Азербайджанские женщины - какие они?

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Сабрина
Модератор
Модератор
Награды: 16
:
Модератор Участник Активистка On-line
Оффлайн Азербайджан Мама Пальчики оближешь
Меценат Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме
С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 4159 раз

Re: Приветики :)

Сообщение Сабрина » 10 дек 2014, 18:32

вика писал(а):я рассказала случаи из жизни

во-первых не в той теме

вика писал(а):это просто для информации для тех, кто собирается переехать в азербайджан)

на форуме гораздо больше действительно полезной информации для тех кто хочет переехать, чем то что вы написали.

вика писал(а):азербайджан

Пишите с большой буквы!!!!!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

Tanyaa
Мега WOMEN
Награды: 12
:
Участник Активистка On-line Оффлайн
Азербайджан Пальчики оближешь Позитивный настрой 4000 сообщений
Год на форуме С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 1191 раз

Сообщение Tanyaa » 10 дек 2014, 18:34

Сабрина, чего это ты? =-O Ты же добрая :-) Написал человек свое мнение, это его право. Не придирайся к словам
Все новенькие пишут не в тех темах, это мы уже знаем что да как. Я тоже так писала раньше, да и все мы писали

вика
Гость
Награды: 1

Сообщение вика » 10 дек 2014, 18:38

простите, у меня кофе в левой руке)) конечно, Азербайджан! я люблю Баку, правда, у меня эта часть жизни оставила очень теплые воспоминания) и инфа должна быть разной, я ничего не придумала, я рассказала как было, и ни разу не оскорбила никого

Мармеладка
Заглянувшая на огонек
:
Участник
Благодарил (а): 10 раз

Re: Азербайджанские женщины - какие они?

Сообщение Мармеладка » 11 дек 2014, 04:45

Letta писал(а):Мармеладка, а Вы, наверное, знакомы со всеми азербайджанками, раз поддакиваете вике, что азербайджанки все лживые притворщицы и хабалки?
не понравилось об украинках? почему? я же вас конкретно не имела в виду, просто высказала свое мнение.

Во-первых, я не поддакивала, а рассказала истории из своей жизни, которые Вас вывели на агрессию по отношению ко мне.
Во-вторых, высказывая свое мнение, ни я, ни Вика не позволили себе перейти на оскорбление азербайджанок, как Вы это сделали по отношению к украинкам.
В-третьих, в своих примерах мы не опускались до той степени, до которой опустились Вы, затрагивая сексуальную сторону нации.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Сабрина писал(а): Люди по три года на форуме и говорят вам что вы не правы, и не с того начали общение на форуме. Вас тут интересует какая-то информация, или совет, или что? Просто поторохтеть о том какие плохие аз-ки? вас в этом тут никто не поддержит. Кроме Мармеладка разве что.

Да, я действительно ее поддерживаю, т.к. не вижу ничего зазорного в том, что человек решил поделиться своими впечатлениями об азер.девушках, с которыми ей пришлось общаться. Я так же высказала свою историю и свое мнение, на что имею полное право. Какие-либо оскорбления мы не писали, но при этом "люди, которые по три года на форуме" говорят нам что мы не правы! Почему тогда эти люди не говорят, что не права Letta, которая всего полтора года на форуме и позволяет себе оскорбительно высказываться об украинских девушках? Вы ведь сами украинка, насколько я поняла. Странно как-то все у вас получается...
Изображение

Sveta
Мастерица
:
Жена Мама Советчица Меценат
Позитивный настрой 1500 сообщений Год на форуме С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 1622 раза

Сообщение Sveta » 11 дек 2014, 08:53

Мармеладка писал(а):Во-вторых, высказывая свое мнение, ни я, ни Вика не позволили себе перейти на оскорбление азербайджанок, как Вы это сделали по отношению к украинкам.

Во-первых, Letta не оскорбила украинок, а привела вам пример,как бы отреагировали рус/укр, если бы зашла азербайджанка и стало такое писать.
Мармеладка писал(а): не вижу ничего зазорного в том, что человек решил поделиться своими впечатлениями об азер.девушках, с которыми ей пришлось общаться

А никто не запрещает вам делиться, но пообщавшись с 2-3 человека вы сделали выводы о всех азербайджанок, вот вы написали
Мармеладка писал(а):Вот поэтому я решила найти здесь русских девушек с которыми надеюсь мы будем продолжать общение, когда я перееду жить в Баку

а вот Вика
вика писал(а):Вот что думают про русских девочки азербайджанки!)

