Диета Дюкан

Веста
Заглянувшая на огонек
Благодарил (а): 8 раз

Re: Диета Дюкан

Сообщение Веста » 05 мар 2016, 22:24

Эх, наверно попробую, на такой ещё не сидела, 9 марта и вперёд. Хочу компанию, но в любом случае, буду сообщать о результатах :dan_ser:

malinka_mak
Болтушка
Награды: 4

Сообщение malinka_mak » 06 мар 2016, 00:18

Я все только собираюсь попробовать эту диету.... Спорт у меня есть, ем я вроде и так немного, но чего-то последнее время поднабрала вес. Но я думаю, это гормоны о себе дают знать, все время скачки....

Сабрина
Модератор
Модератор
Награды: 16
:
Модератор Участник Активистка On-line
Оффлайн Азербайджан Мама Пальчики оближешь
Меценат Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме
С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 4297 раз

Сообщение Сабрина » 06 мар 2016, 07:46

я жду чтоб скорее откормить грудью ребенка и снова на эту диету. А мой муж за полтора месяца уже похудел на 15 кг. Правда не все соблюдает строго, иногда нарушает. Ему тяжело на выходных дома держаться от еды, так он стабильно на выходных на атаке.

Удачи вам девочки, все у вас получится!!!!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

Mariyka
Добрая советчица
Награды: 6
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Mariyka » 06 мар 2016, 15:02

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Все мечты сбываются, если этого, действительно, очень хочется. Главное - верить!

Веста
Заглянувшая на огонек

Сообщение Веста » 06 мар 2016, 16:31

Подругу подбила сегодня, правда она долго веселилась на тему "антипост", но ей думаю проще будет, она мясоед, а я вот очень равнодушна к мясу.

Mariyka
Добрая советчица

Сообщение Mariyka » 07 мар 2016, 00:35

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Все мечты сбываются, если этого, действительно, очень хочется. Главное - верить!

Веста
Заглянувшая на огонек

Сообщение Веста » 07 мар 2016, 17:39

Mariyka писал(а): я тоже мясо люблю, но после Дюкана при виде и запахе вареной курицы меня, в прямом смысле, тошнит.

А почему варёной, там множество способов приготовления.

Mariyka
Добрая советчица

Сообщение Mariyka » 07 мар 2016, 18:02

Веста, это понятно. :-) Меня тошнит почему-то именно от вареной курицы [13032014 (1).gif]

Тюльпанчик
Собеседница
Награды: 1
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение Тюльпанчик » 30 ноя 2017, 18:28

Итак, уже неделю на диете Дюкана. И не Дюкана тоже))). Правда, этапы не соблюдаю. А говорила, на диету садиться больше не буду)))))). Результат пока маленький. Всего 1 кг. Сейчас 59. Начала опять таки с уменьшения порций. Еще перестала есть после шести вечера.А раньше вечером у ноутбука жрала сухарики, чипсы, сушки))). если уж очень голодна-тогда фрукты и йогурт. Живот потихоньку пропадает. Уже не чувствую себя беременной лошадью))). Утро(встаю в 5.30). На завтрак кашка овсяная или творог(не обезжиренный). Читала, есть обезжиренные молочные продукты вредно. И чай с лимоном. И одно печеньце овсяное со злаками(Оооочень хочеться).Обед(в 16 часов). Два яйца и кусочек мяса(филе)курицы или рыбка, приготовленные на пару. И немножко супчика или борщика(постного), к мясу))). Опять чай с лимоном и одно печеньице овсяное. Ужина как такового нет. Фрукты или йогурт. Конечно, это не та диета Дюкана, на которой я сидела в первый раз, но все же. А теперь о спорте и физкультуре. Решила покачать пресс. еле-еле осилила 10 раз. И сдохла. Вот к чему приводит лень. А в школе гимнастикой занималась))). И на турнике больше мальчишек отжималась. И бегала быстрее всех в классе. Со спортом повременю до весны. Дело не в моей лени. Сразу почувствовала, как начала болеть почка. У меня камни. Видно, сдвинулись. Боялась приступа почечной колики. У меня бывает. Тогда дней пять постельный режим и уколы. Весной планирую ложиться в больницу и удалять камни. И вот после этого... Физкультура обязательно. Эх, пора вспомнить молодость.

Lesik
Знающая
Награды: 15
Благодарил (а): 1518 раз

Сообщение Lesik » 30 ноя 2017, 21:52

Тюльпанчик, удачи в похудении! :-): и спасибо за меню) У меня муж приехал пару недель назад...итог...+1,5кг... Завтра улетает....начну опять худеть... С ним худеть невозможно))

Тюльпанчик
Собеседница
Награды: 1
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение Тюльпанчик » 01 дек 2017, 19:00

Lesik, это точно). Если мужчина в доме, а если еще детки.... И после всех доесть нужно, :-) не пропадать же добру... А так одна, готовить некому, и если есть мотивация... Всем удачи и хорошеть, хорошеть, хорошеть.

Вернуться в «Спорт и диеты»