Как выглядит Порядочная женщина?

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Люда
Собеседница
Награды: 12
:
Участник Жена Мама Пальчики оближешь
Ученик 100 сообщений Месяц на форуме С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 454 раза

Re: Как выглядит Порядочная женщина?

Сообщение Люда » 20 май 2013, 20:45

Мне тоже не нравится когда одеваются в слишком обтягивающие, откровенно декольтированые вещи, не к месту короткие юбки, вульгврно прозрачные платья и юбки, коротюсенькие шорты. гуляют так по городу, ходят в таких вещах на работу, посещяют гос учреждения, больницы и прочее.По моему вещи которые оголяют наше тело, нужно одевать сугубо на пляж и только(наверное я старомодна).
Мне иногда хочется взять в руки фотоаппарат и сделать фотосессию "Как не нужно одеваться уважающей себя женщине". Я не знаю как в других городах, но у нас в Николаеве это норма : толстые тёти в легинсах и коротких футболках(так хочется подойти и сказать.- Женщина вы забыли одеть юбку), бабуси лет под 60 в чёрных коротких или длинных шальварах и тоже в коротких футболках, мини юбка и прозрачная кофточка до пупка (причем, вязаные прозрачные кофточки носят все - от 16 до 70).
Я не могу понять, почему женщины так не любят себя и напяливают на себя черти-что, Но я думаю, что это все-таки это их безвкусица и безкультурие играет с ними злую шутку. Спросите их почему они так одеты. Они ответят,- потому что все так сейчас ходят. А самим оценить себя ума не хватает.

Aureliya
Собеседница
Награды: 4
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Aureliya » 20 май 2013, 20:57

Может у них просто с глазами плохо, какое-то нарушение в кристаллике, глядя на себя в зеркало, им кажется, что они прям Королевишны и супер-модели ::FFF::!@:: ...хотя, скорее всего просто плохо с головой :-) ...у нас такие экземпляры тоже встречаются, правда мало, к счастью ))))

bambieyes
Болтушка
Награды: 7
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение bambieyes » 20 май 2013, 21:37

не поймите меня неправильно, я не против коротких юбок и шортиков)) Просто нужно все подбирать грамотно и к месту)))

Aureliya
Собеседница
Награды: 4

Сообщение Aureliya » 20 май 2013, 21:44

Согласно целиком и полностью, если это стильно и красиво, на теле, которое соответствует такому наряду, то почему нет ))

Samira
Добрая советчица
Награды: 9
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Жена Мама 300  сообщений Месяц на форуме
2 года форуму!
Благодарил (а): 275 раз

Сообщение Samira » 21 май 2013, 02:14

Люда писал(а):Мне тоже не нравится когда одеваются в слишком обтягивающие, откровенно декольтированые вещи, не к месту короткие юбки, вульгврно прозрачные платья и юбки, коротюсенькие шорты. гуляют так по городу, ходят в таких вещах на работу, посещяют гос учреждения, больницы и прочее.По моему вещи которые оголяют наше тело, нужно одевать сугубо на пляж и только(наверное я старомодна).
Мне иногда хочется взять в руки фотоаппарат и сделать фотосессию "Как не нужно одеваться уважающей себя женщине". Я не знаю как в других городах, но у нас в Николаеве это норма : толстые тёти в легинсах и коротких футболках(так хочется подойти и сказать.- Женщина вы забыли одеть юбку), бабуси лет под 60 в чёрных коротких или длинных шальварах и тоже в коротких футболках, мини юбка и прозрачная кофточка до пупка (причем, вязаные прозрачные кофточки носят все - от 16 до 70).
Я не могу понять, почему женщины так не любят себя и напяливают на себя черти-что, Но я думаю, что это все-таки это их безвкусица и безкультурие играет с ними злую шутку. Спросите их почему они так одеты. Они ответят,- потому что все так сейчас ходят. А самим оценить себя ума не хватает.

Часто замечаю,чем больше ЖО,тем короче юбка. :-)

bambieyes
Болтушка
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение bambieyes » 21 май 2013, 02:27

Samira, ну конечно, такие прелести надо напоказ всему свету )))

HELGA
Зачастившая
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение HELGA » 21 май 2013, 08:39

Samira писал(а):Часто ворчит,что одеваюсь "не солидно,как девочка" ну это мне кажется,больше так,для порядка.

Мой тоже говорит что одеваюсь как маленькая.Типо у тебя семья,дети,надо посолидней.Я ему отвечаю,что я и есть маленькая!

Annika
Добрая советчица
:
Участник Активистка On-line Мама
700 сообщений Полгода на форуме С 8 марта! С новым 2013 годом
2 года форуму!
Благодарил (а): 290 раз

Сообщение Annika » 21 май 2013, 14:38

HELGA, в таких случаях надо отвечать "когда будем мне 40 (60) лет - уже точно не девочка буду, не смогу так одеваться" :hi_hi_hi:

Samira
Добрая советчица
:
2 года форуму!

