Смешные статьи в интернете

Анекдоты, приколы, все, над чем можно посмеяться!
Renata
Администратор
Администратор
Награды: 28
:
Основатель форума Администратор Участник Активистка
On-line Оффлайн Азербайджан Жена
Мама Фото Советчица Мастер слова
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Меломан Киноман
Ислам Спортсменка Переводчик Ученик
5000 сообщений Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму! Конкусры (1 место)
Благодарил (а): 3118 раз

Смешные статьи в интернете

Сообщение Renata » 09 июл 2011, 16:34

"Ты чуть вошел, я вмиг узнала".
В Фейсбуке меня по нескольку раз на дню атакуют турки, арабы и прочие горячие парни из других стран, проще говоря - неруси. (В словаре Даля (1866) слово "нерусь" толкуется как "инородцы, иноземцы, ино(чуже)странцы", так что давайте без идиотских подозрений в национализме). Довольно часто эти мужчины сходу начинают писать скабрезности, которые даже цитировать не рискну. Я спрашивала у друзей что делать, как защититься от этих разговорчивых визитеров. Но что тут поделаешь, если моя страничка как проходной двор - я же решила всех добавлять. Поэтому, погоревав и повозмущавшись: "Что они все хотят? Денег? Российского гражданства?", я решила смириться. И даже иногда стала разговаривать с этими милыми ребятами, уважающими гугл-переводчик. Вот что из этого вышло.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кажется, последний чувак меня бросил.

Источник: http://radulova.livejournal.com/2313781.html

Renata
Администратор
Администратор
:

Re: Смешные статьи в интернете

Сообщение Renata » 16 июл 2011, 23:19

Когда в жизни человека наступает "полнейшая задница", он частенько обращается к религии. А что, по сути, эта религия может нам предложить?

Изображение

Буддизм – Если случилась задница – в действительности это не задница.

Индуизм – Эта задница случалась и раньше.

Мормоны – Эта задница еще случится.

Ислам – Если задница случилась – значит, на то была воля Аллаха.

Католицизм – Задница случилась, потому что вы были плохими.

Кальвинизм – Задница случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.

Пpавославие – Задница случилась? Hу и фиг с ней.

Стоицизм – Эта задница мне только на пользу.

Кришнаиты – Задница случилась. Рама-рама.

Иудаизм – И почему эта задница случается только с нами?

Экзистенциализм – Что такое задница, в сущности?

Гедонизм – Hет ничего лучше хорошо случившейся задницы.

Растафарианизм – Давайте забьем косяк из этой задницы!

Субъективный солипсизм – Задница – это я!

Объективный солипсизм – Задница – это ты!

Пессимизм – Задница перманентна! Она была, есть и будет.

Гештальт подход - А какое мне дело до этой задницы.

Фpейдизм – Задница случилась в pаннем детстве.

Ницше – Случившаяся задница сделала меня только сильней.

Юнг – То, что задница случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.

Беpн – Эта задница случилась еще с моей бабушкой.

Карнеги – Случилась задница? Улыбнись ей!

Alva
Наставница
Награды: 20
:
Модератор Участник Активистка Оффлайн
Мама Советчица Увлеченный книговед Пальчики оближешь
Меценат Спортсменка Позитивный настрой Мотиватор
1000 сообщений Год на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 291 раз

Сообщение Alva » 11 сен 2011, 04:30

Как думают мужчины.

Он приглашает ее в кино, Она соглашается и вместе неплохо проводят время.

Несколько дней спустя Он приглашает ее в ресторан и опять оба чувствуют себя комфортно друг с другом.

Они начинают регулярно встречаться и обрывают все отношения в прошлом.

Однажды возвращаясь с очередного свидания домой, какая то мысль промелькнула в ее голове, и абсолютно не думая, в слух Она говорит:

-Ты отдаешь себе отчет что сегодня ровно 6 месяцев как мы начали встречаться?

Зависает гробовая тишина в машине. Пауза затягивается.

Она думает:

- Может я его напрягаю своим вопросом. Он настолько серьезно относится к нашим отношениям, что ему похоже надо больше времени чтобы определиться. А я возможно несколько тороплю его с ответом.

Он думает:- О боже, 6 месяцев…

Она продолжает размышлять:

-Но я тоже не уверена нужны ли мне такого рода отношения. Иногда мне необходимо иметь больше своего личного пространства. Мне хотелось бы больше времени чтобы понять, что я реально хочу продолжать то, что мы имеем сейчас, двигаясь так сказать… хочу сказать, а куда мы вообще двигаемся? Мы движемся к созданию семьи? Завести детей? И на всю жизнь вместе? Реально ли я готова для этого? Узнала ли я его хорошо?

И он продолжает думать:

-Так, это означает что было… так, подожди.

….Август… когда начали встречаться, это было тогда, когда я купил тачку, что означает, так сколько это я наездил…

Черт!!! Я же должен был поменять масло!

Она продолжает думать:

-Он начинает сердиться. Это написано у него на лице.

