Восточная любовь - история вашей любви

Азербайджанская любовь, азербайджанские мужчины и женщины
Морская
Зачастившая
Награды: 5
:
Участник Активистка On-line Увлеченный книговед
200 сообщений
Благодарил (а): 39 раз

Re: Восточная любовь - история вашей любви

Сообщение Морская » 19 июн 2017, 19:27

Настёна83 писал(а):Источник цитаты Морская, да прям в точку))) сегодня я опять мини проверочку закинула ..посмотрим,справится или нет ))) но пока девушке с "левой" странице не пишет,дружбу не кидает ...посмотрим на долго ли хватит его ..

Мне тут подумалось, что может выйти очень интересный фокус из такой проверки (я про фейковую страничку). Может он ни о чем таком не помышлял, но ради интереса и из любопытства ответит. Получится, что мы его сами к этому подтолкнули. Я теперь жалею, что такое насоветовала.

Поделитесь потом что еще за испытание придумали?
Никому не снится то, что его не касается.

Хабиба
Собеседница
Награды: 3
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Хабиба » 21 июн 2017, 12:46

Всем привет!
У всех все спрашиваю, а сама ничего не рассказываю))) Это я не от хитрости, а потому что рассказать- то и нечего. Официально мы даже не пара. И давно уже. Недавно опять поссорились по телефону, притом что не виделись почти год. Надеюсь исключительно на чудо:)

Морская
Зачастившая
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 21 июн 2017, 15:18

Писала сообщение, а оно исчезло. Дубль два. Хабиба, а нужно ли такое чудо? На фото видно, что Вы интересная женщина. Есть какая-то манкость, которая от природа мало у кого есть. И, судя по всему, Вы очень интересный человек с богатым внутренним миром. Достойны Вы такого отношения своего кавалера? Не думаю. Некоторых засранцев нужно метлой гнать, а то окапываются в жизни как клопы в диване, ничем не выгонишь. Я все хочу начать писать свою историю. Стартую точно с плохой, пользы больше будет. Как раз выйдет страшная сказка "Падишах и его гарем".

Хабиба
Собеседница

Сообщение Хабиба » 21 июн 2017, 15:44

Морская, начинайте- начинайте уже писать, мы ждем:), пусть и страшная сказка, главное, чтобы добрым девица урок. *SCRATCH*
Благодарю за комплименты. Это все "скорпионья" натура с её магнетизмом, мой дорогой так и притянулся- я просто мимо прошла и в глаза посмотрела.
Мы, кстати, тоже уже 6 лет как не можем друг друга в покое оставить.
Лет в 80 буду писать шикарные любовные романы на этом материале)))
И мужчинам я нравлюсь, ни юбки в пол, ни платок не помогает, в таком виде нерусским ещё больше. И русские друзья-мужчины у меня есть, замечательные люди, которые меня уважают и ценят, но ОН у меня самый родной.
Ай, уж как сложилось, так сложилось!
Спасибо Вам за искреннее сочувствие!

Морская
Зачастившая
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 21 июн 2017, 15:53

Хабиба, вот оно в чем дело! Я Рыбы, мимо Скорпинов пройти не могу спокойно. Почувствовала что-то :)

Так юбки в пол и платки - это та самая загадочность и изюминка, в которых хочется разобраться. Какая интрига в шортах на полпопы с сиськами (пардон) наперевес? Я вот тоже люблю длинные юбки и замысловатые восточные серьги. В офис такое, конечно, не наденешь, а в обычной жизни запросто.

В России скоро может зародиться новое направление в литературе...

