Уход за кожей лица и тела

Хабиба
Подружка
Награды: 4
Благодарил (а): 136 раз

Re: Уход за кожей лица и тела

Сообщение Хабиба » 03 мар 2018, 10:49

Тюльпанчик, вот, кстати , нужно с возрастом очень следить за тем, что про себя говоришь, что к молодым не прилипает, то на зрелых реализуется быстро, говоришь про себя, что молодушка- выглядишь отлично, повелась на стереотип о том, что после сорока все поздно, начинаешь шутить про свой возраст скорбные шуточки- сразу все на лице. Так что, призываю всех девушек, вне зависимости от паспортного возраста, всегда считать себя супер . Меня так одна мудрая, внешне очень эффектная и интересная женщина научила, она говорила:"Девочки, мы ВСЕГДА молодые и красивые" Я в свои тогда 20 лет, очень захотела быть такой же после сорока. Дай Бог ей здоровья!

Тюльпанчик
Модератор
Модератор
Награды: 9
:
Модератор Участник Активистка On-line
Мама Советчица Ислам Позитивный настрой
700 сообщений
Благодарил (а): 692 раза

Сообщение Тюльпанчик » 03 мар 2018, 16:39

Хабиба писал(а):Источник цитаты Тюльпанчик, вот, кстати , нужно с возрастом очень следить за тем, что про себя говоришь, что к молодым не прилипает, то на зрелых реализуется быстро, говоришь про себя, что молодушка- выглядишь отлично, повелась на стереотип о том, что после сорока все поздно, начинаешь шутить про свой возраст скорбные шуточки- сразу все на лице. Так что, призываю всех девушек, вне зависимости от паспортного возраста, всегда считать себя супер . Меня так одна мудрая, внешне очень эффектная и интересная женщина научила, она говорила:"Девочки, мы ВСЕГДА молодые и красивые" Я в свои тогда 20 лет, очень захотела быть такой же после сорока. Дай Бог ей здоровья!

Хабиба, да мне, если честно, как-то все равно, на сколько я выгляжу))). Пользуюсь кремами для лица только потому, что кожа очень сухая, и стягивает постоянно. Нужно увлажнять, только и всего. Стареть не боюсь нисколечко. Пусть меня любят не за внешность, а за дела и поступки. Кстати, я заметила, если женщина с добрым характером, то к старости у нее лицо становится очень приятным, прямо одухотворенным. И бабулечки такие мне тоже очень нравятся))).
Мудрость-это когда все понимаешь, но уже не огорчаешься...

ЛерочкаСав
Болтушка
Награды: 6
Благодарил (а): 607 раз

Сообщение ЛерочкаСав » 03 мар 2018, 22:36

Девочки, хотела бы порекомендовать вам гель для умывания, который я открыла для себя совсем недавно, но результат мне понравился. Возможно кого-то заинтересует.
Изображение.
Изображение
После умывания, действительно, появляется чувство свежести. :-):
А Боги смеялись всё утро и вечер, Смешила их фраза — “Случайная Встреча“…

Вернуться в «Косметология, макияж»