Зря я о нем плохо подумала. Он просто хочет большего от наших отношений; чтоб они были более серьезными, более доверительными.

Он хочет научиться меня лучше понимать. Но почему он сам мне об этом не скажет? У него просто боязнь быть отвергнутым!

Он продолжает думать:

-Прийдется проверить трансмиссию еще раз. Эти идиоты со станции так и не сделали толком ничего. Передачи все еще не переключаются как надо.

И пусть не винят холода в этом случае. Разве это холод для машины? Похоже что еду в Лада Калина как наш премьер-министр, а не в нормальной тачке. И это при том что я им накинул сверху!

Она думает:

-Да! Точно! Он рассердился. И я его не виню. Я бы тоже рассердилась, если бы меня поставили в такое положение. Боже, я чувствую себя такой виноватой, заставив его чувствовать себя неловко. Но я ничего не могу с собой поделать. Просто я не уверена и все!

Он думает:

-Это мне должно войти в гарантию. Я уверен что эти идиоты будут отрицать что это их вина.

Она думает:

-Не надо быть такой идеалисткой, ожидая прекрасного принца на белом коне. Когда рядом со мной такой хороший человек, человек с которым мне хорошо, человек который заботится обо мне, человек который интересуется мною! Человек которому я сделала больно, усомнившись в серьезности его намерений ….

Он думает:

-Если эти козлы мне не отремонтируют по гарантии, я Иван Иваныча подключу. Он живо их лавочку прикроет…

-Дорогой! –Произносит она в слух.

-Что?- отвечает застигнутый врасплох.

- Пожалуйста, не мучайся так!- говорит Она, ее глаза начинают наливаться слезами.

- Я не должна была… О боже! Я чувствую себя так… – Плачет навзрыд.

-Что?- спрашивает он.

- Я дура,- плачет она,- хочу сказать, я знаю что принцы не существуют. Я точно знаю это. Это глупо! Так же как и белые лошади…

- Белые лошади?- переспрашивает он.

- Ты думаешь что я дура, правда?

- Нет- счастливый что понял хоть одно предложение, ответил Он.

- Я только… я тоже не уверена…. мне тоже надо время, – говорит Она. Зависает пауза секунд в 15, пока Он быстро ,на сколько это вообще возможно, пытается расшифровать все сказанное и найти хоть какой нибудь вразумительный ответ. В конце концов говрит слова, которые всегда делают женщину счатливой:

-Да!

Она сияющая от счастья, трогает его за руку.

- О дорогой! Ты правда ощущаешь это?

- «ЭТО» что?- полностью сбитый с толку спрашивает Он.

- Что нам необходимо время, чтобы убедиться в серьезности наших намерений- отвечает Она.

-Ооо! Да!- уже уверенно говорит Он.

Когда наконец Он привозит ее домой, Она обессиленая валится не раздеваясь на кровать и рыдает от счастья, что они так хорошо понимают друг друга.

Когда Он приезжает к себе, берет баночку пива, включает телевизор и сразу же смотрит футбол. Его внутренний голос ему говорит, что что-то серьезное для нее ему пытались сегодня сказать. Он знал что никогда не поймет того, о чем она говорила и что лучше это сразу забыть.

На следующий день Она расскажет об их разговоре своим лучшим подругам и они в течении 6 часов будут обсуждать ситуацию. Еще и еще раз, перебирая в деталях каждое слово их разговора, его жесты и мимику. Пытаясь понять дальнейшее развитие их отношений.

Тем временем Он играя в теннис с одним из их общих друзей, в перерыве спросил

- Она тебе никогда не говорила что хочет белую лошадь?…
Разрываюсь между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу.

=НИНА=
Зачастившая
Награды: 9
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение =НИНА= » 17 сен 2011, 14:11

Виды мсти

1. Мстя добрая, не злопамятная.
- Отомщу и забуду...

2. Мстя эгоистичная.
- Отомщу, чтоб мне лучше было....

3. Мстя извращенная.
- Отомстить дяде шурина матери троюродной сестры обидчика.

4. Мстя мазохистская.
- Отомстить себе...

5. Мстя детская.
- Умереть, чтоб все плакали.

6. Мстя подлая.
- Отомстить через 20 лет.

7. Мстя склеротическая.
- Отомстить не тому...
или вообще не отомстить...
или все время забывать, что отомстил и мстить еще раз...

8. Мстя умеренная.
- Мстить 30 сек.

9. Мстя неумеренная.
- Мстить всю жизнь

10. Мстя HЕМЕРЯHHАЯ.
- Мстить всю жизнь и в раю тоже огрызками от яблок забрасывать.

11. Мстя интеллигентская.
- Вызвать на дуэль на смычках от скрипки.

12. Мстя pабоче-кpестьянская.
- Спалить дом.

13. Мстя армейская.
- 2 часа строевой на плацу, с противогазом.

14. Мстя хитpая.
- Отомстить так, чтоб думали, что помог...

15. Мстя донжуанская.
- "Отомстить" через жену.

