняя вроде закончилась а ты не уходишь))в итоге после часа наших бесед, подруга храпит уже на диване.. Три бутылки все таки и такой стресс от смеха)) а мы обмениваемс впечатлениями о Турции. Я показываю ему фото где отдыхала он рассказывает мне там что то.. И тут мне сообщается... Через два часа замечу)) что он никуда не идет и очень хочет остаться сотмной сегодня как можно дольше))) вот блин думаю)) ну как так)) я уже пьяна в хлам и точно готова на все... Ок мы включаем видео чат... Я такая вся красивая раскрасивая.. В черном.. Блондинка.. Глаза горят( не от страсти точно, вино получше видимо зажигает))
И сразу столько слов- и какая ты у меня красивая, и ты мое счастье,и я тобой дышу.. И бла бла бла.. В общем соитие пропощу)) потому что там мало интересного))) милый побежал в душ, расслабляться или смывать, уж не знаю что))) подруга проснулась, сказала от моих стонов))) думала я умираю.. Мы выпили еще и тут спустя 30 минут жоних уже опять тут.. Вообще я после такого обычно хочу спокойствия, ну ладно смеха... Но его так понесло, что я стала сомневаться вообще в его умственных способностях, и в своих заоодно))) плюс алкоголь как то так делал, что писать было ну ооочень трудно быстро))) в общем началось с того.. Пишу и ржу))) а вы как кончаете девочки?))) а у тебя есть вибрации? А тебе бы понравилось если бы я на тебя кончил? Что? Он серьезно? Да.. Почему нет! Ты что это харам.. Хе? И в ротик нельзя? Нет ты что.. Харам! Как жаль, что мы с тобой знаем, что у нас нет возможности увидеться.. Но я бы так этого хотел.. Пригласить тебя в Баку и подарить тебе яркие воспоминания..( да у меня таких воспоминаний целый состав уже)) но я не могу дениться на тебе, не потому что ты христианка нет, я просто никогда не женюсь.. У меня должок перед богом.. Но я хочу всегда иметь с тобой эти отношения.. ( я молча слушаю, потому что до меня уже туго вообще доходит, пришлось перечитывать все утром)) я хочу всегда быть с тобой, потому что ты самая желанная и бла бла бла и тут я говорю ах да как чудесно, я вот так хочу сына от тебя! Ты что нет, мы не готовы к детям.. Как нет? Я готова!! На что я буду сына растить? У меня нет еще ничего, деньги не мои пока.. Ну и дальше точно по тексту как я тут давеча читала пост об азербайджанский страхах)) вот прям точно по тексту! Я говорю, ну может мы для начала хоть разок увидимся, а потом будем это решать? Нет.. Кто я для тебя.. Ты меня забудешь, я тебе быстро надоем и ты просто напишешь в фейсбуке об этом статус) хехе)) да я так делаю!)) я встал на путь Ислама и грешил и вымостил себе дорогу в ад.. Я говорю да мы и сейчас вроде грешили)) нет? Нет я в тебя не входил! ( вот как значит)), а гениталиями сватить на камеру это уже значит не харам))), я видимо не внимательно читала Коран))) и вообще тут замешана девушка и я не могу тебя во все посвятить это личное. Я говорю ну не убил же ты никого, значит все не так страшно))).
И тут даже я протрезвела от этого слова.. Убил. И больше ни слова не сказал...
В общем я перечитывала три раза весь этот бред. Пришла к выводу об аборте))) все таки я криминалист, и убийством тут не пахнет)))
Детский сад с оставь меня в покое и не зли, а то удалю с фейсбука меня порядком позабавил!
Зашла в час ночи в вацап и мне тут же пишут.. Ах вот как, сама спать пошла а сама тут сидишь. На мои попытки а ты то тоже тут ответили молчанием))).
Выводы сделала... Не в его пользу и к моему сожалению..Общаться продолжу, потому как ну интересно же будет встретимся или нет! Вдруг будет хороший секс)) это для здоровья полезно)) да и в Баку бесплатный гид будет если что)))
Простите девочки если вас не сильно позабавила эта история))) я и плакала уже и смеялась... Кому интересно могу и дальше посвящать что будет дальше... Не знаю хватит ли у меня терпения не послать его на чистом русском! И хочу спросить как тут выкладывать фото? Пусть все видят больного на голову верующего и грешашего мусульманина!!!! И к сожалению слишком красивого чтобы не согрешить с ним)))

Отправлено спустя 1 минуту :
madam.ksanka писал(а):Источник цитаты не ужели не про вечную любовь к тебе говорил?!?! Заинтриговала, что с нетерпением хочется узнать на что еще способны мужчины.

