Азербайджанские женщины - какие они?

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Мусульманка
Собеседница
Награды: 3
:
Участник Переводчик 100 сообщений
Благодарил (а): 33 раза

Re: Азербайджанские женщины - какие они?

Сообщение Мусульманка » 13 ноя 2016, 12:48

Простите!Я не уточнила.
Я рассказывала про подругу детства.
Это не про Азербайджан :-):

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Я про манипуляции родными

Морская
Добрая советчица
Награды: 8
:
Участник Активистка On-line Советчица
Увлеченный книговед Меломан 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 252 раза

Сообщение Морская » 01 окт 2017, 09:52

Хабиба, отвечаю на Ваш вопрос, заданный в другой теме. Лучше сократить общения с азербайджанскими дамами по максиму. Они очень хорошо умеют прикидываться овечками, хотя сами даже не волки, а волчары в овечьей шкуре. И вот не скажешь даже, что они люди плохие, это национальное. Максимальное ровное общение ни о чем - идеальный вариант. Главное ничего им не рассказывать, а то потом все вывернут и на сплетни изойдут. Есть, конечно, нормальные умные, сердечные и душевные женщины у них, но это как иголка в стоге сена. Поэтому лучше не рисковать, держаться подальше. Духовно они вряд ли чем-то смогут Вас обогатить. Общение с ними часто похоже на общение с эмоциональными вампирами, потом ощущаешь себя пожеванной тряпочкой. Хотя все это можно сказать и про их мужиков. Да, забавная нация *SCRATCH*
Никому не снится то, что его не касается.

Хабиба
Болтушка
Награды: 4
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Хабиба » 01 окт 2017, 11:47

Морская, благодарю за совет, буду иметь ввиду, если что. Желаю Вам и себе встреч исключительно с душевными азербайджанками. Аминь!

Морская
Добрая советчица
Награды: 8
:
Участник Активистка On-line Советчица
Увлеченный книговед Меломан 700 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 252 раза

Сообщение Морская » 02 окт 2017, 11:44

Я вспомнила об одном интересном разговоре, который состоялся у меня с однокурсницей целых 12 лет назад. Девушка была из Гянджи. И как-то в женском коллективе началось обсуждение отношений между полами. Естественно встал вопрос о том, почему же кавказские мачо такие "отличные парни", почему ведут так себя с женщинами, почему не любят искренне, по-настоящему. Ответ был очень интересным. Жительница Гянджи поведала, что их местные женщины так себя ведут, что мужчины просто не могут научиться любить и вести себя уважительно к женщине. Ведь все у них просто по сути. Пришел, сговорился с родителями, отдал грубо говоря 20 баранов - и все, женщина твоя. Или вообще украл понравившийся объект. Все социальные роли заранее прописаны, негде проявить свое истинное мужское начало. Чего, собственно, напрягаться, если все можно получить просто. А еще она сказала, что половина азербайджанских дам вовсе не интересуется своим супругом или женихом как человеком. Главное, чтобы партия была хорошая, чтобы деньги в дом приносил, чтобы перед родней не стыдно было. А так им интереснее в халате на лавке с семечками посидеть и посплетничать. Не могу сказать, что я прямо со всем согласна, но доля истины в этом есть.
Никому не снится то, что его не касается.

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»