16.Мстя женская.
- "Бог подаст!..."

17. Мстя пpогpаммеpская.
- Прислать вирус под видом новой игры.

18. Мстя преподавательская.
- Принимать экзамен по другому предмету.

19. Мстя милиционерская.
- По спине дубинкой HА!

20. Мстя пионерская.
- "Затушить" костер туристов.

21. Мстя пенсионерская.
- Заставлять переводить себя через дорогу, пока сопровождающего не задавит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Alva
Наставница
:

Сообщение Alva » 17 сен 2011, 15:47

Мстя умеренная :-) Самое оно для меня!

Iressa
Знающая
Награды: 15
:
Участник Активистка Советчица Мастер слова
Спортсменка Позитивный настрой 1000 сообщений Год на форуме
Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта! С новым 2013 годом
2 года форуму!
Благодарил (а): 215 раз
Контактная информация:

Сообщение Iressa » 17 сен 2011, 20:34

Первая статья зачотная))) оборжалась :-)
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего!
Изображение
Изображение

SENI SEVIREM
Мастерица
Награды: 21
:
Модератор Участник Активистка On-line
Оффлайн Азербайджан Жена Мама
Советчица Пальчики оближешь Спортсменка 1500 сообщений
Год на форуме Два года на форуме С новым 2012 годом! С 8 марта!
Благодарил (а): 672 раза

Сообщение SENI SEVIREM » 20 сен 2011, 11:47

Про поиск работы...

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?

Вы идиот(ка), да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?

Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь.
И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?

2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США.
Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?

У вас на работу был спец.набор из школы для умственно отсталых? Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?

Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать?
Вы тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?

А резюме вам не достаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?

Я бы хотел его не видеть. Это - раз. А два - без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?

О! Это очередной "умный" вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?

Так я вам и сказал. Ага, щаз! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток - хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали, и не обижайте его больше, ему и так несладко живется. Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно! У нас будут любовь и взаимопонимание.
Изображение
Я слишком женщина,чтоб понимать мужчин
Все, что вы знаете обо мне - неправда, правда гораздо хуже.Изображение

Мариэлька
Знающая
Награды: 18
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение Мариэлька » 20 сен 2011, 13:59

SENI SEVIREM писал(а):Про поиск работы...

;;-))) Какие верные ответы.

Alva
Наставница
:

Сообщение Alva » 06 окт 2011, 23:36

Изображение

-Как же так? Что значит все таки не любишь? – голос Алины дрогнул и поплыл мутным таким слезливым потоком.
Но телефон уже молчал.
Алина, медленно поднялась. Медленно, ибо весь мир рухнул внезапно на нее. Рухнул обломками мечты, ожиданий счастья и пыль несбывшейся радости заполнила все вокруг и глаза предательски начали слезиться…
Это был конец. Конец всего хорошего и светлого, всего того что и было ее жизнью.
Ничего не видя перед собой она встала и пошла. И тут же остановилась.
Куда идит? Зачем? Мысли бежали стаей голодных собак, бросаясь за чувствами-кошками. Боль. Оглушающая боль поднималась в сердце.
Все.
Это все. Конец.
Алина постояла немного, потом взгляд ее как бы случайно упал на фотографию на книжной полке. Глупая розовая рамочка в виде сердечка. А в рамочке два счастливых человека. Она и Рома.
Алина зарыдала и бросилась в ванную.
Здесь, они должны быть где-то здесь…
Она помнила, что ее мама недавно покупала их. У нее нарушился осн, они постоянно ссорились с папой, а работа у мамы была важной и сон ей был необходим, потому она и купила эти таблетки. Снотворное. Алина сама видела как мама их пила в ванной каждый раз, как папа задерживался на работе. А задерживался он в последнее время всегда.
Алина вытряхнула все из аптечки. Где же они???
Наконец она их нашла. То и дело вытирая слезы, перемешанные с сполями, ручьем бегущими из носа, она вытряхнула таблетки себе на ладонь.
Вот так вот… Все сразу, залпом. Алина запрокинула голову и высыпала таблетки. Они горьковатым и одновременно сладковатым комом встали у нее в горле и, помедлив, собрались обратно.
Алина выбежала из ванной и ринулась на кухню.
Кое-как заглотнув таблетки с помощью почти целого литра минералки, она внезапно успокоилась.
Все было позади. Все кончено. Она решилась на этот шаг во имя Любви и теперь она должна пройти по этому пути до конца.
Она прошла в свою комнату и, причесавшись, легла на кровать. Скоро придут родители. Здесь ее и найдут. Записки, пожалуй, она оставлять не будет. Это банально и пошло. Она лежала тихо, торжественно и спокойно глядя перед собой.
А он… А ему скажут потом. И будет поздно. Ему будет плохо, как никогда на свете, а….
Тут мысли ее были прерваны странным звуком.
Алина прислушалась. Звук повторился и теперь к нему прибавилось ощущение. Странная, резкая боль в животе выстрелом отозвалась в ее мыслях. Ее скрутило. Резко и безжалостно, одним рывком подняв ее с кровати и бросив в сторону туалета.
О боже! Успеть бы!
Алина влетела в туалет на ходу освобождаясь от одежды и подозревая, что она все-таки немного не успела.
Жуткий, кошмарный, катастрофический понос напал на нее одним резким решительным ударом. Молниеносно и навсегда.
Мысль про навсегда пришла к Алине через час восседания на фаянсовом троне. Понос не отпускал.
На ее бледном, покрытом холодным потом, лице выделялись лишь ее глаза – большие и жалкие.
Вся жизнь проносилась перед ее глазами. Вся ее такая кроткая и красочная жизнь. И, странное дело, извергая из себя все то, что должно быть извергнуто, Алина вдруг поняла – она хочет еще этой жизни. Еще хотя бы немного.
Пожалуй… Пожалуй она немного поспешила и…
Додумать она не успела из-за очередного приступа.
Чуть позже она услышала как открывается дверь. Пришла мама.
Еще позже, в дверь туалета, за которой бушевал ее личный Армагеддон постучали.
-Дочя? Ты там? Дочя, что с тобой? Ты отравилась?
Алина молчала. Тужилась и молчала.
-Доченька, кто рассыпал по ванной мой ксеникал? Алиночка, звонил Рома, я сказала, что ты в ванной, он обещал перезвонить. Что ему сказать?
Алина измученно подняла голову и тупо уставилась на постер «The Used», висевший на двери.
Одним резким движением она сорвала его и, скомкав, отправила в мусторку.
-Мама, скажи Роме… Скажи Роме, чтобы он шел на хуй!
источник