Было было)))

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Любаня писал(а):Источник цитаты Ждём с нетерпением! [13032014 (1).gif]
Я и сама теперь каждый вечер эти комедии жду)))

Sveta
Мастерица
Награды: 16
:
Участник Активистка On-line Оффлайн
Жена Мама Советчица Меценат
Позитивный настрой 1500 сообщений Год на форуме С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 1649 раз

Сообщение Sveta » 21 апр 2016, 12:41

Gaechka, вот тема viewtopic.php?f=19&t=2068

Или можешь нам ссылку скинуть на соц.сети, посмотрим)

Gaechka
Любопытная

Сообщение Gaechka » 21 апр 2016, 17:54

Удаляю фото.... Жалко мне что то его стало..

Alyonaoduvanchik
Добрая советчица
:
Участник Оффлайн Азербайджан Мама
Мастер слова Меценат
Благодарил (а): 263 раза

Сообщение Alyonaoduvanchik » 21 апр 2016, 18:35

Gaechka писал(а):Источник цитаты Удаляю фото.... Жалко мне что то его стало..

Я все пропустила? Где было фото?
И встретишь ты не там, где ждешь. И обретешь не там, где ищешь.

Gaechka
Любопытная

Сообщение Gaechka » 21 апр 2016, 18:48

Alyonaoduvanchik писал(а):Источник цитаты
Gaechka писал(а):Источник цитаты Удаляю фото.... Жалко мне что то его стало..

Я все пропустила? Где было фото?

Тут и было.. Передумала я.. Он так извинялся сегодня, что мне стало его жалко(( дам ему время все мне доказать, если не ошиблась, выложу опять тогда его физиономию!

madam.ksanka
Добрая советчица
:

Сообщение madam.ksanka » 21 апр 2016, 18:58

Gaechka писал(а):Источник цитаты а вы как кончаете девочки?))) а у тебя есть вибрации? А тебе бы понравилось если бы я на тебя кончил? Что? Он серьезно? Да.. Почему нет! Ты что это харам.. Хе? И в ротик нельзя? Нет ты что.. Харам!

Вот меня эта фраза насмешила. Я поражаюсь с этих богумолящих хахаха, секс без контакта оказывается не харам!!! Ну а че, хорошо рассуждает парень: будет иметь жену а на лево если захочет сходить можно и вирт сделать. Вроде и измел, но контакта же не было - это не измена, не грех. Вобщем мне понятно почему многие женатые мужики на вирт идут, новые ощущения а измены как таковой и нет.
Я вот про убийство что то недогнала. И фото тоже где??? Посмотреть хотелось бы что за фрукт

Gaechka
Любопытная

Сообщение Gaechka » 21 апр 2016, 19:10

madam.ksanka писал(а):Источник цитаты
Gaechka писал(а):Источник цитаты а вы как кончаете девочки?))) а у тебя есть вибрации? А тебе бы понравилось если бы я на тебя кончил? Что? Он серьезно? Да.. Почему нет! Ты что это харам.. Хе? И в ротик нельзя? Нет ты что.. Харам!

Вот меня эта фраза насмешила. Я поражаюсь с этих богумолящих хахаха, секс без контакта оказывается не харам!!! Ну а че, хорошо рассуждает парень: будет иметь жену а на лево если захочет сходить можно и вирт сделать. Вроде и измел, но контакта же не было - это не измена, не грех. Вобщем мне понятно почему многие женатые мужики на вирт идут, новые ощущения а измены как таковой и нет.
Я вот про убийство что то недогнала. И фото тоже где??? Посмотреть хотелось бы что за фрукт

Дам ему месяц для прояснения наших "отношений"... Все же маленький срок пока для всего. Через месяц либо я в соплях( очень надеюсь что до этого не дойдет) ..Либо он тут будет висеть.. И я видимо постараюсь, чтобы не только на этом ресурсе его засветить!
Про убийство я например поряла, что девушка аборт сделала.. Другого варианта не вижу. Там по фото вроде приличная семья все.. Или придумал, чему тоже не удивлюсь.. А я вот такая , за мужем в "Сибирь" помчусь.. Может проверял че.. Кто его сейчас разберет...

madam.ksanka
Добрая советчица
:

Сообщение madam.ksanka » 21 апр 2016, 19:49

Gaechka, Фото просто не видела и не пойму про девушку какую и что он говорил.