Хабиба
Собеседница

Сообщение Хабиба » 21 июн 2017, 16:36

Морская, сестры по разуму)))
А я- то как люблю большие восточные серьги!
Да уж, столько любви в этих меж национальных отношениях, когда сквозь все, вопреки всему. Только что читала стихи Алёны на нашем форуме... Вот правда, что азери выбирают себе самое лучшее. Такие женщины! И красавицы, и таланты, а ещё наивные, как дети... Как не попользоваться?! Только я сразу знала, что ничего не будет, даже удивительно, что так все обернулось.

siverina
Болтушка
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение siverina » 22 июн 2017, 16:23

[quote="Настёна83"]Источник цитаты Девочки ))) а я реально из Хабаровска ))) он знает ))

Почти соседка,я с Уссурийска
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог.... :an)(gel:

adig2000
Гость

Сообщение adig2000 » 22 июн 2017, 19:53

В вообщем у меня сложилась такая в жизни ситуация я люблю всей душой и сердцем девушку она Азербайджанка и связь моя с ней настолько сильная что вот к примеру у нее дома не было света как только я написал что не бойся я с тобой и что сейчас свет дадут как после моей смс свет сразу же дали так же как то в переписке я писал ей и она мне и какого же было наше удивление когда наши два сообщения были один в один и даже количество смайликов было одинаковое и время получение отправки совпадало до секунды.И таких вроде бы мелочей было очень и очень много но вся горечь ситуации состоит в том что после 3-4 месяцев наших отношений она мне призналась что мы не можем быть вместе и мама ее этого не одобрит и все потому что я адыгеец хотя я тоже мусульманин.Но мы продолжали общаться когда я начал замечать что она с кем либо общается в соц сетях я просил прекратить общение и она прекращала.Но недавно она поехала с семьей на свадьбу своей сестры на родину после приезда первые 2-3 дня вроде бы все было хорошо но потом я стал замечать да и сердце подсказывало что тут что то не так.И мои опасения оправдались она познакомилась в инстаграмме с парнем который младше ее на 2 года и обменялись телефонами что на нее совсем не похоже.Она мне не раз говорила что нам не судьба быть вместе и лучше остаться друзьями и т.д. Но я ее просил чтоб она мне сообщила мне если начнет с кем либо общаться на что мне она ответила хорошо.Но она мне ничего не сказала про общение с этим парнем.Я сам узнал как его зовут.А потом когда я решил поговорить с ней она мне сказала что его зовут совсем по другому и начала мне врать что это двоюродный брат потом сказала что это троюродный брат а потом сказала что очень дальний родственник а после что это вовсе знакомый.Я начал все узнавать сам и выяснил что познакомилась она с ним в инстограмм что он сейчас не учится и что диплома на руках у него нет хотя он ей сказал что окончил университет и что диплом дадут в течении 3 месяцев.Так же он нигде к своим 24 годам нигде не работал.Мы договорились с моей его проверить сделали левый акаунт в инстаграм и фейсбук и начали ему писать на эти сообщения он начал отвечать не сосвоего акаунта а с другого.Она не выдержала и все на следующий день ему сообщила на что он сказал что я не знаю ничего и ничего никому не писал.На переписке тип попался 2 раза.Но самое главное даже не в этом у него в друзьях в инстаграмме находятся 3 человека которые до этого писали и прбовали познакомится моей девушке как только она задала вопрос о них он пропал из сети на 3-4 часа потом появился и моя девушка с ним о чем то говорила и после этого разговора мнение у нее перевернулось об этом человеке она стала его защищать она стала его оправдывать и говорить что он изначально очень сильно ей понравился хотя в этот день только утром она мне говорила что не знает что с ней происходит.Что это все не правильно и.т.д на мои просьбы перестать даже я хотел покончить с собой она не перестала даже когда я резал себе палец она не перестала с ним общаться.После общения с ним она стала грубой она перестала отвечать на мои сообщения каждый раз когда она пишет она пишет стандартными фразами как дела что делаешь что кушал и т.д а когда я сразу же отвечаю она уже в другом чате с ним.Я уже не заню что и думать.У меня предположение что он на нее воздействовал гипноз или еще как то.Так же я думал что он вербовщик потому что по фото видно что он одевается хорошо а если принять во внимание что он нигде не работает и у него отец живет отдельно от их семьи это как минимум странно.Недавно я решил ему написать он начал мне отвечать но пишет не на азербайджанском языке а англис буквами на азербайджане это сейчас распространено и я пришел к выводу что он не знает русский язык хотя по его словам моей девушке он окончил университет по туризмо но повторюсь доказательства этому нет диплома тоже нет.Так же ко всему он сказал ей что мама в курсе их общения хотя насколько я знаю должно общение начинаться после того как его родители прийдут ее родителям.Когда я сказал ей чтоб она сказала ему чтоб его мама пошла к ее родственикам и попросила разрешение на их дальнейшее общение он ответил что это еще рано делать.Так же этот парень мне звонил и говорил через друга своего он был переводчиком он говорил что типо перестать общаться с ней и т.д Я услышал в телефоне еще посторонний смех и голоса их было по моему мнению чел 7-8 этот парень сказал по русские что мне п..ц но переводчик не стал это мне говорить весь этот звонок мне и так не по душе но и еще тот факт что онн мне звонил когда у нас было почти 23-00 часа а у них уже 00-00 ночи наталкивает меня на мысль что этот парень занимается чем то не очень хорошим и что он может себе позволить позвонить незнакомому человеку ночью.А на следующий день я узнаю что моя девушка удалила меня из друзей в инстаграм потому что этот парень ей сказал это сделать и из фейсбука тоже.На мой вопрос почему она это сделала она не может ответить.Вед я ее знаю уже почти 5 лет а его она в живую даже не видела и все же сделала это.В итоге я имею что она от меня очень отдалилась выполняя все его слова и боится очень огорчить его и боиться не оправдать его доверие.Стала очень грубой и сейчас у нее частые головные боли я думаю что это вызвано тем что он на нее воздействует гипнозом и когда она пытается сопротивляться этому голова начинает без причины болеть.И тот факт что он сама говорила что сама не понимает что происходит.Так же этот парень не отвечает ее внутренним требованиям которые она мне как то говорила что парень должен быть старше ее что парень должен иметь стабильную работу что он должен знать русский язык.Вот я пришел к выводу что это гипноз и прошу у вас помощи.Что мне делать? Оставить эту ситуацию я не могу т.к. она мне не безразлична!!!