SENI SEVIREM
Мастерица
Награды: 21
:
Советчица Пальчики оближешь Спортсменка 1500 сообщений
Благодарил (а): 672 раза

Сообщение SENI SEVIREM » 07 окт 2011, 07:11

::FFF::!@:: ::bobrujsk; (последний смайлик - к этому Роме относится :-) )
Изображение
Я слишком женщина,чтоб понимать мужчин
Все, что вы знаете обо мне - неправда, правда гораздо хуже.Изображение

Alva
Наставница
:

Сообщение Alva » 08 окт 2011, 00:49

:-) точно!

Alva
Наставница
:

Сообщение Alva » 28 окт 2011, 00:15

Волшебство и красные Труселя!

Изображение

В России издавна все вкуснейшее, красивейшее, заметное и любимое называлось красным – красная девица, красная площадь. Не красна изба углами – красна пирогами.
В Испании во время корриды активно используют красный цвет, синий так же раздражает быка, однако не так хорошо виден зрителю с последнего ряда – синий зрителя не заводит.
Заодно с ними и Индия - Чакра Муладхара - (красный цвет; копчик) - открывает пространство энергии Кундалини.
Выбравшись из истории и географии – идем в физику!

Кратенько – еще в середине XIX столетия было доказано теоретически и экспериментально, что свет - это электромагнитные колебания. Согласно новой электромагнитной теории света, разработанной знаменитым английским физиком Максвеллом, свет представляет собой электромагнитные колебания, т.е. периодические изменения электрического и магнитного полей в пространстве.

Поскольку свет - это электромагнитное излучение с определенной длиной волны, то разные волны резонируют с разными органами. Действие на организм обусловлено влиянием биорезонансных механизмов связанных с физиологическими особенностями диапазонов электромагнитных колебаний. Такова биорезонансная концепция воздействия цвета на живой организм, основанная на волновой природе света.

Энергия красного цвета подобна вулкану, она кипит, бурлит и движется по кругу. Эта мощнейшая энергия не может бесконечно удерживаться никакой формой.

Нам остается только правильно применить эту волшебную силу – надеть красные трусы!

Волновые вибрации, создаваемые волной красного цвета, колеблющиеся частицы, пришедшие извне, входят в резонанс с железами наружной секреции, которые немедленно начинают вырабатывать феромоны, которые и выносятся за границы организма в бесчисленном количестве, создавая эффект, который мы назовем «эффектом красных трусов».

Итак, собственно трусы:
ТрУсы. От слова трусить – то есть трясти. Потрясая трусами, мы сами создаем лучевую вибрацию, которая моментально доносит информацию в каждый уголок вселенной (согласно постулату о скорости света). И на вас, как на матадора с красной тряпкой слетаются ухажеры. Прежде чем прикасаться к красным трусам, хорошо бы соблюсти технику безопасности. Стать ловкими, гибкими и обзавестись защитной каской (на всякий случай). Хорошо также научиться уворачиваться, а то, потеряв голову, кавалеры могут вас и затоптать с разбегу. Это если с соседнего этажа бегут – разогнаться не успеют, а если из Австралии? Это ж какую скорость они обретут!?