И я очень понимаю Letta , когда она здесь одна азербайджанка, а девочки русские говорят за всех ее женщин, тем самым приравниваю и ее.

Сабрина
Модератор
Модератор
:

Сообщение Сабрина » 11 дек 2014, 08:56

Sveta писал(а):

Во-первых, Letta не оскорбила украинок, а привела вам пример,как бы отреагировали рус/укр, если бы зашла азербайджанка и стало такое писать.

Урааа!!! А то я уже подумала, что только я поняла что это приведен пример, а не выражено личное мнение про украинок.

Потому и говорю, что нужно внимательней читать то что написано.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

Tanyaa
Мега WOMEN
:

Сообщение Tanyaa » 11 дек 2014, 09:09

Пример Letta однозначно неприятнее, мне тоже неприятно было читать. Но я пофигистка :-): А вы набросились на Мармеладку. Одно не могу понять - с чего вдруг? Это ее выводы, ее наблюдения, они не могут быть хорошими у всех.
У меня такое же мнение об азербайджанках, бывало и хуже. И что теперь? Letta да, она не типичная азербайджанка, но большинство именно так себя и ведут.
Sveta писал(а):Во-первых, Letta не оскорбила украинок

так же как и Мармеладка азербайджанок. Вы сейчас защищаете Letta потому что вы ее лучше знаете? Все тут святые сидят и никто никогда их не обсуждал, да? Что то я не помню, чтоб у нас тут было много положительных отзывов об аз женщинах.
А во-вторых, Сабрина, Sveta, мы то только в гостях там были, может быть девушкам удалось получше узнать. Мне наоборот интересно их читать. И чем больше хороших воспоминаний, тем лучше *THUMBS UP*
Так что не ссортесь по пустякам @}->--

Сабрина
Модератор
Модератор
:

Сообщение Сабрина » 11 дек 2014, 09:22

Tanyaa, когда девочки в своих рассказах говорят что мое мнение, что аз-ки такие сякие,то под них попадает и Letta.
а Letta провела аналогию, и привела пример - если б я сказала о украинках так и сяк. Меня ее слова абсолютно не задели, потому что она сказала - привожу как пример.

Не знаю почему у девочек и у тебя, Таня, тоже , сложилось такое мнение о аз-ках.
Может конечно у меня было с ними гораздо меньше общения. Но с теми с которыми я общалась, я не могу так категорично, как девочки, сказать,что все или большенство такие плохие.

Tanyaa писал(а):Пример Letta однозначно неприятнее, мне тоже неприятно было читать.

а чего неприятно??? ты то хоть читать же ж уже должна уметь))))
Что это ПРИМЕР!!! И ты же прекрасно знаешь что Letta так не думает о всех!!

Tanyaa писал(а):Вы сейчас защищаете Letta потому что вы ее лучше знаете?

что за бред?? При чем тут лучше знаем???

Изображение

Tanyaa
Мега WOMEN
:

Сообщение Tanyaa » 11 дек 2014, 09:30

Сложилось такое мнение от нашего форума, кстати и от того что я видела

Elja
Знающая
Награды: 15
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Жена Мама Советчица Пальчики оближешь
Мастерица Переводчик 1000 сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 671 раз

Сообщение Elja » 16 дек 2014, 02:03

Мармеладка писал(а):Тут я с тобой полностью согласна! Была пару раз в Баку и успела на себе испытать что такое "отношение к русской",

Парикмахерская и Магазин блин ну всё это фигня расширяйте свой маршрут, и вы увидите нормальное отношение. Не все люди одинаковые порой даже и национальность то не является причиной перепалок и не допонеманий … Наши товарищи и между собой могут сцепиться, если что и далеко ходить не надо я есть как живой пример ентой ))) нации могу рассказать, как мы грызём друг друга на рынках в магазинах и т.д :-)

Амина_я
Знающая
Награды: 6
:
Меценат 700 сообщений
Благодарил (а): 312 раз

Сообщение Амина_я » 16 дек 2014, 12:10

Мармеладка, Вика. вот к чему эти примеры про продавщицы и подруг? у нас что мало таких продавщицы недовольных? похуже даже встречаются, просто вас зацепило то что они азербайджанки. и привели вы эти примеры потому что других моментов не увидели- заметили что хотели называется. почему не привести пример их положительных черт? или больше сказать нечего?