Сообщение Samira » 21 май 2013, 15:08

Annika писал(а):HELGA, в таких случаях надо отвечать "когда будем мне 40 (60) лет - уже точно не девочка буду, не смогу так одеваться" :hi_hi_hi:

:-) в 40 вряд ли,ну в 60-может быть.

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 2802 раза

Сообщение Renata » 21 июл 2013, 00:17

Изображение

Сабрина
Модератор
Модератор
Награды: 16
:
Модератор Участник Активистка On-line
Оффлайн Азербайджан Мама Пальчики оближешь
Меценат Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме
С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 4181 раз

Сообщение Сабрина » 21 июл 2013, 11:25

и те и те красивые :-[
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 27 июл 2013, 14:32

Приличная не только та девушка, которую держат под присмотром ... а та, которой дают полную свободу, а она все равно ведет себя достойно.

Galina Az
Гость
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Galina Az » 31 авг 2013, 04:07

Доброе время суток! Буду очень благодарна за ответ. }{!@":FYKLD(& Как в Азербайджане должна выглядеть славянская девушка, приехавшая отдохнуть(я не говорю о купальниках,коротких юбках и шортах). :-[

Tanyaa
Мега WOMEN
Награды: 12
:
Участник Активистка On-line Оффлайн
Азербайджан Пальчики оближешь Позитивный настрой 4000 сообщений
Год на форуме С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 1191 раз

Сообщение Tanyaa » 31 авг 2013, 04:15

Galina Az, она должна быть самой собой. Вы что на работу устраиваться приехали или на дискотеку? Дресс-кода и фейс контроля то нет!

Jus
Подружка
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение Jus » 31 авг 2013, 22:01

Galina Az, да, в первую очередь быть собой! как бы вы не оделись все равно будете выделяться из толпы и ловить многочисленные пристальные взгляды как мужчин так и женщин!

Украинка
Новенькая
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Украинка » 30 сен 2013, 00:20

ой девченки, вот я худая..и как на меня так слишком...и по-этому я впринцепи не одеваю облегающего ничего...ибо я как веточка вообще, считаю мне не идет такое..вся моя одежда свободная..шорты джинсовые летние свободны...джинсы длинные есть конечно и в обтяжку..ноги сами по себе нормальные, а вот в теле я худющая..и в связи с этим я вообще считаю что я как монашка почти одеваюсь. Но) мой азер.мужчина - так нашел что мне запрещать...даже те же джинсовые шорты. Типа с ним в любой другой стране я могу ходить в своей привычной одежда...сама - нет, на востоке- вообще нет) хотя столько видела в том же Баку девочек в мини...да что там я видела, разговариваю со своим по скайпу, он на работе, он врач..говорим и тут он - глянь что я покажу тебе...поворачивает камеру, стоит барышня, местная, в мини юбке, на шпильке...БЛИИИН!!! почему ему ей можно, а мне нет((( хнык хнык

Hanna
Знающая
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение Hanna » 30 сен 2013, 00:37

Украинка, у меня по этому поводу тоже были скандалы, я однажды психанула и сказала, что вообще голая выйду. Одевайся как хочешь, не потакай ему.

Samira
Добрая советчица
:
2 года форуму!

Сообщение Samira » 30 сен 2013, 01:50

Украинка
Почти 20 лет живу с азербайджанцем и не припомню ни одного случая,чтоб он мне сказал-это не одевай!Короткое не ношу,декольте тоже- нечего показывать,шорты люблю и джинсы,леггинсы ношу в обтяг.

Vika
Новенькая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Vika » 30 сен 2013, 11:15

Мой муж мне говорит одевай что хочешь, только чтобы поведение и мысли были в порядке)

Natali1987
Подружка
Награды: 5
Благодарил (а): 233 раза

Сообщение Natali1987 » 30 сен 2013, 17:56

А мой муж недоволен, когда я каблуки одеваю и в обтяжку что-то.Но я его сразу успокаиваю,говорю-ты у меня самый любимый,мне никто кроме тебя не нужен O:-) Помогает :-[

Рианон
Собеседница
Награды: 6
:
Участник Жена Мама С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Рианон » 01 окт 2013, 18:10

А мой до сих пор проверяет, что я купила на предмет оголенности :-) Хотя живем 13 лет и родили 3 детей. Хотя видит прекрасно, что я не тянусь уже к такой одежде (фигура пока не позволяет).

Анеля
Добрая советчица
Благодарил (а): 151 раз

Сообщение Анеля » 10 ноя 2013, 11:26

Для меня порядочная женщина-эта та у которой все и везде в порядке!Если одежда,то ничего просвечивающегося,макияж не вызывающий,поступки за которые не придется стыдиться,моральные качества:
доброта,сострадание,честность,достоинство,список не закончен.Но самое главное для меня это верность:как к мужу,как к детям,как к родителям и подругам.
и еще мне нравится,когда женщина носит мини,если .опа не видна,если возраст и фигура позволяет.
Муж мне никогда в одежде ничего не запрещал.Однажды из любопытства я спросила,почему нет никаких запретов.Он ответил,что доверяет во всем мне больше,чем себе.Да и куда там ему,если я сама его гардероб на 90% поменяла и его самого тоже :-)
Но все таки один раз был, когда летом я он и его сестра решили погулять по городу.Одела я длинную юбку обтягивающую и топ короткий,что когда руки поднимаешь живот чуть открывался :-): Так вот он сделал мне замечание:Анеля это не Россия,так замужние здесь не одеваются.И тут заступились все сестры и соседка(в гостях была),она мол молодая и фигура позволяет.Это была его единственная попытка,да и наверное все догадались для чего? :-):