Отсюда – скорость и амплитуда размаха трусами сильно влияет на желаемое приобретение. Сильные и резкие взмахи дают неполную информацию, самую общую. А вот мелкое частое потряхивание – в подробностях сообщает вселенной, чего вы от нее (от него) хотите. Трясение трусов руками можно (и в некоторых случаях даже нужно) заменить ритуальными танцами – от танго до чечетки и танца с бубнами и саблями. (На случай, если вы любите военных).

Можно освоить язык семафора или морской – трусы используя вместо фонаря или флажка – встать на балкон или возвышение и подавать сигналы. Впрочем, язык можно изобрести по ходу. Одна рука вверх – я тут. Две руки вверх – я уже давно тут и определилась. Трусы зажаты в кулак в поднятой руке – ну сколько можно ждать?

Трусы можно сворачивать в виде браслета на руку, на ногу. Согласно полевым испытаниям (не авторским) надетые сверху брюк или юбки они значительно усиливают эффект. Причем могут служить не только привлечением объекта одушевленного, но и материального подарка.

Трусы можно носить с собой в специальном чехле, сумочке, косметичке, кармане для платка. В любом месте они будут давать сильный разнообразный эффект.
В кармане для платка способствуют деловым переговорам. Притягивают внимание к себе, придавая вам привлекательность и некоторую беззащитность (только впечатление), давая возможность (помогая) заполучить защиту и поддержку.

Трусы обеспечивают максимальный доступ волнам красного цвета в любую точку органов наружной секреции, отвечающих за выработку фероМОНОВ. Феромоны, обработанные таким образом, получают определенную программу, бросаясь на поиски своей пары, чтобы стать фероСТЕРЕО. Каждый фероМОН находит пару и приводит ее к вам на осмотр. При этом на все окружающее живое транслируется информация о вашем совершенстве.

Воздействие на хозяина:
1. Выработка феромонов стимулирует процесс выработки эндорфинов.
2. Раздражая – вызывают легкую внутриклеточную вибрацию, поддерживая состояние ПЕРа.
3. Внутриклеточное колебание восстанавливает обмен веществ.
И это не считая удовольствия от собственно процесса ношения белья."

далее цитирую
Бордовые трусы – опьяняют мужчин. Будьте осторожны – употребляйте их в гомеопатических дозах – стринги – несколько тоненьких ниточек приведут вашего визави в нужную кондицию. Кружевными панталонами же вы рискуете сбить его с ног. Он будет валяться у вас в ногах, но совершенно пьяный от чувств. И не факт, что у вас в этот раз что-то будет. А вот у вашего партнера с утра вероятно похмелье. Поэтому, будьте милосердны, наденьте бордовые стринги с утра – и его страдания как рукой снимет.

Красные трусы со стразами – стРазами – многоразовый любовник. Много маленьких страз могут относиться как к встречам, так и к оргазмам. Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз – не все считают правилом.
С одним стразом – одноразовое развлечение. Чем крупнее страза – тем больше удовольствие.

Розовые трусы – ваши поклонники будут как на 20 лет старше, так и на 20 лет моложе.
Вы – нежное создание, которое только для вида держит колючки. Роза может погибнуть даже от сквозняка. Заботливые папы и гиперответственные младшие братья сегодня ваши.

Алые трусы – на них клюнут романтики. Однако романтики могут оказаться нерешительными. К вам приплывут капитаны Греи, которые так до сих пор и не выбрали оттенок парусов, под которыми они наконец-то поплывут за своей Ассоль. Они будут очень рады, что Ассоль взяла все в свои руки и можно приступать к следующему этапу – взявшись за руки удаляться за горизонт. Чем больше паруса пойдет на трусы, тем быстрее приплывет ваш капитан. Такие трусы лучше сушить не в помещении, а на балконе.

Второй вариант алых трусов – революционеры и экстремалы. На них красный цвет действует крайне возбуждающе – главное вовремя отследить это, чтобы не потащить романтичного Грея прыгать с парашютом или не подарить венок из полевых цветов крутому байкеру.

Морковный - морковь – это бета-каротин – витамин – здоровье. В трусах такого цвета вы притянете к себе множество мужчин, следящих за своим здоровьем и занимающихся спортом. Они некоторое время будут курсировать между вами и вашей подругой в алых трусах, но в конце-концов определятся и останутся с вами навечно. Ведь у вас алые тоже имеются в арсенале. Ну и любовь-морковь тоже сюда. Попробуйте закопать трусы на грядке или в горшочке… Любовь вырастет и созреет.

Трусы в красный горох – такое белье притягивает мужчин импульсивных, впечатлительных, стремительных. Сказал – как отрезал. Вот и вы выбирайте мини-вариант – стринги или танга. Чтобы не было у вашего избранника семи пятниц на неделе.

