Азербайджанские женщины - какие они?

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
мальвина07
Знающая
Награды: 11
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Фото Пальчики оближешь Меломан Киноман
Переводчик 700 сообщений Полгода на форуме
Благодарил (а): 244 раза

Re: Азербайджанские женщины - какие они?

Сообщение мальвина07 » 20 фев 2018, 15:42

Морская, все ,что вы написали про меня,якобы кто-то из славян меня обидел и была-бла-бла,это наверное все то же самое произошло с вами с точностью ,да наоборот !Ни одна славянка меня ни чем не обидела,и ни одна нормальная славянка этого делать не будет,потому что знает какая я и как к ним отношусь.Если у меня словесный понос,то видать по вашей жизни пробежал огромный слон с поносом ,раз никак не можете угомониться и пытаетесь эту вонь сюда перенести ,чтоб и другие завоняли.Ничего я не демонстрировала,и за каждым своим словом стою.А вам ,как истинной провокаторше ,так и хочется перевернуть с ног на голову мои слова.Да ради Бога!Я не говорю ничего про азербайджанских мужчинах лишь потому, что я не мужчина ,и ни один мужчина из моего окружения не поносил своих же женщин,к сожалению те,кто это делает всего лишь называют себя азербайджанцами,а в душе истинные гяуры.Что касается моих близких,никто их не трогал ,а написала я о близких,потому что хотела провести параллель ,чтоб люди поняли,что может значить Родина для таких как я.На счет вашей статьи,Азербайджан это не страна ангелов,здесь тоже происходит много плохого и хорошего,в принципе ,как и везде.О че м я тоже писала,и не надо приписывать мне то,что я не писала тут,не надо вводить людей в заблуждение.А то идут вот за не очень правильными людьми и берут грех на душу,клевеща на других.
Я сделаю тысячу шагов вам навстречу,но ни одного вдогонку.

Морская
Модератор
Модератор
Награды: 12
:
Модератор Участник Активистка On-line
Азербайджан Жена Советчица Увлеченный книговед
Меломан Мотиватор 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 1033 раза

Сообщение Морская » 20 фев 2018, 16:01

мальвина07, Вы пришли в чужой монастырь со своим уставом. Наследили, обидели лично форумчанок и их мужей. Причем никого не зная лично. Вознесли себя на пьедестал и продолжаете выделываться. Корона не жмет? Вы в курсе какой я национальности? Нет! А может быть вы в курсе где и с кем я большую часть жизни прожила и с кем живу сейчас? Нет! Вы знаете других девочек, чьих мужей позволили обозвать гяурами? Нет! Будете продолжать доказывать, что азербайджанки милые добрые феи? Это ладно я знаю азербайджанский народ хорошо. И прекрасно понимаю, что адекватным людей больше, чем таких вот агрессивных комнатных солдат как Вы. А Вы представляете, какое сформировали впечатление о ваших женщинах в глазах тех, кто не знаком с нацией? Ну правда, Вы с блеском подтвердили изложенное на всех страницах форума.
Никому не снится то, что его не касается.

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 20 фев 2018, 16:37

Не знаю какой вы национальности и с кем вы живете,мне это неинтересно,честно говоря.Очевидно,что не азербайджанка,раз такое отношение к нам.Одно вы умеете хорошо,это очевидно ,красиво говорить и писать,пуская пыль в глаза.Обижать никого не хотела,тем более ни чьих мужей,и когда пишу тут что либо кому-то ,заранее пишу,что не хочу обижать ,но высказываю свои мысли,на что имею полное право.Морская, А вам не кажется,что вы сами вызвали во мне такую реакцию?Вы меня тоже не знаете,почему вы сразу с самого первого ответа на мой комментарий,пытались высмеять меня и отнеслись как бы снисходительно,как к несмышленышу?!Затем еще и начали писать свои догадки о том,что я якобы разведенная,брошенная и еще непонятно что.Откуда вообще такие мысли?Имеете ли вы право так фамильярно себя вести?Почему вы изначально были агрессивно настроены лично против меня?Не потому ли,что я азербайджанка?Я ведь ничего такого не написала,а просто рассказала вкратце свой опыт общения с русскими,при этом писала о недостатках и плюсах обеих наций.А вы тут начали приписывать мне ,якобы ненависть к славянам,слишком много на себя берете.Я вообще в первый раз зарегистрировалась на форуме и столкнулась с такой агрессией.Люди правы,что на таких вот форумах можно услышать все ,что угодно.Будь вы немного помягче с новичками,как вы тут пишите и они бы в общении с вами были такими же.А вы меня и птичкой назвали , и ежиком,и копытами я бьюсь,это ваш пример поведения ?Называя человека животным? Подумайте лучше,что о вас тут думают после ваших сравнений.

