Новости Азербайджана

Новости Азербайджана, карты, достопримечательности и многое другое
Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 2811 раз

Re: Новости Азербайджана

Сообщение Renata » 21 янв 2017, 14:17

В Азербайджане в роддоме перепутали младенцев

Малышка Мехрибан - первый и единственный ребенок Диляры Халиловой. Но в Гянджинском лечебно-диагностическом центре говорят, что 4-месячную Мехрибан перепутали с другим младенцем.

"Мне сказали, что моего ребенка перепутали в больнице. В доме женщины по имени Лала нашлась бирка с моим именем. С этой биркой женщина обратилась в больницу и заявила, что дети перепутаны. Конечно же, я в это не поверила. Якобы это произошло 18 сентября в день, когда она выписывалась. Я позвонила главврачу Шамилю Бадалову, и сообщила, что такого не может быть. В доказательство своих слов я показала фотографии, что у меня дома тот самый ребенок, которого я родила 16 сентября".

phpBB [video]

Lesik
Знающая
Награды: 15
Благодарил (а): 1269 раз

Сообщение Lesik » 21 фев 2017, 21:23

Президент Азербайджана объяснил назначение супруги вице-президентом
Ильхам Алиев объяснил назначение своей жены первым вице-президентом Азербайджана, сообщает ТАСС.
По словам главы государства, его жена долгие годы играет важную роль в общественно-политической и культурной жизни страны, также она является председателем партии "Ени Азербайджан" и депутатом парламента. "Ее деятельность как депутата направлена на решение проблем избирателей", - заявил Алиев, представляя свою супругу на заседании Совета безопасности Азербайджана. Также он напомнил о благотворительных проектах, реализуемых его женой.

Мехрибан Алиева сказала, что осознает серьезность возложенной на нее ответственности и оправдает доверие

Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 2811 раз

Сообщение Renata » 19 апр 2017, 11:42

В сети появилось видео избиения школьника учителем в Товузе.

В школе в селе Галабойну Товузского района учитель избил ученика. Инцидент был снят на камеру мобильного телефона. На видео учитель загнал ученика в угол и избивает его, а затем «принимается» за другого ученика.

По словам педагога, данное видео является монтажом.

Мовсум Садыгов, преподающий военную подготовку, утверждает, что никогда не применяет к ученикам силу.

В министерстве образования сказали, что следует обратиться в районное отделение образования. Несмотря на несколько запросов в течение дня, получить комментарий у районного отделения образования не удалось.

phpBB [video]

Морская
Любопытная
Награды: 1
:
Участник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Морская » 18 июн 2017, 23:56

Ну вот ура и браво!!! *BRAVO* *THUMBS UP* :cool_cool:

Завершено строительство подземного пешеходного перехода на проспекте Гусейна Джавида в Ясамальском районе столицы, возле станции метро "Эльмляр Академиясы" (у здания НАНА). Как сообщил руководитель пресс-службы ОАО "Азеравтойол" Анар Наджафли, у перехода два входа-выхода: один - к парку у памятника Гусейну Джавиду, другой - к зданию Национальной Академии наук Азербайджана. "Общая протяженность перехода составляет 57,1 метра, ширина - 5 метров, высота - 3,2 метра. В переходе установлена новая система освещения, есть охрана", - сказал А.Наджафли.
Никому не снится то, что его не касается.

Вернуться в «Общая информация об Азербайджане»