Ребенок от азербайджанца

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Тюльпанчик
Модератор
Модератор
Награды: 9
:
Модератор Участник Активистка On-line
Мама Советчица Ислам Позитивный настрой
700 сообщений
Благодарил (а): 664 раза

Re: Ребенок от азербайджанца

Сообщение Тюльпанчик » 07 июн 2018, 16:25

Renata писал(а):Источник цитаты Вот он ей нужен. Поматросил и бросил мать, зная, что будет ребенок, чего его искать, мудака такого.

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что настоящих, сильных мужчин очень мало... Редко какая женщина откажется от своего ребенка, а мужчины позволяют себе такую, извините, гнусность, сплошь и рядом. Потому что, видите ли, она какая-то не такая. Или не ко двору пришлась, или уже с детьми от прошлых отношений. А ребенок в чем виноват? Ведь Бог и об этом спросит...
Мудрость-это когда все понимаешь, но уже не огорчаешься...

Морская
Модератор
Модератор
Награды: 12
:
Азербайджан Жена Советчица Увлеченный книговед
Меломан Мотиватор 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 1126 раз

Сообщение Морская » 08 июн 2018, 10:43

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что настоящих, сильных мужчин очень мало... Редко какая женщина откажется от своего ребенка, а мужчины позволяют себе такую, извините, гнусность, сплошь и рядом. Потому что, видите ли, она какая-то не такая. Или не ко двору пришлась, или уже с детьми от прошлых отношений. А ребенок в чем виноват? Ведь Бог и об этом спросит...

Вот поэтому дети должны быть запланированными. Чтобы не было сюрпризов. А то нарисует девушка в своем воображение царевича, а он лягушка. И мужчина не рассчитывал на секс втроем с аистом. И мысли о ребенке не было, а тут пожалуйста. И вообще взрослые же все люди. Что, о контрацепции не слышали? Меня вообще убивают разговоры о случайным беременностях. Что, само случайно залетело?
Никому не снится то, что его не касается.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 08 июн 2018, 14:42

Морская писал(а):Источник цитаты Вот поэтому дети должны быть запланированными. Чтобы не было сюрпризов. А то нарисует девушка в своем воображение царевича, а он лягушка. И мужчина не рассчитывал на секс втроем с аистом. И мысли о ребенке не было, а тут пожалуйста. И вообще взрослые же все люди. Что, о контрацепции не слышали? Меня вообще убивают разговоры о случайным беременностях. Что, само случайно залетело?

Но есть и другие случаи. Люблю-нимагу, поженимся, а тут бац-и сказочке конец... Навешают лапши на уши девушкам или женщинам, а потом в кусты. Или мама-папа против.Такое сплошь и рядом. В нашем мире не мужчины сильный пол, а женщины. И с конем, и с избой... Тяжело смотреть на все это... И противно... Где чувство ответственности за свои поступки? Если уж не судьба вместе быть, хоть бы от детей не отказывались. Ладно, женщина поверила. На то мы и романтические дуры и фантазерки, нам любовь подавай))). Но мужчина должен с самого начала не играть как кошка с мышкой, а расставить все по своим местам. Прямо сказать, какой формат отношений его устроит. Может, тогда и обиженных и обманутых женщин стало бы меньше. И у них глаза бы открылись на этих царевичей-королевичей. И да, я тоже только за запланированную беременность. Но только в том случае, если брак гражданский или отношения официально не оформлены. А то потом ищи-свищи таких вот горе-пап.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 08 июн 2018, 15:15

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Где чувство ответственности за свои поступки?

А чего все бочки на мужчин катят всегда? У женщины где чувство ответственности, когда она в постель ложится с таким вот вот кулинаром (я про лапшу на ушах)? Ей же рожать в случае чего, а не мужику. Доверие доверием, но что мешает предохраняться, если они не в браке и к этому даже намеков нет? Обещания - это только слова, на них полагаться не стоит. "Обещать жениться - не значит жениться". Надо смотреть на поступки. Иногда мне кажется, что природа специально сводит лапшеедов-гурманов и лапшеваров, чтобы человеческий род не прервался из-за прагматиков до мозга костей.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты И да, я тоже только за запланированную беременность. Но только в том случае, если брак гражданский или отношения официально не оформлены.