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
А ваша манера писать что,я подтвердила все,что тут написано плохого,это так вообще на 5 с плюсом.Человек,делающий вывод о целой нации по нескольким людям,недалекий человек.Мне их искренне жаль.Больше мне добавить нечего.А тем,кому не нравится Азербайджан и азербайджанцы ,пусть едет и живет там ,где ему все нравится,а не занимать место и есть хлеб,пить воду страны,которую они считают недостойной их уровня и великого ума.Зачем загрязнять свое сердце и голову вечно плохими мыслями,так и жизнь себе можно сократить.Живите в райской стране,где женщины того народа ангелы и феи ,тихие,спокойные,не капризные,верные,не алчные,не тщеславные.Уверена где-то такая страна и такая нация существуют,в параллельном мире ,наверное.

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 3055 раз

Сообщение Renata » 20 фев 2018, 16:54

мальвина07, а вы не замечаете, что разговариваете агрессивно? отсюда и ответная агрессия. Лесик попыталась с вами наладить разговор, но вы в ответ и ее мужа взялись опускать. Может попытаетесь гонор немного уменьшить и общаться нормально? У многих азербайджанок здесь получалось, с ними было действительно интересно и приятно общаться.
А то, что здесь пишут - основано на личном опыте, и если русским невесткам приходится в чужой стране встречать представительниц вашей национальности, которые показали себя не с лучшей стороны, то они будут об этом писать так, как есть – основываясь на своем личном опыте, рассказывая о конкретных людях, которые встретились в их жизни. Вот сколько не кричите, не ругайтесь, что все лгут, а в Азербайджане самые лучшие женщины на свете, а нам пришлось столкнуться с несколько иным, уж простите.
А вы пока создаете образ склочной, неспособной к диалогу девушки, которая сама не знает, что хочет нам доказать.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
мальвина07 писал(а):Источник цитаты Живите в райской стране,где женщины того народа ангелы и феи ,тихие,спокойные,не капризные,верные,не алчные,не тщеславные.

такой страны, к сожалению, нет)) да и мы сами там бы не прижились, ибо мы тоже обычные люди, со своими недостатками.

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 20 фев 2018, 16:56

Renata, А вам не кажется,что вы сами все вызываете такую агрессию по отношению к себе?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Renata, Не лично вы,а те комментарии которые тут пишут

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 3055 раз

Сообщение Renata » 20 фев 2018, 17:01

мальвина07, нет, мне так не кажется. не вижу на то никаких причин. у меня же не вызывает агрессии, когда кто-то на диспуте распинается о том, какие русские шлюхи, плохие матери и жены. А знаете почему? потому что я не считаю себя такой) за живое не задевает, так как не имеет ко мне никакого отношения.

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 20 фев 2018, 17:02

На счет Лесник,я ни в коем случае не хотела ее обидеть,и если чем то задела ,то прошу у нее прощения.Я написала,что не могу нормально относиться к человеку ,выставляющему свой народ в плохом свете.Таких азербайджанцев ,к сожалению,не мало.Наверное ,поэтому они и женятся на славянках,потому,что не могут принять своих.Но сколько таких парней по всему миру и в каждой нации.Мало ли русских связавших свою судьбу с мусульманками?Моя сестра замужем за русским.Очень хороший парень,он тоже,как то хотел сказать плохое про русских девушек,на что я и ему сказала,что человек высмеивающий свой народ,завтра будет и за спиной родных высмеивать их.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 20 фев 2018, 17:04

мальвина07 писал(а):Источник цитаты А то идут вот за не очень правильными людьми и берут грех на душу,клевеща на других.

Ой-ой, Вы сами себя переговорили :-): Вы выше писали о том, как славяне плохо себя ведут, какие зверства учиняют. Намекали на армянский вопрос. Пытались меня и половину форума приписать к армянам. Мол, такие мы все тут недославяне. Гяурами тут обзываете представителей своего же народа. Получается, что Вы делите азербайджанцев на достойных и недостойных? Это не клевета?
мальвина07 писал(а):Источник цитаты Русский народ считается одним из самых жестоких народов,которые не пожалеют никого,когда нужно добиться своего.