Хабиба
Собеседница

Re: Помогите

Сообщение Хабиба » 22 июн 2017, 20:16

adig2000, сразу прошу прощения за свое мнение, если оно Вас ранит, но гипноз-это совсем другое. Просто этот парень девушке очень нравится, а Вы сохраняйте душевное равновесие, никакого суицида, это- грех.

adig2000
Гость

Сообщение adig2000 » 22 июн 2017, 20:22

все бы ничего но вот у него в друзьях находятся 3 человека которые переодично ей как то пытались писать и познакомится и ее мнение очень сильно меняется именно после общения с ним т.е она может думать одно но стоит ему ей позвонить как она сразу же думает совсем по другому.

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Она просто меняеться на глазах и не в лучшую сторону

Хабиба
Собеседница

Сообщение Хабиба » 22 июн 2017, 20:34

adig2000, это свойство женского ума, приспосабливаться под мужчину, который нравится. А Вы если будете давить и контролировать, то останетесь не у дел. Оставайтесь ей другом, терпеливо выслушивайте, советуйте, не в коем случае не осуждайте этого нового знакомого, иначе она Вас слушать совсем перестанет и Вы ее потеряете. Вам оно надо? Будьте терпеливым и мудрым, как Ангел, только так убережете свою любовь от глупостей. И еще обязательно молитесь за девушку, чем чаще, тем лучше, только ей об этом говорить не надо. Просите у Аллаха защиты для нее от искушения и ошибок.

adig2000
Гость

Сообщение adig2000 » 22 июн 2017, 20:38

Я ей советую но она советов не слышит и не слушает совсем а этот парень если посмотреть со стороны ей врет но она не может этого понять.Она так воспитана что придерживается всех моральных принципов что общение должно быть только с разрешения родителей но он не хочет просить этого разрешения хотя прошел месяц уже с момента знакомства и я зная ее она не сторонник знакомства в соц сетях.А тут все наоборот.