Трусы в красную полоску – у кого трусы в полоску, для того свои все в доску. Но это они сначала просто свои, а потом начинают замечать, что не всем друзьям они дарят букеты роз, шампанское и конфеты. Но будет уже поздно. Да. Колечко уже будет на пальчике. Впрочем, как захотите…

Красные цветы на трусах – на это ведутся все. Потому, что понимают – это еще цветочки. А ягодки от таких-то цветочков никому не хочется прозевать. Хотя заранее никто не знает – может на этот раз будет волчья ягода, а может клубника со сливками…

Ягоды на трусах – малина – сулит абсолютное счастье во всем доме – от спальни, до кухни – приходят искатели спокойной жизни. Тут надо тщательно фильтровать – иногда в анамнезе искателей присутствует жена.
Клубника – привлекает любителей провести время в приятной компании по интересам. Чем ваши интересы шире – тем вам тяжелее, выбор просто огромен. Придется сузить специализацию.
Вишня – притягивает желающих жениться или обзавестись постоянной парой.
Ну и в сорок пять – сами понимаете…

Также трусы подразделяются по форме

Стринги – мало того, что они очаруют для вас любого, они его еще и стреножат. Но так аккуратно, что не догадается не только сам объект, но и его многоумные друзья.

Танга – притягивают веселых, искрящихся и легких на подъем мужчин. Они не только одобрят ваши танцы на стойке бара, но и сами при случае сбацают что-нибудь не менее зажигательное.

Панталоны – свечи, розовые лепестки в ванной и постели, круассан и горячий вареный кофе в постель с утра вам обеспечены. Если вы выдержите все менуэты, полонезы и мазурки. Отношения ваши будут красивы и сложны как правильный реверанс. В общем, сплошной Версаль.

Шорты – ваши романы будут скоротечны, но просты и понятны на каждом этапе. Однако у вас всегда будет возможность перевести спринтера в должность стайера и наоборот.

Бабушкины трусы – этим парашютом накрывает всех. Зона поражения такова, что как бы вы ни маскировались, очереди за номером вашего телефона напомнят времена советского дефицита.

Некоторые трусы начинают работать на стадии раскройки, некоторым же требуется разъяснение и подключение. Разъяснение проводится так же, как и со всем творческим персоналом – медленно и несколько раз в разное время суток, чтобы гарантированно попало хотя бы что-то из информации.

Включить же трусы можно – пощипыванием, похлопыванием, поглаживанием определенной зоны, отвечающей за исполнение желания. Универсальный прием «руки в боки» со смещением немного вниз, в область трусов.
Как побочный эффект может проявиться ясновидение – если ваши трусы сидят на талии с заходом чуть выше – вы можете начать чуять нутром. Если на вас не стринги и не танги – можете начать чуять попой.

Трусы надетые задом наперед обещают немедленное исполнение желания, однако с вариациями и скорее всего в обратном порядке. Т.е., если вы хотите выйти замуж и нарожать детей с большой долей вероятности сначала вы нарожаете детей, а потом всей кучей найдете себе мужа, а детям папу. Если уже так приПЕРло, что нет никакой возможности дожидаться ожидания процесса – смело разворачивайте трусы и надевайте. А вдруг вы сначала воспитаете ребенка, а потом будете ходить беременной.

Трусы совершенно нечувствительны к стиркам – в смысле сила с них не смывается. Однако старые и заслуженные трусы вполне могут передать опыт новым и зеленым (хи-хи). Кстати, надо провести опыт – взять зеленые трусы и отдать на воспитание красным. Так вот, на стопку новых кладете старые, новые пропитываются нужной информацией. Или устраиваете мастер-класс. Прямо класс и устраиваете – новые трусы раскладываются как школьники или уже студенты, аспиранты или кандидаты в профессора, перед ними выкладываются опытные трусы. Все, вы свободны – пара-тройка учебных дней – опыт передан и старые можно отправлять на заслуженный отдых.

Универсальный транслятор – из красных трусов тонкого кружева делаем цветок – есть новые трусы, упакованные именно таким образом. Далее – простор для действий – прицепляем цветок к любой части одежды на любую часть тела и транслируем все что угодно куда угодно. Надо помнить, что свойства красной волны усилены вашими персональными биополями, аурами и т.д.

Универсальный уЛАВливатель – особенно действует на любовь, но улавливает все, что вы ни полюбите. В зависимости от прочности может быть одно- или многоразовым. Из любовно нарезанных полосок плетется сеть или лассо – в зависимости от планов на добычу.
источник

Dirli-dy
Мастерица
Награды: 16
:
Советчица Увлеченный книговед Ученик 2000 сообщений
Благодарил (а): 758 раз
Контактная информация:

Сообщение Dirli-dy » 17 ноя 2011, 22:35

Реальные рецензии на книги, взятые с сайта. Я рыдала просто, когда читала это:

Стефани Майер Сумерки

14 октября 2008 г.

Боже, как он красив! У меня затряслись руки.