Марковка
Любопытная
Награды: 1

Сообщение Марковка » 25 июн 2016, 15:09

Блин,,,вот читаю и не понимаю вас. Рассуждаете и осуждаете (!!) Как те же азербакйджанские "тети вашего любимаого которым только языком почесать и пообсуждать". Ожеваться надо красиво и со вкусом! Это мое имхо. Я с удовольствием смотрю на девушек с красивыми фигурами, длинными ногами, которые одевают мини и высокие каблуки. Когда просвечивает кофта а под ней неподходящее нижнее берье - это безвкусно! Когда все гармонирует, это красиво и стильно. Когда из декольте вываливается бесформенная колышащаяся грудь - это не красиво! Когда вырез показывает красивую перспективу того,,что дальше ))) это красиво. Почему боятся быть сексуальными??? Мне не понятно. Вот к примеру смотрю на фото одного знакомого азербайджанца в фейсбуке. Живет он в России, в Баку поехал с семьей на отдых. Жена русская - стройная блондинка. На фото она и в шортах и в платье выше колен. Но одежда подобрана со вкусом и по фигуре! И выглядит отлично. И он гордится, видно по лицу. Я так думаю, что проблема азербайджанских мужчин в их неувернности в себе. посмотрите ра современный Баку. Местные девушки и женщины и шорты и мини носят. И нормально.

yanka
Болтушка
Награды: 5
:
Участник Активистка Азербайджан Мама
200 сообщений
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение yanka » 25 июн 2016, 18:42

Ношу что удобно, летом стандарт -шорты, топ, шлепки, если на работу -классика, платье или костюм, зимой джинсы и удобные ботинки, белье летом не ношу как класс, ну не могу и все, просвечивает - плевать, если кто что скажет - дам в глаз, а будет мало - муж добавит.
Девочки, будьте собой! Не подстраивайтесь и не меняйте привычек! Иначе это будете уже не вы
the more we have, the more we want

Любаня
Собеседница
Награды: 1
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Любаня » 25 июн 2016, 23:01

У меня всю жизнь грудь на выкате и попа ели прекрыта, но непорядочность за собой не замечала)))

Элиза
Гость

Сообщение Элиза » 19 сен 2016, 05:07

По-моему должна выглядеть так , как хочет ее мужчина...тоесть если ему не нравится откровенная одежда,то не стоит ее надевать

Əbili
Гость
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Əbili » 18 окт 2016, 20:58

Мой наоборот, говорит мне: "одевай шорты!" (летом), а я не могу так выйти на улицу, хоть убей) я чувствую себя голой)) знаю, что все так ходят, в шортах и в мини, я только за, если фигура хорошая, но чтоб одеть такое самой - нет! Ничего не могу с собой поделать, у каждого в голове - свои представления о приличном поведении или приличном внешнем виде. Может, кто-то сочтет это за комплекс, может это так и есть, не знаю даже. Я не ношу мини, чулки сеточкой, леопардовое, и никогда не носила. Что касается моего МЧ то он вовсе без комплексов, может в одних трусах на улицу выйти :-D
Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться! ::FFF::!@::

siverina
Зачастившая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение siverina » 19 окт 2016, 00:54

Девочки, почитала я тут многое и закрался вопрос.....а как на море ездят азербайджанские женщины, они в чем купаются *SCRATCH* или для них пляж отдельный???? Чтоб другие мужики не видели их?
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог.... :an)(gel:

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 20 окт 2016, 00:28

siverina, в основном в майках и шортиках купаются, в купальниках тоже купаются, в одежде купаются, кто во что горазд, короче)

Sava
Гость

Сообщение Sava » 29 ноя 2016, 00:25

siverina писал(а):Источник цитаты Девочки, почитала я тут многое и закрался вопрос.....а как на море ездят азербайджанские женщины, они в чем купаются *SCRATCH* или для них пляж отдельный???? Чтоб другие мужики не видели их?

Купаются кто в чем))кто вкупальниках на пляже,есть женщины,которые просто стоят в одежде и не плавают,пока их мужчина наслаждается морем)))есть дамы,которые в шмотках ныряют в бассейн,где они ползали в этой одежде не знаю,но в общий бассейн лезут)))

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Насчет одежды ,мне лично муж ни гугу)))хотя недавно скрипнул,что мне надо быть скромнее и поменьше выступать(в отношении его) ,не общаться с мужчинами [13032014 (1).gif] я ответила,ок милый на работу больше не выхожу,живем только за ваш счет !@ghjfi*&f а вспомнила мне еще в платок обернуться предлагал и в ислам ,так то он меня считает не истинно верующей.Ну вот как то так живем)))

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»