Морская
Зачастившая
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 22 июн 2017, 20:41

adig2000, если Вы верующий человек, то о каком суициде идет речь? Вы что? Не теряйте голову. Лучший советчик - голова холодная.

И потом вот какой момент. Иногда плохие знакомые близкого человека становятся настоящей лакмусовой бумажкой. Это прямо тест на добродетель своего рода. И если при общении с определенными людьми девушка меняется, проявляются те качества, которых Вы ранее не замечали, то это не значит, что их не было. Они бы вылезли, но позже. Может это вообще не Ваш человек?

Если женщина говорит, что не может быть с мужчиной по какой-то причине, то в 99% случаев это просто потому, что она боится сказать открытым текстом о том, что эти отношения ей уже не нужны. Говорю Вам как женщина и как тётенька более-менее взрослая.

Самое плохое, что Вы можете сейчас сделать - это навязываться постоянно и в чем-то ее убеждать. Чем больше будете винить того другого, тем большего врага она будет видеть в Вас. Отпустите ситуацию. Знаю, что это тяжело, но иного не дано. Может перебесится и вернется. Скорее дело не в великой любви, а в том, что она просто тешит свое женское самолюбие. Некоторые мужчины мастерски по ушам ездят. А если не вернется, то это не Ваше. Значит судьба Вас таким образом оберегает от больших потерь. Возможно это несчастье уберегло от еще большего. Стала бы она Вашей спутницей и матерью детей, к примеру, и потом такой фортель выкинула? Лучше раньше узнать всю подноготную.
Последний раз редактировалось Морская 22 июн 2017, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

adig2000
Гость

Сообщение adig2000 » 22 июн 2017, 20:42

она в разговоре со мной говорит что это все не правильно что она не знает что происходит с ней что она запуталась но стоит ему с ней пообщаться как она сразу же отдаляется от меня дальше чем было и удалила меня из друзей из инстограмм только потому что он ей сказал хотя с ним она знакома по телефону и месяц а со мной почти 5 лет.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
я это все понимаю но тут все очень и очень странно.Скажите вот к примеру он сказал что окончил универ по туризму но русского языка не знает.Так же он сказал что диплом дают только через 3 месяца после окончания.Так же друзья его в соц сетях которые ей задолго до того как он стал ей писать тоже писали хотели познакомится и тому что это мутный какой то парень доказательств много он занкомится начал и на левых наших акаунтах 2 раза.Но вот стоит ему ей позвонить и как она сразу же думает что он хороший и пушистый но это ыедь не так и я уже не знаю что делать.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Как бы сказать правильно он совсем не тот с кем бы она хотела бы быть но все же она меняет свое мнение стоит только ему ей позвонить.Он ее контролирует как будто она его собственность ей это никогда нне нравилось это я про контроль но ему она никогда этого не говорила и даже после его общения с ней она не против такого контроля хотя мне говорит что просто общение что ей просто интересно с ним общатся и

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
когда ей ее родственики сказали типо если им не понравится что то то они запретят ей общаться с ним на что она ответила типо я все равно буду общяться хотя она не была такой она всегда слушала близких своих

Морская
Зачастившая
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 22 июн 2017, 20:57

adig2000, Вы, как это ни печально, помочь ей не сможете ничем. Это аферист, который четко знает свое дело. Поиграет и бросит, тут все ясно. С Вашей девушкой должен поговорить знающий и авторитетный для нее взрослый человек, которому она доверяет. Попробуйте в эту сторону подумать и найти такого. Это должен быть не родственник и незаинтересованное лицо.