мальвина07 писал(а):Источник цитаты Я уже сомневаюсь ,славянка ли вы на самом деле,или представительница народа,которые заживо хоронил маленьких детей и стрелял в грудь женщин,и до сих пор держит в оккупации 20 процентов территории моей страны.

мальвина07 писал(а):Источник цитаты Остается сделать 2 вывода,либо сами русские женщины по большому счету притворщицы и лживо улыбаются в лицо людям,а за спиной вот сидят на таких форумах и поливают грязью азербайджанок,либо как я уже ранее писала,здесь собрались псевдославяне.

Вы хоть не забывайте, что писали. А то уж прямо и смешно, и забавно, и грустно. Хорош уже народ смешить.

мальвина07 писал(а):Источник цитатыВы меня тоже не знаете,почему вы сразу с самого первого ответа на мой комментарий,пытались высмеять меня и отнеслись как бы снисходительно,как к несмышленышу?!

У Вас с самооценкой все в порядке? В первом сообщении я поинтересовалась что именно Вы хотели сказать своим постом. А позднее спросила о причине неприязни. Лично Вас я не обсуждала. Вам кажется, что Вас все не любят и притесняют? Ищите проблемы в себе.

мальвина07 писал(а):Источник цитаты Я ведь ничего такого не написала,а просто рассказала вкратце свой опыт общения с русскими,при этом писала о недостатках и плюсах обеих наций.

У азербайджанцев же нет минусов :-):

мальвина07 писал(а):Источник цитаты А ваша манера писать что,я подтвердила все,что тут написано плохого,это так вообще на 5 с плюсом.Человек,делающий вывод о целой нации по нескольким людям,недалекий человек.

Получается Вы согласны с тем, что выставили себя, мягко скажем, в некрасивом свете? :-)

Барышня, Вы уже напрочь увязли в своей демагогии. Но так и не рассказали нам причину появления на форуме.

мальвина07 писал(а):Источник цитаты Renata, А вам не кажется,что вы сами все вызываете такую агрессию по отношению к себе?

мальвина07 писал(а):Источник цитаты Renata, Не лично вы,а те комментарии которые тут пишут

А какое Вам дело о чем мы на нашем форуме разговариваем? В чужие разговоры вообще лезть некрасиво.

мальвина07 писал(а):Источник цитаты Я написала,что не могу нормально относиться к человеку ,выставляющему свой народ в плохом свете.Таких азербайджанцев ,к сожалению,не мало.Наверное ,поэтому они и женятся на славянках,потому,что не могут принять своих.

Это Вы не хотели обидеть? *SCRATCH* Может хватить уже опускать чужих родственников, фея добрая Вы наша?

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 20 фев 2018, 17:06

Renata, меня тут назвали патриоткой-идиоткой,только за то,что я не могу смириться с половиной того,что здесь написано.И меня задевает,не потому что я какая-то не такая,а просто потому что я такой человек,и пройти мимо не могу.Все мы разные.Кто -то пофигист,а кто-то нет.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Морская, Правильно,все это я написала по порядку ,как ответ на все предыдущие комментарии по поводу нашего народа.И показала,что прежде чем судить азербайджанцев,пусть вспомнят своих.Если я Фея,то вы наверняка злая мачеха.Идеальной себя я не считаю.Приветлива с теми,кто приветлив со мной.А если кто решит мне нахамить или задеть,сделаю то же самое в ответ,не посмотрю на национальность.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Если не хотите,чтоб вас здесь читали,скрывайте свои переписки.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И вы правильно подметили,я написала,что среди наших есть и хорошие и плохие,тем самым подтвердив то,что вы никак принять не хотите.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 20 фев 2018, 17:21

мальвина07 писал(а):Источник цитаты меня тут назвали патриоткой-идиоткой

мальвина07, Вас тут никто не обзывал. Я процитировала другого человека. Захотелось примерить на себя - Ваши проблемы. Подошел костюмчик, видимо, раз так дергает?

мальвина07 писал(а):Источник цитаты Приветлива с теми,кто приветлив со мной.А если кто решит мне нахамить или задеть,сделаю то же самое в ответ,не посмотрю на национальность.

Ну вот и мы действуем по принципу "кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет". Не надо было при первом знакомстве выкатывать тяжелую артиллерию. Поздно жаловаться и идти на попятную. Получилась странная картина: овечка пришла в стадо волков и говорит им, что они плохие. Что происходит? Все логично - овечку съедают :) Вы лучше на диспуте свои измышления пишите, там все восторгаться будут. А тут все останутся при своем мнении, хоть что пишите.

