Нужен совет про отношения с парнем из Азербайджана.

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Tomik
Гость
Награды: 2

Re: Нужен совет про отношения с парнем из азербайджана.

Сообщение Tomik » 16 апр 2020, 16:15

Морская писал(а):Источник цитаты
Tomik писал(а):Источник цитаты поддержите меня или закидайте тапками....

Анекдот хороший есть:
- Что бы ты сделала, если бы можно было повторить первое свидание?
- Я бы не пришла.

Применительно к отношениям с азери очень подходит.

[13032014 (1).gif] Вот да я бы со своими бы прошлыми мужьями так сделала , точно бы не пришла на первое свидание, за то опыта набралась - выше крыши :goria_cho:

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Viola писал(а):Источник цитаты Tomik, да не бойтесь вы! Такие же люди: с руками, ногами)) тоже хотят любить и чтобы их любили. Если боитесь аферистов - так их и среди наших полно. Ну, а кто попался вам в данном случае - увидите только со временем.
Я думаю, всё, что вы хотите узнать про особенности менталитета, традиций и отдельных понятий - вы найдёте на страницах форума, ну, а что касается личности вашего мужчины - придется разбираться самой.

Спасибо большое, буду разбираться, интересно самой что получиться )

Tomik
Гость

Сообщение Tomik » 16 апр 2020, 16:35

Спасибо большое девочки, да конечно познакомиться реально надо, ясно что уже в омут с головой я не полезу, уже не так закалка :hi_hi_hi: но попробовать надо

Морская
Модератор
Модератор
Награды: 13
:
Модератор Участник Активистка On-line
Азербайджан Жена Советчица Увлеченный книговед
Меломан Меценат Мотиватор 700 сообщений
Год на форуме
Благодарил (а): 2839 раз

Сообщение Морская » 16 апр 2020, 16:47

Tomik писал(а):Источник цитаты Спасибо большое, буду разбираться, интересно самой что получиться )

Азери из интернета очень профессионально отвлекают девушек от реальной жизни. Поэтому будьте предельно бдительны.

Не хочется негатив писать, но есть базовые постулаты, которые срабатывают в 90% случаев:

1. Они совершенно иначе видят любовь и серьезные взаимоотношения между полами. Это не значит, что они плохие, они просто другие.

2. Они склонны к театральности, язык подвешен куда надо. "Вся жизни - игра" - это про них 100%. Могут врать даже без умысла, это просто образ жизни. Причем вранье бывает от безобидного до очень серьезного (хоронят близких родственников, себя награждают смертельными болезнями и пр.). Часто их родня активно участвует в спектаклях (мама так хочет на тебе женится, родня так мечтаем с тобой познакомиться и бла-бла-бла, часто родня говорит это сама). Очень любят они приукрашивать свое бытие. Бизнесмен часто оказывается безработным мачо, который любит фотографироваться у чужих машин.

3. Выгода превыше всего - национальная особенность. Опять же не значит, что они плохие, издержки менталитета. Им проще чужими руками решать проблемы и жизнь обустраивать, чем самим пахать.

4. Единичные случаи, когда женщина с детьми рассматривается для серьезных отношений. Проблема не в ответственности (в том числе финансовой). У них так принято - дети должны быть свои.

5. Они рано или поздно начинают проверять, как далеко могут зайти в своих закидонах. Начинают разыгрывать приступы ревности (часто так, чтобы это слышали и видели другие), что-то запрещать и пр. Если вовремя не остановить, то сядут на голову и ножки свесят.

6. Они любят петь, как любят детей, которых даже не видели. Не стоит принимать это за чистую монету. Они со всеми так общаются. И они отлично понимают, что это слабое место у женщины.

Безусловно, есть нормальные. Но, как в любой стране, их разобрали еще щенками. Определенно есть шанс встретить в интернете нормального человека (и есть у нас тут этому подтверждения). Но вероятность очень низка.