Gaechka
Любопытная

Сообщение Gaechka » 21 апр 2016, 21:37

madam.ksanka писал(а):Источник цитаты Gaechka, Фото просто не видела и не пойму про девушку какую и что он говорил.

А он и не говорил про девушку.. Бывшую девушку, как я поняла... Он сказал что обидел ее сильно ...

Сабрина
Модератор
Модератор
Награды: 16
:
Модератор Участник Активистка On-line
Оффлайн Азербайджан Мама Пальчики оближешь
Меценат Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме
С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 4252 раза

Сообщение Сабрина » 29 апр 2016, 15:11

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

yanka
Болтушка
Награды: 5
:
Участник Активистка Азербайджан Мама
200 сообщений
Благодарил (а): 127 раз

Сообщение yanka » 29 апр 2016, 15:27

Сабрина писал(а):Источник цитаты

не знаю про видеочаты, никогда не страдала такой ерундой, но вот в скайпе с видеозвонка фото наделать - раз плюнуть)))
the more we have, the more we want

konfetka
Модератор
Модератор

Сообщение konfetka » 30 апр 2016, 09:34

не только фото, но и запись разговора

Gaechka
Любопытная

Сообщение Gaechka » 07 май 2016, 18:35

Как то подпропала я тут) спасибо Сабрина, я обсуждала с ним это уже. Да он сделал много скринов уже), уж к моему сожалению или нет не знаю. И записи тоже есть голосовые. У меня уж точно!А шантажировать чем? Моей голой задницей? Ну я простите тоже видела его дружка во всей красе)) скринов правда не делала глупая))И что он сможет получить за это? Деньги?))) ну смешно же!С нашего общения прошел месяц, и когда он наконец увидел меня впервые в костюме евы, он пропал)))) я не скажу что я прям такое уж чудище))) , но может его там что то испугало))) и он стал сводить все разговоры на нет, постоянно злился, его раздражало каждое мое слово, тему секса мы вообще закрыли, и в итоге после пяти дней такого игнора, и претензиями ко мне, что я часто вишу на фб, я назвала его больным ублюдком,за что была тут же введена в ранг бл..дей и удалена и заблокирована отовсюду, кроме скайпа)) где было написано, если я сейчас не замолчу и не исчезну, буду удалена и отсюда! Молчание длится уже три дня. Скажу честно, первый день реально ревела, выла прям в голос. Не от того, что так вот получилось, а скорее от бессилия высказать ему еще больше. Сделала новый профиль в фейсбуке , хотела ему написать... А он выставил фото.. Боже, на нем лица небыло! Видимо кто то и правда плохо спал , как и я! Закрыты все профили теперь! Вацап и фейсбук я в блоке) инсту и второй профиль он просто закрыл! Накатала ему страдальческое послание, но к сожалению в фейсбуке сообщения не от друзей приходят невидимые и если не просмотреть скрытые сообщения то их никогда не увидишь... Я наговорила ему очень много гадостей, а он молчал и просил меня молчать, но я уже не могла остановиться. В результате я в блоке, а он хочу думать в шоке) может когда нибудь он прочитает мое сообщение, когда нибудь ведь он должен его увидеть. Я многое ему там сказала. Мне стало гораздо легче после жтого.И тогда если это была не игра с его стороны, он поймет, что реально причинил мне пусть и ненамеренно боль. Ну а если он просто так развлекался, все его мольбы к Аллаху, просто притворство, и за это как известно следует наказание. Я очень верю в бумеранг в жизни. Рано или поздно, всем воздается по заслугам.Я думаю я обидела его не меньше своими словами, потому что для мужика, и видимо с принципами услышать такое всегда обида.за три дня я похудела на семь кг, что тоже плюс! Очень бы конечно хотелось найти его в Баку и посмотреть ему в глаза, но я к сожалению не знаю как это сделать. По хештегу в инсте я поняла только, что это город Раманы.. По крайне мере на фото все чаще именно он.он мог переехать, совсем недавно сказал, что дом сносят их и будут строить многоэтажку.. Где правда сейчас не могу разбирать, потому что реально привыкла к нему и эти три дгя просто выла, знаете когда рыдания просто вдруг вырываются из тебя, просто так, ни с чего. Я думала я смогу справиться с таким исходом, потому что я в принципе была готова к нему, но оказалось, что мы в себе порой слишком уверены. Мне сейчас горько и больно, потому что пока я уверена, что он был искреннен со мной, по крайней мере я в этом еще ни разу не усомнилась. А от этого еще больнее. Но если мужчина говорит, что он на мне никогда не женится, потому что я старовата и семья не примет, это отрезвляет и заставляет тебя мыслить по другому. Да, я сладкая и вкусная для него, но быть телом я не хочу, он кстати говорил что тоже так не сможет, потрахаться и разбежаться. Что мне будет потом больно , и он этого не хочет. Лучше просто дружить. Ну и что я получила в итоге? Полетела в черные списки. Странно одно, когда я звонила ему, он ответил мне на звонок и сказал что мы поговорим, но потом в скайпе просто отшил угрожая удалить если я еще хоть слово напишу. Живу дальше. Но мысль найти его в его городе не дает мне покоя. Я не привыкла так раставаться с людьми! И проигрывать я тоже не привыкла! Мне бы очень хотелось устроить ему такой горький сюрприз! Девочки, кто знает как найти человека в Баку? Может быть кто то живет тоже в этом городе или рядом? Я знаю имена всех его братьев! У старшего свадьба вроде бы в сентябре! Я знаю даже имя невесты)) все таки полицейское прошлое иногда на пользу)) может это можно как то вычислить? Я бы тогда не раздумывая полетела бы в Баку и просто дала бы по лицу! Один раз смачно! А потом пошла бы прогуляться по вечернему городу огней...