Renata писал(а):Источник цитаты у меня же не вызывает агрессии, когда кто-то на диспуте распинается о том, какие русские шлюхи, плохие матери и жены. А знаете почему? потому что я не считаю себя такой) за живое не задевает, так как не имеет ко мне никакого отношения.

Вот, теперь ясна причина происходящего!

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 20 фев 2018, 17:23

То,что азербайджанцы женятся на славянках или на представительницах других наций и наоборот,в этом я ничего плохого не вижу,наоборот считаю хорошо,освежается кровь,дети рождаются красивыми,умными,все это положительно сказывается на генофоне.Но реакция славянских женщин на то,что азербайджанские мамы или сестры не могу принять выбор сына или брата тоже необоснованная.Я знаю семьи где годами мать не общалась с сыном из -за этого,но потом смирилась.И тут от поведения невестки много зависит.Если она начнет тут же войну со свекровью и начнет перетягивать мужа на свою сторону ,то она сделает только себе же хуже,а когда мать увидит,что сын в надежных руках,мать со временем успокоится.Истории и случаи бывают разные,как тут уже писала мне морская в чужой монастырь со своим уставом лезу,точно так же и в браке,тут уже славянские женщины должны понимать,что это чужой монастырь со своими традициями,обычаями,правилами и тут надо либо смирится,либо нет.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
А я на попятную и не иду, и ничего на себя не примеряю,не обольщайтесь.О вас лично у меня сложилось самое что ни на есть отличная картина всего того плохого,что может быть в одном человеке.Злая вы женщина.Удачи вам.Лично на ваши комментарии отвечать больше не буду,связываться с неадекватными значит и самой рано или поздно придется стать такой,упаси меня,Боже.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Сеяте вокруг себя злость и все плохое.Дай Боже терпения всем тем,кто с вами общается.

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 20 фев 2018, 17:54

Пришла девушка на форум, не получила порции восторга по поводу азербайджанских женщин. Попрыскала ядом, поупражнялась в риторике, затронула национальный вопрос, прошлась по личностям завсегдатаев форума и их родственников, настроила всех против себя. Интересно уже что будет во второй части представления после антракта :-):

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
мальвина07 писал(а):Источник цитаты упаси меня,Боже.

А почему Боже? Видать не мусульманка Вы :-)

Lalə
Добрая советчица
Награды: 6
:
Участник Азербайджан Жена Мама
Пальчики оближешь 50 сообщений
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение Lalə » 20 фев 2018, 18:28

тут сериал уже целый Изображение
Изображение
Изображение

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 20 фев 2018, 18:48

Lale
:-) рассмешили. Как и то,что меня тут уже и не мусульманкой назвали только за то,что я говорю о Боже. Что за дискриминация тугодумов *SCRATCH*

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 20 фев 2018, 19:03

мальвина07, Вы не понимаете, что выглядите комично, смешно, неуместно? Вам нравится выступать в роли шута? Или нравится хамить, обзываться, агрессивно высказываться, что-то доказывать тем, кому это не нужно? Или Вы так самоутверждаетесь? Вы так и не ответили, зачем пришли к нам. Для чего весь этот цирк?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
мальвина07 писал(а):Источник цитаты Что за дискриминация тугодумов

Вы то бишь тугодум? И Вас дискриминируют? Читайте хоть что пишите. Уже живот болит смеяться.

Lalə
Добрая советчица
:

Сообщение Lalə » 20 фев 2018, 19:11

мальвина07, да я смешного тут, как раз, ничего не вижу, тут, к Вашему сожалению, наверное, не цирк, клоунов нет, а есть лишь агрессия и оскорбление всех поголовно с Вашей стороны. И дело не в нации (я тоже родилась в смешанном браке, сама живу в таком же), а в отсутствии элементарного воспитания с Вашей стороны. Можете закидать и меня тапками, мне, если честно, фиолетово
Изображение
Изображение

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 20 фев 2018, 19:20

Отвечу для особо одаренных тугодумов,которые не умеют делать логические выводы и цепляются к каждому слову,собака лает ,ветер уносит.Хоть немного смеха и радости добавили в жизнь некоторых озлобленных людей,которые так и прыскают ядом.Называя меня грубой,склочной и т.д. и т.п.,они показывают себя не лучше ,как же мне жаль тот народ ,представителем которого они являются,бедняги тяжело знать ,что среди них есть такие экземпляры.А для тех,кому так интересно ,почему я здесь появилась ,повторюсь еще раз случайно