Своими «Сумерками» Майер молниеносно сбивает читателя с ног и колотит до потери сознания. Сначала был удар по голове: девяностолетний вампир ходит в школу... Нет, не угадали, совсем не для того, чтобы отведать крови американских школьников. Даже вековым вампирам, бывает, хочется посидеть за партой, поглядеть в микроскоп на корешки репчатого лука, списать контрольную... Свежо, ничего не скажешь. Потом был крепенький хук – вампир-школьник еще и девственник, за девяносто лет бедняга так и не встретил свою «половинку», свой идеал, который, можете не сомневаться, вот-вот робко сядет за его парту и будет краснеть, смущенно теребя косичку. Потом был апперкот. Несколько десятков страниц Майер мурыжила и Беллу, и читателя загадкой: вампиры не боятся солнечного света, но никогда не выходят на люди в ясную погоду. Почему? «Ты поймешь, когда увидишь меня в ярком свете», трагично прошептал Эдвард, навевая смутные догадки с лицом главного героя «Баек из склепа». И вот, однажды утром, решившись, Эдвард повез Беллу высоко в горы, а там – глубоко в лес, чтобы она увидела его лицо в ярком солнечном свете… И она увидела... Увидела, что в лучах солнца кожа у вампиров сияет как квинтиллионы триллионов чистых, как слеза младенца, брильянтов. Туше...

А вначале было совсем неплохо. Американская школьная романтика, ностальгия и все в таком создавали весьма приятный и многообещающий настрой «ну-ка, ну-ка». Потом произошла трагедия: Белла влюбилась. По пятьдесят раз на странице Майер начала писать о том, как божественно красив Эдвард, используя штампы типа «бог Аполлон» и т.п., расписывая, какие потрясающие у него янтарные глаза, какая восхитительная кожа, какой божественный голос и какое совершенное лицо, увидев которое, можно смело подводить жизненные итоги и обувать белые тапочки. При виде Эдварда у Бэлы «тряслись руки», «подкашивались ноги» и вообще случался затяжной и непрекращающийся оргазм. Когда они в первый раз поцеловались, Белла упала в обморок. Когда они поцеловались во второй раз, у Беллы остановилось сердце (и это не фигура речи). Вот тут Майер и отправила меня в нокаут, утопив в безбрежном океане розовых соплей, высморканном исключительно для того, чтобы двенадцатилетние девочки ныряли с головой и, визжа от восторга, рассекали его волны кролем и брассом; однако, книга неожиданно приобрела более широкий круг читателей... Ну наставьте мне скорее минусов. )) Что меня больше всего поражает, так это читатели, которые заявляют, дескать, Стефани Майер своими "Сумерками" сказала новое слово в вампирской литературе... Где одно это слово? Покажите, я не нашел. Сюжет, в котором героиня влюбляется в прекрасного вампира и чуть менее прекрасного вервольфа, что заставляет ее метаться по страницам в попытке сделать выбор (причем выбор в пользу вампира) - это не новое, а старое слово. И называется оно "плагиат". Я думаю, Лорелл Гамильтон со мной согласится. А самое забавное, что "Сумерки" были распроданы колоссальным тиражом, переведены на множество языков и представлены к изрядному количеству наград, для своего круга вполне монструозных. Например, «Выбор редакции New York Times». Или «Лучшая книга года» Publishers Weekly. Чудны дела Твои...

Пауло Коэльо Заир

6 октября 2009 г.
У мужика пропала жена. Жена пропала у мужика. У мужика жена пропала. Пропала у мужика жена. У пропала мужика жена. Мужика жена у пропала. У жена жена. У пропала. Мужика пропала. У жена. Жена мужика. У пропала пропала мужика. Мужика жена пропала у у. У мужика жена жена жена. Пропала пропала мужика. Жена. Жена мужика пропала жена у. У жена у мужика. Жена мужика пропала. У мужика пропала жена. Вы прослушали краткое содержание романа известного прозаика Пауло Коэльо "Заир". 0/10.

Пауло КоэльоНа берегу Рио-Пьедра села я и заплакала

3 мая 2011 г.

Не, вы знаете, я даже как-то не ожидал. Давно мне хотелось прочитать что-то за авторством одного из самых популярных писателей современности - все же обсуждают, хвалят, ругают, матерят и восторгаются. Интересно же, что это за Коэльо такой!

Ребята, да это охренеть можно.

"На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала" - тупое говно, а не книга. Вы меня извините, и если вас только что мною написанное смущает, то вам сразу стоит покрутить пальцем у виска, повозмущаться моему невежеству и тому подобное, а чтение рецензии немедленно прекратить. Потому что я с трудом могу слова подобрать, чтобы как-то охарактеризовать прочитанное. Это настолько скучно и уныло, что..да ничего! Ничего даже отдалённо сопоставимого с таким вальяжным и тупорылым дерьмищем я никогда в жизни не видел, простите за неровный почерк.