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
madam.ksanka писал(а):Источник цитаты Gaechka, Фото просто не видела и не пойму про девушку какую и что он говорил.
Он рассказал мне позже, что она забеременела и сделал аборт, а так как это тхарам, то он не может себе этого простить! Типо молоды были и бла бла бла.. Я в 20 родила и тоже была молода похоронив мужа.. На аборт не пошла бы даже если бы заставил кто! Я поняла уже все про этих женщин! Трахаются направо и на лево, а потом с мечтами о красной ленте на свадьбе зашивают себе все и моргают невинными глазками! Не все конечно, но таких там не мало! Даже он мне сказал, что ему страшно идти на свадьбу к брату, потому что там весь денский пол готовится уже год к этому событию в мечтах отхватить себе мужа. А так как мой милый азербайджанец реально красавец, ему обеспечено внимание многих)). Но он сказал что не хочет себе жену со свадьбы, а мечтает ее найти в другом месте, чем еще больше убил меня своими словами! И я впервые пожалела, что мне 37 , а не 20. Да я хорошо выгляжу, но мужчина которого я хочу, к сожалению никогда моим не станет, из за предрасудков и осуждения родных.. Как он сказал. Хотя у него даже в статусе где то я читала, что он любит именно женщин, а не девочек! А я вот раздражала его своим поведением малолетки! Меня он часто так называл. Хотя что такое по сути взрослость? Ты либо любишь человека, либо нет. Отклонение от норм тебя тогда не раздражает.

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
yanka писал(а):Источник цитаты

не знаю про видеочаты, никогда не страдала такой ерундой, но вот в скайпе с видеозвонка фото наделать - раз плюнуть)))

Скажу по секрету)) это мой первый в жизни вирт! Не понимала сама никогда этого... Но если у мужчины подвешен язык как надо.. Заводит потнастоящему! А мой говорил как песню пел...

yanka
Болтушка
:
200 сообщений

Сообщение yanka » 08 май 2016, 21:00

И не лень же вам. .....

Gaechka
Любопытная

Сообщение Gaechka » 08 май 2016, 23:20

yanka писал(а):Источник цитаты И не лень же вам. .....

Вы меня осуждаете? Но каждый сам на свои грабли прыгает)) ведь так! Нет, мне не лень. Мой график в жизни позволяет мне и подурковать полчаса в сети , тем более мне было приятно это общение.

Любаня
Собеседница
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Любаня » 09 май 2016, 00:41

А почему бы не найти такого же?! Эти интернет-любовники, они же все однотипные. Клин клином вышибают!
В Баку, конечно, стоит съездить, но не из-за мужчины, а из-за самого города.

Gaechka
Любопытная

Сообщение Gaechka » 09 май 2016, 10:41

Любаня писал(а):Источник цитаты А почему бы не найти такого же?! Эти интернет-любовники, они же все однотипные. Клин клином вышибают!
В Баку, конечно, стоит съездить, но не из-за мужчины, а из-за самого города.