Я во всех случаях за запланированную беременность, в том числе в браке. И за вдвойне запланированную, если уже есть дети.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 08 июн 2018, 23:46

Морская писал(а):Источник цитаты А чего все бочки на мужчин катят всегда? У женщины где чувство ответственности, когда она в постель ложится с таким вот вот кулинаром (я про лапшу на ушах)? Ей же рожать в случае чего, а не мужику. Доверие доверием, но что мешает предохраняться, если они не в браке и к этому даже намеков нет? Обещания - это только слова, на них полагаться не стоит. "Обещать жениться - не значит жениться". Надо смотреть на поступки. Иногда мне кажется, что природа специально сводит лапшеедов-гурманов и лапшеваров, чтобы человеческий род не прервался из-за прагматиков до мозга костей.

Понятно, что женщина сама в первую очередь несет ответственность за свое интересное положение. Но бывают разные жизненные обстоятельства. У меня одноклассница забеременела со спиралью, потом вынимали. А у другой знакомой месячные еще некоторое время после оплодотворения не заканчивались. О беременности узнала, только когда ребенок зашевелился. Причем в первом и во втором случае беременности были вторыми. У каждой по одному ребенку уже было. И потом, если у мамы в животике уже растет маленький, как его можно убить? Просто нашим женщинам и девушкам надо меньше верить мужчинам, особенно кавказцам. Наши, славянские, они попроще. И к тому же с них алименты получить можно. Закон обяжет. А где искать потом вот такого исчезнувшего папу? Да еще если не знаешь его места проживания?
А их мужчины предпочитают своих девушек, притом еще девственниц. Особенно молодые парни. Те, кто уже прошел через какие-то испытания судьбы, больше ценят в любимой женщине человеческие качества и видят в ней личность. А вот молодые, да еще зависимые от семьи парни в большей мере склонны к постороннему вмешательству в их личную жизнь и не всегда способны отвечать за свои поступки. Да еще трудностей жизненных боятся. И надо это понимать. И поступать как их женщины-сначала кольцо, знакомство с семьей, загс, свадьба в Азербайджане(или другой похожей по менталитету стране, а потом уже постель и все остальное. Глядишь, и поубавилось бы вот таких горячих мачо-серцеедов, для которых славянская женщина-способ получить секс и предмет для насмешек. Я не говорю о разведенных женщинах. Если уже есть ребенок от первого брака или прошлых отношений, ума все-таки уже прибавляется. И иногда мозги все же включаются. Прежде думаешь головой, надо ли тебе еще один ребенок. И опыта жизненного побольше. Ведь когда растишь малыша без помощи родителей или папы ребенка, это особенно тяжело. Поэтому, милые девушки и женщины, прежде всего думайте не о том, чтобы у вас осталась хотя бы память о любимом и не надейтесь на то, что все как-то волшебным образом само собой решится. Думайте о вашем будущем малыше. О том, чтобы у него был добрый, заботливый, любящий папа, который будет с ним нянчится, рассказывать сказки, носить на ручках, учить жизни. Отмеряйте семь раз, прежде чем отрезать.
Мне очень жалко деток, растущих без папы. Когда вижу, как дети(особенно мальчики) тянутся к другим мужчинам(родственникам, знакомым или даже незнакомым), у меня сердце болеть начинает. Не подвергайте своих детей таким испытаниям, это очень жестоко. Думайте головой, пожалуйста.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 09 июн 2018, 10:32

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты У меня одноклассница забеременела со спиралью, потом вынимали.

Спираль - ненадежная вещь очень. Это только для тех, кто уверен в своем партнере на 100%. И я не только про беременность говорю, но и про ЗППП. Большинство гостей с юга ведут очень бурную личную жизнь в России и не особо разборчивы в связях.

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты А у другой знакомой месячные еще некоторое время после оплодотворения не заканчивались. О беременности узнала, только когда ребенок зашевелился.

Ну не предохранялась же, чему удивляться-то? По-моему все женщины знают, что в первые месяцы беременности менструация может продолжаться. Это же собственная физиология, в каком там классе анатомию учат?

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Наши, славянские, они попроще.

И у нас есть хитровымудренные.

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты И к тому же с них алименты получить можно. Закон обяжет.

Ну обяжет закон, и что? Пристав судебные всю жизнь к нему с исполнительным листом может ходить. А он типа безработных, или у него минимальная заработная плата. И типа имущества нет. Что с него взять-то? Кто приставов боится у нас?

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Поэтому, милые девушки и женщины, прежде всего думайте не о том, чтобы у вас осталась хотя бы память о любимом и не надейтесь на то, что все как-то волшебным образом само собой решится.

Вот-вот! Многие думают, что сумеют из лягушки Царевича сделать.

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Думайте головой, пожалуйста.