А не может быть так, что это она играет и с Вами, и с ним? Кто главный кукловод в игре вообще?

adig2000
Гость

Сообщение adig2000 » 22 июн 2017, 21:02

нет я ее за 5 лет очень хорошо знаю меня знает ее брат сестры и мама.Вот то что он нечестен и аферист вы в точку попали.Но тогда у меня вопрос чего он именно хочет ведь она в России а он в Азербайджане

Хабиба
Собеседница

Сообщение Хабиба » 22 июн 2017, 21:05

adig2000, вот Вам уже две " тетеньки более-менее взрослые" одно и тоже сказали , а Вы нас слышите? Успокойтесь, глубоко вдохните, досчитайте до 10, выдохните. Все в порядке. Девушка никакая не жертва, ей так нравится, это нормальное женское кокетство. Без него она бы Вам совсем не нравилась, в этом ее прелесть. Мужчина всегда рассудительнее и основательнее женщины и если он спокоен, женский ум тоже спокоен, а от Вас сейчас ощущается отчаянье, а у альфа-самцов его нет, и у того парня точно нет. Сконцентрируйтесь на своей любви, почувствуйте ее силу, разве может какой-то соперник теперь Вас одолеть?

Морская
Зачастившая
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 22 июн 2017, 21:08

adig2000 писал(а):Источник цитаты нет я ее за 5 лет очень хорошо знаю меня знает ее брат сестры и мама.Вот то что он нечестен и аферист вы в точку попали.Но тогда у меня вопрос чего он именно хочет ведь она в России а он в Азербайджане

А, ну это классический случай. Почитайте сами и дайте почитать потом истории ей. Ознакомьтесь с темой "Восточная любовь" подробнее. Это так мальчики развлекаются. У взрослых мужчин иногда странные игры. Скорее всего они поспорили между собой на что-нибудь (я подразумеваю афериста и его друзей) или он просто выпендривается перед друзьями. Мол, вон как я ловко с девчонкой. Лечится только отлучением от интернета.

adig2000
Гость

Сообщение adig2000 » 22 июн 2017, 21:19

Морская писал(а):Источник цитаты
adig2000 писал(а):Источник цитаты нет я ее за 5 лет очень хорошо знаю меня знает ее брат сестры и мама.Вот то что он нечестен и аферист вы в точку попали.Но тогда у меня вопрос чего он именно хочет ведь она в России а он в Азербайджане

А, ну это классический случай. Почитайте сами и дайте почитать потом истории ей. Ознакомьтесь с темой "Восточная любовь" подробнее. Это так мальчики развлекаются. У взрослых мужчин иногда странные игры. Скорее всего они поспорили между собой на что-нибудь (я подразумеваю афериста и его друзей) или он просто выпендривается перед друзьями. Мол, вон как я ловко с девчонкой. Лечится только отлучением от интернета.

Вот и мне так кажется

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 2828 раз

Сообщение Renata » 23 июн 2017, 08:59

Взрослеть

Alyonaoduvanchik
Добрая советчица
Награды: 6
:
Участник Оффлайн Азербайджан Мама
Мастер слова Меценат
Благодарил (а): 251 раз

Сообщение Alyonaoduvanchik » 23 июн 2017, 14:08

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 10
И встретишь ты не там, где ждешь. И обретешь не там, где ищешь.

kurochka
Собеседница
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение kurochka » 23 июн 2017, 14:49

Alyonaoduvanchik, очень рада, что ты выздоровела. значит надо было тебе поехать в Баку, чтобы успокоиться и начать новую жизнь
Чтоб сердце не стало калекой
Не мучай печалями душу,
Нет смысла болеть человеком,
Который тобой не простужен!:)

Настёна83
Новенькая
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Настёна83 » 23 июн 2017, 17:59

Морская, извините ,что то я пропала ))) ну все равно не среагировал на левую страницу ..думала может не сразу,но все таки клюнет ..на нет ...А вторая проверочка была в знакомстве с родней..но мы ,как всегда поругались..

Морская
Зачастившая
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 23 июн 2017, 20:15

Настёна83, хорошо, что вернулись! Я уж думала, что что-то не так пошло.

А какова причина ссоры (если не секрет)? Я знакомилась по интернету последний раз лет 10 назад. И не припомню, чтобы у меня были ссоры с незнакомым в реальности человеком.