konfetka
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 431 раз

Сообщение konfetka » 28 июн 2015, 22:44

Azərbaycan qızları ilə xarici ölkələrin xanımları arasında hansı fərqlər var?
Чем отличаются азербайджанские женщины? (на английском)

phpBB [video]

Сабрина
Модератор
Модератор
:

Сообщение Сабрина » 24 июл 2015, 13:21

и тут бы перевод :hi_hi_hi:

Изображение

konfetka
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 431 раз

Сообщение konfetka » 24 июл 2015, 20:31

Сабрина писал(а):и тут бы перевод :hi_hi_hi:

точно. что-то забыла написать. тоже местами не разобрала, основные мысли:

Немного отличий, девушки как девушки. одежда более красивая, особенно в городе

Чем отличаются от бельгиек? Милые, больше улыбаются.

Сложный вопрос. Видел много девушек в метро, на улице, выглядят вежливыми и какими-то еще, не разобрала
Я не вижу больших различий. Я говорю о поведении, не о как выглядят, в плане национальности. Кто-то выглядит как азиатки, кто-то как иранки, кто-то как русские.

Нет разницы между женщинами из Азербайджана и Сербии. И те, и те выглядят хорошо, носят макияж. Мода есть мода, она везде. не знаю что еще сказать.

Думаю различия не такие большие. Большинство девушек носят красивую одежду, макияж. Как и в Германии, и в любой другой европейской стране.

Внешне отличаются. Все смуглые, ниже ростом, своеобразный макияж.. специфический... экстравагантный...

Я тут недолго. Еще нет мнения по этому вопросу.

Еще не общались. На внешний вид... затрудняюсь сказать. И те, и те красивые. Но нам нравятся.

Очень сложный вопрос. Не знаю... кожа темнее. В общем он что-то думает, но не знает, что конкретно,

Очень хорошие... не разобрала о чем этот чел говорит

Очень мало отличий.
Может быть больше блондинок, ...и мы выше.

Teffi
Новенькая
Награды: 3
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Teffi » 30 июл 2015, 18:43

Какая интересная тема:) какие они? Да обычные, как везде. Судить по парикмахерским и магазинам? А где не встречается плохой сервис? В тех же Европах навалом.

Кстати про парикмахерские. Понять местных мастеров можно. У восточных женщин волосы более густые и толстые. Укладка и прочие действа совершаются по совершенно другому принципу, нежели с волосами славянских женщин. Моя мастер (по русски написала? или все таки "мой мастер", хоть и женщина? ну не моя же мастерица? :ne_ne_ne: ) на моих волосах ученицам объясняет, как правильно делать укладку в моем случае. Потому и хожу к ней 13 лет, душа-человек, азербайджанка. Моя свекровь ну просто леди, хоть и не любила меня по началу. А свекровь моей соседки хабалка. И бозбашница :hi_hi_hi: Женщины как женщины.

Подумала и решила написать, в чем вижу разницу между азербайджанскими и славянскими женщинами. Возможно, повторюсь, два года назад участвовала в этом форуме. Девочки-азербайджанки согласятся со мной или поспорят? Разница в подходе. По русски любить это жалеть. Жалость у славянок в крови, по себе сужу. Восточные женщины не жалеют, судят не по намерениям, а по действиям. Счас пробежалась по диагонали по форуму и вижу: он написал так, сделал так, а что он думает, а может он хотел так и сяк, а может у него проблемы, ах да, у него проблемы, про которые он никому не рассказывает....Подход восточный - Хочет? Сделает. А какие там у него проблемы и есть ли они вообще, ему решать. Как можно жалеть мужчину?
Нет ни наказаний, ни наград, есть только последствия.

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 2790 раз

Сообщение Renata » 30 июл 2015, 22:17

Teffi, привет! с возвращением! давно не было тебя у нас!

madam.ksanka
Добрая советчица
:
Участник Активистка On-line Меценат
300  сообщений Год на форуме
Благодарил (а): 155 раз