Знаете какая главная ошибка у большинства девушек на форуме? Судить о поступках азери по себе, по правилам и принципам, принятым в нашем обществе. И верить на слово, хотя в их случае надо смотреть ТОЛЬКО на поступки (обещать и клясться они умеют лучше всех). Это стратегический просчет. Они реально инопланетяне. Надо очень хорошо знать их менталитет, чтобы понять что у них в голове и как. И потом остается либо принять, либо идти своим путем.

Надеюсь, что всё сложится у Вас удачно! И мои слова не имеют ничего общего с Вашим знакомым.
Никому не снится то, что его не касается.

Фарш обратно не провернёшь.

az::

Tomik
Гость

Сообщение Tomik » 16 апр 2020, 17:04

Морская писал(а):Источник цитаты
Tomik писал(а):Источник цитаты Спасибо большое, буду разбираться, интересно самой что получиться )

Азери из интернета очень профессионально отвлекают девушек от реальной жизни. Поэтому будьте предельно бдительны.

Не хочется негатив писать, но есть базовые постулаты, которые срабатывают в 90% случаев:

1. Они совершенно иначе видят любовь и серьезные взаимоотношения между полами. Это не значит, что они плохие, они просто другие.

2. Они склонны к театральности, язык подвешен куда надо. "Вся жизни - игра" - это про них 100%. Могут врать даже без умысла, это просто образ жизни. Причем вранье бывает от безобидного до очень серьезного (хоронят близких родственников, себя награждают смертельными болезнями и пр.). Часто их родня активно участвует в спектаклях (мама так хочет на тебе женится, родня так мечтаем с тобой познакомиться и бла-бла-бла, часто родня говорит это сама). Очень любят они приукрашивать свое бытие. Бизнесмен часто оказывается безработным мачо, который любит фотографироваться у чужих машин.

3. Выгода превыше всего - национальная особенность. Опять же не значит, что они плохие, издержки менталитета. Им проще чужими руками решать проблемы и жизнь обустраивать, чем самим пахать.

4. Единичные случаи, когда женщина с детьми рассматривается для серьезных отношений. Проблема не в ответственности (в том числе финансовой). У них так принято - дети должны быть свои.

5. Они рано или поздно начинают проверять, как далеко могут зайти в своих закидонах. Начинают разыгрывать приступы ревности (часто так, чтобы это слышали и видели другие), что-то запрещать и пр. Если вовремя не остановить, то сядут на голову и ножки свесят.

6. Они любят петь, как любят детей, которых даже не видели. Не стоит принимать это за чистую монету. Они со всеми так общаются. И они отлично понимают, что это слабое место у женщины.

Безусловно, есть нормальные. Но, как в любой стране, их разобрали еще щенками. Определенно есть шанс встретить в интернете нормального человека (и есть у нас тут этому подтверждения). Но вероятность очень низка.

Знаете какая главная ошибка у большинства девушек на форуме? Судить о поступках азери по себе, по правилам и принципам, принятым в нашем обществе. И верить на слово, хотя в их случае надо смотреть ТОЛЬКО на поступки (обещать и клясться они умеют лучше всех). Это стратегический просчет. Они реально инопланетяне. Надо очень хорошо знать их менталитет, чтобы понять что у них в голове и как. И потом остается либо принять, либо идти своим путем.

Надеюсь, что всё сложится у Вас удачно! И мои слова не имеют ничего общего с Вашим знакомым.

Ну я в первую очередь надеюсь что у меня сложиться все хорошо, а с ним или не с ним , вопрос второй уже.
Я вообще не собиралась больше отношений серьезных заводить, разочаровалась в мужчинах хорошо по жизни.
Меня любопытство берет такое аж страшно, я люблю искать приключения на свою пятую точку.
Вот с одной стороны я понимаю что не бывает всех плохих, и так же всех хороших в разных национальностях, но определенные штаммы, которые нам подсознательно закладывали о мужчинах с востока или Кавказа, всплывают в голове постоянно. Будем посмотреть ) спасибо девочки ещё раз огромное за ваши мысли по моему случаю. Впитываю каждое слово и анализирую :-):

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»