А знакомство с родителями и родней особо ничего не гарантирует. Они могут вежливо общаться, а что у них в голове не поймешь никогда. Восточные люди загадочные.

Lesik
Знающая
Награды: 15
Благодарил (а): 1305 раз

Сообщение Lesik » 23 июн 2017, 23:37

adig2000, да уж... мне вас жаль. Как я понимаю, вам с девушкой по 26... вы её безумно любите,а она вас нет. Поэтому она начала искать себе развлечения в интернете. Не знаю,что там за мутный такой парень (про таких как он тут полно рассказов от девочек-славянок),вербовщик он или альфонс, или просто развлекается... это не столь важно. Важно то,что ваша девушка вовсе не ваша. А возможно,она и стоит того парня... Ни в коем случае не хочу вас обидеть. Мысли о суициде оставьте! Нет ни одной причины в мире,чтобы покончить собой! У вас вся жизнь впереди! Вы обязательно встретите свою единственную и неповторимую,которая будет любить вас так же искренне,как и вы! Просто нужно время. Мой вам совет,не тратьте время на эту парочку. Ну а если всё же не можете отказаться от своей любви,то оставьте на время вашу любимую в покое... наблюдайте, не вмешиваясь.время всё само расставит на места.

Морская
Зачастившая
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 24 июн 2017, 09:34

Lesik писал(а):Источник цитаты adig2000, да уж... мне вас жаль. Как я понимаю, вам с девушкой по 26... вы её безумно любите,а она вас нет. Поэтому она начала искать себе развлечения в интернете. Не знаю,что там за мутный такой парень (про таких как он тут полно рассказов от девочек-славянок),вербовщик он или альфонс, или просто развлекается... это не столь важно. Важно то,что ваша девушка вовсе не ваша. А возможно,она и стоит того парня... Ни в коем случае не хочу вас обидеть. Мысли о суициде оставьте! Нет ни одной причины в мире,чтобы покончить собой! У вас вся жизнь впереди! Вы обязательно встретите свою единственную и неповторимую,которая будет любить вас так же искренне,как и вы! Просто нужно время. Мой вам совет,не тратьте время на эту парочку. Ну а если всё же не можете отказаться от своей любви,то оставьте на время вашу любимую в покое... наблюдайте, не вмешиваясь.время всё само расставит на места.

Lesik, мы тут viewtopic.php?f=53&t=4478&p=125986#p125986 подискутировали немного по этому поводу. Renata права, взрослеть надо обоим.

Настёна83
Новенькая
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Настёна83 » 25 июн 2017, 14:12

Морская, нет нет. Я здесь)) да мы постоянно ругаемся и искры летят)) у меня тоже кровь горячая и на язычок остра)) вот и обижается на меня периодически,потом не выдерживает и первый пишет..хотя я уже порядком подустала от такого ..Да по поводу родителей вы правы..А меня ещё мысль посетила ,что может он на фейковую страницу не повелся ,потому что уже с кем то общается в параллель ..третью то точно не вывезет )))

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Морская, а поссорились ...я его в порыве ссоры мэймун назвала ,все теперь дуться будет пару дней)))

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
siverina, Приветики :-): соседям )) только увидела ,с телефона сижу ,не совсем удобно и не всегда внимательна к сообщениям)). Рада знакомству

Морская
Зачастившая
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 25 июн 2017, 14:57

Настёна83 писал(а):Источник цитаты я его в порыве ссоры мэймун назвала

Ну и правильно, пусть привыкает :)

Меня бы напрягала такая постоянная ругань. Ведь если по интернету так, то в реальности может быть хуже в разы. Или наоборот он только в интернете такой солдат комнатный.

Хабиба
Собеседница

Сообщение Хабиба » 25 июн 2017, 19:03

Настёна83, а меймун это кто?

Морская
Зачастившая
:
200 сообщений

Сообщение Морская » 25 июн 2017, 21:55

Хабиба писал(а):Источник цитаты Настёна83, а меймун это кто?

Это обезьяна :-):

Вернуться в «Любить по-азербайджански. Азербайджанское общество»