*THUMBS UP*

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 500

мальвина07
Знающая
Награды: 11
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Фото Пальчики оближешь Меломан Киноман
Переводчик 700 сообщений Полгода на форуме
Благодарил (а): 249 раз

Сообщение мальвина07 » 09 июн 2018, 11:07

Морская, Я знаю также,что мужчины переписывают все ,что у них есть(да даже,если одна рухлядь) на имя своих родителей,братьев ,сестер ,чтоб в суде предстать с голым задом,прощу прощения,и им не пришлось ничего выплачивать ,ну или хотя бы минимум.
Мой дедушка всегда говорил,что у одного мужчины могут быть несколько женщин и даже дети от разных жен.Но мужчина будет любить только детей от любимой женщины.Это сидит у них в голове.А ,если это хороший отец и относится одинаково к каждому ребенку,то все равно будет выделять того,что от любимой.Так у них заложено.Заставить мужчину полюбить ребенка и желать ему помогать невозможно,даже если его обяжут,то любви ребенок не получит.
И ,еще он так же говорил ,что женщина рожает ребенка для себя,потому что мужчины так ненадежны.Мужчина может и не хотеть детей,если у него уже есть дети,но вот женщина должна быть хитрее и родить хотя бы одного от любимого мужчины для себя.Чтоб было кому о ней потом заботиться.Это может звучать сентиментально ,а может и банально.Но правда есть правда,дети наше будущее.Тем более уверена ты в состоянии вложить в своего ребенка все самое лучшее и вырастить и воспитать достойного человека .Как дедушка мой еще говорил,все у кого мозги остались на уровне 5 класса,каждый год рожают и рожают ,пополняя ряды будущих бездельников и придурков. А те ,кто с мозгами это откладывают.Потому что видят и порой побаиваются последствий всяких.Но рожать должны умные,образованные и мудрые женщины,которые видели жизнь,которые способны привить ребенку все самое лучшее.Так что не лишай общества хорошеньких детишек :-):
Я сделаю тысячу шагов вам навстречу,но ни одного вдогонку.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 09 июн 2018, 11:26

мальвина07 писал(а):Источник цитаты Как дедушка мой еще говорил,все у кого мозги остались на уровне 5 класса,каждый год рожают и рожают ,пополняя ряды будущих бездельников и придурков.

Вчера по телевизору показывали женщину, у которой 13 детей от разных отцов. И все вне брака =-O И растут все как лопухи в огороде, никто ими не занимается.

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 09 июн 2018, 11:39

Морская, Ну ,вот ,во время раздачи мозгов ,она в этом же огороде оплодотворяла почву.В таких ситуациях мне жаль детей.Непонятно почему им было суждено родиться именно у нее.А что самое ужасное эти дети вырастут и станут каждый неизвестно кем и обязательно в будущем попортят жизнь тем,кто этого явно не заслуживал,но ,просто повстречал на своем пути.А все ,потому что не получили должного воспитания ,а главное не получили элементарного человеческого отношения ,материнского тепла и любви от той,кто дала и жизнь.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 09 июн 2018, 11:54

мальвина07 писал(а):Источник цитаты Непонятно почему им было суждено родиться именно у нее.

Природа странно устроена. У таких вот свиноматок (по другому не скажешь) рождаются один за другим, беременеют и рожают как кролики. А у тех, кто действительно хочет детей и готов им многое дать, не получается. Мучаются годами, лечатся, и никак.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 09 июн 2018, 17:19

Морская писал(а):Источник цитаты Вчера по телевизору показывали женщину, у которой 13 детей от разных отцов. И все вне брака И растут все как лопухи в огороде, никто ими не занимается.

Муж рассказывал, у них в деревне семья жила, пятнадцать детей нарожали. А толку никакого. Вечно голодные и оборванные, воровали еду. Некоторые за воровство в тюрьме сидели. По мне, сажать надо не детей, а таких вот родителей. Или, пусть Всевышний Аллах простит меня, стерилизовать и запрещать рожать.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 09 июн 2018, 17:56

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты Или, пусть Всевышний Аллах простит меня, стерилизовать и запрещать рожать.

Выскажусь жестко, но не помешало бы ввести интеллектуальный ценз на право рождения ребенка. Ну и минимальный уровень доходов для рождения второго и всех остальных. А то получается так, как ты описала выше. Образования нормального нет, питания нормального нет, воспитания ноль, в голове опилки отсыревшие.