Сообщение madam.ksanka » 30 июл 2015, 22:38

Teffi, Полностью с Вами не соглашусь. Как и все то что выше было написано, все полная чушь. Не буду говорит обо всех, да есть такие девушки которые жалеют, переживают что там он думает, прощают и т.д. Но это все от того что хотят влюбить себя таким образом, потому что мусульмане вспыльчивые чуть что не так, развернуться и уйдут, вот они от страха и жалеют. Я русская с болгарско-украинскими корнями, но по жизни принцип такой "мужчина вызывающий жалость не мужчина(не мой мужчина)". Это или уловка на близость или маска за которой скрывается другой человек. Я хоть и не восточная женщина, но тоже считаю "Хочет? Сделает" И пока так и выходит. Уважаю и ценю таких мужчин, которые знают чего хотят и идут к цели (настырные, где нужно мягкие, а где злые) наши не такие, во всяком случае я таких не видела. Меня вот саму раздражает вот эта наивность в некоторых девушках, вот пообщались с симпатичным парнем, построили воздушных мостов и думают все "Он мой". Идеальных мужчина завоевывать нужно не жалостью, а хладнокровным отношением к ним, безразличием и даже стервозностью. Ну а если еще чуть пошутить, поиграть, поиздеваться то все Ваш на веки!
Если не знаешь что делать, не делай ничего!

lytiyami
Подружка
:
Участник Азербайджан 200 сообщений
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение lytiyami » 31 июл 2015, 06:04

Teffi,madam.ksanka все люди разные, у каждого свое мнение и жизненный опыт.И не зависимо от национальности к каждому человеку нужен свой подход :)

Nataly_Ver
Гость
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Nataly_Ver » 29 авг 2015, 11:45

Знакома только в 2 азербайджанками...это кузина моего МЧ и мама. Мама милейшее создание, по крайней мере со мной и пока, время возможно покажет другое,как знать, а вот сестрица та еще оторва) Одно могу сказать на своем опыте...Ложь у них в крови, а я как ярый противник лжи это чувствую за версту. Так что как азербайджанцам, так и азербайджанкам, думаю, не стоит верить на слово

ViktoriyaElnurik
Подружка
Награды: 7
:
Мама 100 сообщений Полгода на форуме
Благодарил (а): 214 раз

Сообщение ViktoriyaElnurik » 30 авг 2015, 22:53

А я 23года прожила на Украине,так как украинка,потом 10в Подмосковье,замуж вышла,теперь вот 2года в Гянджа,тоже замуж вышла ...и вы знаете разницы в женщинах по характеру,темпераменту,как тут писали лживости,подлости не вижу...сама не сахар...обычные женщины...и я стараюсь у их женщин взять для себя только положительное...ну например,я уже не молоденькая девочка,а вот муж младше на 13лет,так вот терпению,мягкости,типа покорности,,,я у них поглядела..и вы знаете,стоило мне сделать уступку в малом,я получила больше в разы...забота,даже больше чем я нуждаюсь,уважение,а самое главное море любви....
Я не самая красивая женщина в мире.Но когда появился он я поняла,что я самая красивая и самая лучшая,в Его мире.А мне другого мира и не надо)))

madam.ksanka
Добрая советчица
:

Сообщение madam.ksanka » 31 авг 2015, 10:15

ViktoriyaElnurik, Когда есть мужчина который каждый день делает тебя счастливой, слушаться и слушаться его хочется всегда. Ради этого мы женщины готовы на многое.

АнечкА86
Собеседница
:
Участник Меценат 100 сообщений
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение АнечкА86 » 31 авг 2015, 10:33

А мне встречались разные ,совершенно разные, женщины.И хорошие ,и плохие,как и в любой другой нации...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.

© Далай-Лама

Любава
Модератор
Модератор
Награды: 22
:
Оффлайн Азербайджан Жена Мама
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Киноман Мастерица
Переводчик Мотиватор 5000 сообщений Два года на форуме
С новым 2012 годом! С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 933 раза

Сообщение Любава » 31 авг 2015, 11:27

madam.ksanka писал(а):мусульмане вспыльчивые

Вы хотели написать - кавказцы? Или азербайджанцы?)
Тут недавно где-то вычитала, то украинцы еще более вспыльчивые))) В том смысле, что азербайджанец может где-то заткнуться, мол, понятия местные не позволяют, не так подумают и т.д., а украинцу по фигу, молчать не будет))) Но опять же, это только чье-то мнение.
Если хочешь продолжения, не говори никому о начале.