Найти такого же конечно хочется! Общение мы начали совсем не на любовные темы если вы помните))) хотя -я тебя люблю ,мне было сказано через несколько часов общения))) думаю тогда надо было включить мозг, и отключить чувства. Вдь когда тебе хочется именно этих слов, в них хочешь верить ни смотря ни на что, даже на короткое общение))Но тип мужчины как этот, не так свистишь, не так летишь, думаю в итоге просто сведет с ума от постоянной ревности. Хотя иногда это конечно же льстит. Да, в Баку я собираюсь именно посмотреть город и его красоты... Но думаю мысль встретить его будет зудеть в моей голове, пока я этого не сделаю. Я не люблю недосказанность ни в чем... Но в общем посмотрим конечно, мстить я все же не умею...

yanka
Болтушка
:
200 сообщений

Сообщение yanka » 09 май 2016, 13:17

Gaechka писал(а):Источник цитаты

Вы меня осуждаете? Но каждый сам на свои грабли прыгает)) ведь так! Нет, мне не лень. Мой график в жизни позволяет мне и подурковать полчаса в сети , тем более мне было приятно это общение.

Если честно, не осуждаю. Мне все равно. Я посторонний человек. Каждый релаксирует так, как ему сподручней. Однако, если релакс вместо релакса приносит боль, нервы и нарушает нормальный ход вещей это уже не релакс, а добровольный мазохизм и нервотрепка

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Найти такого же ?- мамба.ру , зарегестрировавшись в баку и весь виртуальный баку у ваших ног)) и все, абсолютно все, будут точно такие ж))

Gaechka
Любопытная

Сообщение Gaechka » 09 май 2016, 18:45

yanka писал(а):Источник цитаты
Gaechka писал(а):Источник цитаты

Если честно, не осуждаю. Мне все равно. Я посторонний человек. Каждый релаксирует так, как ему сподручней. Однако, если релакс вместо релакса приносит боль, нервы и нарушает нормальный ход вещей это уже не релакс, а добровольный мазохизм и нервотрепка

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Найти такого же ?- мамба.ру , зарегестрировавшись в баку и весь виртуальный баку у ваших ног)) и все, абсолютно все, будут точно такие ж))

Спасибо большое)) но весь , а тем более виртуальный Баку мне не нужен. У нас была случайное знакомство, и да, сейчас мой нормальный ход жизни немного дрожит.. Но все проходит, пройдет и это.

Alyonaoduvanchik
Добрая советчица
:
Участник Оффлайн Азербайджан Мама
Мастер слова Меценат
Благодарил (а): 263 раза

Сообщение Alyonaoduvanchik » 10 май 2016, 13:38

Gaechka, желаю вам прийти в себя . и пусть все будет лучше, и слово "люблю" вы услышите не в вирте, а в реальности
И встретишь ты не там, где ждешь. И обретешь не там, где ищешь.

Gaechka
Любопытная

Сообщение Gaechka » 10 май 2016, 18:37

Alyonaoduvanchik писал(а):Источник цитаты Gaechka, желаю вам прийти в себя . и пусть все будет лучше, и слово "люблю" вы услышите не в вирте, а в реальности

Спасибо большое. Слово сказанные женщиной которая точно любима. Я в норме, просто когда тебя блокируют без возможности высказаться и понять наконец, чтотэтотвсе тогда было...угнетает даже больше, чем вспоминать и убедить себя,что все слова и все остальное было просто игрой. Хотелось все же верить, что это было не так. Я была готова к такому исходу событий. Не зря же он добавился где только мог, чтобы исключить видимо потом возможность к выяснению отношений)) попытки писать с других номеров оборачиваются полетом в черный список)) под одним небом ходим, все возвращется человеку, именно тем же, чтотон сделал другому, только больнее. Я в это свято верю. Так что бог ему судья, не я точно. А в Баку я все таки съездию и полюбуюсь красотами)) надеюсь к тому моменту я окончательно забуду все обиды))

konfetka
Модератор
Модератор

Сообщение konfetka » 10 май 2016, 22:50

Gaechka писал(а):Источник цитаты попытки писать с других номеров

а зачем тебе это? что-то хочешь договорить, что не успела сказать?
ты словила свой кайф на тот момент, ну не хочет он так дальше общаться, ну и хрен бы с ним, зачем навязываться? пытаться что-то доказать? плюнь и забудь, двигайся дальше

madam.ksanka
Добрая советчица
:

Сообщение madam.ksanka » 10 май 2016, 23:41

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 10

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»