У меня в последнее время аж нервный тик начинается при взгляде на такие вот семейки. Жена не работает, только в роли инкубатора выступает. Муж бухает (именно это слово) постоянно, дети хотят непонятно в чем, вечно сопливые и грязные. Но совсем доконала меня ситуация в магазине несколько дней назад. Пришла мамашка-ехидна, муженек еле на ватных ножках стоит. Запах такой, что я пожалела об отсутствии противогаза. Детям купили упаковку мармелада самую дешевую за 21 рубль (меньше 1 маната) на троих. Себе накупили пива, чипсов, и, апофеоз, прокладки Naturella за 135 рублей. Зашить ей там всё надо [zlost-469.gif] ]:->

Lalə
Добрая советчица
Награды: 7
:
Участник Активистка Азербайджан Жена
Мама Пальчики оближешь 700 сообщений
Благодарил (а): 619 раз

Сообщение Lalə » 09 июн 2018, 20:28

Морская писал(а):Источник цитаты и, апофеоз, прокладки Naturella за 135 рублей

да нафига ж они ей, опять ведь забеременеет, скорее всего, после очередного загула :-|
Изображение
Изображение

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 09 июн 2018, 20:40

Lalə, А может это ежедневные,надо благоухать во время загула :-)

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 09 июн 2018, 20:50

мальвина07 писал(а):Источник цитаты Lalə, А может это ежедневные,надо благоухать во время загула :-)

А, ну да! Изо рта свежим перегаром несет, а из причинного места ромашками благоухает. Чтобы кавалеры как пчелы на цветы слетались?

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 09 июн 2018, 21:00

Морская, По сути,мужчинам связывающимся с такими вот ,не важно чем от нее несет ,главное сделать свое дело и улететь обратно :-)

Lalə
Добрая советчица
:

Сообщение Lalə » 10 июн 2018, 11:13

Ой, девочки, расвеселили [13032014 (1).gif]
Изображение
Изображение

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 10 июн 2018, 15:26

Lalə писал(а):Источник цитаты Ой, девочки, расвеселили

Смешно то смешно, но детям с такими вот родителями не повезло совсем. В чем они то виноваты? Иногда я просто ничего не понимаю в этой жизни... Почему еще с рождения все складывается так несправедливо по отношению к этим деткам? У нас тоже есть такие вот папаши и мамаши. хочется головы поотрывать насовсем. Им люди вещи отдают после своих подросших детей. Угадайте,насколько хватает этих вещей? Правильно, пока не износят до дыр или до первого переодевания. Их же никто не стирает, не утюжит. Одел, поносил и выбросил. Здесь вообще другая программа быть должна, а не формальные отписки со стороны исполнительной власти. Надо запретить выдавать любые пособия таким вот родителям. Глядишь, и рожали бы меньше, и пить было бы не на что. А то получат детские деньги, сами нигде не работают, и пропьют за день-другой. А дети потом еду у людей выпрашивают или воруют. Нет. все-таки надо принимать радикальные меры. А деньги класть на личные счета детей. Было бы хорошо находить еще людей, которые опекали бы таких ребятишек. Наши детские дома и интернаты здесь не прокатят, там воруют безбожно. Когда-то давно прочитала в интернете анекдот"Неизвестный маньяк пропитал ядом и пожертвовал в пользу детского дома сумку с деньгами. В результате погибло 22 депутата, 14 чиновников городской и областной администраций, 2 мэра и 1 министр.
Ни один ребенок не пострадал.". Вот так.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 10 июн 2018, 15:37

Тюльпанчик писал(а):Источник цитаты А то получат детские деньги, сами нигде не работают, и пропьют за день-другой.

Ты права. На улице пару лет назад видела компанию, у всех синие дыни от многодневного запоя. И идет по улице такая же мамашка с детьми. Один из этой кучки кричит: "Маш, ну чо, детские получила?". Она отвечает: "Да, получила, водку купила, идем ко мне".

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 10 июн 2018, 16:10

Морская писал(а):Источник цитаты Ты права. На улице пару лет назад видела компанию, у всех синие дыни от многодневного запоя. И идет по улице такая же мамашка с детьми. Один из этой кучки кричит: "Маш, ну чо, детские получила?". Она отвечает: "Да, получила, водку купила, идем ко мне".

Нет слов, остались одни чувства... Рядом с моей бывшей свекровью тоже такая семья живет. Мамашка пьяная давала ребенку грудь, уснула и ребеночек удушился. Смерть от несчастного случая. Потом лезли в чужой дом через окно к такой же пожилой подруге-пьянчужке(хотели у нее пенсию украсть, ножом угрожали)с еще одной такой же, их осудили. По три года дамочки отсидели, вышли, пьют и воруют по-старому. Старший сын с ее матерью живет, двое младших в детском доме, один на кладбище. Ну да ладно, отвлеклись от темы. Бог не ребенок, все видит, только деткам пока не легче от этого.