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Lalə, Я так рада этому

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Lalə, Как же приятно все таки писать плохое про тех,кто все это время пишет плохое про азербайджанцев.И знаете,что мне тоже фиолетово,как на меня реагирует остальные.Если кого то что то задело,значит есть за что.Меньше грязью нужно тут бросаться,чтоб потом не пришлось мыть испачкавшиеся руки. Значит каждой из тех,кто до сих пор не может угомониться и пройти мимо моих сообщений ,режут глаза мои слова.Потому что те,кто здесь распространяет дурные вести про азербайджанок,балдеют от запаха чужого белья.Выстроились в ряд самых умных,а сами на всех этих страницах показали себя с самой худшей стороны,а теперь когда кто-то пишет им правду,завелись,видите ли задела я их святые души,а у самих яд сочится.И я тут не обобщаю,а адресовываю тем,кто этих слов стоит.

Lalə
Добрая советчица
:

Сообщение Lalə » 20 фев 2018, 19:45

мальвина07, Да у Вас не только проблемы с воспитанием и завышенной самооценкой, а еще попахивает неудовлетворенностью во всех сферах жизни. Удачи! Берегите себя и попытайтесь быть счастливы.
Изображение
Изображение

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 20 фев 2018, 19:49

Этот фонтан не иссякнет никогда :-) Надо посмотреть какая фаза Луны *SCRATCH* Может это просто тролль?

Собственно становится понятно, почему азербайджанские мужчины переориентируются на русских, украинок, белорусок, грузинок, европеек и даже армянок (да, такое сплошь и рядом происходит) имея такую возможность. Не всякий готов терпеть рядом некоронованных королев и круглосуточное выклевывание мозга.

мальвина07 писал(а):Источник цитаты как же мне жаль тот народ

Вам в пору себя жалеть...

мальвина07 писал(а):Источник цитаты Значит каждой из тех,кто до сих пор не может угомониться и пройти мимо моих сообщений ,режут глаза мои слова.

А не Вы первая не смогли пройти мимо наших сообщений, которые резанули Вашу тонкую душу? И почему Вы не можете угомониться второй день? Может сначала думать надо, а потом писать?

мальвина07 писал(а):Источник цитаты Как же приятно все таки писать плохое про тех,кто все это время пишет плохое про азербайджанцев.

Опа, истинная натура наконец-то вылезла наружу! Вот она, красотка, настоящая азербайджанская леди с хорошим образованием и манерами! Как хорошо, что все азербайджанские девушки, которые когда либо были на форуме, кардинально другие. Они запомнились только с хорошей стороны.

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 20 фев 2018, 19:50

Типичная реакция самых типичных людей.Чуть что говорить про неудовлетворенность.Займитесь своим удовольствием во всех сферах своей жизни.Собрались тут святые мученицы и психологи все без диплома,судят о счастье по одним комментариям.То же мне ,экстрасенсы.А мое воспитание,такое ,какое каждый заслужил.И вам удачи .И больше уважения к чужому мнению.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Это я вас так зацепила,что не можете не отвечать.Я никому не пишу и не писала бы и дальше,если тут мне ничего не адресовывали бы.Не пишите ничего.Проходите мимо

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 20 фев 2018, 20:06

Аля-улю гони гусей :-|

Что же Вы, такая королева, среди типичных людей-то забыли? Но позабавили знатно, у нас тут такие шоу редкость. Примите от благодарных зрителей ::cdrgg":

Я, зная истории Lesik и Lalə, в реальной жизни того, кто оскорбляет их и их семьи, с удовольствием придушила бы. И все остальные форумчанки, думаю, тоже. Так что хватить тут борзеть и словами бросаться.

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 20 фев 2018, 20:16

ай-яй-яй,какая смелая девушка.Так еще и уголовщиной попахивает.У всех истории,люди ,которых вы тоже задели своими словами на этих страницах,тогда начните с себя и придушите сначала с себя,а потом и до других доберетесь.

Марго
Новенькая
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Марго » 20 фев 2018, 20:43

А вы чего хотели?Южане критику не приемлют :-X тут чем дальше в лес, тем больше дров.
Пусть у меня не самый легкий характер, зато со мной остаются самые прочные люди.