Изображение

Марковка
Любопытная
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Марковка » 23 июн 2016, 19:57

Прочитала тут нападки азербайджанок на Вику. Ну что ж, вы только подтвердили мнение. Молодцы. У кого то похоже просто одно место рвет, что на форуме АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ЖЕН (как было подчеркнуто одной из них), 99% славянских девушек описывают свои истории любви с аз-кии мужчинами. Ну написали, что аз-ки , коротконогие, толстые, волосатые и усатые грубиянки. Ну вы же не такие! Зачем так бурно рефлексировать) Если я что то слышу о славянках - проститутках, то не реагирую НИКАК, потому что не отождествляю эти слова с собой. И потом, вот что значит зависимость от общественного мнения.

madam.ksanka
Добрая советчица
:

Сообщение madam.ksanka » 23 июн 2016, 22:39

Любава, наверное я хотела сказать кавказец, армяне они ведь тоже вспыльчивые. А русские не меньше. Каждый по своему

Мусульманка
Собеседница
:
Участник Переводчик 100 сообщений
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Мусульманка » 13 ноя 2016, 01:34

Девочки,привет!Недавно посмотрела много серий программы Seni axtariram (Типо жди меня).Раньше не обращала особого внимания,но теперь вот возник вопрос....
Почему азербайджанские женщины,девушки почти все падают в обморок????
У моего мужа первая жена падает всегда,дочки тоже *SCRATCH*
Конечно можно сказать Вот такой чувствительный народ!!!!Душа :'(
Ну,а мы что не из людской плоти ? :-)
Есть много причин обмороков,большинство всем известные.
При чём полные обмороки случаются редко,в основном частичные,но у азербайджанских женщин всегда полная потеря сознания.
Что это?Патология народная?Шантаж?Манипуляция? Симуляция?Ну не знаю *SCRATCH*
У кого какие варианты???

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 2790 раз

Сообщение Renata » 13 ноя 2016, 11:04

Манипуляция и показуха, тут и думать нечего. и живут по такому же принципу, все на этом построено - мамаши манипулируют так взрослыми сыновьями, жены мужьями, дочки отцами, возможно потому, что других рычагов управления мужчинами у этих женщин нет.

Элааа
Новенькая

Сообщение Элааа » 13 ноя 2016, 12:28

Азербайджанские женщины другие они не такие как мы.Для меня была дикость когда ты ждешь приема врача и перед тобой очередь с 11чел. я была с сестрой моего мужа.Причина у меня была по-женски(если честно не знаю зачем со мной она вообще пошла????)и она как зацепилась разговором с женщинами о "моей проблеме" немного я аз.язык понимаю,я в шоке была какое она имеет право,всем говорить о моей проблеме....они все прожигали меня глазами это девочки неприятно и так было не раз.Я мужу сказала может хватит ей с нами ездить из за этого мы много раз ругались.Оказывается как потом я поняла у них так принято в очереди потрепятся хорошо языками вот вам другой менталитет.

Мусульманка
Собеседница
:
Участник Переводчик 100 сообщений
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Мусульманка » 13 ноя 2016, 12:34

Я мужу задала такой же вопрос?
Он мне говорит Просто наш народ более чувственные!Мы по-другому любим,по-другому переживаем и т.д и т.п.
Я говорю Когда человек падает в обморок,то он находится без сознания. А это значит не двигается!!!!!!!Чего видимо ваши женщины и девочки не знают.Ошибочки допускают :-):

У моей подруги детства родители всю жизнь пили.Она так стеснялась и страдала.Их мать после каждой пьянки хвасталась за сердце и падала без сознания!
Бедные дети (Их было трое,она средняя) мучались и плакали всё детство.Бессонные ночи,беготня по соседям за помощью.
В деревне врача не было,только медсестра.
Так было всегда пока она школу не закончила.
Всё решил один день,точнее один врач.
Они были в городе в гостях,снова пьянка,разборки и в итоге как всегда сердечный приступ!
Вызвали скорую.После осмотра врач тихонько отозвал в сторону взрослых дочерей и спросил Давно она так делает?
В общем врач объяснил,что это симуляция.Так она манипулирует людьми!И что она абсолютно здорова.
Конечно для того чтобы такое заявить,то нужно было обследовать больную.
Вердикт врача был таков!
Как то в очередной раз приступа,дочка сказала что хватит над нами издеваться.Стоп!!!Хватит!!!!!
Высказала ей всё что наболело.Детская психика расшатана!
После этого ещё были 2-3 приступа,на которые никто и никак не отреагировал.
В итоге вот уже 26 лет не было ни одной симуляции !!!

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Хвасталась за сердце

Элааа
Новенькая

Сообщение Элааа » 13 ноя 2016, 12:40

Пили?В Азербайджане женщины есть которые пьютт???

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»