Lalə
Добрая советчица
:

Сообщение Lalə » 10 июн 2018, 17:18

Да тут смех сквозь слезы. У нас тоже у сестры соседа была, мужики, как перчатки менялись, 4 деток от одного, потом еще 2 от других двух... вот вопрос - ЗАЧЕМ??? Деток жалко, что страдают потом от вот таких нерадивых мамаш...
Изображение
Изображение

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 10 июн 2018, 17:34

Lalə писал(а):Источник цитаты Да тут смех сквозь слезы. У нас тоже у сестры соседа была, мужики, как перчатки менялись, 4 деток от одного, потом еще 2 от других двух... вот вопрос - ЗАЧЕМ??? Деток жалко, что страдают потом от вот таких нерадивых мамаш...

Мне страшно от осознания того, что все больше людей живут по принципу поел-в туалет сходил-потрахался (извините, но по другому не скажешь). Детей много рожают? А они ничего больше не умеют делать, других интересов нет.

Мими28
Любопытная
Награды: 2
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Мими28 » 08 сен 2018, 15:55

А бесплодная женщина имеет шанс на семью с азербайджанцем? Я думаю, они ни за что даже по любви на такое не согласятся :ny_tik:

Lalə
Добрая советчица
:

Сообщение Lalə » 08 сен 2018, 16:00

Мими28 писал(а):Источник цитаты А бесплодная женщина имеет шанс на семью с азербайджанцем?

Вряд ли..родня всеми силами развести попытается, даже если и изначально что-то сложится :-(
Изображение
Изображение

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 08 сен 2018, 16:03

Мими28 писал(а):Источник цитаты А бесплодная женщина имеет шанс на семью с азербайджанцем? Я думаю, они ни за что даже по любви на такое не согласятся :ny_tik:

Вполне, если мужчина современный и родственники адекватные. А других и не стоит рассматривать, не жить же по понятиям каменного века.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 12

Мими28
Любопытная
Награды: 2
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Мими28 » 08 сен 2018, 16:05

Lalə писал(а):Источник цитаты
Мими28 писал(а):Источник цитаты А бесплодная женщина имеет шанс на семью с азербайджанцем?

Вряд ли..родня всеми силами развести попытается, даже если и изначально что-то сложится :-(

:is_te_ri_ka: даже если он вдовец с детьми?

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 08 сен 2018, 16:07

Мими28 писал(а):Источник цитаты даже если он вдовец с детьми?

Не паникуйте, всё от мужчины зависит. Захочет с Вами строить отношения - всю родню лесом пошлет. А если он несамостоятельный, пляшет под дудку старших и за мамкину юбку держится до старости, то зачем Вам нужен такой недееспособный?

kurochka
Зачастившая
Награды: 5
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение kurochka » 08 сен 2018, 17:43

у моего азери была родственница. ее помпезно выдали замуж, и все ждали потомство. подождали немного, беременность не наступала. пошли к врачу, у нее проблемы со здоровьем. лечилась. через 2 года муж ее бросил и она вернулась к родителям. мужчина женился на другой.
первое что меня удивило, откуда мой знакомый в курсе таких подробностей ее жизни? у меня мама не всегда знает, чем я болею, а тут дальний родственник, мужчина, обсуждает чужое грязное белье...
второе, девушку эту держали дома, помогать маме, готовить и убирать брату...т.е. вероятность того, что ее можно вылечить и повторно выдать замуж они впринице не рассматривали...мой азери спокойно об этом говорил, как будто это не девушка, а вещь бракованная..
ну и третий, моральный аспект, если уж обещал любить и в горе и в радости, так будь с человеком до конца..пробуй варианты лечения, эко, сурогатное материнство, усыновить в концн-концов...но никто там с этим не заморачивался...не подошла эта по опциям, женимся на другой...

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 08 сен 2018, 17:54

Вот я и говорю, что с азери-менами из традиционных и глубоко религиозных семей связываться себе дороже. Там зачатков человечности ноль, только тараканы в голове, у которых вечно бурные праздники.

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
:
700 сообщений

Сообщение Тюльпанчик » 08 сен 2018, 21:53

kurochka, я опять в шоке(((. Замуж выдали, потомства нет, отдали обратно((((. И в родном доме за пртслугу держат :-| . Нет, азербайджанцы точно не мусульмане. Они извращенцы.

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»