Lesik
Наставница
Награды: 15
Благодарил (а): 1735 раз

Сообщение Lesik » 20 фев 2018, 20:43

мальвина07, честно,ничего кроме удивления ваши посты не вызывают,ну нельзя настолько однозначно оценивать нацию,людей... И по поводу моего мужа.... Он один из тех порядочных, честных,воспитанных и образованных людей,который может открыто высказать свою точку зрения. Только глупец будет раскрашивать мир в два цвета-чёрный и белый. Мой муж прекрасно знает плюсы и минусы своей нации. Знает плюсы и минусы моей нации. Мы все прекрасно знаем,что не бывает идеальных людей. Мы с мужем уже 10 лет вместе,я знаю его отношение к Родине(поэтому мы и живём здесь,а не в Москве),знаю его мнение относительно некоторых качеств азербайджанцев. И это не значит,что он из-зо дня в день поливает грязью свой народ,я вам подытожила всю ту информацию,которую получила от него за всю нашу совместную жизнь. У моего мужа 2 сестры.... Он знает и их минусы(так же,как и знает мои минусы),и знает,как азербайджанский менталитет прилично попортил жизнь его сёстрам и ему самому.... Это я ещё в политику не лезу......
Ещё можно вопрос, сколько вам лет? Быть может,этот максимализм можно объяснить юным возрастом?

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 20 фев 2018, 20:54

Lesik, Мне искренне жаль,если я вас задела,вот поверьте,не хотела,честно.Можно мне 22

Морская
Модератор
Модератор
:

Сообщение Морская » 20 фев 2018, 21:00

И жизни девочка не нюхала, а поучить всех хочется. Печалька... Ну точно в Азербайджане пора интернет отключать. Ибо и мужчины, и женщины местные используют всемирную паутину не по назначению.

Lesik
Наставница
Награды: 15
Благодарил (а): 1735 раз

Сообщение Lesik » 20 фев 2018, 21:01

А мне ровно на 10 лет больше :-):
Девочки,давайте жить дружно! На форуме полно тем для обсуждения. К примеру, Мальвина может поделиться секретами азербайджанской кухни. С некоторыми девочкам-славянками,которые приняли Ислам, поговорить о вере. Да много чего!
Единственное,мне хотелось бы верить,что все плохие слова были сказаны лишь в порыве негативных чувств.

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 20 фев 2018, 21:02

Но я бы не сказала,что это из-за возраста моего,я всегда такой была и буду такой.Никогда не понимала людей,критикующих свой народ.Всегда говорю,а кто тогда вы?Разве не представитель этого народа.Тут не менее важную роль сыграло и мое воспитание,я выросла в очень патриотической семье.Мои дяди пали шехидами во время оккупации Азербайджана армянами.Мои двоюродные братья все получили военное образование и сейчас служат в разных областях Азербайджана.Все это несомненно оказало влияние на мое мировоззрение,не спорю.Просто,я из тех,кто не придирается к мелочам в нациях,прекрасно понимая ,что это нормально,что это зависит от человека,а не от нации,тогда как есть куда более ужасные вещи,которые происходят вокруг.

Марго
Новенькая
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Марго » 20 фев 2018, 21:03

А мне на 20 :-): сын почти ваш ровесник.
Пусть у меня не самый легкий характер, зато со мной остаются самые прочные люди.

мальвина07
Знающая
:

Сообщение мальвина07 » 20 фев 2018, 21:09

Lesik, Вот скажите,пожалуйста,как вы отреагируете на то,что мне до вас написала морская?Она явно провоцирует,может я не права,не знаю.Но вы правы,я никогда не лезу на рожон,если меня не спровоцировать,и прямо сказала,что если меня задеть и нахамить мне,то я молчать не буду,сдачи дам.Взрослая женщина,а общается ,как студентка,а где мудрость житейская и женское понимание?Вот вы ,например,подошли с пониманием,как то пытались понять меня ,сделали замечание,я ведь на вас не набрасываюсь,потому что вы делаете все в правильной форме,не унижая,не оскорбляя.А вот Морская,явно,чтобы ей не казали,будет и дальше хаять мой народ и меня.А вот мою вспыльчивость думаю,как раз можно списать на возраст.Но ,вы живя в Баку.наверняка знаете,что тут девушкам приходится рано взрослеть.Так что девочкой себя не считаю,но и опыта богатого конечно нет.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А мне интересно,кто принял Ислам среди вас? Правда ? :-):

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Марго, Это замечательно.

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»