Тоска смертная - и это полностью характеризует этот, с позволения сказать, роман. Книга целиком состоит из зануднейшего псевдофилософского словесного поноса, по завязку забитого громаднейшими пластами религиозного блевотного пафоса, ну вот, навскидку:

Вездесущим, всепроникающим был шум воды - водопады были везде, и я ощущала присутствие Великой Матери, следовавшей за мной повсюду, куда бы я ни шла. Она ведь тоже любила мир и любила его так же сильно, как Бога, ведь Она отдала Своего сына, чтобы люди принесли его в жертву. Но знала ли Она, что такое любовь женщины к мужчине?Может быть, и Она страдала из-за любви, но это была другая любовь. Ее великий Супруг знал все и творил чудеса. Ее земной супруг был смиренным и работящим, верившим во все, что рассказывали Ей Ее сны. Ей не довелось узнать, что такое бросить возлюбленного мужчину или быть брошенной им. Когда Иосиф, узнав о Ее беременности, хотел выгнать Ее из дому, Небесный Супруг немедля отправил к нему ангела, чтобы воспрепятствовать этому намерению...

Вы ещё не уснули? А так всю книгу! Скукотаааа, спать, спать, прочь, брысь, бразильский графоман. Вершина уныния и блаблабла. Блаблаблаблабла. Блаааааааблаблаблаблаблабла. С серьёзным, с умным таким видом! Вот она, доля юмора в тексте:

Не прошло и двух тысяч лет, как они осознали, что Христос и Церковь - не одно и то же? - со сдержанной иронией спросила я.

Ололо, на башорг!

Сюжет? Какой сюжет, вы чего? Жила-была девушка, встретила старого друга, унылая блевотина о Боге, любит-не любит, унылая блевотина о Боге, все мужики - сволочи, унылая блевотина о Боге, а, постойте, не, не сволочи, унылая блевотина о Боге, выпили вина, поговорили о Боге, погуляли по улицам, поговорили о Боге, унылая блевотина о Боге, поговорили о Боге.... - на стуле перед книгой сел читатель, схватился за голову и заплакал.

Лично я мировые религии, чувства верующих и всё такое прочее даже уважаю, но такое издевательство вытерпеть невозможно ведь, в самом-то деле. Вот Коэльо втыкает в роман то туда, то сюда, всякие там философские притчи, так вот эта история как раз и тянет максимум на такую "поучительную" притчу, излагаемую священником тихим голосом при свечах в какой-нибудь исповедальне. Книга, хоть и мелкая, но растянута в 999999999 раз - это ж надо было так умудриться, это ж надо было так гениально замутить, и при этом ещё и сорвать восторги и аплодисменты какой-то, кажется, весьма значительной части земного шара.

Да вот вам, гениальное и идеально соответствующее духу "произведения":

Я испытала прилив ликования оттого, что набралась храбрости и произношу бессмысленные слова. Я была свободна, я не нуждалась больше в том, чтобы искать или давать объяснения моим поступкам.
Люди молились, пели, танцевали под дождем, славя Господа и Пречистую Деву. Время от времени все начинали говорить на неведомых языках, покачивая из стороны в сторону воздетыми ввысь руками.

Вот и всё, мальчишки и девчонки. Молиться, поститься, читать Коэльо и слушать радио Радонеж!

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 18 ноя 2011, 10:08

читала эти рецензии на лайвлибе, даже рейтинг им подняла)

=НИНА=
Зачастившая
Награды: 9
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение =НИНА= » 17 фев 2012, 02:22

Чуть с опозданием,но оно того стоит.
Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ.
Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется.
По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид.
Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками. Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь жевать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на
всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все
нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.

Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном:
"Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин..
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по
отношению к любой секретарше на работе.
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге,но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю: сделай мужчин умнее. Или Гилленхаал. Не забудь.

Любава
Хранительница традиций
Награды: 22
:
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Киноман Мастерица
Переводчик Мотиватор 5000 сообщений Два года на форуме
С новым 2012 годом! С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 965 раз

Сообщение Любава » 24 дек 2012, 16:16

Пусть это не статья, а просто заголовок, но он меня убил ;;-)))
Догадайтесь, кто писал?
Енсклопедия молодой жейншини
Если хочешь продолжения, не говори никому о начале.

Изображение

Сабрина
Хранительница традиций
Награды: 16
:
Оффлайн Азербайджан Мама Пальчики оближешь
Меценат Мастерица 5000 сообщений Два года на форуме
С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Благодарил (а): 4352 раза

Сообщение Сабрина » 24 дек 2012, 16:40

Любава, ;f4uo;'
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…)))))))))

Изображение

Любава
Хранительница традиций
Награды: 22
:
Увлеченный книговед Пальчики оближешь Киноман Мастерица
Переводчик Мотиватор 5000 сообщений Два года на форуме
С новым 2012 годом! С 8 марта! С новым 2013 годом 2 года форуму!
Конкурсы (3 место)
Благодарил (а): 965 раз

Сообщение Любава » 24 дек 2012, 16:40

Это с азербайджанского форума)
Если хочешь продолжения, не говори никому о начале.

Изображение

Renata
Администратор
Администратор
:

Сообщение Renata » 01 апр 2019, 19:26

Амина_я
Знающая
Награды: 7
:
Участник Активистка On-line Азербайджан
Фото Меценат 1000 сообщений
Благодарил (а): 539 раз

Сообщение Амина_я » 02 апр 2019, 15:03